Полная версия этой страницы: Космодесант
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Калбин Зикс
*Зикс помаленьку открывает глаза, чтоб Кремнев не заметил*
Andreu111
Кремнев покачнулся от попадания в руку. Вторая пуля лишь задела голову. Третья застряла в бронежилете.

"Не верю. Не может быть."

Враг уклонился от выстрелов и скрылся за деревом. Сорвав сумку с ВОГами, Василий закинул внутрь гранату с выдернутой чекой и швырнул в укрытие противника.

Попробуй уклониться от этого.

Проговорил он, отпрыгнув в недалёкий овраг.

DeadSlugy
*Лиана схватив свой меч, ударила плоским местом этот "мешок" и улетев в болото, где был монстр, взорвался с такой силой, что все щупальца затихли на пару секунд*
Andreu111
Ха... Что съел ненасытный *произнесла с призрением*

Калбин Зикс
*девушка всё думает о Зиксе в трудном положении*
Калбин Зикс
*парень потихоньку резал ножом свои путы*
Andreu111
Кремнев, воспользовавшись тем, что девчонка отвлеклась, прыгнул ей за спину, обхватил локтем шею и приставил лезвие ножа к горлу.

Достаточно игр. Где он?
Калбин Зикс
*поднялся, взяв свой АК-12 и увидев Кремнева с Лианой, подошёл поближе и прицелившись в затылок Кремнева выстрелил прямо в шею, где расположен спиной мозг*
Andreu111
Кремнев услышал шорох позади и вскинул голову, собираясь развернуться, но очередь ударила в край каски, швырнув его тело вперёд.

Блин! подумал он, упираясь в копошащееся под ним девичье тело. gd ds hero

...! ...!! ..., ...!!!

Они лежали в той самой яме, куда был отброшен подсумок с гранатами; где шевелились, оправляющиеся от взрыва, тентакли; куда на мощнейшую сейсмическую вибрацию должны были вот-вот явиться их родственники.

Встать!!! Ходу!!!

Василий схватил девчонку за шиворот и ПОБЕЖАЛ.

"Твою ж мать. Какого я делаю? Она же не гражданский. Она враг. Преступница. ...! ...! ...!"
Калбин Зикс
*Зикс увидев, что Лиану стыбзили)), упал от боли и почуствовав под собой какие-то предметы, попробовал немного сдвинуться, после увидел, что под ним был стимпак, бинты и патроны к АК-12* Спасибо Ли, спасла меня *парень вколя в себя стимпак, забинтовав себя и подзарядив АК-12, пошёл к оврагу, где бежали Кремнев с Лианой* Пфф... И он пытается таким способом сбежать, смешно *улыбается и прицеливается в щупальца, которые хотят навредить Лиане с "этим"* Я не дам тебе умереть Лиана *начинает обстрел по щупальцам*
DeadSlugy
/Лиана видя как какой-то бандит схватил и потащил её, взяла свой второй автопистолет и ударом по его руке, таким образом освободив себя, прыжком вверх, отдалив себя от захватичка на 2 метра, наведясь на ногу Кремнева выстрелила(кубик), девушка попала по ноге и Кремнев получает серьёзные ранения, девушка бежит к Зиксу который её прикрывает от страшных щупалец, прибежав, сказала Зиксу:Бежим!!!\\
Andreu111
Кремнев, отчаянно хромая на подгибающейся ноге, вылез на противоположный край ямы. Парочка на том берегу похоже не собиралась продолжать схватку. Отчасти он сожалел об этом, испытывая жгучее желание выпороть обоих. Или придушить. Или подарить аборигенам в качестве экзотических травоядных зверушек. Но задание властно диктовало последовательность императивов. Василий отполз за дерево и достал аптечку. Несмотря на стимулятор, при извлечении пули с помощью ланцета и щипцов, он едва не потерял сознание. Продезинфицировав и плотно забинтовав раны на руке и ноге, капитан вколол себе обезболивающее и жадно выпил остатки воды из фляги. Кровотечение из-за осколков в спине продолжалось, но снимать бронежилет он не мог. Операция входила в завершающую фазу и надеяться, что удача поможет вновь отыскать беглецов, не приходилось. Преодолевая звон в ушах, дурноту и головокружение, Кремнев поднялся и двинулся вперёд, к поляне. Осталось всего четыре снаряженных обоймы к автомату, и только одна из них с трассерами; семь штук гранат и яростно сигналящий о близком присутствии движущихся объектов, каким-то чудом уцелевший, датчик движения. Поморщившись, капитан отключил его и активировал металлодетектор.

