Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Юуме
517 серия - прелесть!!!! они все так выросли (почему Санджи кровь из носа не пустил!?!?! noo loool ) Нами с длинными волосами - красотка, Робин тоже, Чёпер - кавайка! Зоро хочу его поскорее увидеть. правда Брук и Френки не много разочаровали=( ну да ладно серия - класс! А Луффи так и хочется затискать! kawai run
AlkhemisT
Начел смотреть когдато довно по Ящику...потом долго не смотрел...А потом почемуто захотелась и за 2 недели посмотрел серий 300 aha .Потом остальные...жду продолжения) Аниме вышии класс, Одно раздражает - ФИЛЕРЫ!
dead
BearGod
AlkhemisT,
Как раз в Ван Писе филлеров не много, а те что есть, на мой взгляд, довольно интересны
JuvialS
Ураа нарисовали уже 518 gd но выйдет в России 9 плохо dead

И на мангу вышли 3 главы не знаю когда ее переведут но интригует и манга и аниме badsmile nose2
se7ven
JuvialS,
ЭЭээ 518 сделали говоришь?Оо....не смешная шутка...

То что манга 641 глава вышла это да...а вот на счет серии это чушь...
JuvialS
ВОТ зацени и следи амм ща в ЛС напишу nose2


Врать не буду соратникам по супер пупер аниме tea nose2

Аватарка ЛАМБО bugaga aha

Амм ну в общем напиши свой ответ восхищения.
se7ven
Ничего не увидел...вообщем чушь не неси...извени если что за грубость...СЕРИИ ВЫХОДЯТ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ...и не спорь даже...
JuvialS
Да забыл предупредить премьера 9 в России а в Японии уже вышла так что там пишут уже вышедшие серии в Японии и где премьера и число это в России. Так будет немного по понятнее. Я не спорю по поводу что выходит каждое воскресение у нас в России и т.д. а в стране ее создателя выходит на пару дней раньше.

Даже название 518 серии могу сказать ХОТИТЕ????? badsmile
se7ven
Мда...лан спорить вижу смысла нету...так что думай как хочешь...не буду тебе что либо доказывать...почитай инфу в инете может что нить до тебя и дойдет...
naruto udzumaki
517 серия великолепна нами шикарна и робин тоже kawai
новый оп сперва не впечатлил но после второго пересмотра очень понравился cry
kagome
Цитата: BearGod
Наверно остатки

Дети в Африке голодают,а у него это только остатки.. omg
BearGod
Цитата: kagome
Дети в Африке голодают,а у него это только остатки..

Вот именно из-за Луффи в Африке и голодают badsmile
Himegami
517 ая серия - просто класс!) Нами и Роббин - шикарные! Усоп - я в шоке!) А вот Луффи разочаровал, такой же дохлик из детсада! Сделали бы его по взрослее, а то жалкое зрелище получается, даже Усоп круче выглядит!)
GleeGloom
Эх........... Я то думала они уже больше нарисовали. А тут ещё ничего интересного не было на Сабооди (( Пичаль.
kagome
Цитата: BearGod
Вот именно из-за Луффи в Африке и голодают

shock
В ПЕРВЫЕ ЭТО СЛЫШУ..Луффи,ну ладно ему прошается,это же он. hey gd
se7ven
Самым крутым эт наверн выглядит Зорро...ваше ему так прекид идет...шикарен просто...Луффи же остался таким же наверн из за того что он резиновый-)) хотя хз...
Ailess
Ну на луффи рано наезжаете... его толком не показали. а версия в балахоне ни о чём не говорит.
полистайте мангу в районе 598 главы(аналог этой серии) почувствуете разницу. достаточно изменили его)
kontroyler
Нами женственнее и привлекательней стала nose , а под конец луффик наверняка станет королем пиратов и заимеет гарем badsmile
sokol1874
Ну гаремчик рн не заимеет, судя по нему он девушками не интересуется) aha ,но я надеюсь он исправится) hypnosis
BearGod
Цитата: kontroyler
гарем

Хебихиме не допустит
AlkhemisT
Цитата: BearGod
Как раз в Ван Писе филлеров не много, а те что есть, на мой взгляд, довольно интересны



Незнаю чем они интересны...но филеры есть...
BearGod
Цитата: AlkhemisT
но филеры есть

Они есть во всех многосериных аниме hm
Residentt
не помню в каких концовках там луффи в куртке или как там подругому она у них называется незнаю)) с черепом в соломеной шляпе на спине и орел сидит на плече вот так былоб класно в новых сериях увидить его))) kawai
AlkhemisT
Цитата: BearGod
Они есть во всех многосериных аниме



aaa Знаю... cry2
karatelll
как думаете за луффи есть новая награда ???ведь он в импел даун много натворил и в войне учавствовал.....................
kagome
Цитата: karatelll
как думаете за луффи есть новая награда ???ведь он в импел даун много натворил и в войне учавствовал.....................

Если я не ошибаюсь,сейчас за Луффи награда 400 лямов.. hey
se7ven
Мда...эта их встречка будет идти еше 4 серии... последняя серия их встречки выйдет 30 октября, после чего пойдет новая арка на острове Рыболюбдей...так что ждемс 30 октября....
SakiMoon
Цитата: se7ven
эта их встречка будет идти еше 4 серии...

