Полная версия этой страницы: Космодесант
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
PatapoIIIka
Я невольно отвлекся от змейки. Шутка, конечно, смешная, но... что-то не очень хочется мне ссорится с вооруженным человеком, юмора он может и не оценить. Поэтому, кивнув в сторону тех двоих, я начал проходить последний уровень Змейки...
Dgessi
*Мэтт, с командовал группе притихнуть, и быть тихими на случай засады. Все замолчали и стали красться аккуратно, осматриваясь вокруг, но в тридцати метрах, от нас, что-то шлепнулось. Грета напугалась от неожиданности вскрикнула, спрятав Нейта себе за спину, прокричала всем.*
- Там кто-то есть!!! - деревом указываю в направление, где рухнул рюкзак.
Kalamutnyk
- Ты тоже?
- Располагайся!
- По идее, сюда скоро должны подойти остальные и мне наконец-то объяснят что мы тут делаем.
- сказал человек, который рылся в напульснике, и после ответа вернулся к своему делу.
-Не ссы мелкий, я такое видел. Это Косарь, они тут сено запасают у местных. И телочек подкармливают. а них молочко такое ммм, я тебе потом дам попробовать.
Ты что охрип родимый, тебе попить или куда? Мы люди добрые, так что поможем чем сможем!

Остальные, сколько их и кто они? - хотел сказать киборг, но подумав, уселся недалеко от капсулы и сказал:
Ладно, надеюсь они тоже люди...будем ждать. Спасибо.
Решив узнать что за браслеты Лординер спросил:
А что это за приборы у вас на руке?
И еще, есть ли среди вас тот кто разбераеться в механике и электронике? - немного пожже усевшись спросил киборг.
Awendger
- Есть кто на проводе?... - Продолжал вещать Миднайт по переговорнику попутно осматривая место где находился...

Капсула в которой его десантировали одиноко стояла рядом с ним...
"Так я тут один остался из тех кого грузили со мной... Для начала надо встать..."

Миднайт пытался встать с земли, но пока еще был не в транспортабельном состоянии... Рухнув обратно на землю он продолжал докуривать сигарету...
PatapoIIIka
Да! Наконец-то я прошел этот уровень! Теперь я - Бог Змейки!

И еще, есть ли среди вас тот кто разбирается в механике и электронике?....
Выключив игру я отвлекся, что-бы ответить на вопросы.
- Эти браслеты? Это что-то вроде КПП. Думаю, что в механике и электронике я что-то понимаю, если ты спрашиваешь. Располагайся.
Prokurator
*** Контейнер Лорд Сел***
Оба теперь могли обратить внимание,что браслета на Ушито нет, хотя может быть он просто не наделся на широкую кисть? Впрочем эти мысли скоро выветрились из голов обоих.
Верзила в развалку подошел к киборгу, протягивая ему руку приветствия как это могло показаться, затем молниеносно схватил его за шкварник, перевел в положение дельтаплан и ласково плюхнул позади себя, нежно притопив поленом руки и грудь. Склонившись над его лицом, он заботливо произнес:
-Не ушибся, Косарь?
xRoKx
Сил уже не осталось, ноги подвернулись и Спарк упал на землю голова оказалась в лужеце, глотнув от тудова Спарк из последних сил поднял голову и закричал-ААААААААААААААААААААААААААА после это силы его покинули сознание отключилось...
Kalamutnyk
- Эти браслеты? Это что-то вроде КПП. Думаю, что в механике и электронике я что-то понимаю, если ты спрашиваешь. Располагайся.
Обрадовавшись решил спросить но вдруг пере киборгом встала громадная фигура...
Растянувшись на земле Лординер услышал:
-Не ушибся, Косарь?

Вежливое привецтвие...однако, и на будущее я не косарь, а Лординер. - отвел часть плаща от грудной пластины на которой латиницей было написано имя, и еще куча непонятных символов.
Можно уже встать? Хотелось-бы с механиком поговорить.
Тэнэбрисэль
- Из-за штрихкода, достался ещё пять лет назад, когда обстоятельства принудили к вступлению в банду, у них как оказалось было традицией новичков клеймить татуировкой обозначающей его новое имя. - плавно ступая по кочкам, парень продолжал скользить взглядом надеясь что в этот раз заметит опасность раньше, чем она его, - А заточка лишь полезная привычка, жаль пришлось отдать свои браслеты чтоб обыск проходил не так тщательно.
Неожиданно за спиной раздался хохот со все нарастающей громкостью, он уже рванулся заткнуть спутнице рот, но от резкого движения оступился и застонав осел, придерживая раненую ногу.
- Сдурела? - бросил он несколько нервно оглядывая ближайшие деревья, - Второй раз может не повезти…
Закончив с обработкой ран он усмехнулся когда девушка снова подала голос.
- Ты читаешь мои мысли, именно такие и хотел но тогда не было. А после уже сон и привет Гаргона, и милая фауна.
Продолжая движение он слушал её историю, перепрыгивая с кочки на кочку, порой задерживаясь чтоб пробраться сквозь особо густые заросли, маячок уже выдавал близкие пятьсот метров до контейнера.
- Как оказалось люди не очень любят когда их грабят. - Преодолевая очередные заросли Перси, оглянулся и провёл языком по украшениям на губах, - Особенно если эти люди работают в суде.
Ещё некоторое время они шли в тишине, пока маячок не выдал пятьдесят метров, стараясь ступать по мягкой поверхности этой болотистой планеты, Перси выставил назад левую руку предупреждая девушку, а сам двинул вперёд стараясь рассмотреть или расслышать то что происходило возле контейнеров. Спустя ещё тридцать метров со стороны контейнеров послышались голоса, говорили на его родном языке, а это значило что там кто-то либо из тех с кем он связывался либо те кто оказался тут раньше. Переложив заточку в левую руку он спрятал её в ладони, прижав руку к груди, а правой поманил девушку.
- Пошли… тут уже кто-то есть. - и в этот момент сработала рация в браслете, - Есть, Штрих на проводе.
Преодолев последний десяток метров, их небольшой отряд вышел к контейнеру.
Располагавшееся там трио, похоже не пыталось открыть заветный “склад” с оружием или там был пароль?
- Быстро вы… - взгляд его нервно скользил по присутствующим, - Ещё не открывали? Что там?
Заточка приятно холодила руку, а гул в висках постепенно нарастал, он подошёл ближе осматривая капсулу, периодически его взгляд возвращался к троице.
- Я Штрих, а это… - он посмотрел на девушку решив дать той возможность представиться самостоятельно, - Может вскроем или хотите ждать остальных и уже с ними бороться за оружие?
Prokurator
*** Контейнер Лорд***
Ответ порадовал Ушито, он вновь широко улыбнулся, поднялся, освобождая пространство для маневра, затем так же легко выдернул Лорда из влажной земли и жестом предложил снова сесть.
-Вроде не помял сильно, - с заботой пробасил он, осматривая киборга. - Не серчай эт я тебя проверял. Да кстати малой, как на счет проверки на вшивость? - подмигнул Ушито, медленно подходя к нему.
PatapoIIIka
- Проверка на вшивость? - я непонимающе уставился на здоровяка
- О чем ты?
Я не могу понять, о чем думает этот парень?
Goast
Бор Тол,
*у контейнеров*
*обращаясь к Гиду, тихо сказал* -вас понял, действую согласно приказу...
*начал тихо и осторожно обходить ящики, постоянно осматриваясь и тяжело дыша*

