Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
Ну я забил пока на Ван Пис...вот нечего мне писать-) не могу поделиться впечатлениями после просмотра очередной серии....=)
milashkaRuri
501 серия класс столько эмоций!
kagome
Блин 501 серия суперская..
Драгон все таки я им восхещаюсь.Всего за 1 серию,меня посетило столько эиоций..Но как же меня бесят Дворяни-они точно сгнили.из души и поступки..Буду ждать 502 серию)
milashkaRuri
kagome,
я с тобой полностью согласна
дворяне прогнившие насквозь люди...прям как тенирьюбето
Bell4s
milashkaRuri,
почему прям как тенирьюбито самые вылитые .... ток у них рабов нет и покровительсвта адмиралов вот и всо bugaga
эх тянут серии ван писа тянут........да и манга далеко не ушла за 2 месяца та.... worry
se7ven
Да вроде нече не тянут...просто скоро такие впечатлительные серии пойдут вот нам нервы и треплят...


Какая глава последняя про детство?
Bell4s
луффи отправляется в море отправляя в нокдаун своего первого морского короля который оттяпал руку шанксу hero
se7ven
Bell4s,
я имел ввиду номер главы, цифра....
Bell4s
ааа это 590 глава манги закончатся повествования о прошлом луффи...а что именно тебе нужно я какта не допонел aha
se7ven
501 серия Эта серия соответствует половине 586 - половине 587 главы манги One Piece.

Если так и будут снимать вообщем по 1 главе...тогда с 505 серии начнется основной сюжет...
Но могут в серию и полторы главы засунуть так что пока не известно с какой примерно серии начнется основной сюжет...
milashkaRuri
воспоминания пройдут гдет через 3 серии
se7ven,
скорее всего с 504 или 505 начнеться основа,но их встреча через два года произайдет (наверное)в 515 серии
я считаю, что в аниме будут показывать тренировки Луффи и остальных(насчет остальных неуверенна)так что встречу через 2 года мы еще не скоро увидим worry
Bell4s
тренировок не было в манге так и не будет в аниме....хотя...то как они учителей будут находить наверное покажут cool
milashkaRuri
Bell4s,
нет там было несколько плиточек
и эти плиты могут растянуть...
BearGod
Цитата: milashkaRuri
я считаю, что в аниме будут показывать тренировки Луффи и остальных

Мне тоже так кажется...жду не дождусь этих серий gd
Bell4s
эм......я вашей логики не понимаю........еси нам сейчас покужут трени всех героев то их новые скиллы буду совершенно не интересны и скучны........ИМХО threat
milashkaRuri
да нет
я думаю что покажут в одной серии все по чуть чуть
skew
Говорят Аниме не промах, но вот колличество серий меня смутили, даже очень. Bleach был мною просмотрен за не очень короткий промежуток времени, а тут в половину больше серий. Кто скажет стоит начать? или только время потрачу?
se7ven
skew,
Как ты понял, серий очень много, но аниме стоит того что бы убить на него столько времени, может по началу не очень понравится, т.к рисовка не очень....и после эпических битв в Бличе, начало покажется скучным, но уверяю тебя дальше все интересней и интересней...самые последние серии вообще просто капец...и к тому же за 500 серий раскрыта всего лишь половина или даже меньшая часть всей истории Ван Пис....
Bell4s
se7ven,
ну камута везёт с инетом камута нет..хачу в германию....эх главы не будет на этой неделе пф(( lny
milashkaRuri
Bell4s,
ЖАЛКО
Xchobig
Класное Аниме super
BearGod
Цитата: se7ven
рисовка не очень

Давайте не будем трогать рисовку первых серий...очень даже неплохая рисовка для своего времени heyyou
Цитата: Bell4s
главы не будет на этой неделе

unlucky
se7ven
BearGod,
Вот именно ключевое слово для того времени, а сейчас народу подавай современную рисовку, и многие не смотрят ван пис именно из за этого...
Bell4s
чтож вы хатите чтобы ода перересовал первые 200 серий заново? threat
milashkaRuri
Bell4s,
нет конечно,просто те люди которые только начали смотреть аниме или вообще не смотрели просто ван-пис,а смотрели только современные аниме,то для них ван-пис неинтересен из-за рисовки
правда некоторые(как я )обращают свое внимание на сюжет и потом смотрят неотрываясь kawai

skew,
потраченное время не проидет зря!
se7ven
12/06 - 502 серия: Где же свобода? Грустный Паренек отправляется в Плавание!

19/06 - 503 серия: Рассчитываю на тебя! Письмо от Брата!

26/06 - 504 серия: Сдержать обещание! Каждый отправляется в свое путешествие!