как же долго... worry

я уже в нетерпении новой серии!!! delighted
Residentt
kagome Если я не ошибаюсь,сейчас за Луффи награда 400 лямов,

что так мало я уш думал минимум 500 лямов сделают))
se7ven
Residentt,

Успеют...он еше даже в НМ не попал...а за него уже такая награда...так что все еше впереди...
Detected_Lol
.
se7ven
Detected_Lol,

Вот я не понимаю тех людей каторые огромное внимание уделяют на рисовку, если сюжет аниме шикарен зачем столько внимание уделять рисовке, и к тому же после 207 серии все серии пойду в HD качестве так что все норма...я вон недавно 444 серии аниме 1986 года посмотрел (Dragon Ball) и могу с уверенностью сказать что это аниме на много превосходит всякие Наруто, Блич, Реборн...так что мало чего зависит от рисовки...
kagome
Цитата: se7ven
я вон недавно 444 серии аниме 1986 года посмотрел (Dragon Ball) и могу с уверенностью сказать что это аниме на много превосходит всякие Наруто, Блич, Реборн...так что мало чего зависит от рисовки...

Согласна,если сюжет зашибенный,то рисовка не важна!А как по мне то в Ван-писе начальная рисовка,получше чем в некоторых новых аниме! hey
Residentt
se7ven,
ну за то что в тюрме сделал и у дозорных на 100 лямав чето мало подняли))
BearGod
se7ven,
Иногда и рисовка важна...мне. например, "старые" Нами и Луффи не нравятся...в начале они выглядят уж очень по детски
Хотя в целом я с тобой согласен...не могу я понять людей, которые в первую очередь смотрят на рисовку hm
П.С. юбилейная 80 страница horray
Deccap
Кто знает когда выйдет 642 часть манги


-----------------





se7ven
Deccap,
Манга выходит каждую среду...так что жди 12 числа-)
SakiMoon
Цитата: BearGod
Иногда и рисовка важна...мне. например, "старые" Нами и Луффи не нравятся...в начале они выглядят уж очень по детскиХотя в целом я с тобой согласен...не могу я понять людей, которые в первую очередь смотрят на рисовку

Мне в начале тоже рисовка странной казалось. Но даже к самой жуткой можно привыкнуть, если аниме интересное. А тут не такая уж она и плохая, и более дурацкие попадались.
И уж во всяком случае лучше интересное аниме с рисовкой не очень, чем зашибенная рисовка и сюжет "ни о чем".
blestishka
какие же они прикольные в 517 серии дальше хочу kawai
Deccap
518 хороша серия
я согласен по этому и читаю мангу, по скорее бы 642 серия.

-----------------





BearGod
Цитата: SakiMoon
Мне в начале тоже рисовка странной казалось.

Я бы не сказал, что она странная (в 99 году все аниме были с похожей рисовкой)
RaiNocta
Residentt,
Да, Луффи в летной куртке и с соколом на плече - весьма крут! Этот ендинг я не проматывала. И еще тот, вначале, где все члены команды, на тот момент, чибики, мчатся вперед.

Рисовка не странная и не плохая, а своеобразная. И качественная, особенно в аниме. Как замечательно нарисован шторм в арке с воспоминаниями Санджи, что ну никак нельзя сказать, что рисовка ужасная...

BearGod, а мне наоборот, нравится старая рисовка, особенно в первой ОВАшке, 98 года. Герои смотрятся приятно и непосредственно...И Луффи вроде даже старше выглядит, чем в последних арках. thinking
Marisa_Kirisame
Новая серия отличная)))А Зоро, вообще, супер... super
SakiMoon
Цитата: BearGod
Я бы не сказал, что она странная (в 99 году все аниме были с похожей рисовкой)

Цитата: RaiNocta
Рисовка не странная и не плохая, а своеобразная. И качественная, особенно в аниме. Как замечательно нарисован шторм в арке с воспоминаниями Санджи, что ну никак нельзя сказать, что рисовка ужасная...

Да я и не говорю, что она плохая. Просто я аниме не так давно смотрю и по сравнению с новинками она показалась мне какой то не анимешной... Но я привыкла, и сейчас мне она нравится даже больше "огромных глазастых" новинок.

Эх, я думала Луффи сразится с псевдо Луффи. Ну может еще все впереди? Зато ушел он классно! Скорее хочется увидеть его в бою.
Чего же Чоппер так лоханулся, я даже расстроилась.
А Зоро меня порадовал. Когда разрубленный корабль всплыл, я даже хохотала!
А глаз у него так и будет теперь закрыт?
BearGod
Цитата: RaiNocta
а мне наоборот, нравится старая рисовка

Мне тоже она нравится
Цитата: RaiNocta
Луффи вроде даже старше выглядит, чем в последних арках.

Мне он тогда напоминал ученика максимум средних классо hm
Himegami
Цитата: SakiMoon
Мне в начале тоже рисовка странной казалось. Но даже к самой жуткой можно привыкнуть, если аниме интересное.


+1 Однако, рисовка в One Piece сначала была реально убогая!) Я, как вспомню ноги героев, особенно Нами, так сразу в депрессию впадаю.)))
Residentt
RaiNocta,
помоиму это самый оптимальный вариант для него где мешатся драться не будит ну надо будет снимит cool

а рисовка нормальная незнай что вам не нравится
З.Ы.когда 1ю серию начил смотреть он мне показался как буто кукла ))))
NeWorld
вот блин я думал они уже в 218 серии встретится =( придётся еше 1 серию жлать
Rozik
Ну Чоппер дает в 518 серии!!! tired
BearGod
Цитата: Residentt
а рисовка нормальная незнай что вам не нравится

Да никто вроде не говорил что она не нравится
Цитата: desh_1
в 218 серии

Может быть 518?
Цитата: Rozik
Ну Чоппер дает в 518 серии!!!

В манге Луффи не далеко от него ушел
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.