Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Шушу
Цитата: пульт
мы обсуждаем аниме.....твой пруф манги сдесь не канает

Даже не знаю что ответить... аниме по манге ведь снимают. фейспалм.jpg
Цитата: пульт
мне филетова ...где ты находишь...допинфо

Я считаю должным поделится знаниями.
Цитата: пульт
если в мульте не было значить мусор

фейспалм.jpg [2]
Residentt
пульт,
вот также можно сказать и про другие арки и и ии и ии....
dgomez
Нда Ван Пис уже не тот. Вот она самая унылая арка. Вот она арка, в которой нету сильных соперников и понятно уже что без напряга команда соломенной шляпы уделает всех в хлам. Эх вспоминаю арку про Маринфорд и CP-9 вот они лучшие арки которые не идут ни в какое сравнение с этим. Если это типичная судьба всех аниме жанра сёнэн то лучше бросить их смотреть пораньше, а то привяжешься как к этому куску)
пульт
Цитата: Шушу
Даже не знаю что ответить... аниме по манге ведь снимаю

а почему ты(вы)решил что снимают именно по той манге каторую читаешь ?...
Solnishko1990
Цитата: пульт

вот солнышко догонит дня через четыре семь ...тогда и узнаем у независимого эксперта....она нагонит нас спросим...

Меньше суток получилось. aha
Я хотела кричать «ура», но ночь и здравый смысл не дали мне возможности разбудить этих скучных соседей. run
Рейли обучил Шляпу!!! Йо-хо-хо!!!!
А эти фальшивые «шляпники»? Как я хохотала, когда увидела Зоро!!! А-ха-ха!!! Интересно, Михоук бы ржал или все же сдержался бы? Голова-трава!!! А-ха-ха!!! Я бы сказала, человек-пузырь!!! А настоящий взял и уснул на пиратском корабле. И где его глаз? Махнул ручкой – и нет кораблика. Ангел смерти! А Санджи – человек-куст. aha
Ёлки – палки!!! Как же мне было весело. Да и еще после такой трагедии. Увидеть воссоединение было непревзойденным! Я после этого аниме, ничего другого смотреть не буду. Все остальное меркнет на фоне One Piece.
Йо-хо-хо!!!!
P.S.: завтра посмотрю остров рыболюдей, выскажу свое мнение.
P.P.S.: "дозор приходить мы бежать корабль". Санджи!
Шушу
Цитата: Solnishko1990
Меньше суток получилось.

Сколько у тебя вообще времени занял просмотр всего сериала до острова рыболюдей?
Solnishko1990
Цитата: Шушу
Сколько у тебя вообще времени занял просмотр всего сериала до острова рыболюдей?

Дней десять. Ну, около того. Думаю, что не больше. aha
Я смотрела его с перерывом на шесть дней. Четыре дня просмотра, шесть дней отсутствия, шесть дней просмотра. Как-то так вот получилось. cool
dgomez
Не умеешь ты расстягивать удовольствие)
Solnishko1990
Цитата: dgomez

Не умеешь ты расстягивать удовольствие)

Я никогда такого до Куска не делала!!! Я после просмотра One Piece вряд ли что-либо еще посмотрю. Такого шедевра я не видела и не увижу. Автор - псих и гений.
А еще мне на работу надо скоро выходить. Хочу все просмотреть до начала рабочего периода. aha
P.S.: 50 серий в день!!! Я, наверное, тоже псих. delighted
dgomez
Посмотрим как ты запоешь когда догонишь онгоинг)
Eykichi O.
Цитата: dgomez
Не умеешь ты расстягивать удовольствие)

Если растягивать ван-пис,то эт сколько времени займет,тем более лучше смотреть сразу и взахлеб пока волнения от предыдущей серии не кончились.Так хотя бы будет полное мнение о всем сериале.
Цитата: Solnishko1990
P.S.: 50 серий в день!!! Я, наверное, тоже псих.
Это как так unknow ,вы наверное пропускали опенинги и историю?
Residentt
мой рекорд в день было 20 серий)))

на выходных)
Solnishko1990
Цитата: Eykichi O.