504 паход последняя в арке про детство...эт хорошо...через месяц уже увидим...основной сюжет...
milashkaRuri
se7ven,
но целый месяц... unlucky
все равно воспоминания интересные будем смотреть!
я сейчас читала мангу и смотрела серию одновременно что бы проверить сколько еще серий с воспоминаниями будет
все сложилось именно так как ты сказал
BearGod
Цитата: milashkaRuri
люди которые только начали смотреть аниме или вообще не смотрели просто ван-пис,а смотрели только современные аниме,то для них ван-пис неинтересен из-за рисовки

Не скажи...я тоже раньшесмотрел только новые аниме а потом как-то резко потянуло на те, у которых рисовка старая( GTO или On,e Piece например) hm
Цитата: se7ven
через месяц уже увидим

Сомневаюсь...аниме и манга почти сравнялись...100% запустят какую-нибудь филлерную арку серий на 15-20 worry
se7ven
BearGod,
Не все люди как ты, многим подавай современную рисовку...это факт...
Я вообще Ван Пис начал смотреть из за своего принципа "посмотреть все знаменитые сенены"

Если филлерная арка и будет, то только про прокачку мугиваров...а на это я бы с удовольствием посмотрел...
milashkaRuri
se7ven,
было бы интересно)
BearGod
Цитата: se7ven
на это я бы с удовольствием посмотрел...

Я тоже...особенно на Зоро, Луффи и Санджи gd
Bell4s
milashkaRuri,
не сказал бы это веть спойлеры.... а там ещё как минимум вроде 1-2 серия и коннец арки детства
milashkaRuri
Bell4s,
12/06 - 502 серия: Где же свобода? Грустный Паренек отправляется в Плавание!

19/06 - 503 серия: Рассчитываю на тебя! Письмо от Брата!

26/06 - 504 серия: Сдержать обещание! Каждый отправляется в свое путешествие!

504 паход последняя в арке про детство...эт хорошо...через месяц уже увидим...основной сюжет...

и это говорил se7ven
Bell4s
значит я читать уже разучился эх learn
se7ven
Главный редактор журнала Джамп опубликовал в своем Твиттере следующую запись:

Только что прочел готовящийся к выпуску 28 номер журнала. Новый сюжетный поворот в One Piece просто потрясающий.

Что за сюжетный поворот? Сидим и кусаем пальцы до 15 июня.
BearGod
Цитата: se7ven
Новый сюжетный поворот в One Piece просто потрясающий.

Может новый член команды?
se7ven
BearGod,
Все возможно-)
milashkaRuri
а вы знали,что Луффи озвучивает сэйю Маюми Танака женщина
BearGod
milashkaRuri,
Знаем
П.С. Я тут понял, что До Фламинго идеально подошел бы к испытанию нитью на небесном острове cool
milashkaRuri
люди а в какой серии Луффи встретиться с Черной бородой?
не считая тот момент когда они встретились в городе где Беллами был,не помню название города.
прост. я видела скриншот Черная Борода стоял в своей пиратской шляпе и в плаще...а Луффи в желтой желетке и вроде красные шорты
кто помнит?
se7ven
milashkaRuri,
Это последние серии арки Импел Даун...
Bell4s
Даа классно он ему тогда влепил ... думаю никто незнает чем бы это закончилось есиб не джимбей hero
se7ven
Bell4s,
Да думаю тут и думать нечего...Луффи бы 100% проиграл...
Он был сильно измотан...и к тому же и ЧБ очень сильный фрукт...даже Эйс с логией проиграл ЧБ, а Эйс был на много сильней Луффи...
milashkaRuri
у Тича сила фрукта такая,как если драться с фруктовиком при этом использовать волю
по моему тоже самое
se7ven
milashkaRuri,
Это только одна из способностей этого фрукта...
И к тому же она притягивает...после прикосновения он становится обычным человеком без какого либо фрукта...
Bell4s
тут то вся и разница между луффи и эйсом......кста разница в том что луффи не один был ..... а эйс ну тут уже понятно
milashkaRuri
кто знает когда выйдет в Россие Ван-Пис 3D: Погоня за соломой
kagome
Цитата: se7ven
Главный редактор журнала Джамп опубликовал в своем Твиттере следующую запись:Только что прочел готовящийся к выпуску 28 номер журнала. Новый сюжетный поворот в One Piece просто потрясающий.Что за сюжетный поворот? Сидим и кусаем пальцы до 15 июня.

Блин,я уже не могу,все пальцы покусаны..
Что же будет.?блин это так интригует)
se7ven
Заинтриговало дааа?
А мне вот пофиг я мангу почитал до 602 главы и хватит мне-)
kagome
Цитата: se7ven
Заинтриговало дааа?А мне вот пофиг я мангу почитал до 602 главы и хватит мне-)

еще как заинтриговало..
А я вот всю мангу прочитала..И теперь жадно жду новых серий и глав. angry3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.