Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Tia_Halibel
BearGod,
Если так вспоминать, окажется, что там женщин-капитанов больше чем мужиков aha
Juri I
Ролка по Ван пис
http://www.animespirit.ru/forum/topic_4613
Юуми
Цитата: Little Pain
я сейчас 4 серию зыркаю, помолитесь за меня

ты справишься! hold я же справляюсь (476 серия) hero loool
Юуме
Эйс правда умер?? lny
se7ven
Юуме,

Печально конечно,но Да, правда....
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,

Печально конечно,но Да, правда....

shock aaa cry2 dead ненавижу когда такое происходит....хочется хорошенько запульнуть тапком в мангаку hit
se7ven
Юуме,
Ну что поделать...
Конешь такого поворота событий я ну никак не ожидал...это было шокирующе...

Я думал как всегда во всех сененых эта арка закончится хорошо и не принужденно...всем будет счастье...а тут такое...ну хотя это думаю дало свой эффект, в популярности Ван Пис....
Tia_Halibel
Юуме,
se7ven,
А знаете, когда главный герой "неубиваем" уже наперёд знаешь что всё закончится хорошо, порой от всего этого даже тошнит. Конечно Эйс не основной ГГ, но его смерть всё равно стала большой неожиданостью, что бузусловна добавила этому аниме новых фанов.

BearGod
Цитата: Tia_Halibel
А знаете, когда главный герой "неубиваем" уже наперёд знаешь что всё закончится хорошо, порой от всего этого даже тошнит.

С этим не поспоришь...порой это и правда сильно надоедает worry
Юуми

Цитата: Tia_Halibel
А знаете, когда главный герой "неубиваем" уже наперёд знаешь что всё закончится хорошо, порой от всего этого даже тошнит. Конечно Эйс не основной ГГ, но его смерть всё равно стала большой неожиданостью, что бузусловна добавила этому аниме новых фанов.

согласна, но и ты согласись что когда тебе очень нравится герой и он вдруг вот так умирает это не очень приятно lny
Юуме
а Санджи вернёт себе мози или так и останется окамой?? thinking loool
se7ven
Юуме,
Все нормально будет с ним не переживай-)
Станет на много сильней...

Taguirov
510 серия великолепная Санжи жжет aha
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,
Все нормально будет с ним не переживай-)
Станет на много сильней...

с макияжем санджи-кун перебарщил aha ...... а мне нравится место куда он попал loool (особенно то что попал туда именно санджи)
se7ven
Юуме,
Ну да так задумано...Все попали на подходящие им острова...где они могут приобрести опыт, и улучшить свои навыки...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Эх поскорей бы их встречку увидеть...так жду с нетерпением...конешь мне еше с 491 серии надо будет все посмотреть, но это не играет большой проблемы-))
Но после встречки думаю потом заброшу надолго Ван Пис...т.к просто терпения и нервов не хватит каждую неделю сидеть и ждать выхода очередной серии...
BearGod
se7ven,
Что-то я не нахожу связи между Усоппом и этим цветком-переростком hm
Tia_Halibel
Цитата: BearGod
Что-то я не нахожу связи между Усоппом и этим цветком-переростком

Главное, что бы Усопп нашол эту связь=)
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,
Ну да так задумано...Все попали на подходящие им острова...где они могут приобрести опыт, и улучшить свои навыки...

я тоже так думаю
se7ven
BearGod,
Ну этот остров думаю самое то для Усоппа...т.к там почти на каждом шагу поджидает какой нить монстр, и сам по себе остров огромная опасность для Усоппа...
Ну дык вот научится преодолевать свой страх, и как мы все это уже знаем вырастет в физической силе...И у него там хороший друг Геркулес вроде-))
Юуме
только...они же не все на гранд лайн (их же ещё в вест и норс блю закинуло, вроде) интересно как они встретятся cry
se7ven
Юуме,
Да ты права, не все на Гранд Лайне...там вроде 3 человека каторые за пределами...
Не хочу спойлить...но будет очень интересно...
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,
Да ты права, не все на Гранд Лайне...там вроде 3 человека каторые за пределами...
Не хочу спойлить...но будет очень интересно...

только что посмотрела совместную серию торико и ван-пис ==".....не нужны мне эти серии я хочу узнать что с командой и как и где они соберутся! noo
se7ven
Юуме,
Ну это серия была только для пиара Торико...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А на счет того что хочешь узнать, это пока еше в сериях нету...Но если уж прям не можешь сдержаться (как и я в свое время) можно почитать мангу...
Юуме
Цитата: se7ven
А на счет того что хочешь узнать, это пока еше в сериях нету...Но если уж прям не можешь сдержаться (как и я в свое время) можно почитать мангу...

блин, такая пустота в душе dark
одно радует что я ещё могу посмотреть фильмы и овы ohno
не хочу мангу читать...хотя наверно всё же стану loool
se7ven
Юуме,
Я тож не смог сдержаться и начал читать мангу...т.к было очень интересно как они встретятся, на сколько сильнее станут...но прочитал только до 602 главы т.к там уже начинается "новый мир" это уже не буду читать, т.к не хочу портить себе впечатления...
kagome
Санджи выучил Геппо.. gd
Окама-фитнес мы научим вас бегать и летать.. aha
Какие суровые тренировки были у СР9.ХD
Когда за тобой несутся бешеные Пид****асы, тут не только по небу, через гиперпространство пробежишь.. aha hero

А фильм Ван-пис:погоня за соломой мне очень понравился..
Жаль,что у нас в его в кинотеатрах не показывают. cry
Было интересно наблюдать,как Луффи гоняется за своей шляпой,снова и снова нарываясь на Морской дозор..И снова всех изувечив. aha
Bell4s
kagome,
эх ты верхних заспойлила aha aha
kagome
Цитата: Bell4s
эх ты верхних заспойлила

