Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
VOLTMEN
Блин, Анкорд уже 232 озвучил! (Серии добавляются по мере поступления! Не раньше! ) - чё то в это уже не вериться!
Animan9
Я по теме,кто под маской Тоби,никто случаем не помнит,у Мадары были союзники или какой-нить ученик,када он натравил 9-ти хвостого на Коноху?
Может кто-то из них хотел продолжить его идею,вот он и есть.
asykiba
Цитата: Tashechka
Не, яойный не катит. Я тогда телепортируюсь в Японию и надеру Мангаке зад. Максимум легкий сенен-ай по типуу того, что было в "№6" Один поцелуй был, второй (такой же случайный) тоже можно было бы глянуть.

Ладно,ладно ,но просто по мне лучше яой ,чем РОЗОВОЛОСОЕ БЕСТИЕ!!! barf
Как же она меня бесит >.<........
Сааааске убей её...!!!!!
Да услышит меня Киши и вернет Саске в сюжет и убьет он Сакуру delighted

Цитата: Ни.ночка
Прячься, а то сейчас тебя тут запинают, тут недавно все хотели ехать Киши убивать только за то что ему такие мысли пришли, а ты радуешься. лично я к яою нейтрально отношусь, но только не в Наруто, здесь ему на место!

Смотря какая пара из мальчиков яой gd

Цитата: Animan9
Я по теме,кто под маской Тоби,никто случаем не помнит,у Мадары были союзники или какой-нить ученик,када он натравил 9-ти хвостого на Коноху?Может кто-то из них хотел продолжить его идею,вот он и есть.

Всё может быть ....
Никто не заметил ,что Киши начал интриги поднимать? unknow

Цитата: Veleri29-05
ага. один из самых забавных филеров того момента. а щя мне нра востание клонов))

Кстати о филлерах они бывают даже и интересными......
Например 232 серия более мение была.....
Хоть показали всех,А не только Наруто...:)
^_^
Уже радует.....
Ни.ночка
Цитата: Animan9
Я по теме,кто под маской Тоби,никто случаем не помнит,у Мадары были союзники или какой-нить ученик,када он натравил 9-ти хвостого на Коноху?
Может кто-то из них хотел продолжить его идею,вот он и есть.

Не помню чтобы где-то упоминалось что у Мадары были ученики, но мысль интересная. hey
Цитата: asykiba
Как же она меня бесит >.<........
Сааааске убей её...!!!!!
Да услышит меня Киши и вернет Саске в сюжет и убьет он Сакуру

Ой аналогично, super я так хотела, чтобы Саске Сакуру еще там на мосту убил после боя с Данзо. Может ее на войне убьют, хотя вряд ли, а жаль.. worry (не в обиду фанатам Сакуры. если таковые имеются)
Цитата: asykiba
Никто не заметил ,что Киши начал интриги поднимать?

Так Киши всегда интриги крутил, то с судьбой Итачи, теперь вот с маской ТОби, а еще он мастер "нежданчиков". Ты стараешься строишь гипотезы, а он в последний момент хоп!... и все переворачивает с ног на голову и все твои идеи предположения неверными. shock Лично мне эта черта в нем очень нравится, не люблю предсказуемые истории. super
FoxyLove
Объясните мне в чём прелесть этого аниме? unknow На мой взгляд оно какое-то скучное и медлительное (особенно в первых сезонах) dark
SuperSaiyanDate
Цитата: Animan9
Я по теме,кто под маской Тоби,никто случаем не помнит,у Мадары были союзники или какой-нить ученик,када он натравил 9-ти хвостого на Коноху?Может кто-то из них хотел продолжить его идею,вот он и есть.

Да нееет не былор у него учеников! Только Кисаме верно служил ему в те времена когда он был Мидзукаге да и до самой смерти ему прислуживал...! Ой извиняюсь туплю это Кисаме Тобику служил swet !

