Полная версия этой страницы: Конкурсный офф-топ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
Gen Beshenstva
Цитата: Bis777
Но это не значит, что у конкурса не может быть короткого собственного названия к поясняющиму Пр:
"Живые краски" ; "Магия красок"; "Дверь иной мир"; "Фантазия на бумаге"; "Рисунок на тему"; "Мастерская художника".
Можно много набрать и проголосовать в офф-топе пусть все поучаствуют в выборе.

Вот и хорошо. Тогда, если есть у нас гении, кто способен придумывать названия, то присоединяйтесь к процессу формирования избирательного блока, а потом, после подведения итогов по "Креативности", выберем название, раз Bis777 не возражает.
Цитата: Bis777
Не разрабатывали, а разрабатывала каждый раз с баталиями с этим "активистом" и заручаясь форумным большинством, потому как цапаться многие любят, а проблемы миром решают единицы.

Ну, уж это я знаю, как никто лучше, что такое разбирать завалы идей и решать, что всё с этим делать ))) Что касается истории самой, то я запомнил ровно так, как описал выше. Поднимать архивы мне лень, но помню, что было шумно, определённо.

Bis777, спасибо, что отписалась и за голос. Приходи к нам чаще - мы ж скучаем well

Цитата: La-Luna
Тогда метим на 14 часа по МВ. Как вам такое время?

Мне подходит.
Starswan
Элофрин, по Креативности- мой голос за Маняшку.
La-Luna
Третий тур конкурса рисования будет продлён до 30-го января включительно. Уважаемые участники, постарайтесь уложиться в этот срок.
Цитата: Gen Beshenstva
Тогда, если есть у нас гении, кто способен придумывать названия, то присоединяйтесь к процессу формирования избирательного блока, а потом, после подведения итогов по "Креативности", выберем название, раз Bis777 не возражает.

Пока у нас есть следующие предложения, как назвать Конкурс рисунка для традиционных техник исполнения:
"Живая кисть",
"Волшебная палитра",
"Кисть и карандаш"
"Живые краски" ;
"Магия красок";
"Дверь в иной мир";
"Фантазия на бумаге";
"Рисунок на тему";
"Мастерская художника".

Ждём ещё предложения для названия.

Gen Beshenstva, manyashka-kun, Keelsee, значит на счёт поэтической дуэли договорились: 20 января, в 14:00 по МВ, она будет проведена в БС. (Надеюсь рояль нам на голову больше падать не будет... worry )
Gen Бешенства
Моя мама предложила название для конкурса рисования: "Открой свой мир".
Starswan
Ну, кисть - она меховая или там шерстяная так что - Меховые волосики
La-Luna
Цитата: Starswan
Меховые волосики

Почему у меня возникло стойкое желание повыдёргивать кой кому волосики? А? Ты не в курсе, Starswan? hey
Elofrin
Цитата: La-Luna
Кисть и карандаш

Меч и орало, на свой лад (перекрещенные, естественно))
Цитата: La-Luna
Магия красок

А чем Вы портите свои вещи? Я порчу их с Магия красок черная
Цитата: La-Luna
Мастерская художника

Вполне адекватно, будь как дома, путник :3
Цитата: Starswan
Меховые волосики

Так и вижу, как будем завлекать в конкурс людей с таким названием, а если точнее, то их обескураженные лица)
Цитата: La-Luna
Волшебная палитра

Палитра вкусов, ага..)
Цитата: Gen Бешенства
\"Открой свой мир\"

На англицком вообще звучит бесподобно (Open your World)... или я просто люблю мелодичное звучание этого языка? Ох, но французский он не переплюнет. Смотреть французский кинематограф можно и нужно только с субтитрами (или с наслоенным хорошим переводом, но не дубляж... нет). Заговорился, а говорит мой ученный ум, что звучит слишком широко для художественного конкурса... Даже так: конкурса, который не в отрыве от всея творческого форума - отдельно если где-то проводить, то хорошо, даже как тема - еще лучше, но такое название и в прозу, и в диджитал, и в художку подходит. Нужна индивидуальность, характерная черта в названии. Еще подумал, что с таким названием можно сделать отличную креативную психокоррекционную проективную методику :3

\"Критиковать умеют все, а ты сам придумай\"
Мне понравилось с мастерской художника, только бы вместо мастерской - что-то другое по смыслу похожее, потому что уже есть мастерская спирита. Студия художника... Студия художественного промысла)) Студия: бойкое перо (бойкая кисть).

