Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
BearGod
Цитата: naruto udzumaki
ты про ВАТЕР 7?, (да простит меня ВАН ПИС) не очень

Мне понравилось как Зорро работал воспитателем aha
se7ven
Тут начал читать мангу, ух как заинтриговало..=)
Лан думаю для начало надо досмотреть 2ой раз сериал...а потом наверно уже за мангу приниматься...
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Тут начал читать мангу, ух как заинтриговало..=)
Лан думаю для начало надо досмотреть 2ой раз сериал...а потом наверно уже за мангу приниматься...

как я уже 3 раз пересматриваю ВАН ПИС уже другие анимешки не интересуеют и пересматриваю ВАН ПИС aha
se7ven
naruto udzumaki,
Хи хи...я думаю наверно меня не хватит на 3ий просмотр=))
Rashomon
Как же я надеялся, что в новом опенинге (или эндинге) покажут то, как они спустя 2 года выглядят.
kagome
Цитата: naruto udzumaki
как я уже 3 раз пересматриваю ВАН ПИС уже другие анимешки не интересуеют и пересматриваю ВАН ПИС

Как я тебя понимаю,я тоже 3 раз пересматриваю,и кажется,что с каждым новым просмотром все интереснее и интереснее..
Сейчас кроме Ван-писа вообще ничего не смотрю..И только с нетирпением жду новых серий..
Цитата: se7ven
Хи хи...я думаю наверно меня не хватит на 3ий просмотр=))

Посмотрим может гляди и хватит,а потом и на 4 раз.. aha
GTFO
А я похоже один инопланетянин. Мангу прочитал с полгода назад и жду новых глав, а аниме только 2 недели как посмотрел
se7ven
GTFO,
Ну да похоже...ты один такой....
Rashomon,
А на счет этого думаю после арки "Детство Луффи и Эйса" будет новый ОР и там норма будет...Но я видел картинку по манге это капец как интригующе!!!!!просто нет слов...немогу описать словами-)) одни эмоции...

Ааа капец катастрофа !!!!На следующей неделе главы не будет!!!
Hiss
Ну почему же один такой ? ) Я вот аниме еще даже не досмотрел....
А мангу да.... туговато по одной главе ждать... Да еще воспоминания там опять пошли...
se7ven
Тут дошел до того момента когда мугиваров раскидало по островам...и возник такой маленький вопросик...всех кроме Чоппера раскидало по островам Гранд Лайн, Чоппера же ваше вроде на Ист Блю закинуло..Вот мне интересно как он будет возвращаться на Гранд Лайн...и еше к тому же ему надо будет проплыть половину Гранд Лайна и доплыть до Архипелага...
или я что то путаю....
GTFO
se7ven,
вроде не говорилось как он приплыл, но все-таки лучше половину Гранд лайн переплыть, чем 2 года жить на острове геев
se7ven
GTFO,
Эээ я чет вообще тебя не понял.....
GTFO
se7ven,
Потом поймешь cool
Hiss
Хмм... присоединяюсь. Лучше пару раз пол грандлайна переплыть.
Чем.... это...
se7ven
weer333,
Если вы на счет Санджи...но дык он там станет на много сильнее...и как я понял Санджи будет тренировать Ива-сан...я прав?

И да чоппер не сможет в одиночку проплыть пол Гранд Лайна...
Hiss
Чесн говоря. С чего вы решили, что Чоппера вобще с гранлайна выкинуло ???
Да вроде на грандлайне все остались. Не помню надо перечитать...
se7ven
weer333,
Когда их кума раскидал...
Там серии показывают "Местонахождение Накама" и там говоритсо...
Где и на каком острове кто находится...
Робин тож с Гранд Лайна выкинуло...и Чоппера, остальные вроде все где то на Гранд Лайн...
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Тут дошел до того момента когда мугиваров раскидало по островам...и возник такой маленький вопросик...всех кроме Чоппера раскидало по островам Гранд Лайн, Чоппера же ваше вроде на Ист Блю закинуло..Вот мне интересно как он будет возвращаться на Гранд Лайн...и еше к тому же ему надо будет проплыть половину Гранд Лайна и доплыть до Архипелага...
или я что то путаю....

