Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Veleri29-05
koshkodavi,
в этом то весь прикол)все ругаются на сюжет, на филлеры, на персонажей
и все равно смотрят( и серии и филлеры), ждут, болеют.
Kagami18
Цитата: koshkodavi
мне оч интересно чем все закончиться..

Может через лет 10 узнаем aha
Цитата: Veleri29-05
это к чему же?

К тому что он сакуру с Наруто оставит, лично для меня это самый трагичный конец cry3
Hurricane
Третий вариант: все закончится совершенно бессмысленно и ни о чем, как это иногда бывает. Но надеюсь такого не будет.

А еще нормальный конец, с моейточки зрения, если Нару и Саске убьют друг друга. Решает множество проблем одним махом.

Последняя серия была просто ни о чем, литье воды какой-то, я чуть не уснула на стуле, даже уже мангу читать начала, потому что сериал больно затянут.

Насчет, Наруто, Сакуры, Хинаты и прочих пейрингов, мне честно говоря абсолютно все равно. Сейчас самое главное для меня - встреча Наруто и Саске, но до этого еще как до Японии на перекладных.
Reida-san
Цитата: Veleri29-05
в этом то весь прикол)все ругаются на сюжет, на филлеры, на персонажейи все равно смотрят( и серии и филлеры), ждут, болеют.

Вот что значит фанаты)
Hurricane
Цитата: Reida-san
в этом то весь прикол)все ругаются на сюжет, на филлеры, на персонажейи все равно смотрят( и серии и филлеры), ждут, болеют.
Вот что значит фанаты)


я бы не назвала себя фанатом Наруто, просто нравится смотреть и все. На самом деле, настоящее положение вещей пока что терпимо. Блич я, например, около двух месяцев не смотрю, потому что там уже бред пошел, жду пока начнется основной сюжет. Наруто же хитро поступает, сюжет-то основной, но просто растянут
Veleri29-05
Цитата: Hurricane
А еще нормальный конец, с моейточки зрения, если Нару и Саске убьют друг друга. Решает множество проблем одним махом.


это будет очень сильный конец. просто душераздирающий... cry
Hurricane
Цитата: Veleri29-05
это будет очень сильный конец. просто душераздирающий...


согласна, это будет вселенская печаль, но все же лучше какой-нибудь внезапной бессмысленной концовки и высосанного из пальца хэппи-энда.
Kagami18
Цитата: Hurricane
но все же лучше какой-нибудь внезапной бессмысленной концовки и высосанного из пальца хэппи-энда.

Не знаю для меня хеппи энд будет хоть и бонально, но намного лучше трагедии hm Мы так долго смотрели, а они взяли друг друга поубивали nolove Ну не знаю. Мне кажется после этого будет ощущения какой-то незавершённости.
Ни.ночка
Цитата: Hurricane
А еще нормальный конец, с моейточки зрения, если Нару и Саске убьют друг друга. Решает множество проблем одним махом.

Ну зачем же так радикально решать проблемы. Лучше банальный хеппи-энд. Я хоть посмотрю порадусь. Жизнь сейчас такая страшная, что хочется чтобы хоть в аниме все хорошо закончилось и все были счастливы, разве я не права? unknow
Hurricane
Цитата: Kagami18
Не знаю для меня хеппи энд будет хоть и бонально, но намного лучше трагедии Мы так долго смотрели, а они взяли друг друга поубивали Ну не знаю. Мне кажется после этого будет ощущения какой-то незавершённости.


Просто хочется логичности как самого повествования, так и концовки. Чтобы она не с бухты-барахты появилась. Я, конечно, за хэппи-энд всеми руками и ногами, при условии, что авторы выведут ее как надо, чтобы не было беспорядка, сумятицы, непонятных действий героев, всеобщей непроходимой глупости и т.д.
Но из того, что творится сейчас, концовка пока одна - обоюдное убийство. Дальше уже можно много рассуждать: Наруто убьет Саске, искоренит все зло и станет Хокаге и многоженцем; Саске одумается, и они с Наруто убьют Мадару, только вряд ли Саске вернется в Коноху, захватит Сакуру и будут они неофициальными борцами за справедливость hero
Как видите. все дело в фантазии))
Kagami18
Цитата: Hurricane
Саске одумается, и они с Наруто убьют Мадару, только вряд ли Саске вернется в Коноху, захватит Сакуру и будут они неофициальными борцами за справедливость

