Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Camellita
Ну раз серия вышла, так где она? Хочу только Персону!!! hm crazy threat
L0neman
Слишком тянут. За все время серии (24 минуты) идет сначала 4+ минуты опенинга и всякой ерунды, эндинг, да еще и сюжет продвигается настолько медленно... Жуют сопли на ровном месте. Думал, что меня уже не удивить затянутостью сюжета. Но когда загрузил 7 серий подряд... И увидел в 7 ту же сцену, что видел в первой... С продвижением сюжета буквально на минут 5-7... Это просто пипец. Хорошая идея, загубленная очень и очень плохим исполнением. Иду уже за 300 серию, надеюсь, дальше будет лучше. Ибо уже еле сдерживаюсь, чтобы не кинуть. Ибо смотреть нечего -_-
vargus
чет фигня какая то 630-я серия с сабами
Rina Chan
Не знаю почему,но мне больше нравились самые первые арки,ещё до двухлетнего увеселительного отпуска Мугивар.И хотя рисовка стала в какой-то степени лучше,современнее,меньше стал ощущаться дух куска.Искренне надеюсь,что это просто долгая аклиматизация после таймскипа)
zluk
Скажите что в этом аниме интересного. Не нравится мне такая рисовка, но скрепя сердце начал просмотр, ведь все смотрят, наверно вся фишка в чем то другом. Досмотрел до 6й серии, совершенно пока не цепляет. Когда начнется что то интересное ?
homikadze
когда вся команда соберётся, ну там кроме самых последних персонажей
GilGalad
Цитата: Rina Chan
Не знаю почему,но мне больше нравились самые первые арки,ещё до двухлетнего увеселительного отпуска Мугивар.И хотя рисовка стала в какой-то степени лучше,современнее,меньше стал ощущаться дух куска.Искренне надеюсь,что это просто долгая аклиматизация после таймскипа)

В манге нынешняя арка очень хорошо идёт. В аниме же затянутость сюжета с добавлением филлерных сцен портит весь дух куска...
Цитата: zluk
Скажите что в этом аниме интересного. Не нравится мне такая рисовка, но скрепя сердце начал просмотр, ведь все смотрят, наверно вся фишка в чем то другом. Досмотрел до 6й серии, совершенно пока не цепляет. Когда начнется что то интересное ?

Начальная арка с Багги и вправду отпугивает. Сам было дропнул на этих сериях, потом через много времени решил таки посмотреть и не пожалел. После 20-тых серий втянулся по самое не могу, особенно после битвы Зоро и Михоука.
Abcent
Ребят, подскажите плиз, как часто серии выходят и в какие дни? А то вот до последней вышедшей серии только дошёл и столкнулся с этой ужасной проблемой ожидания новых серий smoke
homikadze
Серия выходит всегда по воскресеньям, манга по средам
RaiNocta
Цитата: GilGalad
Начальная арка с Багги и вправду отпугивает. Сам было дропнул на этих сериях, потом
Арка с Багги не цепляет до момента, когда он "соединился" в голову, маленькие ручки и ножки, и это все, что от него осталось loool Фирменная хохма куска) А вообще, Багги крут hero
Residentt
народ где можно скачать ван пис от персоны99 одним куском мм?
Camellita
homikadze,
во сколько?
Camellita
zluk,
А ты посмотри хотя бы до 20 серии.
Знаю, сама через это прошла. Лет 6-7 назад я посмотрела первые серии, и сразу же бросила. Но спустя вот стольких лет, мой братик смотрел уже 390 какую-то серию, и меня так сильно зацепило, что мы вместе просмотрели до последней серии. А затем вернулись - начали смотреть сначала. И тут я много стала понимать. Просто сначала многое не понятно, но затем все лучше и лучше за каждой серии. Думаю, вы не пожалеете, если посмотрите еще хотя бы 20 серий. А дальше уже и сами не опомнитесь, как просмотрели сотую серию... Еще немного времени, так вообще будете ждать вместе с нами, каждую неделю...
u1aa
да я там серии с 100 смотреть начала от не че делать и моргнуть не успела как все просмотрела и с начала, и все мало, в общем цепляет характер персонажей, я думаю. И да новый стиль тоже не по душе, еще и выжимают по полной, совсем плохо смотреться стало, даже не знаю на что надеется.
И вообще кто-нибудь когда ни будь представлял как ван пис кончится, или этому уже не суждено случится в нашей жизни хD
homikadze
вообще мне кажеться весь смех начинаеться после Брука, а конец будет конечно же бой с Блэкбирдом за это! самое! сокровище, серии эдак к 1600-1700
Hennessy
Цитата: zluk
Скажите что в этом аниме интересного. Не нравится мне такая рисовка, но скрепя сердце начал просмотр, ведь все смотрят, наверно вся фишка в чем то другом. Досмотрел до 6й серии, совершенно пока не цепляет. Когда начнется что то интересное ?

