Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
DenVeider
согласен
Шушу
Цитата: blestishka
кстати в новый мир же отправлялись новички которых луффи встретил на сабооди в какой-то серии показывали что они наткнулись на что-то интересное как там они

В манге их еще не показывали, но вроде Ода нарисовал арт с ними.

Цитата: BearGod
Сам же сказал "нет дыма без огня"

Мало того что ты смысл слов Акаину не понял, так еще и моих не можешь понять. =)
Как бы Смокеру не нужен огонь чтобы "дымится".
Цитата: BearGod
ты здесь наверное единственный, кто считает, что Смокер равен по силе Эйсу

Так я же не сам выдумал это.
BearGod
Цитата: Шушу
Мало того что ты смысл слов Акаину не понял

Я то их понял
Цитата: Шушу
еще и моих не можешь понять. =)

Это была ирония, если кто не понял

Вобщем я заканчиваю этот бессмысленный спор
некуцй
Народ, где вы смотрели 521 серию? Я до сих пор ее не наблюдаю...
BearGod
некуцй,
Я все серии качаю...а ты с чьей озвучкой смотришь?
blestishka
я тоже там смотрела но больше люблю озвучку Persona99 привыкла пока разом 500 серий смотрела hm
onlyff
очень неоднозначное аниме. во-первых, отвратительная рисовка: супер-ласты вместо ступней, аляповатые физиономии, девушки все на одно лицо.
во-вторых, идиотизм доведенный до абсурда, в плане происходящего на экране. никто никого прибить толком не может (новый враг, да не проблема, на все один ответ - базука, пока супостат, встретимся через 50 серий, если ты не конченый негодяй), тупой до предела макака-луффи, который учит морали других (как он вообще умудряется складывать слова во время боя?). я молчу об остальных. в-третьих, при всех своих минусах аниме не лишено своего шарма, из-за которого хочется узнать, чем дело кончится, но по всей видимости, этот балаган будет идти вечно.
{Undertaker}
а у мну странное чувство, будто... соломенная шляпа принадлежала еще и Золотому Роджеру.... прям к чему бы это) aha
BearGod
{Undertaker},
Да вроде бы так и есть...Шанкс кажется её получил именно от Роджера
Residentt
onlyff,
приколюху видил демотиватор там луфи тычет пальцом и внизу написано''а эти идоты знают что ван пис бесконечен '' что то в этом роде aha

и че я еще хотел сказать мало битв в море)))основном на суше))
GleeGloom
Я вдруг внезапно озадачилась одной бредовой мыслью. Почему в манге мокроволосого Карибу нарисовали с красными глазами, а в аниме с зелеными? aaa
Residentt
GleeGloom,
чтото от этого изменилось??
verunchi
ребят, не знаете когда 13 диск выйдет в питере в анимесити?? по сути уже серий достаточно smoke
Residentt
verunchi,
понятии не имею))
Salamander1
Больше всех радует меня Зоро и Луффи, это самые так сказать лучшие герои аниме, особенно в последних сериях(смотрел аниме на японском языке), где они против рыбо-людей спасают остров.
GleeGloom
Residentt, смысл аниме не меняется, но Ода придумал героя с красными глазами, а не зелеными, мне стало интересно Ода вообще в курсе что творится при рисовке серий, или он только мангу строчит и все...
Residentt
GleeGloom,
ну если только тебе интересно))он наверное тоже сказал :мне безразницы пусть GleeGloom заморачивается aha наверное сказали так красивее будет или более подходит )))
BearGod
Цитата: GleeGloom
в манге мокроволосого Карибу нарисовали с красными глазами, а в аниме с зелеными?

Зелёный, на мой взгляд, смотрятся лучше

Кстати...Зоро ведь по сути зам. капитана? thinking
Residentt
по сути так и есть)))

а меня прикальнуло как он санджи подколол на щет 1го )) aha
BearGod
Residentt,
Конечно Зоро гордится тем, что не только не заблудился по пути на Сабаоди, но ещё и первым прибыл
GleeGloom
Цитата: BearGod
Конечно Зоро гордится тем, что не только не заблудился по пути на Сабаоди, но ещё и первым прибыл

Только вот топографический кретинизм так и остался его другом)
Residentt
BearGod,
а санджи это злит)) aha
Шушу
Цитата: GleeGloom
мне стало интересно Ода вообще в курсе что творится при рисовке серий

Это вряд ли, ну по крайней мере с ним советовались на счет филеров, типа можно ли использовать такой-то фрукт, если Ода его не запланировал в будущем ввести в сюжет и т.п.

Мне вот интересно, смотрит ли Ода по воскресеньям новую серию ОР...
BearGod
Цитата: GleeGloom
Только вот топографический кретинизм так и остался его другом)

Ничего...Чопер обещал придумать лекарство специально для Зоро aha
GleeGloom
Цитата: Шушу
Мне вот интересно, смотрит ли Ода по воскресеньям новую серию ОР...

