Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
naruto udzumaki
пульт,
Первое вставьте это в спойлер, мы тут говорим про вещи которые происходят в манге.
Чует мой нос Грабер точно предупреждения нам выставит aaa

пульт
mcgaro
кто раскажет что за монэ?)
naruto udzumaki
mcgaro,
Это персонаж который появится в будущем, пока что ее множно увидеть лишь в манге.

Новая серия прекрасна! Я от Санжи-кьюна ржал aha
пульт
я вообще думал .что бон-чан присоединится к шляпе , ещё в тюрьме ,
до казни эйса ...
Tayberi
Я дошла до 325 серии и мне пришлось пропустить её ,Ладно я её нашла в другом месте,но то что я дошла потом до 327 и она не идёт!!!!А потом ещё с 327 по 336 вообше не запускаются,с 337 по 339 то же и с 340 по 343,с 344 по 350.
Я вообще вавиге!!!! cool
Что с "Оne Piese".А все серии не хочется пропускать. cry2
Что мне делать!!!! cry3 unknow
Alsid
Что в последних серия аниматоры редкостно обленились smoke
Но я уверенно что скоро они поправятся все-же одно из моих любимых анимэ cry

Цитата: naruto udzumaki
Новая серия прекрасна! Я от Санжи-кьюна ржал

Ты прав aha
Dark_Lioness
И все же One Piece бессмертен. Кто-то, да изобретет эликсир бессмертия, фанаты скинутся и купят один такой Оде. Именно поэтому One Piece не закончится никогда и его будут смотреть\\читать еще наши внуки и правнуки... aha
Прочла мангу до 673 главы, руки потянулись и аниме глянуть, увидела сколько серий shock закрыла страничку ушла спать, много чего от недосыпа мерещится... wtf
naruto udzumaki
Цитата: Dark_Lioness
Прочла мангу до 673 главы, руки потянулись и аниме глянуть, увидела сколько серий закрыла страничку ушла спать, много чего от недосыпа мерещится...

Ага мерещится badsmile
пульт
Residentt
врятди будут у них юнги и тому подобное они все сами делают)))
пульт
Residentt,
о чём вы..ведь чтобы стать королём пиратов покорить все моря мало...ведь надо иметь полную команду...если я неошибаюсь это говорил босс с архепилага( шеф повору ) когда они упали с воздушного острова ..он сказал ей что мало иметь желание и омбиции ....команда должна полностью верить в своего капитана от юнги до первого помошника...только тогда это будет возможным...поетому и говорю нужен юнга...
Шушу
Кому интересно, кадры из нового мувика.
11 мувик
Residentt
пульт,
луфи еще в начале говарил что около 10 членов команды будет) ну 1й помошник можно сказать выступает зоро)как его и называли пираты))
пульт
Residentt,
ну и что это меняет...он же не говорил точо 10 человек...а сказал человек десять...зоро первый -несмешите меня ..единственный кто может быть 1 ым
это Джим Бей...
Residentt
пульт,

это если он присоединится к ним.....и то не факт

и он любит путешествовать небольшой командой как говарил его брат) если полную команду делать там и около 50-100 человек может собратся на корабое) но у нас необычные пираты как и весь их мир))
пульт
Residentt,
а вот это какрас токи факт....он же говорил что надо сделать свои дела ...а потом он присоеденится ...тем более он стал его братом когда дал свою кровь...и комманда на этом настаевала....если вы помнети луффи говорил что наберу комманду человек десять до начала....так что вокансий ещё полно...
Residentt
пульт,
поживем увидим......какое дело?и чтото я не слышел чтобы он говарил что присоединится либо я прослушал это)если это из манги то я мангу не читаю...
пульт
Residentt,
нет это из аниме..когда он привёл слабохоши на могилу матери. Джим Бей рассказал про пиратов солнца и сказал пригласите меня ещё раз в команду .
P.S я смотрю версию персоны может в другом переводе не так..
Шушу
Цитата: пульт
Джим Бей рассказал про пиратов солнца и сказал пригласите меня ещё раз в команду .

Ты что-то напутал походу. Дайка я напомню.
Не читающим мангу нив коем случае не открывать.

пульт
Шушу,
ну ведь правельно...Джим Бей же не отказался ...если не вырывать слова из контекста ...он решит свои проблемы и примкнёт к луффи...
P.S. мувик класс но я не понимаю по японски ...
Шушу
Цитата: пульт
если не вырывать слова из контекста ...он решит свои проблемы и примкнёт к луффи...

Я ничего не вырывал... ты хоть понимаешь когда это будет?! В конце арки, то есть в аниме этого пока не было.
П.С. Там только промо мувика, сам фильм выйдет в декабре, а мы лицезреть его будем примерно следующим летом.
Residentt
вот и я сомневался что это уже было(приглошение)
пульт
ну чего вы так...это же мультик...вот смотрю.. с 2001 года...больше 10 лет..не пожелел ни дня...не думаю что я буду сомневаться..или застрелюсь...так охота увидеть концовку...но тоже время хочу чтобы он не кончался...противоречие....
Шушу
пульт,
Мая твая непанимает... Объясни, к чему был твой пост.
пульт
Шушу,
да не к чему .говорю подсел на ....но жду каждую неделю...хочу узнать конец...но в тоже время хочу что бы он шёл вечно...дети растут-а я старею...хотелось бы знать чем кончится до того как выйду на пенсию...
Residentt
мая твоя тоже не понимать отошол от темы))
пульт
други моии.......шушу ризедент...я ведь так вас вас уважаю...вы чесное слово..крутые...ведь я так вами горжусь....вы парни класс..я от вас балбедею..аж муражки...парни..не гонитете я ваш фанат...
Шушу
Residentt
без коментарий))) aha
пульт
ну чего вы несете.мальчики...я же сказал что ваш фанат....ребята давате дружить...если обидел то простите...