Цитата: FoxyLove
бъясните мне в чём прелесть этого аниме? На мой взгляд оно какое-то скучное и медлительное (особенно в первых сезонах)

omg !!!!!!!
Что за вкус??? В первом Наруто как раз веселее был!!!!
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Ой аналогично, я так хотела, чтобы Саске Сакуру еще там на мосту убил после боя с Данзо. Может ее на войне убьют, хотя вряд ли, а жаль.. (не в обиду фанатам Сакуры. если таковые имеются)

Да и я извеняюсь перед фанатами розоволосой......
Я тоже так хотела ....
Наруто НЕ вовремя влез!!!....




Ну там и предсказуемые моменты есть....!!!

1) Наруто станет хокаге - 100%
2) Наруто вернет Саске в коноху - 100%
3) Наруто будет с розоволосой ( Арррр даже не буду писать сколько % ...этот пейринг меня бесит розоволосая с*ка)
Цитата: Ни.ночка
Так Киши всегда интриги крутил, то с судьбой Итачи, теперь вот с маской ТОби, а еще он мастер "нежданчиков". Ты стараешься строишь гипотезы, а он в последний момент хоп!... и все переворачивает с ног на голову и все твои идеи предположения неверными. Лично мне эта черта в нем очень нравится, не люблю предсказуемые истории.
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
1) Наруто станет хокаге - 100%2) Наруто вернет Саске в коноху - 100%3) Наруто будет с розоволосой ( Арррр даже не буду писать сколько % ...этот пейринг меня бесит розоволосая с*ка)

А теперь моя версия! 1 и 2 исключаются! Ну а вторая версия все перечисленное кроме второго потому что Наруто как и везде бонально убьет Саске вся мораль сериала потеряет смысл и будет тупой стандартный хеппи энд =_=
Ни.ночка
Цитата: asykiba
3) Наруто будет с розоволосой ( Арррр даже не буду писать сколько % ...этот пейринг меня бесит розоволосая с*ка)

А вот и нет в манге Наруто так красиво Хинату защищал, что я прям снова начала верить в то, что Киши их под конец парой сделает kawai Да и тем более если Саске в Коноху вернется, то Сакура на него все внимание переключит. Как бы она ни распиналась перед Наруто,что Саске ей больше не нужен, все равно убить не смогла и ревела потом.начит чувства остались, и Наруто в пролете(ну и слава Богу)
А вот вообще смотрю и боюсь, ой не зря прозвучала фраза :"Мы оба умрем", как бы Киши под конец драму не сделал. worry
Цитата: анимешник нах
!!!!!!!
Что за вкус??? В первом Наруто как раз веселее был!!!!

Ну не знаю мне вообще больше Ураганные хроники нравятся. Но я никогда не считала Наруто скучным. А вообще "На вкус и цвет фломастеры разные". Похоже сюда зачем-то забрел антифанат Наруто и отписался. Людям нечем заняться что ли? hm
asykiba
Цитата: анимешник нах
А теперь моя версия! 1 и 2 исключаются! Ну а вторая версия все перечисленное кроме второго потому что Наруто как и везде бонально убьет Саске вся мораль сериала потеряет смысл и будет тупой стандартный хеппи энд =_=

Друг,ты помоему что-то перепутал......
Прочитай еще раз,то что ты написал что-то не складывается! good

Цитата: Ни.ночка
А вот и нет в манге Наруто так красиво Хинату защищал, что я прям снова начала верить в то, что Киши их под конец парой сделает Да и тем более если Саске в Коноху вернется, то Сакура на него все внимание переключит. Как бы она ни распиналась перед Наруто,что Саске ей больше не нужен, все равно убить не смогла и ревела потом.начит чувства остались, и Наруто в пролете(ну и слава Богу)А вот вообще смотрю и боюсь, ой не зря прозвучала фраза :"Мы оба умрем", как бы Киши под конец драму не сделал.

