Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
RaiNocta,
Думаю так...>>>

Когда была арка про детство Нико Робин, там архиологи можно сказать узнали правду о так сказать "потерянном веке"...
И когда там Старик разговаривал по денден-муш с правительством и рассказывал что они узнали, правительство (там 4-5 старечков вроде) сказали "Они узнали слишком много" и думаю из за этого то что они узнали историю их и уничтожили...

Из этого всего следует...то что правительство боится того что люди узнают историю, т.к там явно какая то "страшная правда" на счет так называемого "Правительство"...вот они этого и опасаются что если народ узнает правду, Правительство потеряет к себе авторитет, т.к на самом дели они не такие уж и харошие...

Вот как то так...ИМХО...
Marisa_Kirisame
se7ven, у меня тоже возникала такая мысль...
RaiNocta
Да, да, точно! Что ж такое могли сделать предки тех, кто у власти сейчас! Шикарные просто намеки на то, что Мировое правительство прикрывает преступления техъ самых предков. Классс kawai
Тогда два варианта. Либо Мировое правительство только покрывает те преступления, и это есть та самая страшная тайна. Типа пришли предки Теньрюубито и уничтожили Золотой век, а взамен создали несовершенный мир слез и страданий. И второй вариант. Древняя история плюс ко всему, содержит какие-то истины и знания, которые сулят могущество. Неспроста на большинстве понеглифов описано только легендарное оружие. И правительство охраняет эти секреты, хотя само не владеет ими. И мне нравится именно последний вариант!!! cry
И еще вариант: Над Правительством стоит еще кто-то, могущественней. И злее...ЗЫ, меня занесло... Ну ломает меня в ожидании продолжения cry2
se7ven
Цитата: RaiNocta
И правительство охраняет эти секреты, хотя само не владеет ими.


Оно не охраняет их...а наоборот хочет завладеть если даж вспомнить арку с SP9...то там явно выражено то что правительство хочет завладеть этим оружием и уничтожить всех своих врагов...

А не может им завладеть т.к на данный момент панеглифы может читать только Нико Робин...но это пока то что мы знаем...возможно еше кто то остался кто может читать их...но это думаю нам еше предстоит узнать...
Marisa_Kirisame
Добыв оружие, у правительства появится абсолютная власть...
BearGod
Цитата: Marisa_Kirisame
Добыв оружие, у правительства появится абсолютная власть...

Скорее всего эти старики из-за него передрались бы
Marisa_Kirisame
BearGod, наверное... В жадность бы взыграла...
milashkaRuri
этим дозорным только власть и нужна!
Marisa_Kirisame,
согласна с тоюой!
и еще я хотела спросить что зачат слова Белоуса которые он сказал на войне Тичу??
вроде что то типа:
-Роджер не тебя ждал Тич..
вроде чтот такое обьясните плизз
Marisa_Kirisame
Там был момент в аниме, где Роджер рассказывал Белоусу про символ "D"... Я думаю, он это имел ввиду... Но нам еще предстоит узнать, что это все значит...
BearGod
milashkaRuri,
Я так понимаю Белоус имел ввиду приемника Роджера в имени которого есть "D"
Marisa_Kirisame
Скорее всего... Но мне кажется, что за этим стоит что-то еще...
BearGod
Marisa_Kirisame,
Возможно...но об этом знает только Ода
se7ven
Думаю не только символ "D" но и волю (не имею ввиду КВ и другие...) Роджера, т.к Роджер был жизнерадостный, и т.д и при смерти он улыбался прям как Луффи (когда его молния спасла) вот про эту волю имею ввиду...Это вроде и называется воля Роджера...
GTFO
se7ven,
это в оригинале, вроде, называется "дух Ди", а Воля(Haki), вроде, как сюда не относится никак
Bell4s
аааа у суруме есть братец kawai
может он будет новым накама unknow
se7ven
Bell4s,
Эм...не понимаю тебя...
Ты про мангу?
milashkaRuri
чет не помню кто такой Суруме?
Marisa_Kirisame
Действительно... Я тож не помню... unknow
kagome
Цитата: Marisa_Kirisame
Действительно... Я тож не помню...

Эээээ...я тоже не догоняю.. unknow
Marisa_Kirisame
Лол... aha
Bell4s, скажи, пожалуйста, о чем ты...
kagome
Цитата: Marisa_Kirisame
скажи, пожалуйста, о чем ты...

Помилуй наш мозг.. loool
Юуме
Цитата: milashkaRuri
чет не помню кто такой Суруме?

