Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
AJIeKcaHgp
Цитата: тимофрит
как " я конечно не учитель,но поучить вас могу" )))есть такое,почемуто громоотвод показался..а ,вот цитата из вики " В быту также употребляется некорректное, но более благозвучное «громоотвод»." благозвучное! кааак,бабахнет!)

Я знаю, что так многие его называют,но я написал как более логичный и правильный вариант)

Цитата: тимофрит
не,во первых там была дырочка на шлеме

Это к чему?)
Цитата: тимофрит
это всё про те же доспехи. ну и да,плазма,плазма молнии! во.

Он не использовал плазму и вообще к чему ты ее приплетаешь то)Он управляет молниями и только, да он может создать плазму используя молнии и то только гипотетически.
Как я понял в Ван Пис фруктовики ограничины в своих возможностях,автор ставит всем рамки.Если он логия молнии,он может использовать только молнии(оприаясь только на ее свойства) и т.д.Например БУ это вибрация,а звук это тоже вибрация иначе говоря БУ мог бы использовать звуковые волны и много чего еще.А если бы он мог не только создавать вибрации, но и управлять ими(например полностью останавливать вибрации), то мог бы запросто использовать вибрации в телах людей и уничтожать их таким образом..Думаю понятно к чему клоню.На все это нужно смотреть поверхностно))

Цитата: Archi0
Вообще воздух тоже диэлектрик, вот только, если подать нужное напряжение и диэлектрик начнет проводить ток. Ток пойдет по пути наименьшего сопротивления, а значит пройдет через воздух окружающий резину. Человек может одеть резиновый костюм, а поверх него кольчугу и легко выдержать удары молнии в таком костюме.

Воздух может и хороший диэлектрик,но только до момента ионизации..

Гипотетически от Энеля не спасло бы))Метал под постояным напряжением нагрелся бы и расплавился , а резина о такой температуры плавленого метала и вовсе испарилась бы.
А от природной молнии бы скорее всего и спасло, хотя бы не стал ничего утверждать ,все же я не достаточно об этом знаю и тут важна каждая мелочь))
AJIeKcaHgp
Цитата: Residentt
мне одному по***й то что там все неестествено и смотрю для своего удовольствие или мне показалось?!

Всем пофиг)Причем с точки зрения реализма там просто невозможно было многое сделать и выгяледло бы многое нудным..
Хотя все же с Эйсом-Акаину был момент странный, даже по поверхностным меркам,а так вроде все гармонично, за счет мелких ляпов, которые есть у всех почти.Суть обсуждания заключалась в восприятие данного аниме.

Цитата: Residentt
вот я поржал когда лили увеличилась в луффи!)

Это же филлеры,че с них взять.Автор на такое бы не пошел в своей манге, это уже крайность какая-то.Хоть и забавно, но не серьезно как-то.
Rinker
Эй, физики, объясните мне лучше "остров молниевого дождя", который нашел кто-то из новичков - смысл острова: там постоянно льет дождь, только вместо капель - молнии(и весь остров выглядит как трансформатор в момент КЗ):) Если сможете объяснить что создает в небе такой мощнейший грозовой фронт и почему там молний то думаю сможете объяснить логически все в мире ван писа:D

Я вот если честно до сих пор не понял географии - если я верно понимаю то вся планета окольцована редлайном с севера на юг. Соответственно по экватору идет лютобешенное течение грандлайн(вроде так?). при этом если я верно понял - течение однонаправленное и двигаться по грандлайну можно лишь в одном направлении(т.к. в ином случае чтобы подняться на редлайн и спуститься с него - пришлось бы использовать тонны горючки борясь с дичайшим потоком) Суша на планете представлена островами, на каждом из которых свой климат и вообще все(практически "иная планета"). Моря же - не понятно. 0_о
Archi0
Это очевидно, что другая планета. А попасть из West Blue сразу в новый мир мешает Cam Belt походу. Ведь пересекая ReD Line во второй раз по сути они оказались в той половине мира где и начинали свой путь (только у другого края) и если будут продолжать плыть к последнему острову , то получится, что он очень рядом к тому месту откуда они вошли на Red Line. Выходит, что на корабле дозорных, что может пересекать Cam Belt раз плюнуть достигнуть этого острова, если конечно знать направление, что является проблемой. Картография этого мира не окончена и данного острова нет на картах. Плавание идет по прямой эстафете только из-за возможности лог поса ловить магнитное поле следующего острова.
P.S
Фрукт мини мини получается должен еще и вещи уметь уменьшать и не только в размере, но и в массе, откуда тогда у мелкой Лили сила гиганта?
В уменьшенном виде она легко сидит на шляпе Луффи не создавая ощущения тяжести, вилка её уменьшается вместе с ней и одежда её тоже.
Residentt
я вот порой думаю нужно было ему в обратку плыть так быстрее до рафтоля или как там остров конечный называется aha
AJIeKcaHgp
Цитата: Rinker
Эй, физики, объясните мне лучше "остров молниевого дождя", который нашел кто-то из новичков - смысл острова: там постоянно льет дождь, только вместо капель - молнии(и весь остров выглядит как трансформатор в момент КЗ):