*крадясь, споткнулся о что-то весьма большое*
*упав, тихо проговорил* -ай... чёрт что тут...
*посмотрел на предмет который вызвал дискомфорт в передвижении, этим предметом оказался труп спецназовца*
*приподнявшись начал осматривать труп*
*шёпотом* -пушка сломана... броник перебит, но пойдёт... о, нож... м-9, неплохо...
*забрав нож, оттащил труп за деревья, и через некоторое время, вышел оттуда уже в экипировке спецназовца*

*приглушённо* -не так плохо... ну-ка, ну-ка, как тут включается...
*писк, стекло шлема подсветилось, а внутри послышался голос*
Система активна.
Идентификация бойца... ошибка...
Идентификация нового бойца...

-Призрак...
Смена системных параметров...
Новый боец... Призрак...

-состояние систем...
Заряд батарей... 9%...
Приблизительное время работы... 1 час... 12 минут...
Сильные повреждения корпуса... повреждено 63% корпуса...
Экипировка... отсутствует...

*Засунул нож в оружейный слот "броника"*
Экипировка... нож... "М-9"... занят слот для холодного оружия...
Kalamutnyk
Вроде не помял сильно
Не серчай эт я тебя проверял.
Да кстати малой, как на счет проверки на вшивость
? - сказал здоровяк.
Можно, на сначала все-же хочу поговорить с механиком, хочу подлататься. - приподнявшись на ноги ответил.
Кстати, как вас зовут? - посматривая переодически на всех сказал киборг - Всех вас.
Усевшись у механика снял капюшон, и начал что-то крутить и осматривать по телу.
Goast
xRoKx,
*услышав крик, резко развернулся, выхватив нож побежал через заросли, вскоре пострадавший, увидел человека (меня) одетого в потрёпанный "броник" спеца, подскочив "спец" обеспокоенно спросил*
*приглушённо из-за шлема* -мужик ты как? *перевернул на спину*
PatapoIIIka
Kalamutnyk,
- Меня зову Селиван, приятно познакомится. Как тебя занесло к нам? Судя по всему, - взглянул на браслет на своей руке, а потом помахал им перед Лординером, - ты не из нашей группы счастливцев.
xRoKx
Goast
почувствовав что его тело перевернули Спарк попытался открыть глаза, получилось это с трудом- Воды- Хрипло прошипел он стараясь не потерять себя и не погрузиться в сон...
Goast
xRoKx,
*быстро открыв свою аптечку, достал фильтр, и набрав воды, дождался пока она отчистится, после дал выпить незнакомцу*
*так-же приглушённо и обеспокоенно* -пей мужик, пей...
xRoKx
Goast
Спарк почувствовал как на него начала литься жидкость. Открыв рот он начал жадно глотать живительную влагу.
Утолив жажду он открыл глаза - Спасибо парень ты прям как ангел хранитель который не бросил старика помирать.- И скривив что то на подобие улыбки промолвил- Меня зовут Спарк, будем знакомы ангел- и сев протянул руку незнакомцу
Goast
xRoKx,
*взяв за руку, помог подняться и осмотрел Спарка*
-Карнелиус, ну или просто Призрак... ты как?
Prokurator
*** Контейнер и Ко***
-Ушито Заши, - прогромыхал бизон, одновременно поворачивая голову к выходящим из за деревьев. - О деваха и дроид, не ваши случаем?
Киборг лениво глянул в сторону, но Заши не понял в какую, и занялся своей починкой с Селли. Что ж, вздохнул про себя он, придется снова мне.
Выслушав монолог би2, Ушито только покачал головой:
-Какой ты шустрый дроид. А я вот тебя впервые вижу, а ты сразу открывай, распахивай. Ты чей вообще будешь ? - Тут он подмигнул Рыжей, явно легкого поведения девице, и протянул руку, для приветствия пирсированому, на что тот растерялся и момент был упущен. В следующую секунду в воздухе просвистели фламинго, на миг окрасив небо розовым, и тут же спрятались в кустиках, словно нашкодившие котята)
-Нет ребята, ничего мы открывать не будем, пока я не разберусь что вы за мурята. - Пожал плечами Ушито, окидывая всех взглядом
xRoKx

Goast

Парень протянул руку и помог встать ему, после чего ответил -Карнелиус, ну или просто Призрак... ты как?
Спасибо Призрак!!! не сказать что хорошо но жить уже можно- и хлопнув парня по плечу продолжил с слегка улыбаясь- Призрак конечно это хорошо. но для меня ты будешь Ангелом ты первый кто помог мне за всю ту жизнь которую я помню. Но если тебе не нравиться ты скажи и возможно я передумаю- засмеявшись Спарк за кашлял и в голове слегка помутнело.
Но теперь я точно обязан тебе жизнью- и присев на калено продолжил- а где остальные вас ведь было больше или это только моя галлюцинация?
Goast
xRoKx,
*перекинув руку Спарка, через шею и понёс к остальным*
-можешь и ангелом звать, а касаемо остальных, сейчас дойдём...
*когда они вернулись, Призрак, уложил Спарка, на корни деревьев*
-отдохни пока...

Гретта,
*Снял шлем, и держа его в руке, сказал*
-Гретт, вот тот человек, что шумел...
*посмотрел на уснувшего Спарка*
Awendger
Тэнэбрисэль,

- Если только Штрих на поводе, то остальные там что разбежались в неизвестном направлении и все?... А ну и ладно... Но общей картины я так и не услышал... Ну и к черту... - вещал по переговорнику Миднайт...

- В общем Штрих ты не теряйся... А то наверное в одиночестве тебе мягкость не по себе... Ну ладненько услышимся или увидимся без разницы... - Миднайт закончил разговаривать по переговорнику...

