Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Bell4s
KaishiYuzuru,
Но тут же нечего нет?!!!
та и когда нужно ода сам скажет что за ди
se7ven
Эх начал смотреть 10 серий посмотрел:)мды...рисовка это нечто...вначале вроде не очень интересно...но надеюсь дальше будет лучше...
KaishiYuzuru
se7ven,

В это надо втянуться : ))
se7ven
Я все еше не могу отойти от просмтора Код Гиаса...вроде 2ва дня назад досмотрел...а все еше под впечатлением...
kagome
Цитата: KaishiYuzuru
Вот, пожалуйста...

спасибо.)
теперь я знаю. aha
KaishiYuzuru
Цитата: se7ven
Я все еше не могу отойти от просмтора Код Гиаса...вроде 2ва дня назад досмотрел...а все еше под впечатлением...


Тогда может стоит и onepiece сперва досмотреть? ))
se7ven
Ага вот..смотрю:)рисовка конеш...неочень-)но в целом вроде аниме харошое...тоже самое когда начинал смотреть блич, реборн...тож вначале не очень интересно было...а потом затянуло=)
Вот думаю так ж с ван писом будет:))
Но все ж Код Гиас очень сильно за душу задел..
KaishiYuzuru
Он, конечно, хорош по своему, но обсуждать его в теме Onepiece не стоит : )
dartlord
Ван пис это вообще классика! Там примерно серий еще на 500 штук хехе, Ведь все таки интересно что за ван пис такой спрятан и панеглефы которые Робин расшифровывает! Но тянут тянут кота за хвост млин
BearGod
Цитата: dartlord
Ведь все таки интересно что за ван пис такой спрятан и панеглефы которые Робин расшифровывает!

Ну не трудно догадаться что на них будет написано...типа мировое правительство во время потерянной эпохи(или как её там) захватило мир hm
se7ven
Кстати в этом аниме есть романтика?или хоть малейшие проблизки ее?))
KaishiYuzuru
Цитата: se7ven
Кстати в этом аниме есть романтика?или хоть малейшие проблизки ее?))


Ню... есть... но крайне мало... вплоть до 400 какой-то там серии ничего особенно романтичного не покажут...
se7ven
Эх жалко конешно...но лан всеровно буду продолжать смотреть_)затянуло чуток=))
KaishiYuzuru
Ню, жанр ведь " приключения " : ) Любовь я бы ими не назвал : ))
nakamori
сейчас вампис стал такой занудный hero пол года просмотра по одной серии в неделю убивает noo да и еще больще убивает то, что за эти пол года они не продвинулись, а Эйса всетаки убили crazy гады так жалко cry2
и воще так скучно nolove
BearGod
nakamori,
Следующая арка будет классной...они в ней на остров рыболюдей поплывут gd
dartlord
Цитата: BearGod
Ну не трудно догадаться что на них будет написано...типа мировое правительство во время потерянной эпохи(или как её там) захватило мир hm

Так то это да, а вот кто этой эпохой правил и почему она стала потерянная вот это уже другое!
Bell4s
nakamori,
hm хех хотябы спасибо за то что ода не закончил свой проэкт ван пис как планировал за 5 лет warm
se7ven
Кто нить знает название песенки в Endinge 90 серии?
KaishiYuzuru
Цитата: se7ven
Кто нить знает название песенки в Endinge 90 серии?


Ai-Sachi - Before Dawn
se7ven
KaishiYuzuru,
Спасибо...

Уй наконец досмотрел арку с этим "кракодайлом"....чет ну очень слишком растянули ее...эт вообще прост...
Надеюсь дальше будет лучше-)
Bell4s
se7ven,
ага ещё как aha
хм может мне тоже начать смотреть ток заново unknow
кста еси что то тебе лучше скинуть ост из ван пис)) по опенингам и эндингам так получше будет aha
dartlord
Цитата: se7ven
Уй наконец досмотрел арку с этим "кракодайлом"....чет ну очень слишком растянули ее...эт вообще прост...
Надеюсь дальше будет лучше-)

Чувак смотри дальше, дальше вааааааах будет
Bell4s
аааа только приготовился сматреть в воскресенье новую серию ван писа как тут же сам себя обломал тем что некст серия будет только 6 марта horray
KaishiYuzuru
Цитата: Bell4s
некст серия будет только 6 марта


