Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
scvuex
 
asykiba
анимешник нах,

Да даже эту пару Киши разбил...Так что говорить про пару которую все ждут (Я про фанатов пары Темари и Шикамару)
Киши и на это сказал что для Шикамару любви наверно не будет.....
Или смотри после битвы Наруто vs Нагато появились темы с Кем будет Наруто (С хинатой ,нет с Сакурой....Он будет с Саске и пошли все на ... со своими Сакурами и Хинатами)
Прям дом 2 какой-то ,согласитесь? aaa
Друг друга порвать готовы хотя все должны знать что пока Киши не допишет мангу или не дорисует анимЭ мы так ничего и не узнаем а предположения все в пустую....
Ну а если речь пошла о парах очень хотелось бы увидеть две пары Няшные ^ ^ ds
Bai-r-1
Цитата: анимешник нах
Вы заметили что пары в Наруто в принципе никак не могут зарождатся?

Нее пары зарождаются ,но как бы так продолжение нету , просто друг другу нравятся и все.
Цитата: анимешник нах
Вот всегда когда в разгаре очередного боя звучит признание в любви или просто что нить в таком роде,после боя все возращаются спокойные и невозмутимые и все отношения остаются на прежнем уровне как будто никто ничего и не говорил

Вот это в десятку .Вовремя боя Наруто с Пэйном Хината ему типа сказала ему свою семпатию,а после боя как ничего и небыло, что этот момент у них из памяти стерли.
Цитата: asykiba
Прям дом 2 какой-то ,согласитесь?

АААА боюсь представить "Наруто стань хокаге и построй свою любовь " Брррр фу
asykiba
Bai-r-1,
Да уж.... cool
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Слушай если ты по Википедии жить будешь далеко точно не уедешь это я тебе просто как человек человеку говорю

aha С чего ты взял что мне нужны твои советы?Пример с Википедии, я привела чтобы не быть голословной. Да героизм не всегда связан с жертвой, но он всегда связан с заботой о других. Саске ни друзьях ни даже о своих помощниках не заботится(Карин тому пример)
Цитата: анимешник нах
Наруто которого все полетели жалеть стоило только пустить слезу перед добрым человеком !!!

Встречный вопрос ты аниме смотрел? Там даже в первой серии показали, как люди с ненавистью смотрели на Наруто(пример когда он не сдал экзамен). На тот момент ему 12 лет, а ведь такое отношение было с самого рождения, он между прочим тоже был ребенком(вот у кого психика действительно могла не выдержать ежедневного давления), но его никто не жалел и все были абсолютно равнодушны! Лишь только после Ируки жители деревни постепенно начали видеть в нем человека,он доказал, что чего-то стоит своими поступками, но до этого он прожил 12 лет ежедневно сталкиваясь с ненавистью людей.
Цитата: анимешник нах
А Саске прошел через абсолютное равнодушие всей конохи-слова типа "Саске бедняжка" которые и то ему не говорились а так мельком обсуждались между разговором это и есть ВСЕ сочуствие которое оказывали жители !!!

Пусть такое, но все же сочувствие, от него никто не шарахался, на него не шипели сквозь зубы и не бросали злобные взгляды. До 8 лет он вообще жил в заботливой семье, то как он ее потерял травма, здесь я согласна,но после этого он и сам не хотел никого слушать и одел маску безразличия.У Наруто не было родителей и то что их не было с детства не означает, что ему не было больно и тяжело без них, так что у него тоже трвма.Но он в мстителя не превратился, хотя тоже мог вырасти с мечтой убить все жителей Конохи.
Цитата: анимешник нах
Абсолютно все Джинчуурики в ладах со своими зверями даже Киллер Би у которого зверь является сущностью самой Тьмы и Смерти и тот отлично ладит со своим быком

Вообще-то в манге было сказано, что Кьюби самый злобный из всех хвостатых+ то что его насильно запечатали не сделало его добрее к своему джинчурики. Поэтому Наруто ни при каких обстоятельствах не смог бы с ним поладить.
В общем я останусь при своем мнении и в бессмысленный спор вступать не буду.
DavoArm
Цитата: анимешник нах
Видели видели но мы не об этом-мы говорим о характере истинными злодеями которых заботит только своя выгода являлись

ты че думаешь чо Мадара думает о другух???????
Цитата: asykiba
В антмэ Наруто есть намеки на то что пары всё таки будут,как вы считаете?

