Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
LG545
фильм вышел и он шыкарен...правда как его вязать с сюжетом...
monki d`lyffi
hey кто в какой озвучке любит смотреть ван пис? я Шачиббурри Анкорд группы Шиза Персоны99 badsmile
GilGalad
Цитата: monki d`lyffi
кто в какой озвучке любит смотреть ван пис? я Шачиббурри Анкорд группы Шиза Персоны99

Только субтитры - только хардкор badsmile
monki d`lyffi
GilGalad,
cool unknow
Цитата: GilGalad
Только субтитры - только хардкор

в озвучке шачи тоже не плохо))
LG545
наконец аниме дошло до поворотного момента-альянс луфи и ло!
Erofey
Остров 1 а новом мире прикольный однако)
Кстати гляньте 11 фильм там покоцаного после битвы Аокидзи покажут, жесть) Споллернуть охота, но подождите пару месяцев и посмотрите сами на второй остров)

Прочитав коментарии я много раз улавливал слово берсерк. Берсерк это воин в ярости, который гневом повышает силу и не обращает внимания на боль и усталость. Луффи в нем холоднокровен, так что не думаю что вы даете нормальное название второму уровню (банальное ускорение кровообращения доступное только владельцу резинового фрукта).
Residentt
мне пермона 99 нравится

союз с ло?!))если они победят ёнко кто станит им(ёнко)?))
monki d`lyffi
Цитата: Residentt
союз с ло?!))если они победят ёнко кто станит им(ёнко)?))

gd cool Не думаю что луфи согласится стать ёнко он же хочет быть королем пиратов по моему эт ло будет следуюшим ёнко)) hero
Minamoto1422
monki d`lyffi,
читаем мангу что бы не строить догадок)
monki d`lyffi
Minamoto1422,
lny после манги не интересно badsmile
E-V-M
Minamoto1422,
Почему не интересно?!я вот после манги решила посмотреть последние серии...сейчас вот арка с этом островом закончится снова Филлер будет...
GilGalad
Цитата: Erofey
Луффи в нем холоднокровен, так что не думаю что вы даете нормальное название второму уровню (банальное ускорение кровообращения доступное только владельцу резинового фрукта).

Так вроде бы речь шла о том, будет ли Луффи при сражении с какимто противником в режиме "берсерка".
Цитата: monki d`lyffi
в озвучке шачи тоже не плохо))

Да я раньше смотрел в озвучке серий гдето с 500, но теперь только с субтитрамы. Просто приятней слышать японскую озвучку.
monki d`lyffi
GilGalad,
cool ясненько
Анетта - вамп
Как же я люблю тебя. о, мой прекрасный мир приключений и возможностей! Боготворю это аниме! Настоящий шедевр!
Очень рада. что Ван-пис, несмотря на такое обилие серий, остаётся нимение интересным, чем в начале пути Луффи! Мне никогда не надоест его смотреть!
Тот кто говорит, что Ван-пис для детишек и глуп, тот БАКА БАКА БАКА БАКА БАКА БАКА БАКА БАКА БАКА!!!!!!!!!!!!!!!! hit hit hit hit hit
monki d`lyffi
Анетта - вамп,
cry super
KaishiYuzuru

О! Ками-сама! Откуда вы открыли сие понятие " берсерк Луффи"? У Луффи в душе воля Д, стремление найти ван-пис и желание стать королём пиратов. Его победа над Луччи, над Энелем, Кроком и над Ходи ( те случаи, когда его чуть ли не убивали ) - показатели его силы воли и преданности накама. Момент с Тичем в Импел Дауне показывает не "берсерка Луффи", а глубину братских отношений. Нам показывали месть, гнев, ненависть, душевные муки, но....

... не называй Луффи берсерком, парень.....


