Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
Residentt,

А причем тут Драгон?оО
Residentt
se7ven,
ну он начальник же у него получается мош че задумл ))
blestishka
Цитата: Residentt
ну он начальник же у него получается мош че задумл ))

не думаю,что он бы заставил своего подчиненного стать роботом и все забыть
Residentt
blestishka,
ну может предложил или у них созрел план все возможно)
Teoki
Цитата: Residentt
что интересно его подталкнуло машиной стать)

А мне интересно, как он, бывший член революционной армии стал Шичибукаем? Или я что-то важное упустила, или он стал Шичибукаем уже после того, как Вегапанк начал изменять его тело?
BearGod
Цитата: Teoki
как он, бывший член революционной армии стал Шичибукаем?

Он вроде шпионил за правительством...поэтому и строил из себя образцового шичибукая
Цитата: Teoki
он стал Шичибукаем уже после того, как Вегапанк начал изменять его тело?

Да вроде нет
Residentt
Teoki,
а почему бывшийй???он уже был шичибукаем а потом его начили изменять в киборга)
Teoki
Цитата: Residentt
а почему бывшийй?


Цитата: Residentt
Он вроде шпионил за правительством...поэтому и строил из себя образцового шичибукая


Так значит правительство не знало, что он революционер?
Ведь если бы знало, то он вряд ли бы стал Шичибукаем. Как-то так получается)
se7ven
Цитата: Teoki
Так значит правительство не знало, что он революционер?

Конешь не знало...

Цитата: Residentt
ну может предложил или у них созрел план все возможно)


Этот вариант отпадает...т.к был разговор между Ивой и Драгоном, и Драгон сам был в шоке на счет того что кума стал киборгом...
Teoki
Цитата: se7ven
Конешь не знало...

допустим, но все равно Кумо остается загадочной личностью.


Если у Санджи дела и дальше пойдут таким же образом, то стоит задуматься о создании станции по переливанию крови на Санни)
GleeGloom
Цитата: Teoki
допустим, но все равно Кумо остается загадочной личностью.

А в чем проявляется его загадочность?
Residentt
se7ven,
ясненько значитя прослушил

Teoki,
егобы непоставили шичибукаем тогда а поймали ))

GleeGloom,
ну наверное в его действиях,поступках)ток не спрашивай в каких )))срытности если на топошло......
artist2
Цитата: Teoki
Если у Санджи дела и дальше пойдут таким же образом, то стоит задуматься о создании станции по переливанию крови на Санни)

на острове рыболюдей ему сделают переливание, а кровь дадут неокама (что они правда там делали).
Кстати, а кто Зорро глаз вырубил? чемпион обезьянолюдей или соколиный глаз?
Teoki
Цитата: Residentt
А в чем проявляется его загадочность?

В первую очередь не понятно, почему он позволил сделать из себя пацифистов, читай решил добровольно умереть unknow
Да и, как правильно выше сказал Residentt, нет конкретики в действиях и поступках...теперь вот и история с Санни...
Я хочу разъяснений) От Оды естественно))
artist2
Наверно, с телом что-то произошло и сделали киборгом. Кстати, прикольный видок был у Френки, когда фабрику виопанка взорвал. Конкретика с Санни как-раз есть - осталось немного времени, прежде, чем заменят разум, вот он спасает команду сына революционера, а потом заключает договор на одну миссию о защите корабля.
Teoki
Цитата: artist2
на острове рыболюдей ему сделают переливание, а кровь дадут неокама (что они правда там делали).

Это я знаю, зато как альтернативный вариант прекрасно бы подошло)

Цитата: artist2
Наверно, с телом что-то произошло и сделали киборгом

А может вычислили в нем шпиона- как в наказание сделали киборгом. Покруче детективчик будет, не считаешь aha
BearGod
Цитата: artist2
Кстати, а кто Зорро глаз вырубил?

А с чего ты взял, что Зоро лишился глаза...может просто он хочет выглядеть ещё пафоснее aha
Цитата: Teoki
В первую очередь не понятно, почему он позволил сделать из себя пацифистов, читай решил добровольно умереть

Ода просто обязан в бижайшем времени всё это разъяснить
Цитата: Teoki
А может вычислили в нем шпиона- как в наказание сделали киборгом. Покруче детективчик будет, не считаешь

Это врядли...его же превращали в киборга постепенно...думаю, что если бы правительство его вычислило, то в первую очередь они вырубили бы его мозги hey
blestishka
Цитата: Teoki
Если у Санджи дела и дальше пойдут таким же образом, то стоит задуматься о создании станции по переливанию крови на Санни

да уж санджи это что-то с чем-то, походу его любовь к прекрасному полу переходит все границы tired , у меня такие моменты отвращение вызывают melancholy раньше еще ничего у него это было развито не в такой степени но сейчас он бросатся на любую девушку кошмар dark
Residentt
Teoki,
думую в будущем нам откроют эту тайну )))) cool

blestishka,
ну поживи 2 года с пид***ми думу типо таго будеш реагировать))) aha
BearGod
Цитата: blestishka
но сейчас он бросатся на любую девушку кошмар

Не удивительно...после двух лет проживания на острове с существами не традиционной ориентации
GleeGloom
Цитата: Residentt
ну наверное в его действиях,поступках)ток не спрашивай в каких )))срытности если на топошло......