ну этот аниме сорее в жанре приключения чем романтика , ну это же аниме тут всякое возможно
asykiba
DavoArm,
В принцепе ,если есть признания и т.д
Всё возможно thinking
А анимЭ наруто хотя по жанру приключение можно уловить немного романтики.....Надеюсь с этим никто не поспорит..
DavoArm
Цитата: asykiba
DavoArm,
В принцепе ,если есть признания и т.д
Всё возможно
А анимЭ наруто хотя по жанру приключение можно уловить немного романтики.....Надеюсь с этим никто не поспорит..

согласен) ну сейчас не до романтики ) сейчас же IV Мировая мойна ши-нобиладно я пошел
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Пусть такое, но все же сочувствие, от него никто не шарахался, на него не шипели сквозь зубы и не бросали злобные взгляды

Ну знаешь ли даже добрый взгляд и отношение могут быть ядом для души если они лишены честности

Цитата: Ни.ночка
Вообще-то в манге было сказано, что Кьюби самый злобный из всех хвостатых+ то что его насильно запечатали не сделало его добрее к своему джинчурики. Поэтому Наруто ни при каких обстоятельствах не смог бы с ним поладить.

Хачиби между прочим вообще убийцей был и его так же запечатали насильно как и подавляющую часть Биджу так что это не аргумент hm !!!

Цитата: DavoArm
ты че думаешь чо Мадара думает о другух???????

Не о других а о своем клане так же как и Саске,оба хотят вернуть честь своему клану,своей семье
Denzaaa
=\\ Опять филлеры whistling
SuperSaiyanDate
Филлеры уже просто задолбали stress !!!
Я думал филлер про Рока Ли будет последним... Как бы не так dontunderstand
asykiba
DavoArm,
Я тоже об этом думала,мне кажется поэтому он все забыл,что происходило в битве пейн vs Хината....
Ну и еще говорят, что не зря Наруто так охотно хочет вернуть Саске в коноху,но я не долюбливаю яой..... heyyou
По мне лучше Наруто останется один у будет продолжать дело своего извращеного сенсея (Джирая,если кто не понял)
Не хочу устраивать дом 2,как говорила раньше...
Как говорил Bai-r-1
АААА боюсь представить "Наруто стань хокаге и построй свою любовь " Брррр фу

Это конечно будет нечто omg
И скорее всего закончится тем,что он продолжит дела наставника(как я говорила раньше) please2
Но все таки пар хотелось бы увидеть,как по мне...
Ну ладно не буду поднимать дом 2 lny
Holy-тян
Слишком всё затянуто. За мангой слежу. Само аниме давно перестало нравиться.
HarukoSan
Наруто одно из аниме, которое мне приелось. run Конечно, возможно это и есть классика сенена, но всё же... оно одно из первых. idea К тому же, раз уж я начала смотреть, то досмотрю, даже если в конце будет самый-самый бред Х) aha
DavoArm
Цитата: asykiba
Ну и еще говорят, что не зря Наруто так охотно хочет вернуть Саске в коноху,но я не долюбливаю яой.....

че? яой? фууу......это же птосто дружба и все))
Цитата: asykiba
По мне лучше Наруто останется один у будет продолжать дело своего извращеного сенсея (Джирая,если кто не понял)

все же он должен вернить Саске назад в Коноху ведь Саске в глубине души не такой злодей как Мадара))
Цитата: анимешник нах
Не о других а о своем клане так же как и Саске,оба хотят вернуть честь своему клану,своей семье
Че??? он не о какой клане не думает он лишь хочет взять весь мир по его гендзуцу...
Hato san
Какой клан smoke Мадара гад он всё захвотить хочет...Блин жду не даждусь когда Нару его порвёт please
SuperSaiyanDate
Цитата: HarukoSan
Конечно, возможно это и есть классика сенена, но всё же... оно одно из первых.

