Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Ailess
Блин... разочаровывает эта их встреча.
По манге так шустро за 4 главы встретились и поплыли.
Могли бы ради такого момента и поплотней события сделать на 2-3 серии и в путь.
Но нет блин надо тянуть, высасывать из пальца, бесить тупежом путая настоящих с левыми мугиварами. ужас. 4 главы манги растянуть на 6+ анимешных. концентрация сюжета минимальна =(
Marisa_Kirisame
И за-за этого Ван Пис будет идти еще долго... aha
Ailess
ему и так идти ещё оооооооооочень долго)
Но в такой интересный ключевой момент могли и не жадничать. а растянуть в последующих сериях.
BearGod
Ailess,
А мне даже нравится, что они растягивают их встречу...уж очень она мне понравилась в манге
karatelll
када 519????????????????? cry3 (с норм переводом)
blestishka
Residentt полность с тобой согласна hm
конечно чопер с луфи два дурака ну как можно было своих дузей не различить меня это бесит angry2
Residentt
blestishka,
ты и так ответила на совой вопрос "они дураки" судьба у них такая )))
Marisa_Kirisame
Та ладно вам...За два года можно кардинально измениться...
Айзэн
519 серия !! ваще на самом интересно закончелась
Residentt
Marisa_Kirisame,

не спорю но не до неузнаваемости)) если токо путем хирургического вмешательства и иных сил ))))))
BearGod
Residentt,
можно и до неузнаваемости...Френки и Усопп живые примеры...с первым всё понятно, обычный level up...а вот Усопп действительно сильно изменился внешне...его теперь только по носу можно узнать hm
SakiMoon
но у них то хоть перемены к лучшему, а эти поддельные все уродцы какие-то aha особенно "Нами"
Marisa_Kirisame
SakiMoon,
ага...такая страшная...да и сам псевдоЛуффи ужасен....
Residentt
BearGod,

не согласин тут я с вами)))до не узноваемости они не изменились!


интересно чепер научился контролировать свою форму зверя гиганскую))
GleeGloom
Residentt ,Чоппер теперь рамбл-бол только для одной формы использует, все остальные без его помощи научился применять. Так что наверное ту форму зверя больше не покажут.

ПыСы: Они серии растягивают еще сильнее чем мангу unlucky Это издевательство (((
BearGod
12 лет назад, 20 октября 1999 года, на Fuji TV впервые прозвучали слова, известные сейчас каждому фанату «One Piece»:

«Богатство, Слава, Могущество.
Тот, кто достиг всего в этом мире, - Король Пиратов, Голд Роджер. Его последние слова перед казнью отправили людей в море: «Мои сокровища? Если они нужны вам - берите. Ищите, я всё оставил в одном месте!»
В погоне за своими мечтами люди отправились на Гранд Лайн. Ныне мир вступил в Великую Эру Пиратов.»

За 12 лет аниме претерпело множество изменений: поменялась рисовка, сюжетная линия стала более серьезной, а грудь Нами выросла на несколько размеров. Однако, несмотря ни на что, One Piece остался все тем же отличным сериалом, наполненный душой и духом приключений, имеющий огромную армию фанатов по всему миру. Он идет уже 12 лет, и будет идти еще лет 10 как минимум, ведь история лишь совсем недавно дошла до половины. Впереди поиски новых друзей и новые приключения!

Всех фанатов Ван Писа с праздником!!! horray support well
Marisa_Kirisame
Супер... gd Присоединяюсь)))
Hiss
Ван Пис это уже целая жизнь ... )
Будем жить с ним и дальше верно ? )
Residentt
GleeGloom,

печально lny а для какой формы он использует? gd

ну может нас в будущем удивят и он появится используя эту форму barf
KaishiYuzuru
Ещё 10 лет ? : ) Мде : ) Представляю, что про меня люди говорить начнут, узнав, что я в 30ку свою ещё " мультики "смотрю : )) Тьфу, лучше бы и не начинал : ) Теперь не бросить : ) Жалко, ведь интересно : )

