Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
Уфф...наконец досмотрел все серии каторые вышли на данный момент...
Аниме замечательное, просто класс!!
Но вот если они за 13 лет выпуска аниме проплыли всеголиш половину своего пути это получаетсо еше примерно столько же до конца этого аниме...столько ждать? это....ужасно...никакого терпения не хватит...
А мангу я не люблю читать, ее читаешь - только себя интригуешь...еше больше захочеться посмотреть продолжение аниме...
kagome
Цитата: se7ven
Но вот если они за 13 лет выпуска аниме проплыли всеголиш половину своего пути это получаетсо еше примерно столько же до конца этого аниме...столько ждать?

Наврятле столько будут рисовать..Хотя кто знает..
Я хочу что бы было много серий. aha .
У меня есть терпение есть,так что я не парюсь. badsmile
se7ven
Конечно тоже ахото много серий...но столько ждать...это мучительно...хочеться бац и еше 200 серий=))
Лично вот у меня нет большого терпения...эх...
kagome
Цитата: se7ven
.хочеться бац и еше 200 серий=))

На хотение есть терпение..
Пересмотри заново,я лично так и поступила 2 раза.. aha
se7ven
kagome,
Незнай незнай...2ой раз смотреть как то не интересно что ли...знаешь наперед что будет, как будет...
Блин а ведь только самое интересное началось...начало новой эры и т.д...эх ппц скоко еше придеться ждать что бы все посмотреть...как печально...
Bell4s
se7ven,
хммм даж незнаюю...есть пару факторов по каторым мы никогда не сможем досмареть ван пис и главная причина еси ода коньки оотбросит dead
ну а следующая еси все люди будут честными и правельными и мы не сможем получать серии и пасморим их ток к 60-80 годам нашей жизни cry2 cry2

хммм....какоета грустный вывод aha
se7ven
Bell4s,
Не совсем понял 2ой пункт...

Ага это будет печаль еси Ода покинит нас...но надеюсь он успеет закончить свой проект...или его дела продолжат...


kagome,
Наверно всетаки послушаюсь твоего совета и пересмотрю Ван Пис с первой серии...аниме зацепило это просто капец как....
kagome
Цитата: Bell4s
главная причина еси ода коньки оотбросит

Я сначала прочитала отбросил..Я аж чуть не разривелась..
Он будит жить..Будим надеется на его долгую и счастливую жизнь..
Цитата: se7ven
Наверно всетаки послушаюсь твоего совета и пересмотрю Ван Пис с первой серии...аниме зацепило это просто капец как....

Ну вот и все проблемы ушли..Прятного вам просмотра..
Цитата: Bell4s
ну а следующая еси все люди будут честными и правельными и мы не сможем получать серии и пасморим их ток к 60-80 годам нашей жизни хммм....какоета грустный вывод

Будь оптимистом..Все мы посмотрим.хотя я зразу готовлюсь,что лет так через 20 я все еще буду смотреть ван-пис.. aha
Bell4s
хмммм....я вообще удивляюсь как так что ван пис ещё выходит pleasure
веть ода планировал вообще 5 лет и всо некст проэкт а тут gd gd
kagome
Цитата: Bell4s
хмммм....я вообще удивляюсь как так что ван пис ещё выходит веть ода планировал вообще 5 лет и всо некст проэкт а тут

Ода просто чудо,я рада,что он создал такую мангу..
Среди Мангак ему нет равных..Это только мое мнение,но я буду стоять на нем.."главное его не раздавить" aha
Hiss
На данный монет раскрыта лишь половина истории. Так сказал сам товарищ Ода Эйитиро )))
А вобще на мой взгяд. Ван Пис это самый лучший сенен из всех существующих.
Хотя я аниме только начал смотреть. (прочитал мангу вначале)
И могу сказать только одно. Это шедевр. Наруто Блич и иже с ними. (тоже хороши конечно ) Но все же уступают и очень сильно этому творению. А вобще Ван Пис оказал сильнейшее влияние на все сенены 2000х годов.
BearGod
weer333,
В отличии от всё тех же Наруто или Блича в Ван Писе практически нет одинаковых стилей боя...чаще всего одной и той же техникой пользуется максимум несколько человек(например учитель и пара его учеников) да и двух одинаковых фруктов просто не существует...кстати Ода тот ещё жук...хотя бы раз в пять-десять серий приумывает новый фрукт...вот именно из-за этого Ван Пис по моему и остаётся таким интересным cool
se7ven
Мне поначалу вообще не понравился Ван Пис...и честно сказать описание не очень привлекало...вот потом как начал смотреть...это капец затянуло жуть...щас вот соглашусь с вышесказанным что Ван Пис шедевер...и на много лучше других сененов таких как Блич, Наруто, и.тд...
Hiss
Согласен BearGod с фруктами это тема ))
Благодаря им в аниме куча интересных событий. И противнки каждый раз разнообразные и интересные. Как вобщем то и друзья )))
А его придумка с техниками воли это вобще супер.
Кстати о фруктах, я вот думаю и где их только берут ?? На базаре чай не купишь ))) Прикольно если бы они нашли остров в новом мире. Где на пальмах растут одни такие фрукты. А Луффи разумеется начал бы пожирать все в радиусе зрения, как обычно. Хотя не... это уже явный переборщ. Но все же я бы хотел взглянуть на родину этих загадочных фруктов.