Давай, боец. Дорогу осилит идущий.
Калбин Зикс
DeadSlugy,
*парень почуствовав, что кто-то схватил за его руку и кричит: Бежим; Был удивлён, что с Ли почти всё в порядке* Ладно, я думаю бежать я смогу, но не на большой скорости... *Зикс с девушкой убежали в лес, скрывшись в нём*
Andreu111
Кремнев осторожно подкрался к опушке. Левая рука онемела. В ботинках хлюпала кровь. Голова кружилась всё сильнее. На поляне никого не было. Нечеловеческим усилием воли удержавшись от ненужных и бесплодных поступков, капитан ещё раз, внимательно, окинул местность взглядом. И увидел колебания щупалец, организованно движущихся в одном направлении.

Хорошие монстрики, добрые монстрики. Потом куплю вам беляши с мясом.

Ещё минимум двое были живы. Ещё был шанс. Василий собрался с силами и зашагал, забирая правее.
Калбин Зикс
*парень с девушкой запнувшись об корягу, покатились, и парень прикрыв Ли врезался в непонятно, что похожее на гигантскую ногу*


*убрав руки и встав на ноги, увидил, что Мы врезались в нечто*
*повернулся к Ли* Лиана смотри, мы что то новенькое нашли

*это "что то" было частично покрыта мхом, а в пушке росло дерево, на орудии была нарисована большая красная звезда и пару белых, оно было встроено в землю и никак скорее всего не могло парить или двигаться, ноги у "чудовища" были частично разрушены или обворованы, парень никак не мог понять откуда он, но рядом с ним лежали пустые гильзы с длинной в 6 метров*
DeadSlugy
Калбин Зикс,
/перевернувшись, встала и подойдя к Зиксу, спросила\\ Эй, что ты там увидел?
knMik
Andreu111,
knMik
Andreu111,
Andreu111
dark scientist
ленивец
PatapoIIIka,
Селиван тоже быстро справился с грибом. Старый Сикака смотрел то на Лил, то на Селивана очень внимательно. Появилось ощущение у девушки, что Сикака смотрит не на окружающий мир...Но думать было некогда: старое огромное дерево вдруг заскрипело и начало падать на них.
И тут Лил сделала невозможное: она отпрыгнула, да так высоко, что даже сама в это с трудом поверила. Приземлившись, она глазами начала искать своего спутника...
PatapoIIIka
На вкус гриб был... не очень... а еще... дико разболелась голова. Я даже начал шататься и схватился за голову от этой боли. Но когда земли почти ушла из-под моих ног, боль резко утихла. В голове появилась странная ясность. Тут я увидел, как Лил резко отскочила, а потом обернулся и... о Боги, да меня сейчас размажет дерево! Наплевав на все законы физики я резко отскочил от места, которое секундой позже стало бы местом моей смерти. Столь яростный прыжок переместил меня на добрые 4 метра в высоту.
- Это.... сделал я?
Я глянул на Лил, которая так же смотрела на меня.
Калбин Зикс
DeadSlugy,
*показал пальцем на нереально большую артиллерию* Да... Вот смотр наслаждайся видом *обернулся к Лиане* А, ты я смотрю, ранена, давай я тебя подлотаю и пойдём дальше проверять его, может он даже будет работать, может...


*парень взял свой рюкзак у Ли и начал лечить её, осторожно* Как думаешь? Они живы *немного сгрустнул* Ну, я про тех 5-ых или сколько их там было?
ленивец
Селиван стоял рядом, и, кажись, тоже не понимал происходящего.
Что же случилось? Почему мы живы? Голова болит, необычные ощущения, часто бывает не от той еды...грибы так быстро подействовали
Вопрос юноши, подвел девушку к крайне подозрительной и невозможной мысли:
Мы прыгнули на приблизительно 4 метра в высоту. Как такое возможно!
Он должен знать.

