Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Residentt
так у луфи воля терь и все что терь нетролизует силу фрукта безполезна против него fight
BearGod
oleg28,
Мне вот интересно, станет ли он адмиралом мд
Residentt,
Мне кажется воля тут не поможет...она позволят бить логий и некоторых парамеций (таких как Луффи, которые почти не чувствуют обычных атак), а фрукт Белоуса (блин...никак не привыкну, что эта сила теперь принадлежит Чёрной Бороде) вроде искривляет пространство...короче Луффи просто не сможет коснуться Тича медленными атаками
Residentt
ну незнаю незнаю)))мош он стрелять будет волей + оружие вобщем нуно ждать )))
BearGod
Цитата: Residentt
оружие вобщем нуно ждать

Ну этого мы точно не дождёмся hm
GleeGloom
Цитата: BearGod
против Тича третий гир будет бесполезен...пожалуй Луффи сможет его достать только со вторым гиром, но на это случай у Тича есть способности Ями-Ями...короче я сомневаюсь, что Тич будет простым противником для Луффи hm

Мне кажется против Тича вообще не стоит использовать гиры. У него сила логия (хоть и не полноценная), а Луффи после тренировок очень не плохо заряжает свои атаки волей. Так что ями-ями не спасет Тича.Вообще с нынешними способностями Луффи логия ему уже не особо страшна. Единственное так это сила Белоуса, но честно сказать я смутно представляю как ее будет использовать Тич. Что ж поживем-увидим.
Цитата: BearGod
а фрукт Белоуса (блин...никак не привыкну, что эта сила теперь принадлежит Чёрной Бороде) вроде искривляет пространство..


Не искривляет он пространство. Дьявольский фрукт Белоуса называется:"Гура Гура но Ми" типа парамеция. Съевший его становится "человеком-землетрясением", получая возможность создавать ударные волны, и землетрясения. Но это ни как не связанно с искривлением пространства.
BearGod
Цитата: GleeGloom
это ни как не связанно с искривлением пространства.

Я немного не так выразился, но этот фрукт, по моему мнению, действительно создаёт что-то типа искривлённого пространства (прошу прощения, но я не знаю как это описать по другому), иначе я просто не понимаю, каким образом Белоус использовал его для защиты во время войны hm
GleeGloom
BearGod, с помощью воздуха, но он по моему не использовал именно силу фрукта для защиты. Разве такое было? На войне он показал 3 техники и они все были атакующего типа. Разве еще одна была?
BearGod
GleeGloom,
Помнишь на него напали гиганты...он тогда как будто разбил воздух чтобы защититься от их ударов
GleeGloom
BearGod Ну это он делал с помощью воздуха, у него многие техники закручены на воздухе. Ну это тоже атакующая техника, которую иногда можно использовать и для защиты.
Residentt
BearGod,
ну малли походу битвы деревья швырять будет или еще ченить aha
BearGod
Цитата: GleeGloom
Ну это он делал с помощью воздуха

Что-то я совсем запутался...получается, что и цунами он сделал с помощью воздуха (это когда с Маринфордом какая-то фигня творилась...куски острова тогда то поднимались, то опускались) thinking
Residentt,
Я всего пару раз видел Луффи с оружием (в арке про Треллер Барк, в суровом мире (10 фильм) и ещё где-то пару раз), так что я сильно сомневаюсь, что Ода дас ему в руки какое-нибудь оружие hm
Residentt
BearGod,
я и говарю во време битвы может чтонить взять в руки и заредить это волей)) не обезательно оружие))
GTFO
BearGod,
еще в Арабасте, вроде, он взял 2 меча, все подумали, что он тоже мечник, а он ими по кругу махать стал
BearGod
Residentt,
GTFO,
Я имел ввиду, что по моему мнению Луффи недолюбливает оружие (пожалуй единственное исключение - Луффи из Гранд Джипна, или как его там)
GleeGloom
Цитата: BearGod
Что-то я совсем запутался...получается, что и цунами он сделал с помощью воздуха (это когда с Маринфордом какая-то фигня творилась...куски острова тогда то поднимались, то опускались) thinking


