Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Z.M.E.Y.
Я посмотрел 538 серий аниме и теперь мне просто не чего смотреть, ни одно, на сегодняшний день, аниме не хочется смотреть так как Ван Пис.
Okloloko VP
что с озвучкой? где персона или шачибури
перезалив будет?
Residentt
мне вот че интересно после разрушения острова забыл как его называют)) повысили на 200 лямов цену ... а после побега из импелдауна и войны с дозорным на 100 лямов чет нестыковочка какаета там 1н объект а тут 2 объекта неровноправно както товарищи))
se7ven
Residentt,

Это и так уже запредельная сумма, у Эйса и то была 550кк, а он был одним из сильнейших командиров БУ...
BearGod
Residentt,
Так в Эниес Лобби были только Мугивары, а в Моринфорде и Импел Дауне фиг знает сколько разных пиратов hm
Residentt
BearGod,
но зачинчиков то главных его назвали и баги....

se7ven,
помоиму в какойто серри в начале листовки ктото прелистовал хотя может мне это показалось там у когото 1 400 000... так мильком было что я точно не помню)) чтото в этом роде цену назвали ну может 140 000 learn
allstars
а че случилось с озвучкой ваще смотреть невозможно верние персону!!! angry2 crazy
BearGod
Цитата: Residentt
но зачинчиков то главных его назвали и баги....

Ну и что?...зачинщиком мог стать кто угодно из заключённых...кроме Луфи и клоуна были еще несколько ОЧЕНЬ сильных сбежавших (те же Крокодайл, Иванков и Джимбей) hm
Цитата: Residentt
помоиму в какойто серри в начале листовки ктото прелистовал хотя может мне это показалось там у когото 1 400 000...

На сколько я помню, на листовке Белоуса такая награда...хотя это может быть фанарт worry
Residentt
BearGod,
ну сказали же проних тобиш награда больше должна быть.....
BearGod
Residentt,
У Луфи и так награда была большая...её не стали бы увеличивать в разы из-за одной его выходки...да не интересно, если за его голову после половины Гранд Лайн будет одна из самых больших наград
katya93
классное аниме) как то года полтора назад начинала его смотреть, но на больше 10 серий меня не хватило и я забросила ван пис. а совсем недавно решила все таки до конца посмотреть и не пожалела. после первого просмотра мне даже не особо интересно было другие аниме смотреть. и в итоге я практически сразу начала пересматривать ван пис по второму разу. короче теперь это мое любимое аниме))
Residentt
BearGod,
1й выходки? помоиму не 1на и тот факт что он сын драгана озвучили на весь мир и волю он показал королевскую ....... можно былоб еще на 200 лямов ))
gfer
Residentt,
награда дается по степени опасности для правительства
а после Морин Форда ему и так подняли награду на 100 милл.
Residentt
gfer,
впрошлый раз он разрушел меньше но дали больше в этот раз он разрушел больше и напартачил и тд тп и дали меньше непорядок )))
BearGod
Residentt,
Не забывай, что он как бы считался погибшим, а трупам награда не нужна (ну разве что Бруку)
se7ven
Residentt,

Да чо ты докопался до этой награды, все еше впереди...
И так борщовая награда у него...

За Ениес Лобби подняли на 200кк т.к зачинщиками были именно мугивары, и разрушили остров как бэ именно они...
За Импел Даун там было очень много сильных пиратов так что не факт что зачинщиком был Луффи...
А за случай в маринфорде, там дозорные добились своего казнили Ейса...так что для них было все в порядке...
Residentt
se7ven,
я не докопался а думую логичиски и кидаю вам темку для трая))ибо мне интересно)
blestishka
в 540 серии наконец показали маму широхоши ну что-то они не нормальные какие-то мама,братья малявки, папа,дочь гиганты да как эта королева умудрилась родить ТАКУЮ дочь от ТАКОГО папаши wtf опять начались памятки из прошлого конечно все хорошо но я хочу действий драки дальнейшего плавания worry
Spartan117
В основном рыбы не живородящие животные. Поэтому можно полагать, что Отохимэ метнула икринку, а король ее своей молокой оплодотворил...:)
Если так - следовательно Санджи, скорей всего, прогуливал уроки биологии в школе. В противном случае, я сомневаюсь что он проявлял бы столько интереса к русалкам. Ну... вы понимаете. hm
Residentt
Spartan11 сверху то они люди ds aha
BearGod
Spartan117,
Я сомневаюсь, что школота, на которую расчитано это аниме ( worry ) знает об этом
blestishka
Цитата: BearGod
Я сомневаюсь, что школота, на которую расчитано это аниме ( ) знает об этом

мда над смыслом таких вещей не стоило и задумываться ведь чем не реалистичнее тем круче hm
BearGod
Цитата: blestishka
над смыслом таких вещей не стоило и задумываться

Задумываться об этом во время просмотра и правда не нужно, однако знать это всё таки стоит(а то на какой ванписовский форум ни зайди - везде одни и теже тупые вопросы об этом венценосном семействе) hm
blestishka
Цитата: BearGod
знать это всё таки стоит

может быть но это был скорее риторический вопрос так как это нереальные существа и узнать наверняка невозможноhm
541 серия прикольная вот только опять они какие-то истории рассказывают уже скорее хочется перейти к основным героям и их приключениям worry
se7ven
Цитата: Kondziki Dizu
на ровне с Наруто и остальными


На ровне говоришь...
Думаю не стоит его ровнять с Ван Пис`ом, ибо Наруто слишком убог что бы их ставить на один уровень...