Там молнии не вместо капель))Просто молний так много, что выглядит как дождь, иными словами это была аналогия, а не пояснение.

Цитата: Rinker
Если сможете объяснить что создает в небе такой мощнейший грозовой фронт и почему там молний то думаю сможете объяснить логически все в мире ван писа:D

Смысл оъяснять явления фэнтезийного мира?) Там много чего намешано всякого..Там пузыри используются, как оболочка для подводных путешествий))Объясняеться все просто-фэнтезийный мир))

Цитата: Archi0
Это очевидно, что другая планета.

Такое врядли возможно даже на другой планете.Это даже немыслемо относительно Юпитера.На Юпитере постояные грозы и молнии в разы сильнее чем, на Земле.С такой регулярностью на коротком расстояниии друг от друга это вообще наврятли возможно из ходя из природы их возникновения.Если только найдется планета, где они образуются какт-то иначе , то может и возможно))


Цитата: Archi0
Фрукт мини мини получается должен еще и вещи уметь уменьшать и не только в размере, но и в массе, откуда тогда у мелкой Лили сила гиганта?В уменьшенном виде она легко сидит на шляпе Луффи не создавая ощущения тяжести, вилка её уменьшается вместе с ней и одежда её тоже.

Не ищи логики даже поверхностной, это создавали аниматоры, а не автор манги..
Rinker
AJIeKcaHgp,
Я веду речь как раз к тому что не надо пытаться объяснить мир ван писа. Надо его смотреть:З И да, интересно что за "длинноногие" 0_о
Шушу
Цитата: тимофрит
но нарушение законов электродинамики без их пояснения, заставляют мой моск трепыхаться аки рыбу на суше

Ты забыл про огонь (плазма по сути) который "тушится" магмой.
Цитата: AJIeKcaHgp
Как я понял в Ван Пис фруктовики ограничины в своих возможностях,автор ставит всем рамки

Ну это не "марвел", оно и хорошо.
Цитата: Rinker
что за "длинноногие"

AJIeKcaHgp
Цитата: Шушу
Ты забыл про огонь (плазма по сути) который "тушится" магмой.

Огонь-не плазма, хотя некотрые почему-то так считают..
Плазма это если не вдаваясь в подробности ионизированый газ высокой температуры.Хотя я может тебя не правильно понял))Из огня можно по сути то плазму получить,так же как из манипуляции с молниями, но это уже другое)


Про этот косяк тут уже обсуждалось и это единственная страность которая бросается сразу в глаза, даже по меркам этого фэнтезийного мира,но тут ответ прост .Суть не в стихии, а в самом фрукте, который автор сделал сильнее.Просто автору нужно было слить Эйса для эпичности сюжета и вообще он для этого изначально и задумывался, это лучший итог, чем если бы про него все забыли и он где-то и дальше плавал.И судя по показаному, автор обделил Эйса и его бы даже Аокидзи мог бы заморозить..
Цитата: Шушу
Ну это не "марвел", оно и хорошо.

