Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,
Хм...хочешь спойл чтоль?)
Или все таки сама потом посмотришь...думаю так больше впечатлений от просмотренного будет=))

честно говоря если мне заранее рассказывают сюжет это совсем не портит моё впечатление =))
(и даже наоборот я прошу чтоб мне рассказали) aha

вот сейчас смотрю серии где Айс с Луффи маленькие и Сабо и ещё сильнее обижает что Эйс умер unlucky
se7ven
Юуме,
Ну лан...вот тебе спойлер

RaiNocta
К стати. После того, как в сюжете наступил перерыв аж на 2 года, все опять заволновались: а сколько они уже путешествуют? На что Ода прямо сказал, что Луффи как было 17, так и осталось. Не знаю, может мне кажется, но Луффи за этот год как-то помолодел и выглядит на все 14. В самом начале он был вполне себе долговязым и нескладным, как и положено в 17. thinking Или я ошибаюсь. Но в ОВАшках старых и фильмах он был взрослее. Мож Ода это специально?
Юуме
Цитата: se7ven
Спойлер:

ааааа! ужас, аж 2 года omg
Рейли, рейли чёт знакомое но не могу вспомнить =="

а другие пираты наверно уже в новом мире развлекаются....короч буду читать мангу loool
se7ven
RaiNocta,
Я чет не понял что ты имеешь ввиду...
Луффи после перерыва будет 19 лет...но да он внешне вроде не очень изменился...хотя это может все из за фрукта...хз...
Но остальные точно внешне очень даже изменились...


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А Овы и фильмы, вроде не зависят от Оды...их придумывает вроде сама студия которая экранизирует аниме...вроде так=))
kagome
Цитата: Юуме
мне больше интересна его реакция когда он узнает что Хенкок втрескалась в Луффи!

О,да...да не только у него реакция хорошая была..у всех она не подвела. aha
Цитата: Юуме
Санджи на амазонии?? ХДДД он бы не стал убегать, так что его быстро бы пришили, зато умер бы в блаженстве хДД

В блаженстве,это точно,для Санджи это место рай.. run
Он точно бы не убегал от них как он тех Окам.. aha
Цитата: BearGod
Блин...как вспомню сразу начинаю смеяться

Да-да я как раз сейчас пересматриваю арку с Ватер 7.. gd
Юуме
Цитата: kagome
О,да это будет...даже не могу представить его реакцию,хотя немного догадывюсь,что он будет чувствовать..
мне уже не терпится всё увидеть! ohno
Цитата: kagome
В блаженстве,это точно,для Санджи это место рай..
Он точно бы не убегал от них как он тех Окам..
он бы умер со стрелами по всему телу со словами "Нами-сван, Робин-чан, надеюсь с вами всё в порядке, потому что я попал в рааааааай" loool


2 года ==" интересно как это будет показано в аниме и что эти тупые всадники будут 2 года охранять их корабль!?
BearGod
Цитата: Юуме
эти тупые всадники будут 2 года охранять их корабль

Ага



Блин...вот тема то разогналась...раньше за день всего пара комментов а сейчас уже через пару часов несколько страниц читать приходится dark
se7ven
BearGod,
НУ это же хорошо что обсуждение идет...а то раньше все молчали...
А вон у "Наруто" 342 страницы общения, а у нас всего 63 ((
BearGod
se7ven,
Ничего, наверстаем...кастати кто-нибудь знает какие полные имена у Нами, Санджи и Брука?
kagome
Цитата: Юуме
он бы умер со стрелами по всему телу со словами "Нами-сван, Робин-чан, надеюсь с вами всё в порядке, потому что я попал в рааааааай"

Только еще вас нехвотает тут..А хотя и так неплохо.. aha
Юуме
Цитата: kagome
Только еще вас нехвотает тут..А хотя и так неплохо..

сомневаюсь что ему их не хватит, скорее он про них забудит х)


блин, вспомнила момент когда девушки нашли Луффи на котором росли грибы loool ds loool

Цитата: BearGod
Ага



Блин...вот тема то разогналась...раньше за день всего пара комментов а сейчас уже через пару часов несколько страниц читать приходится
весело же)) я очень удивлена что такое хорошее аниме мало обсуждается 510 серий фильмы и ова столько моментов и тем для разговора а он не ведётся =="
Цитата: BearGod
Ничего, наверстаем...кастати кто-нибудь знает какие полные имена у Нами, Санджи и Брука?

