Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
issai008
Класс зоро как обычно очень радует. Ударил как мог ударить любой бомж деревянной палкой и материальный эффект был бы тот же но он сломал просто её дух! Отлично показывает что и без воли можно победить.
Для этого не обязательно быть особенным. Вообщем super
алексей))
Цитата: issai008
Класс зоро как обычно очень радует. Ударил как мог ударить любой бомж деревянной палкой и материальный эффект был бы тот же но он сломал просто её дух! Отлично показывает что и без воли можно победить.
Для этого не обязательно быть особенным. Вообщем

у него воля есть,но он не захотел ее юзать
GilGalad
Цитата: алексей))
именно.факт в том что спосбности ло до этого явно не хватало(иначе верго не был бы столь уверен в себе)

Эта уверенность была основана на терках 10-летней давности. Дофла же говорил: "твои атаки не сработают против его воли". И кстати, пока сердце было у Верго, Ло так и не пытался его разрезать. Так что разговоры о нехватки способностей Ло не подкреплены фактами.
Цитата: алексей))
ло не составляет труда с его способностями вернуть седце

Видели уже. Вернул сердце - получил в щи удар от Верги и опять потерял.
алексей))
Цитата: GilGalad
Эта уверенность была основана на терках 10-летней давности. Дофла же говорил: "твои атаки не сработают против его воли". И кстати, пока сердце было у Верго, Ло так и не пытался его разрезать. Так что разговоры о нехватки способностей Ло не подкреплены фактами.

ло до этого уже смахнулся с верго.так что правая рука джокера уже имел некоторое представление о нынешнем Ло
Цитата: GilGalad
Видели уже. Вернул сердце - получил в щи удар от Верги и опять потерял.

я и говорю-не хватало скорости
issai008
алексей)),

Это понятно речь не про то, просто нет второго кто бы одолел логию без воли или кайросеки или другого дьявольского фрукта. В этом и вся соль.
Dark_Shneider
Цитата: issai008
Это понятно речь не про то, просто нет второго кто бы одолел логию без воли или кайросеки или другого дьявольского фрукта. В этом и вся соль.

Зоро ведь её тоже не без воли одолел hm
а победил он уже в тот момент, когда под глазом её порезал, тем самым продемонстрировав свои способности и сломив её боевой дух cool
KurosakiIchigo
Вы можете мне объяснить почему ванпис разделен на 2 части 1-до 516 2 - все остальное?? Это 2 сезона аниме или просто разделено
Dark_Shneider
KurosakiIchigo,

события серий 516+ разворачиваются после таймскипа, по сюжету в это время мугивары попадают во вторую половину Грандлайн "Новый мир" cool
issai008
Нет, ты не до конца понял, ладно долго рассказывать. Глянь "пролетая над гнездом кукушки"
naruto udzumaki
Цитата: KurosakiIchigo
Вы можете мне объяснить почему ванпис разделен на 2 части 1-до 516 2 - все остальное?? Это 2 сезона аниме или просто разделено


Релизер решил разделит Ван-Пис на две части, так как огромное количество серии на одной странице было слишком.
KurosakiIchigo
ясно
GilGalad
Новая серия довольно неплохая, но всеравно сделали с отличием от манги. Например, пропустили момент, где Луффи закрыл глаза, слушая угрозы Цезаря. А показали только в конце удар в гневе.
Ny_Nax
Хз теперь для кого снимают это аниме, но явно не для меня такая болтовня...
Надеюсь это простая переддышка перед чем-то грандиозным))
Zecroy
Одно остается вечным - воля, человеческие мечты и течение времени)
somin321
Скажем так аниме не плохое Но на любителей а моя оценка 4,5/5
GilGalad
Сейчас пойдут самые интересные серии. Последняя опять таки довольно неплохая вышла. Верго - красава, бамбуковой палкой с волей запустил слеш и проломил стену... Жаль слился быстро, так и не показав свой пик сил. Переоценил себя. Если б не пошел напрямую на Ло, а уклонялся от его атак, то слил бы его за пару ударов super
Ny_Nax
Мда персонажи вообще не похожи на себя,а Луффи то Луффи!!! По моему он бы сразу втащил за слова о том что его накама побьют, если он что то зделает этому "Газу"....Бои стали нудными болтовни много причем иногда даже повторяют сказанное...Вообще не нравится мне 616 серия ничем и никак...
FeDottS
Радует хоть то что в манге по быстре не много и без повторений хотя я гдето с середины Августа мангу не читал а вышло всего глав 5-6
бурят
вот и мне кажется что в первой части экшена было поболее...
RaiNocta
Ну нет, бои нудными никак не стали, наоборот, особенно после скучноватой арки про ОР. Последняя серия действительно классной вышла.
Цитата: GilGalad
Верго - красава, бамбуковой палкой с волей запустил слеш и проломил стену... Жаль слился
И поделом, аж надоел. Мне лично за Смокера обидно было, не думала, что он таким дном окажется после возвращения в сюжет. Но, в конце концов, он таки применил свою истинную силу - напустил тумана, красавчик, в общем.
Camellita
когда выйдет 617 серия persona99?
GilGalad
Цитата: RaiNocta
И поделом, аж надоел. Мне лично за Смокера обидно было, не думала, что он таким дном окажется после возвращения в сюжет. Но, в конце концов, он таки применил свою истинную силу - напустил тумана, красавчик, в общем.