если правда обидел...поститите....ну пожайлуста...ребята...давайте дружить....пульт просто пульт
Residentt
последние серии зачетные))
пульт
согласен...без базара....но скажите ,что Ника Роббин ,делала у папы Луффи ...эти два года...был момент когда она на мосту ...она согласилась ехать к нему...завеса тайн....но всё токи ..
Шушу
пульт, не знаю что она там делала, но есть мнение, что она сбежала. =)
пульт
Шушу, ну это же правительственные агенты....и в манге и аниме...так что нет ответа...и бежала она не от Драгона и его людей ...а от ...власти...не знаю как всем ...но мне интересно...вся команда была показана (А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ) и на каждого досье как и почём...
Шушу
Цитата: пульт
ну это же правительственные агенты....

Не факт.
Цитата: пульт
и бежала она не от Драгона и его людей ...а от ...власти...

Почему же. Не обязательно это были люди из власти, могли быть и люди Драгона или ещё какие-то. Да и у властей не всё так чисто (читающие мангу знают).
Да и на Драгона всякие кадры работают.
пульт
ну чего вы несё ребята...где ....сам факт
Шушу
Цитата: пульт
где ....сам факт

Это предположения просто... ведь нету факта, что это какие-то СР.
Да и вообще, может оно просто для прикола было... но слабо верится. =\\
пульт
ну не знаяю.....может вы не так смотрите или читаете.....если мне не изменяет память.....она сказала что 20 лет пряталась......а тут взяли и нашли......и зачем агентом драгона её искать если она в команде луффи....
Angelochek_1998_tvoy
Ну наконец то досмотрела до 556 серии , две недели и три дня угрохала , но ничё well , супер анимеха kawai , в реале лучше чем все остальные ну я имею ввиду блич, наруто cool ...нами то супер красавицей стала, а луфи ваще теперя всех нафиг раскидает по углам zorro , его теперя все бояться будут, бугагага , да уж за два года так измениться , мне бы такую силу worry ...эх ...ну блин самые зашибатильские серии пошли , поскорее бы серия вышла ...
Шушу
пульт, ты не понял... ну, не важно, может тот момент ничего особенного и не значит.
Хидеори
какого видео не пашет?
Piouser
Мене от голоса Shachiburi становится плохо barf. приходится смотреть на сибнете lny


а анимеха супер!!! хочется что каждый день выходила)
Vulkan
Долго собирался с духом, все-таки 500+ серий это тяжко, но таки зацепило меня. Слаанеш одобряет эту вещь.
ПыСы Зоро тащит, но персонажей интересных довольно много.
Elunian
Аниме - просто супер! Как-то 500 с лишком серий слишком быстро закончились.
Боюсь только, что выходить оно будет еще лет 11...
пульт
Шушу,
не уверен ,что это незначительно ....ведь отец Луффи большая шишка....
его власти хватает ....если он признан правительством и Йонко...
Piouser,

полностью согласен...персона рулит

Elunian,
всё иногда кончается ....хочу ещё 500 с гаком...
Elunian
пульт, всё иногда кончается ....хочу ещё 500 с гаком...

В году 52 недели. Новая серия выходит каждое воскресение. 52 серии, это много, но только не для Ван Писа.
Думаю будут ещё все 600, ведь Мугивары только до середины Гранд Лайна доплыли.

Если я состарюсь раньше, чем аниме закончится, то завещаю потомкам досмотреть его...
naruto udzumaki
Цитата: Elunian
Если я состарюсь раньше, чем аниме закончится, то завещаю потомкам досмотреть его...

Все мы через это проходили! И проходим!
пульт
Цитата: Elunian
В году 52 недели. Новая серия выходит каждое воскресение. 52 серии, это много, но только не для Ван Писа.

но ведь классно же...а вы против...может вам не сюда...здесь же обсуждение.... а не ваше желание....может есть что по теме...
Шушу
Цитата: пульт
не уверен ,что это незначительно ....ведь отец Луффи большая шишка....
его власти хватает ....если он признан правительством и Йонко...

Незначительно в том плане, если это были СР (то-есть им нужно её знание о понеглифах (пройденный этап), или же, есть вероятность, что СР нужна информация от неё касающаяся Драгона - тогда это может быть значительно).
А в каком плане Драгон признан правительством и Йонко?
Цитата: Elunian
В году 52 недели. Новая серия выходит каждое воскресение. 52 серии,

Ага, щас! 45-48 серий в среднем за год, т.к. есть перерывы и кроссоверы бывают.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.