P.S Ода сенсей так же сказал, что в команде Луффи появиться последний 9 накама.
Но кто и когда... разумеется не говорит жучила.
Я так хочу, что бы это была Хенкок. )) Хотя у нее вродь как своя команда. ((

P.P.S Жалко, что многие новички сейчас ведутся на рисовку и совершенно упускают возможность открыть для себя этот необыкновенный эпичный и шедевральный мир Оды сенсея. Это касается и аниме и манги. Мне даже обидно.
Bell4s
weer333,
aha я бы тоже неотказался посмареть где их родина веть говорят они дьявольские badsmile
BearGod
Цитата: weer333
в команде Луффи появиться последний 9 накама.

Может 10?...9 вроде был Брук thinking
Цитата: weer333
Прикольно если бы они нашли остров в новом мире. Где на пальмах растут одни такие фрукты.

Вполне возможно что на последнем острове (блин...всё время забываю его название) они найдут такое деревце hey
Цитата: weer333
Я так хочу, что бы это была Хенкок.

мне кажется что это будет один из рубо-людей (вот было бы круто если это Джимбей gd )
se7ven
BearGod,
Не мне кажеться Джимбей врятли будет...

weer333,
Ага согласен с тобой...тоже хачу чтобы Хенкок в команду Луффи...она такая милашка-))и сильная...

эээ...меня мучает вопрос почему Черная Борода (Тич) Может иметь 2 способности дьявольского фрукта?! там что то упоменалось про его тело?оО
kagome
Цитата: se7ven
Ага согласен с тобой...тоже хачу чтобы Хенкок в команду Луффи...она такая милашка-))и сильная...

Если она будит в в команде Луффи,то каждый раз когда Луффи,что-то скажет или сделает,то она будет дкмать о чем то другом(например о свадьбе или еще чего...)
Но это было бы весело.
se7ven
kagome,
Ага было бы весело...конеш я хотел бы что бы она была в команде, и надеюсь на это...но тож думаю врятле такое будет...
kagome
Цитата: se7ven
Ага было бы весело...конеш я хотел бы что бы она была в команде, и надеюсь на это...но тож думаю врятле такое будет...

Ага..У нее ведь своя команда.. hey
se7ven
И к тому же если она присоедениться к Луффи...она полюбому потеряет пост Шачибукая...и тогда капец ее деревне...думаю она это понимает...
Hiss
Да вы правы у Хенонк слишком много обязательств. Еще было б неплохо
взять в накама ту капитаншу помните. Эх блин забыл как ее зовут.
Ну которая жрет так же как и Луффи )))

Кстати накам щас всего 8 и если появиться 9тый то вместе с Луффи их будет 10.

Такс даже подсчитаю: Зорро(1) Санджи(2) Нами(3) Усопп(4) Чоппер(5)
Робин(симпопулечичечка моя)(6) Френки(7) Брук(8)

Вот видите восемь. Ода сказал, что в итоге всех в команде считая Луффи будет ровное число 10 человек. Поэтому ждем еще одного накама )))
Но я думаю они кого нибудь ядреного встретят в новом мире уже.
BearGod
weer333,
Ясно..я просто считаю с Луффи...вот у меня и выходит 9 worry
kagome
Цитата: weer333
Но я думаю они кого нибудь ядреного встретят в новом мире уж

Будит классно. aha
Самое интиресное тоько начинается.. badsmile И все это начнется в новом мире.. gd
se7ven
weer333,
Но ведь у нее тоже своя команда-)хотя кто знает что произойдет...

