Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
==VLAD==
люди а в какой серии луффи начал разогреватся до красного цвета
Шушу
Цитата: пульт
два года тренировки ииииии?????

И что?
Цитата: ==VLAD==
в какой серии луффи начал разогреватся до красного цвета

272-273 серии.
==VLAD==
спс
пульт
Цитата: Шушу
И что?


да серьзна\\\\\\и что...мы (вы)увидели в ней....мусор....луффи юзал....кв и разрубили на две серии......что уселение (чёрные конечности)тренеровался у темного короля релли...что это ...рэйли и виду не подал слонапатама завалил (НЕ присокасаясь)
se7ven
пульт,

Рейли совсем на другом уровне, хоть и старичок...
Лу не в силах щас даж Тича завалить...
пульт
se7ven,
да я не об этом....если смотрел или прочёл ....рейлли даже пальцем не повёл...не думаю что тк(тёмный король) рейлли учил ..такому ....могущество как кв и воля ещё два типа....мнение (мое) арка говно ....в итоги что мы (я.ВЫ) имеем хенкок ....до жути симпотичная (окаменл бы)гг импотент...чему они учились 2г ...санджи чуть ли ореентацию сменил ...сатана-сама ...как хотел видеть трусики.....и мини....почему луффи не перебьёт ей тату с рабского на свой герб флаг..на шляпу....не думаю что хенкок откажится...(любовь) так хочу ихних детей ....было бы красиво (луффи и хенкок)ведь она стареет и начнёся какаето бяка типо менопаузы или фрегидность.....быть королем пиратов и не иметь императрицу(мурашки)по любому закон острова будет девочка аже жуть красотой и умом в маму ..-а силой и омбициями в папу...
Шушу
Цитата: пульт
мнение (мое) арка говно

Так почему эта арка говно?... Ты ведь понимаешь, что твой баттхёрт о Хэнкок и воли тут не причём?!
Цитата: пульт
что уселение (чёрные конечности)тренеровался у темного короля релли...что это ...рэйли и виду не подал слонапатама завалил (НЕ присокасаясь)

А ты из тех, кто тут распирался, что Луффи апнулся до уровня (или выше) Рейли\\адмиралов и вынесет любого из них (кроме Кизару может быть)? Иди посмотри Блич.
Anonim6890
в 303 серии в опенинге два новых персанажа
Madam.Hatred
Шушу, А на ноябрь расписание есть?
se7ven
пульт,

Такой романтики какую ты описал не в одном сенэне не будет, к тому же рождения ребенка, нигде не видел подобного не считая драгонболла...

Хотя может в будущем Ода че нить и намутит...
Черный Ворон
Цитата: se7ven
Хотя может в будущем Ода че нить и намутит...

Ни раз уже Оду спрашивали о романтических отношениях в Ван-Пис.
И он неоднократно повторял,что его герои любят,но только приключения и любовных линий не будет.
se7ven
Черный Ворон,

Если смотрел драгонболл, Ода вполне может что нить подобное замутить к концу сериала...
Хаято Гокудера- кун
очень нравится аниме, не знаю как хватает терпения смотреть, но бросить не могу super
рисовка не очень, но это мелочь cry
Eykichi O.
Какая же эта большая мамочка до жути страшная,реально монстр,еще и людей жрет.Кажется все Ёнко кроме Рыжего и Тича нестандартных параметров.Классно,что Луффи остров рыболюдей себе прихапал))
Цитата: пульт
блич я не смотрю

Зря,зря,зря сейчас там самый сок))
Цитата: se7ven
Хотя может в будущем Ода че нить и намутит...

Да ну нэ....где Луффи,где романтика...две абсолютно разные вещи..
Цитата: Хаято Гокудера- кун
рисовка не очень

Ошибаетесь,рисовка как раз-то очень,просто она оригинальная))
пульт
Цитата: Eykichi O.
ря,зря,зря сейчас там самый сок))
а разве там не перерыв или специально вещают вам
Eykichi O.
Цитата: пульт
а разве там не перерыв или специально вещают вам

ТАМ я имел виду в манге,а сериал действительно на паузе.
Шушу
Цитата: Madam.Hatred
А на ноябрь расписание есть?

Как только так сразу.