Креативность: учел голоса, жду пока что еще до понедельника.
La-Luna
(Шепотом и себе под нос: "модератор флудит? Тссс... это просто такая широкая подача мысли!"aha )
Цитата: Gen Бешенства
Открой свой мир

Хорошее название, но хотелось бы короче.
Цитата: Elofrin
Нужна индивидуальность, характерная черта в названии.
Согласна. "АРТ-студия" или "Перспектива" - как вам такое?
manyashka-kun
Ох, как сложно, на самом деле! Ибо звучат многие неплохо, но когда начинаешь анализировать...
Арт-студия, как и творческая мастерская или художественная студия - достаточно широкие понятия, ибо это может быть не обязательно рисование и не обязательно карандашами и красками...
Открой свой мир - вообще широко, как мировой океан. Может подойти ко многим конкурсам - мир музыки, мир аниме, мир литературы, мир живописи и искусства в целом...
Дверь в иной мир...? Не загробный, надеюсь ))
А вот самой придумать, как говорил Элофрин....
Я занималась в студии в школе "Волшебный мир искусства", но опять не то...
Вообще, мне "кисть и карандаш" понравилось тем, что из названия видно, чем люди пользуются. Намёк на традиционность. Простовато, но понятно. " Волшебная палитра" тоже нравится - красочность и волшебство (правда, первый тур графический и без цвета...).
В общем, пока конструктива в голову не пришло... Но я смотрю и думаю. Честно ))
Gen Beshenstva
Скажу честно, мне все представленные названия не нравятся. Что-то банально, что-то избито, что-то по-детски, что-то слишком широко, а что-то реально используется на каждом углу. Лучшее, что было предложено:
Цитата: Starswan
Меховые волосики
Ибо я давно не смеялся вот таким чистым смехом и так долго loool От души спасибо за это! Но для названия конкурса, наверное, не совсем подходит :)))
Что касается предложений, то я не мастак придумывать названия, но именно этот проект назвал бы: "Цветной монохром".
Starswan
У ЛитКо кстати тоже названия нет, но я даже боюсь уже предлагать "Ушатые валенки" ибо оборвут же...
La-Luna
"Цветной монохром" - интересно, но не понятно.

Альбом художника - понятно, но интересно ли?

Цитата: Starswan
ибо оборвут же...

Верно верно... badsmile
BlackFlameLight
А можно мне вставить 5 копеек?

Вальс кисти с карандашом.
Поющие краски.
Калейдоскоп цветов.
Рука-кисть-бумага.
Рука, рисующая небо.

Напоследок шутка: традиции? - "Наскальная живопись".
Gen Beshenstva
Цитата: Starswan
У ЛитКо кстати тоже названия нет, но я даже боюсь уже предлагать "Ушатые валенки" ибо оборвут же...

У Лит.Ко имя краткое есть - Лит.Ко. Нам удобно его набирать в сообщениях, большего и не надо. "Бегущую строку" тоже никто так не величает - БС и хоре. А вот КРДТТИ, какая-то полная Ж.О.П.А. Потому и придумываем название сейчас (вернее пытаемся придумать).
Цитата: BlackFlameLight
Поющие краски.

Красок трель. Да вот только красками почти никто не рисует.

Я пока не смог бы проголосовать ни за одно из предложенных названий, но если что - без меня решите.
La-Luna
Цитата: BlackFlameLight
Рука-кисть-бумага.