Ну если честно это мой любимый пейринг.....А Сакура его портит >.< ,но по последней манге правда надежда пришла.....
И Киши уже кое чем намекнул на эту пару помоему в первом сезоне:) ^_^

Или во втором...
Tashechka
worry Ну не знааааю. Я Сакуру не то что бы не люблю, просто равнодушна к ней. Я просто хочу, чтобы Наруто-кун наконец был счастлив cry

А по поводу первого и второго сезонов.....
Второй все же больше нравится в плане сюжета и (не считая некоторых серий) рисовка. Иногда она бывает просто апупенна (опять же не считая исключения).
Animan9
Ааа... я уже устал ждать пока они доплывут cry2 ,достали уже придумывать серии threat ,манга-то уже достаточно впереди аниме.
Я скорей хочу увидеть Наруто в режиме чакры хвостатого,да и война скучной не будет. gd
Animan9
Tashechka,
Ммм...Ты картинку вставить забыла cool

анимешник нах,
Кстати Мадара таки может быть под маской Тоби,он же вроде заполучил клетки хокаге который пользовался древесной техникой,тем самым продлив себе жизнь.
Но это не предел,т.к. он хочет создать себе идеально бессмертное тело.

PS:Кстати почему никто не откопает Хидана,я хочу снова услышать его лексикон в озвучке Анкорда aha ,а то как-то Масаси с ним подло поступил threat ,закопал и забыл. angry3 Он же всё ещё ЖИВОЙ!!!
Tashechka
Animan9,
какую? unknow

Хидан вечен.... Мне кажется, что его откапывать просто никто не решается по одной простой причине: выслушивать то, что он будет орать не каждый сможет. Да и так.... По кусочкам его собирать тоже радости мало worry
Animan9
Tashechka,
Ой перепутал,я имел ввиду текст,у тебя вставка пустая в сообщении.

oleg28,
Но всё равно это подло вот так с ним сделали(я про Масаси Кисимото),хотяб убили по человечески а его Шикамару закопал,такой конец недостоен для него cry hit
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Друг,ты помоему что-то перепутал......Прочитай еще раз,то что ты написал что-то не складывается!

эммм... Что я перепутал?

кстати спешу огорчить всех любителей пейринга Нару\\Хина! ЕГО НЕ БУДЕТ! И опять же спешу огорчить но уже ненавистников пейринга Нару\\Саку! Это максимально возможный пейринг! Наруто наконец то получит по щам от судьбы angry3 !!!
asykiba
Цитата: анимешник нах
кстати спешу огорчить всех любителей пейринга Нару\\Хина! ЕГО НЕ БУДЕТ!

heyyou Не зли!

Цитата: анимешник нах
Нару\\Саку! Это максимально возможный пейринг!

Ага ,скорее Наруто с Саске будет ,чем с этой..... wtf
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Не зли!

Не злю просто ставлю перед фактом! Ну а насчет Нару\\Саку это еще не решено!
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Не злю просто ставлю перед фактом! Ну а насчет Нару\\Саку это еще не решено!

Откуда сведения? Мне прям интересно откуда ты информацию берешь? Сведения интересные. Открой тайну.

Цитата: анимешник нах
Это максимально возможный пейринг! Наруто наконец то получит по щам от судьбы

Ой ну что же ты его так не любишь? Если пейринг Наруто/Сакура состоится, я заброшу Наруто, кошмар но уж лучше пусть он с Саске будет чем с Сакурой.

Цитата: Animan9
Кстати Мадара таки может быть под маской Тоби,он же вроде заполучил клетки хокаге который пользовался древесной техникой,тем самым продлив себе жизнь.
Но это не предел,т.к. он хочет создать себе идеально бессмертное тело.

