Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
Ага...думаю примерно так и будет...по манге 8 глав вышло...значит и здесь...думаю 500 серия последняя будет...потом наверн начнется основной сюжет...
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
отом наверн начнется основной сюжет...

как же хочетса увидеть их в аниме После 2 лет cry
kagome
Цитата: naruto udzumaki
* 17/04 - 494 серия: Появление Сабо! Мальчик из Серого Терминала! * 24/04 - 495 серия: Я не сбегу! Спасательная операция Эйса! * 01/05 - 496 серия: Однажды мы отправимся в плавание! Клятва трех братьев! * 08/05 - 497 серия: Прощание с Семьей Дадан! Секретная База завершена! наверно на 499-500 серии закончиться
--------------------

как же охото посмотреть их.
я прям вся в ожидании. run

Цитата: naruto udzumaki
как же хочетса увидеть их в аниме После 2 лет

Да,у них будет совершенно другой уровень.Ради,этого стоит ждать..
naruto udzumaki
Цитата: kagome
как же охото посмотреть их.
я прям вся в ожидании.

жду с нетерпением это уже второй раз когда уменя ломка 1 когда в манге Ван пис зделали перерыв на 4 недели aha
Цитата: kagome
Да,у них будет совершенно другой уровень.Ради,этого стоит ждать..

*слюнки текут* gd
se7ven
Но думаю все ровно против адмиралов им будет еще рановато...
Да тоже жду с нетерпением...говорят там новые листовки будут...имеется ввиду фотки на листовках...и награда вроде тоже поднимется на Сабаоди...
Фотку вроде видел там у Луффи на груди шрам будет...и у Зорро на глазу вроде тоже будет шрамик такой...короче ваше от души выглядит-)
kagome
Цитата: naruto udzumaki
жду с нетерпением это уже второй раз когда уменя ломка 1 когда в манге Ван пис зделали перерыв на 4 недели

Да я тоже уже не могу терпеть..так хочется все и сразу.Как представлю это себе,то все.. cry2
Цитата: naruto udzumaki
*слюнки текут*

Не заслюнявь клавиатуру. aha

Цитата: se7ven
Но думаю все ровно против адмиралов им будет еще рановато...Да тоже жду с нетерпением...говорят там новые листовки будут...имеется ввиду фотки на листовках...и награда вроде тоже поднимется на Сабаоди...Фотку вроде видел там у Луффи на груди шрам будет...и у Зорро на глазу вроде тоже будет шрамик такой...короче ваше от души выглядит-)

Теперь мне еще больше хочется посмотрть новые серии..
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Да тоже жду с нетерпением...говорят там новые листовки будут...имеется ввиду фотки на листовках...и награда вроде тоже поднимется на Сабаоди...
Фотку вроде видел там у Луффи на груди шрам будет...и у Зорро на глазу вроде тоже будет шрамик такой...короче ваше от души выглядит-)

надеюсь у санджи будет новая листовка а то от этой я со смеху умираю loool
Цитата: se7ven
Но думаю все ровно против адмиралов им будет еще рановато...

а по мне они уже на уровни адмиралов.Если Сенгоку сменили это наверно кто та из Адмиралов, наверно среди Адмиралов будет новый Персонаж
kagome
Цитата: naruto udzumaki
надеюсь у санджи будет новая листовка а то от этой я со смеху умираю

Да,я слышала что сэю Санджи пропал.. cry3
naruto udzumaki
Цитата: kagome
Да,я слышала что сэю Санджи пропал..

omg нетттттттт aaa я слышал такую новость но отказывался верить cry3
se7ven
Слышал что Сенгоку заменит Аукидзи...хотя это думаю вряд ли...Блин хочу посмотреть как Луффи впарит этому дымку (Смокер).А то он уж слишком выпендривается...
Санджи там кстати бородку немножко отрастит...клева выглядеть будет...

Думаю еще не доросли они до уровня адмиралов...хотя хз....мы же еще не видели их-)) И увидим ток примерно в конце мая если не позже....
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Слышал что Сенгоку заменит Аукидзи...хотя это думаю вряд ли...

