Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Bell4s
уурря глава вышла на инглише ешё1 пару часиков и русИЧ)Ч
ахахахаха санджи)))ну прям герой))ракета с земли до космоса на топливе(кровь из носа )aha
урааа русич есть run читакать learn
BearGod
Ура...новая глава gd

Ну что сказать...ожидаемая реакция Санджи после появления Хенкок badsmile
Не ожидал я что весь этот народ будет помогать мугиварам на сабаоди hey

Кстати...мне кажется или королева негатива из триллер барка наконец стала выглядеть как девушка а не как кукла unknow
Bell4s
BearGod,
ета так и есть)))санджи таму пример aha хотя ноги всё равно криво держит lny
Bell4s
как думаете в декабре будут сери??ван писа или там буду спойлеры...типо рождества и т.п. unknow
BearGod
Bell4s,
Наверняка сделают 2-3 филлера чтоб манга чуть оторвалась hm ...но лично я не против...иногда можно и побаловаться филлерами hey
Bell4s
BearGod,
угу еси филлеры ну тупые и не смешные как в наруто........кста чёт я его давно не смарел aha уряяя отвык)) run
Непослушная Нэко
Судя по количеству серий которые ищё выходят...мне даже страшно начинать смотреть dead
BearGod
Непослушная Нэко,
Ничё...всем было страшно начинать его смотреть hm
Bell4s
473 серия Сугой gd gd белоус просто маленький монстрик badsmile а акаину по моему мнению главный злодей аниме onfire
Bell4s
ааааааааа у роДжера такая же шляпа что и у луффи shock
BearGod
Цитата: Bell4s
ааааааааа у роДжера такая же шляпа что и у луффи

unknow
Bell4s
BearGod,
точнее Луффи носит шляпу Роджера)))))
аа глава вышла бегом читать)))пока на инглише))не зря учу ёмаё aha learn
аааааа kawai на русском вышла
BearGod
Bell4s,
Уже прочёл...сколько же этой шляпе лет???????? wtf
Жаль что из Кумы сделали пацифисту (человекоподобное оружие всмысле aha )...надеюсь он ещё станет нормальным kawai
Bell4s
BearGod,
даж ненаю))мож лет 80 ))
ну.....уже не станет......веть када пришёл френки кума сказал \"Миссия выполнена\" и свалил ето грит о том что он уже робор lny а был таким хорошим парнем beaten delighted
BearGod
Bell4s,
Так может Вегапанк его того...опять человеком сделает lny
narutimaki
Скажу честно !!!
Рисовка в \"Ван Пис\" мне не нравится, незна как другим...
Сюжет тож не очень, так бывает есть конечно забавные истории, но редко.
Fan_Fan
ну вот наконец то действительно интересная глава. kawai

карибу походу хитрожупел.

Вряд ли логия. Сопли какие то. Наверно что то типа той смолы что пузыри составляет. Хотя на вид тот же воск что и у мистера 3.

Чертова монохромность crazy

А вдруг логия воды fear

хе хн хаки решает все проблемы

BearGod
Цитата: Fan_Fan
ну вот наконец то действительно интересная глава.

Последние главы все интересные gd
Цитата: Fan_Fan
Вряд ли логия. Сопли какие то.

А чё...если Луфи резиновый человек то этот будет сопливым парнем aha
Цитата: Fan_Fan
А вдруг логия воды

Чёт я сильно сомневаюсь что Ода сделает этого шизича практически самым сильным фруктовиком hm
Bell4s
narutimaki,
ясно сказал чесно.......ну еси чесно ты веть только первые серии пасмарел веть так?!!и теперь подумай с когого года они выпускаются и терь сравни с нынешними....есть огромнейшая разница...+ сюжет пиратов нигде нет и лучше аниме про пиратов чем ван пис попросту не существует
а я так люблю пиратов))) (эхх корсары 3 ) ds )
Fan_Fan,
хм...я больше склоняюсь к парамеци...вроде бы))может он гель aha aha
narutimaki
Цитата: Bell4s
ясно сказал чесно.......ну еси чесно ты веть только первые серии пасмарел веть так?!!и теперь подумай с когого года они выпускаются и терь сравни с нынешними....есть огромнейшая разница...+ сюжет пиратов нигде нет и лучше аниме про пиратов чем ван пис попросту не существует


