Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Nazi_skinhead_shit
Да ладно, это было бы очень жизненно. Никогда не знаешь как повернётся каждая отдельно взятая история
Solnishko1990
Цитата: пульт

хочу пару ...хенкок и луффи

Ну, я все же иначе думаю.Луффи нужна нормальная женщина, которая бы отличалась от его накам. Примерно, как Макино. Спокойная, уравновешенная, соображающая. Уверенна, Шанкс ее любит(ну, убиться головой об стену: ведь многие так думают!!!). А если исходить из того, что Луффи с детства хочет быть похожим на Шанкса и превзойти его, то девушку он себе такую же найдет. cool
Я так думаю. (с) Ван дер Деккен aha
Residentt
пульт,
ктото уже цитировал создателя наверное не ошибусь если скожу что это был шушу)) там говарилось что они больше любят приключения и( комедию точно не помню) чем романтику и тобиш уклон больше на эти жанры....

Solnishko1990,
врятли луффи думает как ты aha у него характер нетакой.... aha

о вакха! дай мне хорошего эля с ромом чтобы это забыть!!.... shock
пульт,
ахахаха ну ты жесток подержую твои высказоные слова в сторону этого неготива aha
пульт
Residentt,
было бы нечто....хенкок+луффи....их дети было круто....
Цитата: Solnishko1990
Ну, я все же иначе думаю.Луффи нужна нормальная женщина, которая бы отличалась от его накам. Примерно, как Макино. Спокойная, уравновешенная, соображающая. Уверенна, Шанкс ее любит(ну, убиться головой об стену: ведь многие так думают!!!). А если исходить из того, что Луффи с детства хочет быть похожим на Шанкса и превзойти его, то девушку он себе такую же найдет. cool

кто тебе сказал что она такая ....чёпер и брук от неё пришли в ужас...в тихом омуте черти водятся .....там релли якорь....она ещё тот ФРУКТ ..луффи держись от неё подальше ....хоть и она фанат шляпы ....страшнооооооо!!!!!!!!!!!!!!!.....ужас не надо луффи такую....лучше хенкок ....или .....из арабасты....
Шушу
Цитата: Solnishko1990
Примерно, как Макино. Спокойная, уравновешенная, соображающая. Уверенна, Шанкс ее любит(ну, убиться головой об стену: ведь многие так думают!!!).



Цитата: Nazi_skinhead_shit
По мне так Брук и Луффи были бы отличной парой

Они и так отличная пара - накам.
Solnishko1990
Цитата: пульт

чёпер и брук от неё пришли в ужас

Цитата: пульт

там релли якорь

Прости,пульт,я немножко не поняла: ты про Макино или про кого-то другого?Макино - из села Луффи, Шакки - с острова Сабаоди. Ты кого имел в виду? unknow
И еще хочу узнать(ну,я искала,наверное,плохо),кто такие окаммы(или акамы).О них с восхищением говорил Бон Клай, а Санджи их ненавидит. badsmile
Что означает это слово?
Residentt
Solnishko1990,
вот то что мы сене лецызрели от человека с целкющми мужиками ....
пульт
шакки думал одно написал другое
vassilisk
не понравилось, глупость какя-то. первую серию не смог даже досмотреть.
Solnishko1990
Цитата: vassilisk

не понравилось, глупость какя-то. первую серию не смог даже досмотреть.

