Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
homikadze
Цитата: алексей545
ну тут как бэ все очевидно
у Ло более серьезные противники,и Ло будучи раненным для Дофлы является соперником,а бодрый Лу для него статист вылетающий с пинка

такого в аниме не было...
Цитата: алексей545
Цитата: homikadze
ясен пень, но всё равно, жалко невинных жителей

да он действует по принципу,пусть сейчас погибнет тысяча,чтобы потом спасти милион

ясен пень, но он говнюк....очень сильный говнюк.... :)
FiStY
Цитата: homikadze
такого в аниме не было...

Тут вроде речь про мангу.
Ло должен быть одним из топов ВП, но то ли он не умеет пользоваться фруктом Опе-Опе, то ли Ода так захотел, но пока его пинают всякие дносмокеры и Дофлы, хотя он из-за читерности фрукта должен их ваншотать... Луффя и рядом с ним не стоял по силе...
homikadze
FiStY,
мангу не читаю, сужу только по аниме. А Смокер не так уж и слаб
dragonit141
Цитата: FiStY
Ло должен быть одним из топов ВП, но то ли он не умеет пользоваться фруктом Опе-Опе, то ли Ода так захотел, но пока его пинают всякие дносмокеры и Дофлы, хотя он из-за читерности фрукта должен их ваншотать... Луффя и рядом с ним не стоял по силе...

Я думаю тут дело в Воле, и если она сильнее воли противника, тогда и сила фрукта уходит на нет.
RaiNocta
Цитата: FiStY
пока его пинают всякие дносмокеры и Дофлы, хотя он из-за читерности фрукта должен их ваншотать...

Смокер поборолся достойно. С Дофлой - понятно. Но вот Верго (а он есть дно) сначала трепал его как котенка. И потом, Дофламинго говорил, что его сила имеет ограничение.
xRuYx
Вообще-то глупо говорить о уровне силе, т.к. если судить по прошлым противникам Луффи, то те тоже были на голову (две три и тд) выше, но тем не менее Луффи их выносил и находил силы на это.

К тому же фиг его знает как автор сейчас все это закрутит, т.ч. остается только ждать развязки в манге (ну если как обычно судить то Луффи соло вынесет Фламинго)
алексей545
Цитата: xRuYx
Вообще-то глупо говорить о уровне силе, т.к. если судить по прошлым противникам Луффи, то те тоже были на голову (две три и тд) выше, но тем не менее Луффи их выносил и находил силы на это.

кого то выносил,от кого то люлей выхватывал.в случае с Дофлой-он до него даж дотронутся не может
xRuYx
Нууу до крокодайла, роба луччи он тоже не дотягивался, но все равно результат всем известен =)
к тому же думаю на острове рыбо людей и в битве с цезарем не только луффи но и остальные члены команды не были показаны полностью, точнее их сила. Так что думаю еще удивят нас.
алексей545
Цитата: xRuYx
Нууу до крокодайла, роба луччи он тоже не дотягивался

разрыв был не столь огромен
Цитата: xRuYx
к тому же думаю на острове рыбо людей и в битве с цезарем

и там и там из Лу отбивную сделали
homikadze
Цитата: алексей545
и там и там из Лу отбивную сделали

Читерные противники, почти неубиваемый чувак+ вода усиляющая его и ослабляющая противника, двойной эффект. А Цезарь, против него даже Ред Хоука не было. Серьёзный бой будет против Дофлы.
Цитата: xRuYx
ну если как обычно судить то Луффи соло вынесет Фламинго)

а вот это не думаю. Не зря же Сабо показали, может вдвоём. Сужу опять же по аниме, попрошу без спойлеров из манги
Noumen
Мне вот давно интересно, что с левым глазом у Зоро. Он его ни разу не открывал с тех пор, как вернулся от Михоука. И что с ним случилось тоже вроде не показывали. Может, когда откроет апгрейд мощный получит. Будет сильный как адмирал. Хотя может я накручиваю и это так сделано, для красоты как и шрам у Луффи.
dragonit141
Цитата: Noumen
Мне вот давно интересно, что с левым глазом у Зоро.

