Полная версия этой страницы: Космодесант
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
ленивец
Селиван и Лил затащили ящера в багажный отдел. Взяв заранее приготовленные веревки, Лил перевязала ящерице ноги, лапы, туловище в целом.
Что-то он долго спит- Лил внимательно прислушалась- да вроде дышит, так что ничего страшного.
Селиван, там есть что-то наподобие жилых боксов. Насколько я помню там есть пища в тюбиках, кровати и душ.
Там можем передохнуть и подождать утра.
Ещё зеленого надо допросить

С этими словами, Лил направилась в сторону жилых боксов
PatapoIIIka
- Кровати? Ты сказала, там есть кровати?
Узнав, что там есть столь желанный предмет роскоши, на котором не даже Боги не побрезговали бы отдохнуть, после столь напряженного действа, я сродни вспышке света устремился к боксу....
ленивец
Селиван очень обрадовался наличию такой штуки как кровать и устремился в боксы. Лил, не ожидавшая такого всплеска энергии и эмоций, слегка отстала от юноши.
Черт, там же планировка сложная. Ой, да ладно, сам разберется. Голова гудит, но в сон не клонит, да тем более я не высыпаюсь. Ладно, отосплюсь как-нибудь потом
А вот помыться не мешает, приму-ка я душ.
Лил направилась к душу
stepaz
*** За четыре часа до настоящего времени***

- Вставай бесхвостый!
Сказал худощавого вида Айастцур тыча прикладом винтовки в человека со связанными за спиной руками одетого в потрепанный и весь перепачканный в грязи (что не особо выделялось на фоне коричневого камуфляжа) костюм КДВ сидевшего под деревом.
- Привал окончен!
Они находились в небольшом лагере расположенном на возвышении граничащим с одной стороны с болотом, а с другой с лесом.
- А? Что?
Сказал человек через динамики шлема.
- А где второй?
- Не твое дело
Огрызнулся ящер.
- Вставай, живее...
Сказал он, направляя винтовку в его сторону.Человек молча поднялся и уставился безжизненными оранжевыми огоньками заменяющими глаза, на Ящера.
- Ну, и? Куда теперь?
- В лес.
На секунду в воздухе повисло неловкое молчание... после чего человек слегка повернулся в сторону леса после чего посмотрел на ящера и сказал:
- Даже вы не можете быть на столько отбитыми чтоб идти через подобные джунгли на этой планете с тем, что вы называете оружием, да еще и пешком...
- Просто делай, что мы говорим и ты, возможно, проживешь еще один день бесхвостый...
Сказал еще один Айастцуриец крепкого телосложения, стоявший за спиной у человека и, по всей видимости, только вышедший из леса.
- Собери вещи и выдвигаемся. Сказал он обращаясь к "Худому". Тот лишь кивнул в знак одобрения и начал собирать вещи по лагерю.

***Спустя час, где-то посреди леса.***

Даниэль шел след в след за "Крепышом", перешагивая через высокие корни и огибая мелкие лужи мутной воды, сверля взглядом спину ящера на которой предательски висела Штурмовая винтовка.
- Хотя бы они не додумались использовать ее против меня...
"Худой" шел за спиной Даниэля, неся на себе пару кожаных самодельных сумок и Сумку со снаряжением и патронами, которые они забрали у неудачливого десантника.
- Послушайте народ, давайте договоримся? Я добровольно сделаю все, чем смогу вам помочь, а вы меня отпустите... как вам идея?
Ответа не последовало вовсе. Они просто продолжили молча идти под звуки местной фауны.Но это продолжалось не долго...
- Да зачем я вам вообще сдался!? Забирайте снарягу и отвалите! Хотите, можете даже костюм забрать! Зачем вам я?
- Хотя пожалуй отдать им костюм будет идеей не лучше чем утопиться в ближайшей луже.
И вновь никакого ответа...
- Думай, черт тебя дери, думай! Должен же быть хоть какой-то выход! Так, стоп. Возьми себя в руки. Не отчаивайся, Дэнни, наверняка у тебя еще полно времени. Командиры не могли запустить нас прямо в логово врага... Не могли ведь? Может они вообще не планируют навредить тебе... Ты ведь еще жив? Зачем ты им живой? Ради информации? Нет у меня никакой информации. Ради того чтоб я научил их пользоваться нашим оружием? Не думаю, что я первый человек которого они встречают... Может это просто такой изощренный способ пригласить меня на чай? Нет, что-то говорит мне, что это явно не чай...
- Боже, как же я ненавижу эту планету...
Из раздумий Даниеля вывело землетрясение или скорее просто толчки.
"Айастцурийцы" мгновенно замерли и начали вслушиваться в тяжелые хлопки раздающиеся где-то в стороне, пока Даниэль стоял и наблюдал за ними.
- Бронтодон.
Заключил "Худой"
- Сам знаю, меня больше волнует запах исходящий от него.
Ответил ему "Крепыш"
- Ты действительно думаешь...?
- Уверен. Надо торопиться, иначе все может плохо кончиться...
PatapoIIIka
Я летел словно комета по коридорам в поисках кровати. Сие изделие мебели было обнаружено в одной из комнат, что не могло меня не обрадовать. Я моментально лег на нее и провалился в сон....
---------------------------------------------------------------------------
Я проснулся моментально. Сознание было очень четким, словно я превратился в горный хрусталь. Первой мыслью было: "Воды!". Я не задумывался о своем состоянии, я сразу же встал и пошел снова бродить по этим лабиринтам, уже в поисках питья. Мой слух уловил падающие капли. "Вот оно!", - подумал я и устремился к источнику звука. Я немедленно открыл дверь, залетая внутрь, но... это была не кухня. Моя маска ледяного спокойствия была уничтожена, а сознание пришло в необузданный хаос. Мысли начали вращаться в моей голове, пытаясь собрать картину того, как я оказался в такой ситуации....
- Лил?... - еле-еле выдавил из себя я.
ленивец
Дверь душа были немного раздолбана и закрываться как подобает не умела. Защелка тоже оставляла желать лучшего
Либо ящерицы разбомбили, либо земляне не доделали- решила про себя девушка.
Прикрыв дверку с помощью тряпки, Лил начала принимать душ. Селиван мирно уже спал (по дороге в душ, Лил заметила его отдыхающего), ящер без сознания (видать тоже мало спал, а может удар пришелся сильным) и девушка преспокойно, не особо торопясь, принимала душ.
Закончив принятие душа и облачившись в полотенце, девушка услышала
Лил
-Вот же ш черт, отвернись- подумала девушка- и парень застыл как вкопанный
Эмоции мгновенно сменились с негодования на удивление и девушка начала говорить:
\"Селиван, что с тобой?\"
Andreu111
Кремнев, пересиливая странную слабость во всём теле, напрягся. Но руки были стянуты за спиной, а рядом сидел незнакомый парень с оружием. Хотя нет, знакомый.