Ехехе badsmile Ну фантазии у тебя хоть отбавляй super Вот бы Кишимото такую мысль отослать, а то он походу дела записался совсем, что уже сам не понимает, пора бы всю эту тягомотину с Саске подводить к окончанию, неужели у него нет других идей кроме этой unknow
Hurricane
Мне иногда кажется, что Кишимото сам еще не знает концовки, вот и тянет непонятную резину))
Veleri29-05
Цитата: Kagami18
Мы так долго смотрели, а они взяли друг друга поубивали Ну не знаю. Мне кажется после этого будет ощущения какой-то незавершённости.

а по-моему самая что нинаесть полная завершенность badsmile
Kammyo
Цитата: Hurricane
Мне иногда кажется, что Кишимото сам еще не знает концовки, вот и тянет непонятную резину))

и мне так кажется....
где концовка? ауу... нет нигде.....
Цитата: Kagami18
Вот бы Кишимото такую мысль отослать, а то он походу дела записался совсем, что уже сам не понимает, пора бы всю эту тягомотину с Саске подводить к окончанию, неужели у него нет других идей кроме этой

да он заснул по ходу дела!!! или завис.....
Цитата: Hurricane
Просто хочется логичности как самого повествования, так и концовки. Чтобы она не с бухты-барахты появилась.

super
Цитата: Ни.ночка
Жизнь сейчас такая страшная, что хочется чтобы хоть в аниме все хорошо закончилось и все были счастливы, разве я не права?

согласна.... super
Reida-san
Так идея с возвращение Саске в коноху является смыслом всего аниме, Кишомото и делал ставку на неё, по сути с решение истории с Саске то и аниме должно кончится, а если попробуют что-то там творить дальше, типо появление новых злодеев,обеденившись их унижчтожая, то получится какойто вечный второсортный сенен.
Kammyo
Цитата: Reida-san
Так идея с возвращение Саске в коноху является смыслом всего аниме

ага))))))))
Hiss
Вот поэтому многие уже устали от всей это хм... истории.
И досматривают уже чисто на автопилоте, как зомби.
Ну... начну пожалуй, крушить глаголом...
Взять другие сенены. Помимо довольно расплывчатой основной идеи. А порой и отсутствие таковой вовсе. Они гады такие, скармливаются счастливым - румяным нам по кусочкам( тобишь арочками).
Каждая такая арочка, заряжена новым сюжетом, который переплетается с этой самой главной идеей, порой нет. Не столь важно. Но подобная схема, как раз и создана для того, что бы мы не уставали. И наши доверчивые ясные глаза, старательно высматривали хотя бы иллюзию чего то нового.
Наруто единственный виденный мной сенен, где эти арки фактически... нет их в общем. Сезон про детский сад не в счет. И что мы наблюдаем в итоге...?!
СТАНОВЛЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ИДЕИ, про дружбу, любовь. Ну короче про Саске и всех остальных пытающихся вернуть его назад и не прибить при этом.
НУ... ладно. Это интересно, не побоюсь этого слова. Это было интересно в начале 40-50 серий. Это было интересно даже и в середине черт возьми 100-140 серий. Но.. 200+ серий... я уже на грани отека мозга извините. Я устал и раздражен... А до конца так далеко. И истина все еще где то там...Но ведь мы должны досмотреть верно ? Зря что ли годы жизни тратили на это ?

p.s: Ленивым можно не читать... Смысловой нагрузки в принципе нет )
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
А еще нормальный конец, с моейточки зрения, если Нару и Саске убьют друг друга.

Не.......тогда смысл тоже теряется.. :: ......то есть он свои мечты забыл все забыл и вот в Саскину жизнь лезть.эть тож не хорошо
Цитата: Kammyo
Жизнь сейчас такая страшная, что хочется чтобы хоть в аниме все хорошо закончилось и все были счастливы, разве я не права?

правильно super ,да и зачем плохие концы? cry3 мне кажется если в жизни что то и заканчивается плохо,то только потому что есть люди которые говорят ,что закончиться плохо, worry больше хепи эндов! kawai и живнь станет намного красочней))простая психология))
Цитата: weer333
я уже на грани отека мозга извините. Я устал и раздражен.