да я тож думаю Aокидзи слишком ленив и совсем не подходит на должность главного
Цитата: se7ven
.Блин хочу посмотреть как Луффи впарит этому дымку (Смокер).А то он уж слишком выпендривается...

надеюсь в следушей их встречи он надерет ему задницу badsmile
Цитата: se7ven
Санджи там кстати бородку немножко отрастит...клева выглядеть будет...

хотя унего будет и побочный эффект loool
Hiss
Цитата: se7ven
Думаю еще не доросли они до уровня адмиралов...хотя хз....мы же еще не видели их-)) И увидим ток примерно в конце мая если не позже....

Ну... незнаю.... Я вот лично думаю Луффи с Зорычем уже вполне могут впарить кому угодно. Ну посмотрим...
BearGod
Аокидзи станет новым главнокомандующим(или как там эта должность у них называется) и перенесёт Маринфорт куда-то на границу гранд лайна и одного из морей (в манге вроде говорилось об этом но не помню в какой главе)
naruto udzumaki
Цитата: BearGod
Аокидзи станет новым главнокомандующим(или как там эта должность у них называется) и перенесёт Маринфорт куда-то на границу гранд лайна и одного из морей (в манге вроде говорилось об этом но не помню в какой главе)

kagome
Цитата: naruto udzumaki
нетттттттт я слышал такую новость но отказывался верить

Я тоже..
naruto udzumaki
только что заметил смайлик темы Ван пис и почему на него поставили этот смайлик onfire
se7ven
naruto udzumaki,
Да лан...забей зато выделяется среди всех тем-))


Так для разнообразия выложу...а тут и так всегда тихо...

Стать членом команды Мугивары - многие, читающие мангу, были бы не против такого события. И поэтому в японских магазинах столицы был проведен ряд опросов подобной тематики. Всего было опрошено более двух тысяч респондентов.

Вопрос 1. У кого в подчинении вы хотели бы находиться?

Первое место у мужчин вполне ожидаемо занял Луффи. "С ним весело", комментировали они. Второе место - Ророноа Зоро.
У женщин первое место занял Шанкс, второе - Нико Робин. "Шанкс секси, а Робин не будет строга ко мне", - так комментирую женщины свой выбор.

Вопрос 2. Кого бы вы хотели в подчинение?

Первое место у мужчин и женщин занял Чоппер. "Он милый и с ним приятно общаться, он успокаивает", - так прокомментировали свой выбор опрошенные люди.
Второе место у мужчин принадлежит Нами. "Она такая знойная, ммм..." - был их ответ. У женщин же второе место досталось Санджи. Все из-за его романтичной натуры.


Вопрос 3. С кем бы вы хотели быть коллегами/на равных?

Первое место у мужчин, как это не удивительно, занял Санджи. "С ним удобно ходить по бабам", - примерно такой ответ дали респонденты на свой выбор. Второе место занял Луффи.
У женщин же Луффи стал первым. Второе место осталось за Нами.
naruto udzumaki
выйди 3-4 года назад с хорошим качеством Ван пис был бы популярным aha

Цитата: se7ven
Вопрос 1. У кого в подчинении вы хотели бы находиться?

Первое место у мужчин вполне ожидаемо занял Луффи. "С ним весело", комментировали они. Второе место - Ророноа Зоро.
У женщин первое место занял Шанкс, второе - Нико Робин. "Шанкс секси, а Робин не будет строга ко мне", - так комментирую женщины свой выбор.

я тоже не отказался вы окозатса в команде Луффи cry
Цитата: se7ven
Вопрос 2. Кого бы вы хотели в подчинение?

Первое место у мужчин и женщин занял Чоппер. "Он милый и с ним приятно общаться, он успокаивает", - так прокомментировали свой выбор опрошенные люди.
Второе место у мужчин принадлежит Нами. "Она такая знойная, ммм..." - был их ответ. У женщин же второе место досталось Санджи. Все из-за его романтичной натуры.

конечно чоппер милый и приятный но Нами мне больше по вкусу badsmile
Цитата: se7ven
Вопрос 3. С кем бы вы хотели быть коллегами/на равных?

Первое место у мужчин, как это не удивительно, занял Санджи. "С ним удобно ходить по бабам", - примерно такой ответ дали респонденты на свой выбор. Второе место занял Луффи.
У женщин же Луффи стал первым. Второе место осталось за Нами.