Мне нравиться
Цитата: BlackFlameLight
Наскальная живопись

loool Порой очень даже... точное название! Рассмешил!
zajchik
Чуть отвернулась, опять народ голосует...
Поддержу вариант: "Магия красок"

Цитата: Starswan
У ЛитКо кстати тоже названия нет, но я даже боюсь уже предлагать "Ушатые валенки"

Я бегло прочла:" Ушатанные валенки" aha
Gen Beshenstva
Если ничего так и не родится, то поддерживаю любой варик названия, даже банальный, но в котором будут упомянуты цвет и монохром (карандаш), ибо название должно передавать суть, а это есть рисунки, как карандашом, так и цветом (и опять же, это далеко не обязательно краска, это и карандаши, и фломики, и маркеры, и гелиевые ручки - пофиг что, лишь бы цветом). Либо! Название вообще не должно быть привязано плотно к деятельности, типа КРДТТИ "Армагеддон" :)

На самом деле, я штудировал интернет - многие просили помощи аудитории с названием АРТ-студии, или кружка, или магазина художественного. Десятки предложений и всё... как бы сказать... не очень. Хотя были и такие интересные варианты: ARTерия, ARTеория, квАРТира, АРТ-ЛАБ и т.д. но они хороши лишь на фоне "Берёзка", "Художник", "Твори", "Мазок" и "Штрих" aha И всё же, из этого всего мне понравилось таки одно название:
кАРТинка - просто и находчиво.

P.s. Было одно ещё название, которое придумал знакомый Старси, наверняка: Творческая мастерская "Медвежья бусинка" :З Мне очень понравилось, да нам не подходит.
DarkTech
С названиями туго, мда. Это я на себе прочувствовал.
Ну , если учесть , что Ген сказал , покопаться в истории , можно придумать несколько метафор.
"Художники Чёрного Камня", раз уж карандаш - дословно "чёрный камень".
Если о цветах и немного философски, ибо вы , камрады , там интересные темы поднимаете - " Нарисованные Мысли" или
"Цветные мысли". "Мастерская разноцветных образов". "Мечты на холсте и не только.."
Эх , Лидия...
Конкурс "Опусы карандашом и кистью".
Starswan
Последняя попытка
Цифровой Художественый Конкурс - Цихуко
Традиционый( Ручной) - Рухуко
Gen Beshenstva
DarkTech, мне нравится super

Starswan, очень нравится Цихуко и Рухуко tea
Аниме-сайт, два конкурса рисунка, как две сестрички - всё в тему.
Nemy
Цитата: Elofrin
BlackFlameLight


"опрос среди работ по "Креативности" для допуска в избранное"

manyashka-kun
и
BlackFlameLight

Я все правильно отметила?
Gen Beshenstva
Цитата: Nemy
Я все правильно отметила?

Да, можно голосовать и за две работы. Спасибо за голос.
manyashka-kun
Цитата: BlackFlameLight
Вальс кисти с карандашом
А чего? Мне понравилось.
Цитата: Gen Beshenstva
КРДТТИ
- ох, не люблю я эти дурацкие сокращения.
Цитата: BlackFlameLight
Наскальная живопись
Забавно!
Цитата: Gen Beshenstva
кАРТинка
живая кАРТинка... Вообще, нравится эта самая находка...
Цитата: La-Luna
Цветной монохром
- ну... противоречивость, как черно-белая радуга...
Цитата: DarkTech
Мечты на холсте и не только..
- Очень даже! Почему бы и не помечтать. Звучит неплохо! gd
Nemy
Мои варианты названий конкурса ручных художественных работ:

Арт-кон
и
Мейд-кон

Я еще придумала название!

АРТ-студия

потому что студио - это обучение, а студия - место где учатся и где творят искусство
ну а Арт - это ведь изначально как раз любое искусство ручное называлось, и слово артель отсюда же.
Gen Beshenstva
Цитата: manyashka-kun
- ох, не люблю я эти дурацкие сокращения.

