Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Шушу
Цитата: blestishka
интересно в аниме ведь этого по-моему не показывали

501 серия, примерно с 22-й минуты.
Цитата: blestishka
да и вообще не много было ток воспоминания а в манге больше про него написано

Да вроде все есть в аниме, только немного филлеров добавили.
milashkaRuri
интересно увидеть большую мамочку,что она из себя представляет и будут ли мугивары с ней дратьсяgd
GTFO
milashkaRuri,
вряд ли, они же с её дочерью подружились :)
BearGod
Цитата: GTFO
они же с её дочерью подружились

То, что Лола дочь Большой Мамочки - лишь предположение...хотя вероятнее всего так и есть
beri
аниме просто лапочка kawai что мне в нём нрава так это что есть смысл и юмор и грусть меня даже не пугает колличество серий особенно люблю это аниме за чуство свободы ds
moryachonok
вы тут все спорите и спорите кто сильнее, скажу свое Э...

для начала, скажем во все времена Зоро едва ли уступал Луффи по силе, другое дело что Луффи выбирает всегда сильнейшего но и напрягается больше. если вы скажите что Зоро равен по силе Санджи, так вот с Луффи он сражался серьезно и не проигрывал, а с Санджи никогда и противники у Санджи были всегда слабее. А когда вы ставите Зоро в медленные персонажи - ни чоппер, ни тем более Усопп или Нами не могут уклоняться от пуль, Зорро делает это с легкостью, а на счет передвижения, да вы вспомните кактусовый остров на гранд лайн, он медленно двигается? а ведь это было начало приключений и он стал во много раз быстрее.
воля нужна всем конечно в команде, но для Зоро может быть даже единственному, не нужна воля защиты, он учится резать все и может научиться резать ЛОгию без воли, другое дело воля предвидения.
и потом, у каждого в команде есть сила и они ее развивают и не раз перешагивали ререз себя добиваясь новых высот в своих навыках - в арабасте, в эниес лобби.
так Луффи развивает свою резину, Зорро - способность резать, Санджи - ударную технику, Робин - свои выращивания, Чоппер превращения, Френки - механизмы, Нами - знания физический явлений погодного типа, Брук - музыкант и он развил свою способность, о другом скажем позже. а вот Усопп мастер хитростей и ловушек и его эта способность может поспорить с другими.
но сейчас они заимели еще по одному (как минимум) козырю или новый навык, кроме того что на голову подняли владение основной способностью. Так луффи обладает волей, Усопп пользует свои растения, Брук научился пользоваться своим фруктом (правда это спойлер), на счет других пока не знаю, они показали только мастерство владения основной способностью.
но я бы сделал свой нынешний список по силе в сражениях по убыванию среди мугивар:
Луффи
Зоро
Санджи
Робин
Фрэнки
Брук
Усопп
Чоппер
Нами
se7ven
Цитата: moryachonok
может научиться резать ЛОгию без воли


Ага ну да, сказочник блин...


Цитата: moryachonok
а вот Усопп мастер хитростей и ловушек и его эта способность может поспорить с другими.


Хитростей то может и мастер, но основная способность заключается в другом...а это умелый стрелок, как то так...

Цитата: moryachonok
скажем во все времена Зоро едва ли уступал Луффи


Да Ода в SBS еше говорил что после таймскипа по силе Зорро не будет уступать Луффи...
moryachonok
на счет Усоппа, никто не забывает о его снайперских способностях, равно как и о физической силе Ророноа, но главным оружием его является смекалка и ловушки.
Bell4s
как думаете кто быстрее кид или луффи доберётся до мамочки???( ах да сорри за спойлер...чтото опять сайт глючит)
MoNkI Da LuFfI
Самое популярное аниме которое я знаю стоит посотреть gd !
Sasuke073
Хочется посмотреть gd
Но боюсь не выдержу и брошу worry
Всё таки я не люблю такие долгие аниме lny
Максимум 200 с чем то серий hm
se7ven
Sasuke073,

Если аниме затягивает, ты просто напросто не сможешь бросить, наоборот захочешь все больше и больше серий...
MissSoprani
А не слишком много серий unknow кажется санту барбару оьогнул aha
se7ven
MissSoprani,

Еше раз повторяюсь НЕТ НЕ МНОГО СЕРИЙ!!!!!!

И в санта барбаре 2.8к+ серий...
BearGod
Цитата: se7ven
в санта барбаре 2.8к+ серий...