Зато какой бы был простор для фантазии)А так я это написал,чтобы молнию не называли плазмой ровно тем же счетом, как и огонь))
Шушу
Цитата: AJIeKcaHgp
Огонь-не плазма, хотя некотрые почему-то так считают..
Плазма это если не вдаваясь в подробности ионизированый газ высокой температуры.Хотя я может тебя не правильно понял))Из огня можно по сути то плазму получить,так же как из манипуляции с молниями, но это уже другое)

Подробности не столь важны, да и сказано было шутки ради.
Если бы Ода больше времени уделял изучению физики, а не сюжету и образов персонажей, то исход для манги мог быть бы плачевным. Точные (и не очень) науки изучаются в других местах.
Цитата: AJIeKcaHgp
это лучший итог, чем если бы про него все забыли и он где-то и дальше плавал.

Да, это лучший итог. Но про него бы не забыли и сюжету он только бы мешал. Мне бы не понравилась баталия двух братьев за титул КП.
Цитата: AJIeKcaHgp
даже Аокидзи мог бы заморозить..

Несомненно, но не без помощи воли скорее всего.
Цитата: AJIeKcaHgp
Про этот косяк тут уже обсуждалось и это единственная страность которая бросается сразу в глаза, даже по меркам этого фэнтезийного мира,

Интересно, что ты думаешь о том, что Энель чувствует себя комфортно в открытом космосе? =)
Цитата: AJIeKcaHgp
Суть не в стихии, а в самом фрукте, который автор сделал сильнее.

О природе фруктов мало что известно. "Ломать" голову как-то лень, тихо мирно ждем Вегапанка (или нет?) , который должен пролить на это свет.
Цитата: AJIeKcaHgp
Зато какой бы был простор для фантазии

Не-е, баланс сил и без того шаткий.
AJIeKcaHgp
Цитата: Шушу
Подробности не столь важны, да и сказано было шутки ради.Если бы Ода больше времени уделял изучению физики, а не сюжету и образов персонажей, то исход для манги мог быть бы плачевным. Точные (и не очень) науки изучаются в других местах.

Не важно в каком контексте, звучит просто не совсем корректно это))
Эти знания физики поверхностные и учесть их в манге очень просто, но это сильно ограничит и ослажнит сюжет,поэтому это было бы глупо делать(с точки зрения коммерции и затрата сил).И не пытался я упрекнуть автора, я лишь пояснил что не нужно в фэнтези искать логику, цепляясь к мелочам, заодно попутно объяснил почему.
Цитата: Шушу
Да, это лучший итог. Но про него бы не забыли и сюжету он только бы мешал. Мне бы не понравилась баталия двух братьев за титул КП.

Он мог быть еще лучше, если бы Эйс эпично сражаясь с Акаину не начал ему сливать так сильно(не обжог кулаки), а просто защитил Луфи своим телом(когда тот его прожег насквозь) и все было бы логично и гладко))

Цитата: Шушу
Интересно, что ты думаешь о том, что Энель чувствует себя комфортно в открытом космосе? =)

А он был в космосе?)И еще раз поясняю я не придираюсь к автору, а лишь прояснил недопонимание))Я не пытаюсь искать тут логику,но считаю логичным со стороны автора придерживаться хотя бы поверхностным факторам, ведь даже ребенок знает, что огонь только усиливает пламя..Имено поэтому я и акцентировался только на этом моменте.
Цитата: Шушу
О природе фруктов мало что известно. "Ломать" голову как-то лень, тихо мирно ждем Вегапанка (или нет?) , который должен пролить на это свет.

Просто другого объяснения(логического) впринципе нет, а сам автор не пояснил конкретикой))Возможно Вегапанк и объяснит что-то,но думаю данного момента это не затронит.

Цитата: Шушу
Не-е, баланс сил и без того шаткий.

Ну это да)
Один Марко чего стоит, читер еще тот получается, если не лишить его силы фрукта он неубиваем просто))
Шушу
Цитата: AJIeKcaHgp
не нужно в фэнтези искать логику, цепляясь к мелочам, заодно попутно объяснил почему.

Да не, логика как раз таки должна быть, только вот на фоне тех законов, которые есть в манге, а не в ирл.
Цитата: AJIeKcaHgp
Он мог быть еще лучше, если бы Эйс эпично сражаясь с Акаину не начал ему сливать так сильно(не обжог кулаки), а просто защитил Луфи своим телом(когда тот его прожег насквозь) и все было бы логично и гладко))

При таком раскладе споров было бы ещё больше. А так было показано явное доминирование Акаину, да и Эйса не обделили волей.
Цитата: AJIeKcaHgp
А он был в космосе?)

