Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
кыс..Я
Цитата: Снега
Но почему некоторые личности хотят что бы он померанты устроил?

Возможно, персонаж раздражает или некоторые личности считают, что такой конец наиболее подходящий для данной манги...
Мне это тоже не совсем понятно.
Конечно, если Наруто пожертвует собой ради других, это докажет все его положительные качества как человека, персонажа и главного героя.
Тогда следующих Хокаге может стать Шикамару (он на эту роль больше других подходит - стратег).
Да, в Наруто есть несколько черт, которые могут раздражать, однако он открыт и скажет напрямую все, что думает.
Не стоит забывать, что у него не было должного воспитания и любви, вот он и мечется всюду, кричит - делает все, чтобы его заметили.
Что-то я отклоняюсь от вопроса...)))

А что если поговорить о Саске?))
Его смерть в качестве конца манги кому-нибудь по душе придется?))
Каково ваше мнение?

Цитата: GTFO
Один человек попросту не может всех убедить речами, какими бы они не были.

Да... вы правы один человек ничего не может... однако если подобрать нужные слова и попытаться понять других, можно найти соратников своих, и тогда уже вместе сними постараться изменить мир.
А Наруто уже обзавелся соратниками!))
В этот неугомонном мальчишке живет лидер, способный любого (по крайней мере по аниме так) переманить на свою сторону.
Цитата: GTFO
Потому что все же принеся себя в жертву, он сможет хоть что-то изменить в мире.

Изменить что?.. Популяцию человечества?..
Да... человечества правда станет меньше...))))
Никто не позволит Наруто умереть, не обосновано. Конечно, исключать тот факт, что верхам (Каге всех деревень) может быть на руку сметь мальчика, но это вряд ли... Сейчас он оружие по борьбе с главным злодеем.

Не обязательно умирать, чтобы изменить мир к лучшему. Можно и словесно донести( где-то языком жестов - руко- и ногоприкладством...))
то, что способно изменить человека.
Человек - творец мира...
Понимаете, к чему я клоню?..))

Цитата: Снега
Я, по крайней мере, уверена что Наруто жив останется!!!

С чего такая уверенность?)

Цитата: Снега
Знаешь, у меня такое чувство что еще и 3 сезон будет! Хотя, не знаю на сколько Нурика затянут!)))

Вряд ли...)) По сюжету это будет лишнее... и если и будет продолжение то только от студии, режиссеров, но не от мангака, в качестве многочисленных фильмов. (всего лишь мнение)
monkey dust
Цитата: кыс..Я
А что если поговорить о Саске?)) Его смерть в качестве конца манги кому-нибудь по душе придется?)) Каково ваше мнение?

Мне,например не придётся...Я не вижу Наруто без Саске,и не могу представить,что он станет Хокаге(хоть это его и основная цель,как бы) не вытянув Саске из лап Тоби,тут либо оба умрут(я не отрицаю такой возможности),либо оба будут жить в мире и согласии)))
И на счёт Саске...почему то мне кажется,что этот парень что-то замышляет и никакой он не злодей...ну это так...к слову)
кыс..Я
Цитата: monkey dust
И на счёт Саске...почему то мне кажется,что этот парень что-то замышляет и никакой он не злодей...ну это так...к слову)

Вполне возможно)))
Учихи они хитрые)))

Цитата: monkey dust
Мне,например не придётся...Я не вижу Наруто без Саске,и не могу представить,что он станет Хокаге(хоть это его и основная цель,как бы) не вытянув Саске из лап Тоби,тут либо оба умрут(я не отрицаю такой возможности),либо оба будут жить в мире и согласии)))

Походу, весь смысл аниме не в войне, борьбе со злом в виде Тоби..)))
А именно в дружбе Саске и Наруто))
Снега
кыс..Я,
А что если поговорить о Саске?))
Его смерть в качестве конца манги кому-нибудь по душе придется?))
Каково ваше мнение?

Если честно, то я еще сильно над этим не думала! Но как то мне не очень нравятся концовки со смертями.
С чего такая уверенность?)

Да не знаю! Может по тому что я оптимист по жизни!)))
KaishiYuzuru
Убивать главного героя - затея бессмысленная . Единственная сцена, достойная его смерти заключалась бы в том, что он спас свою деревню от натиска злыдней. Однако как вы могли заметить это уже случалось, и Наруто оставался жив...

