Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
Rashomon,
Заметь у Адмиралов прокачаны не все виды воли а только 2 или вообще 1, в аниме об этом не упоминалось, но все ровно по любому меньше чем у Луффи...У Луффи их 3 вида...А Королевская Воля дык это вообще нечто, мы несколько раз видели ее ток, и по этим отрывкам можно сказать что это ппц какое мощное "оружие" к тому же, мы увидели только часть этой силы...Мы еще не знаем на что вообще способна Королевская Воля...
Думаю при встрече может Луффи и проиграет Адмиралу, но не так как на Архипелаги...думаю Луффи неплохо его потрепает...
И к тому же у них еще впереди НОВЫЙ МИР, новые соперники и т.д и проходя через все испытания они будут становиться все сильнее и сильнее и в итоге по любому надают люлюей Адмиралам....

А по счет других Йонко, ну они уж по любому не слабее Шанкса...а то бы Шанкс им давно люлей надавал...
BearGod
На счёт аниме не помню, но в манге говорилось что королевская воля встречается у 1 из 1000000...за всё аниме появились только 3 или 4 с такой волей (Луффи, Хэнкок, Шанкс и Белоус...хотя на счёт последного я не уверен), а что касается адмиралов, то не пакие они и сильные...на счёт Акаину и Аокидзи не знаю, но Кизару Луффи теперь вполне может уделать...Зорро и Санджи конечно до таково уровня не дотягивают, но и они теперь на уровне Шичибукае cool
se7ven
BearGod,
Эээ да упоминалось то что воля встречается у 1 чела из миллиона...
И да вроде у Рейли (Темный Король) у него ж вроде еще королевская воля...
kagome
Цитата: se7ven
Эээ да упоминалось то что воля встречается у 1 чела из миллиона...И да вроде у Рейли (Темный Король) у него ж вроде еще королевская воля...

Да Рейли обладает Королевской волей..
Луффи все самое классное достается.. badsmile
BearGod
se7ven,
А мне чего-то казалось что у него обычная воля thinking
se7ven
BearGod,
Не обычной волей нельзя вырубить столько народу, как он это сделал на Человеческом аукционе(Сабаоди)...


Кстати мне интересно что за старички сидят на святой земля Мереджойе их несколько раз показывали....
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
Кстати мне интересно что за старички сидят на святой земля Мереджойе их несколько раз показывали....

да мне тоже наверно они там главные или бывшие адмиралы noo
se7ven
naruto udzumaki,
Ну у них пост явно выше Адмиралов...т.к они командуют всем Мировым правительством...точнее сказать они и есть Мировое правительство...
Они похожа ахринительное сильные старички-))
kagome
Цитата: se7ven
Они похожа ахринительное сильные старички-))

Увидит бы из в действии.. bk
Hiss
Все конец света.... досмотрел все серии аниме.
se7ven
weer333,
Грац=)
Вот теперь мучайсо жди целую неделю следующей серии...и да вроде помнится мне ты хотел Ван Пис на 3 месяца растянуть-)))
Hiss
Хотел... Не вышло... unlucky
kagome
Цитата: weer333
Хотел... Не вышло...

Как я тебя понимаю,я скоро 3 раз до конца Ван-пис досмотрю..
Потом наверно еще разок.. hey
se7ven
kagome,
Мне осталось вот 54 серии..до конца 2орого просмотра...скоро тут выходные будут хачу все эти 54 серии разом без перерыва посмотреть...
kagome
Цитата: se7ven
Мне осталось вот 54 серии..до конца 2орого просмотра...скоро тут выходные будут хачу все эти 54 серии разом без перерыва посмотреть...

ясно.
а я вот болею,поэтому смотрю целый день Ван-пис..
Дошла до Арки:битвы в Импел Дауне..
Короче говоря смотрю и провожу день просто суперски..
BearGod
Уж не знаю как вы, а я наверно не вытерплю 2 и уж тем более 3 пересмотра арки про Энеля wtf ...мне и 1 раза хватило worry
kagome
Цитата: BearGod
Уж не знаю как вы, а я наверно не вытерплю 2 и уж тем более 3 пересмотра арки про Энеля ...мне и 1 раза хватило

Да?Почему?
Мне была так противна внешность Энеля,а уж его характер так вообще.Но я смогла посмотреть 3 раз.. cry
BearGod
Цитата: kagome
Да?Почему?