Ты наверное мангу не читаешь?НЕ МОЖЕТ быть Мадара под маской, Кабуто поднял его тело техникой воскрешения, она не сработает, если человек жив, значит Мадара был мертв! Вариант, что Мадара перенес свою душу в чужое тело и теперь это Тоби(где-то я видела такую версию) тоже не работает. При технике воскрешения призывается душа, а если бы душа была в теле Тоби, Мадару бы не воскресили. cool
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Ты наверное мангу не читаешь?НЕ МОЖЕТ быть Мадара под маской, Кабуто поднял его тело техникой воскрешения, она не сработает, если человек жив, значит Мадара был мертв! Вариант, что Мадара перенес свою душу в чужое тело и теперь это Тоби(где-то я видела такую версию) тоже не работает. При технике воскрешения призывается душа, а если бы душа была в теле Тоби, Мадару бы не воскресили.

hey У Модары вроде как брат был может он? Хотя у него вроде глас давно нет, и он вроде как умер давно. А кто ещё остался с такими глазами оком не кто не чего не знает? unknow
Цитата: FOX_soul
Анкорд озвучивает лучше всех!

Анкорд сейчас через силу озвучку делает говорит когда же закончится это аниме.
aha Санта барбара какая то до пенсий смотреть будим.
asykiba
Цитата: анимешник нах
Не злю просто ставлю перед фактом! Ну а насчет Нару\\Саку это еще не решено!

hm Так же как насчет Нару/Хины
Ладно не хочу сорриться worry

Цитата: Ни.ночка
Откуда сведения? Мне прям интересно откуда ты информацию берешь? Сведения интересные. Открой тайну.

lny Мне тоже интересно....

Цитата: Ни.ночка
Ой ну что же ты его так не любишь? Если пейринг Наруто/Сакура состоится, я заброшу Наруто, кошмар но уж лучше пусть он с Саске будет чем с Сакурой.

Единомышленик kawai
Хоть кто-то поддержал gd
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Не дождетесь не открою я вам тайну

Ну чего ты такой злой? Не хочешь всем, скинь мне в личку, анимешников народ и так не любит,так давайте помогать помогать друг другу. kawai Просто у тебя информация которая в корне отличается от общеизвестной, вот мне и интересен источник, чтобы знать доверять информации или нет. hey
Цитата: Animan9
Я мангу прочитал ещё тока до момента когда

Вот читай дальше и поймешь о чем я говорила. badsmile
Цитата: asykiba
Единомышленик
Хоть кто-то поддержал

Ну я не то чтобы сенен-ай поддерживаю, я просто хочу чтобы Наруто был или с Хинатой или с кем угодно кроме Сакуры(даже с Саске) hm
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Ну я не то чтобы сенен-ай поддерживаю, я просто хочу чтобы Наруто был или с Хинатой или с кем угодно кроме Сакуры(даже с Саске)

Ни.ночка
Ну не надо делать, и из Саске голубого он себя никогда не вел как гей. Уж скорей Наруто большей голубой со своей техникой соблазнения чем Саски
P.S. Но и в то что Наруто может стать геям в этом аниме я не в жизнь не поверю.
Это аниме в Японии дети смотрят все таки для них герои этого аниме Наруто и Саски пример для подражания кумиры, а если Саске и Наруто станут голубыми я боюсь за новое поколения Японии и России.
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Ну не надо делать, и из Саске голубого он себя никогда не вел как гей. Уж скорей Наруто большей голубой со своей техникой соблазнения чем Саски
P.S. Но и в то что Наруто может стать геям в этом аниме я не в жизнь не поверю.
Это аниме в Японии дети смотрят все таки для них герои этого аниме Наруто и Саски пример для подражания кумиры, а если Саске и Наруто станут голубыми я боюсь за новое поколения Японии и России.