а может это и есть их полные имена?? unknow


между прочим, неужели, вам ниразу не захотелось стать пиратом пока смотрели ван-пис???? hey
kagome
Цитата: BearGod
Ничего, наверстаем...кастати кто-нибудь знает какие полные имена у Нами, Санджи и Брука?

Кстати да,давно интересно,но я нигде не находила. unknow

Цитата: Юуме
между прочим, неужели, вам ниразу не захотелось стать пиратом пока смотрели ван-пис????

Только об этом и думаю. hero Эх вот бы я зададала этой Черной Бороде,за Эйса.. hit

Цитата: Юуме
сомневаюсь что ему их не хватит, скорее он про них забудит х)

Ну... И такое возможнно,тем более на Амазонии,столько красивых девушек. hey

Цитата: Юуме
блин, вспомнила момент когда девушки нашли Луффи на котором росли грибы

Ага,хорошо что последний гриб Луффи был резиновым,а то бы не быть ему Королем пиратов,а только Королевой. loool
Юуме
Цитата: kagome
Только об этом и думаю. Эх вот бы я зададала этой Черной Бороде,за Эйса..
а я б постаралась спасти Эйса Т_Т и этого грёбанного Аукино прибила! hit его же методами onfire
http://www.animespirit.ru/forum/topic_4613
буду очень рада если ты примишь участие kawai
Цитата: kagome
Ну... И такое возможнно,тем более на Амазонии,столько красивых девушек.
красивых?? О_О по моему единственные красивые девушки там это Хенкок и та блондинка которая Луффи нашла с толстушкой и гигантшей aha
Цитата: kagome
Ага,хорошо что последний гриб Луффи был резиновым,а то бы не быть ему Королем пиратов,а только Королевой.


а я ещё про случай с Френки вспомнила....я от Робин такого не ожидала
"Эй, Робин, ты из него щас девушку сделаешь" loool
BearGod
Цитата: Юуме
неужели, вам ниразу не захотелось стать пиратом пока смотрели ван-пис????

Я каждый раз как пересматриваю Ван Пис начинаю безостановочно играть в Корсаров horray
Цитата: Юуме
а я ещё про случай с Френки вспомнила....я от Робин такого не ожидала"Эй, Робин, ты из него щас девушку сделаешь"

Да...бедный Френки aha
kagome
Цитата: Юуме
красивых?? О_О по моему единственные красивые девушки там это Хенкок и та блондинка которая Луффи нашла с толстушкой и гигантшей

Ну почему,помнишь момент где показывали друку между толстухой и худенькой девушкой(по мне так та худенькая,была ничего из себя) hey
Цитата: Юуме
а я ещё про случай с Френки вспомнила....я от Робин такого не ожидала"Эй, Робин, ты из него щас девушку сделаешь"

А то.."Робииин,он мне мужчинной нужен"
Да никто не спорит. aha

Цитата: Юуме
а я б постаралась спасти Эйса Т_Т и этого грёбанного Аукино прибила! его же методами

Я бы сначла прибила Черную бороду,а потом Акаину за все хорошее... crazy
Юуме
Цитата: BearGod
Я каждый раз как пересматриваю Ван Пис начинаю безостановочно играть в Корсаров
а в ролку хочешь?? kawai


правда нам срочно нужен Луффи aaa
Цитата: BearGod
Да...бедный Френки

loool
он же киборг, я думала всё кроме спины из металла loool
BearGod
Цитата: Юуме
а в ролку хочешь??

А то gd
kagome
Цитата: Юуме
он же киборг, я думала всё кроме спины из металла

Оо...Металический Х*й и Я*ца,что-то новое..."Если вам жена пытается отрвать ваши яички..Не печальтись,мы вам поможем-Фирма Х*й пробей и оторви." loool
Юуме
Цитата: kagome
Ну почему,помнишь момент где показывали друку между толстухой и худенькой девушкой(по мне так та худенькая,была ничего из себя)
неть =="
Цитата: kagome
А то.."Робииин,он мне мужчинной нужен"
Да никто не спорит.
блин, а как он за плавками гонялся! loool
Цитата: kagome
Я бы сначла прибила Черную бороду,а потом Акаину за все хорошее...