Эх так никто и не ответил на мой вопрос в 517 посту...
Hiss
Цитата: se7ven
ээ...меня мучает вопрос почему Черная Борода (Тич) Может иметь 2 способности дьявольского фрукта?! там что то упоменалось про его тело?оО

Ну насколько я помню, про Тича пока сказано лишь одно. Что он типо съел самый редкий фрукт.
(Хотя это я не очень пойму. Говорилось и не раз что каждый фрукт единственный в своем роде... ну да ладно)
Короче фрукт тьмы. А одна из способностей этой тьмы поглощать силу.
Вот видимо.... как то высосал из тела Белоуса. Их еще пологом из тьмы накрыло. Как он там ее высасывал хрен его знает. Но факт на лицо. Теперь сила 2 фруктов причем самых мощнейших у мерзавца мерзопакостного.

P.S надеюсь не спойлю так как аниме только начал смотреть...
BearGod
Цитата: weer333
Хотя это я не очень пойму. Говорилось и не раз что каждый фрукт единственный в своем роде

Имелись ввиду его уникальные свойства...он единственный в своём виде не защищает от физ атак+может поглощать что угодно cool
Цитата: weer333
Теперь сила 2 фруктов причем самых мощнейших

Мне кажется у Белоуса не самый сильный фрукт был...у лавового чела или у энеля(и всё-таки он сволочь...чтоб ему на луне инопланетяне подправили поверхность лица badsmile ) способности намного эффективнее hey
Bell4s
Эх вы вы что не берёте санни в команду threat threat
вот вам и десять cool
se7ven
BearGod,
Я думаю по разрушительности у Белоуса пока что самая сильная способность...но кто знает какие способоности мы увидим в новом мире...

Bell4s,
Чет я подзабыл, че за санни?)
Hiss
Эмм... о доперло !!! ))) Санни это корабль видимо да ??? нет ??? )))
kagome
Цитата: weer333
Эмм... о доперло !!! ))) Санни это корабль видимо да ??? нет ??? )))

Да это их корабль. hey
se7ven
Че кто смотрел 491 серию? какие впечатления?
Hiss
Я как досмотрю до этой серии сразу отпишусь. Я пока на 35той )))
kagome
Цитата: weer333
Че кто смотрел 491 серию? какие впечатления?

Я смотрела)
Впечатления самые наилучшие.)
в принципе как всегда. aha
BearGod
Цитата: weer333
Я как досмотрю до этой серии сразу отпишусь. Я пока на 35той )))

Ну давай...ждём твоего мнения aha
Hiss
Цитата: BearGod

Мне кажется у Белоуса не самый сильный фрукт был...у лавового чела или у энеля(и всё-таки он сволочь...чтоб ему на луне инопланетяне подправили поверхность лица

Эннель это кора ппц ))) Ну да че уж там нам и на луну не слабо ))
Хотя способности у него реально нереальные )) Неудивительно, я б то же на его месте себя богом возомнил.
В принципе, я вот поразмышлял и реально не нахожу для него соперников. Этот какашка неуязвим. ))) Думаю да же Белоус ничего бы не смог сделать.
Ну Луффи не в счет конечно. Резина диэлектрик )))
А так помню, хохотал как припадошный, с рожи Эннеля, когда он Луффи фигачил. А тот стоит все одуплиться не может че там боженька за загадочные действа совершает ? )))
se7ven
Так есть вопросик...
После того как Луффи победил Арлонга..за него пошла награда в 30млн...и вот в его родной деревне празднуют эту новость...Мэр деревни разговаривает с девушкой в баре...Девушка говорит "Мечта Луффи начинает исполняться" или что то в этом роде...Дедушка (мэр) говорит "Мечта? или судьба"
Что имелось ввиду под словом "Судьба?"
Если говорится про его символ "Ди" думаю это не причем...
Если говорится про его гены то у него отец вообще глава повстанцев или как их там...

Еще...
Интересно почему Белоус в сражении не использовал свою волю...у него же вроде такая же воля как и у Луффи т.е королевская...он мог этой волей пол армии дазора вырубить...как сделал это Луффи...или я что то не понимаю?

Так еще где то выше упоминалось что у Луффи появиться воля...ну это да она у него с рождения есть...он научиться ей управлять?)или по манге еще не дошло до этого...