Скорей всего рана от жестких тренировок.
homikadze
Цитата: Noumen
Мне вот давно интересно, что с левым глазом у Зоро

рана, получил наверное когда против короля обезьян дрался.
Noumen
Намечается что-то интересное. Зоро против Пики. Думаю у второго шансов нет. Но надеюсь он хоть что-то интересное покажет.
Анетта - вамп
О, да! Зоро вступил в дело! inlove Пискле кердык fight
А эти "придурки-гладиаторы" - "это я убью Дофламинго!", "Нифига, я его убью!" aha
v-Borman
Привет всем. Дошел я до 629 серии и в глаза попал один момент Джеверли Бони была на воле , хотя Ее поймали в предыдущих сериях.Есть какя инфа. об етом или я где-то упустил развязку.
TrueReviewer
Мне вот интересно почему на этой неделе манги небыло :P может Ода решил больше сил вложить в следующую главу?
Noumen
693 серия порадовала, посмеялся от души. Даже Френки стал больше нравиться. Но пора бы уже переходить к главному.
verunchi
рисовка тотально испоганилась(((((заметила на 695 серии, может, и раньше...теперь стало меньше оригинальности в сериале melancholy
Noumen
Как же Луффи ему врезал cry
SergioFlash
Блин на сколько долго это аниме будут тянуть(
Месяца 3-4 не смотрел, сейчас ради интереса глянул последнюю серию - и они словно не на шаг не сдвинулись, продолжают драться с теми же с кем дрались...
жесть какое-то, а не аниме(((
звезда Аделаида
Коразончик оказываеться и говорить может, и вполне нормальный человечек, хотя мне он и "умственно отсталым" нравился ! Няшечный nose
shizoblizko
"первые 40 серий так себе, а потом я втянулся..."

так ответил человек, пропавший на неделю, после рекомендации посмотреть OnePiece
homikadze
SergioFlash,
Еще лет десять, ибо было интервью

звезда Аделаида,
умственно отсталый? пхааха, рассмешила
Шунт
блин 703 как и 702 серии ни о чём(( ненавижу вставки из серии, - а вот что со мной случилось...
aaa
se7ven
Цитата: SergioFlash
Месяца 3-4 не смотрел, сейчас ради интереса глянул последнюю серию - и они словно не на шаг не сдвинулись, продолжают драться с теми же с кем дрались...
жесть какое-то, а не аниме(((


За эти твои 3-4 месяца вышло всего 12-16 серий, а арки в таких аниме идут ~50 серий так что ждать надо как минимум год что бы спокойно посмотреть арку без перерывов...
Nata
Нууууу, вот это затянули анимешку, сколько можно то worry
алексей545
Цитата: Nata
Нууууу, вот это затянули анимешку, сколько

