Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
BearGod
Мне тут мысля в голову забежала...может новым Мугиварой будет Сабо?...не просто так ведь его показывали thinking
П.С. я наконец скачал всего Ван Писа на комп...ура horray
kagome
Цитата: BearGod
Мне тут мысля в голову забежала...может новым Мугиварой будет Сабо?...не просто так ведь его показывали

Да,если бы новым накама был Сабо,это было бы супер)
Но вот еще не известно жив ли он,тем более Сабо сам хотел быть капитаном,я уже незнаю что думать.Кто же будет их новым товарищем.! wtf
se7ven
Мое мнение>>>
Если он вообще жив, а это еше не доказано, я думаю он стал революционером помощником Драгона...
kagome
Цитата: se7ven
Если он вообще жив, а это еше не доказано, я думаю он стал революционером помощником Драгона...

Я тоже,так думаю,точнее мне кажется,что это самый возможный вариант.)
Я вообще придерживаюсь мнению,что Драгон,мог спасти тогда Сабо..Вот как я думаю. good
se7ven
Кстати глава манги вышла, ну че там че за сюжетный поворот такой?
я сам мангу не читаю...
milashkaRuri
kagome,
Драгон спас Сабо
в манге написано так

воть так
kagome
Цитата: milashkaRuri
Драгон спас Сабов манге написано так

А я этого не помню..Вот блин память.. crazy
se7ven
В манге прям так не написано конешь что Драгон спас Сабо, но думаю так и есть...
milashkaRuri
короч Сабо жив

о как Луффи обрадуеться,у него инфаркт будет!
se7ven
Че там за сюжетный поворот такой в 628 главе?
kagome
Цитата: se7ven
короч Сабо живо как Луффи обрадуеться,у него инфаркт будет!

Да им будет,что вспомнить.Уверен Луффи сразу его к себе в команду позовет. whistling
BearGod
Ох какая драка намечается в манге gd
Bell4s
se7ven,
ничего необычного просто файт луффи против джимбея badsmile
Hiss
Ну я так думаю Джимбей теперь явно уступает по силе Луфычу... или дури... ? Но попотеть все же изрядно придется я так полагаю.
А вобще жду не дождусь. Эпик файт назревает ))
milashkaRuri
завтра появиться 503 серия ура!
kagome
Цитата: milashkaRuri
завтра появиться 503 серия ура!

Ура.)
Но я так хочу увидить сражение Луффи и Джимбея.
Блин,это будет крутое сражение,но почему то мне кажется,что Луффи стал сильнее Джимбея,или мне только кажется. threat
se7ven
kagome,
Конешно не кажется...если они будут драться всерьез Луффи полюбому win...
kagome
Цитата: se7ven
Конешно не кажется...если они будут драться всерьез Луффи полюбому win...

Но все равно,они будут дратся друг с другом.Я не думала,что такое случится. cry2
BearGod
Цитата: se7ven
Луффи полюбому win...

Не факт...не забывай что они на морском дне, а Джимбей там как рыба в воде (притом в прямом смысле) hm
se7ven
BearGod,
Ну если только из за воды и выйграет, а так думаю еше до прокачки Луффи бы затащил...
milashkaRuri
BearGod,
ошибочка там нет воды!
они находяться все в шаре где кислород
BearGod
milashkaRuri,
На сколько я помню они уже не на самом острове, а на каком-то кладбище на окраине и от воды их отделяет не такое уж и большое растояние cool
milashkaRuri
BearGod,
они находяться в лесу
ну может там есть вода но я ее не видела
BearGod
milashkaRuri,
Чего мы гадаем?...через пару дней выйдет глава, вот и узнаем что случится hm
se7ven
BearGod,
Ага...ну если будет битва надеюсь эпично ее нарисуют...
и 26 числа выйдет последняя серия про детство...эх поскорей бы...
milashkaRuri
se7ven,
ты ведь мангу не читал
интересно стало что будет?
BearGod
se7ven,
Даже как-то жаль, что это будет последняя серия...прикольная арка получилась
se7ven
milashkaRuri,
Я мангу ток до 602 главы прочитал...и все...да конешь интересно хачу поскорей это увидеть, этот остров русалок, самих русалок и в особенности королеву...вообщем так интригует...

BearGod,
Я хз я уже с 491 серии не смотрю...жду пока выйдет побольше серий...точнее жду пока они встретятся на Сабаоди...вот это посмотрю и потом думаю надо будет забить на годик другой...конешь если вытерплю-)
milashkaRuri
se7ven,
я вот также хочу
Банзай
Осилил ток 63 серии lny незнаю смотреть ли далие hey но посути неплохо ]
milashkaRuri
пересмотрела арку про тюрьму(не помню название)аа как луффи жалко 10 лет жизни потерял..
BearGod
milashkaRuri,
Тюрьма называется Импел Даун
se7ven
milashkaRuri,
Если вообщем считать то он уже около 20 лет свой жизни потерял, это означает что он так же как и Роджер умрет молодым...
BearGod
se7ven,
Остаётся надеяться, что Ода не будет рисовать его смерть
BearGod
Цитата: se7ven
Там действительно они дерутся всерьез?

