Полная версия этой страницы: Космодесант
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Kalamutnyk
Передохнув пару часов у камня я выдвинулся в сторону капсулы. Смутное сомнение охватило меня. Проходя сквозь болотные чащи жалел выбрал направление напрямую от камня до капсулы.
Перерубывая лианы вышел на маленькую поляну, с не было что-то не так. Присмотревшись к полянке заметил торчащий корень или руку, или что-то похожее.
Как жаль что оптика не работает. - подумал Лординер приставляя пальцы к виску.
Решив долго не задерживаться, направился в обход по правой стороне, там и деревьев меньше и камешек на крайний случай есть. Пока обходил поляну, решил внимательно осмотреть форму самой поляны. сама поляна была ровной овальной формы, скорей похожей на след, оставленый каким-то существом, весьма огромным существом.
Куда я попал?! - подумал Лординер и ускорился.
Обогнув поляну вышел к ближайшему проходу, который зарос лианами.
Остановившись перед лианами повернулся и поднял ближайший камень.
А вдруг? - замахнувшись здоровой рукой подумал Лординер.
Задумавшись на 2 секунды, все-же бросил камень.
Камень пролетел не сильно далеко, даже до средины не долетел плюхнулся на землю, но ничего после не произошло.
Подождав минуты 2, все это время Лординер пристально осматривал поляну, но ничего не произошло.
Перерубив лианы направился к камню, который видел, когда осматривал местность ранее с булыжника.
Goast
ленивец,
"Здравствуйте! Я- Лил, будем знакомы" *повернувшись на голос увидел незнакомку* -и тебе привет, я Карнелиус, но можешь звать меня Гос...

Dgessi,
- Да, это было бы здорово, мы бы все могли нормально познакомится, по общаться, может даже подружиться. -да... сдружиться было-бы не плохо... *мечтательно произнёс парень, боли отступали, дыхание восстанавливалось, вот и второе дыхание*
xRoKx
Оххххх - еле еле ворочаясь от тяжести Спарк стал пытаться выбраться из под чего-то тяжелого и влажного.
Какого черта тут твориться- подумал он- Неужели в тюрьме что то произошло...
Выбравшись Спарк облокотился об что то металлическое Осмотрелся по сторонам- темно как в ж.... -подумав это попытался встать. Ноги были ватные а в голове стоял гул. Усилено он пытался вспомнить все то что было до этого момента, но в голове было пусто.
И так помню свою очередную шоко терапию в карцере, потом меня снова били за мой язвительные шуточки...
Присев что бы было по легче он стал напрягать память.
Так стоп!!!- Спарк вспомнил как в камеру вошел военный с большими звездами на погонах, в голове все загудело еще сильнее.
Так это он-спросил офицер.
Так точно!!- ответил один из охранников
НУ что же неплохо экзепляр я его беру- и развернувшись скомандовал-Выпускайте.

Я думаю что не стоит этого делать- раздался голос из-за двери- он хоть и улыбается но если его развязать то я не даю гарантию того что мы останемся живы до прибытия подкрепления. Сержант вколите ему Софию и пусть они его забирают
Откинув голову назад Спарк глубоко вдохнул- Этот упырь меня походу кому-то продал, Сделав еще одну попытку встать Спарк упал ноги совсем его не слушались в голове все стало расплываться, попытавшись опереться на руки он рухнул без сознания. Действия наркотика Софий еще не прекратилось.
Посреди открытой местности валялась капсула люк был закрыт была глубокая ночь...

Адмирал-фельдмаршал разрешите обратиться?-Обратитесь страшный лейтенант ТунгусКапсула номер 44 считается уничтоженной какие-то неполадки при в ходе в атмосферу.
Жаль очень жаль Будем надеяться что последней группе повезет больше
Dgessi
- Да... сдружиться было-бы не плохо...
*Искренне поддержал девушку Корнелиус.*
- Здравствуйте! Я - Лил, будем знакомы
*Неожиданно сзади послышался незнакомый женский голос. Грета обернула посмотреть на его обладательницу. Перед гоп-компанией, предстала молодая блондинка, волосы ее были убраны в конский хвост, стройная фигурка, по возрасту примерно ровесница Греты.*
- Привет Лил. Я Грета, приятно познакомиться, а это Мяу.
*Девушка улыбнулась и с радостью представила себя и мальчика рядом стоящего, державшего брюнетку за руку.*
кыс..Я
***(Лординер)***

Практически на каждом болоте обитала своя семья тихарников. Они были похожи на небольшие кочки с застрявшими в них прутьях сухих веток или, наоборот, растущими из них болотных растений, тины, покрывающих их. Тихарники отлично маскировались на своей территории и прекрасно лавировали между природными скоплениями твердой земли, устойчивой для горгонианцев и некрупных обитателей Горгоны, по ним можно было спокойно пересечь болото, только не каждый может угадать, какая из кочек является безопасной, а какая - тихарник. Практически на каждом бугорке росли какие-то растения. Тихарники могли выдать себя только во время передвижения, высунув свой горб над поверхность воды. Иначе их не заметить. Пока глубинные жители болота, где проходил отличное от людей существо, но тоже инопланетное, тихарники подбирались ближе к поверхности, ориентируясь на вибрацию от шагов своей добычи. Сначала она быстро скрылась в зарослях, куда путь \"водным\" хищникам был закрыт, но они все равно ждали, устроив засаду. На илистой поверхности появились новые бугорки для пересечения болота. Вдруг по болоту проскочило что-то. Отскочив от горба тихарника, упало на твердую поверхность между веточек растения. Хищник не сдвинулся, но приготовился к нападению. Некоторое время ничего не происходило, но тихарник все ждал свою жертву.
Когда Лординер вернулся на болотистую местность, его шаги почувствовал затаившийся охотник и медленно последовал за ним. Слева был привлечен еще один хищник. Они медленно приближались к мелкой, по сравнению с ними, жертве. Достигнув добычу, тихарник, пришедший слева, ощутил, как инопланетянин наступил на его горб, и как только мог быстро сдвинулся в сторону, чтобы жертва соскользнула в болотистую жижу. Он высунул конечность и ухватился ею за ногу путешественника, потянул вниз.
knMik
 
ленивец
Новые соратники, на удивление Лил, оказались дружелюбными. Девушка пожала руки поприветствовавших её ребят... Только один юноша не приблизился к ней....
- Привет, тебя как звать?- спросила его Лил. Но юнец не сказал ни слова
Лил решила не медлить и спросила:
-Когда выступать будем? С какие-нибудь проблемами уже сталкивались?
wingofnight

Словно на перине, в объятиях воздушного сопротивления, лежала Скай. Сильные порывы ветра трепали черные, как смола волосы, и изорванную в лохмотья чёрную майку. Она не понимала, что происходит, да и ей было как то все равно. "Я падаю?.." - спросила сама у себя девушка. Она всматривалась своими красивыми, красными глазами в пустое и тёмное небо. "Что я..."

- До вхождения в Мезосферу 5..4..3..2..1..
- пробормотал голов в голове, после чего раздался сильный треск, и в туже секунду одежда полыхнула и моментально сгорела. "Что проис..." - не успев осознать происходящее Скай попала в ад, ее окутало пламя, кожа начала гореть и из под нее, начал виднеться металлический скелет.

- АааААААААААА!!! - Вырвалось из рта, и она тут же потеряла сознание.

Три закона робототехники сформулированные Айзеком Азимовым гласят, что робот не должен причинять вред людям или себе, а так же подчинятся приказам человека. Но сейчас, когда Скай падала в бессознательном состоянии с невероятной высоты к болотистой почве Гаргоны, и вспоминала все бесчинства и издевательства, которые происходили в тюрьме, она понимала простую истину, что в формулировке закона робототехнике есть пара ошибок.
Она очнулась на секунду, жуткая боль, разрывала ее тело на части, и в голове, едва слышно отдавалось - "До входа в Стратосферу осталось 5 секунд. Активирована регенерация тканей. Остаток энергии 20%".

- Нет! СТОП! нет, отмена, ОТМЕНИТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!! - проорала Скай, - "нужно экономить энергию".
- Режим восстановления отменён и забло... забло....за..за..заблокирован. - пробормотал голос в голове, и девушка снова вырубилась.

***
Втаптывая берцы в лицо Скай, со словами -"давай поглядим, как долго будет восстанавливаться ее мордашка", охранник Василий, весело проводил свой досуг. Переломы конечностей, срезание кожи и прочие пытки, были обычным делом в райском уголке под названием - «пред-утилизационный отсек». Не смотря на то, что современные граждане-дройды, чувствовали боль, и страх смерти, охрана не скупилась на жестокость, а Скай мечтала о смерти, о том, что пытки закончатся, ее мучил только один вопрос - "За что?".

Боль понемногу отступала, и девушка опять очнулась. Она вытянула в перед свою руку, точнее то, что от нее осталось, обожженная металлическая кисть была направленна в мутное небо... -"До земли осталось 200 метров, приготовьтесь!!!"

- Смертельная угроза, актививация режима «OVERDRIVE» 3..2..1..



ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕГРУЗКА СИСТЕМЫ!!!


Засверкали молнии, электрические дуги, образовав некий клубок вокруг девушки, глаза залило светом, тихий отголосок в дали сознания -"Внимание! Остаток энергии 0%". Сознание отключилось, и , шар состоящий из молний коснулся болотистой земли Горгоны, не просто коснулся, а врезался на огромной скорости. Мощнейшая вспышка яркого света, заполнила округу, словно молоко наполнило стакан, словно яркость выкрутили на полную. В радиусе километра все было белым бело, но через пару секунд вспышка остановилась и свет рассеялся, а Скай, лежала в небольшом кратере, обнаженная и присыпанная землей. Если можно обнаженной назвать покрасневший и раскаленный металлический скелет. От него исходил пар, а исходящее от скелета тепло, можно было созерцать глазами.

