Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
Marisa_Kirisame,
Не факт то что у него 1 тип воли...у него вроде все 3...
Да да у него все 3 вида...это знает тот кто читал мангу...
BearGod
Цитата: se7ven
вон на Амазонии там 2 сесетры пользовались волей что бы Луффи чувствовал боль...

Так ведь у Луффи не логия...мне кажется обычная воля на логию не подействует, иначе многие были бы равны по силе фруктовикам
se7ven
BearGod,
Действует...если даже посмотреть на Битву в Маринфорде...
Там 2 командира нападали на Акаино с волей...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Там даже говорится, Луффи говорит тип "почему мне больно, я ведь резиновый, я не должен чувствовать боли"

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Так и есть, вон там Арка на Сабаоди...там чувак с топором он был по силе сильнее Луффи хоть и не обладал фруктом...а просто имел волю...
Marisa_Kirisame
Я тоже читала мангу...Но там, кажется, не упоминается, сколько конкретно у типов воли... unknow
Юуме
Цитата: BearGod
Классный OP
угу kawai мне ещё SHARE THE WORLD нравится kawai
Цитата: se7ven
Эм...всмысле в ролке?

да))
BearGod
se7ven,
Всёравно КВ это круто
se7ven
Marisa_Kirisame,

Перечитай именно ту главу, когда Рейли учит Луффи воли, Рейли показывает все 3 вида воли на монстре...


BearGod,

НУ я и не отрицаю что КВ это круто:))
Хочется поскорей увидеть всю истинную мощь КВ...
Marisa_Kirisame
Юуме,
Согласна, мне тож он нравится... sword
BearGod
Цитата: se7ven
Хочется поскорей увидеть всю истинную мощь КВ...

Эх...отличная демонстрация будет лишь на русальем острове worry
se7ven
Если пошла речь про ОР...то 14 самый лучший для меня...там и музыка отлично подходит под сюжет и само видео просто прекрасно...вообщем отличный ОР очень нравиться...
Marisa_Kirisame
Мне еще Jungle P - 5050 нравится
BearGod
se7ven,
А мне больше 13 нравится...он более серьёзный
Marisa_Kirisame
А мне 13 грустным показался
moryachonok
классная арка про детство была... теперь совсем иначе на луффи смотрю, даже решил заново начать смотреть сериал horray

и меня больше всего умиляет наивность луффи и чоппера.
а КВ что-то непонятное пока. ну отрубает он кучу слабых телом и духом личностей, а толку, все сильные остаются. когда другие 2 типа воли дают просто нереальные плюшки - предсказание или предугадываение, она же вроде мантра или как то так на небесном острове называлась и второй тип которые офигенно усиливает и позволяет мочить любую логию..
Юуме
Цитата: moryachonok
мантра

кстати о мантре, только мне показалось что у Коби мантра?? unknow
(ну когда он плакал и говорил что слышит как исчезают голоса)
BearGod
moryachonok,
Юуме,
Мантра это и есть воля...Луффи заметил это во время драки с сёстрами на острове женщин cool
Юуме
Цитата: BearGod
Мантра это и есть воля...Луффи заметил это во время драки с сёстрами на острове женщин

а помоему он это заметил когла Рейли (или как там его) заваил слона aha
BearGod
Юуме,
Не...во время драки с сёстрами он сказал, что на небесном острове такая сила как у них называлась мантрой
se7ven
moryachonok,

Это только малая сила КВ, мы еще не видели всю ее мощь...
И у Луффи все 3 вида воли, так что беспокоится не о чем...
Юуме
Цитата: BearGod
Юуме,
Не...во время драки с сёстрами он сказал, что на небесном острове такая сила как у них называлась мантрой

не помню такого ==" зато помню как на него надулась что до него долго доходит х)
BearGod
Юуме,
Он вообще туго соображает...до него так и не дошло, что Санджи рано или поздно его убьёт за ночные набеги на холодильник badsmile
Юуме
Цитата: BearGod
Юуме,
Он вообще туго соображает...до него так и не дошло, что Санджи рано или поздно его убьёт за ночные набеги на холодильник

а сможет, вообще не представляю как можно Луффи запинать до смерти?? разве если только используя волю aha
BearGod
Юуме,
У Нами как-то ведь получается hm
moryachonok
BearGod,

Мне кажется Нами овладела волей еще с первых серий, просто проявляется она в бешенстве, а врагам ее так разозлить не удается, как ее команде badsmile
Юуме
Цитата: BearGod
Юуме,
У Нами как-то ведь получается

Цитата: moryachonok
BearGod,

Мне кажется Нами овладела волей еще с первых серий, просто проявляется она в бешенстве, а врагам ее так разозлить не удается, как ее команде

ага ага! loool
se7ven
Кстати тут вспомнилась битва Усоппа vs Луффи...
Там так показалась что Усопп был равен по силе Луффи...и проиграл чисто из за того что у него было 100500 ран...
Юуме
Цитата: se7ven
Кстати тут вспомнилась битва Усоппа vs Луффи...
Там так показалась что Усопп был равен по силе Луффи...и проиграл чисто из за того что у него было 100500 ран...