эта грёбанная чёрная борода слишком беспечен, пока он там мнит себя сильнейшим с 2 способностями фруктов, его можно по быстрому убить он ведь чувствует всё, хотя логия (почему-то это никто не делает, Белоус бл близок но не смог из-за того что столько считал его сыном, а Эйс опаздал, но он не знал о способностях этого бороды) lny
а этот Акаину чёртовый провокатор! язык ему отрублю и скормлю морским королям! onfire
kagome
Цитата: Юуме
неть =="

Мммм.жаль. aaa
Цитата: Юуме
блин, а как он за плавками гонялся!

О,да..Бедный Френки по всему Ватер 7 без нижнего белья бегал..
А потом еще говорят,почему в наши дни дети так много знают.. aha
se7ven
Думаю даж после прокачки Луффи еше не сможет победить ЧБ, т.к у ЧБ опасный фрукт, который притягивает фруктовиков, и лишает их способностей, этот фрукт можно сказать действует как Воля...А если ЧБ еше овладеет волей то это вообще капец какой то будет...
Юуме
Цитата: BearGod
А то
дявай! kawai
kagome, глава фирмы и наш первоклассный мастер - любитель плавок Сууууууууууууууууууууууупер Френкииии! loool
kagome
Цитата: Юуме
глава фирмы и наш первоклассный мастер - любитель плавок Сууууууууууууууууууууууупер Френкииии!

Вот выйду замуж,своему мужу посоветую эту фирму,чтобы навсякий случай было. loool
Юуме
Цитата: kagome
О,да..Бедный Френки по всему Ватер 7 без нижнего белья бегал..
А потом еще говорят,почему в наши дни дети так много знают..
его похоже эта мало волновало loool
Цитата: se7ven
Думаю даж после прокачки Луффи еше не сможет побудить ЧБ, т.к у ЧБ опасный фрукт, который притягивает фруктовиков, и лишает их способностей, этот фрукт можно сказать действует как Воля...А если ЧБ еше овладеет волей то это вообще капец какой то будет...
а пофиг на волю! у Луффи Королевская Воля! hero к тому же, это ведь Луффи, в лепёшку расшибётся на надрёт зад чб kawai
Цитата: kagome
Вот выйду замуж,своему мужу посоветую эту фирму,чтобы навсякий случай было.
ага, может мне тоже своему посаветовать?? loool
se7ven
Юуме,
Ну да принцепи ГГ просто не может умереть...но не факт то что Луффи победит ЧБ...это может сделать и Шанкс...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

На счет КВ...мы еше не знаем на что способна КВ...то что мы видели думаю это только маленькая часть силы КВ...
Юуме
Цитата: se7ven
Юуме,
Ну да принцепи ГГ просто не может умереть...но не факт то что Луффи победит ЧБ...это может сделать и Шанкс...

На счет КВ...мы еше не знаем на что способна КВ...то что мы видели думаю это только маленькая часть силы КВ...

ну вот)
полюбому мне кажется именно Луффи будет бить морду чб, потому что из-за него Эйс попал к дозору а значит из-за него умер и + это он убил Белоуса

а Шанкс прелесть, но мне не верится что он один из ёнко О_о""

se7ven, давай будешь Луффи! kawai kawai kawai
BearGod
Цитата: se7ven
КВ

Эт хто?
Юуме
Цитата: BearGod
Эт хто?

королевская воля)
BearGod
Юуме,
Блин...совсем я запутался в этих абривиатурах worry
Юуме
Цитата: BearGod
Юуме,
Блин...совсем я запутался в этих абривиатурах

бывает)
RaiNocta
Цитата: Юуме
неужели, вам ниразу не захотелось стать пиратом пока смотрели ван-пис????


А ведь хороший вопрос!
Если честно, даже не задумывалась.
А теперь задумалась - и, наверное, не пиратом, а дозорным!
1. Съесть фрукт.
2. добиться должности. Типа крутыыым дозорным!!!!
3. получить власть cry
4. подсидеть Сенгоку и навести, наконец, порядок в структуре. Ничем, как поражением, назвать их "победу" нельзя: колоссальные потери, обидное разорение Маринфорда, и, главное, непонятно, зачем.
5. И таки вправить мозги Акаину и иже с ним.