Когда начала смотреть было ощущение что надо мной издеваются. Ни то рисовка, ни то сюжет(я думала это будет быстро и все он король пиратов), эти их рожи пугали, короче я сама находила себе оправдании НЕ смотреть и всем говорить \"что в этом вашем ван писе?\".
Но...
Ван Пис для меня стал \"ван писом\" начиная с 20 серии. С этой серии начинается история Санджи. Именно с ресторана Барати, ван пис стал цеплять, интересовать, манить. Наверное дело было и в том что я за 20 серии поняла стиль Оды и его юмор. То что после каждой ржаки идет драма, переживания и все такое. Всё сбалансировано в аниме.
Все ждут и говорят о концовке, а я хочу как минимум серии 800 еще. Без шуток.
Просто не ждите быстрое достижение цели в этом аниме и поймете что цепляет фанатов ван писа. Я вообще не хочу что бы их приключения закончились. Арка Water Seven самая любимая, любимый перс Зоро.
Я уж точно не могла подумать что пересмотрю ван пис 5 раз, сначало до конца. Мдя, я болею ван писом.)))
иллюм
для фанов фт: 70 серия 20 мин 50 сек демо версия мастера макарова loool
Черный Ворон
Последняя серия куска,а точнее её последние 5 минут вернули воспоминания о том,что ван пис - самое лучшее аниме.
И хоть юмора стало меньше,зато что Ода точно умеет,так это придумывать наиэпичнейшие схватки.
dimon11981
просто бы хотелось сказать спасибо за озвучку от persona99)
Ny_Nax
Ахаха,ну Барталомео ну и латентишко) повеселил меня такого поворота думаю никто не мог ожидать)))) А озвучка Персоны и вправду классная
homikadze
почему бы и нет? бартоломео крут
issai008
Посмотрел 516 серию и дал ей название "Битва бомжей!" fight
Wehrwolf
Что-то не густо тут обсуждение ведётся. Всем привет, я новенький)
stilk2010
Wehrwolf,
привет,просто длинные аниме такие как ван Пис блич наруто и фери тейл не обсуждают потому что они очень длинные сюжет довольно ясен,хочешь обсуждений заходи на форумы по новинкам сезона))
Azusa Tadokoro
Фламинго силен...но что-то Ло его дурит слишком просто. А Санжи молодчик,Нами-чан не подвел)
homikadze
я удивлен что Фламинго успевает за Ло с его телепортацией... и меня расстроил тот факт что у Санжи две дьявольские ноги, а даже не было момента нормального для атаки...
iQExtremO
печалит,то что сильно растянуто уже серий 10 они сидят в той стране гномов,и никак не вылезут,Реббека на арене дольше чем Муги показывают,ну ,и мангу нехочу читать,нехочу спойлить сам себе.
в последних 100 сериях много болтовни очень много((((
алексей545
ща пройдет флешбэк про захват Дресс Роуз и ПОЙДЕТ ЖАРА!!пронесется ураган событий

Цитата: iQExtremO
Реббека на арене дольше чем Муги показываю

в ее тени скрывается имба блока Д
homikadze
Цитата: iQExtremO
Реббека на арене дольше чем Муги показывают

она важный персонаж) У Луффи будет длинный бой с Фламинго, и я надеюсь это не спойлер для тебя что будет битва^^
Цитата: алексей545
ща пройдет флешбэк про захват Дресс Роуз и ПОЙДЕТ ЖАРА!!пронесется ураган событий