Да,да,да и цунами он с помощью воздуха создавал.
Цитата: Residentt
ну малли походу битвы деревья швырять будет или еще ченить

Зачем ему деревья? Оо Он свои кулаки волей заряжает.
Residentt
GleeGloom,
о боже ты мне щас луффи напоминаеш кое чем ..... aha
подвернулось судьба и еще ченить)))

девушку он интересно себе найдет или нет кто как думает?)))
GleeGloom
Residentt, О боже, с кем меня только из аниме не сравнивали, но не с Луффи точно))) Боа Хэнкок не позволит ему найти кого-то кроме нее)) Да и ему не особо интересен женский пол, его больше мясо, ван пис и приключения вдохновляют)
SakiMoon
Цитата: GleeGloom
Да и ему не особо интересен женский пол, его больше мясо, ван пис и приключения вдохновляют)

да уж, он внутри совсем еще ребенок, но в этом то и прелесть run
Residentt
да уж повзраслел пора))Боа Хэнкок а че нормальная кандидатура я всеми руками и нагами за))
GleeGloom
Цитата: SakiMoon
да уж, он внутри совсем еще ребенок, но в этом то и прелесть run

Может и не ребенок) Есть такие люди. Но без этого качества это уже был бы не Луффи. =)
Цитата: Residentt
да уж повзраслел пора))Боа Хэнкок а че нормальная кандидатура я всеми руками и нагами за))

Да я тоже за) Только вот Луффи ее не рассматривает в этом плане вообще ни как)
SakiMoon
Цитата: GleeGloom
Но без этого качества это уже был бы не Луффи. =)

так я и говорю, что в этом вся прелесть please2
Residentt
GleeGloom,
да он гад аще не кого не расматривает вэтом плане cry
BearGod
GleeGloom,
И всё-таки это было не совсем с помощью воздуха "Гура Гура но Ми позволяющий создавать ударные волны, достаточно сильные, чтобы вызывать землетрясения, цунами и даже раскалывать пополам острова"...хотя конечно ударные волны это волны воздуха, с этим не поспоришь
GleeGloom
BearGod, Ну так если это воздушные волны, то и тот способ защиты был по средствам воздуха =)
BearGod
GleeGloom,
Просто прозвучало, будто Белоус управлял воздухом, вот я сначала и не понял о чём ты hm
Residentt
когда уж с русской озвучкой выйдет 520 ((

афигено посмотрел 520 серию)) ну все осталось ждать 521 эпическое содинение мугивар и битва с поцевстами или как там их)))бруг афигено ушел со сцены)))конечно я думл в этой серии они все вмести будут но в связи растягивание резины неудолось)))и наконецто этих двойнеков раметелят уш оч мне они не нравились))
GleeGloom
Цитата: Residentt
битва с поцевстами или как там их)

Почему ты решил что битва какая то будет? Оо
Residentt
GleeGloom,
ну драка избиение можеш это назвать как тебе более удобно)))ну учитывая в конце кусочек следущий серии я сделал такой вывод)
GleeGloom
Цитата: Residentt
ну драка избиение можеш это назвать как тебе более удобно)))ну учитывая в конце кусочек следущий серии я сделал такой вывод)

Не, ну ок) Но я не думаю что аниме будет настолько разниться с мангой.
Residentt
GleeGloom,
незнай мангу не читаю))))и расказывать не нужно))))))))
sanAleks
у Ван-пис тока один недостаток слишком медленно появяются новые серии всего 1 в 1,5недели! хык-хык cry3
KaishiYuzuru
У Луффи в филлере, где из него полицейского заделали была одна или две дубинки. Вот это пожалуй единственный нормальный вариант был.
CambioN
Цитата: sanAleks
у Ван-пис тока один недостаток слишком медленно появяются новые серии всего 1 в 1,5недели! хык-хык cry3

оооооооооооооооооооооооооооох unlucky
BearGod
Цитата: sanAleks
всего 1 в 1,5недели

Одна в неделю, а не в полторы
karatelll
даааа 521 кул серия будет и в новом мире тож крутые чуваки будут одной волей не отделаешся
BearGod
Цитата: oleg28
521 будет щедра на крутые моменты которых так жду)!