А то. =)


Остальные серии смотри дальше по следующим обложкам глав.
Цитата: AJIeKcaHgp
Просто другого объяснения(логического) впринципе нет, а сам автор не пояснил конкретикой))Возможно Вегапанк и объяснит что-то,но думаю данного момента это не затронит.

Ну в одном из СБС Ода писал, что в сюжете в дальнейшем появится один умный ученый, который "откроет правду" о фруктах.
AJIeKcaHgp
Цитата: Шушу
Да не, логика как раз таки должна быть, только вот на фоне тех законов, которые есть в манге, а не в ирл.

Ну я это и имел ввиду)Просто ты не от начало мои посты читал, а я уже потом подробности опустил.Даже в этой цитате ключевое слово "цепляясь к мелочам".Иными словами не нужно искать реализма там, где его быть не может.
Цитата: Шушу
При таком раскладе споров было бы ещё больше. А так было показано явное доминирование Акаину, да и Эйса не обделили волей.

Ты не понял))Акаину мог бы навалять ему за счет воли,но не за счет фрукта.Он бы его отделал, и весь избитый Эйс видя, что ничего не может сделать впадает в отчаяние, а уже потом защищает Луфи намерено принимая удар на себя.На мой взгляд было бы лучше.
Цитата: Шушу
А то. =)

Страноя такого не помню))А хотя я мангу то не от начала читал, как аниме посмотрел так и дальше прочел))

Цитата: Шушу
Ну в одном из СБС Ода писал, что в сюжете в дальнейшем появится один умный ученый, который "откроет правду" о фруктах.

Ну это же не объяснит почему магма прожгла огонь)Скорее будет типа того, что фрукт магмы поголотил огонь и т.д. и т.п.
Шушу
Цитата: AJIeKcaHgp
Ты не понял))Акаину мог бы навалять ему за счет воли,но не за счет фрукта.

Это не лучший вариант. Итак хватает жалоб о том, что Эйс не учился воле, хотя мог бы. Как ты уже писал, фрукты (или фруктовики) ограниченны в способностях. И если бы Акаину победил только бы из-за воли, а не доминирования фрукта, думаю Эйс (Ода) получил бы от поклонников за свою ленивость.
Цитата: AJIeKcaHgp
Ну это же не объяснит почему магма прожгла огонь)Скорее будет типа того, что фрукт магмы поголотил огонь и т.д. и т.п.

Не то. Что такое Дьявольский Фрут вообще, мало что известно. Я о вопросе в СБС из 48-го тома:

D: Простите меня!! Могу я задать серьезный вопрос в типично вульгарном SBS?? В 46 томе Усопп сказал, что в мире нет двух одинаковых ДФ. Но это никак не соответствует тому, что вы сказали в 45 томе SBS... Если Гому Гому Фрукт был в книге фруктов, то Луффи, должно быть, съел по крайней мере ВТОРОЙ такой фрукт! Ну и как же вы, самый обаятельный и интеллектуальный Эи-чан объяснит все это!?

O: Вы очень внимательны. Но я спокоен. Тут нет ошибки. Позвольте мне перефразировать то, что сказал Усопп. "Два ДФ не могут существовать в мире ОДНОВРЕМЕННО". Понятно? Для уточнения деталей вам придется подождать появление в сюжете одного умного доктора, который и объяснит, что же на самом деле такое Дьявольский Фрукт... Ждите.
AJIeKcaHgp
Цитата: Шушу
Это не лучший вариант. Итак хватает жалоб о том, что Эйс не учился воле, хотя мог бы. Как ты уже писал, фрукты (или фруктовики) ограниченны в способностях. И если бы Акаину победил только бы из-за воли, а не доминирования фрукта, думаю Эйс (Ода) получил бы от поклонников за свою ленивость.