неужели я умудрился пропустить это пересмотрю это место
Цитата: se7ven
Санджи...но дык он там станет на много сильнее...

конечно ведь ему пришлось пройти ад а может и хуже ада больше всего мне хочетса посмотреть его тренировки gd
Hiss
Ага а самое главное. Бегать будет быстрее всех на планете... )))
naruto udzumaki
Цитата: weer333
Ага а самое главное. Бегать будет быстрее всех на планете... )))

места на олимпиаде его loool
BearGod
Ну на самом Гранд Лайне остались только Санджи, Чоппер, Фрэнки (на счет этого туриста я не уверен) и Нами (правда она постоянно перемещаетсяБ так что на её счет я тоже не уверен). А остальные застряли либо в тихом поясе, либо за пределами гранд лайн cool
Цитата: weer333
Бегать будет быстрее всех на планете... )))

Цитата: naruto udzumaki
места на олимпиаде его

Его к нам надо...будет вместо наших тормозов марафоны на олимпиадах бегать badsmile
naruto udzumaki
Цитата: BearGod
Его к нам надо...будет вместо наших тормозов марафоны на олимпиадах бегать

и золото нам обеспечено badsmile
Hiss
Дошел до серий, где Луффи на остров амазонок забросило.
Во ржач ппц... )) Золотые шары...
Хенкок просто супер... Но высоченная жесть просто.
В манге мне она чет помельче казалась... ))
naruto udzumaki
Цитата: weer333
Дошел до серий, где Луффи на остров амазонок забросило.
Во ржач ппц... )) Золотые шары...
Хенкок просто супер... Но высоченная жесть просто.
В манге мне она чет помельче казалась... ))

луффи меня там проста убил Золотые шары loool dead
kagome
Цитата: naruto udzumaki
луффи меня там проста убил Золотые шары

У Луффи есть,что показать Мировому правительству.. aha
Мне больше понравилось как амазонки хотели его достоинство отрвать приняв е omg го за гриб..
naruto udzumaki
Цитата: kagome
У Луффи есть,что показать Мировому правительству..

да не толька золотые шары но и badsmile

Цитата: kagome
Мне больше понравилось как амазонки хотели его достоинство отрвать приняв е го за гриб..

бедный луффи он мог остатса без этого но хорошо что хоть бабушка ПОнела ЧТО это не ГРИБ loool
kagome
Цитата: naruto udzumaki
бедный луффи он мог остатса без этого но хорошо что хоть бабушка ПОнела ЧТО это не ГРИБ

Ага,хорошо что абуля знала,что это такое..А то бы Луффи пришлось менять имя..
hero
se7ven
kagome,
Луффия а че норма звучит-)))
kagome
 
Rashomon
Чо за слоупоки в теме? Остров амазонок, вы хоть в курсе, что Эйс умер? (Всегда хотел это сказать). А тем временем у нас идёт один из самых нескучных флешбеков ван-писа. Хотя чего ещё ожидать от флешбека главного героя? Ведь у всех в команде, кроме него есть грустная история. Так что если уж решили, что этот флешбек уныл, то давайте-ка завязывайте смотреть это аниме.
И почему-то мне хочется сказать ещё кое-что. После 2ух летней разлуки команда соберется вновь, это я думаю, даже ежу понятно. Но многие думают, что после этих 2ух летних тренировок они, чёрт возьми, будут равны по силе адмиралам дозора(Да чёрт возьми, есть те, кто думает так) Так вот, хочу вам заявить прямо, это - бред сивой кобылы.
kagome
Цитата: Rashomon
Чо за слоупоки в теме? Остров амазонок, вы хоть в курсе, что Эйс умер? (Всегда хотел это сказать). А тем временем у нас идёт один из самых нескучных флешбеков ван-писа. Хотя чего ещё ожидать от флешбека главного героя? Ведь у всех в команде, кроме него есть грустная история. Так что если уж решили, что этот флешбек уныл, то давайте-ка завязывайте смотреть это аниме. И почему-то мне хочется сказать ещё кое-что. После 2ух летней разлуки команда соберется вновь, это я думаю, даже ежу понятно. Но многие думают, что после этих 2ух летних тренировок они, чёрт возьми, будут равны по силе адмиралам дозора(Да чёрт возьми, есть те, кто думает так) Так вот, хочу вам заявить прямо, это - бред сивой кобылы.