Ну хотя бы так.....
Do_Oraemon
Озвучка Persona99, однозначно. Хотя бы потому, что её можно отключитьaha Да и вообще — начинал смотреть ван пис именно с её озвучкой.
monki d`lyffi
Do_Oraemon,
omg ) tea )когдаж арка с островом закончится, страшно стало когда все попадали shock
dgomez
О, появление таинственного человека с котлетой на щеке?
nightnazgul
Народ попрошу ответеть мне , что вас так зацепило в этом аниме?
KaishiYuzuru
Цитата: nightnazgul
Народ попрошу ответеть мне , что вас так зацепило в этом аниме?


Ророноа. ds
Archi0
Я думал это какое-то переговорное устройство, до чего поражает, что столь крутые дядьки столь длительно не замечают мусор прилипший к щеке
Kotvsapogax
кто допустил шачибури к озвучке?? hit ...лежа на кровати теперь не посмотретьс 330 серии,потому что приходится смотреть с сабами... не перенношу его озвучки tired долой озвучку шачибури!!!(всех коментариев не читал-есть единомышлиники??)
Archi0
Луфи мог бы и вытянуть шею чтоб дышать, еще в первых сериях именно так он и дышал. Видимо решили слить Луфи для показухи большей злобности Цезаря.
TiTaNiuM
Цитата: Archi0
Луфи мог бы и вытянуть шею чтоб дышать, еще в первых сериях именно так он и дышал. Видимо решили слить Луфи для показухи большей злобности Цезаря.


В первых сериях он так может и дышал... вот только голову ему держали что бы "резина" не стянулась обратно.

А вообще смотреть OnePiece стало скучно... слишком они начали всё растягивать... реального сюжета в сериях стало с гулькин нос ,а вот всевозможных крупных планов с последующим детальным осмотром всего персонажа чуть ли не на пол серии. В то время как остальные пол серии это Опенинг, "В прошлой серии" и эндинг... хотя конечно за то что не скатились до сплошных филеров как Наруто им респект.

Цитата: nightnazgul
Народ попрошу ответеть мне , что вас так зацепило в этом аниме?


Необычность, а часто даже абсурдность созданной авторами вселенной. Харизматичные и интересные герои и второстепенные персонажи. Постоянно развивающийся сюжет. И наконец... Это же OnePiece =) и не смотря на то что с первых серий у женских персонажей грудь выросла на 6 размеров, не смотря на то что серии стали затягивать всеми возможными способами... это всё ещё любимый всеми нами OnePiece и этого не изменить cry
пультик
 
Веs
Лучше Ван Писа ничего не видел. Надеюсь он будет идти вечно cry
zeizawa
Вот Наруто - это круть! А ванпис - так, для для фона...
StimMaster
Ван Пису не хватило единственного штриха, нормально нарисованных кораблей. Пусть все персонажи нарисованы под кумаром беды в том нет. Даже наоборот, это бывает полезно, судя по Хвосту Феи. Но увы.
Дебильные корыта, похожие на детские игрушки, портят аниме на корню.
monki d`lyffi
crazy dark чет они затянули арку блин пипец долга за што так издеваются пол сериий арка того сериала пол серии этого cry3
D`Joy
скажите а есть Манга ван пис цветная, вся манга все главы цветные????
Prahfo
Всегда считал что не от чего не фанатею и фанатеть не буду, но после ван писа... Короче я ФАНАТ ! Филеров действительно очень мало и это радует, юмор отличный и все еще не надоедает, сюжет на высоте
EdelRide
Цитата: Kotvsapogax
кто допустил шачибури к озвучке?? hit ...лежа на кровати теперь не посмотретьс 330 серии,потому что приходится смотреть с сабами... не перенношу его озвучки tired долой озвучку шачибури!!!(всех коментариев не читал-есть единомышлиники??)


Не переживайте,есть,озвучивает ужасно barf ,голос оставляет желать лучшего,короче сабы рулят(когда отсутствует озвучка Анкорда))) wowow

Цитата: D`Joy
скажите а есть Манга ван пис цветная, вся манга все главы цветные????

