Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Dark_Shneider
GilGalad,
а разве в фильме говорилось, что он принял предложение мирового правительства? мне кажется там говорилось лишь о том, что ему сделали такое предложение cool
да и вообще, мувики напрямую не связаны с сюжетом аниме и манги, обычно это филлеры или сайдстори, как в случае с One Piece Film Z tea
поэтому думается мне, что неизвестный шичибукай никак не связан с событиями фильма hm
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
как в случае с One Piece Film Z

сценарий лично Ода писал,а среди 7-ми имя 7-го не говорят...
GilGalad
Цитата: Dark_Shneider
да и вообще, мувики напрямую не связаны с сюжетом аниме и манги, обычно это филлеры или сайдстори, как в случае с One Piece Film Z

Ну там вроде раньше мувика выходила биография Зефира. Кого он там обучал, когда вступили в дозор Кизару и Акаину(которые считались монстрами), а позже и Аокиджи подтянулся. Я думаю, что инфа про шича вполне канон. Если нет, то нет. Ничто от этого не изменится.

Цитата: Dark_Shneider
а разве в фильме говорилось, что он принял предложение мирового правительства? мне кажется там говорилось лишь о том, что ему сделали такое предложение

Я точно не помню. Возможно и так.
Dark_Shneider
алексей)),
Ода и к Strong World сам сценарий писал... и что, разве где нибудь в аниме или манге упоминалось про его эпическую победу над Шики? cool
Цитата: GilGalad
Ну там вроде раньше мувика выходила биография Зефира. Кого он там обучал, когда вступили в дозор Кизару и Акаину(которые считались монстрами), а позже и Аокиджи подтянулся. Я думаю, что инфа про шича вполне канон. Если нет, то нет. Ничто от этого не изменится.

тот факт что издали биографию Зефира ещё не о чем не говорит...
и я практически на 100 процентов уверен, что оставшийся шичибукай никак не связан с Z sleep
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
и я практически на 100 процентов уверен, что оставшийся шичибукай никак не связан с Z

как вариант Феникс Марко
Dark_Shneider
алексей)),
предположение интересное super
лично мне, было бы интересно увидеть его в этой роли tea
но опять же не думаю loool скорее всего, даже если бы ему и предложили стать шичибукаем, Марко бы отказался worry
не думаю, что он так просто смог бы простить дозору смерть Белоуса fear
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
скорее всего, даже если бы ему и предложили стать шичибукаем, Марко бы отказался

а если это для того что бы кокнуть Тича и отомстить за ОЯДЖИ
Цитата: Dark_Shneider
не думаю, что он так просто смог бы простить дозору смерть Белоуса

а потом предать дозор и...
Dark_Shneider
алексей)),
ну не знаю, на меня Марко произвел впечатление этакого бесхитростного и доброго парня, который на такое никогда не пошел бы hm
хотя за время таймскипа многое могло произойти... cool
GilGalad
Цитата: Dark_Shneider
Ода и к Strong World сам сценарий писал... и что, разве где нибудь в аниме или манге упоминалось про его эпическую победу над Шики?

Нет, однако если память мне не изменяет, в арке Импел Даун упоминался Шики, как единственный, кто смог сбежать из тюрьмы. Мувика тогда и близка не было. По-этому получается, что как персонаж, Шики вполне канон.
А вот, наконецто нарыл скан:
Dark_Shneider
GilGalad,
а я и не ставил под сомнение существование Шики, я лишь говорил что о победе над ним в манге и аниме никогда не упоминалось cool
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
а я и не ставил под сомнение существование Шики, я лишь говорил что о победе над ним в манге и аниме никогда не упоминалось

а этот мувик хронологически до таймскипа?
GilGalad
Цитата: алексей))
а этот мувик хронологически до таймскипа?