По мне так Наруто закончится именно на том, что он станет хокаге, победив всех главных врагов и решив таки свои разногласия с Саске . Потому как единственное время, когда он сможет им стать - его старость. Слишком уж ему не хватает хладнокровности, усидчивости , а уж тем более - мудрости для всего этого.
oleg28
dead
GTFO
Цитата: monkey dust
И на счёт Саске...почему то мне кажется,что этот парень что-то замышляет и никакой он не злодей...ну это так...к слову)

Ну если Киши захочет, то так и извернется.

Цитата: KaishiYuzuru
ему не хватает хладнокровности, усидчивости , а уж тем более - мудрости для всего этого.

Ну еще времени много впереди, Тоби видимо они ой как не скоро победят. Так что успеет умудриться опытом.
Абриэль
Цитата: кыс..Я
Вам не кажется, что Наруто готов пожертвовать собой, ради того, что он защищает?..


готовность пожертвовать собой это еще не все.
приведу примеры из иных анимешек. Наруто можно смело называть реформатором, т.к он хочет изменить мир и сделать его лучше. Благая цель.
Ягами Лайт,он же Кира, тоже этого хотел и изменил мир, но в жертву принес в первую очередь себя, свою жизнь.
Лелуш Ламперуж,он же Зеро, он же Лелуш Британский. тоже хотел изменить мир и принес свое счастье и свою жизнь в жертву этому миру.
А что он сделал для этого Наруто.? я кроме громких слов, воплей и унижений пока ничего не видел.. нет,может вы видели.? Даже Мадара, который тоже хочет изменить мир, принес намного большие жертвы, чем Наруто.
Прав,GTFO, одними воплями и обещаниями не изменить мир. Не изменить мир,заводя новые отношения и обретая все больше друзей.

Снега,

да,нет.. Наруто пока один в своем роде. даже Ичиго, Райнер Лют, Братья Элрики вызывает у меня уважение.. а Наруто, пока только сожаление.

ах да..
Люди,которые верят,что Нарик станет отличным Хокаге,просто сражают на повал.) Народ,вы реально верите в это?
Pono4ka
Абриэль:Если,честно то мне кажется что не стоит разбрасываться такими громкими речами))) Чтобы ты сделал если б был на его месте,по-крайней мере он хоть пытается в отличии от некоторых,и мне кажется что еще рано об этом говорить,наша санта барбара еще не закончилась так что еще все впереди,и на мою точку зрения ему не обязательно прощаться с жизнью,только глупцы ее не ценят))) Поэтому я верю что все будет ок))))
Абриэль
Pono4ka,

уважаемая Pono4ka, если вы считаете мою заурядную и простую речь столь громкой, то представляю насколько вы ограничены в общении.

Насчет,меня на его месте.. ну я никак не могу представить себя на его месте, мы просто 2 абсолютно противоположных человека. Но,если все же,включить бурную фантазию и представить на минуту, то я бы в первую очередь не раскидывался бы обещаниями и поменьше вопил бы на все стороны о своей цели в жизни. Ну и в академии не таким образом привлекал бы к себе внимание.
Сдержанность, минимализм, нигилизм -- некоторые из принципов,которыми я бы руководствовался.

Цитата: Pono4ka
му не обязательно прощаться с жизнью,только глупцы ее не ценят)))


вы путаете суицидников и людей,способных пожертвовать собой ради достижения цели. Пожертвовав собой во блага своей цели и тем самым достигнув ее -- чем не повод увековечить свое имя в умах людей и стать примером для восхищения и подражания.?
Абриэль
10 Февраля,вроде как спец.выпуск. и новые серии.
Снега
Абриэль,
Да... уж... А ты упрямый! Ты случаем по гороскопу не телец?))
Проанализируем информацию: ты считаешь что Нарик должен пожертвовать собой, что бы Саске вернулся глядя на героическую смерть друга. Так? Не чего не пропустила? Тогда у меня вопрос: Как ты себе это представляешь?! И мне интересно: От чьей руки должен помереть Нарик?! А?! comeon
4apitohka
какой смысл с озвучкой никитоса АНКОРН СЕРОВНО КРУЧЕ fight
Танк
Ох...спасибо большое! По началу лень смотреть было, но потом решила ещё раз посмотреть well garilka

интересно: От чьей руки должен помереть Нарик?! А?! comeon


От руки Мифодия aha
Pono4ka
Цитата: Абриэль
уважаемая Pono4ka, если вы считаете мою заурядную и простую речь столь громкой, то представляю насколько вы ограничены в общении.