Если растягивать ван-пис,то эт сколько времени займет,тем более лучше смотреть сразу и взахлеб пока волнения от предыдущей серии не кончились.Так хотя бы будет полное мнение о всем сериале.

Именно так! Как приятно, что меня кто-то понял. cry
Цитата: Eykichi O.

Это как так ,вы наверное пропускали опенинги и историю?

Да. Их я пропускала, но в остальном - смотрела без отрыва))))
Цитата: dgomez

Посмотрим как ты запоешь когда догонишь онгоинг)

Пою колоратурным сопрано. aha А онгоинг догнать - не страшно. Я и так буду загружена, как тягловая лошадь.
Шушу
Цитата: Solnishko1990
Дней десять. Ну, около того. Думаю, что не больше.

Мне бы так. cry
Я за три недели добрался до арки "Маринфорд" (это уже был онгоинг). Но, если была бы возможность смотреть не отрываясь по делам, то так бы и сделал.
Цитата: dgomez
Посмотрим как ты запоешь когда догонишь онгоинг)

Ага, есть мода такая (во время арки острова рыболюдей появилась) сейчас говорить, что Ван Пис уже не тот... которая ничего не имеет с действительностью.
[
Solnishko1990
Цитата: Шушу

Ага, есть мода такая (во время арки острова рыболюдей появилась) сейчас говорить, что Ван Пис уже не тот... которая ничего не имеет с действительностью.

Мне понравилась арка. Точнее ее незаконченная часть. Я вижу это примерно так: каждая из двух частей путишествия строится по определенному плану.
1. Начало: скучное, без сильных столкновений. Предисловие для последующих приключений.
2. Основная часть: знакомство с новыми врагами и союзниками, выяснение причин для сражения.
3. Эпическая битва: гибель важного персонажа. Драматический финал и море слез.
4. Конец истории: подведение итогов (как и всегда), а также важные слова о будущем главного героя.
Если рассмотреть каждую из частей, вторая находится на стадии Начало. Стоит немного подождать, и будет еще круче, чем первая половина. И я буду ждать. С терпением и чашечкой чая. tea
P.S.: хотя немного подумав, я пришла к выводу, что началом было Возвращение на Сабаоди. А дальше пошла основная часть.
macsimru
Шикарное аниме!! Всем советую!! Это просто гениальное творение!!! Ода-сэнсэй аригато!!
2dar2
быстрей бы вышил 11 фильм вампис kawai
Solnishko1990
Ребята, мне нужна ваша помощь. Поделитесь информацией: по каким дням выходят новые серии, откуда лучше всего их качать и какой номер последней серии, которая уже вышла(я на 560 остановилась)?
Спасибо всем, кто отзовется. run
Eykichi O.
Solnishko1990,
Новые серии выходят в воскресенье, в понедельник и вторник озвучка персоны99 или шачибури.Уже вышла 561 поэтому она последняя и качать можешь с контата( если знаешь как)
CrownMonster
Кусок быстро затягивает и тому есть простая причина: огромный безумно интересный мир, шикарные персонажи и понятная система скиллов))) В общем шикарные пример приключений....... а в аниме арку острова рыболюдей чет жутко затягивают.... баблососы... в манге она так хорошо-динамично прошла))))
Residentt
Solnishko1990,
нечесебе ты так быстро смотриш нереально для моего понимания aha
Eykichi O.
Residentt,
И я о том же, ужасающая скорость восприятия
Solnishko1990
Цитата: Residentt

нечесебе ты так быстро смотриш нереально для моего понимания

Вы меня по-настоящему засмущали. ds Спасибо, приму это за комплимент.
Цитата: Eykichi O.