Так и я о том! Лит.Ко, БС, Креативность, Фото, Диджитал - норм, и вот на их фоне КРДТТИ (ЦККПСС smoke )Потому и пришли к тому, что нам нужно название дать такому красивому конкурсу, т.к. аббревиатура у него убийственная.
Цитата: manyashka-kun
черно-белая радуга...

Супер super Для меня в таких названия очень ёмкость отражается, объём информации просто нереальный в двух словах, но боюсь, это только я так воспринимаю.
La-Luna
Цитата: DarkTech
Эх , Лидия

мне очень льстит такое название, но надо быть скромнее! aha
Сикуху не хочу. Моя дочка предложила универсальное слово Какарт... Но думаю оно слишком... Выразительное... aha учитывая, что ей нет двух лет.
кАРТинка - очень понравилось. Коротко и ёмко, без наваротов глубокомысленных. Что бы пользователи первый раз заглянувшие в конкурс, не шарахались от монохромов, сикух и волосиков.

DarkTech, наталкнул на мысль про графит. Это ведь алмаз по сути. Алмазное сердце карандаша. Длинновато правда. АЛСЕРКАР.
Gen Beshenstva
Коллеги, спешу поздравить - мы наваяли нехилый такой список возможных названий для КРДТТИ. Думаю, пора уже определиться (традиционно путём голосования).

Хотя теперь мне нравится несколько названий, свой голос отдаю:
Цитата: Gen Beshenstva
"кАРТинка"

P.s. "Цихуко" и "Рухуко" мне нравятся гораздо больше, но между креативностью и практичностью выбирать приходится последнее.

Также напоминаю, кто ещё не проголосовал за работы из конкурса "Кративность", поспешите это сделать (Сообщение #2289 от Elofrin).
Лалуна
Голосую за
Цитата: Gen Beshenstva
"кАРТинка"
.
Nemy
"Цихуко" и "Рухуко" очень стильные названия, на слух даже японские! Но "кАРТинки" - очень емкое, как раз такое, каким и должно быть любое название интересного проекта. Поэтому, я выбираю

"кАРТинка"
Starswan
Я не такая фанатка практичности в художественных конкурсах как некоторые, поэтому проголосую за своих девочек- Цухуко и Рухуко( тем более им можно еще и персонификации нарисовать и вообще)
BlackFlameLight
Голосую за "Щит и меч", т.е. "Кисть и карандаш".
Elofrin
По креативности на 20.01.19 (жду голоса еще два-три дня):
manyashka-kun - 4 голоса.
Kostol - 2 голоса.
911007112 - 1 голос.
BlackFlameLight 1 - 1 голос.

По рисункам голос за...
Цитата: Gen Beshenstva
АРТ-ЛАБ

Коротко, понятно и удобно использовать в речи для приглашения людей. Только я бы оформил как \"АртЛаб\" - аккуратнее, хоть в сокращении лучше бы вообще звучала \"Арт-Студия (АС)\" или \"Бойкая кисть (то есть, понимаете, были бы у нас три брата - БС, БК и ЦК (цифровая))\".

Gen Beshenstva, ЦККПСС - цифровая композиция качественного процесса создания с... седевра. Не хватило сил додумать :D

А еще загляните в \"Наши стихи\" - выложил в старое сообщение еще троечку знакомых и не очень работ. Эм, если хотите, конечно :3
Starswan
Цитата: Elofrin
ЦККПСС - цифровая композиция качественного процесса создания с... седевра. Не хватило сил додумать :D

Последняя С- Сущностей
В целом выходит Цифровая Композиция Качественного Процесса Создания Сущностей.
manyashka-kun
Сложно выбрать между следующими двумя названиями:
Цитата: Gen Beshenstva
"Кисть и карандаш"

Цитата: Gen Beshenstva
"кАРТинка"

Нравятся одино - изобретательностью и неординарностью, а другой понятным объяснением конкурса с намёком на традиционность...