Кстати, Санджи как-то совсем не везёт . Сперва его нарисовали от руки " как получилось " в розыск, потом ему довелось повстречать того самого человека, получившегося на листовке , а теперь уже третья встреча с " самим собой " назревает : ) Как бы сердце не прихватило : )

Residentt
KaishiYuzuru,

ты не 1н такой будеш unlucky

ахахахахаха тему говариш на это нужно посмотреть я уже в предкушени aha aha aha
GleeGloom
Residentt, ты знаешь я затрудняюсь ответить на этот вопрос. В манге когда начался замес на острове рыба-людей, Чоппер сказал что усовершенствовал все свои семь трансформаций и рамбл-бол теперь нужен лишь для одной, для какой именно еще точно не известно, так как Рамбл-бол он еще не юзал в битве, а без него использовал только Heavy Pointo.

Residentt
GleeGloom,
так может быть для этой и нужен он! наверное научился контролить но для силы нужно юзать рамбл-бол barf
GleeGloom
Цитата: Residentt
так может быть для этой и нужен он! наверное научился контролить но для силы нужно юзать рамбл-бол

А разве у него всего не 7мь стадий? И это была восьмая?? Нет?

В этой серии глянь:
"088. An Animal-type Devil Fruit! Chopper\\'s Seven Transformations"
Та трансформация 8-ая и отнимает у него кучу энергии и сокращает жизнь
Residentt
GleeGloom,

ой я непомню этого ds
GleeGloom
Residentt,
да не ) это просто я больная немного) 4ый раз пересматриваю аниме =)
Residentt
GleeGloom,

нармуль))я токо недавно досмотрел 1й раз kawai убивает токо что растягивают ))
KaishiYuzuru
Цитата: GleeGloom
да не ) это просто я больная немного) 4ый раз пересматриваю аниме =)


Было-было. Не помню только, сам ли Чоппер об этом рассказал, или кто-то другой. Вообще интересно: когда фруктовики используют свои самые сильные способности, то ценой такой силы может являться продолжительность их жизни. По крайней мере мне показалось, что про Луффи кто-то сказал то же самое в одной из серий, мол когда он использует гир, то жизнь его тоже сокращается. Впрочем если так рассуждать, то Луффи просто на просто может не добраться до ван пис.
Marisa_Kirisame
Я тоже уже раз пять пересматривала...А весь Ван Пис впервые за 4 дня посмотрела...Это мой рекорд...
Residentt
KaishiYuzuru,

это точно тоже такая мысль промелькала что может и нестать он королем пиратов но может с новыми силами и возможностями все изменится но узнаем мы все это через лет эток 10-12 unlucky
CambioN
хех такая старая анимешка и я от нее так глупо отворачивался повезло в каком то смысле терь я буду смареть ван пис и ждать каждую неделю новой серии с огромным обломом на душе что блин снова неделя нетерпежа охохохохо что ж мне до жути полюбился ван пис и теперь единственное что меня раздражало и убивало в их составе это усопп когда он возгловлял себя капитаном и хвастался тем чего не было переворачивая все с ног на голову баги тоже бесит оссобено попыткой присвоить себе сражение в штабе дозорных (незнаю наверно не люблю просто таких людей) что ж терь я тоже люблю ван пис. и все кто не напчал егго смареть советую гляньте (овучку ван писа на наш руский недолюбливаю версия с сабами вот что я подерживаю даешь ван пис только в сабах)
зоро- из смерть машины которая в 3 деревьях заблудиться превратился в дикую смерть машины с теми же проблемами и еше большей харизмой одиночки
сандзи- пинковоз изврашенец остался пинковозом изврашенцем но только с 2ух годовалым голодом по женшинам (бедняга)
чоппер- тута больной случай и описать его довльно таки сложно
нани - золото деньги богатство сокровища еше больше жадная чем раньше и стала не такой трусихой как 2 года назад когда они расстались на ней можно повесить табличку обчистит поджарит и глазом немаргнет
робин- ох эта женшина стала более общительной дальнейшее проявление ее изменений так и осталось для меня тайной
товариш плотник - еше больше пафоса и железа ))))
усопп -поглядим увидим но терь походу он не (цензура)
мистер скелет -?????
луфии - что ж тупизм присутствует в львиной доле его сооброжалки
но терь этот тупизм сопровождаеться довольно таки опасными способностями берегитесь пираты и дозор ( жду новых листовок за голову луфии в 3 раза выше той что была 2 года наза до его расстования.)
GleeGloom
Цитата: KaishiYuzuru
Было-было. Не помню только, сам ли Чоппер об этом рассказал, или кто-то другой. Вообще интересно: когда фруктовики используют свои самые сильные способности, то ценой такой силы может являться продолжительность их жизни. По крайней мере мне показалось, что про Луффи кто-то сказал то же самое в одной из серий, мол когда он использует гир, то жизнь его тоже сокращается. Впрочем если так рассуждать, то Луффи просто на просто может не добраться до ван пис.


