Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
BearGod
Хотелось бы её в команде видеть

Эх...Ода гад...сначала заинтриговал, а теперь ни намёка на то, кто будет новым Мугиварой
может и новые листовки появятся у Мугивар

У некоторых наверно появятся...Зоро и Луфи мало изменились, так что их листовки наверно останутся
Ailess
Ну наконец...
Как говорится: "лёд тронулся"
сирахамакенчи
лично для меня последние 10 серий просто как праздник gd
GleeGloom
Жееееесть! До меня только что дошло как Тич забрал силу Белоуса... Оо я туго думка капец!
blestishka
Цитата: GleeGloom
Ну вот, смех подливает жизнь ;) стоит на них смотреть однозначно)
А вообще в реале таких Нью Кама тоже довольно много, так что грех было не упомянуть их в аниме =)

если столь смеяться скоро бессмертным станешь badsmile , конечно в наше время процветает отклоняющееся поведение hey причем не всегда положительно hm
522 серия ниче согласна с Ailess,
Цитата: GleeGloom
До меня только что дошло как Тич забрал силу Белоуса... Оо я туго думка капец!

я еще большая тугодумка так что то рассказывай что до тебя дошло
Teoki
Цитата: BearGod
Эх...Ода гад...сначала заинтриговал, а теперь ни намёка на то, кто будет новым Мугиварой

мне кажется это будет кто-то абсолютно новый, и он появится по уже отработанной схеме: встреча/трудности/мугивары помогают преодолеть трудности/"ты будешь моим накама?")

Цитата: GleeGloom
До меня только что дошло как Тич забрал силу Белоуса... Оо я туго думка капец!

огласите же ваши догадки))
GleeGloom
Цитата: blestishka
я еще большая тугодумка так что то рассказывай что до тебя дошло

Цитата: Teoki

огласите же ваши догадки))

Ну так у Тича же фрукт ями-ями, который может поглощать. Белоус умер и он спокойно погладил его силу с помощью своего фрукта. Я думаю он изначально все распланировал так. Что съев этот фрукт заберет силу Эдварда. Он же продуманный гад. Плюс если вспомнить вся его команда так же ждали результата, получится или нет. То есть у него была такая теория и она подтвердилась практикой. Короче удачно он скушал ями-ями.
Teoki
Цитата: GleeGloom
Белоус умер и он спокойно погладил его силу с помощью своего фрукта.

а я думала, что это слишком уж просто, и Ода придумал какую-нибудь подковырку, типа тайного способа забирать свойства чужого фрукта aha
GleeGloom
Цитата: Teoki
а я думала, что это слишком уж просто, и Ода придумал какую-нибудь подковырку, типа тайного способа забирать свойства чужого фрукта

Если бы он выдумал что-то другое, то 100% озвучил бы это по средствам Тича.
Graber
Цитата: GleeGloom
Ну так у Тича же фрукт ями-ями, который может поглощать. Белоус умер и он спокойно погладил его силу с помощью своего фрукта. Я думаю он изначально все распланировал так. Что съев этот фрукт заберет силу Эдварда. Он же продуманный гад. Плюс если вспомнить вся его команда так же ждали результата, получится или нет. То есть у него была такая теория и она подтвердилась практикой. Короче удачно он скушал ями-ями.

А я то думал тут какая-нибудь замудренная ситуация aha в общем у меня примерно такие же предположения были, но как-то особо не задумывался)
Шушу
Цитата: GleeGloom
Ну так у Тича же фрукт ями-ями, который может поглощать. Белоус умер и он спокойно погладил его силу с помощью своего фрукта. Я думаю он изначально все распланировал так. Что съев этот фрукт заберет силу Эдварда. Он же продуманный гад. Плюс если вспомнить вся его команда так же ждали результата, получится или нет. То есть у него была такая теория и она подтвердилась практикой. Короче удачно он скушал ями-ями.

too slow
Я то надеялся увидеть что-то новое. =)
Тоже задавался вопросом "Как он это сделал".
На счет того, как он вытащил фрукт (или силу фрукта), возможно тьмой (возможность фрукта поглощать все на это намекает, или другие специальные способности ями ями), а возможно Тич где-то узнал как вытащить фрукт (силу фрукта) пока он не исчез из тела мертвого владельца.
На счет того как он не умер, от владения двумя фруктами. Есть предположение Феникса Марко - "У Тича нетипичное строение тела", пока других зацепок нет (бытует мнение, что Тич съел фрукт миф. зоан Цербера, соответственно может владеть тремя фруктами, но с этим я не согласен).
Residentt
GleeGloom,
я все думал как он извлек его и аще догадок нету)))
сначало подумал выковарел както остатки фрукта aha
GleeGloom
Цитата: Шушу
бытует мнение, что Тич съел фрукт миф. зоан Цербера, соответственно может владеть тремя фруктами, но с этим я не согласен

Да ну, откуда у него еще один фрукт то вырос? Ода четко дал понять что у Тича только два фрукта, и то что только он не умер от владения 2мя из за своего тела, которое не такое как у нормального человека. Про третий фрукт вообще не было ни малейшего намека. так что скорее всего это выдумки.
Цитата: Шушу
too slow

Это прости к чему?
Шушу
Цитата: GleeGloom
Про третий фрукт вообще не было ни малейшего намека. так что скорее всего это выдумки.