это кличка которую дал Луффи Кракену когда приручил его (кажется переводится как "сушённый кальмар")
milashkaRuri
Юуме,
точно он кракена так назвал
спс

то так бы и годали кто это aha
Юуме
milashkaRuri, всегда пожалуйста))
se7ven
Эм...значит это про мангу...я манги лиш до 602 главы прочитал...так что это для меня спойл...
BearGod
Прикольная глава...Луффи как всегда крут super
milashkaRuri
Ван Пис 64 - 636 Генерал из Страны Будущего
супер..ждем следующей главы короч как всегда))
Marisa_Kirisame
Ня))) Глава супер.... super Какие же они все-таки классные... cry
milashkaRuri
наконец Нами,Чоппер и Усопп стали храбрыми
Marisa_Kirisame
milashkaRuri, поддерживаю... super
milashkaRuri
512 серия норм,кончно мне этого мало так что я хочу еще и 513..но ждать надо до следущих выходных а там школа((
Marisa_Kirisame
Серия ня))) Забавно они Луффи тянули.... aha Только одного не могу понять, почему Багги назвал Рэйли дядей Луффи... unknow Что-то в манге я такого не припоминаю...
KaishiYuzuru
Ну вы ребят наспойлили : )
Veselshak2007
Посмотрела несколько серий...Простите, но я блюю радугой. Для меня это совсем не интересное аниме, тем более если мужика Луффи (или кто там?) озвучивает женщина.
Дерьмо.
И там очень много серий. Это не для меня. И просто не интересно смотреть, все эти серии, как у Наруто. Рано или поздно это надоест.
GTFO
Veselshak2007,
сочувствую. У вас, видимо, рак мозга. К тому же, почему женщина не может озвучивать подростка? Луффи, Наруто, Эдвард Элрик - всех их озвучивают женщины. И эти персонажи немало известны...
Veselshak2007
Цитата: GTFO
сочувствую. У вас, видимо, рак мозга. К тому же, почему женщина не может озвучивать подростка? Луффи, Наруто, Эдвард Элрик - всех их озвучивают женщины. И эти персонажи немало известны...

А ещё у меня цирроз печени, поэтому на рак мозга - тьфу.
Потому что женщина должна озвучивать женщин. Мне просто всегда было противно слушать женский голос и смотреть на парня. Я не вижу женщин в роли озвучки мужчин.
Marisa_Kirisame
Хм... Даже многие советские мультики озвучивали женщины...
BearGod
Veselshak2007,
Уж лучше пускай детские роли (Луффи изначально был всего лишь ребёнком) озвучивают женшины, чем всякая сопливая мелюзга
Veselshak2007
Цитата: Marisa_Kirisame
Хм... Даже многие советские мультики озвучивали женщины...

Я знаю. Но совестские мультфильмы и аниме - совершенно разные вещи. В этой теме идёт обсуждение аниме "Одним куском", а не озвучки. Я своё мнение сказала и не собираюсь вести дебат со всеми поклонниками "Ван Писа".
Пардон, если кого оскорбила в своем первом сообщении.
Marisa_Kirisame
Veselshak2007,
не заморачивайтесь))) Я не обидчива... Свое мнение у всех...
se7ven
Veselshak2007,
Эм...Тут идет обсуждение всего что касается аниме Ван Пис...так что озвучку тоже можно обсуждать...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Хм...ну принцепи эт вашо личное мнение...я с озвучкой смотрю от персоны99 мне лично все нормально...даже лучше чем если бы это аниме озвучивал Анкорд или еше кто нить...так что персона99 тащит...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Если ты говоришь про сейю...хм...дык по мне тож все очень даже хорошо...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Вообщем...аниме просто не может не понравится из за озвучки...а то что вы горите нудные серии да есть маленько...но это только начало...во всех сененах практически так...с каждой серией все интересней и интересней...так что вы много теряете...
Marisa_Kirisame
А мне Ван Пис сразу понравился... Хотя первый раз мне дали посмотреть арки про Скайпию и CP9, а потом уже я с 1 смотрела... Но на мой взгляд, он очень интересен...
GTFO
Как только показали Луффи и Зоро, сразу же понравилось.
GaARa__
Аниме просто супер,на счет озвучки не волнуюсь вообще так как смотрю в оригинале с субтитрами
не понимаю вообще как вы можете слушать озвучку без каких либо эмоций и тд мой вам совет смотрите с сабами....
Юуме
GaARa__, ну кому как) лично я первый раз с сабами не могу смотреть, потом смотрю, когда возникает желание пересмотреть, кстати, некоторые хорошо озвучивают))
тот же ван-пис для меня только персона99 других не приму! =="
se7ven
Согласен Персона шикарно озвучивает...без эмоций говоришь...хм...думаю эмоции передаются от оригинальной дорожки, так что все норм...
kagome
Цитата: se7ven
Согласен Персона шикарно озвучивает..

Точно,Персона лучсше всех Ван-пис озвучивает.. hey
moryachonok
как думаете, джимбей может станет их накама? unknow
se7ven
Думаю нет...он слишком стар...
И я бы не хотел его видеть в команде...хочу какого нить нового персонажа...
moryachonok
se7ven,
он примерно лет на 10 их старше, может на 15, а брук лет на 50 :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.