Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
gaiver,
Ага ну сам...ппц ты смеешься что ли?
с оф сайта такие цифры...

Если не веришь...смотри тут>>>
Hiss
На самом то деле... Чему тут не верить ??? Тому что Ван Пис не превзойденный сенен. Так это так и есть. Блич Наруто это просто мелкая поделка в сравнении с этим произведением. Не побоюсь этих слов. Хотя я сам являюсь поклонником и Блича и Наруто. И все же ВАН ПИС ЭТО ВАН ПИС. Все остальное уровнем ниже.... (за исключением берсерка)
milashkaRuri
ван пис самое крутое аниме!
я попробую продержаться покрайней мере получалось когда еще ни разу его не смотрела (все эти годы)
и вот наконец я его посмотрела,но я так быстро смотрю это ужасть всего ван писа посмотрела за неделю!!!!!
а сейчас опять буду сдерживаться
в год примерно выходт по 50 серии так что ......
манга оч интересная особенно после 2-ух летней разлуки))
GTFO
milashkaRuri,
хехе, оригинально, видимо спали Вы 50 минут за эту неделю aha

gaiver,
по-моему ничего удивительного. Каждая глава Ван Пис по голосованию почти всегда на первом месте, изредка его обгоняет Наруто, но это случайность
BearGod
Цитата: weer333
Блич Наруто это просто мелкая поделка в сравнении с этим произведением. Не побоюсь этих слов. Хотя я сам являюсь поклонником и Блича и Наруто. И все же ВАН ПИС ЭТО ВАН ПИС. Все остальное уровнем ниже....

Даже не в этом дело...Ван Пис просто не надоедает со временем как Блич или Наруто hm
Цитата: weer333
за исключением берсерка

Ну Берсерк это классика cool
Цитата: milashkaRuri
и вот наконец я его посмотрела,но я так быстро смотрю это ужасть всего ван писа посмотрела за неделю!!!!

Как так thinking ...поделись секретом!
se7ven
BearGod,
Думаю она пропускала филлеры-))или просто под рукой был ящик кофе-))
BearGod
Цитата: se7ven
Думаю она пропускала филлеры-))или просто под рукой был ящик кофе-))

Не...для меня ни то, ни другое не катит worry
dartlord
Господа Ван пис это классика, всё другие сёнены это плагиаааат
BearGod
dartlord,
Мы тут все об этом знаем cool
Hiss
Вот я угорал с 497 серии... ) Малые они такие прикольные были )
kagome
Цитата: weer333
Вот я угорал с 497 серии... ) Малые они такие прикольные были )

Да и сейчас не чем нехуже)Блин но я с этих филеров,просто в отаде) whistling

Цитата: se7ven
Думаю она пропускала филлеры-))или просто под рукой был ящик кофе-))

чо,я тоже 2 раз за 1 неделю 4 дня посмотрела.(правда я тогда болела и в школу не ходила и все время смотрела) omg
milashkaRuri
так то они интересные,вот наруто и блич умерли из-за долгих и нудных филлеров.Надеюсь Ван Пис не умрет,врядли он умрет,там еще все только начинаеться!
naruto udzumaki
серии просто отпад жалко только Сабо aaa
(зная Оду могу подумать что Сабо будет жив cry )

нашел в Вики для тех кто не знает (как и я lny )

(информация данная мангакой в рубрике SBS)

BearGod
Цитата: naruto udzumaki
Брук — 300 см

threat ...правда что ли?
Цитата: naruto udzumaki
Усопп — Африка

Чёрный (извиняюсь) брат следит за вами aha
Цитата: naruto udzumaki
Робин — Россия

А по-моему Зорро больше на русского похож hm
Цитата: naruto udzumaki
Брук — Австрия

Они там наверно все костлявые badsmile
naruto udzumaki
Цитата: BearGod
Они там наверно все костлявые

Ага (сам проверял) aha
Цитата: naruto udzumaki
Папа — Фрэнки, мама — Робин, дедушка — Брук

мне больше это понравилось gd
BearGod
Цитата: naruto udzumaki
Ага (сам проверял)

badsmile
Цитата: naruto udzumaki
мне больше это понравилось

Не повезло им...папаша-панк, а дед вообще ходячий труп aha
kagome
Цитата: BearGod
Не повезло им...папаша-панк, а дед вообще ходячий труп

В семье не без урода.) aha
naruto udzumaki
Цитата: BearGod
Не повезло им...папаша-панк, а дед вообще ходячий труп

а вот мамаша уних ... kawai
kagome
Цитата: naruto udzumaki
а вот мамаша уних ...