Во первых мы имеем право высказывать свои доводы и не вам решать смотреть нам или нет..
Это не ваше дело,ваше мнение тут не к чему...
Да Эйс умер,и что мы должны все оставшаеся время грустить,вы вообще понимаете что пишите?Какое вам дело,это мы общаемся..
Хотим разговарием про Амазонок хотим про Эйса,не вам тут решать..
Так что попрошу вас не возникать тут..
se7ven
Rashomon,
Луффи полюбому должен будет сражать на равне с адмиралами...т.к он теперь сможет их бить...ну точнее раньше он не мог трогать чувак с логией...(Крок и Энель исключение)и не мог толком сражать с чуваками каторые используют волю...а тут он овладеет аж 3мя видами воля...так что думай сам...На счет Зорро и Санджи они думаю тож овладеют волей...
А на счет Эйса че нам теперь убиваться об угол, да печально то что он умер...но на этом Ван Пис не остановился а продолжается...даже после просмотра последнего Опенинга можно понять что все продолжается....
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Луффия а че норма звучит-)))

Цитата: kagome
Это п*здец...
Ему бы пошло..Но лучше Луффи..

а лутче бы пошло луффионе Как в том ролике про мафию Мугиварцев loool
Цитата: kagome
Во первых мы имеем право высказывать свои доводы и не вам решать смотреть нам или нет..
Это не ваше дело,ваше мнение тут не к чему...
Да Эйс умер,и что мы должны все оставшаеся время грустить,вы вообще понимаете что пишите?Какое вам дело,это мы общаемся..
Хотим разговарием про Амазонок хотим про Эйса,не вам тут решать..
Так что попрошу вас не возникать тут..

подерживаю hero

Цитата: se7ven
.На счет Зорро и Санджи они думаю тож овладеют волей

думаю они овладеют двумя видами воли а Королевская воля редко укого бывает так что про нее я не уверен
kagome
Цитата: naruto udzumaki
а лутче бы пошло луффионе Как в том ролике про мафию Мугиварцев

aha прикольно звучит..
Цитата: se7ven
Луффи полюбому должен будет сражать на равне с адмиралами...т.к он теперь сможет их бить...ну точнее раньше он не мог трогать чувак с логией...(Крок и Энель исключение)и не мог толком сражать с чуваками каторые используют волю...а тут он овладеет аж 3мя видами воля...так что думай сам...На счет Зорро и Санджи они думаю тож овладеют волей...А на счет Эйса че нам теперь убиваться об угол, да печально то что он умер...но на этом Ван Пис не остановился а продолжается...даже после просмотра последнего Опенинга можно понять что все продолжается....

Я с тобой полностю согласна..
Луффи еще покажит на что он спасобен..
С его то упорством..
naruto udzumaki
kagome,
а ты видела в Ван Писе филлер про мафию?
kagome
Цитата: naruto udzumaki
а ты видела в Ван Писе филлер про мафию?

нет..а в какой серии?
naruto udzumaki
Цитата: kagome
нет..а в какой серии?

сам не знаю в ютубе видел ролик про Ван пис вот ссылка Mafia
kagome
Цитата: naruto udzumaki
сам не знаю в ютубе видел ролик про Ван пис вот ссылка Mafia

спасибо)))))))
se7ven
Кто мангу прочитал...нука со спойлите мне при встрече после двухлетней прокачки мугиваров будет упоминание о Эйсе?
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Кто мангу прочитал...нука со спойлите мне при встрече после двухлетней прокачки мугиваров будет упоминание о Эйсе?

