Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Bell4s
BearGod,
ну еси ты мангу не читал не поймёш ну вообщем в главе де луффя оставил шляпу на камне было написано что 4 недели главы не будет типа перерыв threat вот я и думаю что такое возможно и с аниме ............... threat
BearGod
Bell4s,
Я уже и забыл об этом...скорее всего в аниме филлеры про их тренировки пустят
Bell4s
BearGod,
omg я тогда аниме вообще сматреть не буду dontunderstand
se7ven
Я думаю, даже хачу что бы пустили филлеры про прокачку мугивар...т.к думаю на это будет очень интересно взглянуть...
Hiss
Согласен. Более того я думаю филлеров нам в ближайшее время не избежать. Аниме начало нагонять мангу.
Tia_Halibel
В One Piece я готова терпеть филеры, они здесь очень даже зинимательны в отличии от Блича и Наруто.
BearGod
se7ven,
Hiss,
Согласен
Tia_Halibel,
Иногда попадаются скучные филлеры...например про дохлого буля (это после разгрома Эниэс Лобби)
Bell4s
ааааа опять глава без мугивар cry3 деккен+корабль-остров хмм луффя де 3 гир badsmile всех повязали и о нет главы не будет на след неделе unlucky
RamzeS
АААААААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((((9 я плакал в 312 серии как же жалко Мери(((((((
Bell4s
shock ода заболел вот какаха angry2
naruto udzumaki
Да я тоже бы посмотрел про их Прокачку gd
Hiss
Как же долго ждать и как же мало смотреть.
Эх... помню когда я только начинал читать мангу и мне в мозг пролезло понимание, невероятно интересной вещи , на которую угаразило наткнутся. Читая я с удовлетворением думал, - что глав много хватит на долго. Когда же дочитал.... Наступила почти физическая ломка. Теперь история повторяется с сериалом.
И тот факт что нас теперь будут кормить кусочками по чуть чуть еще лет 10. Как то удручает.
kenpachi zaraki
я вот начал не давно смотреть сериал, досмотрел до 450 серии, скоро досмотрю до конца и не знаю что буду делать.
BearGod
Цитата: Hiss
Эх... помню когда я только начинал читать мангу и мне в мозг пролезло понимание, невероятно интересной вещи , на которую угаразило наткнутся. Читая я с удовлетворением думал, - что глав много хватит на долго. Когда же дочитал.... Наступила почти физическая ломка. Теперь история повторяется с сериалом. И тот факт что нас теперь будут кормить кусочками по чуть чуть еще лет 10. Как то удручает.

Наверно у всех так
Bell4s
знаете ето вам не наруто или блич или реборн где мы видим их тренировки и знаем что будет в ван пис не разу не кто не тренировался ну кроме зорро со штангой aha их приёмы для нас радость и веселье и сюрприз как никак и в манге ещё даж драки не было чтоб новые приёмчики показать а вы тренировки тренировки та ну нафиг зачем делать из ван писа блич или наруто а ? скажите мне .........
se7ven
Bell4s,
Лично мне интересно посмотреть не на новые приемчики а как будут тренироваться они...например Луффи как он вообще овладеет волей, и что для этого ему предстоит пройти...
Зорро как он будет тренироваться с Михоуком думаю это очень интересно, и никто не отказался бы взглянуть на это...
На тренировки Санджи можно было бы просто посмеяться...
На Нами как она будет тренироваться на небесном острове...
Усоппа как он будет бегать толстым таким, и как он потом станет таким прокаченным...
Робин как она будет проводить время с Драгоном...=)
На Френки и Чоппера тоже бы с большим интересом взглянул...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Мне не интересны новые приемы...мне интересен сам процесс тренировки...
Bell4s
se7ven,
это сверх логики моей ................ это ПИРАТЫ hero
BearGod
Цитата: Bell4s
знаете ето вам не наруто или блич или реборн где мы видим их тренировки и знаем что будет в ван пис не разу не кто не тренировался ну кроме зорро со штангой их приёмы для нас радость и веселье и сюрприз как никак и в манге ещё даж драки не было чтоб новые приёмчики показать а вы тренировки тренировки та ну нафиг зачем делать из ван писа блич или наруто а ? скажите мне .........

