Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
GleeGloom
Цитата: BearGod
Я это и имел в виду...

Ну кинуть и сматать разные вещи
Цитата: BearGod
просто они частенько "оставляли" врагов на Луфи, Зоро и Санджи

Но они в команде и не должны были сражаться. Им всегда говорили кто-то хорошо умеет одно, кто-то другое.

Цитата: BearGod
Френки тоже не был ангелом до того, как стал Мугиварой..

Фрэнки всегда действовал из лучших побуждений для своего города и друзей. Нет ни одного персонажа или человека в реальной жизни которого можно назвать ангелом. У всех есть свой скелет в шкафу, о котором другим парой лучше вовсе не знать.

Цитата: BearGod
да и Робин могла кого-нибудь убить не моргнув и глазом

Про убить там не было сказано(не припомню что-бы она именно убивала, калечила максимум), а про кинуть, да могла, но ее опять же вынудила жизнь, здесь ее не в праве ни кто осудить даже.
BearGod
Цитата: GleeGloom
Но они в команде и не должны были сражаться.

Команда маленькая, так что сражаться всё равно приходится всем hm
Цитата: GleeGloom
Фрэнки всегда действовал из лучших побуждений

И 200 лимонов тоже стащил из лучших побуждений...напомню, что он сразу же потратил их на свои цели (тогда он ещё не собирался строить Луфи корабль)
Цитата: GleeGloom
Нет ни одного персонажа или человека в реальной жизни которого можно назвать ангелом. У всех есть свой скелет в шкафу, о котором другим парой лучше вовсе не знать.

Может у Карибу тоже есть такой скелет (блин...представил Брука, стоящего в шкафу swet )...чего ево всё недолюбливают?...конечно он иногда раздражает, но в целом довольно прикольный персонаж
Цитата: GleeGloom
Про убить там не было сказано

Ладно...согласен...но всё равно она легко калечила людей
Цитата: GleeGloom
а про кинуть, да могла, но ее опять же вынудила жизнь, здесь ее не в праве ни кто осудить даже.

Да я и не сужу...я просто пытаюсь сказать, что у некоторых Мугивар было тёмное прошлое
RamzeS
)) когда там озвучка уже выйдет 524)) хочу посмотреть))

я так и не понимаю_) карибу что раньше появлялся в сериях??ну до возвращения команды)) он ведь от силы в 2-3 сериях засветился по моему, что появились намеки на то что он перейдет в их команду??)
Ask
Оооох... каждая серия все интересней и интересней !! Специально делают чтобы всю неделю сидел и мучался, что там дальше Т_Т Мангу я не читаю, так что всю неделю как на иголках XD
GleeGloom
Цитата: BearGod
И 200 лимонов тоже стащил из лучших побуждений...напомню, что он сразу же потратил их на свои цели (тогда он ещё не собирался строить Луфи корабль)

Ну так потратил он их как раз на адамово дерево(на осуществление своей мечты, считаю достойное капиталовложение) . А украл у пиратов. А пираты-зло, так что его можно понять он же не знал что Луффи и его команда "борцы за добро и справедливость"
Цитата: BearGod
Может у Карибу тоже есть такой скелет

Само собой есть, и не один, чуется мне там их больше чем он вообще способен унести. Карибу все не любят потому что он нарисован как не хороший человек- редиска)) А лично мне он не приятен, так как он очевидный лицемер. Но это не значит что я его не люблю или люблю. Мне пофиг на него. Но в Мугиварах я бы не хотела его лицезреть.

Цитата: BearGod
блин...представил Брука, стоящего в шкафу

Я почему то продолжила твое воображение)) Представила как открываю шкаф, там стоит Брук и говорит " Мадам, не покажите мне свои трусики?... Йо-хо-хо-хо"

Цитата: BearGod
Ладно...согласен...но всё равно она легко калечила людей

Вообще Робин делала только то что от нее требовалось для выживания. Поэтому нельзя ее в этом осудить. Девочка с 9ти лет была лишена абсолютно всего из за того что правительство всеми силами скрывает историю. Ей нужно отдать должное что она выросла нормальным человеком, а не личностью с глубокими психическими нарушениями.