Это не Чоппер рассказывал, это было в серии когда Луффи спасал Робин от СП9 там сказали что используя гиры Луффи сокращает свою жизнь, потом то же самое говорил Эмпорьо Иванков в тюрьме и на войне. Плюс когда Иванков излечил Луффи от яда, забрал в замен половину его жизни) Будем надеяться что длительность его жизни была около 200лет изначально)) Но по сути когда Луффи использует гиры они просто увеличивают скорость циркуляции крови, так что не думаю что эта форма отбирает много лет жизни. А вот Чоппер в 8ой форме уже действовал за приделами своих возможностей, даже разум отключился у бедняжки, а это уже говорит о многом.

Residentt, Да Бог с Вами, о чем Вы, как же его может не стать то? Он основной персонаж, хватит и того как оборвали существование Эйса. Луффи потратил 2 года не в пустую, он сумел овладеть королевской волей. А ей обладают далеко не многие. Он одним взглядом может сложить в попаламе тех кто слаб духом. И это только малая доля того чему он научился. Как я поняла Луффи так же познал и остальные разновидности воли. Так что умереть он не умрет, Но вот с пиратами "Черной Бороды" явно пересечется, будет любопытно посмотреть на битвы таких масштабов =) Зато у Смокера теперь нет шансов против Луффи =)
KaishiYuzuru
(HalF_Demon),
: )) Да уж. Что нас ждёт в дальнейшем- можно лишь гадать. Думаю моментов, когда мурашки по коже бегают, будет ещё сотня, а то и больше. Помню - помню с каким удовольствием смотрел многие серии. К примеру сцена в которой Зоро прошел через всю боль ЛУффи. Серия в которой команда прощалась с их первым кораблём. Серия в которой Санджи спасал Нами из лап маньяка ( Thriller Bark - Битва в Церкви ) :
( Тем кто только начал смотреть сериал не открывать )
BearGod
Цитата: Marisa_Kirisame
А весь Ван Пис впервые за 4 дня посмотрел

Это как omg

(HalF_Demon),
Согласен со всем кроме озвучки...Персона хорошо озвучивает Ван Пис
Цитата: KaishiYuzuru
Серия в которой Санджи спасал Нами из лап маньяка

Тогда Санджи действительно лишился своей главной мечты aha
Marisa_Kirisame
BearGod,
Ну тогда время свободное было...И на тот момент всего 492 серии вышло...Я просто сутками смотрела и почти не спала...
SakiMoon
Цитата: Marisa_Kirisame
Ну тогда время свободное было...И на тот момент всего 492 серии вышло...Я просто сутками смотрела и почти не спала...

всего 492? shock
я в шоке... dead
SakiMoon
GleeGloom, ну я же только предположила как можно уложиться в 4 дня... Я не могу знать, как Marisa_Kirisame смотрела.

