Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
milashkaRuri
Цитата: se7ven
Каждое лето издательство Shueisha и Universal Studios Japan проводят мероприятие под названием One Piece Premier Show, представляющее собой театральные постановки с живыми актерами, разыгрывающими различные сценки по мотивам One Piece. В этом году выступления начнутся 16 июля и продлятся до 4 сентября. Официальный сайт One Piece Premier Show 2011 здесь.


Что примерно будет представлять из себя это мероприятие, можно посмотреть в рекламном видео, выложенном на официальном сайте.

Вот ссылочка на ролик>>>
http://www.youtube.com/watch?v=XmZsqSsROlo&feature=player_embedded

спасибо посмотрела эту часть меня опять Луффи прикалывает,я только не поняла это что его сэйю играл??
Kairoseki
да, косплей называется)такие и в нашей стране проводятся, и вообще по всему миру
BearGod
Цитата: se7ven
http://www.youtube.com/watch?v=XmZsqSsROlo&feature=player_embedded

Прикольно...хоть Санджи и Чоппер не очень получились
RamzeS
смотрю 108 серию. angry2 как же я зол на этого кракадила.
milashkaRuri
Цитата: RamzeS
смотрю 108 серию. как же я зол на этого кракадила.

я тебя понимаю когда там смотрела убить его готова была)..правда он меня быстрей убил бы(
RamzeS
milashkaRuri но ведь это вымышленный персонаж)) нам с тобой нечего не сделает, но за героев мульта обидно как то 111 посмотрел)) оказывается эта девушка с прямым носом хорошая)
milashkaRuri
RamzeS,
да я знаю что это вымышленный перс.
и на мой вопрос так и не ответили!
В косплее Луффи это сэйю Луффи был?голос очень похож!



добавляейтесь в друзья !
se7ven
milashkaRuri,
Может это и сейю Луффи..ага голос очень похож..я лично сам не знаю-)
milashkaRuri
у них у всех голоса похожи,нну ладно...
давайте поговорим про встречу через 2 года перечитывала мангу 5 раз(имменно эти моменты через два года)оч интересно!
Hiss
Цитата: milashkaRuri
авайте поговорим про встречу через 2 года перечитывала мангу 5 раз(имменно эти моменты через два года)оч интересно!

А что тут говорить ) Встретятся да дальше поплывут )))
Ах Робиин тян...!!! Твои формы за два года стали еще более...
Ой.. Кхм... Эмм.. Ну Э-э-э...

Кстати, не побоюсь этого слова с эпическим юбилеем нас )))
500тая серия.. Да же не вериться. А ведь все только начинается на самом то деле верно ? ))
se7ven
Hiss,
Угу...самое интересное еше впереди...интересно что за приключение ждут их в новом мире...и как они все изменятся за это время...какими сильными станут...


В сети появилась полная версия 14 опенинга от Намие Амуро - Fight Together.
Официальный релиз альбома назначен на 27 июля 2011 года
Hiss
Цитата: se7ven
гу...самое интересное еше впереди...интересно что за приключение ждут их в новом мире...и как они все изменятся за это время...какими сильными станут...

Да Да !!! Особенно формы... Кхм... НУ вот опять...
Kairoseki
в новом мире они много с кем из старых знакомых встретиться должны)
кстать, крокодайл вовсе не такой уж и плохой, поймешь ,когда до войны с морским дозором дойдешь) hero
BearGod
Цитата: Hiss
А ведь все только начинается на самом то деле верно ? ))

Ага...самые сильные противники ещё впереди gd
Цитата: se7ven
интересно что за приключение ждут их в новом мире

Это знает только Ода...хотя мне кажется что Драгону с его революционерами будут уделены хотя бы полсотни серий cool
Цитата: se7ven
В сети появилась полная версия 14 опенинга от Намие Амуро - Fight Together.Официальный релиз альбома назначен на 27 июля 2011 года

Хм...надо будет заценить

Интересно, а Луффи станет одним из Йонко (вроде так пишется) thinking
se7ven
BearGod,
Нет думаю Йонко не станет...т.к его ждет титул Короля Пиратов...

Я вот скачал уже песенку харошенькая=) 4.15 мин идет...