***
некоторое время ранее

- Эй, тащи ее скорей пока ни кто не видит - повышая шёпот, командовал один охранник другому, подтаскивая Скай к мусорному шлюзу корабля. "Нам тут нельзя накосячить, иначе мы не получим нашу долю, нельзя что бы нас кто то заметил". С этими словами, они затолкнули в шлюз девушку, задраили люк, и нажали на сброс.

- Дело сделано, в нашем мире, за деньги можно купить, что угодно. Отмазаться от тюрьмы и десанта это еще мелко. Но соответствуя закону Айзика, «Семьдесят седьмая», спасла жизнь человека. Пускай это и очередная подстилка большого босса.
***

Три закона робототехники SKY-77-21


• Больше нет ограничений, робот должен делать то, что считает нужным.

• Больше нет ограничений, робот должен делать то, что считает нужным.

• Больше нет ограничений, робот должен делать то, что считает нужным...

power off

xRoKx
Сознание начало приходить в норму Действие наркотика окончательно развеялось. Спарк открыл глаза и увидел справа от себя, как свет пробивается через окошко иллюминатора. Начав шарить глазами он увидел десяток изуродованных тел,которые валялись по все площади помещения. Посмотрев на себя он увидел что он весь в засохшей крови.Хоть света была и не очень много Спарк сумел разглядеть многое, вырванные кресла, тела мужчин и женщин среди них были и подростки, на полу валялось много всякого мусора и хлама.
Да что же тут такое твориться и куда меня закинуло- подумав об этом Спарк встал и пошел в направление света. Подойдя к иллюминатору он выглянул наружу, там не было не чего кроме болота и травы, местами росли кустарники и отделенные деревья.
Я явно не на земле- сказав это Спарк развернулся и стал привыкать к полумраку чтобы попытаться наитии что либо полезное для выживания. Глаза почти привыкли, осмотрев пол Спарк заметил там несколько полезных вещей ящик с инструментами который был покорежен но содержимое его должно было сохраниться. также по всему полу валялись дыхательные маски и препараты ля от чистки воды.
Ну вот уже жить можно- в животе дико за урчало- Блин еще бы пожрать найти хоть чего нибудь, и выпить. С такой мыслью Спарк начал осматривать дыхательные маски почти все они были повреждены, но все же парочку он нашел. Пошарившись по всей капсуле и с таща все трупы в один угол Спарк стал разбирать найденное.
И так что мы имеем, Две дыхательные маски 4 пакета химикатов для очистки воды три пачки хлебцов- посмотрев на дату их изготовления Спарк скривил лицо 1943- екарный бабай это же они мне в прадедушки годятся. Эх деваться некуда это все же лучше чем нечего.- С этими словами Спарк стал пытаться вскрыть ящик с инструментами. Он был сильно замят со всех сторон крышка была на глухо придавлена бортами ящика. Потратив на это дело около получаса Спарк бросил это дело.
Ладно пока возьму его с собой может потом будет возможность вскрыть его- Встав и размяв конечности Спарк подошел к ряду кресел и стал вырывать ремни безопасности. Спустя немного времени у него было три ремня длиной по два с половиной метра. Подойдя к одному из мертвецов Спарк снял с него пиджак тот был целым в отличий от своего владельца. Связав рукава Спарк пропустил ремень через отверстия для пуговиц подобрав с пола небольшой кусочек метала проделал еще несколько с противоположной стороны, также пропустив в них ремень затянул все это дело, получилось подобие рюкзака.
Ааааа и так сойдет!!!- и вскинув его на плечо и попутно подбирая оставшихся два ремня Спарк двинулся по направлению к двери...
Глубоко вдохнув схватил за рычаги открытия шлюза и начал их открывать- Да какого черта...
Не один из рычагов не подался ни на миллиметр, пыхтя и и что то бубня под нос Спарк дергал их в разные стороны, но они не поддавались. Изрядно под устав Спарк сел на пол.
Ну что за невезение походу мне суждено сдохнуть в этой капсуле-и закрыв глаза откинул голову назад. За спиной что то начало скрипеть. Пока Спрак осознавал в чем дело шлюз открылся и он выпал наружу.
Хахахахаха- засмеялся он лежа на спине- как я и говорил что самое лучшее для дела это не чего не делать- перевернувшись на живот он встал и стал осматривать местность. Уже было очень светло, на сколько хватало глаз была только там местность которую он видел через иллюминатор.
И кто мне скажет что мне тут делать то надо?- развернувшись он посмотрел на капсулу и увидел что часть то ли лопости то ли обшивки валяется почти оторванным. Подойдя он схватил ее двумя руками начал вырывать оторвав ее поставил около себя.
Ну что же будет не плохое оружие - и схватив ее двумя руками несколько раз взмахнул им в разные стороны. Весом около 8-9 кг длиной чуть больше чем полтора метра и то ли волею случая тоvли так и было задумано но часть на сантиметров тридцать выше той части за которую он держал была за точена с левой стороны вся а с правой на половину. Но метал было не очень удобно держать в руках засунув руку в карман он достал от туда моток изfленты который подобрал в самом начале своего исследования капсулы и про который почти забыл. Спарк начал обматывать место где его руки будут со прикасаться его новым оружием стараясь сделать что то наподобие рукояти. Получилось не ахти как но в рукам уже было куда удобнее держать его.
Ну теперь я готов- засунув руку в рюкзак он вытащил пачку хлебцов вскрыл их и начал жевать двигаясь не известно куда и не известно зачем.....
Dgessi
*Новоприбывшая пожала руку Корнелиусу и Соломону, но поскольку у Греты были заняты обе руки. Одна деревом, другая держала за руку парнишку. То девушка просто кивнула доброжелательно в ответ.*
- Привет, тебя как звать?
- Его зовут Мяу.
*Не дожидаясь ответа и не задумываясь о том, что мальчик сам может за себя ответить. Грета его опередила и на вопрос ответила сама. Через пару минут не большого молчания, блондинка снова заговорила.*
- Когда выступать будем? С какие-нибудь проблемами уже сталкивались?
*И тут снова как болоболка ответила за всех.*
- Мы идем сейчас за пряником. Он вон там где-то находиться.
*Брюнетка махнула рукой в определенном направление в сторону джунглей.*
- И да, на нас напал ограненный Годзила, ручище большие, ножище тоже. Я думала, что уже не выживу *тяжко вздохнула Грета, при одном лишь вспоминание про того чудовище.*
Kalamutnyk
Оказавшись по пояс в тине, долго не раздумывая всадил косу в ближайшую кочку, с которой его и стащили. Но силы одной руки было не достаточно что-бы удержаться от силы которая тянула в низ. Лординер начал думать что делать что-бы спасти свою жизнь. Он вспомнил что у него было две батареи, он сразу вляз одну и поставил её заряжать запасы енергии костюма
Придерживаясь за рукоятку косы, Лординер спустился полностью в тину, куда его что-то затаскивало. К тому времени в батарее, которая заряжала костюм, оставалось немного энергии. Погрузившись полностью с головой, Лординер мельками через тину, увидел существо, которое его затаскивало.
Лординер достал вторую батарею и замкнул сеть рукояткой косы, она начала сильно греться. Резко отсоеденив от рукоятки и приткнул к ноге батарею, и процес повторился. Нога начала сильно греться, что причиняло Лординеру весьма заметную боль, но реакции от существа не было заметно. Дождавшись определённого момента Лординер отсоеденил батарею от ноги в вставил между пальцами конечности существа, которой оно его держало. Достав первую батарею он присоеденил контакты одной батареи к другой.
Твою ж...! - подумал Лордире увидев насколько его уже утащило.
Дождавшись того что обе батареи нагреються, посмотрел за реакцией существа.
Умирать, так с музыкой! - закоротил батареи и кинул в направлении существа, при этом со всех сил держался за рукоятку косы и свернулся калачиком.
Ожидание чуда, в этот раз было довольно долгим. Лординер решил что ничего не вышло, но со всей неожиданостью раздался громкий взрыв и кочку с болотцем и с самим Лординером разнесло по окресностям.
АКГКХ!!! - резкий полумеханический звук окликнул окресности.
Отойдя от боли лординер увидел себя, висящем на ручке косы, даже скорей немного припаяным, которая впилась одним из лезвий в дерево. Конечность существа до сих пор висела на ноге Лординера, остального уже не было.
Добрался до камешка все-таки... - услышал Лординер свои мысли вслух, это означало что голосовой модуль начал работать, после удара. Слева от дерева в 20 шагах был камень, который видел ранее.
Если так каждый модуль будет ремонтироватсья, главное не стать мазохистом. - с иронией пробормотал про себя Лординер, но все-же висел на дереве.
ленивец
И да, на нас напал ограненный Годзила, ручище большие, ножище тоже. Я думала, что уже не выживу- услышав эти слова, до Лил дошло, что эта туша, которая лежит метров за 600 до лагеря её товарищей
Думаю, что лишние бойцы вам не повредят- подвела итог Лил
Лил с интересом начала изучать своих новых приятелей: 3 парня, два из которых- дети улицы, третий на своей волне и очень интересная девушка, ну никак не похожая на опасного преступника...
Все из зоны,, какие же они в битве? hey - рассуждала про себя девица- надеюсь в джунглях хоть немного меньше водицы- сказала Лил, которая минут 40 назад лазила по какой-то не то луже, не то жиже
Goast
Dgessi,
- И да, на нас напал ограненный Годзила, ручище большие, ножище тоже. Я думала, что уже не выживу
*глянул на Гретт* -держись рядом и всё будет супер...