Оглядевшись по округе и докурив сигарету он снова попытался безуспешно встать... После чего он принялся искать в аптечке препарат снимающий интоксикацию и укрепляющий препарат... Вколов это в себя его состояние улучшилось и он приобрел ясность ума... После чего открыл флягу с водкой и сделав небольшой глоток почувствовал облегчение...

- Вот так уже лучше - довольно протянул Миднайт...
"И все таки в какую дыру меня забросили" - подумал он... "Я думал казнят меня в скорости и избавят этот мир от моего существования... Жив и то хорошо... Пора идти... Маяк с контейнером есть, туда пока и пойдем..."
Миднайт встал и попробовал немного походить... После долгого сидения в одиночке тело пока еще не особо хорошо его слушалось и он для разминки мышц немного походил вокруг десантной капсулы...
- Вот не могли меня нормально казнить, решили пошутить над Миднайтом... - Бурчал тихо он себе под нос...
- Ну ничего шутники если повезет выбраться отсюда я вам там головомойку устрою... Век будете Миднайта помнить... Правильно говорю Госпожа... Госпожа?... - Миднайту сразу погрустнелось...
- Ах да точно... - Миднайт остановился...
- У меня же больше нет моей Госпожи... У меня нет больше нанимателя... - на его лице появилась безумная улыбка и он дико рассмеялся...
- Что за злой рок... Это Госпожа меня наказывает за то что не был рядом с ней... - Миднайт продолжил так же тихо бурчать себе по нос...
-Ладно пускай будет так... Госпожа любит игры...
Миднайт начал не быстрый бег для разминки мышц дальше... Немного побегав вокруг капсулы он наконец "разогрелся"... После чего он подобрал сдерживающие ремни, авось пригодятся и оторвал от капсулы небольшой кусок металлической пластины... Нашел по близости камень и немного обточил пластину... После чего насобирал в карман камушков поменьше и запихав заточенную пластинку под пальто...
"Метать такую штуку не комфортно, зато для ближнего боя сгодиться... "
Миднайт после приготовлений к дороге вытащил из кармана наушники и повесил их на шею, чтобы музыка не сильно не перебивала местные звуки, после чего включил на плеере чего потяжелее и соориентировался на местности и потопал в сторону контейнера...
- Ну что ребята зажжем это унылое место металлом... - изрек Миднайт слушая любимую музыку...
- Болота значить, ну болота так болота... - Миднайт начал движение к контейнеру осторожно и избегая явно опасных мест и трясин... в процессе он срезал с подходящего по прочности дерева длинную палку и слегка ее обточив потопал дальше через не глубокие трясины с помощью палки проверяя глубину... Таким образом он выдвинулся в торону контейнера постоянно что-то тихо бурча себе под нос...
Тэнэбрисэль
Собравшиеся у капсулы кажется сильно ушиблись при приземлении, собраться у капсулы и отсиживать на ней зад, так словно никто из местных не заметил такой мелочи как падающая с неба железяка.
Когда один из них поднялся Перси пришлось вскинуть голову вверх, тип был огромен, протянув руку и в этот момент скрипнул приёмник на браслете и недавний говоривший стал монотонно задавать вопросы, в это мгновение земля ускользнула из под ног, а мир перевернулся, этот переросток банально швырнул парня в ближайшие заросли.
- Ск..а.. - вырвалось когда воздух буквально выбило из груди.
Несмотря на мягкое приземление спина отозвалась болью, недавние раны давали о себе знать. Тяжело поднявшись он прихрамывая вышел из зарослей, попутно пряча заточку за пояс.
- Переросток ушибленный, ты тут на курорт приехал? Отдохнуть у ящичка решил? - он сузил взгляд и провёл языком по губам, слегка задержавшись на одном из украшений, - У тебя глаза вылезли, спеклись пока атмосферу проходили? Тебе должно хватить того что я человек… а вот ты что за тварь… - последнее он бросил киборгу, что так же устроился на ящике.
Перси начинало трусить, а взгляд блуждал, редко задерживаясь на компании, тяжело дыша он встал напротив громилы.
- Вы серьёзно тут воевать собираетесь, точно ушибленные?
Prokurator
*** Контейнер***
Ушито без лишних эмоций выслушал заклепанного, затем глянул на киборга, проверяя его реакцию, немного подумал, словно попал сюда только что и вообще не понимал что происходит.
-Слухай, розовый, ты не гомони птенец высокого полета. Косарь нормальный малый. - Он снова двинулся в направлении Штриха, лениво ухмыляясь, по всей видимости желая продолжить знакомство.
-Человек говоришь? - на мгновение на его лице проступила ненависть, обгорелый череп, уродливые шрамы, выбитые зубы, все сложилось воедино и пропало как наваждение.
Он вновь улыбнулся, остановился, как будто что то вспомнив:
-Я десантник и выживаю здесь уже давно, а ты не человек, ты пришелец для меня, которому надо свернуть шею. Кто тут у вас за главного? - спокойно прояснил он, встав напротив Штриха, готовый открутить ему голову на месте.
knMik
*досидев до вечера на дереве и наблюдая за отрядом хорнир боец что-то начал подозревать* блин что-то эти грызуноподобные странное делают на этой поляне, как бы они не засекли место посадки моей капсулы и не устроили шум *боец почесал заросшую буйной гривой макушку и дальше стал размышлять* надо было использовать неистраченный запас горючего в стартовых двигателях капсулы и после поторошения утопить в болоте - следов нет - место посадки восстановится за пару часов - проверял на примере кострища, на котором разогревал консервы из Аварийного Пайка (он же обычно Аварийный ИРП флота,но меня сбрасывали на аварийной капсуле старого образца, что стояли на нашем учебном БДК типа Буйный, которые послужили основой десантным капсулам прошлого поколения) так что повезло,что не прокисло ничего в ИРП и главное умели делать деды технику - капсуле под 70 лет и все сработало интересно где ее откопал Кобелидзе ? ведь спасс капсулы типа буек списали на флоте лет так 40 назад, но и то спасибо этой штабной морде за подарок - капсула в заводской комплектации с штатным набором выживания, хорошо, что его архары не распотрошили ее перед отправкой и одного туда запихнули - при спуске были перегрузки в 10 G и многие в штаны наложат от перегрузок и потом вонь в капсуле как в деревенской выгребной яме, а вот за Газ стоило набить ему морду - меня и так до этого им вырубили и он еще добавил - пол дня голова как с недельного запоя была, а вот ружье все-таки я зря оставил - побоялся лишнее тащить, но теперь хрен вернешься да и эти грызуноподобные не дадут, да и странно это - их тут до взвода, но какие-то они немного нервные - вон усы как дергаются - внешне на бобра и здоровую крысу похожи , но ростом больше полутора метров и какие-то механизмы на спине носят- странно все это, хотя может это аборигены ?*боец задумался и прекратил мысленно рассуждать и обратил внимание на возню чужих *такс а не попробовать мне сделать что-нибудь из оружия еще ? А то посох хоть и разборный и его можно усилить шипами из крюк-кошки и превратить в длинный багор, но с ним я все равно не смогу из далека достать , так что думай башка - шапку подарю.*боец тихо снял самодельный рюкзак и достав обрезки труб,что остались и нарезанные ленты из жесткого эластичного силикона из уплотнения дверей капсулы и сформировал из них парочку жгутов и спаял сшивателем три трубки получив каркас - раму для рогатки и соединив с жгутами сделал мощную рогатку * так оружие я сделал - в умелых руках грозное и тихое, а снарядами те же гайки снятые с каркаса сидений или на крайний случай мелкие камешки- или же самодельные стрелы, осталось только одеть зеленое трико и научиться летать без крыльев и Питер Пэн готов badsmile *едва сдержался боец от смешка от картины в его воображении - мускулистый громила в зеленом трико и с рогаткой летает между деревьев* так оружие есть - из него если не убить, то можно вырубить на долго любого и потом тикать как первый партизан Иван Сусанин через болото как лягуха громко квакая )),хотя в местном болоте я их не видел - значит буду первой жабой на болоте, но перед этим вспомню курс выживания в болоте и наставления предков с Земли , что немца по болотам гоняли как лешаки - по первой надо мокроступы сделать я тяжелый как лось и могу легко провалиться, значит пора вспоминать уроки выживания - оторвать пару жердин и из них сделать каркас и обтянуть тканью (благо таковая у меня есть - куски по 70 х 40 см оторву на обтяжку каркаса) и получу неплохое средство для перехода по болоту и посох еще наращу до длины хорошего шеста и можно ходить по местным лужам с грязью *закончив с изготовлением рогатки боец тихонько спустился и стараясь не шуметь ушел в глубину леса ближе к болоту путая следы и подойдя к недавно поваленному бурей дереву отпилил аккуратно пару относительно гибких ветвей и принялся мастерить мокроступы , закончив изготовление боец отрегулировал крепления и попробовал их на суше * так теперь можно ходить по болоту и не боясь утонуть или намочить ноги на большие расстояния и следов не оставлять , а то эти чудики могут засечь меня и пойти по следу, а мне это не нужно - главное найти тихое место и сделать берлогу - от непогоды и так где переночивать *Шатун попробовал на мокроступах пройти по болоту, сначала неуклюже, но потом поймав алгоритм движения отправился через заросшее деревцами болото *
Kalamutnyk
- Ск..а...
Походу метод привецтвия. - подумал киборг.
- Переросток ушибленный, ты тут на курорт приехал? Отдохнуть у ящичка решил?
- У тебя глаза вылезли, спеклись пока атмосферу проходили? Тебе должно хватить того что я человек… а вот ты что за тварь… -
- Вы серьёзно тут воевать собираетесь, точно ушибленные?
-Слухай, розовый, ты не гомони птенец высокого полета. Косарь нормальный малый.
-Человек говоришь?
-Я десантник и выживаю здесь уже давно, а ты не человек, ты пришелец для меня, которому надо свернуть шею. Кто тут у вас за главного?

