Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
RaiNocta
Цитата: Шушу
Но опускать Ван Пис на уровень НарутоФейриБлича могут только ньюфаги

Даа?! О_о А я все думаю, к какой банде себя причислить. Правда слов таких мудреных не знаю lny
Спасибо за спойлер. Однако долго же придется ждать, раз даже в манге еще не скоро. А Крокодайл, интересно, подастся в НМ?
Шушу
Цитата: RaiNocta
Даа?! О_о А я все думаю, к какой банде себя причислить. Правда слов таких мудреных не знаю

Ньюфаг, он же нуб, он же нуп. То-есть - новичок. Что-то типа этого:

В данном случае, новичок в аниме


или же, новичок в долгоиграющих аниме (к примеру, пост № 2343).

BearGod
Цитата: RaiNocta
А Крокодайл, интересно, подастся в НМ?

У него выбор не велик...шичибукаем ему уже не стать, значит у него два пути:либо в Новый Мир, либо в первую половину Гранд Лайна
Шушу
Цитата: BearGod
У него выбор не велик...шичибукаем ему уже не стать, значит у него два пути:либо в Новый Мир, либо в первую половину Гранд Лайна

Мда... thinking
Lissaienasi
Забавное аниме well
RaiNocta
Цитата: BearGod
У него выбор не велик...шичибукаем ему уже не стать, значит у него два пути:либо в Новый Мир, либо в первую половину Гранд Лайна

И он уже был в НМ. Там, значит, оттачивал свои навыки. Интересно, по патронажем которого из Йонко он плавал там.
BearGod
Alsid
Как-то художники разленились lny
А так анимэ супер...
Но художники сильно разленились unlucky
Шушу
Цитата: BearGod
Если я не ошибаюсь, это было почти за 2 года до возвращения Мугивар...

Какая-то неуверенная фраза.
Крок же прямым текстом говорит "Прошло всего три недели, после того, как он еле унёс оттуда ноги"... то-есть в битве при Маринфорде.
Цитата: BearGod
он мог изменить свои планы, или его могли от туда просто выкинуть

Да-да. А ещё Луффи сильнее адмирала, а Луччи чуть ли не уровня адмирала. Помню-помню. Сколько бы пруфов не бросать тебе в глаза, ты все равно будешь строить из себя Оду. worry


Цитата: Alsid
Как-то художники разленились

А мангу читаешь?
BearGod
Цитата: Шушу
Да-да. А ещё Луффи сильнее адмирала, а Луччи чуть ли не уровня адмирала. Помню-помню. Сколько бы пруфов не бросать тебе в глаза, ты все равно будешь строить из себя Оду

Я из себя никого не строю...это моё мнение, и оно не всегда совпадает с мнениями других hm
Шушу
Цитата: BearGod
это моё мнение, и оно не всегда совпадает с мнениями других

Да, я в курсе. Только твоё мнение не всегда совпадает с мнением манги (Оды). Крок будет в Новом Мире, как был и в Маринфорде... и я уверен, никто его от туда не выпер (сам подумай, сверхновые творят там что хотят, а Крока выперли!? Может кто-то из них?!. Факт в том, что он собирался в Новый Мир. Не думаю, что Ода просто так это показал, чтобы через два года его кто-то выпер оттуда =\\ ).
Okloloko VP
редко добавляют новые серии
и всегда разные озвучки. очень неприятно
а сюжет снова затянут. вспоминания... всё жду что образумятся и быстрей будут идти события. но куда там. 10 лет смотрели и будем дальше 10 смотреть...
BearGod
Цитата: Шушу
Крок будет в Новом Мире, как был и в Маринфорде... и я уверен, никто его от туда не выпер (сам подумай, сверхновые творят там что хотят, а Крока выперли!? Может кто-то из них?!. Факт в том, что он собирался в Новый Мир. Не думаю, что Ода просто так это показал, чтобы через два года его кто-то выпер оттуда =\\ ).

Ода вполне мог и передумать...я не буду спорить об этом т.к. всё узнаем в своё время (скорее всего в ближайшее) hm
Цитата: Okloloko VP
а сюжет снова затянут. вспоминания

Пора бы смириться, что в Ван Писе очень много серий-воспоминаний (хотя не все они интересные worry )
Цитата: Okloloko VP
всё жду что образумятся и быстрей будут идти события. но куда там. 10 лет смотрели и будем дальше 10 смотреть...

Радоваться надо!
DragoKain
орса жалко cry3
Residentt
Okloloko VP,
а некто и несомневался что он будет ити еще 10 лет :D
Mika oO
Цитата: Okloloko VP
10 лет смотрели и будем дальше 10 смотреть...

надеюсь,что так и будет,совсем не хочется конца этого аниме....имхо.
Residentt
а мнебы хотелось побыстрее досмотреть))
FOX_soul
извиняюсь.хотелось бы узнать с какой переодичностью появляются новые серии? 545.к примеру,когда можно ждать?
BearGod
FOX_soul,
Серии выходят раз в неделю...в воскресенье cool
Kondziki Dizu
Кто там добавляют серии, неужели нельзя делать это не раз в две недели? Потому что смотреть приходится на другом сайте.