"И какого же хрена ты забыл в столь пёстрой кампании рядовой космодесантных войск Мэтт Гримм?"

Все остальные столпились вокруг уже виденной девчёнки. Её напарник нервно топтался рядом, кидая многообещающие взгляды и мешаясь под руками незнакомца, пытающегося оказать что то вроде первой помощи. Судя по тому, что в качестве инструментов выступали боевой нож, отвёртка и искрящий кабель, с девушкой можно было попрощаться.
Было сильно похоже на то, что операция оказалась слитой в унитаз. А дыхательные спазмы и замедленное сердцебиение намекали, что и ему самому недолго осталось.

"Четверо с действующим мазером. Может ещё есть шанс. Если они захотят."
stepaz
*** Рассвет, первые лучи солнца, к северу от сбитого транспортника ***

Изрядно выдохнувшись, но продолжая идти, под конвоем ящериц и потупив взгляд в землю, Даниэль попытался составить в голове возможные варианты побега.
- Все, что мне нужно это избавиться от одного из них, в идеале, от здоровяка так как с худым справиться будет проще простого... А вот со здоровяком будут проблемы, даже если я освобожу руки... Остается надеяться только на чудо...
Подняв голову, он увидел как "Крепыш" заметно напрягся, держа его электромагнитную винтовку в руках. Пока винтовка Даниэля все так же висела у ящера на спине. Выйдя к границе леса Даниель, краем глаза уловил что-то большое за холмом впереди.
Обойдя холм и остановившись перед небольшим деревом, стало понятно,что это упавший транспортник с задранным к верху носом и распахнутым настежь бортовым люком транспортного отсека со свисавшим тросом, у конца которого лежало несколько ящиков. Увидел и пространство, примерно, метров пятидесяти на которой красовалось небольшое болото, находящееся совсем не далеко от люка.
- Опоздали... Шипя произнес "Крепыш", принюхиваясь. - Две мерзопакости с Бронтодонта, один стоял здесь. А это похоже был Толстохвост, Душа его в блаженных угодьях...
Не особо понимая, о чем идет речь, Даниэль рискнул слегка выглянуть из-за дерева и увидел то, что больше всего напоминало огромную подозрительно блестящую котлету и небольшие полоски обожженной глины... Поняв что эта "Котлета" покрыта чешуей он подумал:
- Вот оно чудо! Хотя, рано радоваться, еще не известно кто его поджарил... Контрабандисты? Другие мародеры? Войска Айастцур? Космодесантники? Дракон? Хотя, с местной фауной я не буду удивлен, если это действительно дракон... Остается только молиться чтоб в данной ситуации "враг моего врага" был моим другом... и не ушел далеко...
- Я не чую Гнилохвата, но похоже что мерзопакости и Криволапис ушли внутрь... указал он на корабль. - Плохо пахнет, но похоже жив...
Издав глухой рык и резко развернувшись, чуть не задев Даниэля Своим массивным хвостом, он прорычал в сторону "Худого":
- Стой тут, сторожи Безхвостого, я пойду разберусь с мерзопакостью...
Проведя когтем по штыку винтовки, и выставив ее вперед он размашистым шагом направился в сторону люка.
- Похоже он в ярости... не завидую "Мерзопакостям" Но это мой шанс!
Подумал Даниэль следя взглядом за "Крепышом" прошедшем мимо болота, на которое как раз упали первые лучи солнца, освещая силуэт еще одного ящера, мирно лежащего под поверхностью воды.
- А ты должно быть Гнилохват, приятно познакомиться.
Усмехнувшись подумал он. В этот же момент "Худой", который все это время стоял выпучив глаза, взял Даниэля за шиворот, и приставил его левым плечом к дереву. Спрятавшись за укрытием из дерева и десантника, он сказал, уперев штык своей винтовки в его спину:
- Стой так и не шевелись, а то проткну!
Со стороны десантник мог бы сойти за дерево облепленное грязью если бы не одно, "но"- Светящиеся "глаза" которые постоянно болтались по округе повторяя движения настоящих глаз Даниэля.
Проводив взглядом ящера, скрывшегося в темноте люка он подумал:
- Сейчас или никогда!

*** Сбитый транспортник ***
PatapoIIIka
ленивец

Ящер медленно крался по запутанному лабиринту коридоров, идя по запаху "Мерзопакостей", как охотник выслеживающий свою добычу. Он вышел в небольшую комнату с панелью воздух в которой был на столько спертый, что там было трудно дышать
- Судя по запаху мерзопакость была тут много раз...
Подумал про себя ящер, выйдя в "лабиринт" в очередной раз, Направившись к двери в конце коридора, выставив винтовку вперед, он медленно, не издавая шума, что было удивительно для его размеров, подошел к двери и принюхался...
- Одна мерзопакость точно внутри, вторая тоже была тут, но запах очень слабый... неужели пытаются спрятаться? Надо быть крайне осторожным, ведь они могут заманивать меня в ловушку... Разумнее будет подождать пока "эта" выйдет сама, но не стоит терять бдительности, вторая может быть где угодно...
Ящер припал на колено слева от двери и стал выжидать, готовый атаковать любого, кто откроет ее.
Бор Тол
***Научная база***
DeadSlugy
dark scientist
Калбин Зикс
Андрей111

Потихоньку, помаленьку, но шагоходка дотянула до заброшенного посреди болотных джунглей научного комплекса. Безымянка не подвела и вывела шагоход туда, куда указал Док Чудак. С двух сторон по шагоходу открыли огонь пулемётные установки охранной системы, но тут же заглохли - сработала, пусть и с опозданием, система опознавания \"свой-чужой\". Слава богу, что из крупного калибра не шарахнули!
Возле ворот ангара произошла небольшая заминка. Наконец ворота со скрежетом разъехались в сторону и шагоход грузно ступая вошёл под своды ангара и направился к ремонтной площадке, где его тут же опутали кабели и манипуляторы. Диагностика и ремонт проходили в автоматическом режиме.
-Во время ремонта настоятельно рекомендуется покинуть аварийное транспортное средство!- нравоучительно заметил Мэтт Гримм и первый соскользнул из шагохода по ржавым скобам на пол ангара.
Из-за экономии электроэнергии, помещение было погружено в полумрак.
-Товарищи, давайте не будем далеко расходиться друг от друга!-предложил Мэтт.- Думаю не стоит бродить по всей базе. Ограничимся ангаром и прилегающими к нему помещениями. В случае чего легче будет обороняться, если кроме нас здесь ещё кто-то бродит.