Просто я никогда не замечала за ним скрытности, да и в целом его личность раскрыта. Единственное не понятно почему он решил стать px0.
Цитата: Teoki
Да и, как правильно выше сказал Residentt, нет конкретики в действиях и поступках...теперь вот и история с Санни...
Я хочу разъяснений) От Оды естественно))

Почему же нет конкретики? «Безжалостный» Кума являлся довольно сильным пиратом, который так же был под началом Драгона в армии революционеров. Правительство предложило ему титул Шичибукай, и он согласился что бы шпионить и выведывать планы правительства. Поэтому он вел себя более послушно чем остальные. По приказу правительства части его тела заменяли механическими одну за другой. То есть это был эксперимент правительства в котором Кума был подопытным по собственной воле. По поводу того что он стал добровольно px-0 это немного удивляет, но в принципе ни кто не говорил что в далеком будущем нам не раскроют всех карт по этому вопросу. По поводу ситуации с Сани, а что в этой ситуации то непонятного?? Там все шикарно объяснили.
Teoki
GleeGloom, может, я туго соображаю, но я не вижу причинно-следственных связей в его поступках и хоть какой-то поступательной хронологии в его так скажем преобразовании)
И у меня нет жилания развивать эту дискуссию, ибо
Цитата: BearGod
Ода просто обязан в бижайшем времени всё это разъяснить



Цитата: GleeGloom
По поводу ситуации с Сани, а что в этой ситуации то непонятного?? Там все шикарно объяснили.

Не скажи. По-моему там ахинея полная. С данной историей это объяснение еще как-то вяжется, но если взять ситуацию в целом- остается много вопросов. У меня.

Если у вас их не остается-я вам завидую.
И да, это всего лишь ИМХО, и оно никогда не будет претендовать на истину.
blestishka
Цитата: BearGod
Не удивительно...после двух лет проживания на острове с существами не традиционной ориентации

я конечно понимаю что это взаимосвязано, но смотреть на это все не представляется выносимым моей психике wtf
523 серия мне понравиласчь вот только почему она такая маленькая и как всегда оборвали на самом интересном месте, а я уже надеялась увидеть битву cry2а теперь еще неделю ждать ее продолжения dark
GleeGloom
Цитата: Teoki
Не скажи. По-моему там ахинея полная. С данной историей это объяснение еще как-то вяжется, но если взять ситуацию в целом- остается много вопросов. У меня.

ну так задай свои вопросы, общими усилиями наскребем на истину)
Teoki
Цитата: GleeGloom
общими усилиями наскребем на истину)

неее, я лучше подожду официальных разъяснений, а то сейчас навыдумываю, а потом разочаруюсь узнав каноническую правду)
Residentt
GleeGloom,
ну вот а мы заметили)))))
Хронус
Нафиг нами сделали длинные волосы ужос angry2 какой то ее испортили как хинату dontunderstand
Shayla
hi Не смотрела ван-пис, но у меня назрел вопрос. Он, что 12 лет уже выходит и всё ни как не закончится? shock
BearGod
Цитата: Хронус
Нафиг нами сделали длинные волосы ужос

А мне такие больше нравятся
Цитата: _Shayla_
Он, что 12 лет уже выходит и всё ни как не закончится?

Ага...всяким нарутам такое и не снилось
GleeGloom
Цитата: BearGod
А мне такие больше нравятся

Мне тоже, причем что Хината что Нами значительно похорошели относительно того чем они были...
blestishka
Цитата: GleeGloom
Мне тоже, причем что Хината что Нами значительно похорошели относительно того чем они были...

мне тоже так гораздо больше нравится сразу видно что повзрослели, тем более им так гораздо больше идет hey
Z.M.E.Y.
А теперь уже можно спрашивать где можно достать новый опенинг???
GleeGloom
Цитата: Z.M.E.Y.
А теперь уже можно спрашивать где можно достать новый опенинг???