>2800? shock
Мори Аи
стало моим самым любимым серии смотрю а потом пересматриваю вай как нравятся.
issai008
Sasuke073,

а что ты хочешь увидеть как он найдет\\не найдет ванпис потом пойдут титры и на этом end? Постоянства и так нету. Как по мне так пусть идёт вечно nose
sevas
Цитата: issai008
а что ты хочешь увидеть как он найдет\\не найдет ванпис

неееееееееет,скучно,вспомни как райли предлагал луффи рассказать про ван пис,что это и где лежит,а луффи ответил что преключение куда важней,сами поиски имеют значение,а все остольное фигня.
Цитата: issai008
Как по мне так пусть идёт вечно

перегнул(перегнула),вечно оно идти неможет,это будет скучно,на мой взгляд все закончится так же как и с роджером,шики и белоусом,на место старых придут новые и все по кругу...
RaiNocta
Как думаете, Луффи тоже предпочтет эшафот в конце, как Роджер?
se7ven
RaiNocta,

Смысла думаю нет щас рассуждать на эту тему...ближе к концу можно еше будет строить какие то предположения...
И потом думаю как он найдет ВП (если еше это произойдет) то на этом аниме закончится...или как передаст свою шляпку новечку...как то так...
RaiNocta
Ага, легко сказать: "ближе к концу". Тут выше говорилось, пусть будет бесконечен...
Конеш, неблагодарное это дело, строить предположения...
Но что бы не говорилось, есть только два варианта кончины. Первый, счастливый, наиболее предпочтительный. Ода докажет, что он - гений, и придумает блестящую развязку, и ВП - адекватный шикарности истории. Тогда Луффи забирает ВП, становится Королем и меняет мир к лучшему.
Второй вариант - наиболее вероятный. Такую развязку обычно именуют "открытой". В этом случае, нам элегантно сообщают, что ВП не умопостигаем, время обращается в цикл, и Луффи ничего не остается, как пойти на эшафот cry3 , а я расстроюсь...
leo12302
Вы не замечали что Луфи когда бился головой ему не больно и шишек не остается , а остаются от человека с волей (Дед,2 полумедузы и многие) .
Бьёт Нами шишки есть
Итог: Нами владеет волей ct worry

Georgia][/font]
Когда Луфи использовал 3 гир он становился маленьким одежда уменьшалась и когда вырастал она вырастала.
Итог: Одежда резиновая .?! badsmile
se7ven
leo12302,

Так...

Во первых Гарп (дедушка) бил Луффи не используя волю, это была любовь, да именно Любовь ибо это Ода сам сказал в SBS...

Во вторых на счет шишек после Нами это просто комедийная фишка...

В третьих а то чо хотел, что бы после каждого использования Луффи своих способностей шмотки рвались, это была бы излишняя чушь и трата времени...

Конешь ко многим вещам можно придраться, но не надо забывать что это - аниме...
leo12302
Да аниме то аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!! lny
Шушу
RamzeS
посмотрел 530 серию, не нравится мне эта толстая акула, раньше почти все противники были подтянутые мускулистые, а теперь выглядят дохляками, а владеют просто нечеловеческо сильными способностями((
se7ven
RamzeS,

Да ну брось подтянутыми...

Взять к примеру Морию...дык это вообще чудо какое то...
Потом еше из СР9 круглый чудик с зашитым ртом...
issai008
Я что то не понял Пузан новый предводитель рыболюдей или как там а кто был старый Джимбей или фишер тайгер? кто занимал этот пост?(мангу не читал и не собираюсь)
Шушу
issai008,

Да никто. Просто они так назвали свою пиратскую шайку - "Новые пираты рыболюдей".
Мори Аи
Цитата: Шушу
Да никто. Просто они так назвали свою пиратскую шайку - "Новые пираты рыболюдей".

о ясно я тоже об этом думала)
HiTsu
Все же я решился посмотреть его badsmile Аниме вполне неплохое: рисовка не смущает, наоборот впечатляют четко и ясно выраженные эмоции героев;сюжет хорош.. ой как хорош.. аж затягивает run за раз посмотрел 40+ серий aha ..надеюсь не затянут.... hey
GleeGloom
Цитата: Шушу
Да никто.

А Арлонг разве не был представителем "Пиратов Рыба-людей" то есть их лидером? Они же все вроде как последователи воли Арлонга. Фанаты его, нет?
BearGod
Цитата: GleeGloom
А Арлонг разве не был представителем "Пиратов Рыба-людей"

Нет...пираты Арлонга, как я понял, были лишь частью Пиратов Рыба-Людей...довольно независимой частью cool
Шушу
Цитата: GleeGloom
А Арлонг разве не был представителем "Пиратов Рыба-людей" то есть их лидером? Они же все вроде как последователи воли Арлонга. Фанаты его, нет?