здесь соглошусь с респондентами с санджи удобнее ходить по бабам warm
BearGod
Цитата: se7ven
Вопрос 3. С кем бы вы хотели быть коллегами/на равных?Первое место у мужчин, как это не удивительно, занял Санджи. "С ним удобно ходить по бабам"

Ответ на этот вопрос просто убил...логика блин
Hiss
se7ven ... хе ))
Улыбнуло ))
naruto udzumaki
ребята как думаете кто будет новым Мугиварцем gd
kagome
Цитата: naruto udzumaki
я тоже не отказался вы окозатса в команде Луффи

О,да я тоже хотела бы. hero

Цитата: BearGod
Ответ на этот вопрос просто убил...логика блин

Ход их мыслей,отличается от нашего,хотя и не на много.. aha
se7ven
naruto udzumaki,
Я думаю какая нить девушка...а то и так в команде 2 девушки 7 парней...надо еще бы 1 девушку...точнее сказать хотелось бы что бы новой накамой оказалась девушка-))какая нить миленькая, хорошенькая...и по силе не уступала бы Санджи и Зорро...это вообще было бы прелесть-)
kagome
Цитата: se7ven
Я думаю какая нить девушка...а то и так в команде 2 девушки 7 парней...надо еще бы 1 девушку...точнее сказать хотелось бы что бы новой накамой оказалась девушка-))какая нить миленькая, хорошенькая...и по силе не уступала бы Санджи и Зорро...это вообще было бы прелесть-)

Да,было бы супер.!
Но можно какого нить сильного парня,я тоже не прочь такого развития событий.!
Главное,что бы человек был хороший!))
И,чтобы не ел столько же,сколько есть Луффи,а то Санджи не выдержит.. aha
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Я думаю какая нить девушка...а то и так в команде 2 девушки 7 парней...надо еще бы 1 девушку...точнее сказать хотелось бы что бы новой накамой оказалась девушка-))какая нить миленькая, хорошенькая...и по силе не уступала бы Санджи и Зорро...это вообще было бы прелесть-)

да мне тоже,или кого нить с логией
Цитата: kagome
Да,было бы супер.!
Но можно какого нить сильного парня,я тоже не прочь такого развития событий.!
Главное,что бы человек был хороший!))
И,чтобы не ел столько же,сколько есть Луффи,а то Санджи не выдержит..

и будет их накама говорить санджи ОГУРЦОВ и ЛуфФи МЯСО aha
Hiss
Возможно это будет Бонни обжора. Та девченка, которая как раз жрет как Луфыч. Потому что показывали, что ее команду раздолбал Тич, а саму в плен взял.
Что бы ее.... обижать.
Не просто так я думаю это было показано в манге.
Наши наверняка ее спасут... ) Ну а далее...
Она уже не капитан. Искать новую команду в новом мире. Смахивает на самоубийство. Деваться ей будет некуда вобщем то...
Ну увидим...
В принципе красивая девченка, Санджи полюбому только рад ее кормить будет )))
Правда Луфычу придется привыкнуть жрать меньше... )

А вобще я хочу, что бы это была Хенкок. Эх... жаль, что это невозможно.. (((
se7ven
weer333,
На счет Хэнкок полностью согласен...тоже очень хотелось бы что бы Хэнкок была в команде Луффи но это полностью исключено...
На счет Бонни я не против думаю очень даже хорошая девочка...и Луффи будет с кем похавать-)))думаю они по любому пойдут спасать ее потому что, она тогда Зорро спасла...лан не будем гадать а просто подождем...=)
BearGod
se7ven,
Она спасла не Зорро а того тенрьюбито badsmile
Кстати не факт что новым мугиваровцем (прикольное слово super ) окажется засвеченный в манге чел...в новой арке может появиться какой-нить новый чел (именно так появились все мугиваровце кроме Зорро и Нами)
GTFO
BearGod,
ну Чоппера вообще нашару подобрали, как оленя с семиуровневой трансформацией
se7ven
BearGod,
Ага возможно они в новом мире встретят нового накама...
se7ven
Ребятки как вам новая серия?
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Ребятки как вам новая серия?