Residentt
арка нормальная особено предвкушает битва с большой мамочкой) а самая неинтересная на мой взгляд арка это на зимнем острове когда чеппер присоединился..... и там про тринеровку конечно сильнее стали я хз че возмущаетесь они че сверх сильными сразу должны стать?аниме растягивают такчто терпение товарищи!)))
Черный Ворон
Да уж,его еще растягивать и растягивать)
На 500 серий то ещё хватит с:
Хисока13
Нормальная арка, по мне они прилично натренировались. Или вам надо как в Бличе? 3 месяца и из слабака в сильнейшего?! hero Подумайте, что было бы если Луффи после этих тренировок стал в разы сильнее всех 3 Ёнко вместе взятых... У него же не будет противников... heyyou и Ван Пис закончится.. Ну или новых из пальца высосут, но это уже будет нелепо hm (ИМХО).
571 серия - круто, намечается битва с большой мамочкой... gd Теперь пойду пересматривать Ван Пис с 1 серии... Может к тому времени, как я вновь посмотрю все вышедшие на данный момент серии, выйдет ещё штук 20-30 unknow (у меня просто пересмотр минимум пол года займёт)
пульт
ну но удивительно....почему вы так помешались на бличе.....если тут ван-пис...вопрос на засыпку....что вы тут забыли.....если все такие разумные(надеюсь что так) кто нибудь не фанат хлорки ....ответит на вопрос???меня интересует один факт ....а нами тоже владеет волей...иначе как она их бьёт ...что у луффи и на всех остальных...остаются такие побои...????
se7ven
Хисока13,

Да тут вроде всех прокачка устраивает, если только кроме пульт он кокраз таки и поднял эту тему...

пульт,

Это сила любви так скажем, как это делал Гарп.

би-тян
 
se7ven
би-тян,

Во первых Ван Пис...

Во вторых посмотреть 5 серий из 570+, и говорить что аниме говно, это уже слишком...

И потом что именно вам не понравилось?!
Bai-r-1
Соглашусь первые серии не огонь,но потом би-тян втянешься))
Хисока13
би-тян Так и со мной было)) первые 30 серия, где-то так (не помню сколько именно ) смотрел пол года и тоже думал - "та, ерунда какая, и за что его все так хвалят? unknow " А потом ничего, втянулся и посмотрел оставшиеся серии за 1 год. С настроем - " Аа, делать всё равно нечего hm " А вот сейчас вспоминаю все эти серии с улыбкой на лице... и даже появилось желание пересмотреть всё сначала) Вот такие вот пироги)))
dgomez
Эх ну в этой арке есть что-нибудь важное, что повлияет на следующие сюжетные события? Что нам надо взять из этой арки? Только два пункта: Война с Биг М. и нахождение Посейдона. Остальное неважно.
P.s Первые серии... Эх какие это были серии!!! Сразу видна вся эта пиратская обстановка. Ну а теперь этой обстановки нет. Печально...
пульт
в этом и есть подвох....я сам не как не мог въехать про что аниме....первые серий 10 я вообще осилил только с 5 попытки если не больше....не въежал в суть...в этом то и была моя ошибка....ведь аниме это только часть манги а в одну серию впихивают от двух до четырех глав....и начал всё сначала...прочитал первый том...только потом всё встало на свои места...би-тян может стоит отойти пока от аниме и прочитать...хотя бы первый том чтобы иметь представление....не читай всю а то будет смотреть не интересно...
se7ven
пульт,

Аниме часть манги бред, конешь каждый по разному воспринимает аниме и мангу но сама суть одна...
И потом про то что в 1 серию пихают больше 1 главы тоже чушь, во всех вышедших сериях может макс 20 серий где задействовано больше одной главы...
Anonim6890
377. Боль моих накама - моя боль. Смертельная битва Зоро
ЗОРО zorro super !!!!!!!!!!
Residentt
пульт,
ну в этот момент комедия идет когда она бъет его ......

Anonim6890,
да самая эпичная серрия)))
Jurisaki
Хехе долго я эту наркоту смотреть нерешался..а потом как-то целые сутки смотрел и за 2 с небольшим недели уничтожил все 557 серий...Первые 2 большие арки я откровенно смотрел вполглаза...третья про Энеля была уже ничего...а последние 2 были очень захватывающие + экран стал шире т.е 16*9 а не как 1 сезон Гинтамы 3*4 aha
Пробовал мангу читать, но если начнешь читать - аниме становится скучно смотреть. Ну в общем я готов смотреть это вечность. Пусть Эйтиро старается... Тем более что там между Тичем и Луффи полюбому будут грандиозные стычки.
А вообще я решил посмотреть это гигантское произведение искусства только потому, что там Камия Хироши озвучивал Ло. lny
Residentt
шанкс был же юнгой у роджера почиму он ван пис не заберед =\\ cool
Черный Ворон
Потому что когда Роджер \"якобы\" нашел Ван-Пис,ни Шанкса не Баги не было там.