ссылочка на ютубе>>http://www.youtube.com/watch?v=4E9hRm9nkxY&feature=player_embedded
milashkaRuri
Цитата: BearGod
Интересно, а Луффи станет одним из Йонко (вроде так пишется)

а кто это такие?первый раз слышу...
И еще все тут мангу читали? то мне нужно кое что спросить!! unknow
о смайл прям подстать Усопу buratino(правильно написала?)
se7ven
milashkaRuri,
Yonkou (Йонко, Четыре Императора), Четыре (в данный момент 3) величайших пирата, которые правят второй половиной Гранд Лайна (также известной как «Новый Мир»).
milashkaRuri
se7ven,
а да вспомнилатам Белоус,Шанкс и еще кто то
вполне возможно что Луффи тоже станет Йонко,Король пиратов это значит что становишься властелином моря!
кто знает сколько серии воспоминаний там еще будет хоть примерно?...я знаю интересно только ка то они растягивают ....



se7ven
500 серия соответствует концу 585 и половине 586 главы манги One Piece...
эээ я сам не помню какая глава манги последняя про детство...ну думаю серий 3-5 еше будет....
milashkaRuri
этот опенинг от Луффи вот с русскими сабами(субтитрами)
http://www.youtube.com/watch?v=zp6c8Yu3x-E&feature=player_embedded#at=22
ЛедиЛуна
Я хоть это аниме и не смотрела, но все ровно с 500 юбелейной серией flowers желаю продолжать в том же духе! так и до санты барборы не далеко support
BearGod
Цитата: milashkaRuri
о смайл прям подстать Усопу (правильно написала?)

Почти...одну "п" забыла...правильно Усопп cool
Цитата: ЛедиЛуна
так и до санты барборы не далеко

Не дай бог hit
ЛедиЛуна
Цитата: BearGod
Не дай бог

ну это уже не избежно, кста санта барбора выпускалась на протяжении 10, а ван-пис получается уже получается 12 threat
Hiss
Да хоть 112... Причем тут Санта Барбара. Потому что идет так же долго что ли ? Меня добивают такие сравнения если честно.
ЛедиЛуна
Hiss,
Я имела в виду что санта барбора это рекорд по долготе сериалов, а ван-пис получается его побил. tired Нельзя все так буквально воспринемать. sleep

Хотя кто знает наверно блич, ван-пис, наруто и тому подобное сравнивают с санто барборой, потому-что они их главные герои истирички грызутся между собой, впадают в кому и их детей в род доме подменивают или как-то так бывает в бразильских сереалах. hoho
milashkaRuri
ЛедиЛуна,
ты что сначала сериалы эти посмотрела,а потом аниме начала,тогда у тебя все аниме связаны с санта барборой!
Hiss,
мне тоже не нравяться такие сравнения
ЛедиЛуна,
ну и что что идет 12 лет ,а санта барбара 10, и значит нужно называть Ван Пис сантой барбарой?

Поздравляю всех с началом лета!



и давайте отпразнуем выход 500 серии





всем всем счастливого лета!
ЛедиЛуна
Когда санта барбора шла я еще под стол пешком ходила. Это просто юмор ващето такой. aaa
milashkaRuri
ЛедиЛуна,
в следующий раз лучше так не шутить

аааааа пересмотрела войну... ревела целый час Белоус,Эйс,Луффи cry2
я восхищаюсь Коби ему хватило храбрости сказать это
ненавижу дозорных!!!!!!!!!!!!!! bk
Hiss
ЛедиЛуна
Ты нас прости... Разумеется мы все понимаем )
Просто мы Ван Писовцы болезненно воспринимаем,
да же шутливую критику в адрес наших обезбашеных мугиварцев )))
Ты не обижайся хорошо ?
Вступай в наш клуб. Будем вместе еще 153 года ВАн Пис смотреть )))
milashkaRuri
Hiss,
ну ты и загнул 153 года)