Не знаю...просто не понравилась эта арка hm
kagome
Цитата: BearGod
Не знаю...просто не понравилась эта арка

Ох,мне понравилась,но местами меня добивало..
se7ven
Вот что сказал Ода по поводу матери Луффи:

John Irons asked...
What is Luffy's mother like? Was she beautiful?
What happened to her? Did she die when Luffy was a baby?

Sensei answered...
I think she's alive. I'm still thinking hard about this. [Laughs] But if she does appear in the story, then she'll be a very tough-looking woman. And strict. There's no way that she's a beautiful mother. She's got this typical middle-aged woman's permed hair.
kagome
Цитата: se7ven
John Irons asked...What is Luffy's mother like? Was she beautiful?What happened to her? Did she die when Luffy was a baby?Sensei answered...I think she's alive. I'm still thinking hard about this. [Laughs] But if she does appear in the story, then she'll be a very tough-looking woman. And strict. There's no way that she's a beautiful mother. She's got this typical middle-aged woman's permed hair.

Будет классно если она появится..Хочу посмотреть на мать Луффи..
BearGod
Цитата: se7ven
I think she's alive.

Это радует...надеюсь она появится...очень уж хочется увидеть её gd
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
But if she does appear in the story, then she'll be a very tough-looking woman

вот это уже интересно aha
naruto udzumaki
ах серии перезалили с лутчим качеством и озвучки эх была не была пересмотрю ка снова cry
se7ven
Давай удачи bk
А в озвучке персоны99 смотрю...вообще отлично озвучивает она Ван Пис...

Кстати 490 серия какой главе манги соответствует?
Hiss
Я голос персоны трудно перевариваю.... Озвучивает она классно не спорю.
Но этот голос... ВОт бы в озвучке Анкорда.....
gaiver
Наконец то перезалили! А то до 450ой вроди серии майловский плеер (каторый неоткрывается а полный экран) Да и качество отменное! Спасибо релизиру! super
чёрное солнце
да кода перезалили стало класно run
se7ven
А мне всеровно у меня и так на компе все серии есть-) начиная с 207 в HDTVRip качестве-)
kagome
Цитата: se7ven
А мне всеровно у меня и так на компе все серии есть-) начиная с 207 в HDTVRip качестве-)

У меня тоже на компе все серии Ван-писа еще и фильмы..
Мой бедный комп чуть не сдох когда я их качала.. dead
Rashomon
Ну прямо таки шикарные пошли серии, хотя я и ожидал этого. Не должны же они были запороть "печальное прошлое" самого капитана.
naruto udzumaki
ребят а вам кто понравился из сверхновых мне больше всего Трафальгар Ло и Капитан кид

кстати скоро у луффи день рождение Дата рождения: 5 мая (День детей в Японии)
se7ven
naruto udzumaki,
Мне тож Кид,Ло, и еше Бонни-)
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
и еше Бонни-)

да она единственная кто может по состезатса с луффи по пожиранию мясо loool
kagome
Цитата: naruto udzumaki
ребят а вам кто понравился из сверхновых мне больше всего Трафальгар Ло и Капитан кид

Мне тоже Ло нравится и еще Бонни..
Кид тоже хорош,мне его внешность нравится и характер..Получается он мне тоже нравится...
Цитата: naruto udzumaki
да она единственная кто может по состезатса с луффи по пожиранию мясо

Устроить бы им соревнование кто больше съест..
Но мне кажется Луффи все равно больше ест.. aha
naruto udzumaki
Цитата: kagome
Устроить бы им соревнование кто больше съест..

какой ни будь филлер про это cry
Цитата: kagome
Но мне кажется Луффи все равно больше ест..

да но на всякий случий да дим ему надет АФРО с ним он БЕЗ сомненно выграет loool
BearGod
Цитата: naruto udzumaki
ребят а вам кто понравился из сверхновых мне больше всего

Мне Луффи, Зорро и Дрейк hero
kagome
Цитата: naruto udzumaki
да но на всякий случий да дим ему надет АФРО с ним он БЕЗ сомненно выграет

Афро это круто..Сним и горы не сложно свернуть.

Цитата: naruto udzumaki
какой ни будь филлер про это

Я бы с радостью его посмотрела..В двоем они весь Гранд Лайн обделят..Съев еду... aha
naruto udzumaki
Цитата: kagome
Афро это круто..Сним и горы не сложно свернуть.