он не равен по силе Луффи, просто Усопп действует трюками, а поскольку он Луффи уже хорошо знал, это помогло ему выработать правильную стратегию и даже будь он здоровым он бы всё равно проиграл
kagome
Цитата: se7ven
Там так показалась что Усопп был равен по силе Луффи...и проиграл чисто из за того что у него было 100500 ран...

Мне кажется Усопп слабее Луффи..Даже если бы он не был ранен,он бы ему все равно проиграл..Но не могу спорить,Усопп правда стал сильнее..
У них с Луффи совсем разные способы сражатся,Луффи просто попался в ловушку Усоппа.. badsmile

Цитата: moryachonok
Мне кажется Нами овладела волей еще с первых серий, просто проявляется она в бешенстве, а врагам ее так разозлить не удается, как ее команде

Никто не может разозлить сильнее чем свои Накама. aha loool
se7ven
Юуме,
kagome,

Ну да это факт...
Я имел ввиду что так все показали аниматоры...
Bell4s
511 серия ммм классс журналюги чтото тормазнутые
не то что наши туристы на бегу всё фоткают ну а так серия хорошоя концовка расмешила hoho
BearGod
se7ven,
Юуме,
kagome,
Не забывайте что Луффи после этого нехило усилился...Усопп даже против 2 уровня теперь не выстоит, а против 3 и подавно
Юуме
Цитата: BearGod
Не забывайте что Луффи после этого нехило усилился...Усопп даже против 2 уровня теперь не выстоит, а против 3 и подавно

усопп тоже стал сильнее и трюков у него прибавилось, но всё равно против Луффи проиграет х))
milashkaRuri
Bell4s,
да 511 класс, журналюги тупые думали что Луффич умер..
как бы не так он жив))
почемуто мне показалось что дозорные считают Луффи самым сильным пиратом из всех новичков..их реакция была нечто когда они узнали что Луффи жив
BearGod
Юуме,
Усопп тоже в каком-то смысле крут
milashkaRuri,
Луффи единственный из сверхновых кто осмелился участвовать в войне...более того за ним следовали довольно опасные пираты...конечно после этого дозорные его опасаются
Stubie
шикарно, еще чуток и наконец-то будет встреча, а от нее совсем немного до того места, где я остановился в манге
se7ven
BearGod,
Еше играет факт то что отец Луффи самый разыскиваемый человек, т.е Драгон каторый возглавляет революционную армию...
И еше не один пират из сверхновых не выделился как Луффи натворив столько...Разрушил Ениес Лобби, ударил теньрюбито...и еше многое=))
И еше они узнали что Луффи, обладает КВ, а это опасная сила...

И вот из всего этого он самый опасный для Дозора...
Юуме
Цитата: BearGod
Юуме,
Усопп тоже в каком-то смысле крут

круууут! как он этого геркулеса терпел, я вот с Санджи угораю как он кровь пускает только завидев девшку loool прям ракетой становится loool
BearGod
se7ven,
Да уж...много чего он натворил aha
Юуме,
Ага...допускался до полусмерти...даже переливание крови делать пришлось hey
Юуме
Цитата: BearGod
Ага...допускался до полусмерти...даже переливание крови делать пришлось

знаю, а как он поник когда наконец увидел русалок!! loool
kagome
Цитата: Bell4s
511 серия

Сегодня воскресенье?Оо
Новая серия ван-пис.... shock
я забыл,бегу смотреть. run
Marisa_Kirisame
Эх...Запаздываю...Посмотрела серию...Супер... gd Луффи, как всегда, великолепен...

Так спешила, что в метро запуталась... lny
kagome
Серия просто чума..
Луффи шикарен..Новый мир,это круто,хочу увидить серии,когда Луффи с командой попадут туда,это точно будет круто.. gd
Надеюсь про следуйщее воскресенье я не забуду. aha
ovik-999
аниме ни чё се на 3+ или 4 но серии очень уж затянуты
se7ven
ovik-999,
Хм...невидел таких серий...вот Наруто эт точно уже давно затянули...все соки выжимают...а Ван Пис...еше половина истории то не раскрыто, какой там затянуто...
kagome
Цитата: se7ven
Хм...невидел таких серий...вот Наруто эт точно уже давно затянули...все соки выжимают...а Ван Пис...еше половина истории то не раскрыто, какой там затянуто...

да,Наруто тянут и тянут.это уже достало..
Ван-пис с каждой серией только интереснее,столько нового появляется. aha
moryachonok
se7ven,
Усопп тогда был далек от победы над Луффи - он изначально знал почти наверняка что проиграет, использовал все возможности чтобы хоть минимальный шанс заиметь, а Луффи явно не сражался в полную силу, только делал вид, чтобы не обижать и не унижать Усоппа. beaten
BearGod
Отличная серия super ...вот только теперь придётся целую неделю ждать следующей worry
Bell4s
всё я не буду смотреть аниме до 7 октября ct
Юуме
loool -->
BearGod
Юуме,
Помню-помню...Нами тогда его чуть не убила aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.