Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
пульт
Цитата: Vulkan
, ну и капитально зацепил Белоус(достойный соперник и великий пират).

не знаю чем он тебя зацепил...но меня он взбесил пол войны простоял как статуя...достоялся..что у своих нервы не выдержали
Спиритянин
Цитата: пульт
не знаю чем он тебя зацепил...но меня он взбесил пол войны простоял как статуя...достоялся..что у своих нервы не выдержали

Че ты хочешь ревматизм, не пошевелиться или как говорят старость не радость ))
Vulkan
Цитата: пульт
не знаю чем он тебя зацепил...но меня он взбесил пол войны простоял как статуя...достоялся..что у своих нервы не выдержали


То что он стоял пол войны не повод, чтобы он кого то взбесил. Можно так же вспомнить Луффи, который стоял и смотрел как Зорро дерется с Дракулем (тут идет как бы вера в свою команду) Важен сам факт объявления войны. Не каждый способен такое сделать ради одного человека, учитывая его возраст и силы Морского дозора. Это первое. Второе, ему не важно золото и прочая хер*я (напомню что даже Роджер уважал его, так же как Гарпа и сам хотел рассказать как доплыть до Рафтеля), все что ему нужно это семья, которую он получил. Путь отхода своих людей остался прикрывать именно он, а люди его, как ты говоришь, так же стояли и смотрели.

ПыСы Просто посмотри как вообще ведется бой. Главнокомандущий разрабатывает стратегию и тактику ведения боя, а сам вступает в сражение в последнюю очередь, иногда вообще не вступает.
KaishiYuzuru
Цитата: Vulkan
он стоял пол войны


Белоуса считали самым сильным человеком мира One Piece. Вступи он в бой с самого начала, туда бы и ринулись все адмиралы, а за ними и шичибукай. Война бы закончилась в одну серию смертью всех пешек, половины адмиралов, шичибукай и Луффи, который собственно ничего на тот момент сделать и не смог.

пульт
если бы Белоус пару раз шарахнул королевской волей да рубанул своим копьём в добавок там не только пешки попадали но вице адмиралы со стенами...только троим адмиралом удалось остановить его один взмах...
а будь 2или3 таких взмаха ...он мог больше пол армии положить..я вот о чём

Vulkan,
а вот вы не задавались вопросом:в Маринфорде с начало битвы было четыре человека с королевской волей.
!)Белоус
2)Хэнкок
3)Гарп(отец)Драгона дед Луффи
4)Эйс
те которые были на войне...сначала ....без Рыжего
ВОПРОС? почему Эйс не снял с себя с себя кандалы как это сделал Рэйли? .....ещё на корабле ...или не убил палачей волей...кейросики же не влияет на волю...
зато сидел канючил...как васин на всё согласен
и про бой
Цитата: Vulkan
стоял и смотрел как Зорро дерется с

дуэль не путай с войной...
Дочь зла
Мне одной не понравился Ван Пис как и по рисовке так и по сюжету.Бред,а не аниме. unlucky
Vulkan
Цитата: KaishiYuzuru
Белоуса считали самым сильным человеком мира One Piece. Вступи он в бой с самого начала, туда бы и ринулись все адмиралы, а за ними и шичибукай. Война бы закончилась в одну серию смертью всех пешек, половины адмиралов, шичибукай и Луффи, который собственно ничего на тот момент сделать и не смог.

На счет половины адмиралов вы весьма преувеличиваете, он с одним то еле справися, и то не до конца.
Цитата: пульт
а будь 2или3 таких взмаха ...он мог больше пол армии положить..я вот о чём

Вы забываете, что кроме адмиралов так же присутствовали Сенгоку и Гарп, они так же остановили бы его удар.
Цитата: пульт
Vulkan,а вот вы не задавались вопросом:в Маринфорде с начало битвы было четыре человека с королевской волей.!)Белоус2)Хэнкок3)Гарп(отец)Драгона дед Луффи4)Эйсте которые были на войне...сначала ....без РыжегоВОПРОС? почему Эйс не снял с себя с себя кандалы как это сделал Рэйли? .....ещё на корабле ...или не убил палачей волей...кейросики же не влияет на волю...зато сидел канючил...как васин на всё согласен

Вы забываете, Королевская Воля действует не на всех, так что поэтому в качестве сопровождения Эйса и требовался кто - то, не ниже вицеадмирала. А тупо тратить эту способность не было смысла.
Цитата: пульт
дуэль не путай с войной...