Все говорят что чем дальше,тем лучше.А я вот не совсем согласен.
Когда я смотрел первый серии Ван-Пис,я вправду хохотал=)
Раньше было больше юмора чем экшена,теперича наоборот.Даже не знаю,что лучше если честно)
Но Луффи своей глупостью просто очаровывает)
Residentt
Черный Ворон,
а мне больше экшена нравится нелюблю юмор в аниме порой это дебилизм какойто))больше мяса больше битв aha
KaishiYuzuru
Юмор в ванпис бесподобный. И да, особенно в первых сериях. Боёвки ... и да и нет. Они слишком растянуты чаще всего. Очень угнетает когда на целую серию одно действие, а потом какие-то объяснения и диалоги, воспоминания и пр...

Rinker
За что я люблю Ван пис? За то что там есть персонажи, способные вызывать апокалипсис чихом, за атмосферу чистого приключения, за сложный и проработанный мир, в котором всему есть место и все приходится к месту, и за юмор. Юмор там и правда шикарный. Там не высмеивают людей или какие то политики, не смеются НАД. Там смеются просто. Потому что смех продлевает жизнь. А еще там всегда очень живые истории, хотя последняя арка несколько подкачала - она получилась слишком детской и простой, обычно все строится как то сложнее или напротив - даже не прикидывается сложным. Поэтому в прошлое воскресенье я был очень рад увидеть то, что приключения таки продолжаются и скоро будут новые. Прям как ребенок сижу с немым вопросом "И что же было дальше? Расскажи, пожалуйста!" СМотрел все большие онгоинги - нарута, блич(с него начинал), фейритейл, реборн(который уже ек, да). И больше всех нравится ван пис. Конечно он не сравнится с произведениями вроде алхимика или хеллсинга, но он и не должен:) Потому что только в ван писе сопереживаешь луффи, когда он вспоминает гибель Эйса, смеешься вместе с нико робин(она вообще мой любимый персонаж, потому что именно она воспринимается как главный повествователь этой истории про "действующего от противного" капитана и его сумасбродную команду).

И самое веселое - я не фанат, просто мне очень нравится эта анимешка:) В общем да, легкие такие дифирамбы хорошей и классной серии:)
Шигуми
Аниме классное.Совсем недавно начала смотреть Ван-пис .Пока всё крутяг.Хотя половина моих друзей считают ,что оно детское.
Цитата: BearGod
...пока серии интересные мне всёравно детское оно или нет
Residentt
последние 2 серии порадовали ждемс продолжения)))
KaishiYuzuru
Цитата: Residentt
последние 2 серии порадовали ждемс продолжения)))


Персонажи появляются все более и более неуклюжие. Ладно если можно понять фигуру человеко-льва ( или тигр или хз кто ), но длинноногий Французо-японец в скорлупе вместо штанов, это уже по - моему выходит за все рамки ))
Rinker
KaishiYuzuru, А мне наоборот понравился этот мужик:) По моему очень "в духе" данного аниме. Тоже такой... "самобытный"...
Residentt
KaishiYuzuru,

а рание причуды тебя значит не смущают? aha ну незнай я к рисовке уже привык помоиму самое то))

Rinker,
да тоже прикольнул мужик этот)))
Archi0
У аниматоров нету границ, за такую рисовку его и называют детским, но вопросы это аниме поднимает совсем не детские. Недавно только просмотрел 574 серии, эх следующую арку пока закончат наверно целый год пройдет.
se7ven
Archi0,

После арки острова рыболюдей, пойдут филлеры...
Residentt
четко подмечено.....
KaishiYuzuru
Цитата: Residentt
а рание причуды тебя значит не смущают?

Да как-то более " мягко " что ли было ))) Так то да: человек - сундук, боксёр с афро вместо кулаков, Бон Клей, Кумадори, Папаг и другие...

Цитата: Rinker
А мне наоборот понравился этот мужик:) По моему очень "в духе" данного аниме. Тоже такой... "самобытный"...


Я отчего-то уверен, что вся шайка из таких будет.... а ещё очень интересно какой Зоан у его напарника. Он ведь как бы лев - человек, но фрукт превращающий в человека уже съел Чоппер.... только не спойлите. ))
Шушу
Цитата: Archi0
эх следующую арку пока закончат наверно целый год пройдет.

Цитата: se7ven
После арки острова рыболюдей, пойдут филлеры...

Фыллеры только до конца декабря.
KaishiYuzuru
Цитата: Шушу
Фыллеры только до конца декабря.


Умелая подколка .... ))
пульт
шушу ты серьёзно ...филлеры...протестую ...не хочу ...ты бы не мог их запретить...на счёт фруктов... где нибудь есть инфа где и как они растут..
Rudzaki
KaishiYuzuru,
согласен, некоторые персанажи выглядят немного глупо,хотя с другой стороны за счёт этого заключаеться разнообразие
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.