Отправила ссылку на скачку в пм, лови)
BearGod
Блин...как всегда на самом интересном месте crazy
Как думаете...может ли Карибу стать новым Мугиварой...он ведь остался без команды
Residentt
да ну нестанит он новым членом))
GleeGloom
Цитата: BearGod
Как думаете...может ли Карибу стать новым Мугиварой...он ведь остался без команды

Он уже столько раз подставил их, так что не думаю, даже не смотря на всю непредсказуемость Луффи, таким отбросам не место в команде.
BearGod
Цитата: GleeGloom
Он уже столько раз подставил их

Нами, Робин и Френки в своё время тоже неслабо подставили Луфи и тех, кто был с ним на тот момент
GleeGloom
BearGod, абсолютно согласна подставляли и не один раз все трое. Но и так же помогали не один раз, конечно пример Фрэнки тут не так ярко подходит, но Нами и Робин помогали чередуя помощь и подставу. Имея на то причины. А Карибу просто хочет прославиться за счет легендарного Монки д Луффи. Он всегда и во всем думал о себе. О своей безопасности или наживе. Это явно не человек которого стоит брать в команду. Он первым делом подставит всех лишь бы оградить себя. А у Мугивар другие отношения.
RamzeS
Простите) за вопрос) я тут досмотрел наконец все серии) теперь продолжаю ждать новых)) а что за Карибу?? это тот тип что с языком как у солиста группы кизз, он что раньше появлялся в сериях, или я такой невнимательный?))
BearGod
Цитата: RamzeS
а что за Карибу?? это тот тип что с языком как у солиста группы кизз, он что раньше появлялся в сериях, или я такой невнимательный?))

Извини...никогда не видел солиста этой группы, а Карибу - это чел, который в последней серии запрыгнул на корабль к Мугиварам
Цитата: GleeGloom
Он всегда и во всем думал о себе. О своей безопасности или наживе. Это явно не человек которого стоит брать в команду. Он первым делом подставит всех лишь бы оградить себя. А у Мугивар другие отношения.

Ничего...пару раз поймает леща от Луфи и сразу поменяет все свои принципы и взгляды badsmile
Цитата: GleeGloom
А у Мугивар другие отношения.

Это конечно да, но мне тут что-то вспомнились Усоп и Нами...предать конечно не предадут, но кинуть могут здорого
KaishiYuzuru
Цитата: artist2
Кстати, а кто Зорро глаз вырубил? чемпион обезьянолюдей или соколиный глаз?




Этого, увы, пока что не объясняли.
GleeGloom
KaishiYuzuru, Ой порадовал)) Отличная версия с Зорро =)
Цитата: BearGod
Это конечно да, но мне тут что-то вспомнились Усоп и Нами...предать конечно не предадут, но кинуть могут здорого

Ну не особо кинуть. Они скорее сматать могут, что довольно профессионально делают. Но думаю за года они подросли и поумнели.
BearGod
Цитата: GleeGloom
Они скорее сматать могут

Я это и имел в виду...просто они частенько "оставляли" врагов на Луфи, Зоро и Санджи
KaishiYuzuru,
Не шути так...я не перенесу этой гадости в Ван Писе swet
blestishka
Цитата: BearGod
поменяет все свои принципы и взгляды

ага до первого сражения, а дальше поминай как звали
Цитата: BearGod
Блин...как всегда на самом интересном месте

ага от если чуть пораньше или попозже было бы лучше,а так весь кайф обламывают паразиты
мне вот интересно после того как луффи ударит осминожка он его приручит волей или она не потребуется
BearGod
Цитата: blestishka
ага до первого сражения, а дальше поминай как звали

От Луфи ещё никто не убегал badsmile
Цитата: blestishka
мне вот интересно после того как луффи ударит осминожка он его приручит волей или она не потребуется

Помнится Момо они с Санджи без всякой воли приручили aha ...может и тут так же сделают
Muku)
..зимой прошлого года наткнулся на этот шедевр.. и влюбился в него с первой серии!!...не мог оторваться, пока смотрел))после Шаман Кинг не одна комедия, ни один сёнен так не радовал.. это не аниме.. это ЖИЗНЬ.. это действительно ШЕДЕВР...я намертво застрял среди фанатов Ван Писа :) Ода Эйичиро мой Бог(спасибо Господи, что вы существуете о_о)..) То, как у него выходит передавать эмоции, поражает.. Более того каждый.. персо ЧЕЛОВЕК в Ван Писе - есть индивидуальная разносторонняя личность!!..Сразу видно, на сколько талантлив мангака...
Если вы не досмотрели это аниме или бросили, посмотрев 10-30 серий, то вы прожили жизнь зря)
blestishka
Цитата: BearGod
Помнится Момо они с Санджи без всякой воли приручили aha ...может и тут так же сделают

я тоже этот эпизод вспомнила,поэтому и интересно ведь тварь то покрупней и посильней, должна быть более стойкой хотя у них сил тоже прибавилось hey
RamzeS
сори) значит, не о той серии речь шла) я только 523 смотрел. та что здесь представлена. а карибо мне не понравился не капли, он же незадолго до этого грохнул дозорного. но кой луффи такие накама?

лан дождусь 524 серии см посмотрю)
BearGod
RamzeS,
Френки тоже не был ангелом до того, как стал Мугиварой...да и Робин могла кого-нибудь убить не моргнув и глазом hm
Шушу
Цитата: KaishiYuzuru
- И это и есть так называемый охотник на пиратов Зорро?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.