***Сбитый транспортник***
ленивец
PatapoIIIka
stepaz

Связанный Криволапис несколько раз терял сознание от болевого шока, пока бесхвостая мерзопакость волокла его во внутрь корабля. Очнулся он уже на рассвете. Верёвка, стянувшая конечности, остановила кровотечение. Организм айастцура пока успешно боролся с инфекцией и боль слегка приутихла. Однако Криволапис не решался пошевелиться, что бы не испытывать боль лишний раз.
Принюхавшись, Криволапис с радостью уловил запах своих сородичей. Не забыли, пришли на выручку! Подать бы им знак, что я здесь!
Ориентируясь на запахи, Криволапис сделал попытку ползти между ящиков и контейнеров в сторону выхода. Это ему удалось и он превозмогая боль пополз дальше.
ленивец
Бор Тол,
stepaz,
PatapoIIIka,
Введя Селивана в ступор, Лил, которая была в одном полотенце, почувствовала что-то не то. Будто бы за ней кто-то следит. Ей и раньше, когда она жила на Земле, иногда казалась что она под наблюдением. И так оказывалась на самом деле- за ней следили очень долго, прежде чем устроили облаву и посадили.
Так что своему шестому чувству она решила довериться. Набрав в мыльницу кипятку, она подкралась к двери и немного приоткрыв ее отвела руку в сторону, готовясь напасть....
dark scientist
***Научная база***
Ходок очнулся. Похоже работа организма на пределе своих возможностей в течение 48 часов ни к чему хорошему не привело. Интересно, сколько он провалялся в отключке? Где-то час, а может и все 2. Но теперь он находился буквально в 10 метрах от своей главной цели - проект "Декабрь".
Размяв пальцы, Ли спустился см ржавой махины и крикнул.

Народ, тут есть оружие посильнее, чем эта ржавая развалюха. Не желаете глянуть и... примерить.

Пока Ли это говорил, его рука уже вводила пароль на одной из двери. Это действие было уже на автомате.
stepaz
***Сбитый транспортник***

ленивец,
PatapoIIIka,
Бор Тол,

Сидя у двери "Крепыш" почуяв раненого Криволаписа выползшего в "лабиринт" развернулся и уставился в коридор...
- Неужели они оставили его одного? Возможно я переоценил мерзопакостей... его запах перебивает гниль, похоже он ранен куда хуже чем я думал...
Но услышав открывающуюся дверь и не ожидая подобного поворота событий, он резко развернулся в сторону двери и получил порцию кипятка в свои широко раскрытые желтые глаза...

***Возле сбитого транспортника***

Если и бы надо было выбирать свою самую сильную черту в рукопашном бою, то у Даниэля это была бы скорость... Внезапно зажав винтовку ящера между правой рукой и торсом, резким разворотом против часовой стрелки Даниэль по инерции отправил ее в болото. Развернувшись и не долго думая, он решил атаковать неприятеля в лоб... буквально... Однако это оказалось не лучшей идеей, ведь "поцеловавшись" с противником, который был ниже его, маской, он с характерным хрустом сломал себе нос. От удара ящер сделал пару шагов назад и уже был готов контратаковать, но десантник не обращая внимания на боль, с прыжка ударил его печём в грудь, заставляя обоих упасть на землю. Не теряя момент он, еще раз двинув ящеру шлемом по голове, взобрался на него и надавив наколенником на шею, начал его душить.
Спустя несколько секунд противник прекратил всякое сопротивление и обмяк.
- Минус один, остался еще один...
Встав с колен, Даниэль поддев ногой перевернул тело Айастцура на живот, и сел к нему спиной дабы влезть в свою сумку, достать свой мачете и освободить руки.
- Аптечка... Батареи... Сухпай... Ага, вот он!
Освободив себе руки и развернувшись, Даниэль достал из сумки небольшой браслет, с разбитым экраном и нацепил его на левую руку.
- Сломлен, но не побежден... может еще удастся починить экран, а пока, пусть работает, может кто-то из других десантников меня засечет....
Сняв сумку с мертвого тела и надев ее через правое плече, он затянул потуже лямку. Взяв мачете и убедившись в наличии батареи в резаке, взял его в правую руку и направился в сторону корабля.
- Взять винтовку и валить... Черт его знает что за "мерзопакости" обитают внутри...
Не успел он войти в транспортник, как услышал Оглушительный рев... и ринулся на звук, держа мачете на изготовку... Выйдя из-за угла и встретившись с пулей, которая задела его наплечник по касательной и оставив неглубокий след, отправилась дальше в свое путешествие по лабиринту коридоров, он увидел ящера безумно палящего из своей винтовки во всех направлениях, рычащего от боли... Не теряя ни секунды, Даниэль перехватил нож так, чтобы нанести удар резаком и двинулся на ящера...
Включив резак который осветил пространство вокруг себя ярким белым светом, он "нырнул" на встречу ящеру и провел лезвием своего мачете через бок ящера со "всеми вытекающими последствиями".
Ящер негромко вскрикнул и медленно сполз по стене.
Тяжело дыша, десантник выпрямился в полный рост и обнаружил перед собой... незнакомку завернутую в одно лишь полотенце.
- Это человек... - Броня? - Полотенце... - Оружие? - Мыльница? - Примерно на голову ниже меня... Девушка... Ну что же по крайней мере это не дракон... хотя я бы не назвал человека способного ослепить Айастцура с помощью мыльницы менее опасным, но не думаю что с таким "арсеналом" она будет атаковать... - Стоит пойти на контакт? - Пожалуй не стоит заводить больше врагов, возможно даже воспользовавшись положением, удастся договориться... Самое время "подрубить дурачка".
И вот тяжело дыша, будучи почти на одну половину покрытым "вытекающими последствиями" а на другую - грязью, водя светящимися оранжевыми "глазами" по девушке, он сказал:
- На инструктаже нам не говорили что тут водятся "амазонки"...
PatapoIIIka
Пока я пребывал в прострации, Лил как будто что-то почувствовав, устремилась из помещения. Вскоре я услышал чей-то крик и звуки выстрелов....
-------------------------
Отступление:
Вокруг бокса была тишина, которую нарушало только трещание веток. Арго плотнее схватил винтовку и сфокусировал ее у входа. Сейчас он охотился только за одним человеком, но другие могли стать помехой. Он был непревзойденным снайпером, гением в сокрытии себя от посторонних и сейчас он пришел за чьей то головой.
"Этот человек может помешать мне,-пронеслось у него в мыслях. Думаю, его лучше убить".
Арго нажал на курок. Пуля непременно попала бы в голову, если бы в этот момент свет луны не попал в объектив. Пуля попала в землю, рядом с врагом. Снайпер выругался про себя. Теперь не факт, что его противник не сможет скрыться....
Andreu111
Бор Тол,
dark scientist,
Кремнев, стиснув зубы, выбрался из корпуса. Его трясло. Кружилась голова. До смерти хотелось ещё один стимулятор. Плохой признак.