а кто знает что означат Д. в именах?
например:Гол Д. Роджер,Монки Д. Луффи
там еще у чернойбороды есть Д.
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ Д.
Hiss
Это есть великая тайна мира Ван Писа. Возможно секрет этого инициала будет открыт нам в новом мире.
Но доподлинно известно только одно. Каждого человека имя которого отмечено инициалом Д , ждет особенная судьба, которая повлияет на развитие всего мира в целом.
Во так вот !
ЛедиЛуна
что ж у меня все лето в переди надо глянуть, что это за ван-пис такой angel хотя и так понятно, что подобные вещи замбируют hypnosis , здраствуйте бессоные ночи thieft
milashkaRuri
ЛедиЛуна,
да ты права
Shadov45
Поздравляю сериал с 500 серией это все таки достижение
milashkaRuri
достало мне читать мангу про эту королеву...не знаю мне в манге не нравиться такое........
Kairoseki
Цитата: milashkaRuri
а кто знает что означат Д. в именах?
например:Гол Д. Роджер,Монки Д. Луффи
там еще у чернойбороды есть Д.
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ Д.

возможно это королевская воля ди)она есть как у Луффи, так была и у Роджера
насчет титча я не уверенна sl
se7ven
Общая инфа

Сайт компании Орикон опубликовал результаты продаж манги в Японии за первую половину 2011 года.


1. One Piece -- Eiichiro Oda -- 23,366,030 -- Shueisha
2. Gantz -- Hiroya Oku -- 3,110,842 -- Shueisha
3. Naruto -- Masashi Kishimoto -- 3,035,593 -- Shueisha
4. Shingeki no Kyojin -- Hajime Isayama -- 2,613,851-- Kodansha
5. Fairy Tail -- Hiro Mashima -- 2,501,768 -- Kodansha
6. Bakuman -- 2,471,448 -- Shueisha
7. Kimi ni Todoke -- Karuho Shiina -- 2,421,162 -- Shueisha
8. Gintama -- Hideaki Sorachi -- 2,332,55 -- Shueisha
9. Bleach -- Tite Kubo -- 1,980,234 -- Shueisha
10. Toriko #12 -- Mitsutoshi Shimabukuro -- 1,836,000 -- Shueisha

На первом месте как всегда прочно уселся One Piece - да еще как прочно! Даже суммарно вся манга со 2 по 10 место отстает от первого более чем на 3 миллиона копий! Отрыв от второго места более 20 миллионов! Сомнений нет, в этом году One Piece снова станет самой продаваемой мангой года. Закончится ли когда-нибудь это лидерство?


источник
Kairoseki
надеемся что не закончится
kagome
Цитата: Hiss
ЛедиЛуна Ты нас прости... Разумеется мы все понимаем )Просто мы Ван Писовцы болезненно воспринимаем, да же шутливую критику в адрес наших обезбашеных мугиварцев ))) Ты не обижайся хорошо ? Вступай в наш клуб. Будем вместе еще 153 года ВАн Пис смотреть )))

На эту тему с нами лучше не шутить..

Цитата: se7ven
На первом месте как всегда прочно уселся One Piece - да еще как прочно! Даже суммарно вся манга со 2 по 10 место отстает от первого более чем на 3 миллиона копий! Отрыв от второго места более 20 миллионов! Сомнений нет, в этом году One Piece снова станет самой продаваемой мангой года. Закончится ли когда-нибудь это лидерство?

Всегда Ван-пис,как они не поймут,что это так и останится.!))Кстати 500 серий это правдо большое достижение.))))))))))))))

Цитата: milashkaRuri
достало мне читать мангу про эту королеву...не знаю мне в манге не нравиться такое........

А мне понравилось,давольно занимательно.Но хочу поскорее увидить команду мугивар. badsmile
milashkaRuri
kagome,
Цитата: kagome
А мне понравилось,давольно занимательно.Но хочу поскорее увидить команду мугивар

вот и тоже,но на следующей неделе главы не будет...
milashkaRuri
пойду ка я пересматривать ван писа
se7ven
milashkaRuri,
Оо удачи тебе в этом нелегком деле-)
milashkaRuri
se7ven,
спасибо)
и я поняла что означает Д. это воля передоваемая по наследству,а значит Роджер все таки родственник Луффи!
Что мы уже успели узнать об этих таинственных Ди?

1. Воля Ди.
Впервые о ней упоминает Куреха. Причем имеется ввиду не хаки. Фунимейшен вообще перевели это понятие как Spirit of D (Дух Ди).
В чем этот дух заключается пока неясно. Однако также Куреха дает намек, что люди, носящие данный инициал, опасные личности. В каком смысле неизвестно.