С этой мыслью Лил направилась к чипаку Сикаке
DeadSlugy
Калбин Зикс,
/сидела на камне и ждала пока Зикс меня вылечит\\
/посмотрела на старую развалину\\ И? Ты думаешь, что она заработает, ты же не инженер... /повернулась к Зиксу\\ С каких это ковришек, я должна с тобой эту штуку осматривать, у меня и без этого много проблем...
Калбин Зикс
DeadSlugy,
*посмотрел серьёзно в глаза Лианы и резко переключился на мирное* Всё я закончил, думаю ты теперь "почти" как новенькая *повернулся к пушке* Да откуда ты знаешь? Мне вообще кажется, что этот монстр от людей *взял АК-12 и пошёл взбираться на пушку*
Бор Тол
***Возле сбитого транспортника***
ленивец

Увы, но именно в это время престарелый Сикака не придумал ничего лучшего, как только помирать сделать. И отдал богу душу, или ещё там кому, нам неведомому. Короче говоря, старый чипаку скоропостижно скончался от старости, с блаженной улыбкой на седой мордашке. А падение дерева как раз и означало конец жизненного пути Сикаки.
Лишившись старого направляки, бронтодон Сотрясака поднял голову, посмотрел на мохнатое тельце усопшего, тихо вздохнул и медленно отвернувшись, погрузился в свои бронтодоновы мысли, видимо вспоминая прошлые годы, когда Сикака был ещё молод и полон сил.
Сквозь плотную атмосферу Горгоны редко проникал свет звёзд, поэтому ночное небо оставалось абсолютно чёрным. Только голубой свет ночных цветов освещал мёртвого Сикаку и новых направляк - Лил с Селиваном.
А потом над горизонтом ночную мглу прорезали вспышки плазменных лучей ПКО айастцуров, ведущих огонь по крейсеру уносящего Нейта с Гретой. Но Лил с Селиваном об этом не знали и могли воспринять это как прощальный салют покойному чипаку.
knMik
Год с четвертью назад, Система Н окрестности планеты Н орбитальный терминал. Яхта концерна Кузнецов и Ко

спустя полчаса разговор старых друзей

спустя час, терминал планеты Н

3 часа спустя бродячая Штаб-база РДГ "Гурон" брифинг командир отряда Гурон-4 "Бисмарк" Сташевский ,Начальник Управления ССО при ВКС Гришеский,зам командира оперативной группы Гурон-4 "Шатун"

через месяц. штаб ССО Флота парадный зал
ленивец
Подойдя к старому Сикаке, Лил стараясь подобрать нужные слова и едва сдерживая эмоции, посмотрела в глаза чипаку. Но они были пустыми. Лил, насторожившись, взяла его за лапку и начала искать у него пульс
Точно, он же не человек, по-другому надо определить...
С этой мыслью, Лил нагнулась к старому чипаку и внимательно прислушалась к его дыханию, которого не было уже.
О нет, что за фигня с нами творится, объясни же нам- с этой мыслью девушка присела сверху над Сикакой и начала делать непрямой массаж сердца, но без толку ведь она не знала физиологии обитателей этой планеты
Она не сразу обратила внимание на голову бронтодона, которая возвышалась над ней. Когда же девушка почувствовала что над ней что-то возвышалось, гигантский зверь уже отвернулся
Не судьба значит идти ему с нами- сказала Лил, опустив его лапки и, собрав красивые синие цветы, украсив ими тельце старого чипаку.
На небе вдруг показались вспышки света
Вся Горгона провожает своего жреца или это его душа возвысилась?- ухмыльнувшись, сказала девица
DeadSlugy
/взяв свои автопистолеты смотрела на звезду которая осветила всю Горгону\\
/шепчет\\ Омм... Красиво, интересно когда такое ещё будет?

/встала на ноги и пошла исследовать вместе с Зиксом развалину\\ Ну и что? Как ты собираешься её исследовать? Она даже по виду не рабочая... /случайно схватила за ручку и открыла неизвестную дверь из которой вылетили туча насекомых\\ Вот... /спряталась за дверь, убедившись, что они все вылетели позвала Зикса\\ Смотри
PatapoIIIka
Чудом уклонившись от падающего дерева я заметил, что Лил несет букет цветов старой обезьяне. Что? Она умерла?
----
-Вся Горгона провожает своего жреца или это его душа возвысилась? - Вдруг заговорила моя спутница
- Это похоже на сюжет какой то второсортной манги, тебе так не кажется? Я думаю, что нам нужно...
А-а-а-ах, чёрт! Мою руку пронзила волна боли.... Как будто ее окунули в жидкое, раскаленное до бела железо. Невольно из меня вырвался протяжный стон. Но через некоторое время боль резко пропала. Я медленно поднялся на ноги и бросил взгляд на свою руку, которая так нещадно болела ранее. На кисти красовалась татуировка....