Где мы?

dark scientist
Услышав одного из бойцов, Ходок усмехнулся и сказал.

Добро пожаловать в центр экспериментальной адаптации... Хотя тут все, кроме меня должны были бы пойти под трибунал только за, что видели это помещение. Но сейчас...
Бор Тол
***Сбитый транспортник***
ленивец
PatapoIIIka
stepaz

В один миг надежда на спасение в душе Криволаписа потухла как свеча на сквозняке. Товарищи, пришедшие на подмогу, убиты. Теперь настанет и его Криволаписа черёд.
Жалобно подвывая, айастцур пополз по коридору прочь от кровожадной мерзопакости. Уже виднелся входной люк освещённый утренней зарёй. Вперёд же к жизни, к свету! Плевать на добычу, главное унести раненные ноги!
Там под носовой частью транспортника спрятан четырёхместный вездеход с кузовом на шести шагающих станинах с поплавками, похожий на жука плавунца. Успеть бы спуститься по верёвке, да доползти до \"жучка\"!..

***Научная база***
DeadSlugy
dark scientist
Калбин Зикс
Андрей111

-Под трибунал надо тех кто нас сюда послал!- пробормотал Мэтт.
Поднявшись по скобам, помог раненному незнакомцу спуститься из шагоходки на бетонный пол ангара.
-Приятель, не знаю как тебя зовут, но этому братишке требуется медпомощь!- обратился Мэтт к Чудаку, набравшему код на на одной из дверей.- Впрочем, она нам всем нужна. Нас даже не обеспечили костюмами биозащиты и в нас теперь полно всякой микробяки!
Ещё было бы неплохо наладить связь с другими группами десанта и присмотреть на базе какое нибудь транспортное средство, на тот случай если ремонт шагохода затянется. Жалко было бы потерять шагающую пушку, она отлично подходила для уничтожения комплекса противокосмической обороны.
ленивец
Бор Тол,
PatapoIIIka,
stepaz,

Прыснув кипятка в своего противника, Лил из чувства самосохранения спряталась обратно в душ. Она слышала выстрелы и рев и понимала, что это предсмертная агония, которую лучше ей безоружной переждать. Но тут она услышала то, что напомнило ей борьбу.
После наступившего затишья, девушка открыла дверь и увидела молодого парня, скорее всего ровесника Селивана, чуть нахмурившегося.
На инструктаже нам не говорили что тут водятся \"амазонки\"...
Сказал парень
Я- амазонка?- девушка посмеялась- мне до амазонки, как от сюда до Китая.
Через пару минут пришел в себя Селиван и успокоившись, что человек пришел в себя, и подошел к ним она сказала:
Я- Лил, а это - она притянула Селивана - а это Селиван.
Поняв, что парни могут подумать, что она в одном полотенце, девица поправилась:
Вы не подумайте, я девушка приличная. Так что мальчики, кыш-кыш из моего душа, я еще не привела себя в порядок до конца.
Выставив за дверь двух молодых людей, засунув тряпку понадежнее, Лил принимала душ,а потом собиралась, попутно рассуждая о том и сем:
Что этот гад делает на этом корабле. Не иначе как помочь своему дружку пришел. Если это и так надо проверить того. Допросить и связаться с Меттом. Если он жив еще. Тут есть радиосвязь, попробуем словить кого-нибудь
stepaz
PatapoIIIka,

Даниэль стоял перед дверью в душ, с засохшей кровью из носа и держа свой шлем в руках, ошарашенный дружелюбием "Амазонки" по отношению к незнакомцам и количеству информации которую он получил за последние пару секунд...
- Не то что бы людей сюда на экскурсии водили, но все же...
Переведя взгляд на парня стоящего рядом с ним он подумал:
- У него на руке "браслет" значит они точно свои... Довольно не плохо учитывая то, как эта планета вела себя со мной до этого момента.
- Эм... да... Даниэль Граффенбергер можно просто Дэн или как тебе будет угодно. Боец КДВ в звании "Пушечное мясо". Со спокойным лицом произнес Даниэль - Селиван, так ведь? Могу я попросить тебя об одолжении, Селиван? Не мне конечно вас учить, как выживать в условиях дикой местности, но вы там снаружи прилично наследили с этими ящерами. Да и я руку приложил...
- Вернее колено, но не важно.
И отойдя к телу "Крепыша" он поднял свою винтовку и продолжил.
...Как на счет помочь мне отнести тела куда подальше пока местные не заявились в поисках обеда?
Andreu111

DeadSlugy
dark scientist
Калбин Зикс
Бор Тол


Кремнев встряхнул головой, пытаясь разогнать спящие мозги.

"Центр экспериментальной адаптации. Что это?Кроме Гримма на планете раньше никого не должно было быть. Командный состав? Спецназ? Да нет. Достаточно взглянуть на его выправку. Тогда кто? Учёных в группе было четверо. И один мог проходить как объект исследований. Две женщины. Остаются трое. И у всех безупречные анкеты; и ссылки к базам данных трёх разных контор под серьёзным грифом секретности. Зелеш, брюнет, метр девяносто. Условно Макаров, волосы тёмные, сложение атлетическое. Иван Ли, цвет волос - зелёный... В точку. Субтильный профессор кафедры университета. Что он тут делал? И зачем ему "туман"?"