Я живой мертвец, ну или киборг...Лординер имя. - ответил киборг, надевая обратно капюшон.
Ладно, походу ремонт прийдеться отложить... - сев у камня чуть дальше капсулы, но что-бы можно было видеть что происходит, сказал Лординер.
Предчуствие киборга подсказывало ему что еще что-то должно случиться, потому решил подготовитсья и держал косу на готове.
Тише, успокойтесь. Штрих, так? Скажите есть ли еще люди которые сюда направляються? И что в этом контейнере, раз сюда идут люди? - смотря в сторону штриха сказал киборг.
Заметив что у новоприбывших на руке тот-же прибор, сделал вывод что это может быть своего рода коммуникатором.
И еще что все-же за прибор на руке? - посматривая переодически на Штриха, даму, и механика, спросил киборг.
Тэнэбрисэль
- Нормальный, ненормальный… - рефлекторно коснувшись скрытой бинтами раны, на левой руке, - Мне плевать, нравится тебе он или нет.
Когда туша двинулась к нему он невольно отступил, а правая рука ушла за спину нащупывая рукоять заточки.
- Так сворачивай, ты такой же смертник как и все мы. Не более. - последнее он проговорил тише, было видно что он дрожит, опустив взгляд, - Главный? Нас просто бросили сюда, был какой-то псих, вроде как выживший после предыдущих высадок…
Когда заговорил механический, он оторвал взгляд от земли и посмотрел на того.
- Верно. Была группа, но я уже давно их не слышал, может сожрали, может подходят, не знаю. - грудь все ещё вздымалась, а правая рука так и была отведена за спину, - Браслет то? Приёмник, радар, не знаю что там ещё...
Сделав ещё несколько шагов назад, он снова обратился к громиле.
- Если хочешь можешь быть главным, только скажи местный, ты совсем не хочешь достать оружие, пайки и что там ещё в этом контейнере? И так хорошо, умереть так безоружным не пытаясь бороться? А?
Пальцы крепче сомкнулись на рукояти заточки, заставив костяшки побелеть.
PatapoIIIka
- Смертники? Бросили? - слова этого паренька привлекли мое внимание и я отвлекся от изучения электронного браслета.
- Дружище, можно с этого момента поподробнее? Как только капсула открылась, я сразу-же ушел.