Мда... Ты похоже меня не понял.
Я \"ван пис\" смотрю, как и все, 256 серий посмотрел...
Просто по мне, в отличие от другого аниме: \"Тетрадь смерти\" \"Наруто\" \"Блич\" \"Код Гиас\" \"Фейри Тейл\" ну и \"Нана\" - Ван пис хуже.
Не осуждайте меня строго, это просто я такой ds

Bell4s
narutimaki,
ну значит так lny
worry таки тетрадь смерти не пасмарел cry2

а вот мне интересно....будить ли битва под водой или уже на острове рыбо-людей unknow ну и русалок канеш ds nose
BearGod
Блин...очередная бесполезная серия worry
Bell4s
BearGod,
ну почти)))Оарс жиВвв hold
хоть и не на долго aaa leaving
BearGod
Bell4s,
Последние десяток серий можно было в одну запихнуть и при этом было бы норм worry
Bell4s
BearGod,
но тада аниме догонит мангу а ето низяЯЯяяя делать idea fear
BearGod
Bell4s,
Да какая разница...всё равно после этой арки наверняка запустят филлеры hm ...в последнее время Ван Пис стал похож на Наруто или Блича...такие же растянутые на несколько серий сцены worry
Bell4s
BearGod,
aha aha aha ето не медведи а хрюшки
ну незнаю пока что по манге следует та и не расстянуты по мойму......всё равно кайф))) hm tea
BearGod
Цитата: Bell4s
ето не медведи а хрюшки

Блин...точно tired aha
Ну битву белоуса с дозорными сделали в лучших традициях Наруто...растянутой до безобразия worry
Bell4s
BearGod,
кому как))

dartlord
Смотрел до 15 серии где то, честно говоря плевался но смотрел, но вот потом сюжет мне стал нравится начал забивать на прорисовку и на озвучку персоны 99, что мне нравится в Ван пис, это хорошие отношения, то что рвут попу за друг друга, слышал тут говорят что \"Наруто\" \"Блич\" \"Реборн\" намного ловче Ван писа! Люди вы посмотрите в каком году его начали рисовать, и эта так сказать мораль аниме и главный герой и т. д. Большая часть характера Луффи есть в Наруто в Ичиго в Цуне, так как Луффи хочет Королем пиратов и не уступает своей мечте, и Наруто тоже хочет стать Хокаге. Кароче к чему я виду что всё что было в Ван пис это и есть в Наруто в Бличе и Реборне! Так что с Ван писа было взяты все начинания этих известным аниме! Я скажу да и в юморе он не уступает!

П.С. досмотрел до 158 серии
BearGod
dartlord,
Самое интересное ещё даже не начиналось...вот когда они попадут в Ватер7... gd
dartlord
Цитата: BearGod
Самое интересное ещё даже не начиналось...вот когда они попадут в Ватер7...

Знаешь, я начал смотреть ван пис из за того что оно самое длинное и хотелось узнать что там, мне нравится эта анимешка суть там хорошая, а то что говорят что шляпа мне поф, я говорю, с ван писа пошел и блич и реборн и наруто, там даже фишки некоторые похожие есть, а главный герой меня вообще радует, жрет и орет над всеми молодец чувак, и всем лещей раздоет

BearGod,
А чувак, у меня впечатление такое что Робин хорошая девка, да и к Зоро похоже она хорошо относится
BearGod
dartlord,
Говорю ещё раз...ты поймёшь обо всём когда посмотришь арку по Ватер7...там есть один момент...на мой взгляд один из лучших во всём аниме...так вот именно в нём Луффи и покажет себя не только как капитан но и как прототип всяких нарут и бличей cool
Bell4s
dartlord,
даааа а еси ещё подумать с какого года началась манга)) aha

млин чёт щас не стали показывать что будет в след серии ето так обидно((хотя и мангу читал но всёже cry2
dartlord
Цитата: Bell4s
даааа а еси ещё подумать с какого года началась манга)) aha