Что это за место? Зачем мы здесь?

"Интересно, а руки они мне развяжут или не рискнут? Если хоть один из них видел меня, то убьют. Или допросят и убьют, как Семёна. Хотя это мы ещё посмотрим. Вот только бы голова перестала кружиться. Хотя какое там "посмотрим". Если они не выполнят задание, то это уже не срыв операции. Это - конец всему. Думать. Не пороть горячку и думать."
PatapoIIIka
Мои мысли пребывали в хаосе. Я не мог сосредоточится. Как будто десять тысяч мечей стремились проткнуть меня со всех сторон, а я пытался уйти от каждого из них. Но некоторая власть над телом стала возвращаться мне, а в мыслях четко промелькнул посыл, что сейчас за мной идет охота. Я почему-то был свято уверен в этом и, когда дверь в бокс открылась, какой-то парень с винтовкой со мной заговорил. Я быстро его выслушал, бешено рыща глазами в темной чаще, уверенность, что там находиться смертельная опасность меня не покидала.
"Сейчас не время и не место, - ответил я парню. Давай просто сожжем их. Заходи скорее, у меня очень плохое предчувствие".
stepaz
- Почему он так напрягся?
Даниэль осмотрелся вокруг следя за взглядом парня.
- Он видит что-то чего я не вижу?
- Ну, хорошо...
Сказал он заходя в бокс.
- Ты в порядке?
- Должен признать, безумие мгновенно бы объяснило странное поведение этой парочки. Но что-то говорит мне что дело не в этом...
ленивец
Лил наконец-то приняв душ и выйдя из душевой чистая, бодрая, трезвая, довольная, направилась в главную комнату дабы связаться с остатками выживших людей на этой планете.
Кое-как настроив оборудование, девушка начала ловить сигнал.
Где же ходят Селиван и наш новый знакомый незнакомец. - пусть идут ко мне - думала попутно Лил
dark scientist
Ходок продолжал снимать все протоколы консервации. Зачем? Очень просто - надо было достать результат проекта "декабрь" - "туман". Оружие нового поколения, делающего одного бойца по силе равному целой армии. При должном использовании, конечно. Но вначале надо убрать свидетелей. Нет, убивать конечно не будет, но позаботится о том, чтобы истиной природы тумана никто не узнал. А чем всех занять? Да банальным лечением. Ко всем, кроме Ходока, подъехали автохирурги.

- Если что, они окажут вам медицинскую помощь. А мне надо сделать одно дело.

Ходок вошёл в лифт и за ним закрылись двери. Сейчас Ли получит свой "Дар", который он столько времени создавал в тайне от многих работников в комплексе. Главное, чтобы никому другому не понадобился этот объект.
Andreu111
DeadSlugy
dark scientist
Калбин Зикс
Бор Тол


Кремнев так и не получил ответа на свой вопрос. Опираясь спиной о стену, он сполз вниз, наблюдая как к нему подъезжает автономный хирургический модуль.

Интоксикация сильными стимуляторами. Зависимость. Обезвоживание. Средняя кровопотеря. Заражение крови. Лёгкое истощение. Шесть ранений разной степени тяжести. Воспалительные процессы. Гортань, бронхи, лёгкие и желудок поражены горгонийскими паразитическими микроорганизмами Valenta Quatra и Sileniti Kaira. Также отмечены ранние симптомы простуды и ослабленное состояние организма.

произнёс приятный женский голос.

Рекомендую госпитализацию.

Гибкие манипуляторы сноровисто подсоединили капельницу и принялись готовить аппарат для очистки крови. На Василия напала сонливость. Медитативные движения механических рук рассеивали внимание. И он сам не заметил как уснул.
PatapoIIIka
Я еще долго вглядывался в темноту. В мыслях постоянно вертелось:"Показалось", но почему-то я просто не мог принять этот факт. Я еще раз убедился, что все тихо и вернулся в бокс, знакомится со спутниками.
-----------------------------------------------------
Арго, охотник из тени.
Сейчас он пребывал в замешательстве. Его цель была так близка, но случилось что-то невероятное... его удалось кому то обнаружить. Снайпер, как великий гуру маскировки, прекрасно понимал, что рядом не было ничего, что могло бы привлечь парня, но... он что-то почувствовал. Исходя из своего исполинского опыта охоты, он знал, что это невозможно, но все равно его это тревожило. Неужели... это владелец "Инстинкта"?
stepaz
Даниэль стоял всеми силами пытаясь сохранить спокойное лицо.
- Несмотря на всю миловидность парня он все еще зек, да и походу тот еще параноик. Таких лучше не злить...
Смерив парня взглядом, он сказал словно растягивая каждое слово:
- Да... Классное тату у тебя на руке... Оно что-то значит?
И повесив шлем на пояс, стал осторожно осматривать комнату в поисках возможных путей отхода...
Andreu111
DeadSlugy
dark scientist
Калбин Зикс
Бор Тол


Кремнев проснулся немного отдохнувшим. Тело было вялое, как кисель, но необходимость отлучиться была сильнее. Осмотревшись, он внезапно понял, что остался в одиночестве. Нахмурившись, он быстрыми шагами проследовал в ту дверь, за которой исчез Иван и за которой, судя по всему, были внутренние помещения комплекса.
Бор Тол
***Научная база***
dark scientist
Андрей111
ленивец
PatapoIIIka
stepaz

Автохирург осматривавший Мэтта, настойчиво пихал ему в рот ингалятор и попутно вколов пару инъекций, что-то впрыснул космодесантнику в глаза и в уши. Мэтт Гримм безуспешно отбивался и отплёвывался, но тщетно. Только завершив все процедуры, автохирург отпустил свою жертву и скрылся в технической нише до следующего вызова.
Получив долгожданную свободу, Мэтт с облегчением покинул ангар и озираясь по сторонам направился по коридору в глубь станции на поиски радиорубки. Он надеялся, что товарищи из его группы ещё живы и откликнуться на его радиосообщение.
Ему повезло. За одним из поворотов он натолкнулся на дверь радиорубки, которая оказалась не заперта. Мало того, аппаратура оказалась исправна и сразу же включилась. По мониторам поползли всевозможные кривые, а из динамиков послышался вой, треск и свист перехваченных инопланетных радиопереговоров, не поддающихся расшифровке.
-Говорит рядовой Мэтт Гримм! Кто нибудь слышит меня? Приём!
PatapoIIIka
"Спрашиваешь, что означает эта татуировка?, - я обратился к парню. Честно говоря, я ее получил не давно при определенных обстоятельствах, так что и сам не знаю, что она означает"