Это еще не все унижения Смокера в этой арке badsmile
Бедняге просто не везет, попадаются противники сильнее его. Его и Луффи теперь, обучившись воле, укатает без особых напрягов super
Последняя серия туфта. Запороли момент с Цезарем, опять Луффи слабаком выставили. Цезарь типо заблокировал Магнум Гризли(как будто у него столько физ силы, аниматоры тупорылые) и Луффи пришлось сильно напрягаться...
Ну в прошлой серии же все ок было, какого именно с Луффи они туфту делают? Творят, что хотят. Это не филлерные вставки, а в разрез с мангой идет. Если так и дальше будет продолжаться, то я даже не знаю. Бои с Луффи будут отстойно экранизированы. Хотя че будут, так и есть уже.
Tifling
Как-то слили момент с Магнум гризли, откровенно говоря.
RaiNocta
Цитата: GilGalad
Это еще не все унижения Смокера в этой арке

Жаль. Он юзает волю, и все, просто логия уже не катит. Какие есть варианты для прокачки дыма, даже не знаю. Казалось бы взрыв, удушение, но их уже забрал Клаун.
Цитата: Tifling
Как-то слили момент с Магнум гризли, откровенно говоря.

Н-да. Подзатянули момент, и Цезарь почти так же силен как Луффи. Придется окончательно на мангу перейти...
Цитата: GilGalad
Ну в прошлой серии же все ок было, какого именно с Луффи они туфту делают? Творят, что хотят.

А не понятно. Вроде, команда как раз та, что лучше всего рисует серии, а так Луффи унизили. Разве только драматизма решили добавить, но вышло как-то паршивенько.
nexus219
да прост луффи ещо не бился в полную силу так как невоспринимал цезаря как сильного противника прост тот его малость выбесил))
Archi0
Ну все теперь можно заканчивать ван пис всех пиратов соломенной шляпы устранили )
Анетта - вамп
Archi0,
Да ты шутник - Ван-пис ещё нас всех переживёт aha
Archi0
Такая очевидность и на это всю серию потратили unlucky .Ничего такого не произошло на чтобы я сказал опа нежданчик. покопить чтоли 50 серий как арка кончится
Анетта - вамп
Archi0,
Как вы так можете копить? omg Я могу копить только деньги...
Да я больше 3-х недель без Ван-писа не выдерживаю, а тут 50! Да я ж помру без любимого наркотика! lny
Spartan117
Анетта - вамп
Я полтора года накапливал! melancholy
Анетта - вамп
Spartan117,
Самоубийца! Мазохист! heyyou
GilGalad
Последняя серия была довольно качественно сделана по сравнению с предыдущими. И вообще люблю серии, где мугивары устраивают пирушку super
Archi0
Пирушка на острове женщин была веселей. Надеюсь дальше мугивар ждут существенно тяжелей бои, а то пафос какие они крутые скучнее тех серий где шляпа был на волоске от смерти, слегка раздражает даже.
GilGalad
Цитата: Archi0
Надеюсь дальше мугивар ждут существенно тяжелей бои, а то пафос какие они крутые скучнее тех серий где шляпа был на волоске от смерти, слегка раздражает даже.