Я много раз начинала и бросала Кусок.Однако сейчас,когда я досмотрела до последней серии,думаю,что лучше аниме я еще не видела.Здесь каждая серия - часть большой истории,поэтому нужно смотреть все подряд. well
Например,тот мальчишка Коби и капитан Арвида станут совсем другими людьми в ходе событий этой анимешки.
Не в моих правилах что-либо рекомендовать,однако если досмотрите хотя бы до истории Чоппера - не только не пожалеете,но и затянет надолго. cool
И именно поэтому боюсь рекомендовать Кусок - он как наркотик. badsmile
P.S.:обычно такие аниме не нравятся любителям ужасов и девушкам.
Ой,я ведь сама девушка!Йо-хо-хо (шутка аля Брук)... aha
vassilisk
Solnishko1990,обычно такие аниме не нравятся любителям ужасов и девушкам.
прям в точку: я парень и люблю эльфийскую песнь и когда плачут цикады(среди прочего). Но всё же мне не понравился глав.гер.-глаза, как у укурыша после косяка и он резиновый(???) и да, наруту- терпеть не могу!
MasterOfLie
вопрос - когда итересно выйдут:
#1 Ван-Пис: Фильм одиннадцатый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета), 2012
#2 One Piece: Episode of Nami - Koukaishi no Namida to Nakama no Kizuna - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета), 2012
unknow
Residentt
MasterOfLie,
1)про фильм уже терли я непомню когда но еще долго вроде )))
2) понятие не имею))
bobGreen
Когда модерация закончиться hit ? Ни кто не скажет?А то вышел в отпуск думал просмотрю кучу серий и на тебе unlucky Кстати, а что это за фильмы такие? unknow Сокращенное подобие сериала?
Demonsalar
о как я хочу чтобы этот лава-мэн сдох как шакал!!! cry3 onfire
inkognito6699
чем дальше тем полный отстой,пытаются высосать все из не откуда кобудта нечего больше сочинить размазывая сцену на 3 серии,ну это полное го____но и ждать серию зная продолжение что будут бегать и выяснять чувство у авторов нет походу головы.короче говно полное идет дальше нет интереса смотреть!!!!!!
Шушу
Цитата: MasterOfLie
#1 Ван-Пис: Фильм одиннадцатый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета), 2012

В декабре премьера. В и-нете неизвестно когда будет, точно не раньше лета.
Цитата: MasterOfLie
#2 One Piece: Episode of Nami - Koukaishi no Namida to Nakama no Kizuna - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета), 2012

26 августа вышел, только субтитров пока нет.
Цитата: inkognito6699
пытаются высосать все из не откуда кобудта нечего больше сочинить

Сочинять есть откуда, инфа 100%.
Цитата: inkognito6699
но и ждать серию зная продолжение что будут бегать и выяснять чувство у авторов нет походу головы.

ЩИТО?
Residentt
Demonsalar,
полностью согласен!)
пульт
надеюсь что аберон ...вернёт озвучку озвучку персоны.....класс.....или допвариантом....жду с не терпением...

Цитата: MasterOfLie
2 One Piece: Episode of Nami - Koukaishi no Namida to Nakama no Kizuna - ТВ-спэшл (1 эп.),

где то видел.....попрубуй поисковик....
Шушу
traffik
ахренеть можна,корабль начал падать в 562 сери и предположительно закончит свое падение в 567, почти 2 месяца падать будит...сюжет натянули уже настолько , что еще чуть-чуть и он попросту лопнет!1арка в год+ чуть ли не после каждой филлеры на пару месяцев, интересно за сколько арок они покорят гранд лайн,на сколько лет или может десятилетий данное произведение еще растянут?!
Residentt
traffik,
оочень долго))возможно когда он закончится я уже забуду про аниме))
KaishiYuzuru
Цитата: Residentt
оочень долго))возможно когда он закончится я уже забуду про аниме))


Хех. Меня лишь одна мысль доканывает : зачем было смотреть все эти 563 серии? Чтобы взять и бросить? Ну уж нет,

Хоть я и буду старик с бородой.
Пусть говорят мне, мол " ты больной " ,
Пусть внуки кричат : " Ты деда - тю-тю ".
Но мне все равно! Я ВанПис досмотрю...
пульт
чем больше жду новых серий .....тем больше начинаю терять смысл уже просмотренных (старею наверно) ожидание меня убивает ...
Dreik-99
а я думал серий с арабастой много) lny
gfer
Цитата: Solnishko1990
У меня, как у поклонницы Зоро, есть вопрос ко всем смотрящим и читающим One Piece: почему его вообще не интересуют девушки? Нет нужды уподобляться Санджи или Бруку, но можно ведь в кого-нибудь влюбиться? Все же на свете много хороших девушек. Не уже ли ни одна не подходит?
Я этого не понимаю. Объясните, пожалуйста...