Вот! Вот почему я про этому уделил внимание - нагрузка на психику!
Цитата: weer333
p.s: Ленивым можно не читать... Смысловой нагрузки в принципе нет )

шож вы так себя не любите..) noo ?
Ни.ночка
Hiss
Ух прям убил глаголом. Да нет ты все правильно говоришь. aha
Цитата: Hiss
Я устал и раздражен...

Аналогично.Я тоже начинаю уставать,особенно последние серии нудноватые какие-то. thinking
Цитата: Hiss
А до конца так далеко. И истина все еще где то там...Но ведь мы должны досмотреть верно ? Зря что ли годы жизни тратили на это ?

Вот ,это почти единственная причина, которая не дает мне бросить смотреть это аниме. heyyou Желание узнать, чем эта сага наконец закончится. Вроде как Кишимото говорил, что уже определился с концом,только когда он будет, отдельный вопрос. worry
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
Вот ,это почти единственная причина, которая не дает мне бросить смотреть это аниме. Желание узнать, чем эта сага наконец закончится.

ну это немного грубовато...меня лично до сих пор , не смотря на то что я прочитала мангу, очень волнует(душевно)встреча саске и нару, которая вот вот произойдет...я не могу сказать что смотрю наруто только для галочки или что б увидеть конец. нет. я смотрю его для того ,чтобы чувствовать и сопереживать любимым и хорошо знакомым героям. а с короткими аниме сериалами так не выходит .не могу я быстро полюбить персонажей.

Цитата: koshkodavi
Саскину жизнь лезть.эть тож не хорошо

ну в его жизнь он лезет оч и оч давно))) aha гдето с 1х серий 1 сезона)...
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
ну в его жизнь он лезет оч и оч давно))) aha гдето с 1х серий 1 сезона)...

хах,в точку) aha
Цитата: Veleri29-05
ну это немного грубовато...меня лично до сих пор , не смотря на то что я прочитала мангу, очень волнует(душевно)встреча саске и нару, которая вот вот произойдет..

Я тож этого жду.. kawai ..просто боюсь (так обычно бывает) меня обламают.... Ваще говорили что Наруто в марте должен был закончится, так Киши сколькот манг рисовать будет, unknow
Kammyo
мы прочитали мангу, мы посмотрели фильм и сидим ждем ( на ж-пе ровно ,как говорится) ждем конца и не бросаем аниме))) вот это настоящий дух анимешника super
как я ужо говорила кашимото затянулся, разленился, заснул... действительно автор потрясающий, даже возражать не могу,,,,
ну смотрите еслиб он по быстрому закончил Наруто то нам бы скуфно было, а он денег бы не заработал и не прославился,,,
я иногда смотрю некоторые анимафки после наруто,, они так быстро заканчиваются.. так мало по сравнению с наруто.. даже не возможно саму в суть вникнуть..
все бээзумно ждем битву наруто и саске, но заметте ! МЫ ЖДЕМ!!! мы итиные поклонники наруто)))
короче настрочила я бреду...
Veleri29-05
Цитата: Kammyo
все бээзумно ждем битву наруто и саске, но заметте ! МЫ ЖДЕМ!!! мы итиные поклонники наруто)))

согласна super
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
я не могу сказать что смотрю наруто только для галочки или что б увидеть конец. нет. я смотрю его для того ,чтобы чувствовать и сопереживать любимым и хорошо знакомым героям. а с короткими аниме сериалами так не выходит .не могу я быстро полюбить персонажей.

Кто говорил про галочку?Меня не так поняли, желание увидеть конец почти главная причина по которой я смотрю,есть еще куча других. Нет, я тоже люблю Наруто, сопереживаю персонажам, жду продолжения. Просто смотря 2 последние серии я вижу затянутость, начинаю уставать, хочется уже действий и событий, а не постоянных воспоминаний. Все предыдущие серии(за исключением филлеров) я смотрела с энтузиазмом и интересом. Но согласитесь было бы ужасно интересно узнать. чем закончится сериал, или я не права?
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
Но согласитесь было бы ужасно интересно узнать. чем закончится сериал, или я не права?