Цитата: BearGod
Да я и не сужу...я просто пытаюсь сказать, что у некоторых Мугивар было тёмное прошлое

Ну да) У всех))) Если постараться можно у всех что то найти. Один Усопп чего стоит?? Так заврался, что нос как Буратино вырос)) Прошлое может быть любым, на то оно и прошлое. Главное будущее и настоящее. Никогда не пробовал отмыть свежую кровь? Она отмоется, но запах останется. И если человек склонен к плохому поведению ему хватит просто этого запаха для толчка. А Карибу нарисовали с кучей таких наклонностей. И я очень не уверенна что их можно изменить.

Цитата: RamzeS
я так и не понимаю_) карибу что раньше появлялся в сериях??ну до возвращения команды)) он ведь от силы в 2-3 сериях засветился по моему, что появились намеки на то что он перейдет в их команду??)


Нет намеков не было, просто было предположение, которое и породило эту дискуссию. Карибу появился первый раз спустя 2 года. До этого его в аниме и минги не было.
blestishka
Цитата: GleeGloom
Я почему то продолжила твое воображение)) Представила как открываю шкаф, там стоит Брук и говорит " Мадам, не покажите мне свои трусики?... Йо-хо-хо-хо"

вот вы сказали и я тоже себе это представила только как кошмар меня это не привлекает не дай боже ночью присниться shock
Цитата: GleeGloom
Карибу нарисовали с кучей таких наклонностей

о да облизывать свежую кровь что может быть отвратительнее мне не нравится это ужасно а еще такой длинный язык напоминает урачимару в наруто тоже отвратное зрелище barf
BearGod
Цитата: GleeGloom
Ну так потратил он их как раз на адамово дерево(на осуществление своей мечты, считаю достойное капиталовложение) . А украл у пиратов. А пираты-зло, так что его можно понять он же не знал что Луффи и его команда "борцы за добро и справедливость"

И всё же он явно не был белым и пушистым...не зря же многие горожане его терпеть не могли
Цитата: GleeGloom
он нарисован как не хороший человек- редиска

Я тут вспомнил, каким нарисовали Зоро во 2 серии...он тогда тоже был похож на последнего отморозка
Цитата: GleeGloom
Я почему то продолжила твое воображение)) Представила как открываю шкаф, там стоит Брук и говорит " Мадам, не покажите мне свои трусики?... Йо-хо-хо-хо"

А мадам - это Нами, и вот в шкафу уже не стоящий скелет, а лежащая груда костей aha
Цитата: GleeGloom
Вообще Робин делала только то что от нее требовалось для выживания. Поэтому нельзя ее в этом осудить.

Да не сужу я её...местами даже уважаю (в основном спереди nose )...просто говорю, что она может переломать человеку все кости и даже не поморщиться
Цитата: blestishka
о да облизывать свежую кровь что может быть отвратительнее мне не нравится это ужасно а еще такой длинный язык напоминает урачимару в наруто тоже отвратное зрелище

Это конечно да, но один взмах катаны (или что попадётся под руку), и у Карибу вполне нормальный по размеру язык, да и кровью он сполна напьётся sword
tessrael
какая то фигня не могу посмотреть ни одной серии. значек сибнета появился и не грузит видео((
GleeGloom
Цитата: blestishka
вот вы сказали и я тоже себе это представила только как кошмар меня это не привлекает не дай боже ночью присниться shock


Да ладно Брук же очеровашка badsmile


Цитата: BearGod
И всё же он явно не был белым и пушистым...не зря же многие горожане его терпеть не могли

Так речь и не шла о том был ли он белым и пушистым) Речь шла о том что он действовал в благих интересах. А про то что его люди недолюбливали... Люди вообще много чего не любят и в первую очередь то что не понимают. Но заметь они именно его недолюбливали, а не терпеть не могли) В пример к этому, зато все люди восхищались плотниками которые благополучно оказались последними гадами) Не всегда мнению людей особенно масс стоит доверять.