Ну да, их выдумки. Но намеки нашли себе, а точнее, на Джаи при первой встрече с Тичем.

Это якобы Луффи и Зоро говорят именно про Тича, что он не один.

Флаг Тича якобы намекает что он "Цербер".
Хотя, как я уже писал, с этим не согласен.

Цитата: GleeGloom
Это прости к чему?

То что ты расписал(а), это ведь понятно по ходу просмотра, а не через... хотя, я не знаю с каких пор ты в онгоинге.
BearGod
Цитата: Шушу
Это якобы Луффи и Зоро говорят именно про Тича, что он не один.

На сколько я могу судить они имели ввиду его команду

По ходу я единственный, кто считал Тича канибалом dark (хотя это не удивительно после просмотра всех сезонов Героев) worry
Residentt
может в будущем покажут что тичь может владеть 3мя фруктами))
GleeGloom
Цитата: Шушу

Это якобы Луффи и Зоро говорят именно про Тича, что он не один.

Они там очевидно говорили про команду. Луффи просек сразу что он капитан пиратов.
А про флаг, там много чего придумать можно. В общем поживем-увидим, но я думаю пираты Белоуса были бы в курсе если у него был какой то зоон фрукт. Но они так же говорили про 2фрукта на войне, а не про три. Так что не думаю,что у него есть 3ий фрукт.
Цитата: Шушу
я не знаю с каких пор

Вот именно поэтому, когда что то не знаешь, лучше промолчать...
blestishka
Цитата: Residentt
может в будущем покажут что тичь может владеть 3мя фруктами))

тогда его наврятли кто-то победит
Цитата: GleeGloom
я думаю пираты Белоуча были бы в курсе если у него был какой то зоон фрукт. Но они так же говорили про 2фрукта на войне, а не про три. Так что не думаю,что у него есть 3ий фрукт.

у него логия кажется но при этом его могут ранить ,если с ним будет драться луфи то он на этом св-ве сможет сыграть (если он конечно догодается hoho )
Шушу
GleeGloom,
Ну я тоже не думаю что у Тча мог быть еще какой-то фрукт до ями ями. За то время, что Тич пробыл на корабле БУ, они должны были просечь что Тич "топор", так что нету у Тича никакого третьего фрукта.

Residentt
blestishka,
как некто луффи забъет его))
GleeGloom
Цитата: blestishka
у него логия кажется но при этом его могут ранить ,если с ним будет драться луфи то он на этом св-ве сможет сыграть (если он конечно догодается hoho )

Луффи уже как то фиолетово логия или нет. Он волей бить может.
Шушу
Цитата: GleeGloom
Луффи уже как то фиолетово логия или нет. Он волей бить может.

Bell4s
Шушу,
GleeGloom,
хмм
а не кому не показалось что акаину было пофиг ??...просто дальше с егё плечём было всё нормально
blestishka
Цитата: GleeGloom
Луффи уже как то фиолетово логия или нет. Он волей бить может.

согласна но с тичем не так просто его черным дырам нечего противопоставить да еще и второй фрукт вообще замечательно
GleeGloom
Цитата: Bell4s
хмм
а не кому не показалось что акаину было пофиг ??...просто дальше с егё плечём было всё нормально

я вообще не понимаю при чем тут война. Я про нынешнее состояние дел говорю. Да и Акайну не били на той странице волей.
Цитата: blestishka
согласна но с тичем не так просто его черным дырам нечего противопоставить да еще и второй фрукт вообще замечательно

я не думаю что в ближайшем будущем нам покажут битву Тич&Луффи. Так что до того момента Луффи еще вырастит в силе. Да и с Тичем не известно что еще будет. Правительство прекрасно понимает какую угрозу он несет в себе. Да и Акайну нацелен судя по всему на его поимку. Короче поживем увидим.
Шушу
Я в печали. Никто не понял моего сарказма?
На скане, что я кинул четырьмя постами выше, Марко и Виста атакуют Акаину (логию) волей, но эффекта нет, то-есть они не смогли ранить его волей. А БУ смог.
Жду ваших размышлений. Свое, кэповское, писать не буду.
Teoki
Цитата: oleg28
даже не могу представить что еще можно с луффи сделать

Весь Ван Пис в целом уже давно всем доказал, что фантазия Оды безгранична, он то придумает, что с ним сделать)
Z.M.E.Y.
Подскажите, а где я могу скачать опенинг нового сезона Ван Пис?
Кто знает, киньте в личку
blestishka
Цитата: GleeGloom
Правительство прекрасно понимает какую угрозу он несет в себе. Да и Акайну нацелен судя по всему на его поимку. Короче поживем увидим.

