Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
dartlord
Народ а Эйс умрет да? cry2
Bell4s
dartlord,
да melancholy leaving
dartlord
Цитата: Bell4s
да

Печально очень печально, я с этим не смирюсь cry3
BearGod
dartlord,
А зачем тогда было спрашивать?
dartlord
BearGod,
Ты меня этим вообще убил melancholy и еще текст скрыл cry3 Белоус такой пират здравый! А Эйс мой второй кумир после Луффи, Ода издевается прям dead

Кстати последний опенинг меня вообще порадовал
BearGod
Цитата: dartlord
Белоус такой пират здравый!

Мне кажется что он вообще самый нормальный чел на гранд лайн hey
Bell4s
BearGod,
ага защитники добра и справедливости hero
dartlord
Цитата: Bell4s
ага защитники добра и справедливости

Ха ну если так судить то пираты в реальности таковыми не были! Ну если судить персонажей по реальным меркам то Шичибукаи сами по себе это флибустьеры ( они сотрудничали с правительством отдавая нную часть богатств которых награбили) А все остальные Корсары ( простые оторвяги и просто сталкеры)
BearGod
Bell4s,
dartlord,
Чё вы наезжаете на бедных пиратов...я сильно сомневаюсь что все они были скотами которые большую часть своей жизни напивались и грабили кого-нить tea
dandy.
Цитата: dartlord
dartlord

Без обид но ты ошибся на счет флибустьеры и корсары smoke
ведь это название пират просто на разных службах unknow
так что нужно без терминов а просто
Цитата: dartlord
( они сотрудничали с правительством отдавая нную часть богатств которых награбили)

и
Цитата: dartlord
( простые оторвяги и просто сталкеры)



Аниме топовое, первое место в моем списке, а то что серий много так ведь это ПЛЮС хочу проду gd
Bell4s
хех я так и сказал что белоус хороший чел хоть и не во всём но под его покровительством было много остовов которые постоянно грабили а он их под своё крыло hero hero
dartlord
Цитата: BearGod
Чё вы наезжаете на бедных пиратов...я сильно сомневаюсь что все они были скотами которые большую часть своей жизни напивались и грабили кого-нить tea

Не, пираты на самом деле не были благородными как их показывают в ван писе!
Цитата: dandy.
Без обид но ты ошибся на счет флибустьеры и корсары smoke
ведь это название пират просто на разных службах unknow
так что нужно без терминов а просто

Ну если углубится в эту тему то можно многое найти, всегда у правительства были те которые делали за них грязную работу, а информация и т. д . это же ведь выгодно было! Ну а Иван Грозный вообще с пиратами хорошо дела имел, Ведь в то время не было инета телефонов и т. д. тем более Россия в то время не могда в море попасть!
Bell4s
только эйса спас и он умирает cry2 dontunderstand
dartlord
Ребят мангу прочел до места где они встретились вообще блеск, Зоро так шрам идет четко, Усопп накачан так, Френки просто... ( Без комментариев ). Мне вот че понравилось как Ханкок собирала Луффи в дорогу прям как жена мужа на рыбалку или на охоту, шикарно в общем cry
Bell4s
dartlord,
ага а ты заметил какой она ему рюкзак сделала в пол корабля? loool
dartlord
Цитата: Bell4s
ага а ты заметил какой она ему рюкзак сделала в пол корабля?

Дааа это настоящая любовь, сколько бы он не тупил и отказывал она всё равно его любит, печально то что в жизни таких мало! loool
Bell4s
dartlord,
даа таких мало у кого тёщщи нету aha aha aha

2 злодея главых !! акаину и тич.....интересно кого они первыми встретят badsmile
BearGod
Bell4s,
Да какая разница...Луффи по-любому обоих рано или поздно уделает tea
dartlord
Цитата: Bell4s
даа таких мало у кого тёщщи нету

Верно,
Цитата: BearGod
Да какая разница...Луффи по-любому обоих рано или поздно уделает

Луффи вообще тащит четкий парень, только когда он станет Королем пиратов вдруг по желанию на эшафот пойдет, вот это будет печально
Bell4s
dartlord,
та ну не будет такого хотя конец ван писа мы увидим только лет в 70 dead
dartlord
Цитата: Bell4s
та ну не будет такого хотя конец ван писа мы увидим только лет в 70

Ну это так да... с другой стороны, все будут рады что он будет такой длинный loool
BearGod
Цитата: dartlord
все будут рады что он будет такой длинный