Хорошо, поставим по другому вопрос, что было бы с подчиненными Белоуса если бы его убили в первые минуты (а такое фактически могло произойти)? И да, на такой войне в основном преобладает дуэльная схватка, если численность армии одинакова.

ПыСы. Проедем с Луффи, вспомним Сенгоку и Гарпа, которые стояли аналогично.

Цитата: Дочь зла
Мне одной не понравился Ван Пис как и по рисовке так и по сюжету.Бред,а не аниме.

Все возможно, и смотря до куда вы досмотрели.
Анетта - вамп
В какой раз убеждаюсь, что лучше сериала Ван-пис - нет! kawai
Residentt
Согласен с KaishiYuzuru, если белоус сразу начил он бы разнес все .....

и вполне бы он смог погубить некоторых адмиралов и тому подобное Vulkan ..... он присмерти проктически был и задавид акаино и несказал бы что он с ним разобрался еле еле просто состаяние было такое ......
Спиритянин
Цитата: Дочь зла
Мне одной не понравился Ван Пис как и по рисовке так и по сюжету.Бред,а не аниме.

Да видимо только вам не понравился столь замечательное аниме и по рисовке и по сюжету.
Анетта - вамп,согласен с вами)
Скорей бы 561 серия предвкушаю новые техники Луффи и Зоро
Шушу
Цитата: пульт
вот вы не задавались вопросом:в Маринфорде с начало битвы было четыре человека с королевской волей.
!)Белоус

Луффи юзал. Результат? Падали с обеих сторон.
Белоус не будет своих же вырубать.
Цитата: пульт
2)Хэнкок

Толком пользоваться не умеет. Да и на кого, пацифист?
Цитата: пульт
3)Гарп

Откуда этот бред? Нету у него КВ.
Цитата: пульт
4)Эйс

Опять же, не умеет пользоваться. В манге только рас юзал, и то в детстве.
Цитата: пульт
почему Эйс не снял с себя с себя кандалы как это сделал Рэйли?

Потому что у него нет воли усиления и мантры.
Цитата: Vulkan
(а такое фактически могло произойти)

Не могло. Кизару же пытался, не вышло.

На счет Белоуса так вообще бред несёте. Вы не забыли, для чего он войну устроил?!
пульт
Цитата: Шушу
Луффи юзал. Результат? Падали с обеих сторон.

а Рейли бил прицельно...Луффи на тот момент был дилетант в использование кв ...а белоус йонко...и нечего равнять...
Цитата: Шушу
Откуда этот бред? Нету у него КВ.

кв передаётся по наследству у Драгона же есть ...аполное имя Гарпа..Монки Ди Гарп
Шушу
Цитата: пульт
а Рейли бил прицельно...Луффи на тот момент был дилетант в использование кв ...а белоус йонко...и нечего равнять...

И? Белоус не Рейли, нечего ровнять их. Про КВ БУ нечего не сказано. кроме её наличия (может у него первый или второй уровень). Это у Шанкса только известно, что у него третий уровень КВ.
Цитата: пульт
кв передаётся по наследству у Драгона же есть ...аполное имя Гарпа..Монки Ди Гарп

Это твоя имхотня. Ни у Гарпа, ни у Драгона нету ничего про её наличие.
Vulkan
Цитата: Шушу
Не могло. Кизару же пытался, не вышло.

Я тебе говорю не про то, что было в аниме, а про то, что ФАКТИЧЕСКИ могло случиться что угодно. Смекаешь? Или твоя моя не понимать?
Цитата: Шушу
На счет Белоуса так вообще бред несёте. Вы не забыли, для чего он войну устроил?!

Нет, не забыли, вы вообще читаете про что мы тут обсуждаем? Про то, как кто относится к Белоусу, а ваше ИМХО тут ни к чему.
Шушу
Цитата: Vulkan
Я тебе говорю не про то, что было в аниме, а про то, что ФАКТИЧЕСКИ могло случиться что угодно. Смекаешь? Или твоя моя не понимать?