ленивец,
*когда Лил, пожала руки и сказала*
-Когда выступать будем? С какие-нибудь проблемами уже сталкивались?
*переведя взгляд на Лил, спокойным, но слегка сбитым от недостатка воздуха в лёгких, голосом, сказал*
-по поводу передвижений, узнай у Сола, *указал на Сола* а по поводу нападений... да, было дело, толи Хапоть, толи Утопник... благо выбрались...
- надеюсь в джунглях хоть немного меньше водицы -если мы попадём в джунгли, то я буду по деревьям перебираться...
-Думаю, что лишние бойцы вам не повредят -мы как раз собираем выживших, так что ты только кстати...
кыс..Я
Пока приключенцы шли за Пряником, который умчался спасать какую-то деушку, началась беседа о дружбе. Самым адекватным среди присутствующих касался альбинос со своим юмором и сленгом, да и задатки лидера у него были. Другие уходили от реальности отвлеченными разговорами. Нейт поправил свою \"корону\" на голове, чтобы сидела поудобнее и огянулся на шаги позади. Какая-то чистая блондинка нагоняла их. Ее настрой был не менее дружелюбным. Она даже не видела никакой угрозы. В голове брюнета возникла мысль о вип-статусе этой девушки. Или она просто была галлюцинацией. Ведь после купания в озере, голова Нейта была немного сотрясена. Мур смотрел на нее невинными выразительными глазами. Но девушку видел не только он, однако отвечать на ее вопросы не стал. За него это сделала названная мамка - Грета. \"Отлично, говорить мне не надо. Какой сервис. Может, меня еще понесут?\" - Нейт посмотрел в лицо альбиноса, потом на его спину и отвернулся к Грете, слушая ее треп с новенькой.
-... И да, на нас напал ограненный Годзила, ручище большие, ножище тоже. Я думала, что уже не выживу - говорила высокая брюнетка. Мур отвечал ей мысленно, пока сохраняя образ парнишки, неразговорчивого и больного на голову во всех смыслах.
\"Не волнуйся, я буду тебя включать в подобных ситуациях. У меня есть включатель, - парень посмотрел на костлявую руку, которой бил пол лбу Грету, когда она вцепилась в него и стояла, как вкопанная, при нападении громадины. - Побежишь как угорелая, а я на тебе - справимся. - Нейт улыбнулся сам себе, представляя, как сидит на спине Фридман и погоняет ее костяной рукой, как будто он наездник. - Да с твоей скоростью, ты бы сбила его с ног, как шар кеглю. А неуклюжестью бы утопила в болотах любого... Меня хоть держала. Как только руку не оторвала. Мне повезло. \" Юноша сжал руку девушки сильнее, озираясь по сторонам. \"Так точно не потеряюсь, теперь я на твоей совести.\"
xRoKx
Тили тили тили та-снаипер смотрит на тебя
Тили тили тили ту-попой чувствую беду
Тили тили тили та-пуля вышла из ствола
Тили тили тили ту-я от пули убегу
Тили тили тили та.....
-Спарк не успел договорить так как его нога провалилась в болото
Аааааа да что же это такое- Он брел уже почти сутки чувство голода все усиливалось, а капсула которою он видел на исходе первых двух часов его похода так до сих пор не попалась.
Надеюсь там есть выжившие и у них есть что выпить и поесть-Хлебцы были довольно сытными но все же его организм требовал большего, после действии наркотика всегда дико хочется есть. У него в запасе осталось пол пачки хлебцов и бутылка воды. Бутылку он нашел в болоте, это вселило в него надежду того что все таки тут есть живые люди. А к огда он увидел капсулу то понял что их капсула не единственная. Так погруженный в свой мысли Спарк брел в том направление куда примерно упала капсула.
Всплеск... удар...
Спарк лежал около большой лужи все произошло слишком. Он корил себя за такой просчет и излишнюю расслабленость которую допустил. Между всеми действиями и мыслями прошло не больше доли секунды. Спарк резко крутанулся в сторону...
Но только он так подумал и решил что сделал это, а на самом деле существо похожее на пережравшего анаболики качка с какими то растениями на плечах и спине развенуло его и схватив за грудки потащило в лужу. Спарк был в невыгодном положение так как его голова сразу же оказалось в воде, и вдохнуть он толком не успел. Цепляясь руками за землю Спарк отчаянно боролся за свою жизнь но все было тщетно. Открытая местность болото и только рябь на воде выдает что тут кто то только что был.....
Существо похожее на кучу дров с когтями зарычало раздосадовано тем что его добычу утащили и сорвавшись с место он убежало в противоположном направлений. Возможно именно это и спасло Спарку жизнь в этот день.
Как только Спарк почувствовал твердую почву он крутанулся и оперившись ногами в дно что есть сил от толкнулся от него. Существо явно посчитав свою добычу уже побежденой ослабило хватку и это позволило Спарку вынырнуть. Выдох, сразу же резкий вдох И его уже тащат за обе ноги обратно ко дну. Нащупав рукоять своего импровизироного оружия Спарк схватил его и выдернул из за пояса. Понимая что атакавать рубящим ударом тут не получаться он схватил его двумя руками и стал тыкать в то место где должна быть то ли лапа толи рука этого существа. Воздуха было мало, предыдущий рывком он сумел выиграть себе немного времени и поэтому нужно этим воспользоваться. Оружие походу все таки сумело зацепить это существо, потому что одна нога освободилась. Он пытался нащупать дно, и как же он удивился поняв что он лежит вдоль дна, а значит его тянут не вниз а в бок. Эта мысль предала Спарку еще больше сил, он схватил свой клинок(дальше будем называть его так дабы упростить задачу) И воткнул его в землю. Крутанув себя так что-бы быть лицом к земле он поставил ногу на дно и стал выравнивать свое тело. Нога что была в лапах существа начала дико ныть от боли. Спарк вскрикнул выпустив остатки кислорода из легких.
Из под воды начали подниматься пузыри а через секунду Спарк вынырнул дико крича от боли. Хоть он и был очень пластичным человеком но время проведенное в тюрьме дало о себе знать.Он стоял одной ногой на дне а его голова находилась над водой, клинок был воткнут в дно что позволяло держать равновесие. Существо все еще держало вторую ногу но не тащило его, отдышавшись Спарк нырнул и развернулся так что бы снова находиться в нормальном положение по отношению к своей второй ноге. Согнув захваченную ногу он уперся клинком в землю и что было сил боднул существо ногой вторая нога стала свободной, не медля не секунды Спарк вынырнул и попытался поплыть но весь клинка и ящика с инструментами не давал это сделать, а посему пришлось мелено бороздить по этой луже к суше помогая себе тем что использовал клинок как трость. Выбравшись из болота он стал ползти сил почти не было. Забравшись под небольшую кочку которая служила хоть каким то укрытием, Спарк решил отлежаться хоть немного и собраться с силами.
Dgessi
*Пока вся команда стояла на месте, Соломон не вмешивался в беседу. Видимо выжидая момент, когда все на трындетяться и спокойно продолжим свой путь.*
- Думаю, что лишние бойцы вам не повредят. - спокойным и уверенным голосом произнесла Лил.
- Мы как раз собираем выживших, так что ты только кстати... - ответил Корнелиус.
- Надеюсь в джунглях хоть немного меньше водицы. - продолжила разговор Лил.
- Если мы попадём в джунгли, то я буду по деревьям перебираться... - весело ответил Корнелиус.
- Бойцы??? Ты хорошо владеешь оружием? - вмешалась в разговор Грета. - Корнелиус, я представила тебя лазающим по лианам, прям как Тарзан. - засмеялась звонко девушка.
- Держись, рядом и всё будет супер...
*Нейт сжал еще сильнее крепче руку брюнетки.*
- Хорошо, мы с Мяу будем держаться с тобой рядом.
*Довольно улыбаясь проворковала Грета.*
Goast
Dgessi,
- Хорошо, мы с Мяу будем держаться с тобой рядом. -не-не-не, пока я не раздобуду свою м-14, со мной близко не ходи, я побуду приманкой, будь рядом с Солом, он тебе может дать защиту и сейчас...

- Корнелиус, я представила тебя лазающим по лианам, прям как Тарзан. - засмеялась звонко девушка. *посмеялся и с улыбкой на лице проговорил* -не, я с ветки на ветку перепрыгивать буду, я до заключения паркуром занимался...

*Карн, уже отдышался и был готов идти дальше, мысли вернулись к нормальному потоку, а ноги и голова не болели*
ленивец
Бойцы??? Ты хорошо владеешь оружием? -- спросила Гретта
- Ну моя длинная жизнь многому меня научила- подмигнула Лил- хорошо владею огнестрелами, в контейнере мне попался огнемёт, но люблю я мачете- полезная вещь как ни крути

Тем временем разношёрстная компания подошла к джунглям.