Как только мы вошли в более-менее просторную комнатку, за Лил, давящее чувство исчезло и я смог вздохнуть спокойно.
Я хотел было заговорить с нашим новым спутником, но тут в передатчик раздался голос:
-Гов..... М...тт ......мм! Кто .....удь....... меня? Приём!
ленивец
Бор Тол,
PatapoIIIka,
stepaz,

Терпение и труд- все перетрут, терпение и труд - все перетрут, терпение и труд все перетрут
- настойчиво повторяла себе Лил, пытаясь настроить оборудование, управиться с радаром, привести в порядок колонки и микрофон. Шумы конечно были и Лил была предельно внимательна, стараясь как можно больше улучшить качество связи. И вскоре, она словила сигнал....
Гов..... М...тт ......мм! Кто .....удь....... меня? Приём! -связь все-таки была не на высоте, но по голосу и манере говорить Лил узнала своего гида Метта
Сзади она слышала приближающиеся шаги и голоса и поняла, что это подошли ее соратники:
Прием! Говорит Лил! Мы находимся на сбитом корабле, примерно в 30 км от тебя! Взяли в заложники одного айасцурга! Ждем дальнейших указаний!
Лил определила местоположение гида с помощью радара.
Метт Гримм... а ты живчик... Парень-стрекоза, везде успеваешь побывать- с то ли улыбкой, то ли ухмылкой подумала Лил о своем гиде, прошарив какой огромной способностью к выживанию обладает этот человек.
stepaz
Войдя в главную комнату следом за Селиваном, увидев уже знакомую блондинку разговаривающую с кем-то по связи, Даниэль отошел к ближайшей опоре выпирающей из стены корабля и прислонился к ней спиной.
- Просто послушаю о чем они будут говорить... Вопросы можно оставить на потом.
PatapoIIIka
Только сейчас, оказавшись в окружении соратников, на меня свалился весь Мир. Я чувствовал себя Атлантом, который по наитию судьбы убрал руки, и сейчас Небосвод давил мне на плечи. Найдя более-менее мягкое место, я уснул сразу же. Надеюсь, меня не забудут...
Бор Тол
***Научная база***
dark scientist
Андрей111
ленивец
PatapoIIIka
stepaz

Мэтт никак не думал, что будет так счастлив услышать из динамика ставшим родным голос Лил! Ребята, вы всё таки добрались до сбитого корабля! Но все ли? И у них есть пленный. Значит был бой.
-Лил, Мэтт Гримм на связи! Слышу тебя отлично. Нахожусь на заброшенной станции к северу от вас. Со мной ещё четыре человека из другой группы десанта. У нас пока всё тихо. Если есть возможность, сможете пробиться к нам?
ленивец
Бор Тол,
PatapoIIIka,
stepaz,

Связь становилась все яснее и яснее, и Лил услышала от гида ответ:
\"Лил, Мэтт Гримм на связи! Слышу тебя отлично. Нахожусь на заброшенной станции к северу от вас. Со мной ещё четыре человека из другой группы десанта. У нас пока всё тихо. Если есть возможность, сможете пробиться к нам?\"
Да, проберемся! Ждите!!! - ответила девушка
Лил повернулась к своим спутникам. Селиван уже кимарил, так что Лил обратилась к своему новому знакомому:
У них там научная станция, как я полагаю. Долго мы тут не протянем- надо скорее покидать это место, если мы встретили тебя, значит это людное место. Пошли к ним. Думаю пробраться к нашим поможет наш заложник.
Лил направилась в багажное отделение на \"переговоры\" с ящерицей, сказав:
Селиван, вставай, а то самое интересное пропустишь.
Потом спросила у парня:
Тебя как звать?
stepaz
- Даниэль... Можно просто Ден.
Сказал он отлипая от стенки... И махнув рукой в сторону спящего парня добавил:
- Он точно в порядке? Он пару минут назад изрядно меня напугал... Стоял с таким видом как будто призрака увидел.
Бор Тол
***Сбитый транспортник***
ленивец
PatapoIIIka
stepaz

Криволапис отчаянно пыхтя, потихоньку пробирался к выходу, извиваясь как червяк на палочке. Если бы ещё верхние конечности освободить от верёвок, совсем хорошо было бы! Ну, да ладно, главное добраться до вездехода, а там найдётся чем путы перерезать.
А вот и открытый люк. Снаружи уже светло. Неподалёку от корабля возлежит массивная туша бронтодона и переваривает вчерашний ужин. Верёвка всё ещё висит, но как по ней спуститься вниз в связанном виде? Прыгать высоко.
Отчаяние придало сил и Криволапис вцепившись в верёвку зубами, тяжело перевалился через порог и ухнул вниз. Верёвка обожгла язык и вырвала пару зубов, а затем айасцур с размаху впечатался в болотную жижу. От болевого шока он едва не отдал душу и некоторое время лежал изогнувшись в грязи в не в силах пошевельнуться.
dark scientist
***Сбитый Транспорт***

ленивец
PatapoIIIka
stepaz

Внезапно у одного из псиоников заболела голова. Сильно заболела. Словно кто-то по ней ударил кувалдой. Причина была не особо ясна.... Пока.

***Научная база***



После того, как завершилось лечение всех членов отряда, все могли исследовать базу. Но научный отдел был заперт. Да и Иван Ли куда-то пропал...
ленивец
stepaz,
Бор Тол,
PatapoIIIka,
Даниэль... Можно просто Ден.
- Он точно в порядке? Он пару минут назад изрядно меня напугал... Стоял с таким видом как будто призрака увидел.