Ну в принципе-это и было намеком,это был сарказм! )))
Цитата: Абриэль
Сдержанность, минимализм, нигилизм -- некоторые из принципов,которыми я бы руководствовался.

Конечно же сделав вывод,можно прийти к тому что у Нарика эти качества есть,кроме сдержанности,ну это и к лучшему,ведь мангака не пытался изобразить такого человека как вы! Уважайте пожалуйста труд других людей! Если бы главный герой был бы с вашими качествами я бы и не стала его смотреть! Что оригинального в таком человеке?
Цитата: Абриэль
вы путаете суицидников и людей,способных пожертвовать собой ради достижения цели. Пожертвовав собой во блага своей цели и тем самым достигнув ее -- чем не повод увековечить свое имя в умах людей и стать примером для восхищения и подражания.?

Если вы все таки начитанный человек, не глупите!) А если серьезно то сейчас,это не больше чем разговор,а в реальной ситуации никто не знает как кто поступит,я не думаю что великие люди,которые жертвовали своей жизнью, заранее думали, что они это сделают и готовились стать героями.
Цитата: Абриэль
Пожертвовав собой во блага своей цели и тем самым достигнув ее

Что вы имеете ввиду под целью?
Абриэль
Снега,

ну не такой я уж и упрямец.)
нет, имею честь быть стрельцом.

Насчет смерти Наруто. я выше писал, вы походу, не читаете или же не вникаете в смысл написанного. Цитирую:
"Думаю,Киши это тоже понимает и все же принесет Наруто в жертву тому идеальному миру и покажет, чтоб добиться чего-то глобального надо в первую очередь уметь принести себя в жертву."

Цитата: Снега
Как ты себе это представляешь?! И мне интересно: От чьей руки должен помереть Нарик?! А?!


пусть харакири сделает себе.))
шучу, пока только от руки Мадары или Кабуто. От рук Саске он точно не умрет.

Цитата: Pono4ka
Ну в принципе-это и было намеком,это был сарказм! )))


сарказм хорошо, значит вы не столь ограничены в общении.. это гуд.)

Цитата: Pono4ka
ну это и к лучшему,ведь мангака не пытался изобразить такого человека как вы! Уважайте пожалуйста труд других людей! Если бы главный герой был бы с вашими качествами я бы и не стала его смотреть! Что оригинального в таком человеке?


мдэ уж.. да я и не хочу становится героем манги. кроме того, мне не нужна ни известность, ни слава.... пока,что.)
Ну, смотрите вы Наруто, не смотрите.. одним человеком больше,другим меньше.. как говорится, погоды не делает.)
Оригинального.? хм.. напротив,я себя не считаю оригинальной личностью.. Так, что все ок.)
и да..про труд человека.. с каких пор критика означает неуважение к труду человека.? я разве тут обсираю это аниме.? или клевещу на труд Киши.? Я лишь выражаю свою точку зрения по поводу конца этой манги.
А аниманга на удивление хороша, правда до шедевра ей пока далеко.

Цитата: Pono4ka
А если серьезно то сейчас,это не больше чем разговор,а в реальной ситуации никто не знает как кто поступит,я не думаю что великие люди,которые жертвовали своей жизнью, заранее думали, что они это сделают и готовились стать героями.


больше чем разговор. Это спор. в процессе спора, можно узнать человека, сформировать о нем первое представление и даже мнение.
Жертвы бывают различными.. Самая, скажем так, легкая и безболезненная жертва, это пожертвовать своей жизнью.
Насчет великих людей.. Любой великий человек, творя что-то воистину великое осознавал, что рано или поздно надо будет что-то пожертвовать взамен. Ибо в мире существует негласный закон о равноценном обмене. Так, что, вы не правильно думаете.)

Цитата: Pono4ka
Если вы все таки начитанный человек, не глупите!)


нда уж.. мне глупить можно, я не считаю себя мудрым человеком.
а начитанность - это дело наживное.)


Цитата: Pono4ka
Что вы имеете ввиду под целью?