Цитата: BearGod
Это конечно да, но один взмах катаны (или что попадётся под руку), и у Карибу вполне нормальный по размеру язык, да и кровью он сполна напьётся sword

Один взмах кактаны если ее не зарядить волей ничего не изменит. Он логия. Ему пофигу на такие вещи.

Цитата: tessrael
какая то фигня не могу посмотреть ни одной серии. значек сибнета появился и не грузит видео((

Угу такая проблема у многих это из за того что серии на другой ресурс перетащили. Обещали решить. Вот ждемс))
BearGod
Цитата: GleeGloom
Но заметь они именно его недолюбливали, а не терпеть не могли) В пример к этому, зато все люди восхищались плотниками которые благополучно оказались последними гадами) Не всегда мнению людей особенно масс стоит доверять.

Но у Френки была дурная репутация, и когда ранили Айсберга, все в первую очередь подумали на него...интересно, как же он заработал такую репутацию
Цитата: GleeGloom
Один Кроки чего стоит)) Вот его б я была не против в Мугиварах видеть

Он фейсконтроль не пройдёт...рожей не вышел badsmile
Цитата: GleeGloom
Один взмах кактаны если ее не зарядить волей ничего не изменит. Он логия. Ему пофигу на такие вещи

Не придирайся ты к словам lny ...помню я, что у него грязная логия

-------------------------------------------------------------------------
Народ, что вам мешает скачать Ван Пис с озвучкой или с сабами (кому как нравится)...подумаешь каких-то 150 гигов badsmile
GleeGloom
Цитата: BearGod
Но у Френки была дурная репутация, и когда ранили Айсберга, все в первую очередь подумали на него...интересно, как же он заработал такую репутацию

Он был единственным человеком который приютил всех хулиганов Вотер 7, тут уже не важно какая репутация у тебя. Люди оценивают по принципу "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". Плюс они любили пошуметь. А честных горожан это отталкивало) Вот тебе и причина винить во всем его)

Цитата: BearGod
Он фейсконтроль не пройдёт...рожей не вышел badsmile

Нормальная у него моська, особенно мне он после Импел Дауна нравится))


Цитата: BearGod
Не придирайся ты к словам lny

Ну после такого смайла грех даже придираться ^_^

Цитата: BearGod
каких-то 150 гигов badsmile


Качайте лучше как я для мобилки всего 50 гб)) И в дороге есть чем заняться хД
BearGod
Цитата: GleeGloom
Плюс они любили пошуметь. А честных горожан это отталкивало) Вот тебе и причина винить во всем его)

Помню, как они с луфи пошумели в доках...после них там одни развалины остались aha
Цитата: GleeGloom
Нормальная у него моська, особенно мне он после Импел Дауна нравится))

Я когда вижу его лицо, всегда вспоминаю фразу Нагиева из Самого Лучшего Фильма "Вы все **вно!"

Цитата: GleeGloom
Ну после такого смайла грех даже придираться ^_^

Фух...а я уже испугался))
Цитата: GleeGloom
Качайте лучше как я для мобилки всего 50 гб)) И в дороге есть чем заняться хД

Удобно конечно...пока едешь в универ (в школу, на работу) можно посмотреть, но качество оставляет желать лучшего
blestishka
Цитата: GleeGloom
Я тоже там могу и могла, иногда очень благополучно делала. Не все люди понимают слова) Некоторым приходится вбивать их )) Да и в команда Мугивар вполне нормально объясняют по средствам кулаков, что кто-то был не прав)) Ведь действует!! Один Кроки чего стоит)) Вот его б я была не против в Мугиварах видеть

я бы тож не против крокодайла в импелдауне он проявил себя как хороший герои да еще сильный какой, он бы подошел мугиварам хорошое дополнение с логией,еще один разумный чел почему нет
Цитата: BearGod
Он фейсконтроль не пройдёт...рожей не вышел