По тебе сразу видно что ты сооооовсем недавно смотришь аниме omg !!!
Наруто является одним из ПОСЛЕДНИХ созданных сёнэнов и НИКАКИМ местом не является классикой heyyou !!!!
Классика сёнэна это-Ван Пис и Драгонболл!!!! А Драгонболл вообще создатель самого жанра
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
И если ты ненавидишь Саске а фанатеешь от Наруто так и скажи типо он такой добряк и все такое

да.....ты права...я ненавижу саске!!! но и от наруто я не фанатею c2
SuperSaiyanDate
Цитата: Hato san
Какой клан Мадара гад он всё захвотить хочет...Блин жду не даждусь когда Нару его порвёт

Да неее! Он озлобился на мир за то что его любимый клан испортили и поэтому он и хочет всех захватиь!!!
а Нару его не порвет! Силёнок не хватит hm
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
Ну насчет героев-преступников про Итачи ты вообще перегнула !!!
Я все тоже самое от всех фанаток "кавайного" Итачи слышу !!!!
Если вообще посмотреть чуть внимательней то заметишь что единственными НАСТОЯЩИМИ злодеями за весь Наруто были только Хидан и Какудзу

я не фанатка Итачи!!! hit и Хидан с Какудзу вообще не герои...чегно они хорошо делали? матюкались, были бабтистами Джошина и воровали бабло! onfire
SuperSaiyanDate
Цитата: DavoArm
все же он должен вернить Саске назад в Коноху ведь Саске в глубине души не такой злодей как Мадара))

Во во верно! Но никто признавать это не хочет worry

Цитата: DavoArm
Че??? он не о какой клане не думает он лишь хочет взять весь мир по его гендзуцу...

Ну да чтоб отомстить за клан вернуть ему честь... Вот что я имею ввиду
Mari_MELLO
Цитата: DavoArm
ага он мститель и даже стал ужаснее чем Итачи , ну он это незамечает

вот вот..и главная битва за саске с наруто...а не за наруто с мадарычем....с мадарычем он деревню и родных защищать будет..а с саске ему придется выбирайть между псевдодругом и деревней.... hey
Цитата: Tashechka
Мадара-кукловод. По сути, он не опаснее Орочимару. Если Нарик (или кто его гасить будет?) чуток обмозгует, то старика замочить будет достаточно просто.
У Конан это почти получилось (кто помнит мангу). У Минато это почти получилось.
Как по мне, так Кабутыч более поганая свинья, чем Мадара.

неправда......мадара не кукловод..вы еще мангу не читали....кукловод там один кабуто...а мадара с силой, но он ее пока копит и сдерживает(ну или сдерживал, но спойлерить не буду дальше) hero наруто придется попотеть..он один его прикончить уж явно не сможет
Цитата: DavoArm
ты че думаешь чо Мадара думает о другух???????

агась...фиг он думает.....ах да..конечно...!Люди, я вас всех убью, вам на том свете будет лучше! я же для вас лучше делаю! badsmile
SuperSaiyanDate
Mari_MELLO,
Во первых-вот поэтому ты и наговариваешь на Саске aha !!!
А во вторых-Я ПААААААААААРЕНЬ crazy !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mari_MELLO
Цитата: Hato san
Какой клан Мадара гад он всё захвотить хочет...Блин жду не даждусь когда Нару его порвёт

мадарыч не гад! ..но я тоже хочу посмотреть на то мордобитие.. nose !! ..а Мадарыч ведь умный....ну посудите...стать бесмертным...чего это стоило..и чтобы многие под его дудку плесали...молодец дедок! респект.. cry ..всегда уважала его....а еще как правдоподобно Тоби прикидывался super
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
а еще как правдоподобно Тоби прикидывался