-Да по земле туго идти, придётся в Маугли играть- сказала Лил
Если эту грязь с жижей можно вообще назвать землёй, но деревья тут нехило разрослись... Видать, такая пагода стоит круглый год. - подумала она

Чтож, мои прекрасные друзья, в путь!- сказала Лил, забираясь на дерево
Goast
ленивец,
Чтож, мои прекрасные друзья, в путь!- сказала Лил, забираясь на дерево -ага... *сказав это, Карн, начал забираться на соседнее дерево, перескакивая с ветки на ветку*

Dgessi,
*повиснув на оной из веток, и посмотрел на Гретту*
-Гретт, вы с "Мяу", сможете сами перебираться по деревьям?
Бор Тол
S.I.
В поисках подходящего материала для носилок Мэтту пришлось отойти несколько дальше от лежащей на земле Андреа чем он рассчитывал. Здесь росло несколько прямых стеблей, но из-за отсутствия ножа с ними пришлось повозиться.
Мэтт вытягивал очередной стебель, когда сверху на него бросился хворстир. Эта особь была раза в три крупнее карликового хворстира и столь же агрессивна. И как всегда не одно.
Мэтт выпустил из рук стебель, тот резко выпрямился и отбросил тварь. Сверху с визгом неслась ещё одна. Столкновение было настолько сильным, что оба покатились по земле, сцепившись как бешеные псы. Мэтт отлично осознавал, что эти твари не одни, есть ещё и есть беспомощная девушка, обездвиженная сучковёртом. Отчаяние придало Мэтту сил. Хрустнули позвонки и голова хворстира повернулась на сто восемьдесят градусов.
Первый хворстир уже оклемался после удара стеблем и снова бросился в атаку. Мэтт поймал тварь в воздухе и с размаху насадил её на торчащую из болота корягу. Он не стал смотреть как бьётся наколотая на корягу тварь, а помчался в ту сторону где оставил Андреа.
S.I.
Пока Мэтт собирал подходящие ветки, прутья и прочие полезности, которые могли бы пригодиться для носилок, он немного увлекся, и постепенно скрылся с глаз девушки, обзор у которой, из-за «брони» был весьма ограничен.
Лежа в не слишком удобном «коконе», сковавшем почти все тело, каждая минута растягивается в вечность, и Энди погрузилась в свои мысли… А зря. Совсем рядом послышался шорох, и, почти сразу же с той стороны боковое зрение О’Коннелл уловило несколько мелких силуэтов, стремительно приближающихся к ней. Ждать пришлось недолго – поняв, что противник неподвижен, мелкие существа, очень отдаленно напоминающие ящериц, перешли в активное наступление. Поначалу Андреа хотела позвать Гримма, но, понимая, что этим может привлечь на его голову других, куда более смертоносных, местных обитателей, не стала, тихо шeпнув с улыбкой. – В расчете.
Со всего одной подвижной конечностью, против хоть и мелких, но весьма юрких хищников, да и к тому же - в горизонтальном положении, особо не повоюешь, а посему, исход был предрешен. Одна из наиболее проворных тварей пробралась к шее девушки и впилась в неё мертвой хваткой.
В оставшиеся ей доли секунд, Энди, закрыв глаза, прикрыла от нападающих лицо рукой. Удар, еще удар сердца, и тишина… «Кокон» из затвердевшей слизи, который должен был стать своего рода защитой жизни девушки, стал её последним пристанищем.
Kalamutnyk
Уперевшись ногами в дерево, Лординер попытался вытянуть косу из ствола дерева, но результата не было видно, лишь частично припаяная рука и пропаяная нога, немного поскриповали. Через 2 минуты сдвиг был замете так как Лординер смог просунуться между стволом дерева и рукояткой косы.
Ну, была не была... - встав между рукояткой и стволом со всех сил попытался вытащить косу. Вдруг костюм издал странный звук и откуда-то вышел пар. Коса резко сдвинулась с места и упала на землю вместе с владельцем, припаяные части издали звук, и начали нормально двигатсья, но сам Лординер отключился на минуту.
Проснувшись, Лординер направился к камню, который уже столько раз видел и сремился...Этот путь ему казался довольно долгим, хотя прошло всего несколько минут...
Когда Лординер дошел до камня, он свалился на него, присел и начал отдыхать и осматривать окрестности.
Вокруг все было довольно тихо, поэтому решил осмотреть свой костюм:
особых повреждений не было, левая нога немного заедала, правая рука тоже, оптика по прежнему работала так себе, все остальные части были более-менее работоспособными.
Закончив осмотр, Лординер посмотрел в сторону, где предположительно должна была находиться капсула, но обзору мешали заросли и деревья.
Вот надо-же, именно туда занесло её...
Бор Тол
S.I.
Рухнувшей сверху твари, Мэтт просто переломил хребет об колено. Потом долго, рыча как бешеный зверь кромсал и рвал руками и зубами карликовых хворстиров, до тех пор пока от них не остались кровавые ошмётки. Последнюю тварь раздавил подошвой ботинка. Потом без сил опустился на землю рядом с телом мертвой девушки.
Она лежала как цветок в грязи, как опавший лепесток сакуры. Навсегда потух холодный взгляд бирюзовых глаз.
Рядом, где было сухое место, Мэтт молча выкопал неглубокую могилу. Работал импровизированным копьём, выгребая гнилую почву голыми руками.
Когда могила была готова, он перенёс туда тело Андреа О'Коннелл. Он стоял рядом и даже не обернулся, когда подошли товарищи.
ленивец
В джунглях можно было действительно лазить высоко над землёй... Лил и её товарищи перепрыгивали с ветки на ветку, сопровождая свои действия весёлыми воплями, нецензурными выражениями и в некоторых случаях смешками.
Вот и пригодилась мне моя мачете- довольно думала Лил, когда прокладывала путь, разрубая заросли необычных растений
Группа двигалась динамично, никто не терялся, все помогали друг другу...
Джунгли казались нескончаемыми...
Но тут сквозь деревья показался тусклый свет. У утомлённых десантников словно проснулось второе дыхание и все радостно помчались навстречу свету...
Но вместо восторга, их настигнул шок... На открывшемся поле лежали трупы обитателей сей планеты, а неподалёку стоял молодой человек с низко опущенной головой
Лил не видела его никогда, но она поняла, что этот парень кто-то из служивых... Он не сразу отреагировал, когда его позвали (кажется его зовут Метт)... И только один вопрос стоял: "Что же тут случилось?"
PatapoIIIka
Dobby: Дружище, поймал?
Mark-42: Да, спасибо, сейчас распечатаю.

Таа-к, ну-ка, что он мне там прислал? Ого, ничего-себе, так вот какие нынче делают пушки...
Собственно, обо мне. Меня зовут Селиан Алиев. На первый взгляд обычный человек, да и на второй тоже. Я-бы легко мог затеряться в толпе. Из увлечений могу назвать только увлечение оружием, которое меня и сгубило.

Этот образец я повешу зде... *стук в дверь*
Интересно, кто там. Когда я открыл дверь:
- Добрый день, полиция,- и тут меня резко ударили по голове и я потерял сознание....
----
Голова болит.... Ох... почему меня ударили...
-Забудьте папу с мамой и родной дом! Больше вы их не увидите
-----
-Пора в дорогу, касатик!

----
Вот чёрт, как-же голова болит.... Я очнулся от глухого металлического удара и тряски. Голова раскалывается.... Нужно узнать куда я попал. Вокруг меня люди и они куда-то выходят. Думаю, нужно идти за ними.
После выхода из металлической коробки, ударившее в нос зловоние не много прояснило разум и я огляделся. Вокруг меня было множество людей, которых, видимо, как и меня сослали в какие-то джунгли. На руке у меня был браслет с дисплеем. Думаю, мне стоит уйти отсюда как можно скорее. Взрыв мог привлечь внимание хищников, обитающих здесь. В принципе, разницы куда мне идти не было, поэтому, относительно капсулы, как оказалось, я решил идти назад.
----
По этому болоту разносились крики. Кажется, кого-то поймали местные обитатели. Думаю, мне стоит быть осторожнее что-бы не оказаться в желудке какого-нибудь исполинского слизня. Через какой-то десяток минут я остановился и начал изучать свой электронный браслет. На нем было с десяток кнопок, и дисплей. Увы, интуитивно понять за что и какая кнопка отвечает я не смог. Дисплей был похож на радар. На радаре мигала точка по центру, видимо, это был я, а так-же была жирная точка на юге от моего местоположения. Возле нее была маленькая надпись "Снабжение". Видимо, сейчас туда и направятся все люди. Думаю, мне стоит так-же идти туда, если я не хочу остаться здесь один.
-----
Когда я шел по болоту в сторону "Снабжения", то мне захотелось остановится. Почему-то захотелось сесть и посидеть на месте, наслаждаясь тишиной. В городе такого нет. Постоянно ездят машины, да всякие придурки под окнами орут. Кстати, я только сейчас заметил, а мне была не моя одежда. Легкая рубашка, шорты и кеды. Но холодно мне не было. Как я понял, меня, как и всех остальных, выбросили на какую-то планету. Таких растений явно нет у нас, на Земле. Слава Богу, что климат тут был щадящий. Что интересно, птиц я тут не слышал, лишь слабенький шелест ветра и бульканье пузырей на болоте.
Ладно, стоит идти дальше. Если все придут, а я буду где-то шляться, то выйдет как-то не очень хорошо.
-----
Медленно и тихо я двигался в сторону точки со "Снабжением", наслаждаясь тишиной. Я старался идти как можно тише, не осмеливаясь вносить свою ложку дегтя в эту симфонию природы. Постепенно я приближался к намеченной цели, пока не оказался рядом с той самой точкой, на которой и должно быть наше снаряжение. Думаю, скоро сюда придут остальные, а я пока что... *начал разбираться с браслетом и включил игру "Змейка"*
Грехоносец
Маленькая группа выживших пополнилась еще одним попутчиком в виде молодо выглядящей девахи.
- "Здравствуйте! Я- Лил, будем знакомы" - Как ни в чем не бывало произнесла она. Сначала от неожиданности, Сол слегка вздрогнул, но повернувшись на голос слегка успокоился. Были и другие выжившие, что смогли продержаться эти несколько часов. Однако, это заронило семена сомнения в голову зэка.
- А реально ли это все? - Подумал он, не слушая, что происходит вокруг и оглядывая лесистую местность вокруг себя. - Нездоровая канитель происходит...