Иногда можно посмотреть на прокачку ГГ, тем более если тренировки интересные
Цитата: se7ven
Робин как она будет проводить время с Драгоном...=)На Френки и Чоппера тоже бы с большим интересом взглянул...

Мне кажется, что их тренировки будут не очень интересны, а вот на остальных я бы с удовольствием посмотрел
Bell4s
еси помнить по манге то буду показывать по 2 перса на серию + попытка ухода новый инцидент в маринфорде газеты опять таки ) и 2 года раставаний в итоге дета серий 20,,,,,,, до того как луффя шляпу подымит и откажет опять хенкок aha
kagome
Цитата: se7ven
Лично мне интересно посмотреть не на новые приемчики а как будут тренироваться они...например Луффи как он вообще овладеет волей, и что для этого ему предстоит пройти...Зорро как он будет тренироваться с Михоуком думаю это очень интересно, и никто не отказался бы взглянуть на это...На тренировки Санджи можно было бы просто посмеяться...На Нами как она будет тренироваться на небесном острове...Усоппа как он будет бегать толстым таким, и как он потом станет таким прокаченным...Робин как она будет проводить время с Драгоном...=)На Френки и Чоппера тоже бы с большим интересом взглянул...

Я бы так хотела увидить тренеровку Зорро,Луффи,всех остальных я тоже хочу увидить..Это же так интересно,посмотреть как все это будет..Уверен их тренеровки будут очень интересны,поэтому они просто обязвны создать по ним серии,хотя бы про Луффи и Зорро,но это все равно мало..Надо про всех,что бы получить все и сразу. cry

Цитата: Bell4s
до того как луффя шляпу подымит и откажет опять хенкок

Этот момент я жду не дождусь.. badsmile
Bell4s
аааа три главы сразу хмм надеюсь чтонить да произойдёт когда я приеду bk
se7ven
Чет вообще тема утихла...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Так для общей инфы


Небольшая авария произошла в прошлый понедельник в развлекательном парке "The Huis Ten Bosch" города Сасебо. Саузент Санни - точная копия корабля Мугивар, о котором мы писали несколько месяцев назад, врезался в пирс и повредил корпус. Находившиеся на борту пассажиры не пострадали, сам корабль был отправлен на двухдневный ремонт, и уже в среду вернулся к своему обычному расписанию.


Экскурсии на корабле длятся около 20 минут и очень популярны среди посетителей парка. По данным на 8 июля, на корабле прокатилось уже более 100 тысяч человек.

Источник
BearGod
Цитата: se7ven
Чет вообще тема утихла...

Ни серий, ни глав вот все и затихли hm
se7ven,
Хех...занятно hey ...вот бы прокатиться на нём gd
se7ven
Цитата: BearGod
вот бы прокатиться на нём

Полностью поддерживаю такую идею...даже хотя бы взглянуть на такой кораблик в близи-)
kagome
Цитата: se7ven
Полностью поддерживаю такую идею...даже хотя бы взглянуть на такой кораблик в близи-)

Себе б такой кораблик.. kawai
kenpachi zaraki
хочу такую шляпу как у Луффи.
kuharenko
ван -пис наверно самый лучшое аниме в мире coolа когда выйдет 633 глава?
se7ven
kuharenko,
Согласен с тобой, конешь еше есть драгон бол, но я его еше не смотрел...все сенены как ван пис, наруто, блич...взяли свое начало из ДБ...так что считаю своим долго посмотреть его...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А на счет главы вроде числа 28 должна выйти...
BearGod
Цитата: se7ven
даже хотя бы взглянуть на такой кораблик в близи-)

