Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
пульт
Цитата: Шушу
А в каком плане Драгон признан правительством и Йонко?

а разве нет...была такая серия ...гарп же расказал...а роббин добавила
toru_lain
One Piece лучшее из лучших аниме что я смотрела,хотя с начало мне было не по себе от графики и от количество серий .-. думала что это такое же Г как блич,фэри тэйл,детская хрень и т.п. но я глубоко ошибалась,втянулась так что мне даже эти 558 серий мало,жду с нетерпением продолжения*-* все серии втягивают,это надо блин иметь такую фантазию чтоб создать хоть одно приключения этого неугомонного сорви голова Луффи ^^ в общем преклоняюсь перед авторами ds
но вот только печально что Persona99 не переводит cry3
Shachiburi отвратительно переводит dead
извиняйте,если не по теме высказалась well
Шушу
Цитата: пульт
а разве нет...была такая серия ...гарп же расказал...а роббин добавила

Перечитай 432-ю главу манги. Драгон объявлен преступником номер один, про связь Драгона и Йонко ничего нет.
Я не понял, что ты имеешь ввиду под "признан".
пульт
Шушу,
ну тебя понесло,разве белоус не сказал фениксу что нельзя дать этому парню умереть после того как Сенгоку сказал в матюгальник что он сын Драгона ...если бы он не уважал этого революционера то может быть...а ведь белоус один из йонко...так понимаю это и есть связь с белоусом...также Ива-чан знакома с белоусом ...я так понимаю что сильные мира сего знают друг друга...
Шушу
Цитата: пульт
ну тебя понесло,

Вообще-то тебя. =)
Цитата: пульт
разве белоус не сказал фениксу что нельзя дать этому парню умереть после того как Сенгоку сказал в матюгальник что он сын Драгона

Скорее после того, как Луффи сказал что умрет, но спасет брата.
Цитата: пульт
если бы он не уважал этого революционера то может быть...а ведь белоус один из йонко...так понимаю это и есть связь с белоусом...

Ну, пока и намека не было на связь революционеров и пиратов. Да и революционеры вряд ли станут что то доверять пиратам... пираты есть пираты в конце концов.
Цитата: пульт
также Ива-чан знакома с белоусом

Ни разу оно с ним не знакомо.
Цитата: пульт
я так понимаю что сильные мира сего знают друг друга

Возможно, но никто сотрудничать не станет друг с другом без взаимовыгоды.
Residentt
Шушу,
пульт,
если че они были в шмотках мирового правительствах черный костюм очки и тд тп.....и вообще она их ципанула на сабаоди....

мне вот еще интересно когда трафальгар делал операцию луффи мог ли он чтото сделать ему!?))или же всекето по доброте душевной залатал раны)
Шушу
Цитата: Residentt
мне вот еще интересно когда трафальгар делал операцию луффи мог ли он чтото сделать ему!?))или же всекето по доброте душевной залатал раны)

Опять же, Ло не сделал бы этого без выгоды в будущем.
пульт
Цитата: Шушу
Ни разу оно с ним не знакомо.

опять же....зачем вы так ...мене сватаете перечитать главу....может сами вернётесь назад...резидент прав...я про лепёшки а вы про ё....ки
Шушу
Цитата: пульт
может сами вернётесь назад

Я номер главы дал.
Кажется, от вас я пруф ещё не просил. Так вот, хочу видеть, где это Иванков знаком с Белоусом (типа как Шанкс\\Михоук с БУ).
пульт
можно ваш сайт где вы читаете...может что здесь не так...я видел три сайта...с мангой...и везде по разному...в смысле перевода...
Residentt
может он в его тело вжевил чтонибуть?)))
Шушу
Цитата: пульт
можно ваш сайт где вы читаете...может что здесь не так...я видел три сайта...с мангой...и везде по разному...в смысле перевода...

А вы хардкорщик. =)
Манга у меня на винте. Что за главу надо и страницу?
Цитата: Residentt
может он в его тело вжевил чтонибуть?

А дальше? Продолжение мысли, для чего это, есть?
Шушу
пульт
а анме не пойдет .....помните на войне когда ето оно или он перелез через стену...это же белоус а это ты....и что это за огромная рожа...ка кто так..
.
Цитата: Residentt
может он в его тело вжевил чтонибуть?)))