Его можно было понять - последние несколько лет жизни проведенные за решеткой в одночасье сменились балаганом смерти и выживания. Этого просто не могло быть, но Соломон старательно отгораживался от этих мыслей, бредя с группой, сначала по земле, а когда это более не представлялось возможным - по веткам деревьев, что плотно переплетались в этом проклятом месте.

Вскоре команда "Тарзанов" добралась до места, где по данным радара находилась метка Пряника. Он склоненно стоял над какой-то кучей перекопанной земли, что могло означать только одно - Андреа не выжила. Нутро заполнилось горючим чувством стыда за то, что он сказал по рации в последний сеанс связи и, сердито хмыкнув, подошел к "гиду" и за долгое время произнес:
- Не фартануло девахе. - Больше выжать из себя он не посмел.
wingofnight
power on


Запуск протокола «Последняя надежда»!

- Аварийный источник энергии подключен, идет анализ подсистем!
- Уровень энергии - 0%;
- Уровень топлива - 0%;
- Способность к регенерации 0%;
- Износ организма 99%;
- Шанс на выживание - 100%;
- Давай девочка просыпайся, ПОДЪЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁММ!!!!!!!!!!!


Скай, распахнула глаза. Картинка была четкой и ясной, а ее состояние было похоже на пробуждение после жуткой пьянки, которую ты помнишь, но проснулся без похмелья - свежим огурчиком. - "До активации протокола «Феникс», осталось 3...2...2....2....2....2..." - так и залип голос в голове на этой цифре.
Стараясь не обращать внимание на этот голос, девушка осмотрелась, неподалёку, метрах в 500 +- виднелся столб дыма. -"хорошо когда есть цель", и с этой мыслью Скай отправилась туда. Путь туда лежал по болотам, вообще вся флора была сплошным болотом. Она переступала с одной кочки на другую, шаг за шагом, снова и снова, пока не вышла на небольшую опушку. Столб дыма был уже близко, и с той стороны доносились какие то визги, крики и стоны, а Скай словно плыла по воздуху в их направлении. Вот и последние заросли, и с небольшим трудом, тело робота преодолело эти кусты, перед взором Скай предстала печальная картина.

Кричащие люди, пытались сбежать от огромного монстра, но тот их с легкостью догонял и будто игрался с ними, с их телами...Дым исходил от капсулы сброшенной с коробля, ее неудачное приземление повредило систему жизнеобеспечения и кислородные баллоны взорвались. Многие люди пострадали от взрыва, но большая часть от чудищ. Быстрых, с острыми когтищами, зоркими глазищами, убивающих не из за голода, а ради забавы, с именем веющим страх и ужас, с именем - «Утопник».

- Внимание! Перед вами тварь «Утопник», рекомендуется отступление!
- разрезал, словно нож туман в голове скай, голос её доп ИИ.

- Запрос дополнительной информации о монстре!

- Отказ доступа к сети, вас внесли в черный список, от ныне вы сами по себе. - убил новостью ИИ, и умолк.

- Отступать некуда, дурачёк...нужно пробраться к капсуле.

- "ВЖИиииИХ"
, прямо перед ней пронеслась нога «Утпника», но для Скай, она скорее проплыла, все происходило столь медленно, будто она была в аквариуме, и она шла к капсуле, будто плыла. Воздух был такой вязкий, как кисель. Прямо перед ней пробегали какие то люди, их хватали и разрывали на части, но Скай продолжала спокойно идти, словно невидимка, будто все происходящие с ней не взаправду. Спокойно пройдя через поле Брани, она добралась до капсулы. Капсула была, очень сильно повреждена, стенки смяты, а внутри сверкали искры. Заглянув глубже, Скай обнаружила, кучу сумочек с припасами, в основном, это фильтры, галеты и какие то браслеты, похожие на средства связи. Все это дело плавало в зловонной луже, смеси из болотистой водицы, крови, и человеческих останков.

Подобрав более менее адекватный, менее загаженный браслет, Скай попыталась его изучить:

- Запрос информации о данном браслете!

- АааАААаа, помогите....аааааа, оно пожирает меня.... - кто то, вопил на заднем фоне.

- В доступе отказанно, вас внесли в черный список! Логическое предположение, браслет служит средством связи, с командой десантников. Устройство крайне просто в использовании, радар отображающий союзников и важные, стратегически объекты, а так же служит рацией!.

Обернувшись и выйдя из искореженных остатков капсулы, Скай попыталась воспользоваться радаром на "Часах", но слишком много, хаотичных оранжевых пятен мелькало на зеленом дисплее. "Будто старинный сканер, что я видела на журналах...все равно не понимаю как этим пользоваться" - ухмыльнулась, и осознав бесполезность данного устройства на данный момент (так как оно улавливало сигналы, всех устройств по близости, и Скай сильно не дружила с техникой и различными устройствами), она попыталась скрыться, как ее сбил с ног труп очередного бедолаги.

Устройство тела Скай, было выполнено таким образом, что она черпала энергию из калорий как и настоящие люди. Единственной альтернативой были особые батареи и станции «гипер-зарядки», которые встречались очень редко, в особых местах и на особых кораблях. Так как, Скай фактически уже умирала, упавший на нее труп, был как - «Манна небесная», не отринув аморальность происходящего, но приняв безысходность, она начала пожирать тело бедолаги, будто какой-то канибал или вампир.

- "Реактор активирован, идет зарядка батареи. Протокол регенерации разблокирован."
- внешний вид, всего лишь маскировка, и не требовал многих затрат по восстановлению, по этому, металлические кости Скай, начали быстро обрастать тканями, в итоге кожей, и она приняла свой естественный облик. Включая одежду, вся внешность была востановленна, однако внутренние повреждения, так быстро не починить, и нужно много времени, плюс ресурс реактора ограничен. Скай, как и человек, бесконечно кушать не может, а потому она отправилась прочь, от этого ужасного места.



Но только снова вернувшись в заросли, ее «Браслет», ее рация издала непонятное -"@¬­­L±ª", но несмотря на непонятное, фырканье рации, Скай задала вопрос в ответ - "Ась? Надо нажать на какую-то кнопку?". Перебирая кнопки, Скай продолжала повторять, -" Прием, прием, первый первый, Сокол, Фокстрот?". Приняв поражение, девушка сдалась, и осознав, что попытки поладить с простыми часами тщетны, она принялась расспрашивать саму себя.

-Да что здесь вообще происходит, что я тут делаю?
- задала вопрос Скай, сама себе.

- Согласно последним обрывкам информации, десант должен: захватить вражескую базу, отключить систему обороны и подготовить все к подходу «КВД». - оттарабанил ИИ в голове девушки.

- Самая выгодная тактика, помочь гражданским людям из "недодесанта" выполнить задание, пробраться на корабль, а затем бежать. - продолжал сыпать советами ИИ.

- Мне все равно, бежать мне некуда, но бесцельное существование еще ужасней... эти люди, почти как роботы, так же слабы, с ними так же ужасно поступили, как поступали и со мной, я должна им помочь, я чувствую это...


power on.

to activate protocol phoenix 2 seconds.. 1 second.. 1 second.. 1 second ...
Dgessi
*После достаточно не легкого, но вполне безопасного путешествия. Девушку, как и всю их компанию, ждал очень не приятный сюрприз в конце пути. Грета не сразу поняла, кого именно, они потеряли, ведь не со всеми еще успели познакомиться. Но сердце брюнетки сжалось в груди от печали и грусти, а слезы неосознанно покатились из глаз, оставляя мокрые следы на лице.*
Goast
*подойдя к "Гиду" и куче перекопанной земли, Карн, сложил два и два, поняв кто там погребён, не сказать что парень был сильно огорчён, но своя доля душевной боли, появилась, Карн, лишь смотрел на могилу, появилась злость, но когда Карнелиус, осмотрел стоящих рядом, он успокоился, пусть их приключения до этого момента и не были особо приятными, но Карн, вспоминая их улыбнулся в душе (ну и если кто-то может уловить микро-мимику, то ещё и заметил что Карн, улыбнулся)*

Dgessi,
*посмотрев на Гретту, мрачно, но с ноткой доброты в голосе, сказал*
-ты как?
wingofnight
- Соломон, или кто там ещё есть, говорит Мэтт Гримм! Я с Андреа. С ней всё в порядке, но требуется ваша помощь! Немедленно выдвигайтесь к нам! Попытайтесь определить наше местонахождения по радару! - раздалась рация.

"Хорошо когда есть цель" - и Скай решила отправится к некому Метту и Андреа, - "Стоп а куда идти, да как же пользоваться этими чертовыми часами!", абсолютная вражда с техникой, усложняет это испытание в немыслимых масштабах.

- Сеть не доступна, однако сигнал исходил от источника в пяти километрах на северо-запад от сюда, примите во внимание сводку:

• Основной источник энергии подключен.
• Аварийный источник энергии заряжен.
• Уровень энергии - 16%.
• Топливо в реакторе в режиме переработки, и принесет дополнительных 20%
• Способность к регенерации - 20%
• Износ организма - 63%
• Ядро OwerDrive разряжено, требуется станция "гипер-зарядки".
• Ядро Phoenix заряжено, но из за множественных ошибок не доступно.

• Основная рекомендация, экономить энергию, и добраться до станции зарядки.