Похоже, все не так радужно, как казалось на первый взгляд...
ленивец
Группа постепенно начала оправляться от потери товарища....
Если мы выживем в этой "экспедиции", это будет истинное чудо... Проклятые военачальники, чем они вообще думали, составляя такую стратегию- Лил, редко любившая законы общества, полицию и власть имеющих с раздражением рассуждала....
Но из скептических мыслей, её вырвал крик Гретты и непонятный звук, будто бы кто-то шлёпнулся....
Первым среагировал Корнелиус и через несколько минут перед глазами Лил появился новый человек, буквально повисший на Корнелиусе...
Раздражение сменилось изумлением и она подошла поближе, чтобы разглядеть парня...Примерно её возраста, мужчина крепкого телосложения...не обычный ганста сидящий за мелкие кражи и вандализм, а мужик, который явно имел большие проблемы с законом...
Вид у него был изможденный...
"Как думаете, сможем ли мы с ним подружиться?"- обратилась к соратникам Лил
Prokurator
***Контейнер***
-Тут давно нет главных, правых и левых. Только Мясо, смерть и новое мясо. - Ушито упер руки в боки, и харкнул под ноги. -Так вот вы как рас новое мясо, и не думаю что долго проживете. Если вы думаете что этот хлам поможет сдохнете. - Он посмотрел на контейнер, и протянул руку Штриху, на этот раз вполне дружелюбно.
-И я бы подумал о том что это, может быть заминировано.
Awendger
Около контейнера

Долго ли коротко Миднайт топал по направлению к контейнеру... Не доходя около пятидесяти метров он замедлил шаг... "Надо бы подкрасться и забраться на дерево что повыше да и поглядеть на зону с капсулой, чтобы посмотреть что там происходит... А то там вдалеке шум какой-то..." Миднайт сделал музыку в ушах потише и полуползком стал подбираться ближе к капсуле... Приблизившись к большому дереву Миднайт осторожно залез на середину дерева и замаскировался в его ветвях наблюдая за зоной сброса капсулы...
Тэнэбрисэль
Только сейчас он более внимательно посмотрел на третьего и нервно улыбнулся, дрожащими губами.
- Подробнее? Тебе повезло. Я вышел последним, но в капсуле ещё оставались люди, десяток, может больше, вот им не повезло какие-то твари вынырнули из под болотной жижи, капсулу буквально порвали со всем содержимым. - он прикрыл глаза и глубоко вдохнул явно пытаясь привести своё дыхание в норму, - Мы с ней побежали от капсулы, к основной группе, но нарвались на тварь с огромными когтями, она словно танк неслась снося все на своём пути, снова повезло, она оказалась слишком неповоротливой и наверное заинтересовалась суматохой у капсулы. Но в третий раз нам повезло меньше, уже в джунглях на головы стали падать мелкие твари… около десятка, хорошо что было оружие… - на последних словах он моргнул и перевёл взгляд на громилу, который все же подошёл.
Нервно стиснув рукоять он уже думал воспользоваться заточкой, но громила его удивил и сменив выражение лица протянул ему руку. Явно с нервным видом парень, отпустил рукоять и пожал протянутую руку.
- Ты прав, мы мясо.. и от появления главных тут ничего не изменится. - сглотнув он поморщился от сухоты в горле, - Ты знаешь как пользоваться фильтром? Глупо после всего этого умереть от жажды… - он нервно хохотнул, а после опустился возле контейнера, с явной усталостью.
PatapoIIIka
Тэнэбрисэль,
- Повезло? Мясо? Выжившие? Парень, что-то ты не пылаешь оптимизмом. Неужели это место на столько опасное? Или я чего-то не знаю?

(Кто знает куда меня занесло, нужно узнать как можно больше...)
Kalamutnyk
- Верно. Была группа, но я уже давно их не слышал, может сожрали, может подходят, не знаю.
- Браслет то? Приёмник, радар, не знаю что там ещё...

Так и думал...нужно как-то изучить и попробывать поднастроить один такой...
- Если хочешь можешь быть главным, только скажи местный, ты совсем не хочешь достать оружие, пайки и что там ещё в этом контейнере? И так хорошо, умереть так безоружным не пытаясь бороться? А?
-Тут давно нет главных, правых и левых. Только Мясо, смерть и новое мясо.

Киборг начал прислушиваться к разговору.
-Так вот вы как рас новое мясо, и не думаю что долго проживете. Если вы думаете что этот хлам поможет сдохнете.
-И я бы подумал о том что это, может быть заминировано.

Поднявшись, подошел к контейнеру, осматривая продолжал слушать.
- Подробнее? Тебе повезло. Я вышел последним, но в капсуле ещё оставались люди, десяток, может больше, вот им не повезло какие-то твари вынырнули из под болотной жижи, капсулу буквально порвали со всем содержимым.
- Мы с ней побежали от капсулы, к основной группе, но нарвались на тварь с огромными когтями, она словно танк неслась снося все на своём пути, снова повезло, она оказалась слишком неповоротливой и наверное заинтересовалась суматохой у капсулы. Но в третий раз нам повезло меньше, уже в джунглях на головы стали падать мелкие твари… около десятка, хорошо что было оружие…

Походу мне повезло больше...
- Ты прав, мы мясо.. и от появления главных тут ничего не изменится.
- Ты знаешь как пользоваться фильтром? Глупо после всего этого умереть от жажды…
- Повезло? Мясо? Выжившие? Парень, что-то ты не пылаешь оптимизмом. Неужели это место на столько опасное? Или я чего-то не знаю?

Понятно, значит закинули кучку людей на планету, только с какой целью, должен быть кто-то или что-то что эту цель может сообщить...может быть даже в ящике...или в той группе которая должна подойти.
Начал постукивать по ящику и прислушаться к звукам с целью определить что в нём, но сама капсула была зделана так что это никчему не привело...
- Верно, возможно заминировано, в таком случае должен быть тот, кто знает как его открыть без взрывал, все-же не зря его сюда отправили, явно была цель, особенно если сюда направили "мясо"...возможно тот кто знает среди идущих сюда остальных людей. - заканчивая осмотр капсулы и возвращаясь на предыдущее место, сказал киборг.
Присев:
- В любом случае, я бы предложил подождать немного, если не подойдут, то лучше вскрыть, может что полезное будет. Но если заминирована то получим еще больше неприятностей. Если от взрыва не прикончит, то сбегуться местные жители. В любом случае положение не завидное.
Prokurator
***Контейнер***
-Фильтр? Я давно пью и ем местное. Ну пронесет иной раз, поблюешь приложишь листочек и вроде ниче. - Ушито хлопнул по плечу штрихованному.
-Не дергайся малый. Если хочешь очко свое проветрить дуй открывай, я в сторонке погляжу. Береги шаровары)
Десантник отошел прихватившись за ремень, озираясь в поисках подходящих кустов, пробурчал:
-Где ж ити колоти эти мясистые листики...
Тэнэбрисэль
Прислонившись к контейнеру спиной Перси откинул голову, смотря на чужое для него небо.
- Ты точно с нами летел? - не меняя положения поинтересовался он голос казался тихим и несколько потухшим, наверняка сказывалась усталость, напряжение и небольшая потеря крови, - Нас сюда бросили захватывать базы инопланетян, как их там… Айяс, Айстре, не важно. Нас бросили сюда, без оружия, без подготовки, вкололи десяток прививок, радуйтесь, планета ваша. Сбросили непонятно куда, оружие непонятно где, похоже тебе отбило что-то если ты не понимаешь что шансы вернуться у нас равны минус одному. - он кивком указал на громилу, - Вот эти не справились с задачей, уже прижились тут радуются жизнью и это спецы, а мы что? Шушара, отбросы общества, да я даже оружие в руках толком не держал, какая война?
Голос парня срывался и кажется отпустившая нервозность нарастала с новой силой.
- Безумие… - прошептал он роняя голову в ладони, - Я просто хочу выжить…
Некоторое время он молча сидел приходя в себя, дрожащей рукой он открыл аптечку в надежде найти там что-то успокаивающее.
- Возможно вы и правы, но лучше взорваться и не мучиться, чем… чем быть сожранным. - в аптечке так и не нашлось ничего что он смог бы распознать как успокоительное, все эти хитроумные названия препаратов ему были незнакомы, видимо очередное старьё, - Мне кажется не лучшая идея оставаться тут, наверняка приземление контейнера видели не только наши “местные”.
Ответ насчёт фильтра не порадовал, очень не хотелось экспериментировать и пить из местных луж.
- Если не умру сегодня, то обязательно применю на практике. - бросил он громиле.
Грехоносец
Спонтанная минута молчания по погибшей девахе нарушилась небольшой истерикой "Мамки", которая начала снова засыпать всех вопросами, а "напарник" по видимому проникся духом "давать невыполнимые обещания, чтобы сохранить моральный уровень". Солу было уже как час наплевать на всё окружающее, но краем уха услышал то, что вернуло его в реальность - объяснения Пряника и то, как оно преподносилось:

- Что ж задерживаться не будем, идём дальше. Через пять часов стемнеет. До этого надо успеть вооружиться, убраться от контейнера подальше и выбрать место для ночлега. Возможно я буду следующим, поэтому слушайте, что я скажу. Видите высокое прямое деревце с колючей верхушкой? Это кедровка. Только на её стволе обитает гриб изюмник. Их тут ещё много, срывайте про запас. У них густой терпкий вкус финика с изюмом. Содержат вяжущие дубильные вещества, помогают от дизентерии и диареи. Местные их не едят, а нам в самый раз. Пока не дойдём до контейнера, можете питаться этим. А вон там видите белесое дерево без листьев с застывшим соком? Это гремучник. Его жёлтый сок в оранжевой плёнке ядовит для местной фауны, но не для нас. Мы зовём его древесным студнем. Жгучее, как перец чили, а вкус дыни с бананом. Природный антисептик для наружного и внутреннего применения! Тоже утоляет голод, но не злоупотребляйте, ударяет в голову как бутылка виски! Забирайте тоже.


После слова "виски" зэк перестал слушать и сразу же направился к указанным деревьям набирать провиант и "выпивку". Именно этого не хватало взвинченному Соломону для возвращения в норму. Униформа, которую ему выдали в распределительном пункте еще на земле, не обладала карманами, а посему парень просто решил наколоть несколько смачных кусков "древесного студня" на свое копье. Даже в случае нападения - оружие останется боеспособным, да еще и ядовитым, а он сам - сыт и пьян. Идеальное состояние.

Отломив от одного куска "студня" кусочек поменьше, заключенный отправил его в рот и тут же зашелся кашлем, но вовремя справился с приступом. Солдафон не врал - дрянь была острой, но со сладким вкусом. Неземная пища.

- Амброзия, мать её! - Подумал Сол с ухмылкой, вспоминая книжку по греческой мифологии, которой он забивал в тюрьме одного "проштрафовавшегося". - Вот уж не думал, что попав в такую задницу буду есть пищу богов, ха-ха!

Вскоре отряд двинулся дальше - до контейнера оставалось всего ничего, однако, Сола это уже мало волновало - странная смола уже немного дала в голову, создавая приятное тепло в животе и легкость в голове. Все казалось не таким уж и плохим, а цели всей миссии медленно превращались в "прогулку по плохому райончику". Бывший заключенный перся где-то в середине конца всей братии и пожевывал "студень" со своего копья.

И тут завертелось.

"Напарник" куда-то свалил, "Мамка" заорала, кто-то плюхнулся в нескольких метрах от них, "напарник" вернулся в спецназерской броне, таща за собой подобного себе - припадочного и бронированного, все начали препираться, кто-то продолжал бухать едой....

А, нет, последним был как раз Соломон, которого забавляла вся эта картина. Их группа росла как на дрожжах, они были в прямой доступности от припасов с оружием или, как кто-то сказал, гигантского разводилова с бомбой, а вокруг были на удивление самые тихие джунгли, которые могли только быть на этой планете... И Соломон Коул был счастлив. Настолько, что засмеялся вслух.

- Ладно, мальчишки и девчонки... и ты там, не понятно кто ты, да и черт с тобой. - Обратился он ко всем кто был рядом с ним и к новому чуваку в бронике, наворачивая еще студня. - Я пошел!

Положив копье на свои плечи, а руки свесив через него вниз, зэк гордой и неспешной походкой стал приближаться к контейнеру, напевая себе под нос:
- Кто-то сказал, что трава зеленее у барыги в Галу...
Dgessi
*Корнелиус куда-то пропал, а из той части Джунглей откуда послышался шум, вышли два человека. Гретта вылупила глаза, таращась на них, не понимая кто это вообще такие. Когда Корн снял свой шлем, девушка его узнала и успокоилась.*
-Гретт, вот тот человек, что шумел...
- Оу, еще один выживший, как хорошо, что мы его нашли.
*Тут вмешалась Лил.*
Как думаете, сможем ли мы с ним подружиться?
- Конечно, он же человек, а не эти демоны, которые тут обитают.
*Радостно про щебетала брюнетка. Соломон тоже решил вставить свои пять копеек в общее обсуждения новенького.*
- Ладно, мальчишки и девчонки... и ты там, не понятно кто ты, да и черт с тобой. - Я пошел!
- Что ты злой какой? Человек и так вон ели на ногах стоит. И куда ты собрался? Пряник нам велел не шуметь. Вдруг засада. И хватит уже это уминать, сейчас еще наклюкаешь.
*Грета отчитала Сола.*
- Кто-то сказал, что трава зеленее у барыги в Галу...
- Корн, скажи ему перестать это жрать!!! А то потом и его еще тащи.
*Как сварливая жена бухтела девушка на Зэка. Потом повернувшись снова к новенькому, улыбнулась и произнесла.*
- Рада, что вы теперь с нами. Только не шумите, Пряник наш ищет засаду.
*Заговорщицки поведала вкратце всю информацию.*
Goast
*надел шлем*

ленивец,
*посмотрел на Лил*
-Как думаете, сможем ли мы с ним подружиться?
*приглушённо из-за шлема* -а почему нет? вроде нормальный мужик.