конечно права super
Kammyo
Цитата: Ни.ночка
Но согласитесь было бы ужасно интересно узнать. чем закончится сериал, или я не права?

правильно)))
Слесарь
Ха узнать чем кончится сериал aha
Да я по хо же не доживу до конца aha
Всем хочется узнать чем он кончится
А мне кажется всё будет хорошо
Наруто с Хинатой
И будет у них много много маленьких наруто aha
se7ven
Слесарь,
Думаю не будет такого хорошего конца...Да и об "конце" аниме еше очень и очень рано говорить...возможно что после этой арки новую пустят...думаю пока аниме\\манга "Наруто" будет пользоваться спросом его не станут прикрывать...ибо фаны впадут в ярость...
GTFO
se7ven,
Такие мангаки как Кишимото, рисующие популярную мангу, сами решают, когда её прекратить.
Veleri29-05
а у кишимото есть еще какие нить проекты?или только наруто?

из интерьвью...не ждать нам абсолютного хеппи энда...

Вопрос: Какую самую важную идею вы хотите выразить в "Наруто"?
Ответ: Основная тема этой манги - узы. Но, так как история связана с противостоянием и сражениями, я описываю исходящие из этой темы проблемы и... сложные взаимоотношения. И все же, основной упор я делаю именно на узы. Я собираюсь выразить мнение каждой из сторон и не буду делить всех на "хороших" и "плохих". Я лишь хочу отразить позицию сторон. И когда они столкнутся, я опишу то, что чувствует каждый из героев. История не будет оптимистичной, ведь конфликт здесь гораздо сложнее, чем просто борьба добра со злом. Будет нелегко все это реализовать, но я постараюсь.

Вопрос: Что будет в будущем году?
Ответ: Сначала битва Саске и Итачи. В следующим году я буду писать главным образом о Саске. А потом о Сакуре и Какаши. Особенно о Какаши. Много сказать не могу, но с ним много чего случится.

Вопрос: Вы сказали, что будете писать о Саске, Сакуре, Какаши. А что насчёт Наруто?
Ответ: Наруто придётся подождать.

SJ: Хотели бы вы добавить в мангу ещё что-нибудь, о чем ещё не писалось?
Кишимото: Разные идеи приходят, и я пытаюсь вплести их в сюжет. Вышло уже достаточно много томов “Наруто” и я почти все, что хотел уже рассказал. Теперь я думаю, что же дальше. Я же ещё не рассказывал о делах любовных…(соплиииии, прим. пер.)

может будет и на нашей улице праздник??
Alex_Faust
Цитата: Veleri29-05
может будет и на нашей улице праздник??

на самом деле не очень верится, что Кишимото резко ударится в описание отношений, слишком уж прохладно он до этого относился к романтике ct
хотя кто знает-кто знает cool
Daika-san
А я уже хочу посмотреть эту битву Наруто и Саске не могу дождаться aaa
Будем ждать worry
Кстати народ ...В 70 серии показано начало(там где песенка) кадры какой-то серии ,так будет ли она? sl
crevenpraidwk
cry3 кто нибудь знает кто исполняет песни в оупенинге и закрытии серии Наруто шипунден последние самые которые?плиииз напишите названия и исполнителя-очень понравились gd
Reida-san
dasha-kyn,
Цитата: dasha-kyn
Кстати народ ...В 70 серии показано начало(там где песенка) кадры какой-то серии ,так будет ли она?

Это кадры из пятой полнометражки Наруто, она уже давно вышла)
koshkodavi
Цитата: crevenpraidwk
то нибудь знает кто исполняет песни в оупенинге и закрытии серии Наруто шипунден последние самые которые?п

Я уже писал это.... sl
опенинг Majko - Michiru & Keita
эдинг Home Made Kazoku - Freedom idea
какой я молодец,правда? badsmile
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
История не будет оптимистичной, ведь конфликт здесь гораздо сложнее, чем просто борьба добра со злом. Будет нелегко все это реализовать, но я постараюсь.