пока ничего онем не было сказано в манге worry
se7ven
Мды...очень жаль...а я так надеялся...что будет какое то упоминание о нем...
Hiss
Ну почему же бред сивой кобылы Rashomon ??
Луффи овладел волей. А заряженные волей удары страшны даже для логии. Разумеется они не сильнее одмиралов. Это было бы уже неинтересно. Но я думаю уже на уровне.
По крайней мере еще одного такого разгрома точно не будет, как на Сабаоди. А пацефисту так вобще с одного тычка Луффи уболтал.
Раньше всей командой еле справились и чуть не сдохли...
naruto udzumaki
495 серия проста отпад Дадан ваше когда увидела их спящими "Эйс луффи ХА"looolтак и до инфакта не далеко aha
se7ven
Блин капец...Все считают Короля Пиратов, Белоуса, Луффи и т.д кровожадными пиратами которые убивают всех на своем пути...а на самом деле они наоборот помогают людям вообщем хорошие...все считают пиратов отбросами, убийцами, и т.д Но на самом деле это можно сказать только про дозорных которые не щадят никого убивают всех подрят...Типо ради мира...ага ну...
Вон даже взять пример когда дозорные искали сына Короля Пиратов...они убили столько женщин и не родившихся детей...
Вон все хотели смерти Белоуса...но после смерти его начнется ппц какой хаус...он можно сказать поддерживал мир...
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Блин капец...Все считаю Короля Пиратов, Белоуса, Луффи и т.д кровожадными пиратами которые убивают всех на своем пути...а на самом деле они наоборот помогают людям вообщем хорошие...все считают пиратов отбросами, убийцами, и т.д Но на самом деле это можно сказать только про дозорных которые не щадят никого убивают всех подрят...Типо ради мира...ага ну...

да получаетса это они ролями поменялись
Цитата: se7ven
Вон даже взять пример когда дозорные искали сына Короля Пиратов...они убили столько женщин и не родившихся детей...

да это уже не ради мира,убить стольких иза за сына Короля пиратов ребенек ведь не в чем не виноват onfire

Цитата: se7ven
Вон все хотели смерти Белоуса...но после смерти его начнется ппц какой хаус...он можно сказать поддерживал мир...

а теперь из за его смерти многие острова которые были под его зашитой будут либо уничтожоны либо ограблены ведь Нормальный был мужик Так и помнитса его Фраза про то что Ван Пис существует cry

вот отличны АМВ клип про битву в маринфорде http://www.youtube.com/watch?v=JOgEAjgjMTI
BearGod
Цитата: se7ven
Вон все хотели смерти Белоуса...но после смерти его начнется ппц какой хаус...он можно сказать поддерживал мир...

Кроме Белоуса есть ещё много очень могущественных пиратов (теже Шанкс, Михоук и т.д.)...думаю за 2 года тренировок мугивар ситуация как-нибудь устаканится (в манге пока об этом не было ни слова) cool
kagome
Цитата: naruto udzumaki
495 серия проста отпад Дадан ваше когда увидела их спящими "Эйс луффи ХА"

И пошло поехоло,раз 10 наверно так считала..
И только потом поняла,что там 3.. aha
Цитата: se7ven
Вон все хотели смерти Белоуса...но после смерти его начнется ппц какой хаус...он можно сказать поддерживал мир...

Мне Белоус понравился,хороший был пират..
Hiss
Да... Белоус это был не просто пират. Он сам по себе был целой эпохой.
se7ven
BearGod,
Да думаю Михоука дела нет до простых людей...а на счет Шанкса да согласен...но все ровно думаю он не пользуется такой авторитетностью как Белоус...а счет других Енко нече не известно какие они...
Rashomon
Ой-ой, не нужно так в штыки всё воспринимать. Ну про адмиралов вы маху дали. Все командиры дивизий (ну уж точно первые числа) владели волей, но в итоге у Аокиджи пошла кровь из носа, а Кизару вообще не пострадал.
Акаину огреб от Белоуса по полной, но всё ровно остался жив. Так же вы забываете, что у всех Адмиралов прокачены все виды воли. Ну и в третьих они - сильнейшие бойцы дозора. Что, как бы намекает на то, что они способны сражаться на равных с сильнейшими пиратами мира. Исключая наверное Йонкоу, ибо Шанкс неплохо так остановил удар Краснопса, а чтобы завалить Широ... Белоуса, пришлось собрать чуть ли не все силы дозора. Кстати, мы ещё не знаем на сколько сильны отстальные Йонкоу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.