Через пару лет ты будешь не рад что начал смотреть...я например уже думаю что нужно было подождать лет 10 прежде чем начинать смотреть это аниме...за это время оно может быть уже закончилось бы wtf
Bell4s
BearGod,
ну незнаю hey
одно только не радует еси ода умрёт шо с ван писам то dead
BearGod
Bell4s,
Чёт я сомневаюсь что он вдруг неожиданно отбросит коньки hm
dartlord
Цитата: BearGod
Через пару лет ты будешь не рад что начал смотреть...я например уже думаю что нужно было подождать лет 10 прежде чем начинать смотреть это аниме...за это время оно может быть уже закончилось бы wtf

Да я знаю что это такое когда ждешь и ждешь серии когда добавят!
Цитата: Bell4s
одно только не радует еси ода умрёт шо с ван писам то

Так он же молодой по моему ему еще рано умирать! Пусть только попробует я его с того света достану! Да уж умер Ода а за его продолжение в друг Кишимото встанет вот тогда клоунство будет loool
Bell4s
аа главёнка всётаки появилась уряя run
жаль что следующая будет только 20 января shock cry2
dartlord
Цитата: Bell4s
жаль что следующая будет только 20 января

shock shock shock cry3 Это просто ЖЕСТЬ!
BearGod
dartlord,
Чёт у меня из головы вылетело...а когда у них отмечают новый год?
Bell4s
BearGod,
а ето важно aha
аааа серия просто круть super
dartlord
Цитата: BearGod
Чёт у меня из головы вылетело...а когда у них отмечают новый год?

Не знай! Выпустили б они какой нить корный филлер к новому году вот тогда хотя бы обстановку разрядили в сюжете
Bell4s
ааа в 482 серии ейса убьют cry2 cry2
жаль след серия будет через 2 недели cry3 fear
dartlord
я не буду смотреть 482 серию cry2
Bell4s
omg тоже не буду пока не куплю тонну носовых платков cry2 leaving
Bell4s
ааа я пасмарел 482 серию де ейса убил акаину shock
манга рулит hey я даже слизинки не проронил hm
Ооками-доно
пф,по сравнению с наруто,это аниме отстой!
KaishiYuzuru
Цитата: Ооками-доно
пф,по сравнению с наруто,это аниме отстой!


В последующих ваших высказываниях постарайтесь более конкретно выразить все ваши "глубочайшие" мысли по поводу того, о чем ведете речь.

Если же больше одного слова в голову не влезает - лучше его оставлять на крайний случай.
dartlord
Цитата: Ооками-доно
пф,по сравнению с наруто,это аниме отстой!

Хах... ну если говорить о том когда это аниме вышло и когда наруто! Наруто можно сказать пародия ван писа! Так как у главных героев одна цель и практически один характер
Bell4s
Ооками-доно,
я даже по етому поводу вообще промолу.....

аа тич жулик badsmile
и 610 глава манги прост оулёт
Rashomon
В манге момент смерти был чертовски драматичным, надеюсь эта серия меня не разочарует.
А Тич - няшка, как и Катя Дэвон, хм, или её ещё не показали?
KaishiYuzuru
Цитата: Rashomon
ещё не показали?


Нет... однако любопытство моё заставило всё вычитать. Да уж, да уж... финалом и не пахнет даже...
Bell4s
дада ))
хехе у ван дер деккена шляпа похожа на луффину ааа новый противник для зоро (спойлы спойлы спойлы(а что aha )
KaishiYuzuru
Цитата: Bell4s
новый противник для зоро


Кстати когда же его уже покажут... жду не дождусь kawai
BearGod
KaishiYuzuru,
Кого?...Зорро?
KaishiYuzuru
Цитата: BearGod
Кого?...Зорро?


Да.
Bell4s
ну они веть разделились
хотя мне подсказывает кое что что как обычно в заварушке по масштабам всего острова они встретятся badsmile badsmile
BearGod
KaishiYuzuru,
Скоро Мугивар уже начнут пказывать...сражение впротив дозора пости закончилось cool
Bell4s
Цитата: BearGod
сражение впротив дозора пости закончилось

ето как omg веть там прираты значит и дозор есть .......
или ты ето про аниме говорил unknow
BearGod
Bell4s,
Я про арку которая щас идёт cool
Bell4s
ааа aha
слава шанксу run
kagome
Я так хочу посмотреть весь Ван-пис..Ну точнее те серии которые сейчас есть..Но я только на 165 серии.. unknow
Мне так понравилось это аниме..Я с него тащюсь..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.