Стукнули разок друг друга и всё...хотя в слудующей главе они могут продолжить
Цитата: kagome
Новая способность Брука,это нечто.

Ага...помолился и БАМ...да и преминение ей он нашел отличное aha
kagome
Цитата: BearGod
Ага...помолился и БАМ...да и преминение ей он нашел отличное

Это так внезапно случилось. aha Но способность мне понравилась,удобно.
Как раз для Брука. hey

Цитата: BearGod
Стукнули разок друг друга и всё...хотя в слудующей главе они могут продолжить

Будет интересно посмотреть на их сражение.Это будет весьма захватывающим. gd
BearGod
Цитата: kagome
Как раз для Брука.

Скорее для Санджи...он всегда мечтал о женской бане, а тут такая возможность пройти сквозь стену (кстати опять его обломали...сначала Абсалом, теперь Брук badsmile )
kagome
Цитата: BearGod
Скорее для Санджи...он всегда мечтал о женской бане, а тут такая возможность пройти сквозь стену (кстати опять его обломали...сначала Абсалом, теперь Брук

Ну Брук тоже любитель женских трусиков,так что ему ээта спасобность тоже подходит. hoho
Но да если Санджи узнает о его способности.... threat
milashkaRuri
BearGod,
да точно спасиб)
se7ven,
почемуто мне кажеться после твоих слов что ван пис закончиться также как и начанался,я имею в виду луффи найдет ван пис ,распустит каманду..и сдасться правительству все также как и роджер((
нехочу чтобы так коончалось,но у меня все больше и больше таких мыслей о таком конце 20 лет....бедный луффи(
но я не уверенна в этом чоппер вылечит его,если луффич заболеет такойже болезнью как и роджер
ведь чоппер говорит нет такой болезни которую я не вылечил,ну покрайней мере через 2 года точно так говорить будет!
20 лет помню он потерял 10 лет из-за лечения Ивы а еще 10 где?

кстати 629 глава порадовала очень смешно особенно на последнем фрейме папаг ну послушай же брука
способности брука поразили у всех появилось что-то новое
помните робин тоже,она разняла джимбея и луффи,правда еще и санджи попало но ничего выживет
я так поняла она научилась делать клонов и новые руки
так хочу на способности всех остальных посмотреть)

чувствую что санджи будет сильно завидовать бруку,как тогда завидовал луффи ,что тот попал на остров женщин,где правительнеца этого острова сама хэнкок императрица пиратов))
kagome
Цитата: milashkaRuri
чувствую что санджи будет сильно завидовать бруку,как тогда завидовал луффи ,что тот попал на остров женщин,где правительнеца этого острова сама хэнкок императрица пиратов))

Да это точно.
Если он закатил такой скандал из-за того,что его фрук невидимости достался кому то другому.То из-за этого тоже шумиха будит. loool
BearGod
Цитата: milashkaRuri
ван пис закончиться также как и начанался,я имею в виду луффи найдет ван пис ,распустит каманду..и сдасться правительству все также как и роджер

Ко мне уже давно такие мысли в голову забредают...мне кажется, что Ода не станет убивать Луффи
Цитата: milashkaRuri
я так поняла она научилась делать клонов и новые руки

Ура...она всё-таки научилась их делать horray
kagome
Цитата: BearGod
Ура...она всё-таки научилась их делать

Да это супер. super
se7ven
milashkaRuri,
Ну 20 лет это примерное число...т.к годы ушли на лечение Луффи от яда, потом после этого ему 2 раза вкалывали адреналин или что то в этом роде...
Так что Луффи в любом случаи не ждет долгая жизнь т.к сколько ему испытаний пришлось пережить, и еше предстоит это все битвы терзают его тело...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Вышла 504 серия аниме ”One Piece” - Сдержать обещание! Каждый отправляется в свое путешествие!
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Послевоенное время/Детство Луффи".
Следующая серия выйдет 03.07.2011 и будет называться "Я хочу их увидеть! Горестный крик Луффи!".

Оо да и правдо 504 серия завершающая в арки детство Луффи...следующая серия уже буде в основном сюжете...ждемс с нетерпением-)
milashkaRuri
угусь 504 воспоминания кончились и теперь будем жадать новых серий я так хочу посмотреть их встречу через 2 года но чувствую это будет не так скоро
BearGod
milashkaRuri,
Мне кажется не раньше Августа hm
Bell4s
BearGod,
не раньше сентября....нам покажут хотябы луффи на острове "Русикана" thinking

630 глава вышлаа уууаа gd ходи доигрался с наркотой (для кого спойл извиняюсь <_<)
milashkaRuri
в 630 ниче интересного нет
Bell4s
milashkaRuri,
да но зато мы знаем де произойдёт файт badsmile
Tia_Halibel
Жду не дождусь когда же выйдет 505 эпизод и откроет собой новую арку истории в мире One Piece gd
KaishiYuzuru
На редкость медленно рисуют серии... :' (
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.