луффи проста убил совсем не умеет врать хD

Р.S.Голос Сабо - Джунко Такеучи (сейю Наруто).
kagome
Я плакала когда Луффи избивали!Не могла на это смотреть,у них вообще нет сердца..
А как Луффи врал,это правда супер. aha

Цитата: naruto udzumaki
Р.S.Голос Сабо - Джунко Такеучи (сейю Наруто).

Мне кажется,это все заметили,ее голос легко узнать их тысячи.
naruto udzumaki
Цитата: kagome
Я плакала когда Луффи избивали!Не могла на это смотреть,у них вообще нет сердца..

а луффи молодец не прокололся hero
GTFO
kagome,
Ну я не сразу понял, что она озвучивает Ламбо из Реборна...
naruto udzumaki
Цитата: GTFO
Ну я не сразу понял, что она озвучивает Ламбо из Реборна...

так она еше и ламбо озвучивала loool
kagome
Цитата: naruto udzumaki
а луффи молодец не прокололся

Да Луффи,настоящий друг.Таких один на миллион.
Цитата: GTFO
Ну я не сразу понял, что она озвучивает Ламбо из Реборна..

Ну значит только я одна поняла. aha
naruto udzumaki
Цитата: kagome
.Таких один на миллион.

или же один на миллиард aha
se7ven
Ээ тут прочитал что после арке "Детство Луффи и Эйса" пойдут филлеры как мугивары прокачивались 2 года...кто нить может сказать что нить по этому поводу?
Hiss
Ну я лично с удовольствием посмотрю. Главное, что бы сняли нормально.
А то в манге показано лишь кого к кому закинуло.
А вот как именно они там поживали 2 года. Это я думаю будет весьма интересно увидеть.
se7ven
weer333,
Я бы тоже без проблем посмотрел бы...даже наоборот я рад этому...но инфа только моя нечем не закреплена...хотелось бы узнать поточнее...
kagome
Цитата: se7ven
Ээ тут прочитал что после арке "Детство Луффи и Эйса" пойдут филлеры как мугивары прокачивались 2 года...кто нить может сказать что нить по этому поводу?

Я просто мечтаю это увидить,вот бы это тоже показали..
Это же так интересно будет.Как Луффи тренерует волю.Эх как же это круто..
se7ven
kagome,
И не только Луффи, мне очень хочется увидеть как Зорро с Михоуком тренируется, как Усоп там такой толстый бегает.... короче говоря всех =)
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Ээ тут прочитал что после арке "Детство Луффи и Эйса" пойдут филлеры как мугивары прокачивались 2 года...кто нить может сказать что нить по этому поводу?

жутко интересно, впервые филлеры меня радуют aha
BearGod
Цитата: naruto udzumaki
жутко интересно, впервые филлеры меня радуют

А филлер про Зорро в водном городе тебе не понравился? omg
naruto udzumaki
Цитата: BearGod
А филлер про Зорро в водном городе тебе не понравился?

ты про ВАТЕР 7?, (да простит меня ВАН ПИС) не очень lny
se7ven
Кстати в 491 серии Рейли не забрал Луффи тренироваться?а то я пока не смотрел-))
kagome
Цитата: se7ven
И не только Луффи, мне очень хочется увидеть как Зорро с Михоуком тренируется, как Усоп там такой толстый бегает.... короче говоря всех =)

О,да Зорро,тоже так охото на это посмотреть..Это будет мего-круто,Зорро и Михоук,это что-то..
А над Усопом я чисто поржать хочу,хотя потом он тоже станет давольно симльным,так что тоже будт интересно..
Цитата: se7ven
Кстати в 491 серии Рейли не забрал Луффи тренироваться?а то я пока не смотрел-))

Нет,там начинается самое интересное из воспаминаний Луффи..

Цитата: naruto udzumaki
ты про ВАТЕР 7?, (да простит меня ВАН ПИС) не очень

А мне понравилось. hey
se7ven
Эх...значит где то примерно в середине июня только увидим филлеры про прокачку мугиваров...
naruto udzumaki
Цитата: kagome
Зорро и Михоук

ах как же хочетса их увидеть badsmile
Цитата: kagome
А мне понравилось.

lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.