Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
сирахамакенчи
народ не рассказываете тут мангу если невтерпеж завидите новую тему в конце концов worry

кстати новый оппениг хуже старого cool
Ailess
Чопер - олень... (во всех смыслах) - первая мысль после просмотра.
А так серия средненькая. Всё-таки начали тянуть кота за яйца с самого начала. Растягивают не по делу.
BearGod
Цитата: Ailess
А так серия средненькая. Всё-таки начали тянуть кота за яйца с самого начала. Растягивают не по делу.

Их встреча и в манге долго шла hm
Residentt
сирахамакенчи,
согласен с человеком!

меня прям распирает от злости от того что растягивают! зоро глаза лешился?О_о

Ailess,

это точно aha
kagome
Цитата: Ailess
Чопер - олень... (во всех смыслах) - первая мысль после просмотра.

Точно.. aha
Олень все оленям.. hm
se7ven
Residentt,
Ну как ты видешь да зорро лешился глаза...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

В манге вроде тож 4 главы встречка шла...так что будем ждать 30 числа, там вроде последняя серия этой арки "Воссоединение на Сабаоди"...после этого начнутся новые приключения мугивар а точнее Новый Мир...
BearGod
Цитата: se7ven
Новый Мир

До него будет ещё целая арка про рыболюдей good
blestishka
обидно я столько ждала от 518 серии и что бред какой-то unlucky
Vertrag
Новая арка, новые приключения, будет море новых эмоций, но всё тот же великолепный сюжет; и старое доброе словечко "Скорее бы новая серия","Ура,наконец то я дождалась(ся) её!". badsmile run
Marisa_Kirisame
Все-таки хорошо, что Ван Пис такой длинный...Есть ощущение, что он не кончится)))
BearGod
Ура...я наконец-то досмотрел все фильмы, спешлы и овы horray
RaiNocta
BearGod,
И какой из фильмов тебе понравился больше всего?
BearGod
RaiNocta,
Даже не знаю...все понравились...хотя 4, 6 и 10 больше остальный+очень понравились таецевальный марафон и футбольный, бейсбольный короли...ещё понравились романтическая фантазия и Ван Пис 3D
RaiNocta
Н-да, действительно, глуповатый вопрос задала...
По мне так все нравится.
Шестой фильм, "Baron Omatsuri and the Secret Island" отличается от других. Помню, посмотрев, даже возникло желание серьезно обмозговать, оформить мысли. Прям, абстракция почти. Вот и не люби потом One Piece.
А Танцевальный марафон - прелесть такая, что слов нет
BearGod
Цитата: RaiNocta
Шестой фильм, "Baron Omatsuri and the Secret Island" отличается от других.

Ещё как...самый серьёзный из всех
Цитата: RaiNocta
А Танцевальный марафон - прелесть такая, что слов нет

Ага...момент в конце, когда Луффи и Джанго одни остались танцевать, очень понравился
RaiNocta
Цитата: BearGod
Ещё как...

Ага, стильный и страшный... Замечательный эксперимент *_*
Mr.Sa1ka
а мне вот 5-ый фильм понравился) и хм.. это обсуждение аниме а не овашек с фильмами))
BearGod
Цитата: Mr.Sa1ka
это обсуждение аниме а не овашек с фильмами

Не совсем верно...здесь обсуждение всего Ван Писа (в том числе и фильмоа спешлов и т.д.)
^^НастеНя^^
пусть весь дозор подохнет,гады!!как они могли убить Эйс-санаааа??! onfire hit melancholy
Marisa_Kirisame
^^НастеНя^^,
нам самим это не нравится... aaa
Мммм...А мне нравятся 5,6,7,9,10..Ну и в Погоне за соломой, конечно))) В принципе, они все классные...Ну не считая 8...
BearGod
Marisa_Kirisame,
А чем тебе 8 не угодил?
Marisa_Kirisame
BearGod,
он не плохой...просто пересказ арки про Арабасту...
RaiNocta
Marisa_Kirisame,
lny
А я несколько раз пересматривала... Арка - супер, Крокодайл - лучший злодей. Я его как родного встретила радостным воплем, когда Луффи его из тюрьмы вытащил; и Виви классная, полноправная накама Мугивар, обожаю ее flowers А в фильме, хоть и вырезали несколько важных моментов, но Луффи там прямо серьезно переживал, когда расставался с Виви... классссс
Marisa_Kirisame
RaiNocta,
Сама арка мне тоже очень нравится...Да, Крок - это нечто...Как они вместе сбегали, супер... super И Виви мне тоже очень нравится...Жалко, что она принцесса, и ей пришлось остаться...А когда они прощались...Я даже слезу пустила... cry
BearGod
Цитата: RaiNocta
Крокодайл - лучший злодей

Это да...разные энели и мории с ним не сравнятся
Цитата: Marisa_Kirisame
Как они вместе сбегали, супер

Блин...мне надо меньше романтики смотреть, а то в голову лезут очень нехорошие картинки melancholy dontunderstand dark barf crazy
Mr.Sa1ka
Крокодайл - злодей злодеем)) Ничего особенного не вижу... smoke
Residentt
а мне все фильмы понравились кроме повторов не говорю что плохо но 2жды смотреть не айс показалиб лудше что нить новенькое!
BearGod
Цитата: Residentt
2жды смотреть не айс

Некоторые тут по 2 и больше раз все 500+ серий пересматривают hero
Residentt
BearGod,
я про фильмы )) то что они из сериала повторяют хотелось бы чтото новое посмотреть в таком плане я могу сам сериал пересмотреть))
KaishiYuzuru
Мне вот очень фильм по арке с чоппером понравился. В нём есть моменты, которых нам не показали в сериале, и оттого более красочная получилась история.