Не вижу в этом ничего плохого,чтобы пинять на автора в такой ситуации, тем более бы что ничего бы толком не изменилось в сцене.Не важно разввивал бы свою волю Эйс, но до Акаину ему все равно далеко, он бы слился и сути тут это не играет.
А так получается,что дисбаланс на лицо и нелепица полная.Уж лучше первый вариант, чем такой.Все же Эйс был командиром дивзии БУ и так слился по детски(вроде сила огня, а на деле лажа оказалась)..Марко и тот спокойно противостоял Акаину.
Так бы хоть и Эйса автор не сильно унизил и все было бы более логично.Ведь в итоге картина в целом осталась бы той же.
За счет воли Акаину смог коснуться Эйса и этого было бы достаточно,но ненужен лишь 1 эпизод, где при прикосновениеи он обжигает кулаки Эйсу и все.Просто он бы навалял ему так же и все а потом эпическое самопожертвование ради Луффи.


Цитата: Шушу
Не то. Что такое Дьявольский Фрут вообще, мало что известно. Я о вопросе в СБС из 48-го тома:D: Простите меня!! Могу я задать серьезный вопрос в типично вульгарном SBS?? В 46 томе Усопп сказал, что в мире нет двух одинаковых ДФ. Но это никак не соответствует тому, что вы сказали в 45 томе SBS... Если Гому Гому Фрукт был в книге фруктов, то Луффи, должно быть, съел по крайней мере ВТОРОЙ такой фрукт! Ну и как же вы, самый обаятельный и интеллектуальный Эи-чан объяснит все это!? O: Вы очень внимательны. Но я спокоен. Тут нет ошибки. Позвольте мне перефразировать то, что сказал Усопп. "Два ДФ не могут существовать в мире ОДНОВРЕМЕННО". Понятно? Для уточнения деталей вам придется подождать появление в сюжете одного умного доктора, который и объяснит, что же на самом деле такое Дьявольский Фрукт... Ждите.


Я понял, что ты хотел сказать, поэтому и акцентировался на том моменте.
Кстати и так вроде бы понятно(лично мне) что может быть 1 носитель фрукта,а при его смерти фрукт снова появляеться и так же у него может появиться новый хозяин.Тем более Тич спер фрукт уже у мертвого БУ, а значит там есть какой-то промежуток времени по типу аналогии с душами.Хотя и коряво пояснил, но думаю суть ты уловил)

И у меня нет вопросов на счет фруктов, вроде все понятно,разве что автор может уточнить какие-то мелкие детали или добавить что-то к ним еще.(ограничение или наоборот).
Хотя мне любопытно
Шушу
Цитата: AJIeKcaHgp
А так получается,что дисбаланс на лицо и нелепица полная.Уж лучше первый вариант, чем такой.Все же Эйс был командиром дивзии БУ и так слился по детски(вроде сила огня, а на деле лажа оказалась).

Ну Эйс не очень то и выделялся силой на фоне Маринфорда, те же Марко с Джозом и Вистой выглядели по-внушительнее.
А так статус адмирала решил скорее всего, магма сильнее огня.
Цитата: AJIeKcaHgp
Не вижу в этом ничего плохого,чтобы пинять на автора в такой ситуации, тем более бы что ничего бы толком не изменилось в сцене.Не важно разввивал бы свою волю Эйс, но до Акаину ему все равно далеко, он бы слился и сути тут это не играет.

Оде в любом случае досталось от поклонников за смерть Эйса.
Магма жарче огня, Аокиджи также проиграл Акаину, логическая цепочка сохранена.
Так что там на счет открытого космоса?
Цитата: AJIeKcaHgp
Марко и тот спокойно противостоял Акаину.

Марко?! Акаину вообще не остановим. =)


Цитата: AJIeKcaHgp
Кстати и так вроде бы понятно(лично мне) что может быть 1 носитель фрукта,а при его смерти фрукт снова появляеться и так же у него может появиться новый хозяин.

Естественно это понятно.
AJIeKcaHgp
Цитата: Шушу
Ну Эйс не очень то и выделялся силой на фоне Маринфорда, те же Марко с Джозом и Вистой выглядели по-внушительнее.

Ну я про это и говорю.То его превозносили, как одного из командиров дивизии БУ которого хотят сделать королем пиратов,а в итоге он оказался таким жалким(на фоне того же Марко).

Цитата: Шушу
Оде в любом случае досталось от поклонников за смерть Эйса.Магма жарче огня, Аокиджи также проиграл Акаину, логическая цепочка сохранена.Так что там на счет открытого космоса?