4ePTeHb
Кизарууу виииии хиз бек)
GilGalad
Цитата: 4ePTeHb
Кизарууу виииии хиз бек)

Какой Кизару? Это Аокиджи
Diltiazem
Чую грядут филлеры
semenowa.ksuscha
Как же я люблю Ван Пис~
waisman
почему выкладывают несколько вариантов с ублюдочными озвучивателями и их картаво-шепеляво-гнусавыми голосишками? а в сериях с сабами полно косяков? шибубурибу, анкорды, персоны, сколько же уродов лезут портить аниме
Archi0
Ищи в другом месте, возмущаешься как будто ты им заплатил за хорошую работу, а они все испортили.
Sailormoon182
ван пис хорош когда его много,смотрю 1 раз год в январе сразу арку
4ePTeHb
GilGalad,
чушь сморознул,сам знаю))
Kair
Начало начинается неплохо ,но потом его растягивают как презерватив ,одну арку на 200 серий хм бред бредом ,Ван-пис могли бы уложить в 300 серии ,но его растягивает, 10 минут песенки 5 минут о том чем закончилась предыдущая серия,а уж потом 10 минут самого сериала ,знаете я рад что закончился Блич .Такие сериалы как Наруто,ВАНПИС,ФЕЙРИТЕИЛ,Торико и многие другие сериалы с большими и ненужными 10 минутными обрезками так заё-ют что к ним теряешь всякий интерес,итого такая скукота что хочется пристрелить создателей таких мыльных анимеопер а то устроили конвеер по созданию штамповки
Torrek
Kair,
Все зависит от того чего вы хотите от сериала - разрешения всех арок и окончания истории наконец-то - в таком случае вы правы. А я просто раз в неделю утром включаю серию и за время завтрака смотрю One Piece/Hunter x Hunter/Naruto. Раньше еще также смотрел Fairy Tail и Bleach и того почти каждый день завтрак был заправлен интересной историей, которая не грузит и длится всего 10 минут и каждый день интересно посмотреть снова :)
Kair
Torrek может вы и смотрите одну серию в день ,то я сразу смотрю по 200 серий в день раз в 2 года когда беру отпуск , неделю мне хватает чтобы просмотреть сериал ,а когда заканчивается отпуск , то мне уже не до сериалов,так как отпуск беру раз в 2 а то и в 3 года, за это время сериал должен уже закончится,но его тупо растягивают ,а теперь сами посудите одну историю растягивать на 400 серии ( хотя можно было обойтись и 20 сериями) ВанПис начался в 1999 году и до сих пор его клепают,знаете это как есть одну и ту же жратву каждый божии день в течение 15 лет не меняя рацион
GilGalad
Kair,
Вы мангу читаете? Манга продолжается и сейчас выпущено примерно 60%, сейчас 734 главы, в конце будет 1200 где-то, а то и больше. А с таким подходом как сейчас 1 глава=1 серия, то и аниме за 1000 серий перевалит.
Автор столько сюжетных веток наделал, что если сейчас закончить произведение за 4-5 года, то получится полный бред. Тут еще лет 10-15 точно будет.
Torrek
Kair,
Так оно и придумано чтобы его смотреть не разом, а по сериям, для разового просмотра полнометражки снимают, ну или мини-сериалы, а тут сериал для каждодневного просмотра, который вполне себе интересно растянут, зато никаких филлеров почти
Сэр Эфф
Новый опенинг вроде хорош, хотя там с реал аркой ничего общего, музыка норм, рисовка улучшилась. Манга продолжается и радует фанов новыми выкрутасами ё
Kair
GilGalad милая моя это же не Санта Барбара это аниме,Манга Берсерк делают с 1988 года, а в итоге 37 томов , а где остальные увы их нет как никак Берсерк это шедевр а не вшивый конвейер для клепание хрен знает чего,это как фильм Титаник 1,2,3,4 (звучит глупо) или Терминатор 1,2 ( 3 и 4 это фуфло) лучше создать один шедевр чем конвейер штампа и пошлого юмора.Шедевр можно смотреть и смотреть сколь угодно ,а вот конвейер на один раз и все забыл

Torrek Уважаемый если ты будешь смотреть по кусочку одну серию в день,то увы ты и до старости не досмотришь,человеческая жизнь слишком коротка чтобы ее тратить на всякую ерунду
BigCruzer
Уже вышла 630 серия ,а 631 серия выйдет 2 февраля.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.