О даааа это было шоу... aha

Цитата: Mari_MELLO
е фанатка Итачи!!! и Хидан с Какудзу вообще не герои

Ты вообще читаешь то что пишут thinking ??????
Я говорю что они были настоящими ЗЛОДЕЯМИИИИИИИИИ
asykiba
DavoArm,
Просто Киши яойешник...
И мы откуда знаем какие у него мысли в голове... worry
Хотя яой omg
SuperSaiyanDate
asykiba,
Дааа не дай бог этот маньяк яойный конец сделает! Я тогда вообще забью на сериал и буду говорить что Наруто-хрень
Tashechka
Цитата: Mari_MELLO
неправда......мадара не кукловод..вы еще мангу не читали....кукловод там один кабуто...а мадара с силой, но он ее пока копит и сдерживает(ну или сдерживал, но спойлерить не буду дальше) наруто придется попотеть..он один его прикончить уж явно не сможет


Вот не правда. Мангу я читала, читаю и буду читать до тех пор пока не закончится. Меня переполняет сила юности, поэтому терпения хватит. hero

Кабуто играет трупами, а Мадара играет людьми. worry
zayusika
Они оба плохиши heyyou
D1no4ka
Ребята ,вы совсем погнали??!!!Какой нафиг яой?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! omg angry2 Главная идея этого аниме - это связь,сложные взаимоотношения, а не извращенческая хрень всякая!!!! Я думаю развязка будет интересной и неожиданной для всех)))))))))))))) super
bldgoo
D1no4ka,


КАКАЯ НАИВНОСТЬ СРАЗУ ВИДНО ЭТО 1 АНИМЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНЕ
vereneya.zavv
Наруто мне больше всего нравиться... super Вот правда я наверно не дождусь, когда они с Саске начнут бороться... unlucky Сможет ли убедить его Наруто или же они оба погибнут... cry3
DavoArm
Цитата: vereneya.zavv
Наруто мне больше всего нравиться... Вот правда я наверно не дождусь, когда они с Саске начнут бороться... Сможет ли убедить его Наруто или же они оба погибнут...

вряд ли они оба погибнут , ведь Наруто еще дилжен стать Хокаге)))

Цитата: D1no4ka
Ребята ,вы совсем погнали??!!!Какой нафиг яой?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главная идея этого аниме - это связь,сложные взаимоотношения, а не извращенческая хрень всякая!!!

я тоже об этом)
SuperSaiyanDate
Цитата: D1no4ka
Главная идея этого аниме - это связь,сложные взаимоотношения, а не извращенческая хрень всякая

Если бы это было так но дело в том что под такой идеей можно прикрыть любой другой истинный замысел понятный только режисеру lny !!!

Цитата: DavoArm
вряд ли они оба погибнут , ведь Наруто еще дилжен стать Хокаге)))

А Саске все таки один из главных персонажей истории! Но дело в том что погибнут либо оба либо только Наруто потому что если погибнет Саске то вся эта мораль про взаимоотношения и дружбу пролетит в трубу angry2
Mari_MELLO
анимешник нах,
оу...сорри..не знал...усек...ты парень......гомен swet
Цитата: анимешник нах
Ты вообще читаешь то что пишут ??????
Я говорю что они были настоящими ЗЛОДЕЯМИИИИИИИИИ

может чего-то недочитал...голова в последней время высшей матешей забита....хммм...сорри smoke

Цитата: Tashechka
Вот не правда. Мангу я читала, читаю и буду читать до тех пор пока не закончится. Меня переполняет сила юности, поэтому терпения хватит.

Кабуто играет трупами, а Мадара играет людьми.

вот! нормальный человек, по крайней мере знающий продолжение! респект super

а насчет Кабуто и Мадарыча прям в точку! garilka кабуто трупами управляет....но все равно..если бы не он....итачи бы не ожил=3 hm
Tashechka
Усли бы не Кабуто не только бы Итачи не ожил, но и война бы шла по-другому.
Было бы еще больше Зецу. Бррр!!! dark Представляете, противники все как один бледные, голые, бесполые, да и ополовиненые. Это ж жуть fear
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
может чего-то недочитал...голова в последней время высшей матешей забита....хммм...сорри