а ты думала что все в 5 серий выдадут?по серии на ваншот для каждого из йонко,ну и в последней Лу ВП находит?
se7ven
В последней Лу умирает и либо его дети продолжают Эру Пиратов, либо его последователи\\накама.
Book_Girl
ААА! Объясните мне, кто-нибудь, действия Бартоломео в 713 серии!
Блин, ну куда уж проще с его способностью: заключить Гладиуса в свой барьер и прижать барьер к земле - всё, вместо Гладиуса кровавая лужа, и ни иголки никуда не летят, ни стена не взрывается... Нафиг было заключать в барьер и самого себя тоже?..

~~~~~~~~~~~~~~~

Действия Луффи в бое с Беллами тоже не понятны...
"Перестань, а то твоё тело не выдержит"...
Врезал бы ему разок, чтоб Беллами отключился и не напрягал своё тело...
Нет, ну в нескольких сериях этот "бой" минут по 5 зря занимает...
II_Animaster_II
Народ , что за отстой творится с ван писом ?? Суммарная длительность серии стала 18 минут !! Т.Е. реальная длина серии выходит около 10 минут если без болтовни и опенинга ? melancholy Ураганные филлеры настроение надолго испортили и теперь это вот .. tired
алексей545
Цитата: II_Animaster_II
Суммарная длительность серии стала 18 минут

херню нести не надо.
23 минуты-всего
18-без опенинга
если пригорает-читай мангу
dragonit141
Мне всё нравится, лучше пусть затянут, но полностью расскажут всю историю!!! Можно и подождать ради такого аниме.
fishfant
пол серии кряхтели над одной раной!!!!! crazy ! а теперь еще и до 10 числа ждать! ну это уже наглость! angry2 досмотрю арку и заброшу вп, смотреть стало невозможно barf dontunderstand
алексей545
Цитата: fishfant
пол серии кряхтели над одной раной!!!!! ! а теперь еще и до 10 числа ждать! ну это уже наглость! досмотрю арку и заброшу вп, смотреть стало невозможно

манга на что?
GodLux_Goga
Будто манга помогает... Там, конечно, все по делу, хоть меня там не особо прет рисовка, но на серии 3 по сюжету можно уйти вперед. Тут дело в другом, если сравнивать с one piece тем что был ранее, то там как-то больше действий за серию совершалось, ну даже за те же 23 минуты с опенингом и болтавней удавалось как-то больше сказать, а сейчас прям чувствуется как растягивают недельную арку на год, хотя с другой стороны ван пис продолжает выходить и это меня радует.
Alusar
Как же это печально, когда мульт который полюбился почти 8 лет назад, превратился в сраное нарутоподобное позорище. Штампованные злодеи, раз за разом история повторяется только с разными героями. Так этого мало, нужно впихивать как можно больше спинофов и гребаных пред историй персонажей которые вообще не сдались здесь, и просто не интересны. Меня это очень печалит, как любителя этой анимехи, про безбашенную команду пиратов Луффи.
А все почему такое происходит? Ответ прост - деньги. Из за сраных денег мангаки и мультипликаторы будут выжимать из этого до последней копейки.
aliop147
Наконец то это свершилось! cry Тот новый гир который я всегда и везде видел остаётся ждать пирата с красными волосам и металлической рукой и вся троица друзей будет вместе кто видел тот поймёт о чём я. cool hero
se7ven
aliop147,

Ну этот новый гир уже давно был доступен взору в манге, да и не особо он производит впечатления.
У кого металлическая рука?оО
И про какую троицу ты говоришь...?
Kriptor
se7ven,
Он наверное о Шанксе(возможно,хотя у него не было в последнем появлении руки) Ну и 3 друга может быть Сабо,Луффи и Эйс,которого нету. А так без понятия хз
Tessen
Он скорее всего имеет в ввиду "Худшее поколение", Юстасс Кид, Трафальгар Ло и естественно Монки Д. Луффи!
vargus
тайминг у персоны в 730-й серии не совпадает.звук идет раньше картинки
KaZeKaGe_SaN
vargus,

Ага, придется подождать пока нормально не запилят((
vargus
Цитата: KaZeKaGe_SaN
vargus,Ага, придется подождать пока нормально не запилят((

а я мучался и так смотрел,терпения не хватило cry2
Mika oO
Alusar,
не надо обобщать.

мне например были интересны эти истории,и стало понятно,откуда странности.
Keks_Muffin
Так как поиск ни чего не выдал задам вопрос тут
будет ли озвучка http://www.animespirit.ru/anime/rsb/special-russub/10111-one-piece-3d2y.html
Dgessi
Цитата: Keks_Muffin
будет ли озвучка

Передала ваш вопрос главному релизеру, если есть озвучка, она в ближайшее время появится на нашем сайте.
Dastalvseh
Почему вдруг пираты Соломенной шляпы превратились в сериях 756 и 760 в пиратов Спиральной шляпы в названии серий? А в переводе Persona99 в 760 серии, так они вообще стали пираты Кудрявой шляпы! Неточность перевода, или как это понимать?
Rudzaki
Что за тролинг? в озвучке кудрявая шляпа, в названии серии спиральная шляпа... это ошибки заливщиков или какой то прикол который я не знаю? кстати модеры исправте косяк с выбором плеера и арок, что то в коде напортачили
алексей545
Цитата: Rudzaki
Что за тролинг? в озвучке кудрявая шляпа, в названии серии спиральная шляпа... это ошибки заливщиков или какой то прикол который я не знаю? кстати модеры исправте косяк с выбором плеера и арок, что то в коде напортачили

это тролинг днищетрио,которые прогибаются под самого сильного(сначала это был Ло,который приказал им плыть на Зою,затем кок)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.