да
Dark_Shneider
посмотрел сегодняшнюю серию worry
хотя она и несколько поживее предыдущей, все равно на One Piece это не тянет cool такими темпами сериал сольют noo
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
хотя она и несколько поживее предыдущей, все равно на One Piece это не тянет такими темпами сериал сольют

ты же мангу читал,знаешь что дальше будет.экранизируют привычным темпом
Dark_Shneider
алексей)),
ты меня не понял worry
обычно одна серия аниме состоит из 1.5-2 глав манги,
а в OP сейчас это соотношение равно 1х1 cool
только не говори что не замечал последнее время чрезмерной затянутости в аниме shock
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
ы меня не понял
обычно одна серия аниме состоит из 1.5-2 глав манги,
а в OP сейчас это соотношение равно 1х1
только не говори что не замечал последнее время чрезмерной затянутости в аниме

рядом с маринфордом фигня
Dark_Shneider
Цитата: алексей))
рядом с маринфордом фигня

извини, но я не совсем понял что ты имел ввиду hm
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
извини, но я не совсем понял что ты имел ввиду

по сравнению с тем как тянули в арке войны белоуса,нонче еще быстро серии идут
Dark_Shneider
Цитата: алексей))
по сравнению с тем как тянули в арке войны белоуса,нонче еще быстро серии идут

мне так не кажется, сейчас в аниме столько отсебятины что аж блевать хочется barf
а в Маринфорде такого не было heyyou
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
мне так не кажется, сейчас в аниме столько отсебятины что аж блевать хочется
а в Маринфорде такого не было

а как же 12 стр на серию?
Dark_Shneider
Цитата: алексей))
а как же 12 стр на серию?

я этого не знал shock
зато в Маринфорде были сплошные сражения, а сейчас worry
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
а сейчас

зорро надерет зад логии из команды Дофлы
GilGalad
Цитата: Dark_Shneider
а в Маринфорде такого не было

В Маринфорде было куча ненужного пафоса перед атаками. Ты только посмотри момент, где Михоук запускает слеш в БУ. В манге норм, а в аниме столько пафоса перед атакой было, даже про его меч рассказали...
Dark_Shneider
GilGalad,

но ведь пафос это не так уж и плохо, в отличии от разнообразных пейзажей и ненужных диалогов... короче всего того, чем сейчас разбавляют серии hm
Ablaze
Dark_Shneider,
Согласен. Но поменьше бы его(( Всего понемножку
SalliGiRl
надеюсь, он бесконечен) kawai inlove
Dark_Shneider
Цитата: SalliGiRl
надеюсь, он бесконечен)

это вы про пафос, или про One Piece вообще unknow
GilGalad
Цитата: Dark_Shneider
но ведь пафос это не так уж и плохо, в отличии от разнообразных пейзажей и ненужных диалогов... короче всего того, чем сейчас разбавляют серии

Но он там был совершенно не к месту. Админы кинули по комменту, Хэнкок про его глаза начала говорить, Смокер что-то сказал, Ташиги начала рассказывать про меч(а Смокер ее слушал) прямо посреди битвы. ВТФ спрашивается. Как их там еще не убили...

Плюс конкретный фейл аниматоров в том, что Джоз остановил слэш в своей обычной форме, а после атаки вдруг решил показать свой фрукт. В манге было показано отдалено, но итак ясно, что он покрылся бриллиантом перед блокировки слэша(а в аниме он этого не сделал + не блокировал, а только перенаправил). И так можно говорить очень много. Но именно этот момент - апогей бреда и тупости аниматоров. А все из-за растягивания серий.
Dark_Shneider
GilGalad,
может быть в Маринфорде и было несколько недочетов, я этого не отрицаю, но на своей масштабности и эпичности арка таки выехала cool
чего с PH не предвидится shock
И к слову о PH, последняя (613) серия была не такая ущербная как предыдущие, мне даже понравилось happy
P.S. Зоро мужиг с большой буквы hero
GilGalad
Пожалуй одна из немногих стоящих серий в этой арке. Но все же разрезание Моне сделали не так, как было в манге. А жаль.
алексей))
Цитата: GilGalad
Пожалуй одна из немногих стоящих серий в этой арке.

а бой ло\\смокер?
Dark_Shneider
Цитата: алексей))
а бой ло\\смокер?