в сравнении с остальными он бы так сильно не выделялся
Цитата: BearGod
качество оставляет желать лучшего

не всегда просто маленькое не так интересно нет такого эффекта я предпочитаю дома,онлайн и на весь экран
tigr197
Достали уже!!! Этот Сибнет долго в ссылках будет?
GleeGloom
Цитата: blestishka
не всегда просто маленькое не так интересно нет такого эффекта я предпочитаю дома,онлайн и на весь экран

Я привыкла когда еду на работу просматривать аниме. Причем чаще всего это именно те аниме которые я так сказать люблю и храню их в коллекции. Поэтому когда второй или третий или 4ый раз пересматриваешь уже не столь важно какой экран, главное получить дозу))

Цитата: BearGod
Я когда вижу его лицо, всегда вспоминаю фразу Нагиева из Самого Лучшего Фильма "Вы все **вно!"

Если честно я не понимаю чем тебе его моська не угодила. Вполне колоритный персонаж. Мне наверное на лицо в Ван Писе не нравился Энель. И Арлонг (ну рыба-люди вообще отдельная тема)

Ну так вот а дальше я напишу свои домыслы про Кроки, так что кому не хочется читать оф топы и так далее не открывайте

BearGod
Цитата: GleeGloom
Если честно я не понимаю чем тебе его моська не угодила. Вполне колоритный персонаж. Мне наверное на лицо в Ван Писе не нравился Энель. И Арлонг (ну рыба-люди вообще отдельная тема)

Они все выглядят слешком высокомерно...в этом плане мне больше нравятся такие персы, как Луфи, Шанкс, Джимбей и т.д...они не смотрят на остальных, как на мусор
GleeGloom
Цитата: BearGod
Они все выглядят слешком высокомерно...в этом плане мне больше нравятся такие персы, как Луфи, Шанкс, Джимбей и т.д...они не смотрят на остальных, как на мусор

В этом взгляде есть свои плюсы)) Поверь) Хотя Кроки скорее не высокомерен. Он просто не доверяет ни кому.

blestishka
Цитата: GleeGloom
Я привыкла когда еду на работу просматривать аниме. Причем чаще всего это именно те аниме которые я так сказать люблю и храню их в коллекции. Поэтому когда второй или третий или 4ый раз пересматриваешь уже не столь важно какой экран, главное получить дозу))

КОГДА ПРИВЫКАЕШЬ КОНЕЧНО БЕЗ РАЗНИЦЫ я тоже привыкла смотреть онлайн и на меня вечно ругаются а мне все ровно hm
Цитата: GleeGloom
В этом взгляде есть свои плюсы)) Поверь) Хотя Кроки скорее не высокомерен. Он просто не доверяет ни кому.

это точно тем более после тюрьмы он исправился не зря же ее еще называют исправительным учреждением
BearGod
И всё же вряд ли крокодил станет новым Мугиварой...ну да фиг с ним, куда важнее, что новая серия уже не за горами run
Шушу
Daigakisei
что сказать one piece rulezzz

kolyasik,рутуб те в помощь
kolyasik
Супер мужик : спасибо super
Residentt
и снова разделились они))это тот о ком я думую рыбочеловек которого луфи еще в начале побеил?)))следущая серия будет интересная))
GleeGloom
Цитата: Residentt
это тот о ком я думую рыбочеловек которого луфи еще в начале побеил?)))

Это совершенно не Арлонг, они даже не похожи. И в арки этой про Арлогна буду только вспоминать не больше.
BearGod
Забавная серия...хотя для слонобоя рановато
Residentt
ну там кусочек показали на корабле не понятно))
blestishka
Цитата: BearGod
Забавная серия.

