Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
weer333,
Возможно...но не факт...потому что мы не знаем на что вообще способна команда Шанкса...

Кстати почему нигде не говорилось про мать Луффи?оО
BearGod
weer333,
Всё равно у него вместо оружия не понятно что hm
se7ven
Мне вот тоже интересно кем была его мать hey
se7ven
С 21 марта по 4 апреля компанией NTT DoCoMo - крупнейшим японским оператором мобильной связи, был проведен рейтинг популярности персонажей One Piece (видимо, посредством смс). Всего проголосовало более 35,000 человек.

Топ расположился следующим образом:

1. Чоппер (11,675)
2. Зоро (9,340)
3. Луффи (5,458)
4. Не член команды Луффи (4,318)
5. Санджи (3,938)
6. Я не смотрю/читаю One Piece (2,646)
7. Нами (1,310)
8. Робин (1,131)
9. Брук (592)
10. Усопп (536)
11. Френки (365)

А мне Нико Робин нравится такая милашка-) kawai
Hiss
Полюбому за Чеппера и Зоро голосовала целая армия малолетних японских
чеканутых фанаток )))

Нико робин.... симпопулечичечка в высшей форме проявления этого слова !!!!
Эх... вот БЫ ХЕНКОК ЕЩЕ К НИМ НА КОРАБЛЬ ЗАТАЩИТЬ )))

Правда Санджи бы помер с 1 взгляда, а если и нет, то точно бы помер когда узнал бы, что это девченка Луффи )))

Жалко правда, что Луффи в этом направлении вобще не думает(ну... романтишном)))
А ведь 19 уже как никак. Гормоны то должны играть )))
Вобщем бедная Хенкок. Такими темпами Луфыч начнет задумываться о женщинах, хорошо если годам наверно к 30ти...
Да и то... врят ли... (((
se7ven
weer333,
Луффи 19?оО
Это мне интересно сколько лет они плыли (или месяцев) начиная с 1 серии по 490...
Луффи вроде как пока тока 17...после 2ух летней прокачки будет 19....вроде так...

Луффи - 17 лет
Зорро- 19 лет
Нами - 18 лет
Усоп - 17 лет
Санджи - 19 лет
Чоппер - 15 лет
Робин - 28 лет
Френки - 34 года
Брук - 88 лет
Hiss
Ну так я и считаю после 2-х лет. А после 2-х лет Луффи 19.
Ну... я в принципе и так знаю сколько всем лет.
17+2= 19 ? верно ?
А в чем дело то сбсно ?
se7ven
weer333,
Да не, не в чем-)ты прост написал как будто Луффи сейчас 19...
Hiss
Ну... для меня ''сейчас'' это события в манге а не в аниме.
Ладно проехали )))
straxxx
ех щас филер и то уже 4 дня прошло а перевода русского нету меня почти телепает dead
kagome
Цитата: straxxx
ех щас филер и то уже 4 дня прошло а перевода русского нету меня почти телепает

Да почему то перевод задерживают..
Может они вообще не пощетали нужным переводить эту серию?! hit

Цитата: weer333
Ну... для меня ''сейчас'' это события в манге а не в аниме.

Как я вас понимаю..
Я уже не могу так хочу продолжение манги,но вот незнаю чего хочу больше манги или аниме,наверно и то и это одинаково сильно. smoke
se7ven
kagome,
На счет серии персона говорила что будет переводить все...думаю сегодня завтра озвучит...да всеровно этот филлер не очень хочется смотреть...
С 493 серии "Луффи и Эйс! История встречи братьев!"...

Эээ вроде 620 глава манги One Piece вышла же..."Парк Развлечений, о Котором Мы Мечтали."
kagome
Цитата: se7ven
На счет серии персона говорила что будет переводить все...думаю сегодня завтра озвучит...да всеровно этот филлер не очень хочется смотреть...С 493 серии "Луффи и Эйс! История встречи братьев!"...Эээ вроде 620 глава манги One Piece вышла же..."Парк Развлечений, о Котором Мы Мечтали."

Но мн хочется посмотреть все связанное с Ван-пис..
Разве вышла?Пойдука проверю... gd
se7ven
kagome,
Да вышла...пока только на английском...
kagome
А я незнаю Англиского.. hero
se7ven
Кстати, вопросик есть...щас Ван Пис экранизируют 1 глава = 1 серия?
Hiss
По разному, но когда сильно не растягивают в среднем 2-3 главы на серию уходит.

Именно поэтому много филлеров в аниме. Это делается для того, что бы не было перерывов в показе. Что бы аниме мангу не догнало.
BearGod
weer333,
Как бы не сделали целуя филлерную арку как в Бличе stress
se7ven
BearGod,
Луффи и Эйс! это вроде растянут на 10-12 серий...
BearGod
se7ven,
Это не филлер, так что пусть...может получится что-нибудь интересное (в манге мне этот момент не понравился)
Hiss
Да это не филлер. Просто воспоминания. В манге это все было.
И присоединяюсь к BearGod вышло довольно нудновато.
В аниме наверно еще и растянут... это дело.
Ведь потихоньку нагоняет аниме уже мангу.
se7ven
Кстати вознаграждение после подводной тюрьмы Импел Даун и битве в Маринфорде за голову Луффи выросло?
Hiss
400 000 000 =)))
kagome
Цитата: weer333
400 000 000 =))

что же они пожелели с наградой то... dead
se7ven
400 мл оО...но вродь эт как то маловато за такое преступление...проникнуть в неприступную подводную тюрьму натворить там делов точнее посеить хаус, к тому же увести за собой около 50 человек, из них 2ое из 6 уровня тюрьмы...
Потом в Маринфорде появиться и можно даж сказать быть ключевым лицом по спасению Эйса, и вести за собой армию Белоуса...
kagome
Цитата: se7ven
400 мл оО...но вродь эт как то маловато за такое преступление...проникнуть в неприступную подводную тюрьму натворить там делов точнее посеить хаус, к тому же увести за собой около 50 человек, из них 2ое из 6 уровня тюрьмы...Потом в Маринфорде появиться и можно даж сказать быть ключевым лицом по спасению Эйса, и вести за собой армию Белоуса...