я думаю наврятли правительство сможет поймать тича, если только все адмиралы сразу ну или хотяб парочка, а одного акаину в дырку засосет и не было такого aha
Шушу,разве они волей атаковали там не понятно,да и еще один пример к этому виду воли гарп спокойно бьет луффи у того шишки появляются beaten
GleeGloom
Цитата: blestishka
я думаю наврятли правительство сможет поймать тича, если только все адмиралы сразу ну или хотяб парочка, а одного акаину в дырку засосет и не было такого aha


Если все так и будет сама лично Тича поблагодарю))
Шушу
Цитата: blestishka
Шушу,разве они волей атаковали там не понятно

Волей конечно. На втором фрейме Акаину говорит: "Чёрт, хаки...". Хаки - это воля, кто не знает.
blestishka
Цитата: GleeGloom
Если все так и будет сама лично Тича поблагодарю))

я бы тоже была рада как говорится нет человека-нет проблем
Цитата: Шушу
Волей конечно. На втором фрейме Акаину говорит: "Чёрт, хаки...". Хаки - это воля, кто не знает.

не знаю, ну даже так, если посмотреть на него что с ним стало, эффект как после обычной атаки может имели в виду что-то другое под хаки
se7ven
Шушу,

У меня конешь есть 2 вариант по этому поводу...

Либо Акаино использовал волю защиты...

Либо Командиры просто не достаточно умело использовали волю в тот момент...

Там вродь еше где то говорилось "Я больше не буду колебатся" (с) Марко

А это значит, что он не достаточно сосредоточился при использовании воли...

Цитата: blestishka
да и еще один пример к этому виду воли гарп спокойно бьет луффи у того шишки появляются


Гарп бил Луффи не волей, а с любовью...как то так...
GleeGloom
Цитата: Шушу
Хаки - это воля, кто не знает.

я всегда думала что Narimasu-воля с японского.
Хотя я не буду оспаривать факт того что Акайну устойчив к воле, но все же если атаки волей не абы какие, он не способен им противостоять. То есть я соглашусь с тем мнением что его не в серьез атаковали. Вообще Акайну довольно "темная лошадка" , я думаю нам еще предстоит много про него узнать. Да и с его методами достижения справедливости, я вообще поражаюсь что он Адмирал, а не головорез с СР-9.
blestishka
Цитата: GleeGloom
я думаю нам еще предстоит много про него узнать. Да и с его методами достижения справедливости, я вообще поражаюсь что он Адмирал, а не головорез с СР-9.

согласна меня он просто бесит angry2 да еще и эйса убил противный , хорошо бы если его вместе с акаину в черную дыру тича засосало hoho
BearGod
И чем вам Акаину не угодил...меня вот больше бесит Кизару...какого-то тугодума сделали Адмиралом worry
GleeGloom
Цитата: BearGod
И чем вам Акаину не угодил...меня вот больше бесит Кизару...какого-то тугодума сделали Адмиралом

Меня вообще устраивают все персонажи) Просто я не разделяю методы Акайну- следовательно он мне не импонирует как личность и тем более как представитель правосудия. По поводу Кизару-мне парой кажется что его тормознутость это побочное действие дьявольского фрукта который он съел aha Он реально иногда просто удивляет своим непроглядным идиотизмом)
И все же мне очень интересно как именно относится к Мугиварам Кузан. у него реально было куча шансов поймать их всех, но он ими не пользовался. не уж то отцовский инстинкт к Нико Робин гложит?
Шушу
Цитата: se7ven
А это значит, что он не достаточно сосредоточился при использовании воли...

У меня тоже есть два варианта. Либо разница в уровнях владения волей усиления, либо Акаину успел предвидеть их атаку мантрой и защитится. Склоняюсь к первому варианту.

Кстати, насчет адмиралов и какой вид правосудия у каждого, инфа из SBS 64-го тома:
Аокидзи - это Ленивое Правосудие, Акаину - Абсолютное Правосудие, Кизару - Изменчивое Правосудие.
Инфа тут
blestishka
Цитата: GleeGloom
Меня вообще устраивают все персонажи) Просто я не разделяю методы Акайну- следовательно он мне не импонирует как личность и тем более как представитель правосудия. По поводу Кизару-мне парой кажется что его тормознутость это побочное действие дьявольского фрукта который он съел Он реально иногда просто удивляет своим непроглядным идиотизмом)

у меня аналогичная ситуация не люблю такую манеру поведения она не сходится с моими принципами
BearGod
Цитата: GleeGloom
И все же мне очень интересно как именно относится к Мугиварам Кузан. у него реально было куча шансов поймать их всех, но он ими не пользовался. не уж то отцовский инстинкт к Нико Робин гложит?