А то распоясались все. Включая Драгона. И за Луффи я бы гонялась только для проформы kawai

Цитата: Юуме
Шанкс прелесть,

Ага! Просто супер... Когда он появился и закончил войну, как он сказал, чуть не расплакалась.
Marisa_Kirisame
Ах, когда Эйс умер, я сидела обливалась слезами и мечтала завалить Акаину...
Ничего, я думаю, что Луффи победит Черную Бороду, потому что Рэйли его натренирует...Ведь КВ блокирует (ну, или что-то в этом роде) силу фруктов
Юуме
Цитата: RaiNocta
Ага! Просто супер... Когда он появился и закончил войну, как он сказал, чуть не расплакалась.
я тож чуть не заплакала cry а как я смеялась когда себя дураком выставлял перед Багги aha
Цитата: RaiNocta
А ведь хороший вопрос!
Если честно, даже не задумывалась.
А теперь задумалась - и, наверное, не пиратом, а дозорным!
1. Съесть фрукт.
2. добиться должности. Типа крутыыым дозорным!!!!
3. получить власть
4. подсидеть Сенгоку и навести, наконец, порядок в структуре. Ничем, как поражением, назвать их "победу" нельзя: колоссальные потери, обидное разорение Маринфорда, и, главное, непонятно, зачем.
5. И таки вправить мозги Акаину и иже с ним.

А то распоясались все. Включая Драгона. И за Луффи я бы гонялась только для проформы

http://www.animespirit.ru/forum/topic_4613
ещё лучше теперь и дозорный есть! kawai Ждём kawai
BearGod
Цитата: Marisa_Kirisame
мечтала завалить Акаину...

Это было со всеми
Цитата: Marisa_Kirisame
Ведь КВ блокирует (ну, или что-то в этом роде) силу фруктов

Не совсем...она (сила тоесть) как бы подавляет силу логий во время атаки владельца воли (во закрутил блин wtf )
Юуме
Цитата: Marisa_Kirisame
Ах, когда Эйс умер, я сидела обливалась слезами и мечтала завалить Акаину...

как я тебя понимаю cry2 cry2
Marisa_Kirisame
Меня, вообще, часто порыдать в Ван Писе тянет...Первое время, после просмотра арки Маринфорда, мне от опенинга плакать хотелось... cry
Юуме
Цитата: Marisa_Kirisame
Меня, вообще, часто порыдать в Ван Писе тянет...Первое время, после просмотра арки Маринфорда, мне от опенинга плакать хотелось...

ммм ==" не помню хД

но давай с нами сыграем в ван-пис! у нас Эйс останется жив, а аукино всё-таки надрём уши fight

http://www.animespirit.ru/forum/topic_4613
BearGod
Цитата: Marisa_Kirisame
Первое время, после просмотра арки Маринфорда, мне от опенинга плакать хотелось...

Это который последний?
Marisa_Kirisame
Да, последний))) Поскорее бы они уже встретились.... lny

Юуме Давай
BearGod
Цитата: Marisa_Kirisame
Поскорее бы они уже встретились....

Где-то выше было написано когда выйдет эта серия
Юуме
Цитата: Marisa_Kirisame
Да, последний))) Поскорее бы они уже встретились....

Юуме Давай

часом не эта??
Namie Amuro - Fight Together[One Piece][OP 14] unknow

ня, дявай, дявай! kawai
Marisa_Kirisame
Ага, эта)))
RaiNocta
А мне после Маринфорда хотелось плакать на ОВАшке, где Луффи танцует. Бедный. Он не знал, что его ждет
BearGod
Цитата: Юуме
Namie Amuro - Fight Together[One Piece][OP 14]

Классный OP

Цитата: RaiNocta
ОВАшке, где Луффи танцует

фестиваль Джанго кажется?
Marisa_Kirisame
Мне тож оч понравился)))
se7ven
Цитата: BearGod
Не совсем...она (сила тоесть) как бы подавляет силу логий во время атаки владельца воли


Эм...я чот не понял...
Ты имеешь ввиду что чел с КВ может бить логию?

Цитата: Юуме
se7ven, давай будешь Луффи!


Эм...всмысле в ролке?
BearGod
Цитата: se7ven
Ты имеешь ввиду что чел с КВ может бить логию?

Типа того
se7ven
BearGod,
Хм...не слышал такого...
Вроде все что пока показывали это то что КВ способна уложить персов со слабым духом...и подчинять животных...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А про то что бить люгию...для этого есть другой вид воли...не обязательно логию даж...вон на Амазонии там 1 сестра пользовалась волей что бы Луффи чувствовал боль...
Marisa_Kirisame
Ну да....Рэйли же дрался тогда с Кизару...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.