И я о том же, ужасающая скорость восприятия

Я думала, что это нормально. Если мне что-либо нравится, я погружаюсь в это с головой. ohno
Residentt
Solnishko1990,
я месец наверное убил чтобы все посмотреть hero
CrownMonster
Я просмотрел его примерно за неделюю.... всё же не школьник уже.... А потом засел за мангу и до конца допилил)))) вот примерно неделю назад пересмотрел Импел Даун+Маринфорд
ща сел за Скайпию+Ватер 7+ Энис Лоби)))) аниме на века))))
Solnishko1990
Цитата: CrownMonster

аниме на века))))

Согласна!!! super
Лично я не дерзну пересматривать: сердце не выдержет. Я только-только успокоилась после смерти Эйса, еще раз такого не смогу пережить. Я обычно сдерживаю свои слезы и стараюсь контролировать эмоции, но в сцене "умирающий брат на руках Луффи" я ревела, как дитё малое.
P.S.: и если мои предположение верны, то в конце второй половины Гранд Лайн еще кто-нибудь умрет. И как на зло, все аптеки в округе позакрывали. А что же мне делать, если валерьянки не хватит? worry
Residentt
Solnishko1990,
слишком уж ты эмоциональна kawai
traffik
Solnishko1990,
не переживай, пройдет еще лет этак 10 пока они доплывут до последнего острова...

ЗЫ это наверное единственный минус данного аниме, уж слишком растянуто все...
Solnishko1990
Цитата: Residentt

слишком уж ты эмоциональна

так ведь Ван Пис никого безразличным не оставит! cry
Residentt
Solnishko1990,
твоя правда)))
Graiverus
Народ а куда делся Ван-Пис с русской озвучкой?
Алваро_Алва
Graiverus,
Присоединяюсь, что модерировать то там ?
Residentt
Graiverus,
незнай у меня вроде в заклатках тарчит))
Inu Shiba
ну вот только я решила продолжить смотреть ван пис и меня обломали D:
Икуто...
А почему One Piece не показывает что означает "Данная новость находится на модерации" ??? unlucky unknow wtf dark dontunderstand
dgomez
Нда 561 серия самая содержательная за последние так 30 серий.
Residentt
Икуто...,
возможно перезалив серии там некоторые не робят серии....
Eykichi O.
Икуто...,
А то и значит что на модерации, серии перезаливают .......
Graiverus
3 дня уже пере заливают cry
traffik
Закос популярного американского сериала под Ван-Пис aha

Solnishko1990
У меня, как у поклонницы Зоро, есть вопрос ко всем смотрящим и читающим One Piece: почему его вообще не интересуют девушки? Нет нужды уподобляться Санджи или Бруку, но можно ведь в кого-нибудь влюбиться? Все же на свете много хороших девушек. Не уже ли ни одна не подходит?
Я этого не понимаю. Объясните, пожалуйста... dontunderstand
P.S.: когда пересматривала детство Эйса и Луффи, задалась вопросом: что ж там за дохляки в сером терминале сидели, что трое детей их поколотили? fight
bobGreen
Поскорее бы модерация закончилась aaa Кстати народ, а скоко всего серий в этом аниме будет, ни кто не знает?
traffik
bobGreen, ну судя по аниме команда соломенной шляпы только ступила на вторую половину гранд лайна,хотя нет,ступят наверное в следующей арке,значить серий будет еще примерно столько же, еще годиков 10 аниме будет идти, главное что бы оно дошло до своего конца...=)
Шушу
Цитата: Solnishko1990
но можно ведь в кого-нибудь влюбиться? Все же на свете много хороших девушек. Не уже ли ни одна не подходит?

Ташиги.
Residentt
кстате да ташиги можно сказать он посвоему в нее влюблен так как она похожа на умершую его подругу!))
Solnishko1990
Цитата: Residentt

кстате да ташиги можно сказать он посвоему в нее влюблен

Ташиги плохо видит, Зоро плохо ориентируется в пространстве - идеальная пара мечников! aha
Residentt
Solnishko1990,
aha
Solnishko1990
Ребята, мне Брук Александра Рыбака напоминает (особенно в 556 серии на карнавале). В небе, да еще и со скрипкой. Так красиво присел на одно колено. aha
пульт
Solnishko1990,
а может быть по тому ....что он резиновый ....может луффи как изделие из сексшопа ....я точно бы окаменел..(от Хенкок) и не думаю что будет романтика .....хотя жаль....с первых серий и намёка не было на отношения
......хочу пару ...хенкок и луффи... dontunderstand
Nazi_skinhead_shit
По мне так Брук и Луффи были бы отличной парой hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.