- И как это понимать? - задал я риторический вопрос.
ленивец
Это похоже на сюжет какой то второсортной манги, тебе так не кажется? Я думаю, что нам нужно...
Начал говорить вслух свои мысль спутник Лил, как моментально он остановился.
Завопив, он схватил свою руку и начал ее рассматривать
И как это понимать?
Всякое с людьми бывает происходит-задумчиво сказала Лил, взглянув на его татуировку.

Сикака сказал, что мы станем его приемниками, пройдя испытание. Надо уже слазить с этого гиганта и поискать что-нибудь с людьми
- подумав сказала она.
dark scientist
Чёрт подери. Это же прототип тяжёлой мазерной платформы! Только надо его подлатать. На аванпосте должны быть нужные запчасти.

***через 30 минут.***

Давай! Давай! Пошла! Под жуткий гул 3 нога сдвинулась с места. Я не включил ИИ. Он просто сейчас свёл бы с ума диагностикой и отчётах о поломках.
Так вот, что случилось с Омега 7. Их просто сожрало болото. Смешно. Просто смешно. Надежду человечества съело болото.
Бор Тол
dark scientist
DeadSlugy
Калбин Зикс

Мэтт Гимм благополучно проспал всё светлое время суток второго дня пребывания на Горгоне, и проснулся, когда опустились сумерки третей ночи. Не теряя даром время, Мэтт выкарабкался из спального мешка, свернул и спрятал его в кармашек рюкзака. Затем вскарабкался на дерево под которым спал и наскоро перекусил сухим пайком, запивая водой из фляжки.
Время от времени с юга доносились отголоски выстрелов. Где-то там шёл ночной бой. Кто с кем Мэтт не знал. Надеялся только, что это не его группа, та должна была уйти намного дальше. Радар на браслете не ловил ни один из сигналов в различных диапазонах.
-Чёрт, но ведь кто-то там должен быть!- пробормотал Мэтт.
Выстрелы велись не из винтовок айастцуров, а из оружия космодесанта.
-С кем они там воюют? Ответных выстрелов ашинбо тоже не слыхать. Либо с тварями схватились, либо друг с другом.
Ничего удивительного в этом нет, если учесть кого набирали в отряд космодесанта.
В ночной тьме распустились болотные цветы, осветив трясину бледным светом. Ладно, была не была! Мэтт достал затвердевший кусок сока гремучника и хорошенько обработал им лезвие мачете и швейцарского ножа. Ещё раз проверил гранатомёт и пистолет Стечкина, а затем спустившись с дерева, скрепя сердце направился в ту сторону откуда доносилась стрельба.
Ему повезло не встретить хапоть, а тихарника прикинувшегося болотной кочкой, он просто полоснул отравленным мачете, и тварь пуская пузыри скрылась в трясине.
Стадо болотных червей он заметил благодаря плазменным вспышкам зенитных систем ПКО, открывших огонь по крейсеру уносящего Нета с Гретой. Да, Мэтт тоже не знал кто находится на борту крейсера, а вот откуда вёлся зенитный огонь, постарался запомнить.
Уже рассветало, когда Мэтт неожиданно наткнулся на пару огромных узловатых древа, которые при ближайшем рассмотрение оказались двумя ржавыми станинами самоходного крупнокалиберного орудия, заросшего мхом и обвитое лианами.
Стрельба давно стихла и теперь Мэтт пытался понять куда идти дальше. На браслете снова ничего. Но тут послышались голоса и Мэтт укрылся за станиной шагохода, держа пистолет наготове.
Это оказались парень и девушка. Оба перепачканные кровью и болотной грязью. Не смотря на ранения парень полез куда-то наверх, а девушка судя по всему осталась прикрывать снизу.
В это время что-то проскрежетало, загудели, но тут же заглохли сервоприводы, потом снова взвыли, и третья станина мазерной пушки, в комьях грязи, сдвинулась с места.
-Чёрт, так там ещё кто-то есть!- Мэтт отскочил в сторону и споткнувшись об шестиметровую гильзу, шлёпнулся в болотную жижу.
dark scientist
Я запомнил откуда был выстрел. Запомнил. Ну, сейчас зажжём!.... Чёрт! Чёрт! Чёрт! Только не сейчас! Система линз повреждена.... Плохо дело. Я выполз наружу.