ага, только ты ему не спойлери), кстати какая тень? Реббека самая сильная там так то)
Kimochi
Эйс жив??? Да ну на...)))
voinvechnosti
В 662 в конце , это сабо друг детсва , они по малолетки вмести двигались gd
homikadze
СПОЙЛЕЕЕЕРЫЫЫЫ
Marisa_Kirisame
Аллилуйя! Вот и просмотрена 663 серия. Как же долго я ее ждала. cry
Blood^_^Fenix
такс, чет я не поняла.. это тока у меня в отделе с озвучкой 662 и 663 серии с сабами, без перевода? эй, где озвучка??? хочу озвучку!!! hit
79217949648
Ван-Пис / One Piece крутое аниме ,но слишком много серий уж.
Не все осилят.
Hennessy


Думаю, это видели все, и для многих не новость, но, я оставлю это тут, все таки это тема обсуждение Ван Писа. Может кому-то будет интересно.
звезда Аделаида
СУПЕР!!! super ну почему нужно ждать понедельники чтоб посмотреть нов. серии cry3 самое лучшее аниме моей жизни ! run
Анетта - вамп
Вау, вот это серия!(678)! Аж до мурашек, но при этом улыбка с лица не сходила! Вот, теперь у Усоппа 10.000 последователей, а сам он - БОГ! Вот это круто - настал звёздный час великого капитана, грозы морей, короля снайперов Усоппа - сама! fight kawai
Блин, уже года 4 смотрю Ван-пис, а количество серий даже не замечаю. Мне надоедал Блич из-за кучи филлеров, Фейри тейл, наруто, но Ван-пис - никогда! Великое аниме! Столько эмоций вызывает, сколько ни один фильм, мульт, книга не вызывали!
Анетта - вамп
Блин, угорая с реакции Бартоломео aha Это просто нечто! Блин, хочу чтоб он к Луффи присоединился - и способность крутая и сам - чудо! angel
Анетта - вамп
Аахахахах, 5-тизвёздочный бог Усопп aha Так и знала, что Дофи точит на короля снайперов зуб, да вот только не на того напал! zorro
Поражает глупость и жадность людишек - проще ведь объединиться с "12 преступниками" и вместе пойти на Дофи, но нет, нафига? Они мочат штанишки от Дофи с 2000 солдат, но не боятся бросить вызов пиратам мугивар (один Лу уложил 50.000 прихвостней в арке рыболюдей своей волей), уважаемому королю, герою колизея и революционерам..мда...логика отсутствует у населения и пиратов.
алексей545
Цитата: Анетта - вамп
Поражает глупость и жадность людишек - проще ведь объединиться с "12 преступниками" и вместе пойти на Дофи, но нет, нафига? Они мочат штанишки от Дофи с 2000 солдат, но не боятся бросить вызов пиратам мугивар (один Лу уложил 50.000 прихвостней в арке рыболюдей своей волей), уважаемому королю, герою колизея и революционерам..мда...логика отсутствует у населения и пиратов.

фишка в том,Что Доффи сильнее Лу головы на три(там тотальное доминирование пернатого)
единственный кто может оказать сопротивление Дофле-это Ло(он раза в 2 сильнее Лу)
Анетта - вамп
Цитата: алексей545
динственный кто может оказать сопротивление Дофле-это Ло(он раза в 2 сильнее Лу)

Так если 4 сильнейших объединятся (Ло. Лу, Зоро и бог Усопп aha ) может и получится что...Хотя Усопп и Ло не в лучшей форме сейчас, эх... Но ведь населению всё равно их не убить.

Особенно печалит то, что так серии сокращать стали: от 25 минут лишь 18 где-то серия идёт, если не меньше (эти чёртовы "в предыдущих сериях" и оппенинг)...Каждую неделю ждать хотя бы кусочка развития всего этого кошмара aaa настоящий ад!
алексей545
Цитата: Анетта - вамп
Так если 4 сильнейших объединятся (Ло. Лу, Зоро и бог Усопп ) может и получится что.

у Зоро будет свой противник.Ло сейчас(будучи раненным и т.д.) все равно сильнее Лу
Цитата: Анетта - вамп
Особенно печалит то, что так серии сокращать стали: от 25 минут лишь 18 где-то серия идёт, если не меньше (эти чёртовы "в предыдущих сериях" и оппенинг)...Каждую неделю ждать хотя бы кусочка развития всего этого кошмара настоящий ад

манга уже скоро дойдет до финального боя с Доффи
Archi0
алексей545,
не вижу пока в аниме информации для адекватного сравнения силы Луфи и Ло. По наградам они на одном уровне, но награды это характеристика размера занозы в пятой точке мирового правительства и дозора, которой является сей субъект.