ага прикольная вот только опять оборвали на самом интересном cry такой кораблик большое страшный а дальше... и кстати как он может плавать под водой без пузыря gd
RamzeS
аааа почему нету с 524 сериии хочу посмотреть уже)))

Кста а персона99 озвучивает серии еще?? если да то киньте сылку плииз))))
GleeGloom
Цитата: RamzeS
Кста а персона99 озвучивает серии еще?? если да то киньте сылку плииз))))


Могу дать ссылку на скачивание, а онлайн где люди смотрят подсказать не могу, может Ютуб какой или рутуб

тык сюда
RamzeS
GleeGloom спасибо)) я не когда не пользовался торентом))но ради 524 и 525 серии) разберусь))
KaishiYuzuru
Цитата: blestishka
и кстати как он может плавать под водой без пузыря

Наверняка точно так же, как и Луффи растягиваться, а его дед метать валуны в 500 кило : )

И вообще хватит мангу спойлить : ) Идите в другой раздел : )
GleeGloom
Цитата: KaishiYuzuru
И вообще хватит мангу спойлить : )

так это же не из манги, это в 525 серии было, и там речь про корабль без пузыря была) Разве это спойлер?
issai008
После просмотра 3ёх многосерийных аниме я могу с уверенностью сказать что ONE PIECE лучший hit . Мне 26 лет 90% аниме мне не нравится что я видел но one piece это эталон. Не нравится только Нами не знаю почему
se7ven
issai008,

Согласен с тобой...и этого же мнение жители японии это даже видно по статистики продаж, кстати недавно топ-10 по статистики продаж манги объявили....Ван Пис опережает Наруто который на 2ом месте на очень огромное количество копий...




Вообщем я незнаю почему большинства русскому Народу не нравится Ван Пис...многие отзываются он нем как о худшем из известных сенэнов...

Как по мне дык Ван Пис шикарен...
GTFO
se7ven,
да кто смеет так отзываться? Скорее всего это те, кто ни разу не смотрел Ван Пис из-за количества серий. Все, кого я знаю, по началу тоже отнекивались, но после того, как только начинали смотреть, всех затягивало.
sevas
Цитата: GTFO
да кто смеет так отзываться? Скорее всего это те, кто ни разу не смотрел Ван Пис из-за количества серий. Все, кого я знаю, по началу тоже отнекивались, но после того, как только начинали смотреть, всех затягивало.

я бы так несказал,я 300 серий посматрел,чето меня незацепило,хотя в атом аниме есть свои положительные стороны,например связь между накама,они ей больше жизни дорожат,хотя только из-за этого сматреть нетянет...
BearGod
Цитата: se7ven
Вообщем я незнаю почему большинства русскому Народу не нравится Ван Пис...многие отзываются он нем как о худшем из известных сенэнов...

Ну так всем подавай нарут и бличей
KaishiYuzuru
Есть три веские причины, по которым многие не хотят начинать смотреть Ванпис:
1) Количество серий.
2) Устаревшая прорисовка первых двухсот - трёхсот серий.
3) Озвучка персоны.

Сам же как-то и интересовался. Большинство указывало именно эти причины. Был и минимум тех, кто отвечал по-другому:
1) Слишком неправдоподобно ( будто бы наруты и блич основаны на реальных событиях )
2) Слишком тупо ( будто бы в наруто и бличе все блещут умом )
BearGod
Цитата: KaishiYuzuru
Есть три веские причины, по которым многие не хотят начинать смотреть Ванпис:
1) Количество серий.
2) Устаревшая прорисовка первых двухсот - трёхсот серий.
3) Озвучка персоны.

А меня эти три причины наоборот подталкивают к очередному пересмотру Ван Писа...большое кол-во серий это огромный + (хорошего должно быть много), про устаревшую рисовку обычно говорят те, кто посмотрел всего несколько новых аниме (привык народ к куче сисек, а ведь в первых 100-200 сериях Ван Писа эта тема почти не раскрывалась), да и Персона, если к ней привыкнуть, кажется даже лучше Анкорда, Кубы и т.д.
se7ven
Цитата: sevas
я бы так несказал,я 300 серий посматрел,чето меня незацепило


Меня после 20-30 серий уже затянуло по самое немогу...

Цитата: BearGod
Ну так всем подавай нарут и бличей


В целом наруто не плох...но борщат с филлерами...конешь это лучше чем приостановка...но все же...
Блич - нравится больше наруто...