Приняв во внимание рекомендации доп-ИИ, Скай отправилась к источнику сигнала. Пробираясь через болотистую местность Горгоны, она заметила несколько необычных тварей - Хворстиров, но не придала особого значения им. Не приняв угрозу во внимание, она просто продолжила свой путь и в скором времени подобралась к опушке, но не спешила выходить к источнику сигнала. На грязной земле, с неким подобием травы, лежала девушка, её ноги были закутаны в некое подобие кокона, и вся она была перемазана грязью и, непонятной застывшей слизью. Неподалёку от девушки, находился полуголый парень, он неистово лупил, мелких тварей, одну из которых он насадил на торчащую корягу. Пока он сражался, к девушке подползли еще несколько тварей, и та не в состоянии сражаться, быстро стала их закуской, один из Хворстиров, быстро перегрыз ей глотку, и спустя пару секунд к ней подлетел разъяренный парниша, и начал уничтожать со всей яростью, бедных животных.
Когда последний Хворстир был втоптан в грязь, парень опустился на землю рядом с телом девушки.

Скай наблюдала за всем происходящим, но вмешиваться не спешила, она помнила как опасны и жестоки люди, и что настоящей опасностью здесь являются не местная фауна, а люди, и именно они здесь являются настоящими монстрами. Парень, очевидно это Мэтт Гримм, в нескольких метрах от мертвой девушки рыл землю, явно для того, что бы схоронить бедолагу. Он был в отчаянье, рыл землю руками изредка помогая себе палкой. Когда яма была готова, он принес и положил туда девушку, он был так подавлен, что не заметил приближения еще нескольких человек.

- Пожалуй, пока не лучшее время для знакомства, я понаблюдаю за происходящим от сюда, посмотрю что будет дальше, и потом приму решение. - Разговаривала сама с собой Скай.

- Разумный выбор - похвалил ее решение доп-ИИ.
power on...
Kalamutnyk
Собравшись с силами Лординер направился в сторону капсулы, стараясь держаться подальше от деревьев и болотистых участков местности. К сожалению подходящим по таки критерием был только один или два пути, и одни были оба заросшие.
Прорубывая себе путь, киборг продвигался всё ближе к капсуле. Стараясь избегать узкие пространства и местности которые были потенциально опасными, при этом послеживая вокруг как визуально так и на наличие звуков. Лординеру прийшлось зделать крюк, прежде чем он вышел на прямую дорожку к капсуле, киборг даже различай её силуэты сквозь редкие заросли, виднелся парашут торможения рядом с деревом. Подошев к нему киборг решил зделать себе плащь. Вырезав хоть и немного неакуратно, лезвием косы из парашута, накинул на себя, подправив в некоторых местах руками. В то время вокруг капсулы не было заметно движения, но Лординеру подсказывало чуство, что что-то неладное...
Будь что будет... - подумав, киборг направился в сторону капсулы.
Dgessi
*Состояние Греты сейчас было крайне не стабильным. Если бы не рука Нейта, которая крепко сжимала ладонь девушки, приводя ее хоть не много в чувства. То истерика была бы неизбежна.*
- Ты как?
*Голос Корнелиуса вывел девушку из ступора в котором она прибывала. Но смысл заданного ей вопроса, дошел до нее нисразу.*
- Что? Я как? Всмысле как? - часто за хлопав мокрыми ресницами. - Аааа, поняла. Я как? Корнелиус мне жалко ее, очень жалко. - снова полились слезы из глаз девушки и Грета начала снова говорить, но голос ее стал дрожать. - Она была такая молодая и красивая. Ей бы еще жить и жить.
*Тетку начинала колошматить не по детски, чем она больше говорила вслух, тем больше ее состояние ухудшалось.*
Goast
Dgessi,
*подошёл к Гретте, по ближе*
*положив руку на плечё, с ноткой доброты в голосе, сказал*
-Корнелиус мне жалко ее, очень жалко.
-да... мне тоже, но ведь ты ещё жива, и давай сделаем так, что бы ты не отправилась туда следом... сначала нужно найти безопасное место, потом слёзы лить будем...
*перевёл взгляд м Гретт, на могилу*
*хладно* -и поможем остальным туда не попасть...

Всем рядом стоящим
*продолжая смотреть на могилу* -ну что, когда выдвигаемся?
knMik
*рев тормозных двигателей разбудил громилу и тряска окончательно привела в себя * да что за вашу бабушку трижды через крестец артрит замучил *проорал боец падая в капсуле*какого лешего меня обвязали ремнями и скинули в этой драной кошками мать их раз так капсуле ?*усилившиеся перегрузки и врезавшиеся ремни противоперегрузочных систем сжали ребра бойца и тот потерял сознание под остаточным влиянием усыпляющего газа и легкого удушья от сжатия ремнями и впрыснувшихся в организм через систему поддержки жизни противоперегрузочных перепаратов, через 15 минут капсула выпустила посадочные опоры и сев на Лесной поляне открыла люк и через полчаса героя разбудил шум местной фауны* ох ёма-кулёма*потянувшись громила отстегнул ремни и при попытке встать резко сел от приступа сильной боли * да ептить титьки морской девы в бороду Тритону!! как же башка трещит *громила состроил гримасу боли* трещит как после той вечеринки по выпуску из академии флотского полицейского спецназа, когда я в последний раз дико напился самогоном старшины Тильгеера - он зараза гнал самогон из прокисшего пива и вина - мерзость еще та - как хлебнуть ерша из плохого пива и бодяжного технического спирта *поморщился при воспоминании того мерзкого вкуса и последствий * блин до сих пор мутит при вспоминании *бойца скрючило от рвоты* или все-таки меня обработали тем мерзопакостным газом "Сирень-СПН"? *распрямившись боец кое-как доковылял до капсулы и найдя панель с аварийным набором отковырял ИРП, и открыв, достал флягу с водой и напившись воды и умывшись осмотрел себя* так похоже все-таки Сирень - только после нее ощущения как после дикого загула после выпуска, когда я выпил на спор ведро того шмурдячного самогона и попал следующим утром в санчасть с жутким алкогольным отравлением - хоть я и генно модифицирован для жизни в мирах с высокой гравитацией и быстрым метаболизмом, но вот алкогольное отравление вызывает плохие последствия - сутки под капельницей (да-да мой метаболизм, но я не супермен) и то потом реабилитация с иглоукалываниями*начиная осмотр боец ощупывает себя и осматривает капсулу* так итого у меня :
*закончив осмотр боец взял нужное и убрал ненужное и сделав из ткани примитивный рюкзак и примитивные подсумки и рассовал нужное по карманам и в рюкзак ,повесил мачете-топор в ножнах на пояс и состроил ехидную гримасу * ну что рядовой Джон Рембо готов выживать в этой непонятной местности*произнес голосом полным сарказма* так а что у меня имплант молчит? *боец отправил запрос интегрированному в нервную систему запрос и ответ получил выведенный прямо на сетчатку* состояние здоровья - 100%, имеются следы воздействия спецсредств в крови, состояние печени - в норме, выделительной системы - в номе, рекомендуется восполнить водно-соляной баланс , состояние связи - отсутствуют спутники связи на орбите, веду поиск подключения к устройствам связи .....*боец вздохнул и попрыгал для проверки как зафиксировано снаряжение, удовлетварившись взял в руки посох из титановых трубок направился в путь* эх прощай капсула *боец сел на дорожку и заодно прочел сообщение на браслете* сообщение "боец тебя по решению суда отправили ко мне , но мне ты как заноза в любимом сидении на унитазе, так что отправляю тебя на Горгону - мне такие как ты в отряде ненужны. Но есть задание - если выживешь найди основную группу - я тебя самым последним кидаю и то с опозданием на месяц и одного в капсуле на четверых, так что найди остальных- они сброд - мелкие преступники и гражданские ты и сам та еще заноза,так,что найди остальных и попробуй выжить ... Кобелидзе"
кыс..Я
Благополучно добравшись до Гримма, вся группа оказалась на \"похоронах\". В качестве защитной реакции психика юноши выбрала отстранение от ситуации. Нейта мало волновала погибшая девушка, ведь погибших везде хватает, гораздо важнее было добраться оружия, которое поможет выжить.
А впечатлительной Грете вообще было противопоказано находиться в подобных обстоятельствах. \"Зачем мы здесь стоим? Надо идти дальше, пока еще можем. Я пока не хочу умирать.\" Парень закатил глаза и отвернулся, решив, что он будет тратить это время на наблюдение за окружением. Если он вовремя закричит хотя бы, то самые отверженные встрепенутся, и бесполезные (они с Гретой) смогут убежать или выжить другим способом.
Пока никто не торопился уходить, Грета все сильнее углублялась в свои эмоции.
\"Нет-нет-нет, только не истери.\" - Чувствуя дрожь брюнетки, Нейт уже предположил, чем это может обернуться: она побежит сломя голову в неизвестном направлении, вместе с ним, и тогда сдохнут оба намного быстрее, чем с группой, хотя не факт. Сжав в руке костяшку, Мяу ударил ей по заднице Греты, затем по бедру и проверил, сильно ли пострадала рука от этого. Ему бы не хотелось, чтобы \"игрушка\" развалилась. Пока она была цела. Не отпуская руку девушки, Нейт потянул ее за собой, после отвернул от могилы, чтобы смотрела Фридмен, как и он, на заросли. Но Мяу еще не был уверен, что это поможет ей отвлечься от увиденного. Тогда юноша решил ущипнуть девушку, но обе руки были заняты, а ногами это сделать не умел, поэтому он укусил за тыльную сторону руки, за которую ее держал, и сразу посмотрел в ее лицо, желая удостовериться, что все получилось.
knMik
*Шатун поднялся и отправился к опушке* вот Кобелидзе сволота, значит я ему заноза в одном месте и он решил избавиться от меня, хотя хрен с ним, попробую выжить и найти других бедолаг, а то сойду с ума от нервозности и вообще надо быть тише,а то нарвусь на "гостинцы" от аборигенов и пиши пропало, так что буду осторожен*боец замедлил шаг и тихо начал идти,осторожно смотря под ноги* так что-то кажется видно *осторожно ступая боец замечает патруль Хорнир* интересно что это за чужаки и что они тут делают? *боец затаился и пропустил патруль вперед* такс понаблюдаю и попробую посмотреть куда они идут, если опасны, одного отловлю и ликвидирую, но перед этим попробую через имплант хоть немного узнать их язык *боец открыл мысленной командой интерфейс управления системой импланта и попытался запустить лингвистический адаптер, но оный не выдал результатов*"отказ - нет данных для перевода - нужен дополнительный софт для расширения баз языков"*Шатун попытался по другому перенастроить адаптер, но результата нет* блин Шатун ты не оправдываешь свое прозвище*недовольно проворчал Шатун получивший двойственное прозвище - одно от медведя-шатуна,а другое от шатания по сетям и взламывания сетей безопасности объектов для скрытного проникновения и тихого обезвреживания террористов* ладно если через слух их язык не понятен - буду мочить,но осторожно и тихо,пряча потом трупы топя в этом маленьком болотце *боец это мысленно говоря указывал на солидное болото,размером с стадион*
Бор Тол
Мэтт молча засыпал могилу Андреа землёй, обломками породы и всяким мусором и пометил свежую могилу колышком. Неторопливо достал из аптечки влажную салфетку и тщательно вытер руки.
-Это все кто остался?- он оглядел присутствующих.
Два бывших зека, две девушки и милый мальчик с обманчивой внешностью за которым стояло великое зло.
-Да, не густо,- констатировал Мэтт.- Что ж задерживаться не будем, идём дальше. Через пять часов стемнеет. До этого надо успеть вооружиться, убраться от контейнера подальше и выбрать место для ночлега.
Мэтт подхватил импровизированное копьё и первым пошёл в сторону контейнера, ориентируясь по радару.
-Возможно я буду следующим, поэтому слушайте, что я скажу. Видите высокое прямое деревце с колючей верхушкой? Это кедровка. Только на её стволе обитает гриб изюмник.
С тими словами Мэтт на ходу оторвал от ствола кедровки чёрно-синий пупырчатый нарост размером с кулак.
-Их тут ещё много, срывайте про запас. У них густой терпкий вкус финика с изюмом. Содержат вяжущие дубильные вещества, помогают от дизентерии и диареи. Местные их не едят, а нам в самый раз. Пока не дойдём до контейнера, можете питаться этим.
-А вон там видите белесое дерево без листьев с застывшим соком? Это гремучник. Его жёлтый сок в оранжевой плёнке ядовит для местной фауны, но не для нас. Мы зовём его древесным студнем.