Я думаю ему и манги хватает))

Цитата: BearGod
Ничего...Чопер обещал придумать лекарство специально для Зоро aha

Вроде еще не придумал)) Правда в манге этот вопрос еще не поднимали повторно badsmile
blestishka
Цитата: GleeGloom
топографический кретинизм

мне кажется иногда все страдают этим заболеванием (но не в такой степени конечно)
Шушу
Цитата: GleeGloom
Я думаю ему и манги хватает))

Да быть такого не может, представ-те себя на его месте..
verunchi
дооо, по-любому есть время в пути, например, когда он может посмотреть очередную серию
Шушу
Цитата: verunchi
дооо, по-любому есть время в пути,

Не нужно воспринимать так буквально, метафора же.
GleeGloom
Цитата: blestishka

мне кажется иногда все страдают этим заболеванием (но не в такой степени конечно)

Ну нет Робин и Нами не страдают, а у других промелькивает иногда))

Цитата: {Undertaker}
бяка ты Т__Т

ну он же предупредил ;)
blestishka
GleeGloom,
согласна с тобой ,не везет же некоторым
хочу скорее новую серию cry3
Aobu-kun
о да луфи рулит bk
BearGod
Цитата: GleeGloom
Ну нет Робин и Нами не страдают, а у других промелькивает иногда))

С Нами тоже пару раз такое случалось
Цитата: GleeGloom
ну он же предупредил ;)

Ага...при том сразу три раза hero
Цитата: blestishka
хочу скорее новую серию

В ней должны появится Перона, Хэнкок gd и к несчастью те существа, которые учили Санджи dark ...короче ждём!
GleeGloom
Цитата: BearGod
В ней должны появится Перона, Хэнкок gd и к несчастью те существа, которые учили Санджи

Да ладно) Нью Кама трушные))
BearGod
Цитата: GleeGloom
Нью Кама трушные

Возможно...но мне почему-то очень не хочется на них смотреть...одного Бон Клая хватало
blestishka
Цитата: BearGod
мне почему-то очень не хочется на них смотреть...одного Бон Клая хватало

согласна мне тоже этого чудика было достаточно,а притом что их будет много совсем хорошо dark
но все-таки я хочу увидеть что там с луффи будет worry
GleeGloom
Цитата: BearGod
Возможно...но мне почему-то очень не хочется на них смотреть...одного Бон Клая хватало

Цитата: blestishka
согласна мне тоже этого чудика было достаточно,а притом что их будет много совсем хорошо dark

Ну что Вы) просто персонажи с ярко выраженной индивидуальностью во внешнем виде)
Бон Клаю вообще спасибо нужно сказать, не известно что бы сейчас было с Мугиварой не будь Бон-чана в Импел Даун. Да и Санжди не малому у Нъю Кама научился.
Анетта - вамп
без слов......я в шоке threat
BearGod
Цитата: GleeGloom
Ну что Вы) просто персонажи с ярко выраженной индивидуальностью во внешнем виде) Бон Клаю вообще спасибо нужно сказать, не известно что бы сейчас было с Мугиварой не будь Бон-чана в Импел Даун. Да и Санжди не малому у Нъю Кама научился.

Но это не меняет факт, что они не той ориентации, какой нужно
Шушу
Цитата: BearGod
Но это не меняет факт, что они не той ориентации, какой нужно

Дискриминация?
Цитата: BearGod
одного Бон Клая хватало

А как же Ива-сама? Прикольный тип, нэ? =)
BearGod
Цитата: Шушу
Дискриминация?

Ага...а ты хочешь за них вступиться? omg badsmile
Цитата: Шушу
А как же Ива-сама?

Да Иванков вообще не понятно что...то мужик, то сисястая баба (наверно и каким-нибудь осьминогом-тентаклей может становиться) threat
GleeGloom
Цитата: BearGod
Но это не меняет факт, что они не той ориентации, какой нужно

Заметь про ориентацию там ни слова не было) просто мужчины которые любят одеваться бабами и наоборот)

Цитата: BearGod
Да Иванков вообще не понятно что...то мужик, то сисястая баба (наверно и каким-нибудь осьминогом-тентаклей может становиться) threat

Завидный жоних чё aha
Шушу
Цитата: BearGod
Ага...а ты хочешь за них вступиться?

Нет, если это просто личная неприязнь к ним.
Цитата: BearGod
Да Иванков вообще не понятно что

Он есть королева Камабака... и "простой" человек. Но все же оно прикольное. =)
Цитата: BearGod
наверно и каким-нибудь осьминогом-тентаклей может становиться

Кумадори (из СР 9) подобное показывал. =)
blestishka
может быть сами по себе нью кама не плохие но выглядят как-то "необычно" смешные конечно,особенно когда голова ивы-чан увеличивалась до невиданных масштабов aha
Цитата: GleeGloom
не известно что бы сейчас было с Мугиварой не будь Бон-чана в Импел Даун. Да и Санжди не малому у Нъю Кама научился.

согласна он тогда очень луффи помог, а так бы кончилась наша любимая анимешка thinking
GleeGloom
Цитата: GleeGloom

Завидный жоних чё

Хотя не, Луффи по завидней будет inlove
Цитата: blestishka
но выглядят как-то "необычно" смешные конечно

Ну вот, смех подливает жизнь ;) стоит на них смотреть однозначно)
А вообще в реале таких Нью Кама тоже довольно много, так что грех было не упомянуть их в аниме =)
BearGod
Наконец-то они отправились
П.С. Перона сильно изменилась
Residentt
щикарная 522 серия так вот как зоро добрался без проблем и 1й aha
старт щикарный )
KaishiYuzuru
Цитата: BearGod
П.С. Перона сильно изменилась


Хотелось бы её в команде видеть. Её способности крайне полезны могут быть, если, конечно, фантомов и с помощью воли нельзя коснуться. За два года многим бы измениться не мешало. Да и в лучшую сторону. Эх, может и новые листовки появятся у Мугивар? Санджи нормально получился бы...
artist2
эх, побыстрей бы замес на острове рыболюдей увидеть, особенно Френки-трансформера
Residentt
artist2,
эток серией через 4 ахахахаха пока доплывут 5е 10е..... aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.