Так инфа, что Наруто под конец возможно в сенен-ай скатиться уже давно по интернету гуляет, это не мой бред или больная фантазия, я даже где-то видела интервью с Кишимото, где он сам что-то подобное говорил, hm (не знаю настоящее оно или кому-то просто очень хочется чтобы это оказалось правдой hey ).
Сразу оговорюсь я такой конец не хочу! c2 Я на этом форуме давно и здесь такая тема раза 3 уже поднималась. Я приводила практически те же аргументы. Слабо верится в такой конец, но всякое же бывает (Упаси Господи) А так я просто пошутила, очень уж мне Сакура не нравится не хочу видеть ее рядом с Наруто, вот про Саске с Наруто и сказала, так что не надо на меня наезжать. sword .
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Сразу оговорюсь я такой конец не хочу! Я на этом форуме давно и здесь такая тема раза 3 уже поднималась. Я приводила практически те же аргументы. Слабо верится в такой конец, но всякое же бывает (Упаси Господи) А так я просто пошутила, очень уж мне Сакура не нравится не хочу видеть ее рядом с Наруто, вот про Саске с Наруто и сказала, так что не надо на меня наезжать. .


Простите если я вас обидел видит Будда я не хотел это просто мое мнение, а такой версии развития событии, и не чего больше.
А по поводу того с кем останется Нарута я думаю что он влюблен в Хенату но пока сам не знает, об этом пока. А что касается Сакуры она сохнет по Саске и если он даже умрет она больше не в кого не влюбится она однолюбка и останется как и шестая Хокаги совсем одна.
P.S. Это всего лишь моё мнение и не чего больше, и я не на кого не наезжаю мне и не зачем.
Tashechka
Цитата: Ни.ночка
Кишимото, где он сам что-то подобное говорил,

Ну, если я его слова правильно поняла, то он просто отшутился, добавив потом, что если он это сделает, то фанаты просто не поймут. Я сомневаюсь, что Киши-сенсей захочет портить себе же репутацию подобным образом. hm
Лично по мне, то лучше уж Наруто будет с Сакурой, чем в аниме появится сенен-ай.
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Ну я не то чтобы сенен-ай поддерживаю, я просто хочу чтобы Наруто был или с Хинатой или с кем угодно кроме Сакуры(даже с Саске)

Ну я про тоже....
Сакуру вообще ни с кем лучше не ставить в пару....

Цитата: Tashechka
Ну, если я его слова правильно поняла, то он просто отшутился, добавив потом, что если он это сделает, то фанаты просто не поймут. Я сомневаюсь, что Киши-сенсей захочет портить себе же репутацию подобным образом. Лично по мне, то лучше уж Наруто будет с Сакурой, чем в аниме появится сенен-ай.

hm Кому как!)
Medium33
Цитата: анимешник нах
Только вот именно потому что его не поймут фаны он не решается замутить яой! А ведь это чуть ли не его мечта заяоить Наруто и Саске

НУ если такой конец будет я себе zorro харакири сделаю если такой конец увижу потратил уже 540 минут своей жизни и только богу известно сколько еще придется потратить и ради чего чтобы увидеть Яой

Как то не так давно режиссерскую версию смотрел думал crazy комп от злости сломаю.
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Простите если я вас обидел видит Будда я не хотел это просто мое мнение, а такой версии развития событии, и не чего больше.

Да я не обижаюсь (я вообще не обидчивая), для выражения своего мнения и существует этот форум hey
Цитата: Medium33
НУ если такой конец будет я себе харакири сделаю если такой конец увижу потратил уже 540 минут своей жизни и только богу известно сколько еще придется потратить и ради чего чтобы увидеть Яой

Мне тоже будет очень жаль потраченного времени, если будет такой конец. 400 с лишним серий (1,2 сезон) и такой финал? dead
Цитата: Medium33
Как то не так давно режиссерскую версию смотрел думал комп от злости сломаю.