Мэтт отодрал засохшую каплю сока размером и формой с мяч для регби, и откусил от неё пару кусочков.
-Жгучее, как перец чили, а вкус дыни с бананом. Природный антисептик для наружного и внутреннего применения! Тоже утоляет голод, но не злоупотребляйте, ударяет в голову как бутылка виски! Забирайте тоже.
Пока все пополняли запасы, Мэтт продолжал объяснять.
-Рептилоидная раса айастцуров, что теперь хозяйничает на Горгоне со своими союзниками расы ашинбо, главным образом держится за эту планету из-за этого гремучника. Из смеси его сока и древесины они изготавливаю взрывчатку и поставляют на продажу. Кусочек гремлита, похожий по свойствам на шарик лизун, уничтожает танки типа "Маус" или "Абрамс". А после первого взрыва газы вступают в реакцию с воздушной средой и происходит второй объёмный взрыв. Этим гремлитом уничтожили весь наш батальон.
Мэтт подождал пока остальные пополнят запасы и повёл отряд дальше.
Когда до контейнера осталось метров триста, Мэтт остановился.
-Возле контейнера может быть засада, соблюдайте тишину.- тихо сказал он.- Обойдём его стороной и зайдём с юга. Внимательно следите за верхушками деревьев, не исключено, что там торчат наёмники ашинбо.
Dgessi
*Парень был слишком добр к Грете, он стал ее поддерживать и утешать, положив свою руку ей на плечо.*
- Да... мне тоже, но ведь ты ещё жива, и давай сделаем так, что бы ты не отправилась туда следом... сначала нужно найти безопасное место, потом слёзы лить будем... - И поможем остальным туда не попасть...
- Хорошо *надув губки соглашалась девушка, но все равно еще продолжая всхлипывать и шмыгать носом. Мальчик стал тоже пытаться привести брюнетку в чувство, но первые его удары по ее попе, не сработали и не дали никакого результата. Костюм-экипировка, девушки служила хорошей защитой. Нейт стал тянуть Грету за руку, уводя ее в сторону от могилы, разворачивая в сторону джунглей, но и финальным был укус, который окончательно привел ее в сознание. Настроение резко переменилось, когда она увидела щенячьи глаза Мяу.*
- О, боже маленький. Я же тебя напугала. Прости-прости меня. Я постараюсь держать себя в руках, честно при честно. *стала снова мимишничать с Нейтом. Корнелиус предложил двигаться дальше, на что Грета утвердительно кивнула, но инструктор внес свои коррективы, став рассказывать новую информацию об этом мире. Пополнив свои запасы, вся команда отправилась снова в путь.*
PatapoIIIka
Ладно, хватит мне змия гонять. Что-то не видел я, как сюда кто-то приходил. Неужели я опоздал? Может стоит подойти поближе и глянуть что там, да как? Хотя, с другой стороны.... Для начала стоит разобраться с браслетом, который на мне. *нажал левую верхнюю кнопку*
Что? Реклама для улучшения потенции даже здесь? Это явно не то. А если так... Хм, не знаю, что я сделал, но дисплей снова похож на радар. Надпись "Снабжение" и соответствующая точка исчезла, а на ее месте появилась оранжевенькая точка. По центру была такая-же, только пожирнее, видимо, это был я. На севере была целая стайка из этих точек, которая медленно двигалась в нашу сторону. Значит, если я правильно понял, это те люди, с которыми я разделился при высадке. Что странно, точек было на много меньше с тем количеством, которое я видел, когда мы высаживались. Видимо, это действительно опасное место, раз у нас такие потери. Не зря я шел в дали от всех как серая мышка - тихо-тихонечко. Так, там где было "Снабжение" теперь нету его, зато есть такая-же оранжевая точка. Значит, там мой товарищ.
Я встал, обтрусил свою одежду. Вот-же, здесь слишком влажно и ко мне прилипло много грязи, а еще она воняет... Ладно, уже не маленький, можно и потерпеть. В конце концов, это всего-лишь неудобства, хотя ноги после долгого перехода не много зудят. Надеюсь, это не войдет в мою привычку. А теперь пора идти к ящикам, хотя-бы скажу "Привет, дружище!", да спрошу как, а главное, зачем нас сюда занесло.
----
Подходя к довольно объемному ящику, покрашенный в армейский темно-зеленый тон я все время оглядывался по сторонам. Почему-то мне казалось, что вот-вот с лева, справа или из-за моей спины что-то вылетит и попытается меня убить. А если проще говорить, то мне было страшновато. Пульс подскочил, а сердце билось как бешеное. Но... ничего так и не произошло. Я дошел до ящиков, на которых...
На которых лежал огромный мужик. По сравнению со мной, он был огромным исполином, явно превышая мой рост на голову-две. Почему-то я всегда не много нервничал в присутствии людей, которые были меня выше. Хотя, в принципе, все они оказывались довольно приятными людьми и хорошими собеседниками.
Так, кажется, он спит. Не хочу будить человека, устал, наверное, но выбора у меня нет, это место не много давит на психику.

- Эй, дружище, ты спишь? Извини, что разбудил!, - крикнул я, подходя к человеку.

Человек, открыв глаза, осмотрев меня пронзительным взглядом, а потом снова их закрыв буркнул:
- Сплю.

- Что-же, прости, что побеспокоил, еще раз, но ты знаешь что мы тут делаем и за что нас сюда забросили? И, в конце концов, что в этом ящике? - Человек снова открыл глаза, внимательно осмотрел меня, слово сокол, который выискивает жертву, а потом его взгляд снова стал обычным и он закрыл глаза, бросив напоследок:

- Не знаю о чем ты, я тут сплю. - Значит, он ничего не знает, жаль...

Во всяком случае, если с ним все в порядке, то, пожалуй, подожду остальных с другой стороны ящика, что-бы не мешать тому парню. Я отошел на другую сторону и уже давно известными движениями, словно я занимался этим сто лет, уверенно нажал комбинацию клавиш, которая запускала "Змейку"...
Prokurator
***Контейнер Сел***
Ушито встряхнулся и спрыгнул с ящика, едва парень отошел. И направился с другой стороны, так что бы выйти ему в лоб. Разминая по пути затекшие плечи и мышцы, под простой одеждой, заляпанной грязью. В его росте 220 см дышала аура стаи единорогов, и хоть попахивал он скорее как стайка мух, все же не хотел упускать нежданного попутчика.
Как же ему было одиноко все это долго время, да еще и с провалами в памяти. А тут такой ништяк из леса! Уже вскоре они снова столкнулись с другой стороны. Ушито как мог радушно улыбнулся шербатой улыбкой небритой морды и раскинув объятия пошел навстречу незнакомцу...
Kalamutnyk
Когда Лординер подошел на дистанцию прямой видимости к капсуле, он увил что на ней кто-то сидит, с лева от неё еще один, ковыряеться в напульсном приборе. Засев в кустах осмотрел:
Особой экипировки не было, и это явно были люди...
Я сам не в особо хорошем состоянии, попробуем договориться, вдруг среди них есть механик...