-Здесь твоя правда, с Селиваном творится что-то не то последние часы. Но знаешь, за несколько дней мы превратились из обычных людей в десантуру, что борется с всем что встречает на пути. Тут мало кто останется прежним. Тем более события разворачиваются с чудовищной скоростью. То что на нашей Земле длится месяцами, тут проходит за пару-тройку часов. Психика человека не хухры-мухры. Где-то есть тут один прозженный боец- от обычных человека в нем мало что осталось.
Лил вспомнила космодесантника Ушито.
Ой, что-то я загнула с философией, Селиван вставай - потом поспишь.
Не став ждать никого Лил пошла в грузовое отделение и не нашла там никого. Сообразив, что гад решил сбежать Лил направилась к ближайшему выходу, что оказался открытый люк. Высунувшись из него, Лил увидела лежащего в луже айсцурга. Спрыгнув и подбежав к нем, Лил начала трясти ящерицу, говоря:
Тебе что жить надоела?! Слушай меня сюда внимательно- нам надо добраться до заброшенной станции что примерно в 30 км к северу от сюда. Скажи как нам туда добраться и мы в долгу не останемся!
stepaz
ленивец
Бор Тол


-Здесь твоя правда, с Селиваном творится что-то не то последние часы. Но знаешь, за несколько дней мы превратились из обычных людей в десантуру, что борется с всем что встречает на пути. Тут мало кто останется прежним. Тем более события разворачиваются с чудовищной скоростью. То что на нашей Земле длится месяцами, тут проходит за пару-тройку часов. Психика человека не хухры-мухры. Где-то есть тут один прозженный боец- от обычных человека в нем мало что осталось.
Даниэль молча стоял уставившись на спящего парня и задумавшись над словами новой знакомой.
- Ты забываешь Дэнни, Эта планета была недружелюбна не только с тобой. Возможно стоит пересмотреть свои взгляды на парня? Хотя безусловно первое впечатление уже оставило свой след...
- Ладно, может...
Уж было начал говорить он как вдруг осознал что блондинки уже давно тут нет...
Подойдя к Селивану, он пару раз ткнул его грязной перчаткой в бок и не получив никакой ответной реакции задумался над дальнейшими действиями...
- Если я чему и научился на этой планет за последние двадцать часов так это то что стоять на одном месте это верный способ умереть, или попасть в плен... но и оставлять первых живых людей встреченных на этой планете тоже плохая идея...
Не найдя вариантов лучше, он отправился осматривать корабль... как вдруг заметив мимо проходящую Лил, с относительно напряженным видом, решил проследовать за ней...
Заметно отстав от нее, но двигаясь в примерно том же направлении он вышел к люку, и надев свой шлем на голову выглянул наружу... Мурашки пробежали по его коже. Лил стояла над неким Айастцуром, которого явно долго пытали...
- Его точно пару раз приложили чем-то тяжелым, вырвали зубы и у него явно было длительное кровотечение в районе ног. Страшная женщина... Твое счастье ящер, что она не взялась за мыльницу...
- Тебе что жить надоела?! Слушай меня сюда внимательно- нам надо добраться до заброшенной станции что примерно в 30 км к северу от сюда. Скажи как нам туда добраться и мы в долгу не останемся!
Спрыгнув и подойдя к Лил поближе он сказал:
- Это... довольно странный допрос... могу я попробовать?
Andreu111
DeadSlugy
dark scientist
Калбин Зикс
Бор Тол


Кремнев двигался по коридору, слегка приплясывая. Ситуация осложнялась тем, что руки были всё ещё связаны и вокруг не было ни души.

С Вами говорит ИИ базы! Вы проникли во внутренние помещения, закрытые для посторонних! Назовите себя!

Василий похолодел. На правой стенке, под потолком, отъехала одна из совершенно одинаковых панелей, открывая путь тяжёлому пулемёту. Судя по лёгкому шороху сзади-снизу, там выдвинулся второй. Классический огневой мешок, просто и функционально. И выверенная дистанция эффективного огня, выбранная компьютером.

Капитан Василий Кремнев. Задача особой важности. Подтвердить мои полномочия могут в штабе флота. Прошу содействия.

Несколько долгих секунд ИИ медлил с ответом. Затем оружие вернулось обратно.

Вы можете перемещаться по базе, но доступ к помещениям повышенной секретности запрещён! Какого рода помощь Вам требуется?!

Капитан выдохнул. Похоже это военный. Несмотря на многочисленные шуточки и анекдоты они считались лучшими для управления системами безопасности именно потому, что неукоснительно выполняли инструкции. Стиснув зубы от идеотии ситуации он выдавил...

Мне... нужно помещение... для...

Жилые модули по коридору прямо и направо.

Уже раскрыв рот, чтобы возразить, Кремнев сообразил, что жилые модули здесь должны иметь и санузлы и быстро зашагал в нужном направлении. Спустя четверть часа, свободный от уз и довольный жизнью он мыл руки. Жаль только слив не работал. Хотя это было и не обязательно, но дисциплина и привычка к порядку намертво въелись в него за время службы. Не найдя ни ведра, ни пластиковой бутылки, Василий полез разбираться в гидросистему.

"Посмотрим. И что у нас здесь?"

Под крышкой слива не было воды. Зато был неплохой нейроимпульсный пистолет-пулемёт и продолговатый металлический предмет неземного производства.

База! Имя, фамилия и нынешнее местоположение хозяина этой комнаты! Срочное сообщение твоему командующему - крыса на базе! Всем прибывшим вместе с научным сотрудником Иваном Ли - общий сбор!

Поразмыслив пару секунд, офицер положил пистолет на пол и придавил его креслом. Дистанционно управляемое оружие давно стало суровой реальностью. Непонятный "волчёк" он, поколебавшись, убрал в шкаф и вышел в коридор.
ленивец
stepaz,
PatapoIIIka,
Это... довольно странный допрос... могу я попробовать?
-Действительно, чего это я? Видать я поспешила и перепугалась как бы он коньки не отбросил. Все-таки местность должен знать...- Лил опомнилась, поняв всю неадекватность своих действий.
Она уже чувствовала как у нее болит голова, аж гудит
Погода наверно? Или недосып? 2 суток без сна как-никак...
Ладно, Дэниэль, поговори с ним как следует, а я пока пойду в кусты.
Естественная нужда заставила девушку отлучиться.
Справившись и заметив красивое насекомое, напоминавшее земного кузнечика, Лил начала за ним наблюдать. Кузнечик, не замедляясь, словно захотев показать себя во всей красе, начал высоко прыгать куда-то в сторону
Куда же ты- подумала девушка, когда кузнечик пропал из виду. Захотев найти интересное насекомое, поймать и всем показать, Лил начала рыскать по кустам и наткнулась на транспортное средство!
Надо сообщить всем о находке- с этими мыслями Лил направилась обратно
stepaz
Бор Тол