Цитата: KaishiYuzuru

1) Количество серий.
2) Устаревшая прорисовка первых двухсот - трёхсот серий.
3) Озвучка персоны.


1) Если они смотрели наруто, блич - это их не должно смущать...это наоборот говорит об обратном, что столько серий, значит аниме - good....

2)К любой рисовки можно привыкнуть за макс 20 серий...проверенно лично мною =)

3)Есть озвучка Shachiburi...он вроде начиная с первой уже все серии озвучил, на крайняк есть сабы...так что это тупа отмазка...
Как по мне дык Persona99 даббер на ровне с Кубой, Анкордом и т.д
BearGod
Цитата: oleg28
привыкнуть можно но того же Шачибури и Кубу не переплюнуть.)

Как по мне, так у Персоны голос куда луше, чем у Кубы...она озвучивает как-то более эмоционально hm
sevas
Цитата: BearGod
Как по мне, так у Персоны голос куда луше, чем у Кубы...она озвучивает как-то более эмоционально

я согласен,вообще она это для нас делает,по этому и радоваться мы должны что она озвучивает,а куба для пиара,вот по этому то и невзялся за ван пис...
Цитата: se7ven
В целом наруто не плох...но борщат с филлерами...

там непросто барщят,там их уже слишком много,в манге он за одну главу добрался до облака,а в сериале уже почти 2 месяца идет,аж бесит...
а на счет блича согласен,зделан красиво,даже очень,но новая арка как то простенько,хотя только начало,вообщем будем сматреть
GTFO
Цитата: KaishiYuzuru
3) Озвучка персоны.

все аниме смотрю с сабами, поэтому такой пункт вообще не парит cool

Главное, что отличает Ван Пис от Наруто/Блича - интересные герои раскрываются полностью, а не забываются после одной-двух арок.
KaishiYuzuru
Цитата: oleg28
Могу сказать что голос Персоны подходит к Луффи как никакой другой


С этим не могу не согласиться, и не советую не соглашаться остальным, но лично я предпочитаю оригинальную озвучку, так что стараюсь смотреть всё с субтитрами.
BearGod
Цитата: oleg28
Могу сказать что голос Персоны подходит к Луффи как никакой другой

Это да
GleeGloom
Цитата: sevas
а на счет блича согласен,зделан красиво,даже очень,но новая арка как то простенько,хотя только начало,вообщем будем сматреть

В новой арке Блича вообще первые цать серий будет ни о чем.

А по поводу Ван Писа, я абсолютно согласна с тем что это потрясающее аниме. Я сама очень долгое время не хотела его смотреть, мотивирую это рисовкой, но на данный момент, я даже уже и не понимаю чем меня тогда смущала эта рисовка. Потрясающий сюжет, а какая харизма у героев? Видно же что в каждого персонажа вложена душа. Хороший он или плохой, Ода наградил всех своей уникальностью и историей. Я не понимаю как можно не любить это аниме. В нем есть все. Не упущено не единой детали. Как по мне так ни Наруто ни Блич не стоят рядом с Ван Писом, хотя я не буду говорить что они плохи, я сама их смотрела, пока не надоели филлеры. Сейчас только мангу читаю. А что касательно озвучки Персоночка отлично озвучивает Ван Пис, я знаю много людей которые не могут смотреть с сабами, и считаю персону лучшим из вариантов озвучки. Хотя оригинал решат)
Ikity
Таки да,поздравьте,я досмотрел(а) ван пис! aha

10 лет никого не убивали. 10 ЛЕТ! noo melancholy За что убили Эйса?! leaving
BearGod
Ikity,
А как же Бельмере? А те, кого убил Энель? А претендент в СР9 Неро?
Смертей и до Эйса было много hm
Ikity
BearGod,
В сравнение с Эйсом и Белоусом их смерть было не столь трагична.. thieft
KaishiYuzuru
Цитата: Ikity
В сравнение с Эйсом и Белоусом их смерть было не столь трагична..


Хилюлюк.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.