Извиняюсь за наверное глупый вопрос, а что значит режиссерская версия? unknow
Мне тоже ссылочку пожалуйста!(тут уже прям очередь) aha
asykiba
Цитата: Medium33
Это как Death Note Rewrite: L 's Successors, режиссерская версия тетради смерти.Эх а ссылку мне не дали сказали нету !

hm Ну вот...
Medium33
delighted Ура-а-а в на Японском сайте уже есть 233 серия Naruto Shippuden.Какая то горилла говорит всем что он Наруто ну и Наруто отметелил его и связал . badsmile
Скора наверно перевод сделаю? unknow
asykiba
А я на другом сайте смотрю....Там уже русская версия 233 серии давно есть.... ds
Tashechka
Я скоро повешусь!!! cry2
234 тоже будет филлером. Когда же будет радость для очей моих? Когда же пойдут хотя бы каноны, хотя и за них я бы уже набила морду прод-мэну
hit
EpicFail
Эталонное УГ. Именно с него началась вся ахинея типа бляча или ван писа.
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
Я скоро повешусь!!!
234 тоже будет филлером. Когда же будет радость для очей моих? Когда же пойдут хотя бы каноны, хотя и за них я бы уже набила морду прод-мэну

Присоединяюсь, я бы тоже уже убила тех кто филлеры создает. Я конечно знала, что в Наруто могут филлеры долго крутить, но то что происходит сейчас уже превосходит все мои ожидания. Как я уже говорила, по непроверенной информации, филлеры будут до 240 серии, так что настраивайся на 6 недель (так как по 1 серии в неделю) этой ерунды cry2
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Присоединяюсь, я бы тоже уже убила тех кто филлеры создает. Я конечно знала, что в Наруто могут филлеры долго крутить, но то что происходит сейчас уже превосходит все мои ожидания. Как я уже говорила, по непроверенной информации, филлеры будут до 240 серии, так что настраивайся на 6 недель (так как по 1 серии в неделю) этой ерунды

Ну 6 недель я потерплю но не более надоело оченььььь!!!!! cry3 Надоело ждать когда Наруто доплывет до острова ? unknow
Awesome Dashing
Охх ну и банальненькая же последняя серия... worry Печаль.
SuperSaiyanDate
Цитата: Medium33
Ну 6 недель я потерплю но не более надоело оченььььь!!!!! Надоело ждать когда Наруто доплывет до острова ?

Настоящий ужас!!! Сколько можно???!!! Походу они там нарошно продырявили паруса чтобы как можно медленнее плыть к острову!
Lati
нет сил больше ждать,вообще полный пип...ещё 1 филера я не перенесу -задолбало ... слишком скучно,плоско да и вообще никак
Medium33
Цитата: анимешник нах
Настоящий ужас!!! Сколько можно???!!! Походу они там нарошно продырявили паруса чтобы как можно медленнее плыть к острову!

Цитата: Lati
нет сил больше ждать,вообще полный пип...ещё 1 филера я не перенесу -задолбало ... слишком скучно,плоско да и вообще никак

Согласен со всеми тянут кота за хвост! beaten
Но давайте сменим тему а то эта меня угнетает. sorry
asykiba
Я вообще слышала ,что война только в 3 сезоне появится lny
А филлеры реально бесят уже aaa
Medium33
Цитата: asykiba
Я вообще слышала ,что война только в 3 сезоне появится


А что будет 3 сезон. Первый рас об этом слышу и сколько в нем будет серий интересно ? unknow
Ни.ночка
Цитата: asykiba
Я вообще слышала ,что война только в 3 сезоне появится

Люди НЕ БУДЕТ 3 сезона!!!!! heyyou По крайне мере ни на одном из официальных сайтов, которые действительно сотрудничают с создателями аниме и манги в Японии, никто даже не упоминал о возможности 3 сезона. На всех остальных сайтах только слухи и сплетни. Ураганные хроники просто дальше будут продолжаться, а если и начнется 3 сезон, то не скоро.
Цитата: asykiba
А филлеры реально бесят уже