Ну что народ. Я не знаю кто вы, но сейчас у нас есть шанс получить путёвку из этого ада! Кто со мной?
Бор Тол
dark scientist
DeadSlugy
Калбин Зикс
Андрей111

Похоже треногая самоходная пушка пыталась развернуться. На Мэтта посыпалась грязь и ржавчина. И тот кто управлял этой кучей металлолома, высунувшись откуда-то сверху, заорал:
-Ну что народ. Я не знаю кто вы, но сейчас у нас есть шанс получить путёвку из этого ада! Кто со мной?
Не знает кто вы? Стало быть этот чудак не с этой парочкой окровавленных гопников.
-Я!- невольно заорал Мэтт, отплёвываясь от грязи.- Я с вами!
Мэтт осторожно высунулся из-за ржавой гильзы. Те, что с верху, его не достанут, но эта девица модельной внешности с парой пистолетов, что внизу поджидает, вполне может превратить его в решето.
-Не стреляйте, я свой!- Мэтт спрятал пистолет за пояс и показал руки.- Мэтт Гримм! Космодесант!

***Четыре километра к востоку от мазерной пушки***
Экипаж трансхода уже давно понял, что четвёрка егерей посланная на ликвидацию умной дичи уже никогда не вернётся. Тогда ашинбо приступили к запасному плану. Старший броне-егерь приказал открыть миномётный огонь, разбудивший болотных червей, и те вышли на охоту.
Отправленный на разведку беспилотник подтвердил, что замысел удался. Однако старшего броне-егеря смущало то, что к отряду умной дичи присоединилась вторая группа из трёх особей. Какая же их конкретная цель? Уж конечно не этот ржавый шагоход, замеченный беспилотником. Шагоход?
Броне-егерь вывел изображение на главный монитор. Самоходное крупнокалиберное орудие неизвестной системы. Было большой ошибкой умной дичи доставлять его в болота Горгоны. Сейчас уцелевшие козявки рядом с ним.
-Слушай мою команду! Главный калибр к бою! Координаты цели!..
Если бы ашинбо умели улыбаться, старший броне-егерь сейчас бы сделал это. Прямое попадание плазменного разряда в зарядный отсек ржавого шагохода вызовет детонацию боеприпасов, а сила взрыва уничтожит всё живое в радиусе двух километров.
knMik
5 лет назад центр переподготовки База 73. Сержант "Шатун", курсанты Академии ССО, майор Генадий "Викинг"Северцев
орбитальный терминал СистемаN орбита планеты N. Прибытие

несколькими минутами позже
Andreu111
Кремнев устало выдохнул. Только он подумал, что настиг цели, как у них обнаружились пушка и подкрепление. Прокачав ситуацию, капитан всё же решил, что жизнь налаживается. Если они на этой дуре попрут по болотам, то нашумят и наследят. Если нет, всё равно задержатся.
Отойдя на полсотни метров и укрывшись за выворотнем, Василий, наконец, снял экипировку. Используя щипцы, вату и обеззараживающий раствор из аптечки, он вытащил осколки из спины; обработал и перебинтовал раны и, отфильтровав воду, вдоволь напился. С помощью пластыря, пакета с кровью и корня, немного выше головы, боец сработал примитивную капельницу. От трудного рейда последних суток и кровопотери его разморило. Положив под руку автомат, он уткнулся лицом в колени и чутко задремал.

DeadSlugy
Бор Тол,
/повернулась к неизвестному парню и прицелилась на него\\ Тсс... Ты откуда появился?...
Бор Тол
DeadSlugy
dark scientist
Калбин Зикс
Андрей111

Как и следовало ожидать, красотка целилась из пистолета. Теперь для полного счастья не хватало её дружка, который свалится с верху как снег на голову.
-Опусти пушку, красавица, я свой!- ответил Мэтт, стараясь особо не высовываться из-за укрытия.- Такой же космодесантник как и вы, только десантировался с другой группой. Всю ночь в болоте проплутал. Я так полагаю, лишний ствол вам не помешает.
Ржавая шагоходка тем временем всё скрипела и скрежетала, покачиваясь на станинах, как избушка на курьих ножках. Не дай бог развалится!
Калбин Зикс
Бор Тол,
DeadSlugy,
*спрыгнул с пушки* Эй!!! Осторожно, убери оружие видишь же, что он не атакует, даже убрал оружие *посмотрел на парня* Пошли... Эмм, думаю нам не помешает подкрепление и новые знакомства
Бор Тол
DeadSlugy
dark scientist
Калбин Зикс
Андрей111