Правда, я бы лучше сказала, кАРТинки, ибо в конкурсе таковых будет много...хотя... если это конкурс-картинка, то....
Опять я слишком много думаю над простыми вещами. В общем, голосую за эти два варианта, а там... как будет, так и будет... (подозреваю, что выиграет более творческий вариант) badsmile
Gen Бешенства
manyashka-kun,
Цитата: Elofrin
ЦККПСС - цифровая композиция качественного процесса создания с... седевра. Не хватило сил додумать :D

Цитата: Starswan
В целом выходит Цифровая Композиция Качественного Процесса Создания Сущностей.

aha Вот же фантазия у людей :)

Коллеги, всем спасибо за голоса. Я сделал рассылку с просьбой присоединиться и другим нашим товарищам - ждём.
Gen Beshenstva
Цитата: Elofrin
А еще загляните в "Наши стихи" - выложил в старое сообщение еще троечку знакомых и не очень работ. Эм, если хотите, конечно :3

Заглянул, прочитал, расписал подробный ответ с впечатлениями и размышлениями и ... всё удалилось к чертям собачьим! onfire cry2 hit
Elofrin
Цитата: Starswan
Цифровая Композиция Качественного Процесса Создания Сущностей


gd

Цитата: Gen Beshenstva
Заглянул, прочитал, расписал подробный ответ с впечатлениями и размышлениями и ... всё удалилось к чертям собачьим!

Знакомая ситуация!.. Случилось с резервом на рассказ, но это очередной урок, чтоб писать крупные тексты сначала в ворд, а потом на сайт, ибо глюки сайта неисповедимы))
Gen Beshenstva
Цитата: Elofrin
Знакомая ситуация!.. Случилось с резервом на рассказ, но это очередной урок,

Кто через сбой не проходил, тот на Спирит лишь заходил!
Да, уж очередной урок, который я всё никак не могу усвоить.
Надеюсь, снова напишу тебе ответ :)

Дубль два.
Elofrin, твоё творчество напоминает мне стихотворения признанных поэтов (не кого-то конкретного, т.к. нет ни малейшего желания сравнивать, а общее впечатление). Есть у тебя мощная энергия чуть не в каждой строке: эмоции, чувства и ощущения. Томление, метания, поиски, разочарование, боль, злость, иногда подходит к ярости (так и вижу, как летят скомканные бумажки под стол), ирония, сарказм, иногда злорадство – палитра различных ярких переживаний. При этом мысль ускользает от меня не редко (как у признанных поэтов, как раз), будто не укладывается она в привычные рамки мышления и понимания. Как символизм и рок-песни – не понятно, но всё понятно )))

Поделюсь некоторыми впечатлениями от последних работ.

Собака от злобы рычащая...
Показалось интересным следующее:
- первые 5 строк написаны от лица наблюдателя за некоей «собакой»;
- 6-я строка является переходом в себя (в ней и говорится: «от взглядов в себе не укрыться»);
- с 7-ю по 12-ю строчку идёт такого рода рассуждение, когда вместо «я» употребляется «ты», этакий отстранённый самоанализ с привлечением собеседника;
- с 13-ю по 16-ю рассуждения об общем, но из себя, изнутри;
- 17-ю по 20-ю – снова является наблюдатель.
Разумеется, это моё субъективное впечатление, но было интересно это заметить и разобрать.

Имя твоё.
Напористая гражданская лирика. А не-е-е, пардонте, это у нас любовная лирика, но не «карамельно-цветочная», а злая. Вот это мне нравится.
Строчка улыбнула:
Цитата: Elofrin
Главный по рифме, полиция нравов -

Помнится у меня звание было «Полиция нравов», вот и улыбнулся )
Понравилось про пулю. Убойно super

Частями буду заливать, ибо нефиг всё стирать.

О реальности.
Вижу изменения. Безусловно, они пошли на пользу. Кроме того, я обнаружил новые смыслы, которых не приметил при прочтении стихотворения в рамках БС.