Фулл манга ВП в цвете threat не думаю что найдётся желающий разукрасить столько страничек))
nexus219
3 раза пересматривал анимэ и перечитывал мангу ван пис, но наверно невыдержу и поиду по 4 кругу.
D`Joy
Цитата: EdelRide
Фулл манга ВП в цвете не думаю что найдётся желающий разукрасить столько страничек))

аниме разукрашивают а мангу трудно??)) да и мангу ведь продают, сомневаюсь что она там не цветная=\\
алексей))
Цитата: D`Joy
ниме разукрашивают а мангу трудно??)) да и мангу ведь продают, сомневаюсь что она там не цветная=\\

мангу трудно.более того-не нужно
D`Joy
Цитата: алексей))
мангу трудно.более того-не нужно

а аниме значит легче... threat
gekmn
ну вы даёте!!!!!!!!вы стали такими скучными?
или бздите?скажите кто по вашему будет десятым????мр2 бон чан или или
один из шачебукаев ????????????
naruto udzumaki
Цитата: StimMaster
Дебильные корыта, похожие на детские игрушки, портят аниме на корню.

Это точно, слишком все детское, что Гоинг Мерри, что Санни. О

gekmn,
Десятый думаю еще не скоро появится. Может в будущей арке.
KaPaHDaLII
Народ, кто может помочь. Хочу посмотреть One piece 2 раз))) но не могу найти нормальный торрент где можно скачать версию с субтитрами. В первый раз смотрел, там были офигенные субтитры, с разными эффектами типа увеличение букв когда Луффи произносит атаку. А вот теперь не могу вспомнить где я этот торрент качал, помогите плз. Или скажите где можно скачать просто с норм сабами.
dr.zzz
Привет всем. Народ, подскажите мне пожалуйста кто в курсе, в 602 серии, после того как смайли съел конфету, одно из яблок в мешке, лежащих в повозке - превратилось в дьявольский фрукт. С чего это вдруг? И что это за фрукт?(как то связан с логией gas-gas, или может с самим смайли?) Что то этот момент я вообще не понял, посмотрел серию несколько раз - но объясняющих хоть что-то предпосылок не нашел.
Rudzaki
Цитата: Kotvsapogax
кто допустил шачибури к озвучке?? ...лежа на кровати теперь не посмотретьс 330 серии,потому что приходится смотреть с сабами... не перенношу его озвучки долой озвучку шачибури!!!(всех коментариев не читал-есть единомышлиники??)


мне тоже не нравиться, больше нравиться перевод персоны

dr.zzz,
это тот же самый фрукт что и был у Смайли, Зоан модель Аксолотль,он съел конфету,и умер, после смерти владельца дф его сила переходит в другой фрукт такого же вида, т.е смайли останется при своём фрукте только переродится из слизи в другое
Ablaze
Аниме просто класс))) kawai
Манга тоже ничего вот только много времени занимает cry
Но стоит почитать))* ds
Residentt
Rudzaki,
я вот тоже хотел спросит теперь понятно откуда фрукт))


кстате интересно кто его заполучит мугиварцы или ктото другой =\\
Ablaze
Аниме афигенное!! hey
Если читать мангу то впереди очень интересно будет!)*
Жду!!!**__** cool
monki d`lyffi
badsmile я надеюсь кто нить из ёнко туда не заявится хдд gd
StimMaster
Много чего я повидал в аниме, но вот полярных бегемотов ещё не доводилось. Кучеряво в Японии живут, такие вещества, да в свободной продаже.
monki d`lyffi
 
Ablaze
Но почему Луффи на последних минутах выходит??? cry
StimMaster
Нда. Розовый пегас в чёрный горошек это уже перебор.

Походу, после просмотра всех серий кто не крепок кукушкой может в весёлый дом угодить. smoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.