Я жду момента, когда Зоро и Санджи встретят Луфи на площади gd
Цитата: karatelll
новом мире тож крутые чуваки будут одной волей не отделаешся

Это да...королевская воля не на всех сработает, а обычной много народу владеет
Hiss
Цитата: BearGod
Это да...королевская воля не на всех сработает, а обычной много народу владеет

Эт даже хорошо. Непобедимый Луффи это не сильно интересно... )
Любопытно конечно, но неинтересно...
Поэтому жду не дождусь как мои любимые мугиварцы будут развиваться и отжигать дальше... )
se7ven
Цитата: sanAleks
у Ван-пис тока один недостаток слишком медленно появяются новые серии всего 1 в 1,5недели! хык-хык


Выходит так же как и другие аниме...просто есть чутка задержки с озвучкой и все...а если смотреть с сабами...то можно найти сразу же в день выхода т.е в вокресенье...

Цитата: BearGod
Это да...королевская воля не на всех сработает, а обычной много народу владеет


Но думаю скоро по манге должны открыть хотя бы половину всей мощи на что способна КВ...
BearGod
Цитата: Hiss
мои любимые мугиварцы

Они любимы всеми так что скоро захватят мир badsmile
Цитата: se7ven
Но думаю скоро по манге должны открыть хотя бы половину всей мощи на что способна КВ...

Не думаю, что Ода будет с этим тянуть

Мне вот интересно, сможет ли Луфи надуваться полностью т.е. увеличивать не одну или две конечности, а становится полноценным гигантом (хотя бы на пару секунд) gd
Residentt
я в воскресение нахожу с русской озвучкой)
BearGod,
хотябы научился не уменьшатся после использования гиганской ноги или руки!

уже круто будет))
BearGod
Residentt,
А мне мелкий Луфи нравится...уж очень забавно он выглядит
Residentt
BearGod,
прикольно то да) но во время битвы это не выгодно aha
Residentt
oleg28,
шикарно)

когда он брата освабодил я думл они убегут но эта магмовая сволоч убила его да упрямый эйс еще сказали биги так нет .....

BearGod,
и мне кажется врятли он полностью в гиганта надуется хотя все может быть но мне кажется врятли)))
GleeGloom
Цитата: Residentt
но эта магмовая сволоч убила его

Я после этого момента психонула и сказала что больше не буду смотреть Ван-Пис, мне потом друг рассказывал про прелести Луффи) Что бы я начала опять смотреть. И я сдалась... Ну этот простите говнюк.... Жаль что он в море не утонул... unlucky
Residentt
GleeGloom,
угу((надеюсь в будущем луфи отамстит ему))))
GanTsRuS
2года спустя!!! cry Но блин как сделаны серии это ппц нуууудные такие cry2 Все прикольно но минут 5 растянуто на всю серию cool
se7ven
Residentt,

Думаю и после 2ух лет прокачки Луффи еше не способен сравниться с Адмиралами...так что думаю нам этого еше очень долго ждать...

Цитата: GanTsRuS
Но блин как сделаны серии это ппц нуууудные такие


Согласен...по манге там вроде всего 2-3 главы...а тут растянули на 5 серий...жесть прост...
Residentt
se7ven,
с волей мне кажется уже навалять сможет!2 года он не в песочнице играл всекето.........
GTFO
Residentt,
может, но это будет, наверное, как с Робом Луччи
Residentt
GTFO,
возможно )но врятли они его довидут до такого состояния) я чтото не припомню чтоб адмиралы кроме фрукта имели еще какието навыки как у Роба Луччи )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.