Мамашка супер,но немного мысли у нее жестокие. hey
milashkaRuri
Цитата: kagome
Мамашка супер,но немного мысли у нее жестокие.

да да Робин такая
а про то как я посмотрела за неделю прост я тога болела(у меня все еще шок от этого)
вчера посмотрела 499 с озвучкой а здесь нет все еще даже с сабами
naruto udzumaki
Цитата: kagome
мысли у нее жестокие.

badsmile ну почему так жестоко cry
BearGod
Цитата: naruto udzumaki
ну почему так жестоко

А то, как она пригласила Фрэнки в команду при отплытии из водного города (название я забыл unlucky )...это разве не жестокость? aha
kagome
Цитата: BearGod
А то, как она пригласила Фрэнки в команду при отплытии из водного города (название я забыл )...это разве не жестокость?

О,да.А город Ватер-7
naruto udzumaki
Цитата: BearGod
А то, как она пригласила Фрэнки в команду при отплытии из водного города (название я забыл )...это разве не жестокость?

aha ну это....ну это.. (черд) noo
BearGod
Цитата: kagome
А город Ватер-7

Точно...спасибо
kagome
Цитата: BearGod
Точно...спасибо

Не за что.)
milashkaRuri
ван пис-крутое аниме оно никогда не устареет!
se7ven
milashkaRuri,
Безусловно...т.к по сравнению с другими сененами тут еше и половина истории не раскрыто...и арки получаются очень интересными и захватывающими...
Вон в Наруто сколько серий уже тянут одну арку...
Ну в Бличе ток недавно закончилась арка так что до следующей арки как до Китая =_=
BearGod
se7ven,
Не знаю как остальных, а меня от некоторых моментов бросает в дрожь (например, когда Луффи бил в золотой колокол)...ни Наруто, ни Блич такого эфекта не производили hm
se7ven
BearGod,
Ну в Бличе и в Наруто для меня тож есть такие моменты...когда в дрожь бросало-)
В Бличе в 309 серии штоль когда он такой весь прокаченный появляется...
Ну в Наруто тоже самое когда появляется прокаченный и вся каноха разрушена....
Ну Ван Пис стоит совсем на другой ступени=)
BearGod
Цитата: se7ven
Ну Ван Пис стоит совсем на другой ступени=)

Вот и я о том же
milashkaRuri
Цитата: BearGod

Вот и я о том же

я тоже согласна,сейчас читаю мангу меня прикалывает встреча через 2 года,в аниме это ваще что-то будет! aha
BearGod
Интересно...а Робин может создать своего двойника thinking
milashkaRuri
Цитата: BearGod
Интересно...а Робин может создать своего двойника

мне кажеться наврятли
ShakuDancer
Мне совсем не понравилось,наверное не для меня это.
se7ven
ShakuDancer,
Наверное...это только избранные могут проникнуться всей прелестью этого аниме hey
milashkaRuri
Цитата: se7ven
Наверное...это только избранные могут проникнуться всей прелестью этого аниме

да это точно,вот моя сестра например она посмотрела 3 серии ей не понравилось,а когда я его смотрела она ко мне подсела и мы целый день ван писа смотрели,ей потом во сне Луффи приснился) delighted

и теперь она смотрит ван писа не отрываясь от компа!
Hiss
Цитата: ShakuDancer
Мне совсем не понравилось,наверное не для меня это.

Я уже говорил. Что подавляющее большинство. Не смотрит Ван Пис, так как начальная рисовка отталкивает. Чесн говоря, не могу поверить, что в плане сюжета не понравилось. Ни кто в принципе не заставляет вас смотреть. Хотя если волнуетесь на счет рисовки. Просто взгляните на опеннинг последних серий и получите представление.
Хотя не покривлю душой, даже я поначалу долгое время не смотрел Ван Пис, опять же таки из за рисовки. Я поначалу был фаном Блича, потом перебрался в Наруто, о чем жалею(от бесконечного потока однообразных серий и нездоровой любви между Нарычем и Соской уже выворачивает) Однако потом черт меня дернул почитать мангу. И все... это был взрыв мозга. Я понял насколько мир Ван Писа многогранен и неповторим. Куда там остальным сененам.
И когда наконец добрался до аниме, порой ночей не спал, так затянуло смотреть все это в живую и в красках.
Ну.. в общем, если мои предыдущие 36360385 с половиной комментов, и этот контрольный, вас все же не убедили посмотреть Ван Пис. Ну что тут можно сказать..... Многое упускаете очень...
Ведь ВАн Пис это.... Черт возьми Это ВАН ПИС.