Вдруг человек который ковырялся в "напульснике", подошел к капсуле и заговорил на земном к второму, всего пара слов, тот кто спал не сдвинулся с места лишь ответил короткими фразами. Первый человек начал обратно ковыряться в "напульснике".
Вот как, возможно свои, надеюсь не бандиты или контрабандисты...в любом случае хоть что-то да узнаю у них...

Лординер попытался как можно не заметней подойти к капсуле, одной рукой уже подготавливая на всякий случай косу для защиты.
Остановившись на более-менее безопасном растоянии от капсулы, Лординер сказал получеловеческим голосом:
Здаствуйте.
Кто вы такие и что здесь делаете?

PatapoIIIka
Хорошенько усевшись, я уже почти залип в "Змейку", пока не увидел, что это парень стоит не далеко от меня с какой-то странной ухмылкой, возвышаясь аки какой-то гигант надо-мною.
- Что-то случилось?, - задав этот вопрос, я уставился на него непонимающим взглядом.
А еще из-за спины я услышал голос человека, с каким-то странным оттенком:
- Здаствуйте. Кто вы такие и что здесь делаете?
Тогда я понял, что взгляд того гиганта был направлен мне за спину и сам обернулся...
Awendger
Миднайта во время отправки на планету грузили в капсулу со сдерживающими ремнями и в отключенном состоянии, поэтому Миднайта никто не информировал и не приветствовал...

Миднайт после десантирования пришел в себя недалеко от места посадки капсулы... Очнувшись от сильной головной боли и передозировки лекарствами, которыми его пичкали в одиночке постоянно, его стошнило прямо на землю... Окончательно проблевавшись и находясь по прежнему в коматозном состоянии слегка себя ощупал...

Немого позже Миднайт наконец начал осознавать где он и что с ним...
"Оружия нет, о сигареты с зажигалкой есть это хорошо... Плеер с музыкой и ушами тоже... еще лучше... о мобильный радар и фильтр... Аптечка первой помощи есть... тоже плюс... так зарядник... о тоже хорошо...И фляги есть... просто прекрасно..."

Обшарив в пальто свои карманы и закутки Миднайт закурил... Пока курил обнаружил сдерживающие ремни... "Ну хоть развязать не забыли пока убегали и выгрузить из капсулы..."

- Я наконец свободен и нахожусь в довольно приятном месте для охоты... - изрек Миднайт...
- Интересно эта штука работает?...
Миднайт проверил радар и обнаружил точку выброса контейнера, который отмечался маркером...
- Ну а теперь связь проверим...
- Внимание внимание - Миднайт начал говорить по рации встроенный в радар...
- Всем смертникам десантированным с капсул, дайте общее направление или места дисслокации групп, вместе подыхать веселее будет...
Prokurator
***Контейнер Сел***
Ушито озадаченно почесал зад, потом нахмурился.
-Конечно случилось! Ты случился в моей жизни малец. - ответил он жутко низким голосом, и дохнув перегаром, оторвал мелкого от земли в медвежьих объятиях, вздохнув не то от счастья не то от печали.
- Теперь мы с тобой будем вместе!
Продолжая держать бедолагу, Ушито повернулся к новому лицу, или скорее чуду без лица и шепнул в ухо своему новому другу:
-Смотри, еще один.
Beautiful Cat
-Перси?
Ирэн слегка приподняла брови и улыбнулась. Такого имени она не встречала да и было созвучно с всем известным вкусным плодом дерева. Хан даже хотела спросить можно ли её так называть этого загадочного парня, но желание переборола ситуация в которой они находились.
-Почему Штрих? Из-за твоего небольшого ножа?
Ирэн просто чувствовала, что должна заполнять пустоту звука между ними какими-то словами, чтоб окончательно не впасть в уныние. Полностью разбитые мечты о будущем, которые разбиваться о реальность. Хан вместо желанного отдыха на островах, стоит в болоте, в крови с неизвестным чуваком, который называет себя Штрих. Безумие слегка зашкалило и девушка не удержалась от громкого хохота, который мог привлечь к себе нежелательных особей. Вот только кажется, ей было плевать.
Такой безумный смех продолжался минуты две, пока не окончился диким унынием. Веселость улетучилась. Пришло осознание реальности. Девушку отвлек парень, который попытался завязать раны и познакомиться.
-Ирэн Хан. Можешь таки продолжать рыжей звать. Хотя позывной был ведьма. – жесткая улыбка коснулась губ девушки. –Я могу помочь с повязками.
Хотя говорить было поздно ибо Перси сделал все сам не требуя помощи от сумасшедшей. Фиолетовые труселя светившиеся все время его «починки» забавляли Ирэн. Хотя она тоже не могла похвастаться эро одеждой. Особенно в этой ситуации.
-Прикольные труселя. Удивлена, что на них нет банана.
Парень справился со своими ранами вполне сносно. Естественно образование Ирэн могло бы зашить раны, но с теми аптечками, которые есть с собой нифига не сделаешь. Девушка в тайне мечтала о огромной аптечке с шприцами, колбочками, препаратами, бинтами, и таблетками., но пока держится на поясе небольшая аптечка.
-Видно как и всех. Словили на горячем. Нет, увы конфеты не воровала, хотя за такое и не прислали бы сюда. Я ставила эксперименты на людях без их согласия. Иногда с опасными вирусами либо с чужеродной ДНК. Меня выгнали с работы и я ловила людей на улицах…чтобы продолжать свою «работу». – с улыбкой вспоминала прошлое девушка. Затем подняла голову от болота под ногами и спросила уже парня. – А тебя за какие грехи?
xRoKx
Открыв глаза Спак был рад тому что пока он в отключке его не кто не сожрал. Медлено он начал шевелить поврежденной ногой, кость была цела но вот связки были надорваны а значит пару дней он будует способен использовать не больше 50% своего потенциала.
Ну это все же лучше чем было в начале моей схватки с этим монстром- проведя взглядом по тому месту где он лежал Спарк увидел неплохую ветку. Встав он подошел к дереву и аккуратно клинком стал срубать ее. Решив что создание шума не пойдет ему на пользу.
Потратив на эо дело примерно пол часа Спарк сделал из ветки трость, изначально он хотел наложить шину но то место где был разрыв связок не располагал к этому если он собирался двигаться дальше. Проверив свое снаряжение Спарк пошагал в том направлений где примерно должна была упасть еще одна капсула...
Последующее путешествие прошло без происшествий, Спарк спокойно передвигался в заданом направление.
И так и закончилась путешествие Спарка по не знакомой планете и был он сожран местными обитателями в одиночестве так и не сумев им нечего противопостваить. Именно такие мысли посетили Спарка по окончанию его первых суток после схватки и пробуждения...
Но тут он услышал звук напоминающий визг где то впереди. Спарк решил было рвануть в том направлений но боль в ноге остановила его. Он медленно стал двигаться туда от куда был звук, решив что пускай он там и умрет если так решит судьба.
Либо так либо от голода и жажды других вариантов не было. двигаясь так быстро как это позволяло его состояние Спарк увидел группу людей которая начала двигаться в противоположную сторону от него.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭййййййй- сухо вскрикнул он
Подождите_ поппытался еще громче повторить Спарк но обезвоженный и голодный организм отказывался издавать звуки более громкие чем те что шли из его рта сейчас. Упав на одно колено он протянул руку в их направление.
Возьмите меня с собой- С мольбой в голосе прохрипел Спарк. Наблюдая на то как группа людей начинает отделяться от него.
Он взял в руку свой рюкзак и начал его раскручивать, добившийся нужного вращения он запустил им в сторону людей уходящих от него...
Спрак понимал что это тщетная попытка ведь до них было метров сто а то и больше а в своем нынешнем состояний он не мог использовать все свои силы.
Рюкзак упал в метрах тридцати от группы людей, цепляя при падений ветки и ломая их. Спарк смотрел с надеждой на людей ожидая что кто нибудь из них все таки обернется назад и увидит его. Для этого он собрал все силы и встал в полный рост и поднял над головой свое оружие.....


Ход( http://pyromancers.com/media/view/main.swf?round_id=185034 )
PatapoIIIka
Во время этих медвежих объятий, мне показалось, что у меня что-то хрустнуло. Когда он меня отпустил, то несколько секунд я только жадно глотал воздух. По крайней-мере парень он хороший, пусть и с некоторыми закидонами... Что важнее, тот человек (человек-ли?) у меня за спиной...
Kalamutnyk
Не бойтесь, я вам не враг, если вы меня им не счиитаете. - с ноткой розачарования.
Я просто хочу знать кто вы и что здесь делаете...и...что это вообще за место? - немного розслабленно сказал киборг.
В ожидании ответа стал смотреть по очереди на каждого из стоящих перед ним.
PatapoIIIka
-Я просто хочу знать кто вы и что здесь делаете...и...что это вообще за место? - ответил незнакомец.
- Ты тоже?, - ответил я ему, - Располагайся! - обвел я руками местность,- По идее, сюда скоро должны подойти остальные и мне наконец-то объяснят что мы тут делаем.

После этих слов я сел у ящика и стал дальше играть в "Змейку".
Prokurator
*** Контейнер Лорд***
Ушито озадаченно оглядел чудо с косой, мысленно припоминая что нибудь схожее. Почесал репу Малышу, что стоял рядом, и вышел вперед улыбаясь:
-Не ссы мелкий, я такое видел. Это Косарь, они тут сено запасают у местных. И телочек подкармливают. а них молочко такое ммм, я тебе потом дам попробовать.
Ты что охрип родимый, тебе попить или куда? Мы люди добрые, так что поможем чем сможем!

Ушито беззаботно пошел навстречу киборгу, потирая грязную ладошку об одежду, видимо готовясь предложить ее в знак знакомства.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.