Насчет этого согласна, ладно бы серии были интересные, а то ни о чем вообще, сюжет из пальца высосали, лишь бы 25 минут что-нибудь показывать.В топку филлеры hit
D1no4ka
ООооооо))Бесят еще не то слово!! hit Но как мне думается раньше декабря - января ниче толкового показывать не будут*(( worry
А на счет 3 сезона- мне кажется,что его все таки сделают))И по идеи он должен будет быть финальным). Так что ,набираемся терпения господа и ждемсссссс!!!))) super
SuperSaiyanDate
Цитата: D1no4ka
А на счет 3 сезона- мне кажется,что его все таки сделают))И по идеи он должен будет быть финальным). Так что ,набираемся терпения господа и ждемсссссс!!!)))

Версия возможная если учесть то что Кисимото гарантировал что Шипуден расстянется только на 350 серий
D1no4ka
Цитата: анимешник нах
Версия возможная если учесть то что Кисимото гарантировал что Шипуден расстянется только на 350 серий


ну если такой вариант,то да. ))Потому что манги накопилось оччччеень много, а самое интересное только началось)))))))))))
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Люди НЕ БУДЕТ 3 сезона!!!!! По крайне мере ни на одном из официальных сайтов, которые действительно сотрудничают с создателями аниме и манги в Японии, никто даже не упоминал о возможности 3 сезона. На всех остальных сайтах только слухи и сплетни. Ураганные хроники просто дальше будут продолжаться, а если и начнется 3 сезон, то не скоро.


Ну если подумать обещали 350 серий.....
Уже 233 серии и он еще не доплыл до острова....
На острове он еще серий 30 проторчит......
И еще растянут как он будет добираться....
Так что все возможно...
Лучше не отрицать...
А так согласна... badsmile

Цитата: Ни.ночка
Насчет этого согласна, ладно бы серии были
интересные, а то ни о чем вообще, сюжет из пальца высосали, лишь бы
25 минут что-нибудь показывать.В топку филлеры

hit Вот вот....
Цитата: анимешник нах
ерсия возможная если учесть то что Кисимото гарантировал что Шипуден расстянется только на 350 серий

badsmile Да,да....
С таким учетом Наруто вообще не закочитья )))

Цитата: D1no4ka
ну если такой вариант,то да. ))Потому что манги накопилось оччччеень много, а самое интересное только началось)))))))))))

badsmile
Medium33
По поводу 3 сезона думаю это конечно возможно но тогда это затянется ещё на год потому что если будет ещё сезон это ещё 350 серий а может и больше.
Я в шоке shock от этого не знаю радоваться мне или плакать cry2 у стал ждать когда конец покажут уж очень хочется узнать чем все это закончется ? unknow
asykiba
badsmile Конец какой же будет конец)))
Няяя всем интересно ,что Киши преподнесет badsmile
Ни.ночка
Цитата: D1no4ka
раньше декабря - января ниче толкового показывать не будут*((

omg А я то думала, что в ноябре филлеры закончатся, какая я оказывается наивная.
Цитата: анимешник нах
Версия возможная если учесть то что Кисимото гарантировал что Шипуден расстянется только на 350 серий

Цитата: asykiba
На острове он еще серий 30 проторчит......
И еще растянут как он будет добираться....
Так что все возможно...

Цитата: Medium33
По поводу 3 сезона думаю это конечно возможно но тогда это затянется ещё на год потому что если будет ещё сезон это ещё 350 серий а может и больше.

Люди вы меня убиваете, shock я предполагала еще серий 100 и конец, а оказывается еще 130 минимум, а потом еще и 3 сезон возможен, это ж как говорится : "Я не доживу, я на вредной работе." lny Кстати как думаете сколько филлеров кроме этого еще нас ждет?
Цитата: asykiba
Няяя всем интересно ,что Киши преподнесет

Угу всем интересно, догадок море, а они все тянут и тянут, не берегут нервы фанатов. hit
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.