А каковы цели Наруто.? Вернуть Саске, стать Хокаге и изменить мир. Все цели связаны между собой.
newass
Йоу , самое крутое аниме, причем с детства=) cry delighted
Хокаге - Сама
Цитата: newass
Йоу , самое крутое аниме, причем с детства=)

агга tea
Снега
Абриэль,
Если ты стрелец, то все понятно!)))
Я думаю что Нарик вряд ли умрет от руки Кабуто.
Да и вообще он не помрет!))))
P.S. Хватит ко мне обращаться на ВЫ!!!
Танк
Спасибо что загрузили вторую серию, ахах Джирайя клёвый чел, всегда нравился. aha Акацуки наступают, обожаю их, Хидан самый лучший! ds gd

Снега,


Простите, а причём тут стрелец? unknow
Снега
Танк,

А мне кажется что с анкордовской озвучкой интереснее! lny
Kira17u777
Аааааааааа блин наконец-то я досмотрела первый сезон Наруто swet , думала что прибью всех из-за чертовых филлеров hit Все ухожу дальше смотреть второй сезон Наруто cry Надеюсь там будет поменьше филлеров, а то я о них даже больше слышать не хочу noo
Абриэль
Снега,

да стрельцы не такие уж и упрямые.! ))

эх..вот бы он умер в конце.. да от рук Мадары.. тогда бы вы припомнили бы мои слова.)
alana-tia
Цитата: Kira17u777
Все ухожу дальше смотреть второй сезон Наруто cry Надеюсь там будет поменьше филлеров

не хочу тебя расстраивать, но во втором сезоне их еще больше...
diki
Наруто один из лутших сериалов cry . Но последние серии вобще скучные worry сужет просто тяяяяянут чтоб самое интересное было в канце . Лутшеб вместо этих воспоминаний Наруто любовь закрутил с Хинатой или Ссакурой flowers Таксказат романтики добаить . Я проклну режисера если хотябы в последней серии уних незвяжется dark И или ани это на трети сезн решили растенуть omg ?????
Kamrad Snaip
diki,
дааа очь романтики хочется kawai
пары уже давно распредилили-Хината канешнож с Наруто))),Тен-тен с Нэйджи,Ино либо с Шикомару либо-кактам его,ну который тень делает и обездвижывает),а самый лакомый кусочек Сакура с Рок Ли,досталась мне aha
Candy Boo
В той же трясине застряла,но обычно смотря аниме я сразу понемного начинаю понимать конец...но здесь я немогу точно сказать что с кем будет...поэтому остаётся только ждать и надеется на happy end whistling
Kamrad Snaip
я кстати подсадил на это аниме свою тетю которая старше меня на пол года и дядю своего aha а все начялось изза моей двоюродной младшей сестренке которая очень любит мультики по каналу 2Х2,сестренка увлеклась аниме наруто по которому показывали каналу 2Х2-я сестренке приташил первый сезон наруто 220 серий и тут подсела на это аниме моя тетя и дядя)))потом я приташил им фильмы наруто 5 серий)я незнал што мне будет интересно разговаривать с моей тётей про аниме наруто,она от самого Наруто ташится! aha ну это впринцапе неудеительно hm этож ведь главный герой)
crevenpraidwk
hit надоело-аж материться хочется-досмотрела до 195-а толку?задолбали эти хроники Конохи aaa хватит уже прошлое показывать-покажите что у них сейчас будет!!!если 196 тоже будет воспоминание-я перестану смотреть вообще Наруто-надоело!!!!! angry2
Fendi
Цитата: Kamrad Snaip
пары уже давно распредилили-Хината канешнож с Наруто))),Тен-тен с Нэйджи,Ино либо с Шикомару либо-кактам его,ну который тень делает и обездвижывает),а самый лакомый кусочек Сакура с Рок Ли,досталась мне aha

--------------------


Я думаю, что Хината с Наруто, Шикомару с Темари, а вот Сакура либо с Саске либо останется одна kawai
oleg28
dead
Kira17u777
Конец 32 серии это что-то loool Гай просто отжег, бедный Какаши aha
Aberon
В последнее время вернулся к просмотру, признаюсь вновь зацепило. Но смотрю второй сезон (первый я до филлеров только оценил), особенно полнометражные фильмы нравятся. Наруто все таки замечательно аниме.
Enryu
Блин... когда же пойдёт основная сюжетная линия!? unlucky
Мио - тян
простите меня но я не смотрела дальше 1 серии
это аниме растянули на 210 серий а соднржания на 25
я просто не в состоянии такое смотреть
рисовка тож не очень
а еще слишком много внимания уделено их эмоциям пока они там проохаются и проахаются пол серии пройдет