В арке же Арабасты самый зрелищный момент для меня был - недопонимание хода мыслей Зоро его капитаном, и их последующая схватка, которая судя по всему чуть к катаклизму не привела ( преувеличиваю, естественно ) , если бы не вмешалась Нами : ) Сама же история мало чем приметна, а уж пересматривать эти события в фильме было крайне тяжело ...
Residentt
у всех свое мнение так как и вкус ...вам не понять меня мне не понять вас!
RaiNocta
Цитата: Residentt
вам не понять меня мне не понять вас!

Такова судьба всех резидентов... Зорге так и умер, и ничего не понятно до сих пор aha шучу. Вы, конечно, правы...
Цитата: KaishiYuzuru
недопонимание хода мыслей Зоро его капитаном, и их последующая схватка

Сильный момент. Даже немного жаль, что ситуацию разрядила Нами. Однако можно предположить, что Ода еще столкнет их...
BearGod
Цитата: RaiNocta
Однако можно предположить, что Ода еще столкнет их...

Сомневаюсь...в том моменте это столкновение было в качестве шутки (типа столкнулись два дибила)...мне кажется Ода не будет устраивать настоящие войны между Мугиварами hm
Residentt
RaiNocta,

юмора вам не занимать
milashkaRuri
посмотрела 519 серия норм...только в следующей серии интересное начнеться! run
Marisa_Kirisame
Ух, Ван Пис просто прелесть....Всегда так радует меня...Серия хорошая...Блин, ну эт надо было их перепутать...Чоппер все такой же плакса... aha Зато какой красивенький))
milashkaRuri
Marisa_Kirisame,
Это точно!
SakiMoon
да уж, Чоппер меня удивляет. Хорошо хоть Нами с Усоппом встретил super
Зоро и Санджи в своем репертуаре aha Обожаю эту парочку kawai
Так интересно что же там дальше... Хочется уже поскорее всех в действии лицезреть cry
Marisa_Kirisame
Да, Зоро и Санджи... aha Эт да...Вечные приколисты...
SakiMoon
А Луффи ведь тоже Зоро и Санджи не узнал... Видать, это заразно... badsmile
RaiNocta
Просто не понятно. Как можно друзей не узнать... Прям обидно dontunderstand
Цитата: BearGod
(типа столкнулись два дибила)...мне кажется Ода не будет устраивать настоящие войны между Мугиварами

Ну, Зоро и Луффи - самые сильные из Мугивар. И, хотя Зоро - истинный идеолог команды (Капитан сказал - будьте любезны не пищать), между ними всегда будет вечный вопрос: кто сильнее. Нам тоже интересно (может даже и Оде), что мощнее, крушащий кулак Луффи или slicing massacre Зоро. Поэтому, мне кажется, нас ждет хотя бы одно столкновение между ними. Разумеется, это станет одним из самых драматичных моментов истории kawai
KaishiYuzuru
RaiNocta,

BearGod
RaiNocta,
И всё-таки мне кажется, что такого не случится hm
KaishiYuzuru,
Был такой фильм...но Зорро с Луффи кажется не дрались...там кажется только Санджи пострадал
RaiNocta
KaishiYuzuru,
Ммм... good да, есть, классный фильм... Красивый такой, но Зоро не сражался там с Луффи. Волнующим и драматичным было уже то, что Зоро якобы переметнулся к врагам. С его мрачным и упертым характером, острым и тяжелым как меч, случись что, поединок насмерть - дело нехитрое. BearGod, Поэтому бой с капитаном - очень даже возможен, особенно, если в дело вмешается какой-нибудь железный принцип.
А будет это или нет... Мне кажется, что товарищ Ода держит в уме весь сюжет One Piece вплоть до конца, и если он предвидит такой бой, то тут уж сомневаться не надо: все фаны утонут в слезах... cry3
Residentt
ну чепер жёт aha наверное дозор поъймает двойнеков))) а мне кажется что луфи всекето сильнее)) а еще момент был когда у них паметь высасал морской конек и там луффи с зоро дрались и потом луфе сказал а я тебя всекето победил там зоро еще аскалился в ответ))) cool зоро как правая рука у луфи врятли дратся они будут он за него жизнь отдаст cool
IamForeveR
Residentt,я тоже так думаю
BearGod
Цитата: RaiNocta
особенно, если в дело вмешается какой-нибудь железный принцип.

С этим не спорю...хотя для них обоих команда превыше всего hey
Цитата: RaiNocta
Мне кажется, что товарищ Ода держит в уме весь сюжет One Piece вплоть до конца

Он что ли держит в голове ещё около 600 глав omg ...уважаю товарища Оду aha
SakiMoon
Ещё 600 глав? О_о
Интересно, я вообще доживу до конца?..
Marisa_Kirisame
Так, это же здорово...Тогда Ван Пис не кончится...И наши внуки его будут смотреть.... aha
BearGod
oleg28,
Они ещё сами знать не будут badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.