Ничего себе... Оппенинг новый что ли что рисуют? oO
Bell4s
KaishiYuzuru,
о кстати да... horray веть арка уже закончилась
shock я ток вспомнил что арка будет прошлого луффи.....эх значит не скоро сбор мугиварчиков threat
se7ven
А че никто не знает сколько примерно всего серий будет?))
Bell4s
se7ven,
threat манга та ещё идёт horray horray
чего уже конец ждёш aha
se7ven
Да нет...интересуюсь:)просто интересно увидить что в конце будет...ух 200 серий за неделю осилил=)ну нече еше 280+ есть...
Bell4s
se7ven,
support давай давай
а я осили меньше чем за неделю все 420 серий kami
а потом по серии на неделю stress
se7ven
Меньше чем за неделю 420 серий?оО
Это получаетсо надо сидеть примерно 6 дней не отрываясь:)все 24 часа...фигасе....
Chavaspb
аниме так себе, зато одно из немногих где последующие серии, лучше предыдущих... Стоит вытерпеть первые серии, а далее и интерес появится...
se7ven
Сказать честно мне не очень нравитсо способность Луффи "резиновый",а вот у Ейса "огонь" или у Енел "молния" очень даже привлекательные, красивые и можно сказать самые сильные:)
BearGod
se7ven,
Очень даже полезная способность hoho
KaishiYuzuru
Цитата: Bell4s
я ток вспомнил что арка будет прошлого луффи.....эх значит не скоро сбор мугиварчиков

Ммм... а это не менее интересно. Ведь по сути практически ни о ком из них не рассказали.

Цитата: se7ven
Сказать честно мне не очень нравитсо способность Луффи "резиновый",а вот у Ейса "огонь" или у Енел "молния" очень даже привлекательные, красивые и можно сказать самые сильные:)


Молния Енела , если вспомнишь, на Луффи вообще не действовала, так что стоит задуматься. Моменты столкновения тех или иных способностей продуманы в Ванпис очень хорошо.
Посмотри на эту же тему One Piece: Strong World ( 10й фильм ) . Только желательно после того как просмотришь арку архипелага сабаоди ( последняя серия 400 ) Иначе мало чего поймешь. И ещё : постарайся найти в очень хорошем качестве. Шикарно нарисовано : )
se7ven
Ну да способности продуманы...но все сводитсо к тому что Луффи главый герой...если б он таковым небыл думаю Енель с легкостью его победил бы...
Но по красоте способности Енеля и Ейса на много красивее Луффи...как то не превлекает меня резиновый человек:)
Bell4s
se7ven,
зато он тяняяяятся pleasure

эх ещё 4 дня и махач луффича мы увидим возможноhorray и зорыча zorro
KaishiYuzuru
Цитата: Bell4s
зато он тяняяяятся


Утром, когда просыпается? : ))

Цитата: Bell4s
и зорыча

Тю... если бы : (
Bell4s
KaishiYuzuru,
да да да когда зубы чистит рыбой жареной aha

Пофлудить об этом аниме Вы можете в отдельной >теме< форума
ага тоесть флудить можно а комменты всё равно удаляются да threat
Bell4s
ааа я начал заново смареть ван пис и чувства к этому аниме снова разгорелись pleasure
BearGod
Bell4s,
Удачи в этом нелёгком деле badsmile
Bell4s
аааа главы не будет ппц.... angry2
se7ven
Блин меня этот буратино Usopp ппц как напрягает...такой болван я немогу просто...к этому персонажу отвращение какое то...
KaishiYuzuru
se7ven,

Его имя вроде как дословно и переводится :" Врун " . : ))
Bell4s
ну да в начале он просто маленький пугливый пират а сейчас gd он возмужал zorro horray support zorro
se7ven
Да вот...тут когда Луффи принял решение о смене корабля...этот болван думает ему одному так тяжело прощатсо с этим караблем и гонит на Луффи...блин немогу ваще на это смотреть...такой тупица ппц...БУРАТИНО ска....
kagome
Вот блин почему так долго не будет новыйх серий..
Если бы знала,что так будет не читала бы всю мангу а оставила на крайний случай.
Но не могла оторватся,во блин..

Цитата: se7ven
Да вот...тут когда Луффи принял решение о смене корабля...этот болван думает ему одному так тяжело прощатсо с этим караблем и гонит на Луффи...блин немогу ваще на это смотреть...такой тупица ппц...БУРАТИНО ска....

Я вас понимаю,но мне кажется,что Усопа можно понять,да и Луффи тоже..
С какой то стороны они оба правы,и их можно понять..
Просто Усопу это было сложнее принять..

У кадого на этот счет свое мнение...
Bell4s
se7ven,
зато потом как всё душетрипательно закончится cry cry
абажаю луффи и уссопа за это gd
KaishiYuzuru
Для Усопа Мери гоу была не просто первым кораблём, а подарком от той девушки, в которую он влюблен был ( ЭЭэм, вроде бы ) . Недаром второй корабль и назвали и сделали по тому же типу.
se7ven
KaishiYuzuru,
Ах ты....гад....я еще не дошел до этого...ну ты aaa
лан всеровно смотреть))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.