Причем тут смерть Эйса и поклоники, автору вообще должно быть пофиг на нытье глупых фантиков, которая составляет мизирное число его аудитории,всем не угодишь и автор не должен идти ни у кого на поводу, он должен делать так как считает правельным.
Что касаеться воли то спорных моментов и без того хватает и на этом фоне слабая воля Эйса вообще бы не казалось странной(что не изучал).Я про Тич,Смокер, Крокадайл и т.д.
Никто не спорит что жарче, но суть то в другом была)Я же пишу даже ребенок знает что огонь не вредит огню..До этого момента автор придерживался поверхностных логических рамок,а тут он ушел за их границы.
Что про космос?
Цитата: Шушу
Марко?! Акаину вообще не остановим. =)

На скринах не увидел чтобы Акаину что-то сделал Марко.
Был момент когда марко защитил Луфи и отбил атаку Акаину спокойно ,т.е Акаину ничего не мог сделать Марко так же как и наоборот.

пульт
похоже грядёт нечто...и мамочка и фламинго...кайдо они все нагрелись на луфи..будет бойня...война в марин форде это так ...для забавы....надеюсь джим бей все токи прибудет к ним на этот грёбаный остров ...а то им полный писец...
Residentt
AJIeKcaHgp,
было бы эпичный исход если акаино еще умер от рук белоуса а так ......
AJIeKcaHgp
Цитата: пульт
похоже грядёт нечто...и мамочка и фламинго...кайдо они все нагрелись на луфи..будет бойня...война в марин форде это так ...для забавы....надеюсь джим бей все токи прибудет к ним на этот грёбаный остров ...а то им полный писец...

Тут вроде раздел аниме, а не манги)В спойлеры лучше прятать подобную информацию.


Цитата: Residentt
AJIeKcaHgp,было бы эпичный исход если акаино еще умер от рук белоуса а так ......

Это уже перебор был бы, все же персонаж полностью не раскрыт по задумке автора и убирать его не реализовав его потенциал глупо..
Смерть Эйса понятна и продумана, как и смерть БУ.Если бы слили Акаину, то возник бы вопрос зачем.Все же персонаж мировой величины так сказать)По логике его бы должен был бы БУ слить конечно, но автору он нужен, поэтому и выжил.
И смерть Акаину была бы не столько эпичной, сколько банальной в данной ситуации.Так что меня вполне устраивает такой исход.
illmater
Всем привет! я постоянно смотрю аниме, но оочень редко пишу на форуме..потому что лень..Но сейчас меня мучает вопрос, а куда делиь "эндинги" у Ван писа?
Archi0
Когда потребуется тянуть резину, тогда будут тебе и опенинг и фидбеки с прошлой серии и ендинг, бывали серии с чистым выхлопом минут на 10, я не люблю тратить время впустую.
Шушу
Цитата: illmater
а куда делиь "эндинги" у Ван писа?

Их нету. Зато сделали опенинг на минуту длиннее (хотя, кому это нужно, да?).

Цитата: AJIeKcaHgp
На скринах не увидел чтобы Акаину что-то сделал Марко.

За кадром осталось.
В результате Акаину прорвался через "всех" капитанов дивизий и Кроки.
Цитата: AJIeKcaHgp
т.е Акаину ничего не мог сделать Марко так же как и наоборот.

Тут бы уточнить, а то я ещё не правильно тебя пойму.


AJIeKcaHgp
Цитата: Шушу
За кадром осталось. В результате Акаину прорвался через "всех" капитанов дивизий и Кроки.

Просто мимо может и прошел но не показано где бы Акаину нанес вред Марко, в этом и суть.
Цитата: Шушу
Тут бы уточнить, а то я ещё не правильно тебя пойму.

Суть в том что урона не наносили друг другу.Марко огонь до фене, а с учетом его регенерации так и вовсе на все ему начхать.За счет чего его бы Акаину мог сломать,кроме как показанная нейтрализация фрукта путем надеваний браслетов из кайросеки, непонятно..
Шушу
Цитата: AJIeKcaHgp
За счет чего его бы Акаину мог сломать,кроме как показанная нейтрализация фрукта путем надеваний браслетов из кайросеки, непонятно..