Не то что бы Даниэль был специалистом по допросам, просто взвесив все факты, и сложившуюся ситуацию, ему казалось что у него есть небольшое преимущество по сравнению с Лил в этом вопросе. Он посадил ящера на пятую точку и левой рукой держа его за шиворот, а правой приставив нож к горлу сказал:
- Я думаю ты понимаешь чья это кровь на моих руках? Просто делай, что мы говорим и ты, возможно, проживешь еще один день хвостатый. Во первых... Тебе стоит забыть про существование той базы если тебе дорог твой хвост. Во вторых, тебе лучше ответить как вы передвигаетесь по планете, я никогда не поверю что вы впятером просто топали через джунгли. И в третьих что тебе известно о других бесхвостых? Встречали ли вы их в округе?
Бор Тол
***Сбиты транспортник***
ленивец
PatapoIIIka
stepaz

Оглушённый падением, Криволапис ошарашенно смотрел на Лил, не в силах что либо сказать. Но как только его мучительница отошла, её место занял ещё более страшный тип с ножом, и принялся задавать вопросы.
-Я ничего не знаю, никого не трогал!- просипел Криволапис, позеленев от страха.- Наша деревня к югу от сюда. Мы приехали забрать груз, он же всё равно ничей! Он на нашей территории, право имеем!
Криволапис запнулся, раздумывая, говорить ли о вездеходе - шестиножке, или нет? Последний был укрыт в кустах под нависшим брюхом сбитого корабля, а поперёк его кузова лежала демонтированная с корабля подвесная пушка. Криволапис с товарищами так мечтали довезти её до деревни и использовать по назначению в случае вторжения бесхвостой мерзопакости. Но видимо теперь не судьба.

***Научная база***
dark scientist
Андрей111

Завершив связь с Лил, Мэтт в приподнятом настроение перебрался из радиорубки в душевую и с удовольствием там поплескался. Хотя горячей воды не было, а холодная текла не ахти шибко. В шкафчике нашёлся комплект белья и одежды подходящие по размеру и Мэтт с облегчением переоделся в чистое. А вот с бритьём пришлось пока повременить. Но ничего, время ещё будет, а пока надо посмотреть как там остальные.
Безымянка с Зиком оказались госпитализированы в медблоке, что и не удивительно, учитывая их ранения за последние сутки. Пусть поправляются!
Странного незнакомца, которого нашли в одном из наружных ящиков шагоходки, Мэтт обнаружил стоящим посреди коридора. А вот Чудака Дока, нигде не было видно.
-Ну, что брат кадавр, какие планы на будущее?- спросил Мэтт незнакомца.- Кстати, каков у тебя позывной, а то не удобно окликать \"эй, как тебя там\"?
Andreu111
Бор Тол,

Цитата: Бор Тол
Ну, что брат кадавр, какие планы на будущее?

Кстати, каков у тебя позывной, а то не удобно окликать "эй, как тебя там"?


Кремнев напряжённо развернулся к Мэтту.

Не кадавр. Общевойсковик.

Всё ещё думая о своём, произнёс капитан. Поднял глаза.

Василий.

Он протянул руку.

Остальных не видел? Тут странные вещи творятся. Разобраться надо.
stepaz
- Деревня? Вы не из армии? На секунду растерялся Даниэль.
- Мы конечно вторженцы, но все же как-то не хорошо получилось... Интересно что вообще ЗФ сделает с гражданскими после захвата планеты?
Стараясь отмахнуть подобные мысли Он выпрямился, убрал Мачете в ножны на поясе и сказал:
- Для начала это... Указал он на корабль. - Принадлежит бесхвостым! То что он на вашей территории, еще ничего не значит. И ты не ответил на мой вопрос, как вы тут передвигаетесь? И не увиливай... Поставив ногу на простреленную лапу ящера, но не наступив продолжил - Иначе эти знания станут тебе бесполезны...
- Точно! Не могли же они таскать трофеи на себе? Тут наверняка должны быть какие-то ездовые животные или транспорт.
Explay:D
Контейнер с оружием.
Контакт взяв своё оружие, которое он попросил, посмотрел на капсулу, а потом на планеты летающие рядом.
- Может, я здесь что-нибудь найду или нет - пошёл на Ю/З.
ленивец
Лил, когда вышла из-за кустов, увидела как Дениэль допрашивает ящерицу.
Не став долго ждать, девушка подошла к ним и сказала:
Дениэль, я нашла какой-то транспорт, наверняка это его- она указала на гада.
Он недалеко там, в кустах. - девушка указала в строну расположения авто- Я пойду разбужу Селивана, возьму кое-какие припасы, снаряжение и подтянусь.
Допрос Дениэль вел неплохо так что девушка решила не вмешиваться.

Зайдя на корабль, собрав еду в рюкзак, забрав мачете и спустившись в машинное отделение, она зарядила огнемет каким-то топливом
Авось, прокатит
НО я что-то забыла. Точно надо проверить Селивана.

Обойдя корабль Лил нашла его спящим
Хей Селиван, не время спать, вставай, мы тебя долгло ждать не будем!!!!
Лил трясла спящего Селивана
Кто не успевает, тот опаздывает- с этой мыслью девушка напрвилвсь к выходу
Explay:D
На пол пути до научной базы.
Контакт осматривал окрестности и разную живность рядом с ним, они были похожи на бегающий мох, но это очень странно.
- Ааа!!! Помогите!!! - контакт чуть испугался маленького зверька рядом с ним.
- А? Ты что добрый... Ну ладно пойду дальше... - парень отвернувшись от зверька, продолжил свой путь к научной базе.
PatapoIIIka
---Где-то на неизвестной арене---
Удар, удар, удар... еще удар. Сейчас я сражался с неизвестным воином в маске. Вокруг нас была пустота. Я отвожу клинок врага вправо, но он резко ускоряется и мою грудь пробивают тысячи ударов меча....
Кажется... я....

ПРОСНУЛСЯ

Блин, приснится же такое. Почему мне никогда не снится Лил в купальнике? Гррр.... У меня все еще было ощущение, что мое тело разорвал миллион мечей. Оглянувшись вокруг, я понял, что мои спутники меня разбудили и отправились к выходу. Не обращая внимание на ноющую боль в теле я встал и крикнул:
- Я с вами, друзья, подождите!
И отправился за ними.
stepaz
Увидев своих новых товарищей выходящих из корабля, Даниэль крикнул в их сторону, поднимая ящера в воздух за шкирку правой рукой.
- Эй народ, а с этим что делать?! Он вроде не военный, но видел нас и знает куда мы идем. Да и если оставим его он все равно долго не протянет, ходить то он не может...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.