не знаю что поэтому поводу думает GilGalad, которому был адресован этот вопрос,
но лично мне кажется, что аниматоры на корню слили весь потенциал этого боя...
и как результат, бой Зоро vs Моне смотрелся куда зрелещнее hm
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
не знаю что поэтому поводу думает GilGalad, которому был адресован этот вопрос,
но лично мне кажется, что аниматоры на корню слили весь потенциал этого боя...
и как результат, бой Зоро vs Моне смотрелся куда зрелещнее

лично мне понравился бой в котором ослабленный(ибо без сердца) ло дерет вице адма логию
GilGalad
Цитата: алексей))
лично мне понравился бой в котором ослабленный(ибо без сердца) ло дерет вице адма логию

Что? Сердце влияет на силу? Откуда вы это берете?
Цитата: алексей))
а бой ло\\смокер?

Ну норм было. Я ж написал "одна из немногих". Вот следующая серия будет унылая...
алексей))
Цитата: GilGalad
Что? Сердце влияет на силу? Откуда вы это берете?

посмотри ДО и после.почувствуй разницу.с сердцем Ло хватило 1-го удара на верго
Dark_Shneider
Цитата: алексей))
посмотри ДО и после.почувствуй разницу.с сердцем Ло хватило 1-го удара на верго

точно не знаю, но вроде нигде не упоминалось про то, что отсутствие сердца делает слабее Ло или Смокера cool
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
точно не знаю, но вроде нигде не упоминалось про то, что отсутствие сердца делает слабее Ло или Смокера

без сердца Ло просрал верго(причем чисто в бою).имея сердце уделал с одного удара
Dark_Shneider
алексей)),
по мне, так он Верго слил потому что зелен, и сердце тут не причем hm
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
по мне, так он Верго слил потому что зелен, и сердце тут не причем

зелен верго или ло?
ага,типо во второй раз ло заматерел?
Dark_Shneider
алексей)),
ты меня конечно поправь если я ошибаюсь, Верго ведь пару серий назад Ло как мячик пинал, пока Смокер не вмешался...
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
ты меня конечно поправь если я ошибаюсь, Верго ведь пару серий назад Ло как мячик пинал, пока Смокер не вмешался...

именно.ибо у ло нет сердца
Dark_Shneider
Цитата: алексей))
именно.ибо у ло нет сердца

Ло проиграл не потому что у него не было сердца, а потому что его сердце было у Верго,

которое тот постоянно раздавить пытался, тем самым не давая Ло собраться с силами для нормальной атаки... как то так cool
алексей))
Цитата: Dark_Shneider
Ло проиграл не потому что у него не было сердца, а потому что его сердце было у Верго,

ло и без того ему проиграл.не успевал за верго
Dark_Shneider
алексей)),
предлагаю на этом и закончить... ибо что-то мне подсказывает что мы друг друга не убедим hm
GilGalad
Цитата: алексей))
посмотри ДО и после.почувствуй разницу.с сердцем Ло хватило 1-го удара на верго

Не выдумывай. Получив сердце, Ло больше ни что не сдерживало в его планах уничтожить САД. Если бы он разрезал гору, когда сердце было б у Верго, то второй просто перестал бы играться и раздавил сердце. Да и Верго переценил свои силы и полез на рожон, думая что атаки Ло не сработают. Я не думаю, что ему было б проблематично уклониться от слеша Ло, тем более он владеет сору.
алексей))
Цитата: GilGalad
когда сердце было б у Верго, то второй просто перестал бы играться и раздавил сердце

ло не составляет труда с его способностями вернуть седце
Цитата: GilGalad
Я не думаю, что ему было б проблематично уклониться от слеша Ло, тем более он владеет сору.

именно.факт в том что спосбности ло до этого явно не хватало(иначе верго не был бы столь уверен в себе)
Dark_Shneider
"катано-маньяка" loool Зоро хохмач happy
SalliGiRl
У Зоро есть воля)Ловите неверующие) aha
Dark_Shneider
Цитата: SalliGiRl
У Зоро есть воля)Ловите неверующие)

а кто не веровал unknow
алексей))
Цитата: SalliGiRl
У Зоро есть воля)Ловите неверующие

ээээ,это вы,Каапитан?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.