Да не, Акаину просто размозжит Марко



Или ты из тех, кто ставит Марко на уровень адмирала?!
AJIeKcaHgp
Цитата: Шушу
Да не, Акаину просто размозжит Марко

Скрин с Гарпом ничего не говорит я не сказал что его ударить нельзя,я сказал что по показаному ему любой физический урон до фени за счет регенирации а когда он столкнулся с Акаину, то магма ему не нанесла вреда даже.
Цитата: Шушу
D: Здравствуйте, Ода-сенсей, пишу вам впервые. Я прочитал все 57 томов, и не совсем понял, чем отличается фрукт зоан "Феникс" Марко от фрукта "Мера-Мера" Эйса. Подпись: CNY.О: Ясно… Я пропустил объяснение в арке про войну, так как хотел больше динамичности и движения сюжета вперед. Постараюсь вкратце объяснить способности Марко: он зоан, так что его тело подвержено физическим атакам. Фрукт наделяет его "синим пламенем возрождения" - способностью Феникса - поэтому раны на нем будут заживать, а атаки не принесут ощутимого вреда(хотя есть пределы способностей). Другими словами, его пламя нужно для регенерации. Оно не обладает характеристиками настоящего огня – не вызывает пожаров и не обжигает. Оно полностью отличается от огня Эйса. Возможно, в будущем это еще встретится в сюжете, поэтому объяснения на этом окончены.

Вот только, где этот предел пока не показано.Хотя раз автор считает, что есть рамки значит Марко не такой уж и неуязвимый, но все рвно автор не показал эти рамки, а наоборот запутал читателей слив его только за счет кайросеки,ведь от всех других атак он регенился.
Суть в том, что чисто по манге он выглядит читерным, а других источников информации не имею, ибо мне ван пис не так интересен, чтобы вникать во все мелочи типа доп. информации.

Цитата: Шушу
Или ты из тех, кто ставит Марко на уровень адмирала?!

Что значит уровень Адмирала?)Просто по манге он очень живучий и невоспреимчевый по сути к различным атакам за чет регенерации,но и сам он при этом какой-то мощью не обладает.Адмирал же обладает большым потенциалом имено в атаке и в плане мощи он уступает любому адмиралу изначально.
Думаю так же о воле еще интересные подробности появяться, потомучто по показаному она все равно уступает сильнейшим фруктам, хотя поидее автор ей выделяет первостепеную роль и она будет решать.
Я лишь обсуждаю увиденное, иными словами факты,а гипотетически Акаину конечно победит Марко,но пока что автор не показал, как он это может сделать, имено в манге он этого не показал еще.
Шушу
AJIeKcaHgp, скрином с Гарпом я хотел показать, что как бы воля усиления решает, что Акаину не составит особого труда прибить Марко. Если помнишь, совместная атака Марко и Висты волей не ранила Акаину.

Цитата: AJIeKcaHgp
Что значит уровень Адмирала?

AJIeKcaHgp
Цитата: Шушу
AJIeKcaHgp, скрином с Гарпом я хотел показать, что как бы воля усиления решает, что Акаину не составит особого труда прибить Марко. Если помнишь, совместная атака Марко и Висты волей не ранила Акаину.

Я же сказал у Марко есть регенерация и автор не показал ее пределов и суть там может не столько в самой способности, сколько в возможностях использования регенирации множество раз.Коряво, но думаю поймешь)).От ударов хаки он срегенится поидее.
Цитата: Шушу
 Вот так гдето

Это был риторический вопрос))Не вижу смысла цепляться за уровень адмирала, как за константу.С такой логикой Йонко>Адмирала(БУ любого адмирала разнесет и Шанкс вгоняет многих в ужас, хотя с 1 рукой), а я не думаю что большая мамочка наволяет например Акаину.
Так что тут все размыто и относительно.