Он же вроде раньше под командованием Гарпа был...може из-за этого особо не трогает Мугивар
KaishiYuzuru
BearGod,

Робин была дружна с другом Аокидзи, однако кем был тот друг - не припоминаю. Его и показывали то всего один раз во время событий Охары...

У Аокидзи всё тот же таинственный взгляд как и у смокера и у многих других персонажей. Взгляд " посмотрим, что будет дальше " ... потому то они особого усердия и не прилагают , в отличие от Акайну, который всеми силами пытается заставить всех пиратов бояться мирового правительства так же, как все боялись Белоуса, а теперь - тича.

Кизару - своеобразная личность. Сказать про него что-либо конкретное сложно, поскольку до сего момента он поступал либо по принципу " мне скучно ", либо по приказу Сенгоку ( Маринфорд ) .
GleeGloom
Цитата: BearGod
Он же вроде раньше под командованием Гарпа был...может из-за этого особо не трогает Мугивар

Он кажется на войне говорит Луффи что о в этом духе:
"Я конечно благодарен Гарпу, но жалеть тебя не стану."
Не знаю, тогда уж весь дозор должен ему все с рук спускать, Гарп же герой как ни как. А он его внук. Думаю все же дело в чем то другом. Может просто у него симпатия к этой команде. Ведь по сути они плохого ничего не делали. Только выручали всех. И он это видел своими так сказать глазами.
BearGod
Цитата: KaishiYuzuru
Робин была дружна с другом Аокидзи, однако кем был тот друг - не припоминаю. Его и показывали то всего один раз во время событий Охары...

Гигант-вицеадмирал что ли?
Цитата: GleeGloom
Он кажется на войне говорит Луффи что о в этом духе:"Я конечно благодарен Гарпу, но жалеть тебя не стану."

А Нами много раз говорила, что убьёт Луфи
Цитата: GleeGloom
Не знаю, тогда уж весь дозор должен ему все с рук спускать, Гарп же герой как ни как. А он его внук.

Так вроде многие этого кажется не знали
Цитата: GleeGloom
Может просто у него симпатия к этой команде. Ведь по сути они плохого ничего не делали. Только выручали всех. И он это видел своими так сказать глазами.

Тоже вариант...у него теперь вроде новая должность, вот и посмотрим, как он теперь поступит
GleeGloom
Цитата: BearGod

А Нами много раз говорила, что убьёт Луфи

Не плохая концовка Ван Писа) Луффи статл королем пиратов и нами его убила со словами "Так не достанься же ты никому..."
Цитата: BearGod
Так вроде многие этого кажется не знали

многие не знали что у него отец Драгон. А про то что Луффи внук Гарпа не было секретом.
BearGod
Цитата: GleeGloom
Луффи статл королем пиратов и нами его убила со словами "Так не достанься же ты никому..."

Я немного о другом говорил...помнишь в Ватер 7 Луфи потратил все деньги на то, что бы устроить пати...вот тогда Нами его и правда чуть не убила...я никогда не забуду, во что тогда превратилось лицо Луфи
Цитата: GleeGloom
про то что Луффи внук Гарпа не было секретом.

Я не помню, так что спориь не буду
blestishka
Цитата: GleeGloom

Не плохая концовка Ван Писа) Луффи статл королем пиратов и нами его убила со словами "Так не достанься же ты никому..."

думаю пока луффи найдет ван-пис мы же состаримся, а концовка и вправду была бы не плохая aha
Цитата: GleeGloom
А про то что Луффи внук Гарпа не было секретом.

не было секретом но об этом никто и не говорил все об этом узнали когда гарп луффи навещал кажется это было в арабасте ну или где-то там
GleeGloom
Цитата: blestishka
не было секретом но об этом никто и не говорил все об этом узнали когда гарп луффи навещал кажется это было в арабасте ну или где-то там

Это было в Вотер 7 когда Луффи спас робин.
blestishka
Цитата: GleeGloom
Это было в Вотер 7 когда Луффи спас робин.

а точно, я и забыла, ну не суть
Residentt
эх жалко куму))что интересно его подталкнуло машиной стать))драгон или еще чтот))как же сильно растягивают убиствино хоть создателем пиши)))))
Cr0wN0o
Моё любимое аниме!!!! Всё в нем нравится от героев до сюжета
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.