Ну то, что два человека, которые когда-то были лучшими друзьями, будут сражаться, уже само по себе не оптимистично.Да и сражаться им придется скорее всего насмерть, но я все надеюсь, что полной драмы с убийством и похоронами(Наруто или Саске или обоих) не будет. lny И думаю Alex_Faust, прав, сомнительно , что Кишимото резко начнет развивать любовную линию, но я уже и небольшим вкраплениям романтики буду рада. (Надеюь романтика появится в отношениях Наруто и Хинаты, хотя Наруто наверное не до этого будет)
koshkodavi
Цитата: Ни.ночка
Надеюь романтика появится в отношениях Наруто и Хинаты, хотя Наруто наверное не до этого будет

скорее всего до это не покажут........просто сделают."сияющего увереностью Наруто, что с Саске будет не знаю, и позади мило улыбающаяся Хинтатся.типа и жили они долго и счастливо) aha
Veleri29-05
а у меня предчувствие, что не просто так кишимото забыл сейчас про хинату и помнит про сакуру. он и в интервью говорил, что его удивляет то что всем нра хината. он вроде за сакуру...на сколько я поняла...
Ни.ночка
koshkodavi,
Вообще-то я имела ввиду, что Наруто будет на войне сражаться и ему не до романтики будет. Не думала, что фраза получится двусмыслнной. aha
Veleri29-05,
Нет, нет и еще раз нет. Не хочу видеть Сакуру с Наруто. И вообще не хочу ее видеть. У нее слишком эмоциональный характер и тяжелая рука.Если она будет с ним, то каждый семейный спор для Наруто будет заканчиваться больничной койкой в госпитале Конохи. badsmile
Как вам такой конец? Подруга нарисовала.
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
.Если она будет с ним, то каждый семейный спор для Наруто будет заканчиваться больничной койкой в госпитале Конохи.

помнится, что именно такая семейка и была у 4 хокаге hey
это гены aha
Bcemxaha
О боже опять филлер!(
А мне не хватает во втором сезоне драк с участием Рок Ли, Неджи и прочих.Они както на третий план ушли.
И кста Наруто к Хинате никаких чувств не имеет, так что врятли они будут вместе!
рыжая тигрица
Ни.ночка,
Класс!!! Я просто в восторге!!! Хочу такой конец!!!!! kawai Хината просто прелесть!!! Они с Наруто очень друг другу подходят - оба упертые до невозможности!!! Может мангака услышит голоса большинства своих фанатов и сделает такой хэппи-энд!!! Буду надеяться и ждать!!! ds
Ни.ночка
Veleri29-05,
Несовсем, у 4 хокаге жена вспыльчивая была, но руки, как Сакура по каждому поводу не распускала.И у 4 хокаге характер спокойный был, Наруто в маму характером пошел. Вот поэтому я и говорю, что спокойная Хината и эмоциональный Наруто были бы очень гармоничной парой! hey
рыжая тигрица
Цитата: Bcemxaha
И кста Наруто к Хинате никаких чувств не имеет, так что врятли они будут вместе!

А он вообще кроме Саске сейчас думать ни о ком не может. Так что будем надеяться и ждать...
Veleri29-05
Ни.ночка,
думаю,что рядом с сакурой наруто не побеситься))) badsmile
Mugetsu
да Наруто не везёт , Сакура погулять нормально не даёт , я ему сочуствую cry
Слесарь
Цитата: getsuga tenshoo
да Наруто не везёт , Сакура погулять нормально не даёт , я ему сочуствую

А с кем ему ещё гулять если он от сакуры без ума inlove
Лучше бы с Хинатой гулял aha
Veleri29-05
Слесарь,
сердцу не прикажешь
а уж когда все решает мангака, то наруто вообще выбора не остаётся)
koshkodavi
простите, но Сакура...(если саске вернется и закончится все хепи эндом) должна быть с Саске! badsmile
это ему наказание за все что он натворил aha
праильно сай (мой друг) сказал : Саске нужна такая баба, чтоб как двинет - так всю дурь из головы выкенет) gd
Ни.ночка
Цитата: koshkodavi
но Сакура...(если саске вернется и закончится все хепи эндом) должна быть с Саске!
это ему наказание за все что он натворил

О,как жестоко! shock Но она Саске обожает, так что вряд ли она его бить будет. Она будет с ним сюсюкать и в рот ему заглядывть. Хотя неизвестно, что хуже - ее удары или ее забота. hey (брежу, так как в эйфории от окончания сессии)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.