Цитата: Анетта - вамп
Особенно печалит то, что так серии сокращать стали: от 25 минут лишь 18 где-то серия идёт, если не меньше (эти чёртовы "в предыдущих сериях" и оппенинг)...Каждую неделю ждать хотя бы кусочка развития всего этого кошмара настоящий ад!

Проблема не только в этом всё содержимое 681 серии практически уместилось в двух минутах 682 серии с 4 по 6 минуту. Да и в 682 серии я больше информации получил от встречи в конце серии и превью след серии, чем от всех остальных 18 минутах.
алексей545
Цитата: Archi0
не вижу пока в аниме информации для адекватного сравнения силы Луфи и Ло. По наградам они на одном уровне, но награды это характеристика размера занозы в пятой точке мирового правительства и дозора, которой является сей субъект.

все просто
Лу огребает в нули,Ло даже будучи раненым навязывает бой сразу двум(Тревору и Дофи)
sanich-san
-_-
homikadze
Цитата: алексей545
все просто
Лу огребает в нули,Ло даже будучи раненым навязывает бой сразу двум(Тревору и Дофи)

и проигрывает... Мне кажется, Луффи за счёт 2 Гира посильней будет

Цитата: sanich-san
aha ВАН ПИИС. ОДНИМ КУСКОМ. АААХХХАХАХАХАХА. НУ КТО ТАК ПЕРЕВОДИТ, АХАХАХ, НАДМОЗГИ БЛИН, АХАХХА, ЕЩЕБ ПЕРЕВЕЛИ КАК ОДНОЙ КАКАШКОЙ, АХАХАХАХА aha aha

Один Кусок*, зачем смеёшься, если сам коряво переводишь?

Цитата: Анетта - вамп
Так если 4 сильнейших объединятся (Ло. Лу, Зоро и бог Усопп aha ) может и получится что...Хотя Усопп и Ло не в лучшей форме сейчас,

Усопп признан официально самым слабым из команды, причём здесь он? Скорее Санджи, но он сейчас ворует сладости на корабле Биг Мамы...

Цитата: Анетта - вамп
оражает глупость и жадность людишек - проще ведь объединиться с "12 преступниками" и вместе пойти на Дофи, но нет, нафига? Они мочат штанишки от Дофи с 2000 солдат, но не боятся бросить вызов пиратам мугивар (один Лу уложил 50.000 прихвостней в арке рыболюдей своей волей), уважаемому королю, герою колизея и революционерам..мда...логика отсутствует у населения и пиратов.

Фудзитора поражает и расстраивает больше всего... ещё неясна цель ЦП-0, по идее если всем обьединится, Доффи не протянет и минуты
алексей545
Цитата: homikadze
и проигрывает... Мне кажется, Луффи за счёт 2 Гира посильней будет

наносит ранения одному,выносит второго.Лу же Дофлу даже коснуться не может-вылетает с ноги
за счет гира 2-го-нет слабее
Цитата: homikadze
Фудзитора поражает и расстраивает больше всего... ещё неясна цель ЦП-0, по идее если всем обьединится, Доффи не протянет и минуты

он хчет уничтожить институт шичибукаев-ему нужен яркий пример беспредела шичей
homikadze
Цитата: алексей545
наносит ранения одному,выносит второго.Лу же Дофлу даже коснуться не может-вылетает с ноги
за счет гира 2-го-нет слабее

Сравнения прямого не было, так что это всё теория
Цитата: алексей545
он хчет уничтожить институт шичибукаев-ему нужен яркий пример беспредела шичей

ясен пень, но всё равно, жалко невинных жителей
алексей545
Цитата: homikadze
Сравнения прямого не было, так что это всё теория

ну тут как бэ все очевидно
у Ло более серьезные противники,и Ло будучи раненным для Дофлы является соперником,а бодрый Лу для него статист вылетающий с пинка
Цитата: homikadze
ясен пень, но всё равно, жалко невинных жителей

да он действует по принципу,пусть сейчас погибнет тысяча,чтобы потом спасти милион
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.