Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
kontroyler
хм, луффи маньяк оказывается, принцессу русалок за... грудь помацал badsmile
нда
blestishka
меня так порадовала 533 серия луффи гениален запихнуть девушку в рот акуле а остальные члены команды, правильно что им стоит захватить замок раз плюнуть . зоро, усоп нами брук все как обычно каждый поступает из своих личных побуждений
Kachiko
Ван-Пис классный ржачный aha и поплакать тоже можно cry2 Вобщем смотреть всем super
Samogziro
А что...анимеха добротная, пожалуй все серии гляну! hero
kagome
Цитата: kontroyler
хм, луффи маньяк оказывается, принцессу русалок за... грудь помацал

Доо.Он велик,полапал принцессу русалок. aha
naruto udzumaki
Цитата: kagome
Доо.Он велик,полапал принцессу русалок.

Бедный Санджи все кроме него могут что ни будь по цапать nose
MpakoS
Ван-Пис - лучший сёнэн в мире!!! well
Дилинур
Я так люблю это аниме ds , вся команда просто супер, делают всё ради своих друзей(я тоже таких хочу).
TakaRini
На официальном сайте Comix-Art выложили первый опенинг российской версии аниме "One Piece".
Также в понедельник в 15:00 появится эндинг на русском, а в среду в 15:00 - фрагмент первой серии аниме.
Вот ссылка на опенинг на русском:
http://www.youtube.com/watch?v=V-QZW12F_cU&feature=player_embedded
Bell4s
TakaRini,
стоп хотите сказать ван пис появится на наших зомбо ящиках? hey
gfer
да, по 2х2 должны будут показывать вроде, но их озвучка в основном печальна worry посмотрим что получиться с ОР....
BearGod
gfer,
В среду увидим...обещали выложить озвученый фрагмент 1 серии gd
Bell4s
к счастью у меня нет канала 2х2 да и персону менять не хочется уже привык ohno
Kazushini
Никто не замечал панд на заднем плане?
se7ven
Да как обычно убьют все своим переводом
Как и мангу перевели "Большой куш" и тут так же будет просто "уг" и все...и думаю как было с наруто и хлоркой по тысячи раз будут крутить одну и ту же арку...
GTFO
Большой куш?? Ну не идиоты ли?
gfer
Kazushini, это вечно живой и неуловимый пандомен kawai , он даже в hero 4 опенинге присутствовал.

"большой куш" в нашем понимание очень подходит, покрайнем лудше чем "одним куском" или "один кусок"
BearGod
Цитата: GTFO
Большой куш?? Ну не идиоты ли?

Большой куш очень дажен подходит по смыслу...и вообще, уж лучше так, чем какой-нибудь "кусок" hm
se7ven
Могли просто оставить так как есть а именно "Ван Пис" , как сделали это с Блич`ем, не назвали же его "Отбеливатель"...

А как по мне "Большой куш" звучит как какое то Итальянско-Испанское кино...
мизуха харуно
ван пис самое любимое моё аниме
Bell4s
se7ven,
ахаха лучше бы назвали отбеливатель aha aha aha
gfer
резина резиновая...... shock а голос Луффи dead окончательно. я боюсь нами будет пискля stress
BearGod
gfer,
По началу и голос Персоны был писклявым, а перевод кривым hm
zik1817
hi ван пис самое любимое моё аниме
Residentt
некто не заметил в последней серии русалку на намии похожую показали? aha

gfer,
резина резиновая...... ахахаха это убило аще когда слушаеш aha loool
BearGod
Цитата: apelsinka12
Что с сайтом?? Он полностью поменял оформление почему???(((

Тут и не такое случается badsmile ...скоро по идее должныв вернуть обычное оформление (до этого кажется было зимнее)
Цитата: Residentt
резина резиновая...... ахахаха это убило аще когда слушаеш

Лишь бы они так каждые его удар не озвучивали, а то звучит, мягко говоря, не очень worry
Residentt
BearGod,
если не каждый раз то оочень часто будут aha
gfer
BearGod,
По началу и голос Персоны был писклявым, а перевод кривым hm

еще и ошибок было очень много, но она threat исправилась, научилась
а этот перевод не исправят, он будет такой всегда dontunderstand
BearGod
Цитата: Residentt
если не каждый раз то оочень часто будут

dark
Цитата: gfer
а этот перевод не исправят, он будет такой всегда

Как знать...возможно они снизойдут до чтения комментов и внесут какие-нибудь исправления
СантоЧ
ван пис не очень аниме sorry
se7ven
Цитата: BearGod
Как знать...возможно они снизойдут до чтения комментов и внесут какие-нибудь исправления


Не будет такого т.к вроде первый том манги они уже перевили, а перевод берется из манги так что уже ничего не изменить..и вообще не вижу смысла смотреть Ван Пис на TV...