p.s Ленивым можно не читать. Смыслового наполнения в принципе нет... )
BearGod
weer333,
Ох а написал-то сколько wtf ...хотя я полностью согласен super
se7ven
weer333,
Ага согласен...я тоже очень долгое время не хотел начинать смотреть Ван Пис...первый сенен был Наруто, потом Блич, Реборн...когда посмотрел все такие знаменитые и популярные сенены, остался этот Ван Пис...но я все еше не хотел смотреть его...но в один прекрасный вечер чет меня приспичило взглянуть...поначалу как то не очень было...но потом просто нет слов, одни эмоции...
milashkaRuri
в начале мне тоже рисовка не нравилась,но меня захватил сюжет,уж очень интересный!в отличие от наруто и блича ван пис как уже кто то говорил стоит на другой ступени!
kagome
Цитата: weer333
Я уже говорил. Что подавляющее большинство. Не смотрит Ван Пис, так как начальная рисовка отталкивает. Чесн говоря, не могу поверить, что в плане сюжета не понравилось. Ни кто в принципе не заставляет вас смотреть. Хотя если волнуетесь на счет рисовки. Просто взгляните на опеннинг последних серий и получите представление. Хотя не покривлю душой, даже я поначалу долгое время не смотрел Ван Пис, опять же таки из за рисовки. Я поначалу был фаном Блича, потом перебрался в Наруто, о чем жалею(от бесконечного потока однообразных серий и нездоровой любви между Нарычем и Соской уже выворачивает) Однако потом черт меня дернул почитать мангу. И все... это был взрыв мозга. Я понял насколько мир Ван Писа многогранен и неповторим. Куда там остальным сененам. И когда наконец добрался до аниме, порой ночей не спал, так затянуло смотреть все это в живую и в красках. Ну.. в общем, если мои предыдущие 36360385 с половиной комментов, и этот контрольный, вас все же не убедили посмотреть Ван Пис. Ну что тут можно сказать..... Многое упускаете очень...Ведь ВАн Пис это.... Черт возьми Это ВАН ПИС.p.s Ленивым можно не читать. Смыслового наполнения в принципе нет... )

Полностью вас поддерживаю..!
Ван-пис никогда не будет стоять на одной ступени с остальными..Он всегда будет выше..
bk
BearGod
Цитата: kagome
Ван-пис никогда не будет стоять на одной ступени с остальными..Он всегда будет выше..

Будем надеяться, что Ода не сдуется
Kairoseki
Всем здрасьте hi
Полностью разделяю мнение людей, любящих Ван-Пис)сама смотрю уже 10 лет и только больше и больше его обожаю)
milashkaRuri
Цитата: Kairoseki
10 лет и только больше и больше его обожаю)


ну ты даешь!10 лет
но это еще раз говорит о том что ван пис супер!

посмотрела 500-мне так Сабо жалко((
люди а сколько примерно серий воспоминаний еще будет?

и самый главный и очень интрегующий меня вопрос кем являетьсяЗолотой Роджер для Луффи оч. они похожи,и еще Луффи ни на Драгона ни на Гарпа не похож,
мое мнение Роджер это дед Луффи по материнской линии!
GTFO
milashkaRuri,
Не знаю как это называется, но Роджер, все-таки не родственник Луффи. Роджер не дед, потому что он - отец Эйса, а Луффи с Эйсом сводные братья. А вот с Гарпом они очень похожи, это даже Аокидзи говорил
se7ven
GTFO,
Ага с Луффи с Гарпом похожи...думаю в детстве Гарп был такой же как Луффи...

milashkaRuri,
Просто Луффи унаследовал волю Роджера...
Kairoseki
Цитата: milashkaRuri
Луффи ни на Драгона ни на Гарпа не похож,
мое мнение Роджер это дед Луффи по материнской линии!

очень даже похож, как две капли воды, вспомните серии ватер 7, где они храпели вместе...)
мне больше всех Эйса жалко, за что с ним так?! tired
GTFO
Kairoseki,
Ну ему еще повезло, что в детстве не убили его
se7ven
Каждое лето издательство Shueisha и Universal Studios Japan проводят мероприятие под названием One Piece Premier Show, представляющее собой театральные постановки с живыми актерами, разыгрывающими различные сценки по мотивам One Piece. В этом году выступления начнутся 16 июля и продлятся до 4 сентября. Официальный сайт One Piece Premier Show 2011 здесь.


Что примерно будет представлять из себя это мероприятие, можно посмотреть в рекламном видео, выложенном на официальном сайте.

Вот ссылочка на ролик>>>
http://www.youtube.com/watch?v=XmZsqSsROlo&feature=player_embedded
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.