Да ладно ничего я все понимаю super !
D1no4ka
С самого начала это аниме было нацелено по большей части на детскую аудиторию)) cool Тут просто не может всякого извращения... а остальные,кому бы этого хотелось,пусть оставит в самых смелых своих фантазиях!!! angry2 heyyou

bldgoo,
КАКАЯ НАИВНОСТЬ СРАЗУ ВИДНО ЭТО 1 АНИМЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНЕ

как бы вам так по мягче ответить heyyou ...НЕТ!!!!!!!!!!!
SuperSaiyanDate
D1no4ka,
чего omg ???? Какая детская аудитория noo ??? Это сёнэн hm !!!
Жанр сёнэн нацелен на подростков от 14 лет!!!!
Ты и вправду очень наивен(наивна) hm

Цитата: D1no4ka
а остальные,кому бы этого хотелось,пусть оставит в самых смелых своих фантазиях!!!

Ну тут как раз все по другому! Никому бы этого не хотелось но режисеру черт возьми по барабану lny !
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
Да ладно ничего я все понимаю

спс за понимание...а то я после лета отдыха Интергал математический с Интеграл хэллсинг стала путать noo
Цитата: Tashechka
Усли бы не Кабуто не только бы Итачи не ожил, но и война бы шла по-другому.
Было бы еще больше Зецу. Бррр!!! Представляете, противники все как один бледные, голые, бесполые, да и ополовиненые. Это ж жуть

респект кабуто...он спас нас от голых гермофрадитов....=_=" ...я так думаю если бы не он, то все шиноби бы просто померли от вида Зецу barf
Bai-r-1
Цитата: Tashechka
Бррр!!!Представляете, противники все как один бледные, голые, бесполые, да и ополовиненые. Это ж жуть

Почему клоны Зецу могут же превращатся в кого-нибудь.
Цитата: анимешник нах
Жанр сёнэн нацелен на подростков от 14 лет!!!!

Да это точно.
Цитата: DavoArm
Вряд ли они оба погибнут , ведь Наруто еще должен стать Хокаге

А Саске возродить клан учих, хотя он это уже забыл.
Mari_MELLO
Цитата: Bai-r-1
Почему клоны Зецу могут же превращатся в кого-нибудь.

да....но от природы своей они то голые..и плодятся они голыми...фуу warm2
Цитата: Bai-r-1
А Саске возродить клан учих, хотя он это уже забыл.

а мне все таки кажется что между саске и наруто будет бой..и наруто его грохнет....я говорю это не потому что недолюбливаю саске...а потому что все к этому только и идет.... cool
D1no4ka
анимешник нах,
ок,пусть будут подростки!! а разница??!!!!! hm
Если режиссер хотел бы , он давно бы добавил что то этакое давным давно!!! heyyou heyyou Просто не логично получается!!!) hm

анимешник нах,
А вот насчет моей наивности тебе не стоит рассуждать!!! angry2
SuperSaiyanDate
Цитата: D1no4ka
А вот насчет моей наивности тебе не стоит рассуждать!!!

Чего это?

Цитата: D1no4ka
Если режиссер хотел бы , он давно бы добавил что то этакое давным давно!!! Просто не логично получается!!!)

Да режиссер и рад бы!!! Да вот только публика такого не понимает и он прикрывает яой дружбой!
Не забывайте понятие "яойная дружба"-когда озабоченный режиссер делает вышеприведенный ход в своем аниме чтоб и публика приняла и ему нравилось tired !!!
Tashechka
Цитата: Bai-r-1
Почему клоны Зецу могут же превращатся в кого-нибудь.


Я сомневаюсь, что все клоны стали бы превращаться. unlucky
Призкак11
Люди, а почему на этом сайте ещё нет 228 серии с озвучкой Анкорд? unknow
SuperSaiyanDate
 
D1no4ka
анимешник нах,
И что дальше!!!! angry2 angry2 angry2
Что ты мне доказать пытаешься!!!??????
Я уже устала с тобой спорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hit hit hit
Tashechka
 
DavoArm
D1no4ka,анимешник нах, друзья давайте жить дружно!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.