Весёлая компания подбирается. Парня с девчонкой не хило покромсали, а они скачут как ни в чём не бывало. Вот что значит естественный отбор на Горгоне!
-Э-э, ребята, там вроде у вас ещё третий есть!- Мэтт вылез из- за торчащей в болоте гигантской гильзы и неуверенно покосился на верх где натужено гудели сервоприводы трёхногой пушки.
Но третьего что-то было не видать. Видимо с головой ушёл в изучение механизмов, в попытках сладить с управлением шагоходки.
-Вы сами-то кто будете? А то не знаю как вас звать величать. Пытаетесь реанимировать артиллерийское чудо мысли?
Калбин Зикс
Бор Тол,
DeadSlugy,
*провёл рукой по голове* Ну, меня зовут Зикс, а её имя не скажу и сама не скажет), да-а, пытаемся... чудо мысли *посмеялся и развернулся к Лиане* Ну, ты разбираешься в технике ведь?
dark scientist
Народ! Бегом сюда. У нас сейчас как минимум 3 проблемы.

И первая о себе уже заявила - очередной миномётный обстрел.

Бегом в кабину!!!!
Andreu111
Кремнев поднял голову. Ещё не проснувшись, тело рефлекторно рванулось в ближайшее углубление, ладони легли на уши, а рот раскрылся.

"Что происходит?"

Проявилась уже осознанная мысль. Ответом стал нарастающий свист. Мгновенно вспотев, Василий рванул к воде. Глубоко и часто дыша, он механически отсчитывал мгновения и, вместе с первым взрывом, нырнул глубоко в омут.
Калбин Зикс
dark scientist,
Бор Тол,
DeadSlugy,
*потащил парня с девушкой в кабину* Давай, давай, давай!!!
dark scientist
@@@@@!!! Эта махина застряла! Какой баран сюда её затащил! Какой!? Ладно... Двигаться не можем, стрелять не можем. Если останемся тут - умрём. Если выползем - умрём.. @@@@...

Компьютер! Состояние системы!

На мониторе высветилась только два слова : нет данных. Нет данных!!! У нас полетела система диагностики!

Значит так. Я сейчас поползу на ствол и постараюсь понять, в чём проблема. А вы постарайтесь реанимировать систему наведения. Я побежал...

Прихватив трос и карабин, я пополз на ствол искать повреждённую линзу. С чего я решил, что проблема в линзе? По той причине, что если у нас полетел сам мазер, то тогда мы трупы!
DeadSlugy
*зашла вместе с неизвестным и Зиксом в кабину* Всё убери руки от меня!!!
dark scientist,
Сейчас всё сделаю *помахала рукой*

*подошла к главному управлению и вытащила из под него пару проводов, а потом взяла их и отдала Зиксу* Держи их крепко... *посмотрела на монитор и поняла в чем проблема или нет...* Ладно сейчас Зикс ты должен оторвать один из них и отдать мне, будет весело *улыбнулась и встала*
Калбин Зикс
DeadSlugy,
*кивнул и оторвал с помощью ножа один из проводков* Вот держи *отдал проводок Лиане*
dark scientist
Надеюсь у них всё получится. Сейчас я находился на "балкончике." Он используется для обслуживания и осмотра ствола. Так, на стволе, через каждые 10 метров находились панели тех. обслуживания.
Прикрепив карабин к трубе, я начал бегать между панелями и запускать процесс оптической диагностики. А мины падали рядом....
DeadSlugy
/схватив за провод, сняла с себя повязку и пригнувшись, соединила проводок с управленияем всеми системами, девушку немного дёрнуло электричеством, но она получила полный доступ по жизнедеятельности "ржавого ведра с ручкой"\\ Ой... /переключившись на диагностику всех систем сбой не убрался, но есть возможность управлять "Болтом"\\

dark scientist
Отлично! Отлично!!! Я висел на тросе - мостик сломался. Мины удачно "попали". Крайне удачно. Для ксеносов.
Что мы имеем. Из 40 линз повреждены 6 штук. Я смог активировать на панелях аварийное выкидывание линз. Чёрт! Осталась последняя...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.