вряд ли он с ним что то сделал ...у него такие техники ...если бы захотел он бы забрал силу фрукта гомо-гома...он ведь может разделять тела...
Шушу
Цитата: пульт
.помните на войне когда ето оно или он перелез через стену...это же белоус а это ты....и что это за огромная рожа...ка кто так..

Не так.

Цитата: пульт
если бы захотел он бы забрал силу фрукта гомо-гома...он ведь может разделять тела...

Не смешно.
Residentt
Шушу,
да я про туже операцию трофальгара может что то в него вмантировал так сказать для своих зловейщиъх планов в будущем))
пульт
Residentt,
а зачем это надо ....да и вряд ли смысла нет...если помните ло может разделять тела ...так он снял ошейник с капитана ...


кто такой ушлый ...удаляют посты...а по сапотки...кто сдесь такой такой ушлый...кого это ципанула...верните персону...не писали не хомите...меня бесет хачепури...
Шушу
Цитата: Residentt
да я про туже операцию трофальгара может что то в него вмантировал так сказать для своих зловейщиъх планов в будущем))

Вряд ли он что-то сделал с Лу во время операции, разве что спас его для выгоды в будущем... не буду спойлить что там в манге (хотя, пульт уже все раструбил чтоб его), но с выходом книжечке (One Piece: Dive To Grand World) к манге, Ло обозначен как ключевая фигура.
KEYPERSON
пульт
да чтоб меня...достал своим вопросом вживил да если бы на будущие...нет смыслааааа....зачеееем...вот еслиб он трахнул боа хенко было бы любопытно ....какоё там будущее ...или бы её печать поменял на шляпу то да...а то рабыня...
Шушу
Цитата: пульт
на будущие

Лу будет должен Ло за спасение, очевидно же.
пульт
может быть.....
Цитата: Шушу
Лу будет должен Ло за спасение, очевидно же.

а вы(ты )как думешь...шушу
я тут вспонил...что принцесса и кит стали накамами....
Шушу
Цитата: пульт
а вы(ты )как думешь...шушу
я тут вспонил...что принцесса и кит стали накамами....

Какая принцесса, Виви? Он не накама Лабуна, завалить же его пыталась и сожрать на Виски Пик.
пульт
я не про это...киту луффи нарисовал на башке герб...а с виви крестик на руке.....типа стали накамами....принцесса может стать юнгой....или абсурд....
allstars
а делась озвучка персоны unknow а то както неоченьс мотреть с шичибури lny
Шушу
пульт, не вижу связи между "гербом" на ките и крестиком на руке. Их по разным причинам рисовали.
Цитата: пульт
принцесса может стать юнгой....или абсурд....

Какая из неё юнга, она же их ровесница почти. Да и её накамство это тот ещё холивар, лучше не разжигать его.
Хисока13
Уфф... Я наконец-то догнал последнюю серию Ван Писа... hero Я потратил на это: 1 год и 2 месяца... dark Интерес к нему проснулся только к началу великой войны... до этого смотрел только когда совсем не знал чем заняться... sl
Solnishko1990
Позвольте присоединиться к команде фанов Ван Писа.Я только начала просмотр, нынче на Скайпи нахожусь. Не против, если высскажу свое мнение? unknow
До этой арки впечатления об анимашке были суперские. Но Скайпия просто заставила задуматься, чем в тот момент болел автор. Танец с волками вокруг костра? Мать моя женщина...Слов нет. threat
Мне как-то больше по душе линии Зоро-Михоук и Луффи-Шанкс.Все остальное не так захватывает дух.Скучно немного. Особенно по сравнению с просмотренной недавно Арабастой.Надеюсь, дальше будет еще интересней. ohno
Все говорят,что война Белоуса - лучшая арка.Жду с нетерпением ее просмотра.Что можете о ней сказать?Поделитесь впечатлениями?
И еще вопрос:кто-нибудь из команды Луффи погибнет?Я достаточно глупая, потому пишу все, что в голову придет.Если об этом нельзя спрашивать в этой теме,приношу свои извинения.Больше не буду. sorry
Хисока13
Цитата: Solnishko1990
И еще вопрос:кто-нибудь из команды Луффи погибнет?