Грехоносец,
- Ладно, мальчишки и девчонки... и ты там, не понятно кто ты, да и черт с тобой.
*приглушённо из-за шлема* -я думал все видели, как я трупак утаскивал, ну, не узнал, дак не узнал...

*приглушённо из-за шлема* -ла-а-адно... нужно идти...
*не спеша, пошёл в сторону контейнеров, постоянно осматриваясь и смотря под ноги*

Гретта,
*приглушённо из-за шлема* -держись позади...
Бор Тол
-Ага, идите голубчики, а я вас поддержу... морально,- бросил Мэтт вдогонку Соломону и Корнелиусу.
Подошёл к лежащему между корней к седовласому громиле Спарку.
-Андреа мы потеряли, но тебя терять не будем!- сказал Мэтт приподняв Спарка.- Давай вставай, мужик, если жить хочешь! Девчонки, помогите мне его на ноги поставить, уж как нибудь дотащу его. Уже немного осталось.
Придерживая здоровенного Спарка, Мэтт медленно, но верно потащил его вперёд.
-Ты, кисонька, иди сзади, а то вдруг дяденька упадёт, задавит!- пропыхтел Мэтт мальчику с невинными глазками.
Ну, правильно, если сзади нападут, сначала мальчонку сцапают, а потом только до других доберутся. Можно будет вовремя свалить.
Ещё раньше, пока Корнелиус по джунглям мотался, а потом Спарка спасал, Мэтт наткнулся на обглоданные косточки Касуми Сая и забрал его браслет, как раньше забрал браслет Андреа. Да, парень, чьё имя Мэтт не знал, совсем чуть чуть не дошёл до цели. Вон она кажется видна в просвете между деревьев...
Мэтт замер и выпустил из рук Спарка и тот хлопнулся на землю. Возле контейнера уже кто-то копошился. Хуже всего, там был долговязый громила, которому даже двухметровый Спарк проходил по плечо. Ашинбо?..
-Маму вашу за ногу! Грета, Лил, берите малыша и не высовывайтесь!
Эх, лишь бы контейнер оказался не разграблен! Добраться бы до него во что бы то ни стало! Пьяный Соломон их отвлечёт и тогда путь свободен. Добежать, схватить оружие... Мечтать не вредно.
Мэтт обтёр руки об штаны, перехватил поудобнее копьё и решительно направился к контейнеру. В любом случае терять уже нечего.
Goast
*подобравшись ближе, Призрак, тоже увидел громилу, и видя действия остальных, тихо достал нож из слота*
*смотря на громилу, прислушивался к окружающим звукам*
*голова была пуста, Призрак, действовал чисто на автомате*
wingofnight
Затаившись в зарослях, Скай наблюдала за тем, как Метт Гримм засыпает землей импровизированную могилу где покоилось тело Андреа. Его, скорее всего, товарищи стояли неподалеку, сборище было то еще, местами потрепанное, перемазанное в грязи.

- Рекомендую избавится от "часов", что бы не выдать свое местоположение. - пробудил доп-ИИ, Скай которая увлеклась наблюдением за необычной группой. И в правду, эта штуковина показывала местоположение девушки, и таится с таким устройством было глупо. Она бросила браслет в грязную лужу, "нужно поскорее убираться от сюда" - заметила Скай, и решила напоследок взглянуть на эту группу, которая начала уже куда-то уходить. Девушка решила отправится за ними, что бы поизучать их, и если понадобится выждать более подходящий момент для знакомства.

Спустя некоторое количество времени, их группа остановилась, и затаилась в кустах. Интересное положение, одна затаилась и смотрит за другими затаившимися. Метт куда то направился через кусты, держа наготове копье.

- Подходящий ли сейчас момент, что бы выйти? - задалась вопросом Скай, но все же, это незнакомая группа людей, некоторые вооружены, как они воспримут девушку непонятно. Но выполнив миссию, она сможет вернуться на корабль и возможно бежать. Она решила подождать еще немного.

Грехоносец
- Что ты злой какой? Человек и так вон ели на ногах стоит. И куда ты собрался? Пряник нам велел не шуметь. Вдруг засада. И хватит уже это уминать, сейчас еще наклюкаешь. - Стала возмущаться "Мамка" сзади, пока Сол шел к контейнеру.
- Тсс! - Повернулся в пол-оборота зэк, приставив палец к губам и увидев, что армированный "напарник" направился за ним. - У нас миссия!

Отчего-то и Пряник около деревьев и "напарник" были напряжены и вскоре он понял почему - около ящика кто-то был, кто-то немаленький. Но пьяному и море по колено и разница в весе не помешала заключенному взять копье в одну руку, перед этим прокрутив его по шее. "Студень" капал с металлического наконечника его примитивного оружия, а в груди горело чувство азарта.