простите меня но я не смотрела дальше 1 серии
это аниме растянули на 210 серий а соднржания на 25
я просто не в состоянии такое смотреть
рисовка тож не очень
а еще слишком много внимания уделено их эмоциям пока они там проохаются и проахаются пол серии пройдет

простите меня но я не смотрела дальше 1 серии
это аниме растянули на 210 серий а соднржания на 25
я просто не в состоянии такое смотреть
рисовка тож не очень
а еще слишком много внимания уделено их эмоциям пока они там проохаются и проахаются пол серии пройдет
Kamrad Snaip
Цитата: Мио - тян
а еще слишком много внимания уделено их эмоциям пока они там проохаются и проахаются пол серии пройдет

я с тобой согласен worry они чета постоянна вспоминают,вырожают имоцыя по пол чиса и ваше!че эт за ниндзя такие!? heyyou
KaishiYuzuru
Цитата: Kamrad Snaip
че эт за ниндзя такие!?


В том то и дело, что рассказывают про ниндзя, а не роботов и киберпанк.

По мне так эмоции пережить можно, а вот когда по среди битвы все останавливаются и рассказывают как они умудрились такие фокусы провернуть - это верх идиотизма...

" Помнишь когда ты чихнул? - так вот! Я успел тебя обойти и дать подзатыльник! А когда ты отвлекся на ту птичку, которой я тебя обдурил, я и использовал свою зверь-технику десятикратных щелбанов ... "
oleg28
dead
Хокаге - Сама
Цитата: crevenpraidwk
надоело-аж материться хочется-досмотрела до 195-а толку?задолбали эти хроники Конохи хватит уже прошлое показывать-покажите что у них сейчас будет!!!если 196 тоже будет воспоминание-я перестану смотреть вообще Наруто-надоело!!!!!

Цитата: Enryu
Блин... когда же пойдёт основная сюжетная линия!?

196 - последняя серия филлеров.
run
M.R.K.
вот боин заразная штука меня столько людей хотели подсадить, и только не давно начала смотреть БЛИН НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ!!!!
Ваш Сон
196 серия,последняя??????????????????????)))

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! run
Kamrad Snaip
Цитата: KaishiYuzuru
а вот когда по среди битвы все останавливаются и рассказывают как они умудрились такие фокусы провернуть - это верх идиотизма...

вот я о том и говорю!что блин во время боя,они начинают вспоминать детство,повторять одни итеже слова по 100 раз,и тупо несколько менут пялится на друг друга(((
Цитата: oleg28
это очень важная основа,всё это делается что бы предать атмосферу происходящего в аниме смотрящим...

тебе не кажется что они переборщили с атмосферой?
oleg28
dead
mysteri girl
1 сезон очень классный. Это самое лучшее аниме из всех !! пускай может и где то сюжет и был затянут , но всёравно аниме Cool!!!!!2 сезон конечно же намного лучше , но я не могу его оценить потому что ,только начала его смотреть !! Но я читала где то комменты , что Наруто потом умрёт это Правда !?? плиз ответьте ?? наруто самый лучший !!!и я искренне за него переживаю!!!
Хокаге - Сама
Цитата: mysteri girl
Но я читала где то комменты , что Наруто потом умрёт это Правда !?? плиз ответьте ??

это мы пока никак узнать не можем. ведь манга еще не закончена. просто многие фэны так хотят. это будет более лучший конец для этого аниме.
mysteri girl
а мне не нравиться такой конец ,для чего умирать то????????
Хокаге - Сама
Цитата: mysteri girl
а мне не нравиться такой конец ,для чего умирать то????????

ну просто саске и наруто.. наруто так хотел вернуть саске.. и в последней битве они бы погибли вместе, держа друг друга за руку. ну не бось. этого не будет. есть ролик по последней битве и никто не умер. скорей всего закончат на том, как наруто станет Хокаге.
Снега
Хокаге - Сама,
А ты хочеш чтоб Нарик помер в конце?! shock
Хокаге - Сама
Цитата: Снега
А ты хочеш чтоб Нарик помер в конце?!

если честно, то нет.. Наруто мне как персонаж очень даже нравится. я просто цитировала мнение многих людей.
Снега
Хокаге - Сама,
А цитировала ты, по ходу, человека по нику Абриэль, да?!)) coolКстати, чего то его не видно! unknow
Нарик как главный герой умереть не может, я считаю! idea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.