Вроде бы все=)
rudit
se7ven,
Cразу отвечу на несколько вопросов.
1) Судьба или мечта...тут я и сам не понимаю, и вообще откуда взялось это ДИ у половины именитых пиратов в имени ДИ но это же не показывает что они родственники)))

2) Белоус не использовал волю в сражении при маринфорде, т.к. у него нет королевской воли если не ошибаюсь. Существует же 2 вида воли.
1. обычная - как у хенкок и подручных и т д....
2. Королевская - луффи, гол ди роджер

3)У луффи есть воля...примерно через несколько серий он начнет тренироваться)) (в манге после того как он очнулся [491серия], и когда успокоился от потери брата, он вспоминает что есть еще его верная команда....далее передает им послание что вместо того чтобы встретиться через 2дня если не ошибаюсь, встретиться через 2года)
И сваливает на островок вместе с дедком который их корабль готовил к подводному плаванию (не помню как его, 2й в команде Роджера был)



У меня другой любопытный вопрос.
Моря делятся на территории каждая из которых подвластна одному из енко. Белоус, Шанкс, и третий хз кто не помню.
Про 3его ничего сказать не могу.
Белоус владеет одним из самых разрушительных фруктов
А шанкс как стал енко???!?!?!?! Почему Пират не имеющий никакого фрукта считается 1м из 3х сильнейших??? что он за нечто такое? xD
Hiss
Цитата: se7ven
Дедушка (мэр) говорит "Мечта? или судьба"


Вобще товарищ Ода тот еще какашка. ))) 10 лет уже Ван Пис пишет а вопросов только прибавляется.
Приставка Ди в имени одна из величайших тайн сего произведения. Всех кто им отмечен, ждет особенная судьба, которая будет влиять на будущее развитие всего мира. Поэтому дедуля мер и сказал, а не судьба ли это ??

А насчет воли... ну... научиться конечно куда ж он денется ))) (кстати Луффи как и Шанкс обладает всеми 3мя)

А насчет Шанкса. Я так понял, что он мастерски владеет всеми видами воли, поэтому он настолько силен.
Вспомни старик Рейли то же ведь не фруктовик. А команду Луффи всю может разложить особо не напрягаясь.
BearGod
Цитата: rudit
обычная - как у хенкок и подручных и т д....

У Хенкок королевская воля...но она как и Луффи ещё не умеет толком ей управлять.
Цитата: weer333
Моря делятся на территории каждая из которых подвластна одному из енко. Белоус, Шанкс, и третий хз кто не помню.

Во-первых ёнко было 4 (после смерти Белоуса 3 осталось)...во-вторых они не "держат" каждый своё море, они все властвуют Гранд Лайном, а точнее 2 его частью.
Цитата: rudit
А шанкс как стал енко???!?!?!?! Почему Пират не имеющий никакого фрукта считается 1м из 3х сильнейших??? что он за нечто такое? xD

Шанкс обладает королевской волей (как Луффи и Хенкок) ещё насколько я понял когда у него было две руки он был чуть ли не равен по силе Михоуку да и звание члена команды Золотого Роджера чего-то да стоит cool
se7ven
rudit,
Как я помню у Белоуса Королевская воля...при сражении когда Луффи воспользовался волей все были в шоке и говорили "Он обладает такой силой, это же королевская воля как у Отца (Белоуса) и Шанкса" ну вот что то подобное....

Оо значит Темный Король (вроде так зовут Старика) будет тренировать 2года Луффи как пользоваться волей??
Остальные думаю тоже будут тренироваться??

И еще вроде с 492 серии начнутся филлеры "Воспоминания Луффи о брате" вроде так...
Hiss
Цитата: se7ven
И еще вроде с 492 серии начнутся филлеры "Воспоминания Луффи о брате" вроде так...


Это не филлеры. В манге несколько глав этому посвящены. Вобще когда всю эту историю про Эйса читал я чуть не всплакнул. ((( lny И это учитывая что я не особенно то эмоциональный ((
Окасин
так что получается щас филеры будут?
или как?
se7ven
Окасин,
Воспоминания Луффи о брате будут...читал что примерно 10 серий будет...
Окасин
спсибо))
а где вы мангу читаете?
se7ven
Окасин,
Я не читаю...боюсь, что капец как заинтригует и еще больше захочется увидеть продолжение аниме...
Я пока вот 2ой раз подряд начал смотреть Ван Пис с первой серии...
Окасин
я не переживу ещё одного просмотра ван-писа)))
hero
se7ven
Окасин,
Незнай лично меня прет-)все еще так интересно...


Интересный такой момент нашел...
Интересно вот как Черная Борода (Тич) узнал что ему нужен именно тот фрукт который был у его товарища,каждый фрукт единственный в своем роде...дык как он знал что именно этот фрукт обладает такой силой...
Окасин
я тут начал мангу читать)))
конечно это первая манга моя но мне нравится) run
Hiss
Цитата: se7ven
который был у его товарища,каждый фрукт единственный в своем роде...дык как он знал что именно этот фрукт обладает такой силой...


Тич много лет искал этот фрукт. И не помню уже, вроде как, где то ему попалось описание фруктов. И от туда он узнал про фрукт тьмы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.