была такая в 1 спешле
RemI
Санджи крут ааа hero
Residentt
KaishiYuzuru,
ну време покажит))
hehemon
нде, я тут подумал, может забить на полгода - год
потом ярче будет, возможно ной таки упадет unlucky
traffik
hehemon,
ван-пис как раз и нужно смотреть 1 раз в год, потому как 1 арка приблизительно настолько и растягивается!тут выбор или ждать год и смотреть нормальное развитие событий(возможно иногда с перемотками,для ускорения), или каждую неделю смотреть как герои по 20 с лишним минут ничего не делают=)
Residentt
я уже раз 5 пересмотрел ван пис )))
Черный Ворон
Как заявили авторы Ван Пис,их главные герои любят только приключения,посему,романтики как таковой - не будет =)
Dead prince
уже как год держусь и не смотрю новые серии, хочется сразу и много :D
аниме любимое, лучшее <3
после него мало что стало нравится, это минус
dgomez
Ну что это такое? Как так вообще получилось?Сколько раз ударил Луффи в этот корабль? Там он вообще почти сразу развалиться должен, а тут еще пару сотен ударов надо бы сделать, чтобы мы хотя бы заметили, что с ним что-то произошло.
Шушу
Rinker
Ну что это такое? Как так вообще получилось?Сколько раз ударил Луффи в этот корабль? Там он вообще почти сразу развалиться должен, а тут еще пару сотен ударов надо бы сделать, чтобы мы хотя бы заметили, что с ним что-то произошло.


Да он там по моим представлениям не то что корабль - он должен был сам остров распылить, блин! А вместо этого просто трещинку по палубе пустил...
Residentt
по моиму он уже должен развалится тобиш сколько пробыл под водой должен уже згнить))
Residentt
я вот еще че подумал чето небыло еще не разу нападение охотников за головами на мугивар =\\
Шушу
Residentt, забыл про Виски Пик?
Eykichi O.
Ачешуительная концовка aha Вот это я называю нежданчик выпал aha
AngelSan
Residentt,
Виски Пик и на Сабаоди, просто на Сабаоди охотники быстро сдулись и переключились на Кеми cry2
RaiNocta
Это что же, получается, зря Луффи корабль расколошматил?! Испортил ценную вещь. А раны у него и похуже были, а теперь даже узнали, как называется его группа крови hm, понятно, конечно, что переливание требовалось для борьбы с расизмом, но раньше казалось, что Луффи как минимум пополам переломить надо, что бы все так испугались badsmile
Jet55
Цитата: RaiNocta
раньше казалось, что Луффи как минимум пополам переломить надо, что бы все так испугались


Рыболюди, видимо, народ впечатлительный aha
А команда, как мирное время наступает, жутко чуткой становится loool
Eykichi O.
Цитата: RaiNocta
но раньше казалось, что Луффи как минимум пополам переломить надо, что бы все так испугались

Ну может потому что все действия происходят под водой,не?)
Спиритянин
Eykichi O.,
А возможно что новые техники сильно изматывают.
Jet55
Цитата: dgomez
21/10 - 569 серия


Ну и где?
RaiNocta
Цитата: Jet55
Рыболюди, видимо, народ впечатлительный

aha
Eykichi O.,
Спиритянин,
Нет. Все не так. Просто Луффи, как водится, поспать свалился после драки, как обычно. И тут, в целях борьбы с расизмом, к нему подкрались и воткнули в вену Джимбеевскую кровь. Вреда никакого, зато Луффи сразу проснулся, все же допинг, как-никак.
Residentt
Шушу,
AngelSan,

это все ерунда они на них сами нарвались а вот прям чтобы охотились как смокер за ними небыло либо я неправильно выразил мысль либо вы неправильно меня понили.....
dgomez
Признаю это аниме(и мангу) Королем Сенэнов. Не вижу никаких минусов во всем аниме. Когда я смотрел около 30 серий в день это были самые лучшие ощущения за просмотр всех аниме. И теперь... 1 минус. Это арка полное гавно. Единственное в ней интересное это Посейдон.
P.S Это настолько глупо... Джимбей друг Луффи и он всегда с людьми общался. Неудивительно, что именно он перелил кровь. Но разве это знак мира между людьми и рыболюдьми? Если бы решился кто-то из тех ссыкунов перелить, это был бы знак мира. Он спас им жизни, а они рассисты тупые. Не думаю, что их отношение к людям изменится. С Белоусом уже была подобная история. Он их страну можно сказать спас. Но рыболюди все равно не доверяют людям. Вот что значит толпа идиотов. На словах они будут дружить с людьми, а про себя думают:"Нахер я не буду спасать этого человечишку. Я из высшей расы(немец чтоли?). Он недостоин моей крови!"
пульт
я конечно....прошу прошения...у всех...нооооооо????не буду ходить вокруг да около.... по моему эта самая отвратительная арка...всего ван-писа....?!?!?!!!!в итоге что мы(я) что имеем(ю) ....(мусор)-это ужасно..
два года тренировки ииииии?????
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.