Не...этого мало hm
Цитата: se7ven
драгон бол

Крутое аниме... я хоть и посмотрел всего серий 10 ,но могу сказать, что они не скучнее Ван Писа cool
Bell4s
а вам не кажется что этот корабль даж не парусник? thinking




notlisten
se7ven
Bell4s,
100% не парустник...
Это можно сказать музейный экспонат, так для ознакомления...и покататься=))
Bell4s
se7ven,
пф я знаю дета в британии плаввает фригат так или что вот это да а тут халтура .... вот реальный забацали бы было бы здорово даж денег бы не пожалел и сгонял бы туда тоолько ради этого эх сейчас такой век а они халтурят onfire
se7ven
Bell4s,
Лан хоть такой вообще сделали...ты же не знаешь как там внутри...вдруг там внутри просто АФИГИТЕЛЬНО!!!!!
BearGod
Bell4s,
Это да...было бы супер!
Цитата: se7ven
вдруг там внутри просто АФИГИТЕЛЬНО!!!!!

Если там есть комната с аквариумом, то это уже круто, а если там ВСЁ как на Санни, то это просто шикарно
kagome
Цитата: BearGod
Если там есть комната с аквариумом, то это уже круто, а если там ВСЁ как на Санни, то это просто шикарно

О,да было бы круто покататся на таком кораблике. hey
Bell4s
BearGod,
уже вышла осталось ждать перевода) от ван писа .ру ) nose2
уря глава быстро вышла как и перевод gd
Alsid
НАКОНЕц перестали показывать детство и перешли к делу))

Цитата: se7ven
.взяли свое начало из ДБ..

Чё???
se7ven
Цитата: Alsid
Чё???


ДБ >> Драгонболл / Dragon Ball
BearGod
А когда новая серия появится?
se7ven
Цитата: BearGod
А когда новая серия появится?

Я писал: Сообщение #1096

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

31/07 - 508 серия: Ради Капитана! Побег с Небесного Острова и Инцидент на Зимнем Острове!
se7ven
Портрет от мангаки


Если бы Вы хотели увидеть свой портрет в манга-рисовке, какого мангаку из журнала Shonen Jump вы бы выбрали в качестве художника?

Именно такой опрос среди мужчин и женщин в возрасте старше 20 лет провел портал Cobs Online. Всего было опрошено около 1000 человек.


Результаты мужчин оказались следующими:

1. Ода Эйитиро, автор One Piece - 32.3%
2. Осаму Акимото, автор Кочикаме - 20.2%
3. Такеши Обата, художник Бакуман - 14.3%
4. Ёсихиро Тогаши, автор Охотник x Охотник - 11.7%
5. Масасси Кисимото, автор Наруто - 10.8%

Результаты женщин оказались следующими:

1. Ода Эйитиро, автор One Piece - 34.3%
2. Такеши Обата, художник Бакуман - 13.9%
3. Осаму Акимото, автор Кочикаме - 12.0%
4. Кубо Тайте, автор Блич - 7.2%
5. Ёсихиро Тогаши, автор Охотник x Охотник - 7,0%

Источник
BearGod
se7ven,
Виват Ода horray
kagome
Ода как всегда лучший.)) gd
Руслан 007
 
BearGod
ШИКАРНАЯ глава...50000 уложил одним взглядом gd
Интересно, что случится с тем огромным кораблём...мне кажется его Зорро распилит на несколко частей hey
se7ven
BearGod,
Ну спойлеры чтоб их badsmile
BearGod
Цитата: se7ven
Ну спойлеры чтоб их

Извиняй уж...не удержался whistling
milashkaRuri
привет всем!
да глава супер!!!
ждем следующию...
люди кто есть в контакте вступите http://vkontakte.ru/vk_one_piece
тут манга в среду появляеться
Vampire-hime
Как аниме Торико связано с Ван-пис?! omg
se7ven
Цитата: Vampire-hime
Как аниме Торико связано с Ван-пис?!

Думаю что там оба ГГ любят харошо поесть, и их соединили в одну серию дабы пропиарить Торико...

P.S Достала подпись Руслан 007, на весь экран капец просто...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.