Мне хоть и не очень понравилось это аниме, но 1 могу сказать точно: нужно иметь терпение во время его просмотра... Если вам сейчас сказать умрёт кто-то или нет - то потом впечатлений в той же "Войне Белоуса" будет куда как меньше. Так что лучше наберитесь терпения и смотрите сами!
пульт
вы вообще не отсюда ......хисока....было чтото там
нет....
Residentt
пульт,

да еслибы лу хенкок тр**л было бы нечто gd

Solnishko1990,

а мне еще арка нравится на эниес лоби )))

Хисока13,
долго же ты смотрел(а) dead
пульт
ха ты моньяк
Residentt
не в коем случие))
Solnishko1990
Цитата: Хисока13

нужно иметь терпение во время его просмотра

Как жаль, что я о таком никогда не слышала. aha
Спасибо за совет,постараюсь перетерпеть Скайпию. Энэль так надоел, неубиваемый какой-то. Распсиховалась страшно и хочу сама ему накостылять. Вот бывают же такие персонажи, которые могут настолько серьезно раздраконить!?!?!?!! hit
пульт
ой да ладно....у тебя даже смайлик светится от счастья
Solnishko1990
Если говорить честно,я не думала,что это аниме так затянет.Наверное,год усмиряла свое любопытство.Оно мне казалось слишком детским,простым,глупым.А еще стиль рисовки не очень по душе.Был.Признаю,я ошибалась. sorry
Блин,да чтоб я так напрягалась из-за несуществуюущих вещей?Они все еще не добили Энеля! hit
Автор действительно весьма незауряден и талантлив.Не могу вспомнить чего-то подобного среди просмотренных аниме.Еще пару серий, и сердце выпрыгнет от переживаний. dead
Residentt
Solnishko1990,
привыкай ван пис растягивают до невероятного aha как санту барбару unlucky
Хисока13
Residentt,
Согласен: растягивают до невероятного. Но растягивают его - умело и даже очень умело...
Residentt
Хисока13,
мне не очень нравится ну если несколько серий за раз выпускали то былобы добро
Хисока13
Цитата: Residentt
ну если несколько серий за раз выпускали то былобы добро

Думаю, об этом все мечтают)
Residentt
даа мечта))
Solnishko1990
А теперь пираты Фокси....Мне кажется,что автору нравится издеваться над главным героем.Каждая битва построена по одному сценарию:в конце приходит полуживой Луффи и нокаутирует соперника.А предшествует этому долгая десятисерийная пытка капитана. ct
Water 7...Впервые я так себя почувствовала.Будто не Усопп с Луффи сражался,а я там была.Слезы Луффи - думала,что такое невозможно.Он же всегда улыбается?!?!?Капец...А мне в полдень уезжать...Придется на половине просмотр оставить.Жаль...
Residentt
мне нравится момент когда зоро и санжи решили пожертвовать собой ради команды и зоро решает взять все насебя эпичиский момент)) cry
Хисока13
Residentt,
Согласен! момент очень эпический. Особенно мне нравится когда после Санжи находит Зоро всего в крови и стоящего на крови... И тот с таким лицом отвечает, что ничего не случилось... Просто море эпичности и ещё больше пафоса)
Residentt
Хисока13,

да)))

560 серия будет интересная судя по ролику))
Шушу
Residentt
563 серия заинтреговала)))

вот картинка забавная попалась)
сая-тян.
Улётное аниме flowers
Советую всем super inlove pleasure
только интересносколько там серий ? threat
Residentt
сая-тян.,
узнаем лет через десять эток)))
Vulkan
Официально признаю, Маринфорд самая эпичная арка из всех. Думаю такой больше не будет. Достойный сериал на 4+ тянет. Очень много персонажей зацепили. Респект Зоро (столько юмора), Гарп(мужик, просто мужик), ну и капитально зацепил Белоус(достойный соперник и великий пират).
Шушу
Цитата: Vulkan
Думаю такой больше не будет.

По словам Оды - будет, и даже ещё эпичнее (ближе к концу).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.