На счет длительности думаю, что пока Оду-сана прет, он не остановиться. К тому же сам говорил, что у него не работа, а сплошное веселье. Да и им еще весь новый мир пройти надо как-никак.
SakiMoon
Я читала, что Ода планирует примерно 999 серий аниме.
HiTsu
Дааа... затянуто немного, но это и к лучшему kawai Новые серии!! Новые приключения Луффи!! Меня радует фантазия мангаки, придумать много такого интересного и разнообразного )) просто ВЕЛИКОЛЕПНО gd
Шушу
Цитата: SakiMoon
Я читала, что Ода планирует примерно 999 серий аниме.

Меньше читать нужно, что пишут на заборах.
Ода никогда не планировал серии аниме, а мангу планирует рисовать ещё около десяти лет... но со временем всё может быть, сначала он вообще планировал закончить Ван Пис за пять лет.
Цитата: Kondziki Dizu
Кто там добавляют серии, неужели нельзя делать это не раз в две недели?

Серии вроде добавляет mika6817, туда и свои претензии.
SakiMoon
Цитата: Шушу
Меньше читать нужно, что пишут на заборах.
Ода никогда не планировал серии аниме, а мангу планирует рисовать ещё около десяти лет...

попрошу повежливей, я на заборах не читаю.
Копирую одно предложение, где читала, потому что весь материал копировать без разрешения сайта нельзя (ну это везде так)
Ода решил уместить путешествие своих героев вокруг света в 999 серий аниме - адаптации.

Я просто делюсь прочитанной информацией. Ваше дело верить в нее или нет.
Шушу
Цитата: SakiMoon
Ода решил уместить путешествие своих героев вокруг света в 999 серий аниме - адаптации.

Мда, рука так и потянулась к лицу. Не читайте больше подобную ересь.
Ода не имеет почти никакого отношения к аниме-адаптации. Так что не нужно тут копипастить чей-то троллинг (скорее всего).
SakiMoon
Цитата: Шушу
Мда, рука так и потянулась к лицу. Не читайте больше подобную ересь.
Ода не имеет почти никакого отношения к аниме-адаптации. Так что не нужно тут копипастить чей-то троллинг (скорее всего).

это не троллинг а вполне нормальная статья (не с форума взято)
В общем, я все сказала. Это личное дело каждого верить в эту статью или нет. Закрыли тему.
Gospitalier
Ребят, Ван-Пис столько будет выходить, сколько выгодно будет Toei, пока профит течет с этого аниме, оно будет продолжать выпускаться, когда же он иссякнет, быстренько придумают финал.
Цитата: Okloloko VP
а сюжет снова затянут. вспоминания...

Финансирование плохо идет, вот и включают воспоминания, экономия. У Тойи помимо Ван-Писа, есть множество других сериалов приносящих основной доход. Такие дела.
Шушу
 
Gospitalier
 
Шушу
 
Дженифер семпай
я просматрела его сначала все пятсот с гаком серий. интересно но местами дико затянуто. сомниваюсь луфифи будет королем пиратов правдо ибо мангу не читала . а адмиралы дозора мужики видные . также как и шичибукаи.
Gospitalier
 
Шушу
 
Gospitalier
 
Шушу
 
Kazoete
Шушу
Цитата: Kazoete
название было не уан пис, сейчас уже не помню первое название, но что то связанное с романтикой,

Romance Dawn... Романтический Рассвет (1996 год).
Цитата: Kazoete
ширью

Шики...
Всё это есть в ове тут.
Сончик
One piece Моё самое любимое аниме run tea hi с нетерпением жду новых серий
Spartan117
А все же почему Роджер сдался властям и распустил команду, чего он хотел этим достичь? Райли что-то рассказывал об этом но, то ли я не уловил смысла, то ли... unknow
Kondziki Dizu
Spartan117,
Насколько я помню, Рейли пояснял это тем, что все, чего хотел Роджер, он уже получил, так что видимо казнь входила в его планы по открытию новой эры. Я думаю, что может если бы он узнал, что у него есть сын, он не пошел бы на смерть.. thinking В общем там достаточно спорный вопрос
Spartan117
Шушу

И правда понятно. Спасибо, что освежил! Вот только навело это на одну мысль, что пресловутый One Piece может быть, скорее метафорой, чем материальным кладом... thinking
Еще раз спасибо!!! super
blestishka
блин последние серии такие скучные и грустные barf бее хорошо что хоть в 547 есть намек а продолжение приключений гг kawai а то эта история про королеву уже надоела worry
Дженифер семпай
серии чет не особо быстро выкладывают
FOX_soul
Опять таки извиняюсь...было разговор что серии добавляются раз в неделю по воскресениям...прошло вроде бы 2-3 недели ,а серий по прежнему 544 ((((
Hear Me
Мне было жалко Луффи когда эйс у него пагиба я аш плакать начил cry2
Residentt
на удевлению мне не так было скушно смотреть воспоминание про каралеву как другие которые я конечно пропускал))) но ура вроде закончились эти воспоминание и продолждение следует.....
дайа
в какой серии пираты соломенной шляпы по островам разлетятся?
red-smoke7
Мне очень нравиться эта анимешка, и хочеться попросить администрацию побыстрее добовлять серии потомучто на сей момент вышла 546серия,547,548, а приходиться искать на других сайтах и тратить время, любители этого аниме меня поймут. sleep
blestishka
да а я уже привыкла на яндекса быстро и просто run наконец 548 вышла gd жаль что маленькая такая и опять луфи лезет на рожон к джимбею глупые мужики надоели уже worry ща подерутся а потом побитые и с меньшим количеством сил пойдут с врагом разбираться super да молодцы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.