Вот и я говорю,что то они сглупили с наградой..Луффи не стоит 400 млн..
Он куда дороже.!!
Hiss
НУ... как бы согласен с вами. Но все же 400 лямов. Это ппц.
Это если учитывать, что они еще до нового мира не добрались.
Так что еще вырастет полюбому )))
kagome
Цитата: weer333
Так что еще вырастет полюбому )))

Надеемся на это..
se7ven
Интересно у кого самая высокая награда была?
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Интересно у кого самая высокая награда была?

ну я видел награду за Белоуса в картинке 1 миллиард и 200 миллионов за его голову
agop02
Самая большая награда была у Роджера 1 милиард 500 милионов могу дать сайт где ролик у каво какие награды за голову.
BearGod
Народ...кто знает какие награды у оставшихся ёнко?...я знаю у Шанкса 700 лимонов

П.С. кстати ещё 200 миллионов и Луффи догонит Михоука
se7ven
BearGod,
Ну я думаю если Михоук не был бы Шачибукай за его голову была бы награда куда выше...
BearGod
se7ven,
Может быть hey
se7ven
Уряяя Новый опенинг от Намие Амуро - "Fight Together"

Кстати там, в опенинге 3 мальчика Луффи, Эйс и еще кто то...с такой черненькой шляпкой...когда они были в детстве...че эт за мальчик?
Hiss
Это потеря потерь )))
с филлерами в аниме переборщ....
Не в тему они порой... ))
krustnik01
Ну вот сегодня и первая серия из воспоминаний , нас их еще ждет довольно много) Ну все же Ван Пис есть Ван Пис и здесь эти серии как бы и есть основной сюжет хоть он и про прошлое ) Так что смотрю и наслаждаюсь) Хотя и жаль что Эйса больше не увидим) unlucky Ну Луффи остался и это радует) run
se7ven
Да я бы не проч увидеть детство этих 2их...или даж 3их...Но с нетерпением жду прокачки всей команды Луффи...ну очень уж охота увидеть на сколько они станут сильнее...
BearGod
Цитата: se7ven
че эт за мальчик?

Член их бригады ( badsmile )...они все вместе по мусорке лазили
Hiss
Ага.. можно сказать их трое братьев было. Этот мальчуган раньше Эйса и Луффи в моря ушел.
se7ven
Его вроде Сабо звали...он тоже говорят погиб?
Hiss
Вроде погиб да...
BearGod
Разве?...про его смерть вроде нигде не говорилось thinking
Hiss
А шут его... не помню точно. Но вродь как он погиб же вроде...
А и ладно... если жив то и слава богу )))
gaiver
Я хочу предложить вам перезалить серии етого аниме каторые идут с "майл.ру" так как на вашем сайте нельзя развернуть майловский плеер а на самом "майле" можно!
С таким же успехом можно было просто постер выложить и ссылочку в "майл"
Если перезальете буду очень благодарен ибо етот сайт на катором я постоянно сматрю аниме уже х.з. сколько времени
З.Ы. Дату регистрации можете даже не сматреть, я зарегелся на мооого позже чем начал тута засиживать
Laky
Как ни пичально эйс умер как и бу ((
se7ven
Laky,
Ага...это один из самых печальных моментов в Ван Писе...я аж прослезился...
naruto udzumaki
спойлер не понравился полная реклама Торико
а вот 493 серия проста отпад луффи маленкий такой кавайный kawai а голос (оригинальный) супер а Дадан в аниме на много смешнее aha

С одной стороны такой спокойный и душевный опенинг... А с другой, моя злая сторона кричит: где мои спойлеры?! Где шрам?! Ладно-ладно... где хотя бы серый терминал и Драгон... Но я успокаиваю её ударом по голове и наслаждаюсь опенингом. И плачу над умершими эндингами... cry2
BearGod
Цитата: naruto udzumaki
Но я успокаиваю её ударом по голове и наслаждаюсь опенингом

Ага...хороший получился OP super
se7ven
Тоже новый ОР очень понравился...и песенка подобрана такая хорошая...думаю этот опен будет один из моих любимых-))
Да...493 очень хорошая...очень интересно смотреть на таких маленьких Эйса и Луффи...но кто нить знает сколько серий будет в этом "Детство Луффи и Эйса"? я где то читал что примерно 10-12...но не знаю правда это или ложь...
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
я где то читал что примерно 10-12...но не знаю правда это или ложь...

* 17/04 - 494 серия: Появление Сабо! Мальчик из Серого Терминала!
* 24/04 - 495 серия: Я не сбегу! Спасательная операция Эйса!
* 01/05 - 496 серия: Однажды мы отправимся в плавание! Клятва трех братьев!
* 08/05 - 497 серия: Прощание с Семьей Дадан! Секретная База завершена!

наверно на 499-500 серии закончиться
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.