2. Они всегда сражаются.
Это сказала Робин еще в Арабасте. И складывается такое ощущение будто она до этого не раз сталкивалась с носителями инициала Ди раз сделала такой вывод. По крайней мере я не думаю, что такой вывод можно сделать только при знакомстве с двумя такими представителями (Саулом и Луффи)
Ну, в принципе, мы сами имели честь познакомиться с несколькими представителями этого вида и убедиться, что все Ди вечно за что-то борются.

3. Они улыбаются перед лицом смерти.
Нельзя сказать, что они не боятся смерти. Однако все они принимают ее без сожалений, с улыбкой. Роджер улыбался на эшафоте, Руж улыбалась, умирая со своим долгожданным ребенком на руках, Саул смеялся, когда его замораживал Аокиджи, Луффи улыбался на эшафоте также, как и Роджер, и, наконец, улыбался Эйс...
И мне еще не дают покоя слова Роджера "Я не умру". Имел ли он ввиду то, что он останется жить в памяти людей или то, что его смерть даст начало Новой Эры или же он знает какую-то тайну, скрывающейся за смертью?

Так кто же такие эти Ди?

С одной стороны это действительно могут быть потомки древней цивилизации, жившей до того, как Мировое Правительство захватило власть. Но с другой существование людей с этими инициалами не внушают правительству никакого беспокойства. Ведь носители инициала спокойно служат в морфлоте.
Или же правительство настолько уверено в своей силе, что им стало на них просто по фиг)
Причем представители старой эпохи знают о существовании "духа Ди", так что на незнание пенять не стоит. Вопрос в другом: почему они ничего против них не предпринимают?

Или же Ди наоборот были как раз теми, кто привели нынешнее Мировое Правительство к власти?
RamzeS
134 серия просто супер)))
GTFO
milashkaRuri,
Ван Пис вики рулит!=)
BearGod
Цитата: milashkaRuri
Роджер все таки родственник Луффи!

Нет...Луффи связан с Роджером только через Эйса hm
Цитата: milashkaRuri
С одной стороны это действительно могут быть потомки древней цивилизации, жившей до того, как Мировое Правительство захватило власть.

Вполне возможно
Цитата: milashkaRuri
существование людей с этими инициалами не внушают правительству никакого беспокойства.

Ты хочешь сказать, что Рождер и Луффи не беспокоят правительство?
Hiss
Кстати Тич то же мне кажется их нисколько не беспокоит ... )
milashkaRuri
BearGod,
Цитата: BearGod
Нет...Луффи связан с Роджером только через Эйса

это не доказано! idea
naruto udzumaki
Самая продаваемая манга Японии: Первое Полугодие





Сайт компании Орикон опубликовал результаты продаж манги в Японии за первую половину 2011 года.

1. One Piece -- Eiichiro Oda -- 23,366,030 -- Shueisha support
2. Gantz -- Hiroya Oku -- 3,110,842 -- Shueisha
3. Naruto -- Masashi Kishimoto -- 3,035,593 -- Shueisha
4. Shingeki no Kyojin -- Hajime Isayama -- 2,613,851-- Kodansha
5. Fairy Tail -- Hiro Mashima -- 2,501,768 -- Kodansha
6. Bakuman -- 2,471,448 -- Shueisha
7. Kimi ni Todoke -- Karuho Shiina -- 2,421,162 -- Shueisha
8. Gintama -- Hideaki Sorachi -- 2,332,55 -- Shueisha
9. Bleach -- Tite Kubo -- 1,980,234 -- Shueisha
10. Toriko #12 -- Mitsutoshi Shimabukuro -- 1,836,000 -- Shueisha


На первом месте как всегда прочно уселся One Piece - да еще как прочно! Даже суммарно вся манга со 2 по 10 место отстает от первого более чем на 3 миллиона копий! Отрыв от второго места более 20 миллионов! Сомнений нет, в этом году One Piece снова станет самой продаваемой мангой года. Закончится ли когда-нибудь это лидерство?()
se7ven
naruto udzumaki,
выше мой постик=)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.