Цитата: Kondziki Dizu
даже Усоп, хоть и говорят что он жалкий


Да не скажи...
Он норма так после таймскипа прокачался...
kasti
Местами захватывает аж ух... а местами неочень. worry Но посмотрим что дальше буитпоо крайней мере мне ван пис много друзей советовали. cool
я не он
серия идёт 23.35.-- титры, начало 4 минуты .Зачем такое долгое сделали. По сравнению с началом сериала, совсем не нужно.и эти воспоминания. Зачеееем? Где действие? где экшн? что случилось?
BearGod
Цитата: я не он
Где действие? где экшн?

Будет тебе в следующей арке и действия и экшн
Няш)))
мне ооочень нравится ван-пис kawai супер! cry
Residentt
541 серия про девочку чуть нерасплакался cry3 cry изверги lny

присоединюсь к славам se7ven с наруто и наравне ставить нечего я смотрел наруто несколько серий и мое мнение это шлак полный....p.s. ненадо токо говарить что несколько серий посмотреть это недостаточно оценить сия творение мне хватило.....
пульт
какова СПРАШИВАЕТСЯ сдесь делает Торико angry2 хочу ван-пис. а сватают Торико. автороы.что хотят Торико рейтинг поднять .Рисовка ван-пис не клеется с Торико пускай лезут в драгон бол там ему самое место и графика подходит
BearGod
пульт,
Начнём с того, что нечего обижать Dragon Ball...кроме того кросоверы идут на пользу обоим аниме...да и неплохо иногда делать такие серии(особенно во время скучных воспоминаний) cool
Residentt
мне лично ненравится когда в сюжетную линию впихивают всякую ересть....
JetefDMonky
не ну конечно воспоминания надоедает смотреть поэтому я пытаюсь их не смотреть)))я мангу прочетал с этими воспоменаниями мне хватило не хочу иеще в сериале смотреть)))

а на счет Торико то прикольно что они делают такие спешелы!!!!)))
кстати капец они с луфи обжоры)))
целый остров могут сожрать в двоем)))
у меня бы несварение было бы!!!))))
Residentt
я лично все пропускаю)ну если токо не заинтересуют....
RaiNocta
Да, душервательно они закрутили с девочкой-рабом. Если интуиция меня не обманет, что-то с ней сделают такое, что заставит Арлонга окончательно окровожадиттся, а меня - разводить сырость. Неужели таки оправдают Арлонга?
Residentt
подождем увидим)))
BearGod
В декабре собираются выпустить 11-й фильм...надеюсь он будет интересный hey
Residentt
будет интересно!
RWFox
начинает доставать то что по три недели нет новых серий hit angry2 crazy melancholy
BearGod
RWFox,
Серии есть...просто тут Ван Пис, похоже, никому не нужен, вот его и заливают раз в пару недель worry
Pailonчик
Сразу скажу аниме не плохое, но посмотреть столько серий для меня перебор!!!
RamzeS
Всем он нужен((( просто они наверно растягивают удовольствие))
RaiNocta
BearGod,
А что за фильм? Откуда инфа?
RWFox, Ну, если не смотреть подряд, а копить серии, задержки незаметно проходят. Зато здесь выкладывают в хорошем качестве
BearGod
RaiNocta,
Я тут об этом прочитал http://one-piece.ru/
Шушу
Цитата: Kondziki Dizu
Теперь я действительно понял, почему это одно из самых знаменитых аниме в мире, воистину шедевр в жанре сёнен на ровне с Наруто и остальными,

Мда... ты только доказал, что нифига не понимаешь.
Нет, я не имею ничего против твоих вкусов, но говорить, что стал понимать значимость Ван Писа сравнивая с Наруто... не льсти себе.
Цитата: я не он
Где действие? где экшн? что случилось?

Будет тебе, серий эдак через четыре-пять.
Цитата: я не он
и эти воспоминания. Зачеееем?

Флешбеки всегда были ещё одной изюминкой Ван Писа. Ты этого так и не понял? Сочувствую.
Цитата: BearGod
Будет тебе в следующей арке и действия и экшн

Следующая арка это просто - взрыв! Она неимоверно доставляет. =)
Residentt
Шушу,
сразу на неделю всех отчитал aha

фильм под названием One Piece Film Z. Дата выхода фильма в Японии назначена на 15 декабря 2012 года. класно будем ждать с нетерпением!)) cry3
RaiNocta
Шушу, Всех порвал.
Цитата: Шушу
Ван Писа сравнивая с Наруто...

Не пойму я, зачем. Не трожьте Наруто. Что бы похвалить OP или еще что-то не обязательно ругать Наруто!

Цитата: Residentt
15 декабря 2012 года. класно будем ждать с нетерпением!))

Долго ж будем ждать. В тизере ничего толком не понятно, но говорят, что это будет Морган.
worry Мне бы хотелось, что бы про Виви как-нибудь вспомнили...
Residentt
тизер неочем)сказали только что будет фильм)))а терь мучейся годай че там)) worry
Шушу
Цитата: RaiNocta
Что бы похвалить OP или еще что-то не обязательно ругать Наруто!

Никто и не ругает, никому это уже не нужно. Но опускать Ван Пис на уровень НарутоФейриБлича могут только ньюфаги, в частности ньюфаги в сёнэнах.
Цитата: RaiNocta
В тизере ничего толком не понятно,

Цитата: Residentt
тизер неочем

Тизер - это вам не трейлер. =/
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.