Фактически Эйс мог сбежать из битвы с ЧБ, фактически дозор мог казнить Эйса как собаку, ФАКТИЧЕСКИ Белоус не в виде одной боевой единицы приперся на ВОЙНУ.
Цитата: Vulkan
Нет, не забыли, вы вообще читаете про что мы тут обсуждаем? Про то, как кто относится к Белоусу, а ваше ИМХО тут ни к чему.

лол Ваше отношение к Белоусу таки является имхом, мне как бы до него нет дела, но оно коверкает сюжет манги...
К примеру, почему Белоус не спамил Маринфорд гура-гурой и КВ, а стоял пол войны как вкопанный?! В сюжете ответ очевиден, во-первых, Эйс ("заложник"), во-вторых, это война, а не демонстрация супер крутого пафосного перса (БУ), который в одиночку, нагнув всех раком, освобождает Эйса.
Есть такая формула: дозор+шичибукаи=йонко.
пульт
Цитата: Шушу
Это у Шанкса только известно, что у него третий уровень КВ.

а где ты это нашёл про уровни?
Шушу
пульт,
Тут можешь почитать.
пульт
хочешь сказать что у Рейли только промежуточная воля ,а у Шанкса самая продвинутая....не хрена себе команда у КП...а Роджер мог шторм вызывать...наше трио (Луффи,Зорро,Санджи) просто лохи.
Solnishko1990
Простите,что как-то не в тему,но вы мне скажите,ну ЗАЧЕМ ФРЕНКИ ГОЛЫЙ ПО УЛИЦАМ БЕГАЛ!?!?!!?!? noo А Нико его "мучала"!?!?!?! Пошло!!!!! Все хорошое одним махом перечеркнули! Автор гад! hit Блин! Полчаса плевалась! Бедный Френки... cry3
P.S.:ну не могла я не поделиться своими слезами с сотоварищами. Простите, не стерпела ....
пульт
Френки только вид делал ,а так ему нравилось, Роббин сказала что он врёт
Vulkan
Цитата: Шушу
лол Ваше отношение к Белоусу таки является имхом, мне как бы до него нет дела, но оно коверкает сюжет манги... К примеру, почему Белоус не спамил Маринфорд гура-гурой и КВ, а стоял пол войны как вкопанный?! В сюжете ответ очевиден, во-первых, Эйс ("заложник"), во-вторых, это война, а не демонстрация супер крутого пафосного перса (БУ), который в одиночку, нагнув всех раком, освобождает Эйса.Есть такая формула: дозор+шичибукаи=йонко.

Вы пишите абсолютно противоположное тому что думаете...
Если вам до моего ИМХО нет дела, можете не указывать мне как думать, не получится. В каком месте мое отношение к данному персонажу коверкает смысл манги? ВДУМАЙТЕСЬ, в то что вы пишите, это чисто мое отношение, я вижу его таким каким хочу, а ваши высказывания выглядят трололошным детским лепетом (слово ЛОЛ можешь ко мне не употреблять, мы с тобой не в дружеских отношениях).
Цитата: Шушу
Фактически Эйс мог сбежать из битвы с ЧБ, фактически дозор мог казнить Эйса как собаку, ФАКТИЧЕСКИ Белоус не в виде одной боевой единицы приперся на ВОЙНУ.

И ЧТО ты этим пытался сказать?
Цитата: Шушу
К примеру, почему Белоус не спамил Маринфорд гура-гурой и КВ, а стоял пол войны как вкопанный?! В сюжете ответ очевиден, во-первых, Эйс ("заложник"), во-вторых, это война, а не демонстрация супер крутого пафосного перса (БУ), который в одиночку, нагнув всех раком, освобождает Эйса.

Это только твои домыслы, где логическая связь первого и второго?
пульт
что значит?ИМХО,ЛОЛ,СПАМИЛ...
Цитата: Шушу
Есть такая формула: дозор+шичибукаи=йонко.