Цитата: СантоЧ
ван пис не очень аниме


Сколько ты серий посмотрел, что бы делать такие выводы?
СантоЧ
я не понел смысла этого аниме ! hm
Bell4s
СантоЧ,
тогда понятно одно, аниме (любое) ты не смотриш hm
JetefDMonky
привет, я год наверное уже смотрю ван пис
прикольная анимеха
мне очень нравится!!!)
можна поржать!!!)
луфи прикольный парниша!!!)
да впрочем у них вся команда кавайная!!!!) badsmile
не могу дождатся новой серии!!!) super
Masaomi Kid
У кого нибудь после 325 серии перестало показывать Ван Пис?
В чём может быть проблем'с?
Bell4s
незнаю даже , я только мангу теперь читаю cool
Spartan117
Ладно ребятки.
Сериал стартовал в 1999 г. Сейчас 2012 г. На данный момент я посмотрел 538 серий, а великолепная команда протагониста преодолела только половину пути, даже, еще не добравшись до "нового мира"!
Это получается, чтобы увидеть завершения этого эпоса, надо ждать еще лет десять?! Да я уже седым местами буду к тому времени!!! Мама не горюй...
Nakato
Ван Пис это лучшее аниме всех времен и народов и это не обсуждается aha
Bell4s
Nakato,
обсуждается hey
только то что оно лучшее aha
lolalyubimova
да аниме ОЧЕНЬ длиное но это к лучшему ^^ aha
Residentt
в 512 серии баги клоуну пришло письмо от правительства они че его шичибукаем хотят сделать? aha aha aha или это просто мои догадки..... но я бы посмеялся если это так))) run
Spartan117
Цитата: Residentt
в 512 серии баги клоуну пришло письмо от правительства они че его шичибукаем хотят сделать?

Я думаю - однозначно, полюбасу и было бы забавно.
Bell4s
Residentt,
Spartan117,
да да aha
все пираты над ним глумится будут aha aha
BearGod
Цитата: Bell4s
все пираты над ним глумится будут

Не будут...он член команды золотого Роджера, так что его будут скорее уважать, чем смеяться hm
moryachonok
начал пересматривать, хоть и не люблю это дело, но оказалось что второй раз не менее интересно смотреть - теперь получается преживать за любимых уже персонажей гораздо больше.
эмоций прям куча, хочется поделиться.. особенно в некоторых моментах: когда Луфи вернул корм собачке Шушу, когда Зоро сказал Усоппу "мы бы не стали ставить на кон свои жизни из жалости, мы делаем это восхищаясь твоей храбростью", когда когда маленкий Зоро брал меч Куины, когда Санджи прощался с Зефом "я тебе по гроб жизни обязан", когда они в 4-м шли в Арлонг парк, было эффектно.. когда Нами прощалась с Белмере дома. когда Хилулюк выгонял Чоппера, когда докторина прощалась с Чоппером под светом сакуры... и это я еще даже 100 серий не посмотрел)))
а я еще теперь вновь свежи в памяти приколы - битва Усоппа с Чу, и атака Усоппа "УСОПП БУУУУ" просто супер))в погоне в арабасте за Луффи по крышам, когда Смокер сказал "это было очень умело!" "Вапор, со своим вечным "бегемотина" вообще самый харизматичный злодей, которых только можно увидеть в аниме))
xbhrjd
Выскажусь немного по Ванпису. Безусловно, это одно из моих самых любимых произведений, если не самое любимое. Начинал смотреть его два раза, первый раз бросил серии на 11-12, подумав, что мои вкусы и вкусы японцев (а я уже тогда знал что Ванпис безумно популярен в Японии) сильно отличаются. Через полгода, делать было нечего, решил пересмотреть его и... очнулся на конце Триллер Барка, в нескольких сериях от тогдашнего онгоинга (не остановило меня даже то, что серии с сотой смотрел с ансабом, причем английским тогда владел не очень). Потом был просмотр до онгоинга и переход на мангу. Вообще интерес к Ванпису у меня изначально пробудила Робин - видел в сети её фанарт и меня привлекла эта жгучая брюнетка. До сих пор остается самым любимым моим персонажем, ну и арка CP9 одной из самых любимых. Не очень доволен нынешней политикой по растягиванию одной главы на серию, но с другой стороны - по крайней мере решена проблема приближения к манге. Любимых моментов, которые часто пересматриваю, полно, единственное - до сих пор не хватило духа просмотреть полностью серию со смертью Эйса - главу кое-как прочитал, а серию никак не могу.
LaVolpe
Норм аниме и все тут super
Король Червей
Ох-хо-хо! Ну и бред... wtf
Однако что-то в нем есть,отчего хочется смотреть дальше hey
Okloloko VP
обновились сегодня, 05:43
и сразу столько серий
спасиб!!!
giorgi2770
et shto ktota novi azvuchivaet
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.