- Эгей! - Присвистнул он и заплетающимся языком громко заявил. - Малыш! А папа с мамой тебе не говрили, что чужое брать не хрошо, мммм?
Prokurator
*** Встреча***
Ушито, не спеша пошуршал в кустах, не спеша выбрался из них, и не спеша, пошел обратно к контейнеру, подбрасывая что то в ладошке. При этом насвистывая известную песенку во всеуслышанье:
-Говорила мамка мне, оставайся на луне, будешь сыт обут и пьян, будешь рад всегда гостям ...
Но не слушал я ее, бросил дом родной и вот, я теперь десантник бравый, сильный, стильный и упрямый!
- напевал он.
В то время как Пара туземцев с копьями решительно хотели сблизить две культуры. Пожав плечами, уж туземцев он навидался, Ушито громко свистнул собравшимся у контейнера и махнул в сторону вышедших. И сам же направился к ним, подбрасывая и ловя снова небольшие комочки.
PatapoIIIka
Увидев как Ушито направился в сторону кустов, я решил, что стоило-бы проверить где там наша группа. Достав браслет и нажав пару клавиш на дисплее, возле моей большой, жирной точки высветился маленький рой точек. Той группы, которую я наблюдал ранее уже не было, исходя из этого, можно сказать, что они пришли сюда.
- Наши пришли!, - сказал я всем окружающим.
- Наверное.... - чуть подумав я добавил.
Goast
Грехоносец,
- Эгей! - Присвистнул он и заплетающимся языком громко заявил. - Малыш! А папа с мамой тебе не говрили, что чужое брать не хрошо, мммм?
*будь сейчас другая ситуация, Призрак бы врезал "напарнику", но не сейчас, сдержавшись, посмотрел на громилу и перехватил нож, взяв его обратным хватом, приготовившись к драке*
кыс..Я
В их компанию люди так и просились. Чем больше народу, тем больше еды для местных. Нейт не успел и рот раскрыть, услышав шум в стороне, как Грета завопила об опасности. И вскоре был найден раненый. Самый молодой из группы в это время быстренько собирал в снятую с подушки наволочку как можно больше \"изюмников\" и \"студней\", ведь еда лишней не будет. Из-за жадности или запасливости парень немного отстал от группы, наполняя наволочку припасами. Костяную руку голодный закрепил вместе с подушкой. Простыня была скручена и висела на его плечах, и тоже не мешалась сбору. Пробовать сразу грибы Нейт не решился, да и группа уже отдалялась. Нужно было догонять. Однако прежде чем побежать следом, парень схватил последний гриб, который приметил, и случайно заметил какое-то маленькое лысое существо, внимательно смотрящее на него. Бегло осмотрев его, Нейт сделал вид, что не заметил создание и побежал за своими, оглядываясь и смотря вверх, где можно было увидеть других похожих созданий. Они не просто наблюдали за чужаками, пока те пробирались сквозь заросли. Рассказывать об увиденном брюнет не стал, но \"зверьков\" он пытался разглядеть среди веток деревьев и другой растительности. Из-за того, что большую часть внимания парень отдавал окружению, он пропускал некоторые речи спутников, но слова Мэтта Гримма мимо его ушей не прошли.
\"Домякался. - пронеслось в голове в ответ на обращение Гримма к нему. - Теперь \"Кисонька\" - расходный материал. Не надейся.\"
В словах так лидера группы четко слышалась ирония, чем вызвала в голове парня протест. Однако внешне он не выразил его, всего лишь улыбнувшись спине говорившего. Раньше Гримм выражал мысли немного иначе, более добродушно, или скрывал намерения лучше, казался менее хитрым, но без хитрости ведь никто не сможет выжить. Нейт так шел позади с наволочкой наполовину полной припасов местной еды для людей, и озирался по сторонам на предмет опасности. Парень был готов раскидать все собранное, лишь бы спастись самому, если кто-то нападет сзади, но и про Гретту не забывал, на совести которой решил поселиться, поэтому шел поближе к ней и иногда мявкал позади нее, чтобы знала, где он.
Вся братия приближалась к открытому месту, и вдруг Метт выругался и скомандовал девушкам спрятать \"Мяу\". Правильное решение - у него припасы. Мяу достал из наволочки пару грибочков и отдал девушкам, пожевать. Сам пробовать пока не стал, только Грету за руку взял. Пусть самые храбрые решают проблемы, а \"мальчик\" отсидится в стороне.
Kalamutnyk
Просматривая местность вокруг капсулы киборг заметил незначительное движение в кроне дерева, но подумав что это может быть ветер не принял во внимание.
-Говорила мамка мне, оставайся на луне, будешь сыт обут и пьян, будешь рад всегда гостям ...
Но не слушал я ее, бросил дом родной и вот, я теперь десантник бравый, сильный, стильный и упрямый!
- напевал громила Ушито.
Заметив движение с севера, киборг резко встал и посмотрел туда, это была группа людей. Лординер приготовил косу и стал в боевую стойку, приготовившись к бою.
Внимание, с севера приблизилась группа людей. - только хотел сказать киборг, как вдруг услышал:
- Наши пришли! - сказал механик
Хотел опустить оружие с облегчением но последуйщая реплика заставила насторожиться.
- Наверное.... - добавил механик.
Услышав свист, Лординер посмотрел в сторону источника, увидел как громила Ушито махнул рукой в сторону севера.
Значит уже их заметили.
Ну что-же, пойдём, посмотрим. - сказал киборг направляясь в сторону Ушито.
Когда Лординер вышел к Ушито, за несколько метров он обнаружил что группа людей с севера тоже заметила нашу группу, и некоторые из них выглядели насторожеными, и были готовы к бою со своим оружием. Киборг приготовил оружие и стал в боевую стойку.
Dgessi
- Тсс! - У нас миссия!
*За тсссыкал Соломон на девушку с важным видом. Грете было ему, что сказать, но решила все таки помалкивать. Ведь действительно они находились на неизвестной им территории. Корнелиус наоборот, как всегда был обходителен и вежлив.*
- Держись позади...
- Хорошо.
*Согласилась брюнетка и парни пошли вперед, но тут, неожиданно девушек застопорил Мэтт, не надолго отвлекая их просьбой о помощи.*
- Девчонки, помогите мне его на ноги поставить, уж как нибудь дотащу его. Уже немного осталось.
*Фридман пришлось отпустить руку Мяу, а также положить дерево на землю. Лил и Грета, стали поднимать новенького на ноги. Мужчина был весьма тяжелым. У брюнетки, чуть пупок не развязался поднимать незнакомца, все таки к тяжелому труду, она не была готова. Крехтя и карячась, она очень старалась, напрягала свои мышцы, если они, конечно у нее там были. В итоге у них это получилось. Мэтт дал ценные указания Мяу, и снова все двинулись в путь. Дерево Грета не забыла взять с собой, все таки его ей дал мальчик, а вдруг он обидеться, если она его где-то потеряет. Брюнетка шла, но периодически оборачивалось и поглядывала за пареньком, когда он подавал голос и мявкал. Мяу же шел послушно позади всех, собирая еду и накладывая ее к себе в наволочку из под подушки. Грета стала умиляться пареньком. //Какой же он молодец. Маленький добытчик. Идет, еду собирает.// Мимимитр у женщины снова стал зашкаливать, но Мэтт его быстро спустил до минимума.*
- Маму вашу за ногу! Грета, Лил, берите малыша и не высовывайтесь!
*Инструктор положил в кусты Спарка, спрятав его тело достаточно хорошо, а девушки с мальчиком выбрали себе другое укромное местечко. Присев на карточки, девушки сидели тихо, в ожидание мирного сигнала. Мяу в это время барышень угощал грибом изюмником. Грета не задумываясь отправила еду себе в рот. Густой и терпкий вкус финика с изюмом. Если закрыть глаза, очень похоже на земные сухофрукты, да и не плохо эта вещь утоляла голод. Лучше это съесть, чем заурчит голодным желудком в самый не подходящий момент. Не много раскрыв руками листву, девушки могли наблюдать, что происходит возле капсулы с оружием. Мужчины к ней слетались как пчелы на мед, только не совсем из далека было понятно с какими целями.*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.