и вот эта теория относительности?
Шушу
Цитата: Vulkan
Вы пишите абсолютно противоположное тому что думаете...
Если вам до моего ИМХО нет дела, можете не указывать мне как думать, не получится. В каком месте мое отношение к данному персонажу коверкает смысл манги? ВДУМАЙТЕСЬ, в то что вы пишите, это чисто мое отношение, я вижу его таким каким хочу, а ваши высказывания выглядят трололошным детским лепетом

Под словами "вы" и "ваше" я не только вас конкретно имею ввиду, а пульта и прочих (вообще, к тебе конкретно вопросов не имею, только одну цитату выбрал).
Цитата: Vulkan
И ЧТО ты этим пытался сказать?

Разве не ясно? То, что могло бы быть фактическим, если бы мангу рисовал не Ода, а я\\ты\\любой.
Цитата: Vulkan
(слово ЛОЛ можешь ко мне не употреблять, мы с тобой не в дружеских отношениях).

лол При чем тут наши отношения?!
Цитата: Vulkan
Это только твои домыслы, где логическая связь первого и второго?

Ну как бэ, БУ собрал армию, основная задача которой является - спасения Эйса, что подразумевает собой его целостное спасение, а не собирание по частям после крушения Маринфорда. Второе (сарказм же был), БУ быстро уложат, если он сразу помчится сломя голову. Как ты уже заметил, он еле с одним адмиралом справился (ну не то, чтобы еле, но тяжело).
Цитата: пульт
и вот эта теория относительности?

Общеизвестная теория, которая была высказана в манге.
пульт
Цитата: Шушу
я не только вас конкретно имею ввиду, а пульта и прочих

не хами
Спиритянин
Solnishko1990,
Потому что у него украли единственную вещь прикрывавшую его достоинство и он пытался её вернуть не подумав о нравственных приличиях человеческого общества- короче Френки вообще без комплексов.А Робин только в начале ,он потом уже плакал от грусти что расстается с домом.
Цитата: Шушу
Есть такая формула: дозор+шичибукаи=йонко.

Это типо баланс сил что ли?
Шушу
Цитата: Спиритянин
Это типо баланс сил что ли?

Да. Пруф ниже.

Residentt
Шушу,
кв можно юзать не задивая своих если контролить ее белоус могбы пешек порубать но ......

Solnishko1990,
ну там потом сказали что он претворялся в основном....
Solnishko1990
Цитата: Residentt

ну там потом сказали что он претворялся в основном....


Вы меня простите уж, я слишком впечатлительная. ds Я уже досмотрела до того момента. Сейчас штурмую арку Война Белоуса. Судя по вашим отзывам, должно быть не просто интересно, а захватывающе и дущераздирающе.

Цитата: Шушу

Есть такая формула: дозор+шичибукаи=йонко.


Абалденная формула! aha Из всех формул математического мира она станет точно моей любимой. super
Residentt
Solnishko1990,
конечно прощаем ))))))ну там до арки белоуса еще куча приключений или сразу все проматала и к арки с белоусом перешла?)
KaishiYuzuru
Вот, кстати, какая ваша самая любимая арка из ван пис? Только напишите почему, и не одним словом. Лично я три раза пересматривал арку триллер барк. Отчего-то кажется, что она самая удачная.


Solnishko1990
Цитата: Residentt

ну там до арки белоуса еще куча приключений или сразу все проматала и к арки с белоусом перешла?)

Нет, нет, нет... Я смотрю все постепенно. К тому же это аниме сделано так качественно, что я не перестаю смеяться и плакать, плакать и смеяться. В 377 серии рыдала, в 386 смеялась (говорящая морская звезда)... aha
Цитата: KaishiYuzuru

Вот, кстати, какая ваша самая любимая арка из ван пис?

Лично я до конца еще не досмотрела, но, думаю, что ею станет война Белоуса. Я не переживу смерть Эйса... dead
Цитата: KaishiYuzuru

Поглощение Зоро всей боли Луффи.