Вот скажите мне, глупой, пожалуйста, "мугивара" с японского - это что? шляпа?
GleeGloom
SakiMoon, Мугивара с японского переводится Соломенная Шляпа. У нас решили не переводить тк так удобнее и быстрее)
SakiMoon
GleeGloom, спасибо.
Ну сначала то в озвучке к Луффи так и обращались "эй, шляпа", и про накама говорили "пираты соломенной шляпы", а потом вот стали мугивара да мугивара... Значит, правильно я поняла...
GleeGloom
SakiMoon, Там была вставочка на английском с пояснением многих терминов. Переводчики решили не извращаться а передавать некоторые термины как в оригинале. Что бы не коверкать мир придуманный Одой.
Residentt
Marisa_Kirisame,
заболтались вы однако.........

я когда 1й раз саннджи увидил после того как он отметелил дозорного подумл серьезный тип и кода начил он за нами ухаживать когда она сидела за столом я подумл он прикальнутся хотел над ней aha токое ощющение было))))

GleeGloom,
ну малоли что им стукнет под конец сериала всеможет быть cool
С нынешними способностями луфи одолеет бараду в 20 серий aha думую борода не ожидает от него примочек)) хотя может и он научился гаджатам))
Смокера да удивится и утрется свою веру в победе над луффи))
BearGod
Цитата: Marisa_Kirisame
Я так смотрела, что сама не поняла сколько времени прошло

Бывает aha
Цитата: Residentt
С нынешними способностями луфи одолеет бараду в 20 серий

Вот с этим не соглашусь...у Тича теперь силы фрукта, "способного уничтожить мир"...если он научится управлять этой силой, то станет очень серьёзным противником
Residentt
BearGod,
эм ты про сотресать волны?)))))или оно еще чтото может))) ну может я погоречился про 20 пусть 40 серии тогда aha у луффи терь всякие примочки и не слабые при чем)))
BearGod
Цитата: Residentt
или оно еще чтото может

Если не ошибаюсь с помощью этого фрукта можно уничтожать целые острова (кажется кто-то из дозора...кажется Сенгоку...говорил об этом)
Residentt
BearGod,

на это стоит посмотрет))такчто буим ждать покажут нам это или нет)
GleeGloom
Цитата: BearGod
Вот с этим не соглашусь...у Тича теперь силы фрукта, "способного уничтожить мир"...если он научится управлять этой силой, то станет очень серьёзным противником

Эта сила может разрушить мир, т.е. острова, но в бою против фруктовиков она не особо полезна, Тич очень пологается на свою силу ями-ями и на силу Белоуса, что в принципе и может привести к печальки.
Цитата: Residentt
С нынешними способностями луфи одолеет бараду в 20 серий aha думую борода не ожидает от него примочек)) хотя может и он научился гаджатам))
Смокера да удивится и утрется свою веру в победе над луффи))

Тич не один раз пересекался с Луффи и думаю понемает, что ему было куда развиваться. Да ивообще персонаж Тича "темная лошадка"- одно ясно точно, он неизбежное зло aha А про Смокер, он прекрасно видел на войне, что у Луффи есть королевская воля, так что удивить его сможет только то что что он ей в совершенстве овладел, а именно всеми ее возможными формами, да и то Смокер довольно давно Луффи "знает" так что думаю его этим не удивить, он итак всех удивил когда Айса спасал.
Residentt
GleeGloom,
на этом он не остановится их удивлять)))
GleeGloom
Residentt, естественно не остановится)) Один остров рыба-людей чего стоит)) А что там будет дальше ^_^
Residentt
GleeGloom,
я хочю это лицезреть cry3 мочи нету unlucky
BearGod
GleeGloom,
Не скажи...Белоус довольно умело успользовал свой фрукт в драке...мне кажется, что против Тича третий гир будет бесполезен...пожалуй Луффи сможет его достать только со вторым гиром, но на это случай у Тича есть способности Ями-Ями...короче я сомневаюсь, что Тич будет простым противником для Луффи hm

oleg28,
Я сомневаюсь, что он сильно изменился внешне, но своей волей он наверняка овладел
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.