млин чёт щас не стали показывать что будет в след серии ето так обидно((хотя и мангу читал но всёже cry2

Хм... все так говорят как будто я самого фортового и интересного не видел, но конфликт с Крокодайлом мне понравился и этот так сказать ответ Виви от команды что она их друг чуть ли не до слез cry
Bell4s
dartlord,
неее самое такое плаксивое ето после после ватер 7 а самое мучительное вообще в маринфорде я рыдал cry3 cry2 leaving melancholyкак у меня в подписи только без улыбки melancholy
dartlord
Цитата: Bell4s
неее самое такое плаксивое ето после после ватер 7 а самое мучительное вообще в маринфорде я рыдал cry3 cry2 leaving melancholyкак у меня в подписи только без улыбки

чую мне платками носовыми нужно запасаться
Bell4s
dartlord,
угу......... melancholy скора будет ета серия в манге которая dark dontunderstand
BearGod
dartlord,
Bell4s,
Чёт вы из Ван Писа драму сделали shock
dartlord
Цитата: BearGod
Чёт вы из Ван Писа драму сделали

Ну там есть драматичные проблемы, скажем в начале с Короходолом для девочки это шок вообще! Ну и так далее, да с элементами драммы
BearGod
dartlord,
Ну такие моменты конечно есть но их не много hm
Bell4s,
shock swet aha

Народ...а кому какие моменты понравились в Ван Писе?...у меня например топ-5 такой
1. В арке про СР-9 когда все мугивары стоят напроти Робин (Усоп-Согекинг тогда ещё флаг сжог)
2. Когда мугивары прощались с Виви в арке про Арабасту
3. На архипелаге Сабаоди когда кума раскидал мугивар
4. В арке про триллер-барк когда Френки предложил сделать трансформера (или что-то типа того)...том был момент когда Робин посмотрела на них и сказала что-то типа \"убью еслиещё раз предложите\"
5. Арка про небесный остров когда Луфи победил Энеля и позвонил в колокол

Ну вот как-то так well
Bell4s
BearGod,
нуууу даж ненаю))
1)то када в арлонг парке луффи надел шляппу нами..вошли в арлонг парк ну и концовка aha
2)концовка ватер 7 (после уже сп9)
3) дааа встреча мугивар и сп9)))
4ааа дальше перечеслять не магу долго aha

кста idea
14 ноября - 475 серия: Приближение финальной фазы! Поворотный ход Белоуса!
21 ноября - 476 серия: Избиение Луффи! Масштабная битва на Площади Орис!
28 ноября - 477 серия: Сила, сокращающая жизнь! Снова Стимулирующие Гормоны!
05 декабря - 478 серия: Сдержать обещание! Столкновение Луффи и Коби!


лан Ааааа кошмар на след неделе не будет главы ван писа cry2
BearGod
Цитата: Bell4s
Избиение Луффи

Звучит многообещающе aha
Цитата: Bell4s
на след неделе не будет главы ван писа

КАК ЭТО??? omg
Bell4s
BearGod,
ну вот так не будит lny там в спойлерах грится что эм....луффи хочет приручить кракена fight и всо на след неделе не будит главки dontunderstand
dartlord
Народ, а Усоп Батьку встретит?
BearGod
Bell4s,
Эх...вот бы Ода сделал такой же подвиг как и Хиро Машима (автор Fairy Tail) и выпустил за одну неделю сразу 3 главы hey
Bell4s
BearGod,
та он и так отдыхал лентай 4 недели а сам ещё ктото за него грил что он уже работает не может удержаться onfire
dartlord,
нуууу батька своего он встретит наверн када луффи дойдёт до вершины и падёт шляпу шанксу возвращять там он и баттька встретить kawai

манга на инглише появ....и 21 страница)) правда сама манга только до 18 а там дальше фигня какаята.....ждём русич и ещё неделю..........а точнее две dontunderstand
Bell4s
у Зорыча дднюХа сегоДня hero
BearGod
Bell4s,
У кого??

Блин интересно скока такояки сможет сделать Хачи из кракена thinking swet
Bell4s
BearGod,
нууууу даж ненаю но но но но зверушка у луффи кульная будет aha badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.