Это именно та самая 377 серия, в которой я слезы лила не просто рекой - тремя океанами. Зоро стал моим самым любимым персонажем в One Piece. cry
Residentt
KaishiYuzuru, мне непонравилась эта арка....мне больше понравились эниес лоби и арка с белоусом потомучто там моштабные битвы
Solnishko1990
Цитата: Residentt

мне больше понравились эниес лоби и арка с белоусом потомучто там моштабные битвы


Начиная с Архипелага Сабаоди, я просто дышать боюсь - столько всего произошло, происходит и еще произойдет! Я тебя так понимаю!! Эта гадкая мировая знать! Зарубить их всех! Скоты! У меня сердце разболелось!
Эйс! Ну за что ж автор так поступил с ним! Аааааааааааааа...... cry3 noo leaving
Ах, ребята... Скажите мне хоть что-то утешительное....
Residentt
Solnishko1990,
ну тогда до белоуса еще долго )))))я утешу тебя луффи накажит их всех bye

Solnishko1990,
377 это эпическая серия я разделяю с тобой эти чуства cry
Solnishko1990
Цитата: Residentt

я утешу тебя луффи накажит их всех

Да скорей бы!!!! Кизаро сволота!!! Луффи, ну когда же ты прокачаешься!?!? Я еще не видела такого аниме, которое бы так меня впечатляло... Сейчас поседею. Рейли так внезапно появился, что я в истерике вот уже пять минут смеюсь. Слава Богу! И хорошо, что сейчас не ночь. Соседи бы милицию вызвали. cry

P.S.:до этого аниме я вроде бы не ругалась матом... hit
P.P.S.: 408 серия повергла меня в шок.Простите, но что с автором творилось? То Френки, то Луффи... dark
P.P.P.S.: твою дивизию...Амазония Лили...Слов больше не осталось... dark
Спиритянин
KaishiYuzuru,
Согласен с вами арка про триллер барк была суперская,но мне больше симпатизирует арка про CP9
1)Мы в полной мере узнали о мировом правительстве(Аокидзи,Гарп,СП9 и т.п.)
2)Наконец-то таки показали всю трагическую историю Робин
3)Появились первые действительно серьезные враги
4)То что не мог никто предугадать-разлад в команде мугавар.В последствие к появление Согекинга (+очень ржачная песня )
5)Луффи бросает вызов всему мировому правительству( не менее эпический момент чем в триллер барке)
6)Появление халко-чоппера , этого вообще неожидано было действительно круто gd
7)И самое главное Луффи заюзал 2-ой и 3-ий передачи(которыми он пользуется до сих пор)
8)Очень трагическое расставание с гоинг мери cry2
Пы.Сы. а и да момент когда мы узнаем что Гарп и Драгон родственники Луффи omg
Bai-r-1
Цитата: Solnishko1990
P.P.P.S.: твою дивизию...Амазония Лили...Слов больше не осталось...

О да это потрясающий момент ,если поняли о чем я badsmile
Residentt
Solnishko1990,
да я тоже поругиваюсь с их затягиванием сюжета hit aha
Solnishko1990
Мне очень хочется ругаться... unlucky
Луффи идиот. unlucky
Серия 436. unlucky
Как вы это пережили,ребята? Откуда у вас такая выдержка? Я рыдаю.
Residentt
мне лично еще не понравилась арка про чепера больно скушная для меня показалась я даже проматовал ее теперь могу впринципи ее посмотреть так как толком ее не смотрел))))
Solnishko1990, просто терпи че тут))
Solnishko1990
Теперь и у меня тот же вопрос возник: почему Белоус просто стоял? Ведь он же силен! Нечеловечески силен! Правильно распределив удары, можно было бы выиграть войну за короткое время и с минимальными потерями. Скорость - это преимущество. И при том огромное. Пока враг не опомнился, необходимо нанести как можно большее количество серьезных ударов по его армии...
Но это все риторический вопрос. Я просто удивляюсь. И больше ничего. worry
Никому не кажется поступок Эйса глупым? По сути, из-за его своеволия и непослушания разгорелась война, погиб Белоус и пришла эра Тича. onfire
После этого аниме я стану больше прислушиваться к совим родителям. lny
P.S.: немного поразмыслив, я пришла к выводу, что Булоус ничего не делал из-за своего плохого самочувствия.Если это на самом деле так, то все верно: не тратить силы попусту, а готовиться к решающему удару - верная стратегия. Однако обидно же! Как же так? Почему все так обернулось? Глупый Эйс...Бороду можно было поймать иначе... melancholy
Шушу
Цитата: Solnishko1990
Глупый Эйс...Бороду можно было поймать иначе...