Извиняйте,не сдержалась. aha
Можете меня отшлепать. hey loool
milashkaRuri
Юуме,
если тебе так интересно почитай мангу))
там они уже давно встретились
Taguirov
Цитата: kagome
Какие суровые тренировки были у СР9.ХD

да Наверно за ними тоже так же Бегали Пид****асы aha
Цитата: kagome
Можете меня отшлепать.

badsmile
kagome
Цитата: Taguirov
да Наверно за ними тоже так же Бегали Пид****асы

Теперь ясно,почему у них были такие характеры,не у каждого психика выдержит такое... shock
По мне так больше всех пострадала психика Kumadori.. thinking
И не меньше пострадал Fukuro.. aha
BearGod
Цитата: kagome
Теперь ясно,почему у них были такие характеры

Что с них взять...зоопарк - этим всё сказано cool
Bell4s
Taguirov,
ааа этот коммент дета я его видел unknow
лан что могу сказать ждать осталось месяц и ~16 дней до арки аля 2 годя спустя ну а манга аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа описать не могу нужно только прочитать aha
kagome
Цитата: BearGod
Что с них взять...зоопарк - этим всё сказано

Точно,еще какой зоопарк..
Жираф,вообще квадратный.. aha
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,
Я тож не смог сдержаться и начал читать мангу...т.к было очень интересно как они встретятся, на сколько сильнее станут...но прочитал только до 602 главы т.к там уже начинается "новый мир" это уже не буду читать, т.к не хочу портить себе впечатления...
я бы прочла, т.к. сюжет аниме и манги давольно часто отличаются))
Цитата: milashkaRuri
Юуме,
если тебе так интересно почитай мангу))
там они уже давно встретились

а с какого места начинать?? (я не хочу всё читать ==") я щас на том где Луффи Джим бей и Ло на острове женщин...
se7ven
Юуме,
Ну можешь с 590 главы начать, что бы было более понятней...
BearGod
Цитата: kagome
Жираф,вообще квадратный..

Блин...как вспомню сразу начинаю смеяться aha
Bell4s
кстати я тут подумал два острова-фальшивых женин(окама(камабака))и остров амазонок так вот где санджи бы лучше набегался? в тюрьме под надзором со стрелами( ну и канеш казнью)(о да он бы умер в блаженстве) или заниматься лёгкой отлетикой (хотя занятие приятное если рядом есить очаровательные девушки.....)но санджи та не повезло aha aha run
Zoom_Poom
Супер анимешка!
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,
Ну можешь с 590 главы начать, что бы было более понятней...
аригато))
Цитата: Bell4s
кстати я тут подумал два острова-фальшивых женин(окама(камабака))и остров амазонок так вот где санджи бы лучше набегался? в тюрьме под надзором со стрелами( ну и канеш казнью)(о да он бы умер в блаженстве) или заниматься лёгкой отлетикой (хотя занятие приятное если рядом есить очаровательные девушки.....)но санджи та не повезло

Санджи на амазонии?? ХДДД он бы не стал убегать, так что его быстро бы пришили, зато умер бы в блаженстве хДД
мне больше интересна его реакция когда он узнает что Хенкок втрескалась в Луффи! loool
Hiss
Цитата: Юуме
мне больше интересна его реакция когда он узнает что Хенкок втрескалась в Луффи!

Ха это точно ! Я бы то же на это вглянул.
Думаю Санджи будет слегка хмм.... удивлен )))
Юуме
Цитата: Hiss
Ха это точно ! Я бы то же на это вглянул.
Думаю Санджи будет слегка хмм.... удивлен )))

я думаю он будет в шоке и просто гореть от ревности, Усоп, Нами и Чёпер в жутком шоке, Зоро наверно это просто удивит, Робит улыбнёт а на счёт Френки не знаю О_о

и реакцию Брука тож не могу предстваить
BearGod
Цитата: Юуме
мне больше интересна его реакция когда он узнает что Хенкок втрескалась в Луффи!

Реакция у него была бурная badsmile
Юуме
Цитата: BearGod
Реакция у него была бурная
так и думала! aha
в аниме это есть или ты про мангу говоришь??))
se7ven
Юуме,
В аниме такого еше нет...Эт когда они встретятся воот будет шокирующий момент...Там не только Санджи будет в шоке, но и все остальные тоже ^__^
milashkaRuri
se7ven,
это точно
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,
В аниме такого еше нет...Эт когда они встретятся воот будет шокирующий момент...Там не только Санджи будет в шоке, но и все остальные тоже ^__^

вай, хочу поскорей увидеть этот момент pleasure
а Хнкок покраснев что-то будет там мечтать (наверное уже о детях от Луффи раз о свадьбе и медовом месяце она уже помечтала loool )
se7ven
Юуме,
Ага тож охота увидеть этот момент когда все в шоке будут стоять-))
Еше один момент тож с нетерпением жду...но не буду спойлить:))
Проще говоря жду все эти серии когда они будут собираеться на Архипелаге Сабаоди...думаю там серий 2-3 будет..

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Кстати темка Ван Пис не много оживилась...
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,
Ага тож охота увидеть этот момент когда все в шоке будут стоять-))
Еше один момент тож с нетерпением жду...но не буду спойлить:))
Проще говоря жду все эти серии когда они будут собираеться на Архипелаге Сабаоди...думаю там серий 2-3 будет..

они же по идее через 3 дня должны собраться (ну после того как их кума раскидал) а Луффи вроде уже пару недель потерял unknow
se7ven
Юуме,
Хм...хочешь спойл чтоль?)
Или все таки сама потом посмотришь...думаю так больше впечатлений от просмотренного будет=))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.