Ты говоришь, что тебе не нравится этот стих. Будто он не твой. Со стороны скажу, что он отличается сильно, хотя бы от первых двух. О реальности рассказано под пританцовывающий ритм с использованием наивных образов (что автору несвойственно). Однако, сам стих-то серьёзный. И ритм такой, и образы верно подобраны - они как бы подхихикивают над миром фантазий, но и реальность подтрунивают. Такое впечатление. Может, тебе и не нравится вот эта, якобы, «наивность», которой нет в других твоих стихах? Зато для читателя это стихотворение удобоваримое. Мне вот очень нравится :З

Условность.
Переделал так, что и не узнать (почти). Мне больше нравится этот вариант, чем конкурсный. Ты концовку ругаешь, а мне нравится. Недосказанность? Ну, может быть – это тебе виднее, а вот строчка: «пролетают в небе числа» - вкусная. Пробегают года, но в иной обёртке - так я понял. Можно ещё добавить смыслов под символ «небо». Хороший стих получился, вот что значит без спешки работать.
Starswan
Цитата: Gen Beshenstva
ЗАГС разве не всегда заглавными буквами пишется?

Всегда, ибо это сокращение.
Elofrin
Цитата: Starswan
Всегда, ибо это сокращение.

Ок, правлю у себя тут)
Цитата: Gen Beshenstva
Как символизм и рок-песни – не понятно, но всё понятно )))

На чем настояли, в том и варюсь, как говорится)
Цитата: Gen Beshenstva
Помнится у меня звание было «Полиция нравов», вот и улыбнулся )

Совпадение? Не думаю X)
Цитата: Gen Beshenstva
Может, тебе и не нравится вот эта, якобы, «наивность», которой нет в других твоих стихах?

Появились некоторые мысли на этот счет, так что буду какое-то время домашним психоанализом заниматься, но вполне может быть, что дело в этом. Надо эксперименты провести, пописать в таком ключе для себя. Мож чего пойму)
Gen Beshenstva, тут ту ру, спасибо за развернутый ответ

cry
Gen Beshenstva
Цитата: Elofrin
Совпадение? Не думаю X)

25 кадр hoho
Цитата: Elofrin
Gen Beshenstva, тут ту ру, спасибо за развернутый ответ

Пожалуйста. Маюри, к слову, напоминает мне manyashka-kun


Цитата: Elofrin
Надо эксперименты провести, пописать в таком ключе для себя. Мож чего пойму)

Да, есть смысл. Стиль стиха явно отличается, а значит стоит поискать в этом направлении. Удачи )
Elofrin
Цитата: Gen Beshenstva
Маюри, к слову, напоминает мне manyashka-kun :З

Осталось понять, кого manyashka-kun напоминает manyashkе-kun!

omg
manyashka-kun
Цитата: Gen Бешенства
ЦККПСС
А вдруг это совет критикам?
Ценный Качественный Комплимент Пробуждает Сонного Создателя badsmile
Конечно, я пошла смотреть стихотворения Элофрина.
Собака от злобы рычащая...
Всё оказалось сложнее, чем думалось сначала...
Странно прозвучало "в шкафе"... разве не в шкафу? *но это мелочь. Мне бы хотелось узнать, про учение Шанкары поподробнее, почему Адвайта замкнулась в себя? Это же единство... А вот последнее четверостишие понравилось. Не раз видела, как собаки (как и кошки) бегали за своим хвостом, напоминая ноль и юлу. Можно сказать, что она не поймала свой хвост, чуда не произошло, призраки не пойманы, перевоплощений нет, зверь так и остался зверем.
Имя твоё - круть! Понравилось kawai
О реальности! - Ну, здорово же! Вот, честно! Не сразу даже узнала, что это оно....то самое. Этот вариант реально хорош.
Условность тоже понравилась. И про йога, что позовёт в ашрам, улыбнуло ))) Правда, лекция? Хм... Но ладно. Не пошла только третья с конца строка "Ни мысли, слова или смысла" после ниКОГО.....
А так, всё здорово. Вот, например:
"А что слова? Условность. Звук.
Система символов проста...
Пройдись по корочкам наук —
Ответов бездна (где-то тьма).
И ведь из-за условности и многозначности слов, различных теорий, что могут доказать совершенно обратные вещи, все эти ответы... да они и интерпретироваться могут по разному. Так что мало того, что их тьма, так они ещё и... из слов... и написаны людьми... В общем, много разных мыслей по этому поводу возникло.
А в конце... трансценденция
Starswan
Кстати идея для ещё одного мини конкурса. Ассоциации или кто кого напоминает. К примеру написать рассказик в 1500 слов о ком нибудь из форумчан. Выбрать одного кандидата из списка составленного по предложениям и обозреть его(её) со всех сторон. В любом жанре кроме эссе:)
Ну, понятно, что в образе литературного персонажа- можно под ником или даже с другим именем, просто ассоциации с характером, поведением и так далее.
Аннаэйра
Выполняю просьбу Гена... *зевок*