Я тебе кое что подскажу

После того как Эйс узнал, что Тич собирается убить Луффи, он уже не мог отступить и пришлось драться до конца...
пульт
Цитата: Solnishko1990
Теперь и у меня тот же вопрос возник: почему Белоус просто стоял?

когда я его задал поделились на два лагеря....но это нормально у всех своё мнение .....
Спиритянин,
согласен полностью.....
Цитата: Solnishko1990
После этого аниме я стану больше прислушиваться к совим родителям

не советовал бы у тебя должен быть свой выбор...но посоветоваться всегда можно
Solnishko1990,
тебе хорошо ты только смотришь....другие уже видели и сидят на нервах ждут от серии к серии
в каждой арке есть пару эпических серий ....не буду говорить какая
луче ...но...остров рыболюдей по мне так самая слабая...
Residentt
пульт,
да ну брось по мне луче некоторых арок ....
Solnishko1990
Цитата: Шушу

После того как Эйс узнал, что Тич собирается убить Луффи, он уже не мог отступить и пришлось драться до конца...

А я и не вспомнила об этом. Вся на нервах была. Лично у меня сегодня день траура. Жалко, тут такого смайла нет.
480 серия…Ах, 480 серия…Столько надежды. Слезы радости. И потом…потом…автор!!! На фига ты убил его?!?!?!!?!?
Как? Ну, как так все можно было упустить? Такой шанс был. Эйс на свободе, Белоус еще жив…Как? Я осознаю, что нахожусь под впечатлением увиденного, но кто-нибудь, прошу, объясните мне, почему столько глупостей было совершено? Гордый пацан! Зачем Эйс повелся на провокацию? Ну, пожалуйста, блин…Перепишите историю… cry3
Да. Адмиралы были на высоте. Хоть я вас и ненавижу, если посмотреть со стороны «дозора», вы оправдали свои звания. Гады. onfire
Эх…Я так сожалею о смерти этих великих людей. Победа? Ну, да. Аж 20 раз! Все проиграли Тичу! Разве не так?
Простите. Очень сильное аниме. Ничего не скажешь. Никогда не видела чего-то подобного за свой многолетний стаж анимешника. Больше у меня сомнений нет. Это мой фаворит: One Piece. Любимая арка: Война Белоуса.
А еще мне кажется, что когда они достигнут конца второй половины Гранд Лайн, будет еще одна война, и гораздо больше прежней. Например, Битва за Рафтель. Луффи против Бороды.
P.S.: я даже не представляла, насколько Эйс был одиноким. Мне впервые было так больно. Не могу дальше смотреть. Конец арки… ct
пульт
Цитата: Residentt
да ну брось по мне луче некоторых арок ....

а что не так когда луффи юзал....разбили на две серии и что там было такого эпичного...луффи кв предъявил разбили на две серии...иииии?
чем лучше то?

Solnishko1990,
вот солнышко догонит дня через четыре семь ...тогда и узнаем у независимого эксперта....она нагонит нас спросим...
Шушу
Цитата: Solnishko1990
прошу, объясните мне, почему столько глупостей было совершено?

Во-первых, нужно время чтобы отойти, во-вторых, позднее нужно будет пересмотреть всё, при спокойно пересмотре увидите много чего, что незаметели с первого раза.
Цитата: Solnishko1990
А еще мне кажется, что когда они достигнут конца второй половины Гранд Лайн, будет еще одна война, и гораздо больше прежней.

Так и будет.
пульт
шушу ты нечего не попутал ....это аниме ,аниме а не манга....и обсуждение идёт мультика ,а не картинок...
Шушу
пульт, и? Выражайся конкретнее в постах, я не могу читать твои мысли.
пульт
какие посты или мысли?мы обсуждаем аниме.....твой пруф манги сдесь не канает...шушу прости но.....мы обсуждаем аниме....то что на сайте ....у всех своё мнение....дайка я напомню покажу...мангу ты можешь читать в захлёб...но мы обсуждаем мультик....мне филетова ...где ты находишь...допинфо ...если в мульте не было значить мусор,а перевод везде разный....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.