И еще раз повторю, что гипотетически и я считаю, что Марко огребет от Акаину,все же уровень (возможностей/силы) разный у них,но автор не показал по манге за счет чего Акаину сможет прибить Марко.В этом суть то.Надо сначало понять предел возможностей Марко хотя бы, чтобы быть объективными.
_Lana_
Обалденная анимешка !Просто супер !!Очнь понравилось ,все супер и сюжет и картинка
Dataxe
Ван-пис наверное один из лучших в сёнэн жанре, кроме конечно Драгон Бола.:3 Но тем не менее, пересматриваю Вап-пис уже третий раз, вплоть до 500+ серии. ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО :3
завет
хз почему но новые серии после добавления не работают некоторое время
Tifling
Хз почему, но в последней добавленной серии (582) сабы почему-то не работают последние минут 8. В принципе, с базовым японским все и так ясно, но неудобно.
Mark1614
Наконец то новый мир, жду появления Шанкса и других Йонко.
Rudzaki
Mark1614,
тоже с нетерпением жду. ещё хочеться посмотреть как мир отреагирует на то что у Луффи появиться остров под защитой
Rinker
Такое ощущение что наркотики сценаристов и мангаки всегда свежие и душистые - за 500 серий они ни разу не ушли в полный фарс, но при этом все серии - героический идиотизм в чистом его проявлении. И знаете что? мне нравится hero
Neco_Nya
Прикольное АнИмЕ super Костеной чел ваще жжёт ds delighted[size=3][/size]
пульт
Tifling,
Цитата: Tifling
Хз почему, но в последней добавленной серии (582) сабы почему-то не работают последние минут 8. В принципе, с базовым японским все и так ясно, но неудобно.

если ты такой полиглот то почему бы тебе не вступить в команду сайта и не стать переводчиком или резёром...сам будешь титры писать и не кому будет жаловатся !?!?!?у тебя будет приемущество ты первым посмотришь серию ....когда как другие слюной истекают
Residentt
Mark1614,
Rudzaki,
я жду когда они с мамочкой будут дратся за остров рыбо людей!) интересно если он ее победит,он станет ёнко ? cool gd
пульт
Residentt,
вряд ли луффи поведётся на мелочах....его по ходу не интересуют такая мелочь как шачибукай или йонко...он решил что будет королём пиратов....да и шанксу ещё даст по башке ....что издевался над ним когда луффи был маленким....и на верняка и драгон огребётся
Doflamingo
One Piece - классное аниме, и манга тоже. Посмотрел все серии, прочитал всю мангу. Теперь нечего смотреть.
Hiberrew
Как я разочарован Трафальгаром ведь был хороший малый cool [right][/right] dark
Doflamingo
Hiberrew,
Ты про то, что он стал Шичибукаем?

По мне-это даже к лучшему.
Residentt
пульт,
ну это он еще раньше показал что его не интересует эта ересть ну называть его так будут или нет вот че.... а че шанкс то? он его друг ....

Hiberrew,
как тичь наверное для своих замыслов)
следущая серия будет интересная)))
FonZzZeR
Драсьте, ребят подскажите плз название трека который играет в 273 серии на 21 минуте!!! Очень зацепило!!
завет
кстати вам не кажется что в новых сериях, шляпа луфи как то стрёмно выглядит??
пульт
Цитата: Hiberrew
Как я разочарован Трафальгаром ведь был хороший малый

кто тебе сказал что он хороший малый

Цитата: Residentt
а че шанкс то? он его друг ....

шанкс над ним издевался ....где-то 1-6 серия не помню начало
Цитата: завет

шляпа луфи как то стрёмно выглядит??

о чём ты

Цитата: AJIeKcaHgp
ут вроде раздел аниме, а не манги)В спойлеры лучше прятать подобную информацию.

о чём ты тут и ежу понятно ....
эндинги и опенинги
Черный Ворон
Совсем не нравиться нынешняя рисовка ван писа,раньше лучше было =(
пульт
Черный Ворон,

а я доволен...рисовка...гнёт мусор...осознаю что ты модератор.....
ересь...не знаю 99 лучшая...все простите (хачепури)говно но на любителя...и хотел бы чтоб ...вы убрали хачепури....сериалы 99 жуть ....но ванпис это нечто....и не воспинемаю другова перевода....а так ворон с тобой саледарен
новогодние каникулы не пошли на пользу..... складывается ощущение....что поменяли художника....хотя надо было режесера поменять.....как что захватывающе так рубят на две части ...достало...и 6минут начало....как раньще было клёво не большое вступление .....а теперече треть серии мусор
завет
Цитата: Черный Ворон
Совсем не нравиться нынешняя рисовка ван писа,раньше лучше было =(

вот я про это, и шляпа выглядит как котелок с полями
Черный Ворон
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.