Конкурс "Креативность"... *зе-евок* Мне понравился вариант Kostol'а. Потому что потому.

Конкурс названий для конкурса рисунка конкурса... не туда... *зевок* "Меховые волосики" прикольно, но отдам голос за "кАРТинку", тем более, в одном городе есть магазин с таким названием, гы... *храп*
Лалуна
Если Elofrin удивляет глубиной стихотворений, то
Gen Beshenstva - глубиной и точностью разборов. Добавить нечего. Молодцы!
Впечатление от прочитаного оставила в посте, в "Наши стихотворения".
Nostalgia_r
Конкурс «Креативность»: + за Kostol и 911007112

А на счёт названия... я за минимализм и краткость, а то бишь «АРТ-студия»
zajchik
Привет всем!
Конкурс "креативность": голосую за manyashka-kun.
А вот за конкурс рисунков я вроде голосовала уже, но еще раз, для тех кто пропустил ;)
Цитата: zajchik
Поддержу вариант: "Магия красок"
Gen Beshenstva
Цитата: manyashka-kun
Ценный Качественный Комплимент Пробуждает Сонного Создателя

loool super Кто во что горазд )
Цитата: Лалуна
Если Elofrin удивляет глубиной стихотворений, то
Gen Beshenstva - глубиной и точностью разборов. Добавить нечего. Молодцы!

Спасибо, приятно, но сам я хотел бы похвалить manyashka-kun - она разбирается в теме (я вот оч далёк от Будды и ашрамов), хороший разбор написала. Лалуна, твоё мнение тоже было интересно почитать в "Наших стихотворениях" ;)
Цитата: Аннаэйра
Выполняю просьбу Гена... *зевок*

Цитата: Аннаэйра
*зе-евок*

Цитата: Аннаэйра
*зевок*

На столько скучно голосовать? worry
Но я всё равно тебе благодарен - молодец, что пришла.

Nostalgia_r, и тебе спасибо, что пришла cry
И даже никого не отругала (хе-хе-хе ;)

Цитата: zajchik
А вот за конкурс рисунков я вроде голосовала уже, но еще раз, для тех кто пропустил ;)

А вот никто ничего и не пропускал, просто когда ты проголосовала, ещё был не готов полный список вариантов и не открыто голосование. А сейчас список стал большим и кудрявым - вдруг тебе какао-то другое название больше бы понравилось. Вот и пригласил ;) Спасибо, что пришла :З

Starswan, я конечно понимаю, что у тебя уже есть такой опыт - делать из форумных друзей персонажей (и не только у тебя, Лалуна тоже с этим успешно справилась), но одно дело дать место в какой-то истории, которая и без этого персонажа прекрасно обойдётся, а другое дело посвящать этому рассказ и тур. Кроме того, люди у нас все творческие, а значит = обидчивые. Что если губы надуются размером с монитор? Ну, даже если нет - мне трудно представить, что ты хочешь.
Аннаэйра
Цитата: Gen Beshenstva
На столько скучно голосовать?


Ген, я увидела твое сообщение... в общем, у нас уже полночь была, а я упахалась как лошадь. Поэтому это не скука, это дикая любовь к подушке душила во мне слова. Прости... :3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.