"Пираты Арлонга" - так вроде Арлон назвал свою команду, у них еще был флаг под стать и тату.
GleeGloom
Цитата: BearGod
были лишь частью Пиратов Рыба-Людей

Не совсем согласна, тогда уж они были просто представителями расы рыба-людей. Потому что предпосылок на то что они были частью какой то более крупной команды, даже очень независимой, не было.

Наверное когда "пираты солнца" разделились, одни из них и стали ""старыми" пиратами рыба-людей", там же было разделение на три группы.

Камидзу
одно из самых любимых аниме даже можно сказать самое любимое.
TEXHAPb
как по мне , дык Ван Пис - ето дружба... Ну не знаю как сказать.
И в начале истории Кэп сказал что оставил его (ВП) на гранд лайне чтобы преодолевая сложности капитан и команда сплотились и "доверяли друг другу как самому себе". Ну тогда искателей сокровищ (или любителей типа Нами) или просто "плохих дядек и тётек" ждет Великий Облом. shock
Это моё мнение , поэтому оно МОЖЕТ расходиться с вашим.
SakiMoon
aha звоночек во вход во дворец - это нечто cry
kontroyler
А принцесса русалок такая милая kawai хоть и довольно... гхм... высокая
Hiss
Цитата: HiTsu
..надеюсь не затянут...

Я аж не смог удержаться от коммента.
Не волнуйся не затянут. Ван Пис кончится примерно еще серий через 500.
Но при этом, я практически уверен, что его не затянут....

P.S Надеюсь я не помру и посмотрю его до конца... Эх... бросить курить что ли ?
BearGod
Цитата: Hiss
Эх... бросить курить что ли ?

Ван Пис на столько велик, что заставляет людей бросать курить badsmile
SakiMoon
Цитата: BearGod
Ван Пис на столько велик, что заставляет людей бросать курить

super тогда надо больше таких сёненов выпускать aha
blestishka
Цитата: leo12302
Итог: Нами владеет волей

сначала я тоже пришла к этому выводу недавно задумавшись над этим вопросом
Цитата: se7ven
на счет шишек после Нами это просто комедийная фишка...

но в конце концов побеждает этот вариант
Цитата: GleeGloom
Наверное когда "пираты солнца" разделились, одни из них и стали ""старыми" пиратами рыба-людей", там же было разделение на три группы.

вот так намного понятнее и проще со спойлером, тем более команду можно назвать как угодно суть не поменяется
Akte
>_< Где можно посмотреть с нормальной озвучкой от Шачибури One Piece , знает кто?) Терпеть не могу писклявый голос Персоны.. =\\ Или , если вдруг увидит это кто то из релизеров.. может таки добавите ? >_<.
sevas
Цитата: Akte
>_< Где можно посмотреть с нормальной озвучкой от Шачибури One Piece , знает кто?) Терпеть не могу писклявый голос Персоны.. =\\ Или , если вдруг увидит это кто то из релизеров.. может таки добавите ? >_<.

а я терпеть шачибури не могу,но обожаю персону,поищи в инете,все можно найти
R3znia
Доброго времени суток, Ванписовцы.
Данное аниме я начала смотреть пол года назад.. но дело в том что пришлось отложить на целых 5 месяцев.
Остановилась где то на 35 (по моему) серии. Значит еще 496...
Вот у меня вопрос.
Много ли филлеров в аниме?
Стоит ли смотреть полнометражки ван-писа? (Это тоже как филлер или отдельная история из манги не вошедший в сериал?)
А что насчет спешлов и ова (если такие есть)
RaiNocta
Цитата: Linali li
Вот у меня вопрос.
Много ли филлеров в аниме?
Стоит ли смотреть полнометражки ван-писа? (Это тоже как филлер или отдельная история из манги не вошедший в сериал?)
А что насчет спешлов и ова (если такие есть)

Как уже говорилось, ВП - велик.
филлеров почти нет.
полнометражки - смотреть
смотреть все....
Я завидую.... У тебя весь кайф впереди...
blestishka
Цитата: RaiNocta
Я завидую.... У тебя весь кайф впереди...

я тоже завидую но пересматривать не решусь уж очень большое кол-во серий
только что посмотрела 532 мне кажется оч прикольная я очень долго смеялась над сценой где луфи кушает aha это жестоко съесть столько всего, как он еще не лопнул loool когда он пил у меня было такое ощущение что он сейчас станет размером с тот стакан но нет, луфи был похож на бесформенную амебу
R3znia
blestishka,
Вот я завидую Луффи. Столько ест и не толстеет ыыыыыыыы loool
RaiNocta, ок, спс.)))
blestishka
Цитата: Linali li
Вот я завидую Луффи.

я тоже ему завидую badsmile мне бы такой живот который все так быстро переваривает
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.