хм может нам ВСем АФРо носить loool
Цитата: kagome
Я бы с радостью его посмотрела..В двоем они весь Гранд Лайн обделят..Съев еду...

мир бы остался бы без мясо aha

Цитата: BearGod
Мне Луффи, Зорро и Дрейк

мне интересна его способность gd превращается в динозавра cry
kagome
Цитата: naruto udzumaki
хм может нам ВСем АФРо носить

Надо на экзамен себе Афро купить и все будет супер..
Цитата: naruto udzumaki
мир бы остался бы без мясо

Точно..У всех бы был кризис мясо..
naruto udzumaki
Цитата: kagome
Надо на экзамен себе Афро купить и все будет супер..

loool и будет нам 5+
Цитата: kagome
Точно..У всех бы был кризис мясо..

там где мясо там и Луффи и Бонни loool
kagome
Цитата: naruto udzumaki
и будет нам 5+

Нашего одного вида испугаются и оставят 5+
Цитата: naruto udzumaki
там где мясо там и Луффи и Бонни

Так надо много-много мясо запасать..И тогда они придут..
naruto udzumaki
kagome,
ты читала Fan-piece
там прикол где он спит и видит сон где приговаривают к Смерти что ли и после того как проснулся и говорит Санджи огурцов loool так что за такое пожирание мясо СООбшество МЯСНИКОВ МИРА приговорят их к пожизненому пожиранию овошей loool
se7ven
Из-за сбоев официального сайта компании Funimation, выход 496 серии One Piece задерживается на неопределенный срок.
kagome
Цитата: se7ven
Из-за сбоев официального сайта компании Funimation, выход 496 серии One Piece задерживается на неопределенный срок.

cry3 cry2 unlucky dead hit shock melancholy
слов нет..
Hiss
Эх... вот и досмотрел я все аниме, что вышло на данный момент.
Арку про Маринфорд растягивал как мог. Мощное впечатление осталось конечно. Эйса жалко пиз..ц просто как. Когда этот лавовый упырь Эйса продырявил, я аж телевизор чуть с ноги не пропнул.
Белоус, что тут можно сказать? Человек-легенда! Вот это пират..! Даже после смерти так и не преклонил колени.

В общем грустно все это. Адмиралы - свиньи проклятые. Но вот с кого я выпал в осадок так это с Гарпа. Ну как можно тупо на жопе сидеть, когда у тебя буквально на глазах убивают собственных внуков ?! Неужто дозор важнее семьи... ?

А вот от кого я был просто в восторге так это от Хенкок! Какая же она все таки суперская девченка. А как пацифист выносила с пол пинка, так это вобще жесть.
se7ven
Ага согласен...Хэнкок просто молодец...
И еще хотел бы я посмотреть что было бы, если Сенгоку не остановил Гарпа когда тот хотел Убить Акаино...это было бы очень впечатлительно...
kagome
Цитата: weer333
Но вот с кого я выпал в осадок так это с Гарпа. Ну как можно тупо на жопе сидеть, когда у тебя буквально на глазах убивают собственных внуков ?! Неужто дозор важнее семьи... ?

Что он мог сделать?Даже если бы он и попытался,у него бы не вышло...
Тем более они сами выбрали этот путь,Гарп делал все что мог..
Ему тоже было тяжело,смотреть на все это...
Он и так с Луффи не стал дратся,потому что не смог,передвинуть семью на 2 план..
Если бы не Сенгоку,он бы точно убил Акаино..
Ask
Посмотрела за неделю Ван Пис. /решилась!/
Теперь вот каждую серия жду с огромным нетерпением Т_Т
Обожаю Луффи *_* Очень, очень *_*
Да, да x'D Не Зоро и не Санджи о.о
kagome
Цитата: Tako-chan
Посмотрела за неделю Ван Пис. /решилась!/Теперь вот каждую серия жду с огромным нетерпением Т_ТОбожаю Луффи *_* Очень, очень *_*Да, да x'D Не Зоро и не Санджи о.о

Поздровляю.
Я тоже за неделю посмотрела..Мне одного раза не хватила я вторую неделю не спала,пересматривала..
А вот сейчас смотрю в 3 раз рекорд уже 2 недели,мне совсем чуть-чуть осталось..
потом буду еще и еще смотреть.. run

Цитата: Tako-chan
Обожаю Луффи *_*

Как я тебя понимаю..Я его очень сильно обожаю,можно сказать люблю.
Но мне еще Санджи с Маримо нравится..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.